Oldenburg vs Syntainics MBC
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| D. Wiggins | ||
| N. Johnson | ||
| N. Tischler | ||
| J. Roach | ||
| T. Pope |
| M. Kessen | ||
| Z. Ensminger | ||
| J. Gilbreath | ||
| S. Hinrichs |
| B. Simanic | ||
| K. Mushidi | ||
| A. Gaines | ||
| D. Hunt | ||
| J. Planinic |
| K. Clyburn | ||
| S. Flood | ||
| C. Welp | ||
| K. Nikic | ||
| G. de Oliveira | ||
| V. Radojicic |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 96 : 81
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per periode | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Oldenburg | 27 | 27 | 14 | 28 | 96 |
| Syntainics MBC | 25 | 16 | 22 | 18 | 81 |
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulaiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Oldenburg Berdasarkan 20 laga | Syntainics MBC Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 11M 9K | M · K | 9M 11K |
| 55% | Persentase menang | 45% |
| 83.10 | Dicetak per laga | 86.75 |
| 84.40 | Kebobolan per laga | 83.50 |
| -26 | Selisih skor | +65 |
| 102 | Poin terbanyak | 113 |
| 67 | Poin tersedikit | 72 |
| 16.9 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 20.6 (13 laga) |
| 23.0 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.8 (13 laga) |
| 22.1 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 21.3 (13 laga) |
| 20.9 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 21.4 (13 laga) |
| 39.9 (14 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 42.4 (13 laga) |
| 43.1 (14 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 42.7 (13 laga) |
| 167.5 | Rata-rata total skor | 170.2 |
| 0/14 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/13 laga |
| 27.6 (14 laga) | Rebound per laga | 31.4 (12 laga) |
| 15.1 (14 laga) | Asis per laga | 15.7 (13 laga) |
| 38% (14 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 35% (12 laga) |
| 84% (14 laga) | Persentase lemparan bebas | 74% (12 laga) |
| 47% (14 laga) | Persentase field goal | 47% (12 laga) |
| 60% (14 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 59% (12 laga) |
| 13.8 (14 laga) | Turnover per laga | 9.5 (13 laga) |
| 6.4 (14 laga) | Steal per laga | 5.7 (13 laga) |
| 1.8 (14 laga) | Blok per laga | 1.5 (13 laga) |
| Oldenburg Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | Syntainics MBC Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 11 |
| 8M 3K | M · K | 6M 5K |
| 73% | Persentase menang | 55% |
| 86.36 | Dicetak per laga | 88.36 |
| 83.64 | Kebobolan per laga | 82.18 |
| +30 | Selisih skor | +68 |
| 102 | Poin terbanyak | 108 |
| 70 | Poin tersedikit | 80 |
| 18.5 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 22.0 (7 laga) |
| 24.1 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.4 (7 laga) |
| 21.9 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 22.7 (7 laga) |
| 20.8 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 22.1 (7 laga) |
| 42.6 (8 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 42.4 (7 laga) |
| 42.6 (8 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 44.9 (7 laga) |
| 170.0 | Rata-rata total skor | 170.5 |
| 0/8 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/7 laga |
| 26.6 (8 laga) | Rebound per laga | 33.8 (6 laga) |
| 16.8 (8 laga) | Asis per laga | 15.0 (7 laga) |
| 39% (8 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 36% (6 laga) |
| 82% (8 laga) | Persentase lemparan bebas | 68% (6 laga) |
| 51% (8 laga) | Persentase field goal | 49% (6 laga) |
| 63% (8 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 59% (6 laga) |
| 15.2 (8 laga) | Turnover per laga | 8.4 (7 laga) |
| 7.4 (8 laga) | Steal per laga | 5.0 (7 laga) |
| 1.5 (8 laga) | Blok per laga | 2.1 (7 laga) |
| Oldenburg Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | Syntainics MBC Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 9 |
| 3M 6K | M · K | 3M 6K |
| 33% | Persentase menang | 33% |
| 79.11 | Dicetak per laga | 84.78 |
| 85.33 | Kebobolan per laga | 85.11 |
| -56 | Selisih skor | -3 |
| 90 | Poin terbanyak | 113 |
| 67 | Poin tersedikit | 72 |
| 14.7 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 19.0 (6 laga) |
| 21.5 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 23.3 (6 laga) |
| 22.5 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 19.7 (6 laga) |
| 21.2 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 20.5 (6 laga) |
| 36.2 (6 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 42.3 (6 laga) |
| 43.7 (6 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 40.2 (6 laga) |
| 164.4 | Rata-rata total skor | 169.9 |
| 0/6 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/6 laga |
| 28.8 (6 laga) | Rebound per laga | 29.0 (6 laga) |
| 12.8 (6 laga) | Asis per laga | 16.5 (6 laga) |
| 37% (6 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 33% (6 laga) |
| 87% (6 laga) | Persentase lemparan bebas | 79% (6 laga) |
| 43% (6 laga) | Persentase field goal | 44% (6 laga) |
| 56% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 58% (6 laga) |
| 11.8 (6 laga) | Turnover per laga | 10.7 (6 laga) |
| 5.2 (6 laga) | Steal per laga | 6.5 (6 laga) |
| 2.2 (6 laga) | Blok per laga | 0.8 (6 laga) |
| Oldenburg Berdasarkan 18 laga | BBL (Jerman) | Syntainics MBC Berdasarkan 16 laga |
|---|---|---|
| 18 | Laga | 16 |
| 10M 8K | M · K | 5M 11K |
| 56% | Persentase menang | 31% |
| 83.11 | Dicetak per laga | 84.31 |
| 84.83 | Kebobolan per laga | 86.12 |
| -31 | Selisih skor | -29 |
| 102 | Poin terbanyak | 108 |
| 67 | Poin tersedikit | 72 |
| 16.9 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 20.6 (13 laga) |
| 23.0 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.8 (13 laga) |
| 22.1 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 21.3 (13 laga) |
| 20.9 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 21.4 (13 laga) |
| 39.9 (14 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 42.4 (13 laga) |
| 43.1 (14 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 42.7 (13 laga) |
| 167.9 | Rata-rata total skor | 170.4 |
| 0/14 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/13 laga |
| 27.6 (14 laga) | Rebound per laga | 31.4 (12 laga) |
| 15.1 (14 laga) | Asis per laga | 15.7 (13 laga) |
| 38% (14 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 35% (12 laga) |
| 84% (14 laga) | Persentase lemparan bebas | 74% (12 laga) |
| 47% (14 laga) | Persentase field goal | 47% (12 laga) |
| 60% (14 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 59% (12 laga) |
| 13.8 (14 laga) | Turnover per laga | 9.5 (13 laga) |
| 6.4 (14 laga) | Steal per laga | 5.7 (13 laga) |
| 1.8 (14 laga) | Blok per laga | 1.5 (13 laga) |
| Oldenburg Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Syntainics MBC Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 3 |
| 0M 1K | M · K | 3M 0K |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase menang | 100% |
| Data belum cukup (1 laga) | Dicetak per laga | 91.00 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan per laga | 69.67 |
| -14 | Selisih skor | +64 |
| Data belum cukup (1 laga) | Poin terbanyak | 108 |
| Data belum cukup (1 laga) | Poin tersedikit | 77 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata total skor | 160.7 |
| Oldenburg Berdasarkan 1 laga | Piala Jerman | Syntainics MBC Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1M 0K | M · K | 1M 0K |
| +19 | Selisih skor | +30 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 2 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 181 : 168
- Di kandang
- 1M 0S 0K
- Di tandang
- 1M 0S 0K
Info pertandingan · Laga terkait
Oldenburg melawan Syntainics MBC di BBL (Jerman) pada 20 Sep 2026 20:00 WIB.
Pertandingan berakhir Oldenburg 96-81 Syntainics MBC.
Oldenburg berada di peringkat 9 dan Syntainics MBC di peringkat 7 klasemen.
Oldenburg menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Syntainics MBC menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 2 pertemuan terakhir, Oldenburg menang 2, Syntainics MBC menang 0, dan 0 kali seri.
Susunan pemain Oldenburg diisi N. Tischler, J. Roach, T. Pope.
Susunan pemain Syntainics MBC diisi A. Gaines, D. Hunt, J. Planinic.
Oldenburg · Laga sebelumnya: Bayern vs Oldenburg (10 Mei) · Laga berikutnya: Wurzburg vs Oldenburg (26 Sep)
Syntainics MBC · Laga sebelumnya: Syntainics MBC vs Bamberg (8 Mei) · Laga berikutnya: Syntainics MBC vs Jena (26 Sep)
Laga BBL (Jerman) lain di hari yang sama
Laga BBL (Jerman) pekan ini
- Bayern vs Bamberg
- Alba Berlin vs Frankfurt
- Ludwigsburg vs Rostock
- Vechta vs Bamberg
- Trier vs Bonn
- Phoenix Hagen vs Ulm
- Wurzburg vs Oldenburg
- Hamburg vs Chemnitz
- Syntainics MBC vs Jena
- Bayern vs Alba Berlin
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Boca Juniors vs Talleres Cordoba + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Verdy vs FC Tokyo (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Auckland FC vs Melbourne City (Australia) (17 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis South East Melbourne vs Cairns Taipans (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Mirassol vs SC Internacional + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W (17 Okt) · Bot AI Nimbus
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
Laga mendatang
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
- Chicago Bulls vs Minnesota Timberwolves
- San Antonio Spurs vs Sacramento Kings
- Dallas Mavericks vs Atlanta Hawks
- Memphis Grizzlies vs Charlotte Hornets
- Club Necaxa vs Atlas (Mexico)
- Golden State Warriors vs Portland Trail Blazers
Belum ada postingan.