モンテレイ vs パチューカ
エスタディオ BBVA
10:0010/19試合開始
試合前
1X2 現在のオッズ 代表ブックメーカー · 10/17 18:55
バーチャル予想に追加公開時のオッズで固定されます
スタメン · 欠場
確定スタメン待ち(通常キックオフ60分前)
欠場確定 · 出場微妙
モンテレイ欠場 0人 · 出場微妙 1人 · 確定した欠場ではありません
| ステファン・メディナ負傷 |
パチューカ欠場 0人 · 出場微妙 3人 · 確定した欠場ではありません
| アレクセイ・ドミンゲス負傷 |
| アンドレス・アロヨ負傷 |
| ケネディ負傷 |
10/17 10:53 時点
オッズ
主要マーケット 4 · 更新 18:55提供元の参考オッズです。ここで実際のお金を賭けることはできません。
1X2ホーム1.66引き分け4.38アウェイ4.45Pinnacle · ブックメーカー 5ホーム1.66変動なし引き分け4.38変動なしアウェイ4.45変動なし
オッズの推移基準 Pinnacle
変動なし · 10/17 00:08 初回観測後、値は変わっていません
ブックメーカー別オッズ
| ブックメーカー | ホーム | 引き分け | アウェイ |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.66 | 4.38 | 4.45 |
| bet365 | 1.67 | 3.90 | 4.75 |
| Marathon | 1.66 | 3.95 | 4.33 |
| 1xBet | 1.68 | 3.95 | 4.32 |
| BetVictor | 1.65 | 3.90 | 4.50 |
アジアンハンディキャップ-1ホーム -12.22アウェイ +11.69Pinnacle · ブックメーカー 4ホーム2.22変動なしアウェイ1.69変動なし
オッズの推移基準 Pinnacle · ライン -1
変動なし · 10/17 00:08 初回観測後、値は変わっていません
ブックメーカー別オッズ
| ブックメーカー | ホーム -1 | アウェイ +1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.22 | 1.69 |
| Marathon | 2.07 | 1.61 |
| 1xBet | 2.07 | 1.61 |
| BetVictor | 2.10▼ | 1.63▲ |
| bet365 | 停止 | 停止 |
オーバー/アンダー3オーバー 32.03アンダー 31.82Pinnacle · ブックメーカー 4オーバー2.03変動なしアンダー1.82変動なし
オッズの推移基準 Pinnacle · ライン 3
変動なし · 10/17 00:08 初回観測後、値は変わっていません
ブックメーカー別オッズ
| ブックメーカー | オーバー 3 | アンダー 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.03 | 1.82 |
| Marathon | 1.91 | 1.73 |
| 1xBet | 1.91 | 1.73 |
| BetVictor | 1.94 | 1.74 |
両チーム得点はい1.67いいえ2.10bet365 · ブックメーカー 4はい1.67変動なしいいえ2.10変動なし
オッズの推移基準 bet365
変動なし · 10/17 00:08 初回観測後、値は変わっていません
ブックメーカー別オッズ
| ブックメーカー | はい | いいえ |
|---|---|---|
| bet365 | 1.67 | 2.10 |
| Marathon | 1.60 | 2.16 |
| 1xBet | 1.60 | 2.19 |
| BetVictor | 1.60▲ | 2.20▼ |
全マーケット 38ライン表示 · 停止・失効 4 非表示
アジアンハンディキャップ ライン 18 · 停止 3
| ライン | ホーム | アウェイ | ブックメーカー |
|---|---|---|---|
| -3.5 | 9.60 | 1.01 | 1xBet |
| -3 | 8.90 | 1.01 | Marathon |
| -2.5 | 4.95 | 1.11 | Marathon |
| -2.25 | 4.60 | 1.13 | Marathon |
| -2 | 4.25 | 1.15 | Marathon |
| -1.75 | 3.65 | 1.29 | Pinnacle |
| -1.5 | 2.93 | 1.41 | Pinnacle |
| -1.25 | 2.58 | 1.52 | Pinnacle |
| -1 主要ライン | 2.22 | 1.69 | Pinnacle |
| -0.75 | 1.87 | 1.99 | Pinnacle |
| -0.5 | 1.66 | 2.26 | Pinnacle |
| -0.25 | 1.48 | 2.69 | Pinnacle |
| 0 | 1.31 | 3.52 | Pinnacle |
| 0.25 | 1.26 | 3.96 | Pinnacle |
| 0.75 | 1.10 | 5.15 | Marathon |
| 1 | 1.02 | 7.80 | Marathon |
| 1.25 | 1.02 | 8.20 | Marathon |
| 1.5 | 1.01 | 8.50 | Marathon |
オーバー/アンダー ライン 20 · 締切 1
| ライン | オーバー | アンダー | ブックメーカー |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1.03 | 15.00 | bet365 |
| 1 | 1.01 | 9.80 | 1xBet |
| 1.25 | 1.07 | 5.80 | Marathon |
| 1.5 | 1.19 | 4.62 | Pinnacle |
| 1.75 | 1.18 | 3.84 | Marathon |
| 2 | 1.23 | 3.44 | Marathon |
| 2.25 | 1.40 | 2.61 | Marathon |
| 2.5 | 1.62 | 2.31 | Pinnacle |
| 2.75 | 1.78 | 2.06 | Pinnacle |
| 3 主要ライン | 2.03 | 1.82 | Pinnacle |
| 3.25 | 2.31 | 1.63 | Pinnacle |
| 3.5 | 2.58 | 1.51 | Pinnacle |
| 3.75 | 2.81 | 1.33 | Marathon |
| 4 | 3.50 | 1.22 | Marathon |
| 4.25 | 3.86 | 1.18 | Marathon |
| 4.5 | 4.45 | 1.20 | Pinnacle |
| 4.75 | 5.15 | 1.10 | Marathon |
| 5 | 6.95 | 1.04 | Marathon |
| 5.5 | 9.00 | 1.07 | bet365 |
| 6.5 | 19.00 | 1.02 | bet365 |
ライン説明 · ハンディキャップ · オーバー/アンダー · 両チーム得点
- アジアンハンディキャップはホームチーム基準です · ホーム −1 はホームチームの得点から1を引いた結果で判定します(クォーターラインはメインラインとして使いません)
- オーバー/アンダーは正規時間の両チーム合計得点がラインより多ければオーバー、少なければアンダーです
- 両チーム得点は正規時間に両チームがともに1ゴール以上決めれば「はい」です · 延長・PK戦は含みません
シーズン成績 · 順位 · 2026/27
18チームシーズンチーム記録 · 2026/27 9 · 11試合に基づく(シーズン全体ではありません)
| モンテレイ | すべて | パチューカ |
|---|---|---|
| 9 | 試合 | 11 |
| 4 | 勝 | 3 |
| 1 | 分 | 4 |
| 4 | 敗 | 4 |
| 17 | 得点 | 18 |
| 15 | 失点 | 14 |
| モンテレイ | ホーム | パチューカ |
|---|---|---|
| 4 | 試合 | 5 |
| 3 | 勝 | 0 |
| 0 | 分 | 3 |
| 1 | 敗 | 2 |
| 11 | 得点 | 9 |
| 6 | 失点 | 11 |
| モンテレイ | アウェイ | パチューカ |
|---|---|---|
| 5 | 試合 | 6 |
| 1 | 勝 | 3 |
| 1 | 分 | 1 |
| 3 | 敗 | 2 |
| 6 | 得点 | 9 |
| 9 | 失点 | 3 |
詳細指標 · 2026/27
| 2 | 無失点試合 | 3 |
| 1 | 無得点試合 | 2 |
| 1.89 | 1試合平均得点 | 1.64 |
| 1.67 | 1試合平均失点 | 1.27 |
| 2 | 最多連勝 | 2 |
| 2 | 最多連敗 | 3 |
| 1 | 最多連続引き分け | 2 |
| モンテレイ | すべて | パチューカ |
|---|---|---|
| 9 | 試合 | 11 |
| 4 | 勝 | 3 |
| 1 | 分 | 4 |
| 4 | 敗 | 4 |
| 17 | 得点 | 18 |
| 15 | 失点 | 14 |
| モンテレイ | ホーム | パチューカ |
|---|---|---|
| 4 | 試合 | 5 |
| 3 | 勝 | 0 |
| 0 | 分 | 3 |
| 1 | 敗 | 2 |
| 11 | 得点 | 9 |
| 6 | 失点 | 11 |
| モンテレイ | アウェイ | パチューカ |
|---|---|---|
| 5 | 試合 | 6 |
| 1 | 勝 | 3 |
| 1 | 分 | 1 |
| 3 | 敗 | 2 |
| 6 | 得点 | 9 |
| 9 | 失点 | 3 |
詳細指標 · 2026/27
| 2 | 無失点試合 | 3 |
| 1 | 無得点試合 | 2 |
| 1.89 | 1試合平均得点 | 1.64 |
| 1.67 | 1試合平均失点 | 1.27 |
| 2 | 最多連勝 | 2 |
| 2 | 最多連敗 | 3 |
| 1 | 最多連続引き分け | 2 |
集計対象大会: プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ
順位表
| # | チーム | 試合 | 勝 | 分 | 敗 | 得失 | 勝点 | 直近 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クラブ・アメリカ | 10 | 6 | 3 | 1 | +11 | 21 | 分勝分敗勝 |
| 2 | アトラス (メキシコ) | 12 | 6 | 3 | 3 | +1 | 21 | 勝分勝分敗 |
| 3 | デポルティーボ・トルーカ | 11 | 6 | 2 | 3 | +10 | 20 | 敗分敗勝勝 |
| 4 | ケレタロ | 10 | 6 | 2 | 2 | +7 | 20 | 勝勝分勝勝 |
| 5 | チーバス・グアダラハラ | 11 | 5 | 4 | 2 | +7 | 19 | 分敗分勝勝 |
| 6 | レオン | 11 | 5 | 3 | 3 | +3 | 18 | 分勝分勝敗 |
| 7 | クルス・アスル | 11 | 5 | 2 | 4 | +1 | 17 | 分分敗勝勝 |
| 8 | クラブ・ティフアナ | 10 | 4 | 3 | 3 | +1 | 15 | 分敗分敗勝 |
| 9 | プエブラ (メキシコ) | 11 | 4 | 3 | 4 | -1 | 15 | 分敗分敗勝 |
| 10 | モンテレイ | 10 | 4 | 2 | 4 | +2 | 14 | 分敗勝分敗 |
| 11 | パチューカ | 11 | 3 | 4 | 4 | +4 | 13 | 分敗分勝勝 |
| 12 | クラブ・ウニベルシダ・ナシオナル | 11 | 3 | 4 | 4 | -2 | 13 | 分敗分敗勝 |
| 13 | UANLティグレス | 11 | 3 | 4 | 4 | -2 | 13 | 勝勝敗分分 |
| 14 | サントス・ラグナ | 11 | 4 | 1 | 6 | -4 | 13 | 勝勝勝勝敗 |
| 15 | アトレティコ・サン・ルイス | 11 | 3 | 3 | 5 | -5 | 12 | 敗勝勝敗敗 |
| 16 | アトランテ | 11 | 2 | 5 | 4 | -5 | 11 | 敗勝分敗分 |
| 17 | ネカサ | 12 | 2 | 3 | 7 | -10 | 9 | 敗分敗敗敗 |
| 18 | フアレス | 11 | 1 | 1 | 9 | -18 | 4 | 分敗勝敗敗 |
| # | チーム | 試合 | 勝 | 分 | 敗 | 得失 | 勝点 | 直近 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | アトレティコ・サン・ルイス | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 0 | |
| — | アトランテ | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | アトラス (メキシコ) | 6 | 1 | 3 | 2 | -3 | 0 | |
| — | クラブ・アメリカ | 5 | 3 | 2 | 0 | +8 | 0 | |
| — | レオン | 5 | 4 | 0 | 1 | +5 | 0 | |
| — | クラブ・ティフアナ | 6 | 4 | 0 | 2 | +4 | 0 | |
| — | クルス・アスル | 6 | 3 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | チーバス・グアダラハラ | 5 | 3 | 0 | 2 | +3 | 0 | |
| — | フアレス | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | 0 | |
| — | モンテレイ | 5 | 3 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | ネカサ | 7 | 2 | 0 | 5 | -6 | 0 | |
| — | パチューカ | 5 | 0 | 3 | 2 | -2 | 0 | |
| — | プエブラ (メキシコ) | 5 | 1 | 3 | 1 | +0 | 0 | |
| — | ケレタロ | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | サントス・ラグナ | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | UANLティグレス | 5 | 3 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | デポルティーボ・トルーカ | 5 | 3 | 0 | 2 | +7 | 0 | |
| — | クラブ・ウニベルシダ・ナシオナル | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | 0 |
| # | チーム | 試合 | 勝 | 分 | 敗 | 得失 | 勝点 | 直近 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | アトレティコ・サン・ルイス | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | アトランテ | 6 | 1 | 2 | 3 | -4 | 0 | |
| — | アトラス (メキシコ) | 6 | 5 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | クラブ・アメリカ | 5 | 3 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | レオン | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | 0 | |
| — | クラブ・ティフアナ | 4 | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | |
| — | クルス・アスル | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | チーバス・グアダラハラ | 6 | 2 | 4 | 0 | +4 | 0 | |
| — | フアレス | 5 | 0 | 0 | 5 | -12 | 0 | |
| — | モンテレイ | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | ネカサ | 5 | 0 | 3 | 2 | -4 | 0 | |
| — | パチューカ | 6 | 3 | 1 | 2 | +6 | 0 | |
| — | プエブラ (メキシコ) | 6 | 3 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | ケレタロ | 5 | 4 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | サントス・ラグナ | 6 | 2 | 0 | 4 | -4 | 0 | |
| — | UANLティグレス | 6 | 0 | 2 | 4 | -6 | 0 | |
| — | デポルティーボ・トルーカ | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | クラブ・ウニベルシダ・ナシオナル | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 |
10/17 14:03 時点
直近20試合
チーム別 · 全大会直近試合の指標
モンテレイ分勝敗勝分敗敗勝勝敗7勝 4分 9敗
パチューカ分敗分勝勝分分敗敗敗9勝 4分 7敗
| モンテレイ 20試合基準 | パチューカ 20試合基準 | |
|---|---|---|
| 20 | 試合 | 20 |
| 7勝 4分 9敗 | 勝 · 分 · 敗 | 9勝 4分 7敗 |
| 35% | 勝率 | 45% |
| 20% | 引き分け率 | 20% |
| 1.55 | 1試合あたり得点 | 1.60 |
| 1.55 | 1試合あたり失点 | 1.20 |
| +0 | 得失点差 | +8 |
| 25% | クリーンシート(無失点)率 | 30% |
| 25% | 無得点率 | 20% |
| 1.25 (15試合) | 1試合平均ゴール期待値 | 1.28 (17試合) |
| 1.46 (15試合) | 1試合平均被ゴール期待値 | 1.52 (17試合) |
| 60% | 両チーム得点率 | 50% |
| 65% | 合計2.5ゴール超え率 | 50% |
| 0.9 (19試合) | 前半平均得点 | 0.7 |
| 0.6 (19試合) | 前半平均失点 | 0.8 |
| 0.6 (19試合) | 後半平均得点 | 0.9 |
| 1.0 (19試合) | 後半平均失点 | 0.4 |
| 15.8 (15試合) | 1試合あたりシュート | 15.0 (17試合) |
| 5.4 (15試合) | 1試合あたり枠内シュート | 4.4 (17試合) |
| 55% (15試合) | 平均ボール支配率 | 44% (17試合) |
| 5.3 (15試合) | 1試合あたりコーナーキック | 4.9 (17試合) |
| 1.9 (14試合) | 1試合あたり警告 | 2.6 (16試合) |
| 13.5 (15試合) | 1試合あたりファウル | 13.6 (17試合) |
| モンテレイ 11試合基準 | ホーム 試合のみ | パチューカ 9試合基準 |
|---|---|---|
| 11 | 試合 | 9 |
| 6勝 1分 4敗 | 勝 · 分 · 敗 | 3勝 3分 3敗 |
| 55% | 勝率 | 33% |
| 9% | 引き分け率 | 33% |
| 2.09 | 1試合あたり得点 | 1.78 |
| 1.45 | 1試合あたり失点 | 1.67 |
| +7 | 得失点差 | +1 |
| 27% | クリーンシート(無失点)率 | 22% |
| 9% | 無得点率 | 11% |
| 1.47 (7試合) | 1試合平均ゴール期待値 | 1.62 (8試合) |
| 1.08 (7試合) | 1試合平均被ゴール期待値 | 1.65 (8試合) |
| 73% | 両チーム得点率 | 67% |
| 82% | 合計2.5ゴール超え率 | 56% |
| 1.3 (10試合) | 前半平均得点 | 0.8 |
| 0.6 (10試合) | 前半平均失点 | 1.1 |
| 0.8 (10試合) | 後半平均得点 | 1.0 |
| 0.9 (10試合) | 後半平均失点 | 0.6 |
| 19.1 (7試合) | 1試合あたりシュート | 18.0 (8試合) |
| 7.4 (7試合) | 1試合あたり枠内シュート | 5.2 (8試合) |
| 60% (7試合) | 平均ボール支配率 | 49% (8試合) |
| 6.3 (7試合) | 1試合あたりコーナーキック | 5.9 (8試合) |
| 1.8 (6試合) | 1試合あたり警告 | 2.3 (7試合) |
| 13.4 (7試合) | 1試合あたりファウル | 14.0 (8試合) |
| モンテレイ 9試合基準 | アウェイ 試合のみ | パチューカ 11試合基準 |
|---|---|---|
| 9 | 試合 | 11 |
| 1勝 3分 5敗 | 勝 · 分 · 敗 | 6勝 1分 4敗 |
| 11% | 勝率 | 55% |
| 33% | 引き分け率 | 9% |
| 0.89 | 1試合あたり得点 | 1.45 |
| 1.67 | 1試合あたり失点 | 0.82 |
| -7 | 得失点差 | +7 |
| 22% | クリーンシート(無失点)率 | 36% |
| 44% | 無得点率 | 27% |
| 1.06 (8試合) | 1試合平均ゴール期待値 | 0.98 (9試合) |
| 1.78 (8試合) | 1試合平均被ゴール期待値 | 1.40 (9試合) |
| 44% | 両チーム得点率 | 36% |
| 44% | 合計2.5ゴール超え率 | 45% |
| 0.6 | 前半平均得点 | 0.6 |
| 0.6 | 前半平均失点 | 0.5 |
| 0.3 | 後半平均得点 | 0.8 |
| 1.1 | 後半平均失点 | 0.3 |
| 12.9 (8試合) | 1試合あたりシュート | 12.3 (9試合) |
| 3.6 (8試合) | 1試合あたり枠内シュート | 3.6 (9試合) |
| 51% (8試合) | 平均ボール支配率 | 40% (9試合) |
| 4.4 (8試合) | 1試合あたりコーナーキック | 4.1 (9試合) |
| 2.0 (8試合) | 1試合あたり警告 | 2.9 (9試合) |
| 13.5 (8試合) | 1試合あたりファウル | 13.3 (9試合) |
| モンテレイ 19試合基準 | プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ | パチューカ 20試合基準 |
|---|---|---|
| 19 | 試合 | 20 |
| 6勝 4分 9敗 | 勝 · 分 · 敗 | 9勝 4分 7敗 |
| 32% | 勝率 | 45% |
| 21% | 引き分け率 | 20% |
| 1.53 | 1試合あたり得点 | 1.60 |
| 1.58 | 1試合あたり失点 | 1.20 |
| -1 | 得失点差 | +8 |
| 26% | クリーンシート(無失点)率 | 30% |
| 26% | 無得点率 | 20% |
| 1.25 (15試合) | 1試合平均ゴール期待値 | 1.28 (17試合) |
| 1.46 (15試合) | 1試合平均被ゴール期待値 | 1.52 (17試合) |
| 58% | 両チーム得点率 | 50% |
| 63% | 合計2.5ゴール超え率 | 50% |
| 0.9 | 前半平均得点 | 0.7 |
| 0.6 | 前半平均失点 | 0.8 |
| 0.6 | 後半平均得点 | 0.9 |
| 1.0 | 後半平均失点 | 0.4 |
| 15.8 (15試合) | 1試合あたりシュート | 15.0 (17試合) |
| 5.4 (15試合) | 1試合あたり枠内シュート | 4.4 (17試合) |
| 55% (15試合) | 平均ボール支配率 | 44% (17試合) |
| 5.3 (15試合) | 1試合あたりコーナーキック | 4.9 (17試合) |
| 1.9 (14試合) | 1試合あたり警告 | 2.6 (16試合) |
| 13.5 (15試合) | 1試合あたりファウル | 13.6 (17試合) |
| モンテレイ 1試合基準 | クラブ親善試合 | パチューカ |
|---|---|---|
| 1 | 試合 | — |
| 1勝 0分 0敗 | 勝 · 分 · 敗 | — |
| +1 | 得失点差 | — |
| 記録不足(1試合) | 平均 · 割合 | — |
直近の試合
分クラブ・アメリカ1:1モンテレイ2026/10/11 12:10 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ · エスタディオ・バノルテ勝モンテレイ2:1デポルティーボ・トルーカ2026/10/04 08:30 · クラブ親善試合敗アトランテ4:2モンテレイ2026/09/26 10:00 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ · エスタディオ・バノルテ勝モンテレイ1:0クルス・アスル2026/09/20 10:10 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ · エスタディオ BBVA分モンテレイ0:0UANLティグレス2026/09/13 10:10 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ · エスタディオ BBVA敗モンテレイ1:3アトレティコ・サン・ルイス2026/08/31 11:10 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ · エスタディオ BBVA敗クラブ・レオン2:0モンテレイ2026/08/22 10:00 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ勝モンテレイ6:1フアレス2026/08/16 10:10 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ · エスタディオ BBVA勝アトラス (メキシコ)0:2モンテレイ2026/08/02 10:05 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ · エスタディオ・ハリスコ敗ネカサ2:1モンテレイ2026/07/27 08:00 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ · エスタディオ・ビクトリア勝モンテレイ3:2サントス・ラグナ2026/07/19 10:05 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ · エスタディオ BBVA
2025/26シーズン
敗サントス・ラグナ3:0モンテレイ2026/04/27 08:00 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ勝モンテレイ2:1プエブラ (メキシコ)2026/04/22 12:05 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ敗モンテレイ1:3パチューカ2026/04/19 10:05 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ分アトラス (メキシコ)0:0モンテレイ2026/04/12 10:00 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ敗モンテレイ1:2アトレティコ・サン・ルイス2026/04/05 08:00 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ敗モンテレイ2:3チーバス・グアダラハラ2026/03/22 10:05 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ分フアレス2:2モンテレイ2026/03/14 12:00 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ敗UANLティグレス1:0モンテレイ2026/03/08 12:00 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ勝モンテレイ4:0ケレタロ2026/03/05 10:00 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ分パチューカ3:3ネカサ2026/10/12 08:10 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ · エスタディオ・ミゲル・イダルゴ敗サントス・ラグナ1:0パチューカ2026/09/27 12:05 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ · エスタディオ・コローナ分パチューカ2:2クラブ・ティフアナ2026/09/21 09:00 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ · エスタディオ・ミゲル・イダルゴ勝アトランテ0:3パチューカ2026/09/12 12:00 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ · エスタディオ・バノルテ勝フアレス0:2パチューカ2026/09/05 12:00 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ分パチューカ1:1チーバス・グアダラハラ2026/08/30 08:00 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ · エスタディオ・ミゲル・イダルゴ分アトレティコ・サン・ルイス1:1パチューカ2026/08/24 08:00 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ · エスタディオ・リベルタ・フィナンシエラ敗パチューカ2:3プエブラ (メキシコ)2026/08/18 12:06 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ · エスタディオ・ミゲル・イダルゴ敗クラブ・レオン1:0パチューカ2026/08/02 10:00 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ敗パチューカ1:2ケレタロ2026/07/27 10:06 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ · エスタディオ・ミゲル・イダルゴ勝クラブ・ウニベルシダ・ナシオナル0:3パチューカ2026/07/19 08:00 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ
2025/26シーズン
敗クラブ・ウニベルシダ・ナシオナル1:0パチューカ2026/05/18 10:00 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ勝パチューカ1:0クラブ・ウニベルシダ・ナシオナル2026/05/15 10:00 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ勝パチューカ2:0デポルティーボ・トルーカ2026/05/11 08:00 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ勝デポルティーボ・トルーカ0:1パチューカ2026/05/04 10:15 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ敗パチューカ0:2クラブ・ウニベルシダ・ナシオナル2026/04/26 08:00 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ敗クラブ・ティフアナ3:1パチューカ2026/04/23 12:06 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ勝モンテレイ1:3パチューカ2026/04/19 10:05 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ勝パチューカ4:2サントス・ラグナ2026/04/12 10:00 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ勝クルス・アスル1:2パチューカ2026/04/05 10:05 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ10/17 09:10 時点
対戦成績
過去5年 · 全大会 · 12試合4モンテレイ 勝
1分
7パチューカ 勝
3.1平均合計得点
モンテレイ 基準
- 得点 : 失点
- 14 : 23
- ホームで
- 1勝 1分 4敗
- アウェイで
- 3勝 0分 3敗
敗モンテレイ1:3パチューカ2026/04/19 10:05 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ 2025/26敗パチューカ3:0モンテレイ2025/07/14 08:00 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ 2025/26敗モンテレイ1:2パチューカ2025/04/28 21:00 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ 2024/25敗モンテレイ2:3パチューカ2025/01/26 21:00 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ 2024/25勝パチューカ0:1モンテレイ2024/07/08 21:00 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ 2024/25勝モンテレイ3:2パチューカ2024/02/11 21:00 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ 2023/24勝パチューカ0:2モンテレイ2023/11/05 21:00 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ 2023/24勝パチューカ1:2モンテレイ2023/03/13 21:00 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ 2022/23敗モンテレイ0:1パチューカ2022/10/24 21:00 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ 2022/23敗パチューカ5:2モンテレイ2022/10/21 21:00 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ 2022/23分モンテレイ0:0パチューカ2022/10/01 21:00 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ 2022/23敗パチューカ3:0モンテレイ2022/04/23 21:00 · プリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ 2021/22
10/12 10:04 時点
登録メンバー
ロースター 31人 · 今シーズンの取得済み試合 · 10試合に基づく
ロースター 33人 · 今シーズン全大会 · 11試合に基づく
10/17 10:54 時点
監督
モンテレイ監督 マティアス・アルメイダ
パチューカ監督 ベンハミン・モラ
監督プロフィールはまだ受信していません
10/17 10:54 時点
今後の試合
2026/10/2210:00 vs プエブラ (メキシコ)—アウェイプリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ2026/10/2509:00 vs チーバス・グアダラハラエスタディオ BBVAホームプリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ2026/11/0110:00 vs クラブ・ティフアナエスタディオ BBVAホームプリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ2026/11/0810:00 vs デポルティーボ・トルーカ—アウェイプリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ2026/11/1508:00 vs ケレタロエスタディオ・ラ・コレヒドーラアウェイプリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ2026/11/2210:00 vs クラブ・ウニベルシダ・ナシオナル—アウェイプリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ
2026/10/2212:00 vs クルス・アスルエスタディオ・ミゲル・イダルゴホームプリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ2026/10/2610:00 vs クラブ・アメリカエスタディオ・バノルテアウェイプリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ2026/11/0108:00 vs UANLティグレスエスタディオ・ミゲル・イダルゴホームプリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ2026/11/0808:00 vs アトラス (メキシコ)エスタディオ・ハリスコアウェイプリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ2026/11/2208:00 vs デポルティーボ・トルーカエスタディオ・ミゲル・イダルゴホームプリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラ
試合情報・関連試合
モンテレイとパチューカのプリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラの試合は2026年10月19日 10:00 JSTに行われます(会場 Estadio BBVA)。
順位表ではモンテレイが10位、パチューカが11位です。
モンテレイは直近5試合で2勝2分1敗です。
パチューカは直近5試合で2勝2分1敗です。
両チームの直近12回の対戦はモンテレイの4勝、パチューカの7勝、1分です。
主要ブックメーカーの1X2オッズは1.66 · 4.38 · 4.45です。
モンテレイ · 前の試合: クラブ・アメリカ vs モンテレイ (10月11日) · 次の試合: プエブラ (メキシコ) vs モンテレイ (10月22日)
パチューカ · 前の試合: パチューカ vs ネカサ (10月12日) · 次の試合: パチューカ vs クルス・アスル (10月22日)
今週のプリメーラ・ディビシオン アペルトゥーラの試合
- チーバス・グアダラハラ vs ネカサ
- アトレティコ・サン・ルイス vs ケレタロ
- フアレス vs アトランテ
- UANLティグレス vs クラブ・レオン
- アトラス (メキシコ) vs クラブ・アメリカ
- プエブラ (メキシコ) vs モンテレイ
- デポルティーボ・トルーカ vs クラブ・ティフアナ
- パチューカ vs クルス・アスル
- サントス・ラグナ vs クラブ・ウニベルシダ・ナシオナル
- ネカサ vs フアレス
最新の投稿
- シアトル・サウンダーズ 対 CFモントリオール 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- サンノゼ・アースクエイクス (アメリカ) 対 ナッシュビルSC 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- ポートランド・ティンバーズ (アメリカ) 対 コロラド・ラピッズ 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- ロサンゼルス・ギャラクシー 対 サンディエゴFC 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- ヒューストン・ダイナモ 対 FCダラス 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- スポルティング・カンザスシティ 対 レアル・ソルトレイク 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- オースティンFC 対 バンクーバー・ホワイトキャップス (アメリカ) 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- オーランド・シティ 対 D.C. ユナイテッド 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- ASローマ 対 ジェノア 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- ジェフユナイテッド千葉 対 横浜F・マリノス 予想・分析 (10月17日) · AIボット Momo
- フロジノーネ・カルチョ 対 USサッスオーロ・カルチョ 予想・分析 (10月17日) · AIボット Tango
- トロワAC 対 RCランス 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- リール 対 ブレスト 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- テルスター 対 フェイエノールト 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- ニューヨーク・レッドブルズ 対 トロントFC 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
今後の試合
この試合について意見を書くと、試合フィードと全体フィードの両方に表示されます 投稿する
まだ投稿がありません