Mito vs Cerezo Osaka
Best Denki Stadium
17:00Mulai 28 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Tidak ada data dari penyedia
Pasti absen · Diragukan
MitoAbsen 0 · Diragukan 1 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Kishin ShimataniCedera |
Cerezo OsakaAbsen 0 · Diragukan 1 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Masaya ShibayamaCedera |
Per 17 Okt 08:54
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
Catatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 13 · 12 laga (bukan satu musim penuh)
| Mito | Semua | Cerezo Osaka |
|---|---|---|
| 13 | Laga | 12 |
| 4 | Menang | 7 |
| 4 | Seri | 2 |
| 5 | Kalah | 3 |
| 20 | Gol dicetak | 17 |
| 15 | Gol kebobolan | 16 |
| Mito | Kandang | Cerezo Osaka |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 6 |
| 2 | Menang | 5 |
| 2 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 0 |
| 8 | Gol dicetak | 10 |
| 9 | Gol kebobolan | 2 |
| Mito | Tandang | Cerezo Osaka |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 6 |
| 2 | Menang | 2 |
| 2 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 3 |
| 12 | Gol dicetak | 7 |
| 6 | Gol kebobolan | 14 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 3 | Tanpa kebobolan | 4 |
| 4 | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| 1.54 | Gol per pertandingan | 1.42 |
| 1.15 | Kebobolan per pertandingan | 1.33 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Mito | Semua | Cerezo Osaka |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 2 |
| 2 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 8 | Gol dicetak | 5 |
| 0 | Gol kebobolan | 3 |
| Mito | Kandang | Cerezo Osaka |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 1 | Gol dicetak | — |
| 0 | Gol kebobolan | — |
| Mito | Tandang | Cerezo Osaka |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 7 | Gol dicetak | 5 |
| 0 | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 3 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 2.67 | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 0.00 | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Mito | Semua | Cerezo Osaka |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 8 |
| 2 | Menang | 3 |
| 3 | Seri | 2 |
| 4 | Kalah | 3 |
| 12 | Gol dicetak | 7 |
| 13 | Gol kebobolan | 12 |
| Mito | Kandang | Cerezo Osaka |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 3 |
| 2 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 0 |
| 7 | Gol dicetak | 5 |
| 7 | Gol kebobolan | 1 |
| Mito | Tandang | Cerezo Osaka |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 3 |
| 5 | Gol dicetak | 2 |
| 6 | Gol kebobolan | 11 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| 1.33 | Gol per pertandingan | 0.88 |
| 1.44 | Kebobolan per pertandingan | 1.50 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Mito | Semua | Cerezo Osaka |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 0 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 0 | Gol dicetak | 5 |
| 2 | Gol kebobolan | 1 |
| Mito | Kandang | Cerezo Osaka |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 0 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 0 | Gol dicetak | 5 |
| 2 | Gol kebobolan | 1 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
Kompetisi yang dihitung: Piala J.League · J.League · Piala Jepang
Klasemen
Klasemen liga kedua tim
Mito · Cerezo Osaka J.League
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kashiwa Reysol | 9 | 7 | 0 | 2 | +7 | 21 | MMMKK |
| 2 | Sanfrecce Hiroshima | 9 | 6 | 2 | 1 | +16 | 20 | MMMKM |
| 3 | Machida | 9 | 6 | 2 | 1 | +12 | 20 | MKSMM |
| 4 | FC Tokyo | 9 | 6 | 2 | 1 | +9 | 20 | MMMMS |
| 5 | Vissel Kobe | 9 | 6 | 1 | 2 | +5 | 19 | KMMMM |
| 6 | Kashima Antlers | 9 | 5 | 1 | 3 | +3 | 16 | MSKKK |
| 7 | Yokohama F. Marinos | 9 | 4 | 3 | 2 | +4 | 15 | SMSMS |
| 8 | Kawasaki Frontale | 9 | 3 | 4 | 2 | +3 | 13 | KSMMK |
| 9 | Okayama | 9 | 4 | 1 | 4 | +0 | 13 | KKMMM |
| 10 | Shimizu S-Pulse | 9 | 4 | 1 | 4 | -1 | 13 | MMMKS |
| 11 | Urawa Reds | 9 | 4 | 0 | 5 | -5 | 12 | KMKMM |
| 12 | Cerezo Osaka | 9 | 3 | 3 | 3 | -5 | 12 | SSKSM |
| 13 | Mito | 9 | 2 | 3 | 4 | -1 | 9 | KKKSM |
| 14 | V-Varen Nagasaki | 9 | 2 | 3 | 4 | -5 | 9 | SSMKS |
| 15 | Nagoya Grampus | 9 | 3 | 0 | 6 | -6 | 9 | MKKKK |
| 16 | Kyoto | 9 | 2 | 2 | 5 | -5 | 8 | KMKKS |
| 17 | Avispa Fukuoka | 9 | 2 | 1 | 6 | -2 | 7 | MKKSK |
| 18 | Gamba Osaka | 9 | 1 | 3 | 5 | -8 | 6 | KKKKS |
| 19 | Chiba | 9 | 1 | 2 | 6 | -11 | 5 | SKSMK |
| 20 | Verdy | 9 | 0 | 4 | 5 | -10 | 4 | KKSSK |
Format belum diketahui
Lihat 10 lainnya
Format belum diketahui
Lihat 4 lainnya
1/8-finals
1/16-finals
Per 17 Okt 04:29
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
MitoMKMKKSSMSK4M 5S 11K
Cerezo OsakaMSMMSKSMKM11M 6S 3K
| Mito Berdasarkan 20 laga | Cerezo Osaka Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 4M 5S 11K | M · S · K | 11M 6S 3K |
| 20% | Persentase menang | 55% |
| 25% | Persentase seri | 30% |
| 1.15 | Dicetak per laga | 1.80 |
| 1.45 | Kebobolan per laga | 1.30 |
| -6 | Selisih skor | +10 |
| 15% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 40% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 0.92 (7 laga) | Gol harapan per laga | 1.95 (8 laga) |
| 1.38 (7 laga) | Kebobolan harapan per laga | 2.02 (8 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 65% |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | 55% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 11.4 (8 laga) | Tembakan per laga | 12.9 (8 laga) |
| 3.4 (8 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.9 (8 laga) |
| 52% (8 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 54% (8 laga) |
| 4.8 (8 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.0 (8 laga) |
| 1.4 (5 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 (8 laga) |
| 9.2 (8 laga) | Pelanggaran per laga | 10.8 (8 laga) |
| Mito Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | Cerezo Osaka Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 11 |
| 2M 2S 7K | M · S · K | 7M 4S 0K |
| 18% | Persentase menang | 64% |
| 18% | Persentase seri | 36% |
| 0.91 | Dicetak per laga | 2.00 |
| 1.64 | Kebobolan per laga | 0.73 |
| -8 | Selisih skor | +14 |
| 9% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 45% |
| 36% | Persentase gagal mencetak gol | 18% |
| 0.95 (5 laga) | Gol harapan per laga | 1.97 (5 laga) |
| 1.26 (5 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.50 (5 laga) |
| 55% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 36% | Persentase total di atas 2.5 gol | 45% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 1.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.2 |
| 10.6 (5 laga) | Tembakan per laga | 13.8 (5 laga) |
| 2.8 (5 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.0 (5 laga) |
| 54% (5 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 57% (5 laga) |
| 4.2 (5 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.8 (5 laga) |
| 2.0 (3 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 (5 laga) |
| 9.0 (5 laga) | Pelanggaran per laga | 11.2 (5 laga) |
| Mito Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | Cerezo Osaka Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 9 |
| 2M 3S 4K | M · S · K | 4M 2S 3K |
| 22% | Persentase menang | 44% |
| 33% | Persentase seri | 22% |
| 1.44 | Dicetak per laga | 1.56 |
| 1.22 | Kebobolan per laga | 2.00 |
| +2 | Selisih skor | -4 |
| 22% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 44% | Persentase gagal mencetak gol | 22% |
| Data belum cukup (2 laga) | Gol harapan per laga | 1.91 (3 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan harapan per laga | 2.89 (3 laga) |
| 44% | Persentase kedua tim mencetak gol | 78% |
| 44% | Persentase total di atas 2.5 gol | 67% |
| 0.9 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 12.7 (3 laga) | Tembakan per laga | 11.3 (3 laga) |
| 4.3 (3 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.7 (3 laga) |
| 50% (3 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 49% (3 laga) |
| 5.7 (3 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.7 (3 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Kartu kuning per laga | 1.7 (3 laga) |
| 9.7 (3 laga) | Pelanggaran per laga | 10.0 (3 laga) |
| Mito Berdasarkan 16 laga | J.League | Cerezo Osaka Berdasarkan 16 laga |
|---|---|---|
| 16 | Laga | 16 |
| 2M 4S 10K | M · S · K | 7M 6S 3K |
| 12% | Persentase menang | 44% |
| 25% | Persentase seri | 38% |
| 0.94 | Dicetak per laga | 1.62 |
| 1.69 | Kebobolan per laga | 1.38 |
| -12 | Selisih skor | +4 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 38% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| 0.92 (7 laga) | Gol harapan per laga | 1.95 (8 laga) |
| 1.38 (7 laga) | Kebobolan harapan per laga | 2.02 (8 laga) |
| 62% | Persentase kedua tim mencetak gol | 62% |
| 44% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 1.2 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 11.4 (8 laga) | Tembakan per laga | 12.9 (8 laga) |
| 3.4 (8 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.9 (8 laga) |
| 52% (8 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 54% (8 laga) |
| 4.8 (8 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.0 (8 laga) |
| 1.4 (5 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 (8 laga) |
| 9.2 (8 laga) | Pelanggaran per laga | 10.8 (8 laga) |
| Mito Berdasarkan 3 laga | Piala J.League | Cerezo Osaka Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 2 |
| 2M 1S 0K | M · S · K | 2M 0S 0K |
| 67% | Persentase menang | Data belum cukup (2 laga) |
| 33% | Persentase seri | Data belum cukup (2 laga) |
| 2.67 | Dicetak per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 0.00 | Kebobolan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| +8 | Selisih skor | +2 |
| 100% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | Data belum cukup (2 laga) |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | Data belum cukup (2 laga) |
| 0% | Persentase kedua tim mencetak gol | Data belum cukup (2 laga) |
| 33% | Persentase total di atas 2.5 gol | Data belum cukup (2 laga) |
| 1.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | Data belum cukup (2 laga) |
| 0.0 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | Data belum cukup (2 laga) |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | Data belum cukup (2 laga) |
| 0.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | Data belum cukup (2 laga) |
| Mito Berdasarkan 1 laga | Piala Jepang | Cerezo Osaka Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 0M 0S 1K | M · S · K | 2M 0S 0K |
| -2 | Selisih skor | +4 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Pertandingan terkini
MMito1:0FC Tokyo14 Okt 2026 17:00 · Piala J.League · Best Denki StadiumKMito1:2Shimizu S-Pulse11 Okt 2026 13:00 · J.League · Best Denki StadiumMFukushima Utd0:7Mito29 Sep 2026 17:00 · Piala J.League · TohoKYokohama F. Marinos2:0Mito19 Sep 2026 17:30 · J.League · Nissan StadiumKMito0:1Kawasaki Frontale12 Sep 2026 16:00 · J.League · Best Denki StadiumSNagano0:0Perpanjangan 0-0Adu penalti 1-4Mito9 Sep 2026 17:00 · Piala J.League · Nagano U StadiumSAvispa Fukuoka1:1Mito5 Sep 2026 17:00 · J.League · Best Denki StadiumMMito4:2Kashima Antlers2 Sep 2026 17:00 · J.League · Best Denki StadiumSMito1:1Machida29 Agu 2026 16:00 · J.League · Best Denki StadiumKMito0:2Kyoto Sangyo26 Agu 2026 17:00 · Piala Jepang · Best Denki StadiumMKyoto1:3Mito22 Agu 2026 17:00 · J.League · Sanga Stadium by KyoceraSMito1:1Gamba Osaka15 Agu 2026 16:00 · J.League · Best Denki StadiumKKashiwa Reysol2:1Mito8 Agu 2026 17:00 · J.League · Sankyo Frontier Kashiwa Stadium
Musim 2026
KMito0:1V-Varen Nagasaki6 Jun 2026 13:00 · J.LeagueKV-Varen Nagasaki1:0Mito30 Mei 2026 15:00 · J.LeagueKMito1:3Kawasaki Frontale24 Mei 2026 12:00 · J.LeagueKMito0:1Verdy16 Mei 2026 12:00 · J.LeagueKMito1:4Urawa Reds9 Mei 2026 12:00 · J.LeagueKKashima Antlers3:0Mito6 Mei 2026 14:00 · J.LeagueSYokohama F. Marinos1:1Perpanjangan 0-0Adu penalti 0-1Mito2 Mei 2026 12:00 · J.LeagueMGainare Tottori2:3Cerezo Osaka14 Okt 2026 17:00 · Piala J.League · Axis Bird StadiumSCerezo Osaka0:0Yokohama F. Marinos10 Okt 2026 12:00 · J.League · Yodoko Sakura StadiumMCerezo Osaka2:0Kagoshima Utd7 Okt 2026 16:30 · Piala Jepang · Yodoko Sakura StadiumMFujieda MYFC1:2Cerezo Osaka29 Sep 2026 17:00 · Piala J.League · Fujieda soccer stadiumSV-Varen Nagasaki1:1Cerezo Osaka19 Sep 2026 16:30 · J.League · Peace StadiumKSanfrecce Hiroshima6:1Cerezo Osaka12 Sep 2026 17:00 · J.League · Edion Peace Wing HiroshimaSCerezo Osaka0:0Verdy6 Sep 2026 17:00 · J.League · Yodoko Sakura StadiumMCerezo Osaka2:0Kashiwa Reysol2 Sep 2026 17:00 · J.League · Yodoko Sakura StadiumKVissel Kobe1:0Cerezo Osaka29 Agu 2026 17:00 · J.League · Noevir StadiumMCerezo Osaka3:1Gifu26 Agu 2026 16:30 · Piala Jepang · Yodoko Sakura StadiumMCerezo Osaka1:0Shimizu S-Pulse22 Agu 2026 17:00 · J.League · Yodoko Sakura StadiumKAvispa Fukuoka3:0Cerezo Osaka15 Agu 2026 17:00 · J.League · Best Denki StadiumMCerezo Osaka2:1Okayama8 Agu 2026 17:00 · J.League · Yodoko Sakura Stadium
Musim 2026
MFC Tokyo1:3Cerezo Osaka6 Jun 2026 12:00 · J.LeagueSCerezo Osaka2:2FC Tokyo30 Mei 2026 13:00 · J.LeagueMOkayama2:3Cerezo Osaka24 Mei 2026 10:55 · J.LeagueMCerezo Osaka6:1Nagoya Grampus17 Mei 2026 13:00 · J.LeagueMCerezo Osaka3:2V-Varen Nagasaki9 Mei 2026 14:00 · J.LeagueSShimizu S-Pulse1:1Adu penalti 5-3Cerezo Osaka6 Mei 2026 11:03 · J.LeagueSCerezo Osaka1:1Adu penalti 4-3Avispa Fukuoka3 Mei 2026 13:00 · J.LeaguePer 17 Okt 04:57
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiData belum diterima
Daftar pemain
Daftar pemain 32 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 13 pertandingan
Daftar pemain 28 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · berdasarkan 13 pertandingan
Per 17 Okt 08:54
Pelatih
MitoPelatih Daisuke Kimori
Cerezo OsakaPelatih Pablo Machin
Profil pelatih belum diterima
Per 17 Okt 08:54
Pertandingan berikutnya
31 Okt 202612:00 vs Sanfrecce HiroshimaBest Denki StadiumKandangJ.League8 Nov 202615:00 vs ChibaFukuda Denshi ArenaTandangJ.League20 Nov 202617:00 vs Vissel KobeNoevir StadiumTandangJ.League25 Nov 202617:00 vs VerdyBest Denki StadiumKandangJ.League29 Nov 202612:00 vs V-Varen NagasakiBest Denki StadiumKandangJ.League5 Des 202613:00 vs Cerezo OsakaYodoko Sakura StadiumTandangJ.League
31 Okt 202613:00 vs Kashima AntlersMercari StadiumTandangJ.League8 Nov 202613:00 vs Gamba OsakaPanasonic Stadium SuitaTandangJ.League21 Nov 202613:00 vs FC TokyoYodoko Sakura StadiumKandangJ.League25 Nov 202617:30 vs Urawa RedsSaitama StadiumTandangJ.League28 Nov 202612:00 vs KyotoSanga Stadium by KyoceraTandangJ.League5 Des 202613:00 vs MitoYodoko Sakura StadiumKandangJ.League
Info pertandingan · Laga terkait
Mito melawan Cerezo Osaka di Piala J.League pada 28 Okt 2026 17:00 WIB di Best Denki Stadium.
Mito menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Cerezo Osaka menang 3, seri 2, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Mito · Laga sebelumnya: FC Tokyo vs Mito (25 Okt) · Laga berikutnya: Mito vs Sanfrecce Hiroshima (31 Okt)
Cerezo Osaka · Laga sebelumnya: Cerezo Osaka vs Chiba (25 Okt) · Laga berikutnya: Kashima Antlers vs Cerezo Osaka (31 Okt)
Laga Piala J.League lain di hari yang sama
- Nagoya Grampus vs Urawa Reds
- Yokohama F. Marinos vs Sanfrecce Hiroshima
- Sagan Tosu vs Kawasaki Frontale
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Sporting Kansas City vs Real Salt Lake (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Austin FC vs Vancouver Whitecaps (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Orlando City vs D.C. United (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.S. Roma vs Genoa (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos (17 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Troyes AC vs RC Lens (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lille vs Brest (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SC Telstar vs Feyenoord (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York Red Bulls vs Toronto FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Valencia vs Ath Bilbao (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York City vs Los Angeles FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sparta Rotterdam vs Willem II (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis RC Strasbourg vs PSG (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Mito vs Urawa Reds
- Yongin vs Ansan Greeners
- Gimpo FC vs Paju Frontier
- KoGas vs LG Sakers
- Gyeongnam vs Asan
- Expressway Co W vs IBK W
- Ulsan HD vs Bucheon FC 1995
- A. Zverev vs A. Davidovich Fokina
- Sydney vs Perth
- Central Coast Mariners vs Newcastle Jets
- Toyama vs Shonan Bellmare
- S. Kartal vs J. Ostapenko
- NEC Red Rockets W vs Himeji Victorina W
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.