스카파티 vs 베로나
쿠아르타
82 : 89최종 스코어
경기 종료 · 원정 승
승패 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 10.12 00:57
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 선발 5 · 벤치 4
| C. 오푸룸 | ||
| C. 무어 | ||
| G. 네벨스 | ||
| Z. 오니에마 | ||
| B. 존슨 |
벤치 4
| B. 마스콜로 | ||
| R. 맥그루더 | ||
| A. 레버 | ||
| A. 이안누치 |
확정 라인업 선발 5 · 벤치 4
| A. 앤드루스 | ||
| M. 토비 | ||
| J. 사무엘스 | ||
| C. 매신버그 | ||
| A. 로로 |
벤치 4
| L. 암브로신 | ||
| F. 포저 | ||
| F. 잠피니 | ||
| R. 멜렌데스 |
결장 확정 · 출전 의문
이 대회는 결장 정보를 제공하지 않습니다
10.12 16:41 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 82 : 89
- 결과
- 원정 승 최종
| 기간 점수 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 합 |
|---|---|---|---|---|---|
| 스카파티 | 25 | 22 | 25 | 10 | 82 |
| 베로나 | 24 | 28 | 18 | 19 | 89 |
팀 기록 · 최종
11도움11
3스틸3
0블록1
6실책5
선수 기록 · 이 경기
일부 선수 기록이 빠져 있습니다
10.12 16:41 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 00:57공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
승패홈1.80원정2.03Pinnacle · 업체 7홈1.81→1.80원정1.98→2.03
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.12 00:57 | 1.80▼ | 2.03▲ |
| 10.11 20:35 | 1.81▲ | 2.02▲ |
| 10.11 02:41 | 1.79▼ | 2.00▲ |
| 10.10 22:31 | 업체 변경 · 기준 업체 Pinnacle | |
| 10.10 22:31 처음 | 1.81 | 1.98 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.80 | 2.03 |
| Betfair | 1.75 | 2.05 |
| bet365 | 1.71 | 2.10 |
| Marathon | 1.77 | 2.09 |
| 1xBet | 1.77 | 2.09 |
| Betano | 1.78 | 2.02 |
| BetVictor | 1.75 | 2.05 |
아시안 핸디캡-1.5홈 -1.51.88원정 +1.51.94Pinnacle · 업체 7홈1.88→1.88원정1.90→1.94
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 -1.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.12 00:57 | 1.88 | 1.94▲ |
| 10.11 20:35 | 1.88▲ | 1.93▲ |
| 10.11 18:14 | 1.86 | 1.92▼ |
| 10.11 02:41 | 1.86▼ | 1.93▲ |
| 10.10 22:31 | 업체 변경 · 기준 업체 Pinnacle | |
| 10.10 22:31 처음 | 1.88 | 1.90 |
| 10.10 16:23 | 기준점 변경 · -2 → -1.5 | |
업체별 배당
| 업체 | 홈 -1.5 | 원정 +1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.88 | 1.94 |
| Betfair | 1.80 | 1.91 |
| bet365 | 1.83 | 1.90 |
| Marathon | 1.87 | 1.93 |
| 1xBet | 1.88 | 1.92 |
| Betano | 1.87 | 1.87 |
| BetVictor | 1.85 | 1.91 |
오버/언더167.5오버 167.51.93언더 167.51.88Pinnacle · 업체 6오버1.81→1.93언더1.98→1.88
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 167.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.12 00:57 | 기준점 변경 · 167 → 167.5 | |
| 10.12 00:57 | 1.93▼ | 1.88▲ |
| 10.11 20:35 | 1.97▲ | 1.85▲ |
| 10.11 18:14 | 1.95▲ | 1.83▼ |
| 10.11 17:46 | 1.89▲ | 1.89▼ |
| 10.11 17:20 | 1.86▲ | 1.92▼ |
| 10.11 02:41 | 1.82▲ | 1.97▼ |
| 10.10 22:31 처음 | 1.81 | 1.98 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 167.5 | 언더 167.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.93 | 1.88 |
| bet365 | 1.86 | 1.83 |
| Marathon | 1.92 | 1.88 |
| 1xBet | 1.78 | 1.72 |
| Betano | 1.88 | 1.87 |
| BetVictor | 1.88 | 1.88 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더
- 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 연장 포함 최종 점수로 판정합니다
- 오버/언더는 연장 포함 양 팀 합계 득점 기준입니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
16팀시즌 팀 기록 · 2026/27 3 · 3경기 기준(시즌 전체 아님)
| 스카파티 | 전체 | 베로나 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 0 | 승 | 2 |
| 3 | 패 | 1 |
| 222 | 득점 | 257 |
| 261 | 실점 | 255 |
| 스카파티 | 홈 | 베로나 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 1 |
| 0 | 승 | 1 |
| 2 | 패 | 0 |
| 159 | 득점 | 75 |
| 174 | 실점 | 72 |
| 스카파티 | 원정 | 베로나 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 2 |
| 0 | 승 | 1 |
| 1 | 패 | 1 |
| 63 | 득점 | 182 |
| 87 | 실점 | 183 |
| 스카파티 | 전체 | 베로나 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 0 | 승 | 2 |
| 3 | 패 | 1 |
| 222 | 득점 | 257 |
| 261 | 실점 | 255 |
| 스카파티 | 홈 | 베로나 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 1 |
| 0 | 승 | 1 |
| 2 | 패 | 0 |
| 159 | 득점 | 75 |
| 174 | 실점 | 72 |
| 스카파티 | 원정 | 베로나 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 2 |
| 0 | 승 | 1 |
| 1 | 패 | 1 |
| 63 | 득점 | 182 |
| 87 | 실점 | 183 |
「전체」는 2026/27 시즌 참가 대회 전부입니다 · 집계 대회: 이탈리아 세리에A
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 나폴리 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +44 | |
| 2 | 비르투스 볼로냐 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +37 | |
| 3 | 올림피아 밀라노 | 3 | 2 | 1 | .667 | +30 | |
| 4 | 트렌토 | 3 | 2 | 1 | .667 | +10 | |
| 5 | 베로나 | 3 | 2 | 1 | .667 | +2 | |
| 6 | 트레비소 | 3 | 2 | 1 | .667 | -11 | |
| 7 | 베네치아 | 3 | 2 | 1 | .667 | +10 | |
| 8 | 바레세 | 3 | 2 | 1 | .667 | -12 | |
| 9 | 우디네 | 3 | 2 | 1 | .667 | +17 | |
| 10 | 로마 | 3 | 1 | 2 | .333 | +22 | |
| 11 | 레조 에밀리아 | 3 | 1 | 2 | .333 | -4 | |
| 12 | 막시마 로마 | 3 | 1 | 2 | .333 | -27 | |
| 13 | 토르토나 | 3 | 1 | 2 | .333 | -37 | |
| 14 | 트리에스테 | 3 | 0 | 3 | .000 | -10 | |
| 15 | 칸투 | 3 | 0 | 3 | .000 | -32 | |
| 16 | 스카파티 | 3 | 0 | 3 | .000 | -39 |
10.17 16:48 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
스카파티패패승승승승승승승승15승 5패
베로나승패패패승승패승승승13승 7패
| 스카파티 20경기 기준 | 베로나 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 15승 5패 | 승 · 패 | 13승 7패 |
| 75% | 승률 | 65% |
| 83.65 | 경기당 득점 | 79.00 |
| 78.25 | 경기당 실점 | 75.80 |
| +108 | 득실차 | +64 |
| 109 | 최다 득점 | 95 |
| 61 | 최소 득점 | 60 |
| 19.5 (14경기) | 1쿼터 평균 득점 | 20.8 (17경기) |
| 21.1 (14경기) | 2쿼터 평균 득점 | 20.8 (17경기) |
| 19.0 (14경기) | 3쿼터 평균 득점 | 17.8 (17경기) |
| 21.3 (14경기) | 4쿼터 평균 득점 | 19.4 (17경기) |
| 40.6 (14경기) | 전반 평균 득점 | 41.5 (17경기) |
| 40.3 (14경기) | 후반 평균 득점 | 37.2 (17경기) |
| 161.9 | 합계 득점 평균 | 154.8 |
| 1/14경기 | 연장 경기 수 | 1/17경기 |
| 34.5 (12경기) | 경기당 리바운드 | 35.6 (16경기) |
| 16.5 (13경기) | 경기당 도움 | 17.1 (16경기) |
| 37% (12경기) | 3점 성공률 | 37% (16경기) |
| 71% (12경기) | 자유투 성공률 | 68% (16경기) |
| 45% (12경기) | 야투 성공률 | 45% (16경기) |
| 57% (12경기) | 슈팅 효율(TS%) | 56% (16경기) |
| 10.9 (13경기) | 경기당 실책 | 11.1 (16경기) |
| 5.0 (13경기) | 경기당 스틸 | 5.6 (16경기) |
| 2.2 (13경기) | 경기당 블록 | 1.0 (16경기) |
| 스카파티 9경기 기준 | 홈 경기만 | 베로나 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 9 |
| 8승 1패 | 승 · 패 | 7승 2패 |
| 89% | 승률 | 78% |
| 91.22 | 경기당 득점 | 80.44 |
| 78.22 | 경기당 실점 | 75.00 |
| +117 | 득실차 | +49 |
| 109 | 최다 득점 | 88 |
| 77 | 최소 득점 | 69 |
| 22.3 (6경기) | 1쿼터 평균 득점 | 19.9 (7경기) |
| 23.2 (6경기) | 2쿼터 평균 득점 | 22.0 (7경기) |
| 22.5 (6경기) | 3쿼터 평균 득점 | 18.4 (7경기) |
| 20.3 (6경기) | 4쿼터 평균 득점 | 19.4 (7경기) |
| 45.5 (6경기) | 전반 평균 득점 | 41.9 (7경기) |
| 42.8 (6경기) | 후반 평균 득점 | 37.9 (7경기) |
| 169.4 | 합계 득점 평균 | 155.4 |
| 1/6경기 | 연장 경기 수 | 0/7경기 |
| 34.2 (5경기) | 경기당 리바운드 | 38.3 (7경기) |
| 20.4 (5경기) | 경기당 도움 | 15.7 (7경기) |
| 42% (5경기) | 3점 성공률 | 37% (7경기) |
| 70% (5경기) | 자유투 성공률 | 68% (7경기) |
| 49% (5경기) | 야투 성공률 | 44% (7경기) |
| 62% (5경기) | 슈팅 효율(TS%) | 55% (7경기) |
| 9.6 (5경기) | 경기당 실책 | 10.4 (7경기) |
| 4.6 (5경기) | 경기당 스틸 | 5.6 (7경기) |
| 2.8 (5경기) | 경기당 블록 | 1.0 (7경기) |
| 스카파티 11경기 기준 | 원정 경기만 | 베로나 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 11 |
| 7승 4패 | 승 · 패 | 6승 5패 |
| 64% | 승률 | 55% |
| 77.45 | 경기당 득점 | 77.82 |
| 78.27 | 경기당 실점 | 76.45 |
| -9 | 득실차 | +15 |
| 97 | 최다 득점 | 95 |
| 61 | 최소 득점 | 60 |
| 17.4 (8경기) | 1쿼터 평균 득점 | 21.4 (10경기) |
| 19.6 (8경기) | 2쿼터 평균 득점 | 19.9 (10경기) |
| 16.4 (8경기) | 3쿼터 평균 득점 | 17.4 (10경기) |
| 22.0 (8경기) | 4쿼터 평균 득점 | 19.3 (10경기) |
| 37.0 (8경기) | 전반 평균 득점 | 41.3 (10경기) |
| 38.4 (8경기) | 후반 평균 득점 | 36.7 (10경기) |
| 155.7 | 합계 득점 평균 | 154.3 |
| 0/8경기 | 연장 경기 수 | 1/10경기 |
| 34.7 (7경기) | 경기당 리바운드 | 33.4 (9경기) |
| 14.1 (8경기) | 경기당 도움 | 18.2 (9경기) |
| 34% (7경기) | 3점 성공률 | 37% (9경기) |
| 72% (7경기) | 자유투 성공률 | 69% (9경기) |
| 42% (7경기) | 야투 성공률 | 46% (9경기) |
| 54% (7경기) | 슈팅 효율(TS%) | 56% (9경기) |
| 11.8 (8경기) | 경기당 실책 | 11.7 (9경기) |
| 5.2 (8경기) | 경기당 스틸 | 5.7 (9경기) |
| 1.9 (8경기) | 경기당 블록 | 1.0 (9경기) |
| 스카파티 18경기 기준 | 세리에 A2 | 베로나 15경기 기준 |
|---|---|---|
| 18 | 경기 | 15 |
| 15승 3패 | 승 · 패 | 11승 4패 |
| 83% | 승률 | 73% |
| 85.17 | 경기당 득점 | 78.47 |
| 77.39 | 경기당 실점 | 72.93 |
| +140 | 득실차 | +83 |
| 109 | 최다 득점 | 95 |
| 61 | 최소 득점 | 60 |
| 20.4 (12경기) | 1쿼터 평균 득점 | 20.5 |
| 21.5 (12경기) | 2쿼터 평균 득점 | 20.4 |
| 19.0 (12경기) | 3쿼터 평균 득점 | 17.5 |
| 21.8 (12경기) | 4쿼터 평균 득점 | 19.6 |
| 41.9 (12경기) | 전반 평균 득점 | 40.9 |
| 40.8 (12경기) | 후반 평균 득점 | 37.1 |
| 162.6 | 합계 득점 평균 | 151.4 |
| 1/12경기 | 연장 경기 수 | 1/15경기 |
| 35.6 (10경기) | 경기당 리바운드 | 35.4 (14경기) |
| 17.0 (11경기) | 경기당 도움 | 17.1 (14경기) |
| 38% (10경기) | 3점 성공률 | 38% (14경기) |
| 72% (10경기) | 자유투 성공률 | 69% (14경기) |
| 46% (10경기) | 야투 성공률 | 46% (14경기) |
| 59% (10경기) | 슈팅 효율(TS%) | 57% (14경기) |
| 10.2 (11경기) | 경기당 실책 | 10.9 (14경기) |
| 4.8 (11경기) | 경기당 스틸 | 5.2 (14경기) |
| 1.9 (11경기) | 경기당 블록 | 0.9 (14경기) |
| 스카파티 2경기 기준 | 이탈리아 세리에A | 베로나 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 0승 2패 | 승 · 패 | 1승 1패 |
| -32 | 득실차 | -5 |
| 0/2경기 | 연장 경기 수 | 0/2경기 |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 스카파티 | 클럽 친선경기 | 베로나 3경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 3 |
| — | 승 · 패 | 1승 2패 |
| — | 승률 | 33% |
| — | 경기당 득점 | 78.33 |
| — | 경기당 실점 | 83.00 |
| — | 득실차 | -14 |
| — | 최다 득점 | 88 |
| — | 최소 득점 | 69 |
| — | 합계 득점 평균 | 161.3 |
최근 경기
패스카파티77:85바레세2026.10.05 00:00 · 이탈리아 세리에A · 발디니 L패우디네87:63스카파티2026.09.28 01:00 · 이탈리아 세리에A · 로시
2025/26 시즌
승리미니76:80스카파티2026.04.26 · 세리에 A2
승스카파티93:71아벨리노 바스켓2026.04.19 · 세리에 A2
승첸토83:88스카파티2026.04.12 · 세리에 A2
승스카파티85:77브린디시2026.04.08 · 세리에 A2
승세바스티아니 리에티76:81스카파티2026.04.04 · 세리에 A2
승스카파티96:72포를리2026.03.29 · 세리에 A2
승바스켓 토리노74:82스카파티2026.03.26 04:30 · 세리에 A2승스카파티90:80치비달레2026.03.23 02:00 · 세리에 A2승피스토이아82:97스카파티2026.03.09 02:00 · 세리에 A2패베로나76:61스카파티2026.02.23 02:00 · 세리에 A2승스카파티84:79페사로2026.02.16 02:00 · 세리에 A2승유비 크레모나76:79스카파티2026.02.12 04:30 · 세리에 A2승스카파티97:75로세토2026.02.08 04:45 · 세리에 A2패메스트레81:80스카파티2026.02.01 04:00 · 세리에 A2승스카파티90:85포르티투도 볼로냐2026.01.26 00:00 · 세리에 A2패리베르타스 리보르노78:62스카파티2026.01.22 04:45 · 세리에 A2승스카파티109:80루보 디 풀리아2026.01.19 02:00 · 세리에 A2승우라니아 밀라노72:79스카파티2026.01.11 04:30 · 세리에 A2승베로나75:72올림피아 밀라노2026.10.06 03:45 · 이탈리아 세리에A · 아타르드패토르토나101:93베로나2026.09.28 00:00 · 이탈리아 세리에A · 고넬라패레조 에밀리아77:69베로나2026.09.16 21:00 · 클럽 친선경기
패베로나78:86트렌토2026.09.12 · 클럽 친선경기
승베로나88:86칸투2026.09.09 · 클럽 친선경기
2025/26 시즌
승리미니75:83베로나2026.06.15 03:45 · 세리에 A2패리미니82:70베로나2026.06.13 03:45 · 세리에 A2승베로나84:76리미니2026.06.10 03:45 · 세리에 A2승베로나84:74리미니2026.06.08 04:00 · 세리에 A2승베로나86:73포르티투도 볼로냐2026.05.26 03:45 · 세리에 A2승포르티투도 볼로냐74:75베로나2026.05.23 03:30 · 세리에 A2승포르티투도 볼로냐59:60베로나2026.05.21 03:30 · 세리에 A2승리미니74:86베로나2026.03.26 04:30 · 세리에 A2승베로나84:69리베르타스 리보르노2026.03.23 02:00 · 세리에 A2승바스켓 토리노74:76베로나2026.03.09 02:00 · 세리에 A2승베로나76:61스카파티2026.02.23 02:00 · 세리에 A2패세바스티아니 리에티82:78베로나2026.02.16 02:00 · 세리에 A2승루보 디 풀리아71:95베로나2026.02.12 05:00 · 세리에 A2패베로나69:78유비 크레모나2026.02.09 02:00 · 세리에 A2패아벨리노 바스켓72:71베로나2026.02.02 02:00 · 세리에 A210.17 06:57 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 7경기3스카파티 승
0무
4베로나 승
158.1평균 득점 합
스카파티 기준
- 득점 : 실점
- 549 : 558
- 홈에서
- 2승 0무 2패
- 원정에서
- 1승 0무 2패
패베로나76:61스카파티2026.02.23 02:00 · 세리에 A2 2025/26패스카파티81:85베로나2025.10.13 01:00 · 세리에 A2 2025/26승베로나78:86스카파티2023.04.23 21:00 · 이탈리아 세리에A 2022/23승스카파티92:87베로나2022.10.23 21:00 · 이탈리아 세리에A 2022/23패스카파티82:100베로나2022.06.18 21:00 · 세리에 A2 2021/22패베로나75:70스카파티2022.04.06 21:00 · 세리에 A2 2021/22승스카파티77:57베로나2021.12.05 21:00 · 세리에 A2 2021/22
10.5 01:02 기준
로스터
로스터 10명 · 이번 시즌 모든 대회 · 경기당 평균 · 3경기 기준
로스터 10명 · 이번 시즌 모든 대회 · 경기당 평균 · 3경기 기준
10.17 00:01 기준
다음 경기
수집 창 안 일정(14일)경기 정보 · 관련 경기
스카파티 팀과 베로나 팀의 이탈리아 세리에A 경기는 2026년 10월 12일 01:00 KST에 열렸습니다(경기장 Quarta D.).
경기는 스카파티 82:89 베로나로 끝났습니다.
순위표에서 스카파티 팀은 16위, 베로나 팀은 5위입니다.
스카파티 팀은 최근 5경기에서 3승 0무 2패입니다.
베로나 팀은 최근 5경기에서 2승 0무 3패입니다.
두 팀은 최근 7번 만나 스카파티 팀이 3번, 베로나 팀이 4번 이겼고 0번 비겼습니다.
스카파티 팀 라인업에는 G. 네벨스, Z. 오니에마, B. 존슨 등이 있습니다.
베로나 팀 라인업에는 J. 사무엘스, C. 매신버그, A. 로로 등이 있습니다.
스카파티 · 이전 경기: 스카파티 vs 바레세 (10월 5일) · 다음 경기: 비르투스 볼로냐 vs 스카파티 (10월 19일)
베로나 · 이전 경기: 베로나 vs 올림피아 밀라노 (10월 6일) · 다음 경기: 베로나 vs 레조 에밀리아 (10월 19일)
같은 날 이탈리아 세리에A 다른 경기
이탈리아 세리에A 이번 주 경기
최신 글
- 에버턴 (잉글랜드) vs 첼시 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Tango
- 시애틀 사운더스FC vs CF몽레알 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 새너제이 어스퀘이크스 (미국) vs 내슈빌SC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 테스트2 이미지 첨부
- 분석글 인용
- 포틀랜드 팀버스 (미국) vs 콜로라도 래피즈 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- LA 갤럭시 vs 샌디에이고FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 휴스턴 다이너모FC vs FC댈러스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 스포팅 캔자스시티 vs 레알 솔트레이크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- ...
- ..
- //
- 오스틴FC vs 밴쿠버 화이트캡스FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 올랜도 시티SC vs DC유나이티드 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Momo
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다