St. Mirren vs Hibernian
The SMISA Stadium
02:45Mulai 29 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
St. MirrenAbsen 0 · Diragukan 2 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Jonah AyungaCedera |
| Malik DijksteelCedera |
HibernianAbsen 0 · Diragukan 4 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Jamie McGrathCedera |
| Jordan ObitaCedera |
| Kanayochukwu MegwaCedera |
| Rocky BushiriCedera |
Per 14 Okt 04:48
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
12 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 8 · 10 laga (bukan satu musim penuh)
| St. Mirren | Semua | Hibernian |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 10 |
| 3 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 1 |
| 4 | Kalah | 6 |
| 8 | Gol dicetak | 12 |
| 14 | Gol kebobolan | 16 |
| St. Mirren | Kandang | Hibernian |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 6 |
| 1 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 4 |
| 5 | Gol dicetak | 7 |
| 8 | Gol kebobolan | 11 |
| St. Mirren | Tandang | Hibernian |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 3 | Gol dicetak | 5 |
| 6 | Gol kebobolan | 5 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 3 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 3 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 1.00 | Gol per pertandingan | 1.20 |
| 1.75 | Kebobolan per pertandingan | 1.60 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 4 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| St. Mirren | Semua | Hibernian |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 8 |
| 3 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 1 |
| 4 | Kalah | 5 |
| 8 | Gol dicetak | 8 |
| 14 | Gol kebobolan | 12 |
| St. Mirren | Kandang | Hibernian |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 3 |
| 5 | Gol dicetak | 3 |
| 8 | Gol kebobolan | 7 |
| St. Mirren | Tandang | Hibernian |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 3 | Gol dicetak | 5 |
| 6 | Gol kebobolan | 5 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 3 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 3 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 1.00 | Gol per pertandingan | 1.00 |
| 1.75 | Kebobolan per pertandingan | 1.50 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 4 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| St. Mirren | Semua | Hibernian |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 4 |
| — | Gol kebobolan | 4 |
| St. Mirren | Kandang | Hibernian |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 4 |
| — | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 0 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
Kompetisi yang dihitung: Liga Premier Skotlandia · UEFA Europa Conference League
Klasemen
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Celtic | 8 | 7 | 0 | 1 | +12 | 21 | MKMMM |
| 2 | Rangers (Scotland) | 8 | 6 | 1 | 1 | +6 | 19 | MMMMM |
| 3 | Hearts | 8 | 5 | 1 | 2 | +11 | 16 | MSKMM |
| 4 | Dundee F.C. | 8 | 4 | 1 | 3 | +3 | 13 | MMKSK |
| 5 | St Johnstone | 8 | 3 | 2 | 3 | +0 | 11 | MSKMS |
| 6 | Dundee Utd | 8 | 3 | 2 | 3 | -1 | 11 | MMSKM |
| 7 | St. Mirren | 8 | 3 | 1 | 4 | -6 | 10 | KKKKM |
| 8 | Aberdeen | 8 | 2 | 2 | 4 | -2 | 8 | KSMSK |
| 9 | Motherwell | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | KKKKM |
| 10 | Hibernian | 8 | 2 | 1 | 5 | -4 | 7 | KSKKK |
| 11 | Falkirk | 8 | 1 | 3 | 4 | -4 | 6 | KSMSK |
| 12 | Kilmarnock | 8 | 1 | 2 | 5 | -11 | 5 | KSMSK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aberdeen | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Celtic | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Dundee F.C. | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Dundee Utd | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Falkirk | 4 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Hearts | 4 | 4 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Hibernian | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Kilmarnock | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Motherwell | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Rangers (Scotland) | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | St Johnstone | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | St. Mirren | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aberdeen | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Celtic | 4 | 4 | 0 | 0 | +8 | 0 | |
| — | Dundee F.C. | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Dundee Utd | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Falkirk | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Hearts | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Hibernian | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Kilmarnock | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Motherwell | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Rangers (Scotland) | 4 | 3 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | St Johnstone | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | St. Mirren | 4 | 2 | 0 | 2 | -3 | 0 |
Per 16 Okt 12:28
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
St. MirrenKKKKMSMMMS7M 3S 10K
HibernianKSKKKMKSSM6M 3S 11K
| St. Mirren Berdasarkan 20 laga | Hibernian Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 7M 3S 10K | M · S · K | 6M 3S 11K |
| 35% | Persentase menang | 30% |
| 15% | Persentase seri | 15% |
| 0.90 | Dicetak per laga | 1.15 |
| 1.35 | Kebobolan per laga | 1.40 |
| -9 | Selisih skor | -5 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 40% | Persentase gagal mencetak gol | 35% |
| 0.84 (11 laga) | Gol harapan per laga | 0.73 (7 laga) |
| 1.24 (11 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.60 (7 laga) |
| 30% | Persentase kedua tim mencetak gol | 65% |
| 35% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 (15 laga) |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 (15 laga) |
| 0.4 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 (15 laga) |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 (15 laga) |
| 10.5 (11 laga) | Tembakan per laga | 7.7 (7 laga) |
| 3.5 (11 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 2.5 (8 laga) |
| 51% (11 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 39% (8 laga) |
| 4.7 (11 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.1 (8 laga) |
| 1.6 (13 laga) | Kartu kuning per laga | 2.8 (8 laga) |
| 11.9 (11 laga) | Pelanggaran per laga | 11.1 (8 laga) |
| St. Mirren Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Hibernian Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 3M 2S 5K | M · S · K | 2M 1S 7K |
| 30% | Persentase menang | 20% |
| 20% | Persentase seri | 10% |
| 0.90 | Dicetak per laga | 1.30 |
| 1.50 | Kebobolan per laga | 1.70 |
| -6 | Selisih skor | -4 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 40% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 0.85 (5 laga) | Gol harapan per laga | 0.53 (3 laga) |
| 1.04 (5 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.89 (3 laga) |
| 30% | Persentase kedua tim mencetak gol | 80% |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | 70% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 (8 laga) |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 (8 laga) |
| 0.4 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 (8 laga) |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 (8 laga) |
| 12.6 (5 laga) | Tembakan per laga | 6.3 (3 laga) |
| 3.8 (5 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 1.8 (4 laga) |
| 55% (5 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 37% (4 laga) |
| 5.6 (5 laga) | Tendangan sudut per laga | 2.8 (4 laga) |
| 1.3 (6 laga) | Kartu kuning per laga | 3.8 (4 laga) |
| 9.8 (5 laga) | Pelanggaran per laga | 10.2 (4 laga) |
| St. Mirren Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Hibernian Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 4M 1S 5K | M · S · K | 4M 2S 4K |
| 40% | Persentase menang | 40% |
| 10% | Persentase seri | 20% |
| 0.90 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 1.20 | Kebobolan per laga | 1.10 |
| -3 | Selisih skor | -1 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 40% | Persentase gagal mencetak gol | 50% |
| 0.84 (6 laga) | Gol harapan per laga | 0.89 (4 laga) |
| 1.41 (6 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.39 (4 laga) |
| 30% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 30% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 (7 laga) |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 (7 laga) |
| 0.4 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 (7 laga) |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 (7 laga) |
| 8.8 (6 laga) | Tembakan per laga | 8.8 (4 laga) |
| 3.2 (6 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.2 (4 laga) |
| 48% (6 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 41% (4 laga) |
| 4.0 (6 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.5 (4 laga) |
| 1.9 (7 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 (4 laga) |
| 13.7 (6 laga) | Pelanggaran per laga | 12.0 (4 laga) |
| St. Mirren Berdasarkan 20 laga | Liga Premier Skotlandia | Hibernian Berdasarkan 14 laga |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 14 |
| 7M 3S 10K | M · S · K | 4M 1S 9K |
| 35% | Persentase menang | 29% |
| 15% | Persentase seri | 7% |
| 0.90 | Dicetak per laga | 1.07 |
| 1.35 | Kebobolan per laga | 1.50 |
| -9 | Selisih skor | -6 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 40% | Persentase gagal mencetak gol | 29% |
| 0.84 (11 laga) | Gol harapan per laga | 0.73 (7 laga) |
| 1.24 (11 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.60 (7 laga) |
| 30% | Persentase kedua tim mencetak gol | 71% |
| 35% | Persentase total di atas 2.5 gol | 64% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.4 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 10.5 (11 laga) | Tembakan per laga | 7.7 (7 laga) |
| 3.5 (11 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 2.3 (7 laga) |
| 51% (11 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 36% (7 laga) |
| 4.7 (11 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.0 (7 laga) |
| 1.6 (13 laga) | Kartu kuning per laga | 2.9 (7 laga) |
| 11.9 (11 laga) | Pelanggaran per laga | 11.0 (7 laga) |
| St. Mirren | UEFA Europa Conference League | Hibernian Berdasarkan 6 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 6 |
| — | M · S · K | 2M 2S 2K |
| — | Persentase menang | 33% |
| — | Persentase seri | 33% |
| — | Dicetak per laga | 1.33 |
| — | Kebobolan per laga | 1.17 |
| — | Selisih skor | +1 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 50% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| — | Metrik lain | Data belum cukup (1 laga) |
Pertandingan terkini
KHearts5:0St. Mirren10 Okt 2026 21:00 · Liga Premier Skotlandia · Tynecastle ParkKSt. Mirren0:3Dundee Utd19 Sep 2026 21:00 · Liga Premier Skotlandia · The SMISA StadiumKRangers (Scotland)1:0St. Mirren10 Sep 2026 01:45 · Liga Premier Skotlandia · Ibrox StadiumKSt. Mirren1:2Celtic6 Sep 2026 02:00 · Liga Premier Skotlandia · The SMISA StadiumMKilmarnock0:1St. Mirren3 Sep 2026 01:45 · Liga Premier Skotlandia · Rugby ParkSSt. Mirren3:3Motherwell30 Agu 2026 21:00 · Liga Premier Skotlandia · The SMISA StadiumMSt. Mirren1:0St Johnstone8 Agu 2026 21:00 · Liga Premier Skotlandia · The SMISA StadiumMFalkirk0:2St. Mirren1 Agu 2026 21:00 · Liga Premier Skotlandia · Falkirk Stadium
Musim 2025/26
MSt. Mirren1:0Partick Thistle26 Mei 2026 02:00 · Liga Premier SkotlandiaSPartick Thistle1:1St. Mirren22 Mei 2026 02:00 · Liga Premier SkotlandiaSSt. Mirren1:1Dundee Utd17 Mei 2026 20:00 · Liga Premier SkotlandiaMAberdeen0:2St. Mirren13 Mei 2026 01:45 · Liga Premier SkotlandiaKSt. Mirren0:3Kilmarnock9 Mei 2026 21:00 · Liga Premier SkotlandiaKDundee F.C.1:0St. Mirren2 Mei 2026 21:00 · Liga Premier SkotlandiaKSt. Mirren0:2Livingston25 Apr 2026 21:00 · Liga Premier SkotlandiaKCeltic1:0St. Mirren11 Apr 2026 21:00 · Liga Premier SkotlandiaMSt. Mirren2:0Aberdeen4 Apr 2026 21:00 · Liga Premier SkotlandiaMFalkirk1:2St. Mirren21 Mar 2026 22:00 · Liga Premier SkotlandiaKSt. Mirren0:1Rangers (Scotland)15 Mar 2026 19:00 · Liga Premier SkotlandiaKDundee Utd2:1St. Mirren4 Mar 2026 02:45 · Liga Premier SkotlandiaKDundee Utd1:0Hibernian10 Okt 2026 21:00 · Liga Premier Skotlandia · Tannadice ParkSHibernian1:1Aberdeen19 Sep 2026 21:00 · Liga Premier Skotlandia · Easter RoadKHibernian0:1Kilmarnock16 Sep 2026 01:45 · Liga Premier Skotlandia · Easter RoadKSt Johnstone2:1Hibernian6 Sep 2026 21:00 · Liga Premier Skotlandia · McDiarmid ParkKHibernian1:3Hearts4 Sep 2026 01:45 · Liga Premier Skotlandia · Easter RoadMDundee F.C.1:2Hibernian30 Agu 2026 21:00 · Liga Premier Skotlandia · Dens ParkKHibernian2:3Gent28 Agu 2026 02:00 · UEFA Europa Conference League · Easter Road
SGent0:0Hibernian20 Agu 2026 · UEFA Europa Conference League
SShkendija0:0Hibernian13 Agu 2026 · UEFA Europa Conference League
MRangers (Scotland)1:2Hibernian9 Agu 2026 22:00 · Liga Premier Skotlandia · Ibrox StadiumMHibernian2:1Shkendija7 Agu 2026 02:00 · UEFA Europa Conference League · Easter RoadKHibernian1:2Motherwell2 Agu 2026 22:30 · Liga Premier Skotlandia · Easter RoadMHibernian4:1Malisheva31 Jul 2026 02:00 · UEFA Europa Conference League · Easter RoadKMalisheva2:0Hibernian23 Jul 2026 21:30 · UEFA Europa Conference League · Stadiumi Fadil VokrriMusim 2025/26
KHibernian0:1Motherwell16 Mei 2026 18:30 · Liga Premier SkotlandiaMRangers (Scotland)1:2Hibernian14 Mei 2026 02:00 · Liga Premier SkotlandiaMFalkirk1:3Hibernian9 Mei 2026 21:00 · Liga Premier SkotlandiaKHibernian1:2Celtic3 Mei 2026 18:00 · Liga Premier SkotlandiaKHibernian1:2Hearts26 Apr 2026 22:30 · Liga Premier SkotlandiaKAberdeen2:0Hibernian11 Apr 2026 21:00 · Liga Premier SkotlandiaPer 12 Okt 02:20
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 3 pertandingan0St. Mirren M
1S
2Hibernian M
2.3Rata-rata total skor
St. Mirren Acuan
- Mencetak : Kebobolan
- 1 : 6
- Di kandang
- 0M 0S 1K
- Di tandang
- 0M 1S 1K
Daftar pemain
Daftar pemain 33 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 8 pertandingan
Daftar pemain 28 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · berdasarkan 11 pertandingan · dari 12 pertandingan
Per 14 Okt 04:48
Pelatih
St. MirrenPelatih Craig McLeish
HibernianPelatih Marink Reedijk
Profil pelatih belum diterima
Per 14 Okt 04:48
Pertandingan berikutnya
31 Okt 202622:00 vs MotherwellFir ParkTandangLiga Premier Skotlandia8 Nov 202603:00 vs Rangers (Scotland)The SMISA StadiumKandangLiga Premier Skotlandia21 Nov 202622:00 vs CelticCeltic ParkTandangLiga Premier Skotlandia28 Nov 202622:00 vs KilmarnockThe SMISA StadiumKandangLiga Premier Skotlandia3 Des 202602:45 vs St JohnstoneMcDiarmid ParkTandangLiga Premier Skotlandia6 Des 202600:30 vs HeartsThe SMISA StadiumKandangLiga Premier Skotlandia
8 Nov 202600:45 vs AberdeenPittodrie StadiumTandangLiga Premier Skotlandia21 Nov 202622:00 vs Dundee UtdEaster RoadKandangLiga Premier Skotlandia25 Nov 202602:45 vs Dundee F.C.Easter RoadKandangLiga Premier Skotlandia29 Nov 202600:45 vs MotherwellFir ParkTandangLiga Premier Skotlandia3 Des 202602:45 vs KilmarnockRugby ParkTandangLiga Premier Skotlandia8 Des 202603:00 vs Rangers (Scotland)Easter RoadKandangLiga Premier Skotlandia
Info pertandingan · Laga terkait
St. Mirren melawan Hibernian di Liga Premier Skotlandia pada 29 Okt 2026 02:45 WIB di The SMISA Stadium.
St. Mirren berada di peringkat 7 dan Hibernian di peringkat 10 klasemen.
St. Mirren menang 1, seri 0, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
Hibernian menang 0, seri 1, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 3 pertemuan terakhir, St. Mirren menang 0, Hibernian menang 2, dan 1 kali seri.
St. Mirren · Laga sebelumnya: St. Mirren vs Dundee F.C. (24 Okt) · Laga berikutnya: Motherwell vs St. Mirren (31 Okt)
Hibernian · Laga sebelumnya: Hibernian vs Celtic (25 Okt) · Laga berikutnya: Aberdeen vs Hibernian (8 Nov)
Laga Liga Premier Skotlandia lain di hari yang sama
- St Johnstone vs Motherwell
- Dundee F.C. vs Kilmarnock
- Celtic vs Dundee Utd
- Aberdeen vs Falkirk
- Hearts vs Rangers (Scotland)
Laga Liga Premier Skotlandia pekan ini
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Putri
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.