RCD Mallorca vs Las Palmas
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 1 | G | Arnau Tenas |
| 15 | D | John Donald |
| 24 | D | Martin Valjent |
| 21 | D | Antonio Raíllo |
| 5 | D | Alberto Moreno |
| 6 | M | Antonio Sánchez |
| 19 | M | Josep Cerdà |
| 7 | M | Alex Sala |
| 33 | M | Adrian Liso |
| 18 | F | Adrian Fuentes |
| 20 | F | Pablo Torre |
| 3 | D | Toni Lato |
| 11 | F | Zito Luvumbo |
| 10 | M | Sergi Darder |
| 34 | D | Miguel Calatayud |
| 2 | M | Guillermo Fernández |
| 25 | G | Iván Cuéllar |
| 13 | G | Lucas Bergström |
| 4 | D | David López |
| 30 | F | Justin-Noel Kalumba |
| 17 | M | Arnau Puigmal |
| 16 | F | Adam Buksa |
| 9 | F | Abdón Prats |
| 13 | G | José Antonio Caro |
| 25 | D | Valentin Pezzolesi |
| 4 | D | Alex Suárez |
| 15 | D | Juanma Herzog |
| 44 | D | Adrián Rodríguez |
| 11 | M | Taisei Miyashiro |
| 12 | M | Enzo Loiodice |
| 6 | M | Iñaki González |
| 20 | M | Kirian Rodríguez |
| 24 | M | Iván Jaime |
| 7 | F | Jefté Betancor |
| 29 | F | Elias Romero |
| 32 | F | Rafael Cruz |
| 21 | D | Giovanni Bonfanti |
| 16 | M | Mateo Acimovic |
| 14 | M | Manuel Fuster |
| 35 | G | Adrián Suárez |
| 23 | D | Andrés Rodríguez |
| 3 | D | Nicholas Opoku |
| 28 | M | Aimar Domínguez |
| 26 | M | Aboubacar Bassinga |
| 33 | F | Jorge Cruz |
| 30 | F | Iván Medina |
| Antoniu RocaCedera |
| Manu MorlanesCedera |
| Ale GarciaCedera |
| Enrique ClementeCedera |
| Jeremia RecobaCedera |
| MarvinCedera |
| Rozada VitiCedera |
| Sandro RamirezCedera |
| Sergio RuizCedera |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 3 : 1
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| RCD Mallorca | 1 | 2 | 3 |
| Las Palmas | 0 | 1 | 1 |
- 27'GolPablo TorreAssist: Josep Cerdà
- 44'Kartu kuningAdrian Liso
- 52'Kartu kuningValentin Pezzolesi
- 53'GolAlex SalaAssist: Adrian Fuentes
- 57'Pergantian pemainElias RomeroKeluar: Kirian Rodríguez
- 62'Kartu kuningElias Romero
- 66'Pergantian pemainRafael CruzKeluar: Taisei Miyashiro
- 68'Pergantian pemainToni LatoKeluar: Alberto Moreno
- 68'Pergantian pemainZito LuvumboKeluar: Josep Cerdà
- 73'GolIván JaimeAssist: Jefté Betancor
- 74'Pergantian pemainSergi DarderKeluar: Pablo Torre
- 82'GolAdrian FuentesAssist: Sergi Darder
- 83'Pergantian pemainGuillermo FernándezKeluar: Antonio Sánchez
- 83'Pergantian pemainMiguel CalatayudKeluar: Alex Sala
- 85'Pergantian pemainMateo AcimovicKeluar: Adrián Rodríguez
- 85'Pergantian pemainGiovanni BonfantiKeluar: Enzo Loiodice
- 85'Pergantian pemainManuel FusterKeluar: Jefté Betancor
- 86'Kartu kuningJuanma Herzog
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,50Seri4,48Tandang6,86Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,55→1,50Seri4,24→4,48Tandang5,69→6,86
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,50▼ | 4,48▲ | 6,86▲ | |
| 1,52▲ | 4,38▼ | 6,57▲ | |
| 1,51▼ | 4,47▲ | 6,55▲ | |
| 1,52▼ | 4,43▲ | 6,50▲ | |
| 1,56 | 4,29▲ | 6,13▲ | |
| 1,56▼ | 4,27▲ | 6,12▲ | |
| 1,57▲ | 4,25▼ | 6,06▼ | |
| 1,56▲ | 4,35▼ | 6,08 |
Lihat lainnya · 15 kasusTutup
| 1,55▼ | 4,36▼ | 6,08▲ | |
| 1,56▲ | 4,37▼ | 6,03▼ | |
| 1,55▼ | 4,39▲ | 6,04▲ | |
| 1,58 | 4,30 | 5,82▲ | |
| 1,58▼ | 4,30▲ | 5,80▲ | |
| 1,60▲ | 4,28▼ | 5,65▼ | |
| 1,57 | 4,34▲ | 5,81▲ | |
| 1,57▼ | 4,31▲ | 5,75▲ | |
| 1,58▲ | 4,26▲ | 5,68▲ | |
| 1,57 | 4,20▲ | 5,57 | |
| 1,57 | 4,17▲ | 5,57▲ | |
| 1,57 | 4,16▼ | 5,53▼ | |
| 1,57▲ | 4,18▼ | 5,59▼ | |
| 1,56▲ | 4,20▼ | 5,63▼ | |
| Pertama | 1,55 | 4,24 | 5,69 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,50 | 4,48 | 6,86 |
| Betfair | 1,40 | 4,00 | 6,00 |
| bet365 | 1,48 | 4,00 | 7,00 |
| Marathon | 1,48 | 4,30 | 6,00 |
| 1xBet | 1,53 | 4,43 | 6,19 |
| Betano | 1,53 | 4,20 | 6,20 |
| BetVictor | 1,45 | 4,10 | 6,00 |
Handicap Asia-1Kandang -11,87Tandang +12,04Pinnacle · Bookmaker 6Kandang2,01→1,87Tandang1,85→2,04
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,87▼ | 2,04▲ | |
| 1,93▲ | 1,98▼ | |
| 1,90 | 2,00▼ | |
| 1,90▼ | 2,01▲ | |
| 1,92▼ | 1,99▲ | |
| 2,01▼ | 1,90▲ | |
| 2,02▼ | 1,89▲ | |
| 2,03▲ | 1,88▼ |
Lihat lainnya · 15 kasusTutup
| 1,99▼ | 1,92▲ | |
| 2,00▲ | 1,90▼ | |
| 1,99▼ | 1,91▲ | |
| 2,06▼ | 1,85▲ | |
| 2,09▲ | 1,83▼ | |
| 2,05▲ | 1,86▲ | |
| 2,04▼ | 1,85▲ | |
| 2,07▲ | 1,83 | |
| 2,06▼ | 1,83▲ | |
| 2,07▼ | 1,81 | |
| 2,09▲ | 1,81▲ | |
| 2,08▲ | 1,79▼ | |
| 2,05▲ | 1,81▼ | |
| 2,04▲ | 1,82▼ | |
| Pertama | 2,01 | 1,85 |
| Bookmaker | Kandang -1 | Tandang +1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,87 | 2,04 |
| bet365 | 1,80 | 2,00 |
| Marathon | 1,81 | 1,92 |
| 1xBet | 1,81 | 1,92 |
| Betano | 1,88 | 1,95 |
| BetVictor | 1,77 | 1,90 |
Over/Under2.5Over 2.51,85Under 2.52,05Pinnacle · Bookmaker 7Over1,81→1,85Under2,04→2,05
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,85▼ | 2,05▲ | |
| 1,86▲ | 2,03▼ | |
| 1,83 | 2,06▼ | |
| 1,83▼ | 2,07▲ | |
| 1,84▼ | 2,06▲ | |
| 1,87▼ | 2,02 | |
| 1,88 | 2,02▲ | |
| 1,88▲ | 2,01▼ |
Lihat lainnya · 15 kasusTutup
| 1,80▲ | 2,10 | |
| 1,79▼ | 2,10▲ | |
| 1,85▼ | 2,05▲ | |
| 1,86▲ | 2,03▼ | |
| 1,82▲ | 2,07▼ | |
| 1,81▲ | 2,08▲ | |
| 1,80▼ | 2,07▲ | |
| 1,81▲ | 2,06▲ | |
| 1,80▼ | 2,05▲ | |
| 1,83 | 2,04▲ | |
| 1,83▲ | 2,03▲ | |
| 1,82 | 2,02▼ | |
| 1,82▲ | 2,03 | |
| 1,81 | 2,03▼ | |
| Pertama | 1,81 | 2,04 |
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,85 | 2,05 |
| Betfair | 1,85 | 1,85 |
| bet365 | 1,80 | 2,00 |
| Marathon | 1,73 | 2,04 |
| 1xBet | 1,77 | 2,09 |
| Betano | 1,87 | 1,98 |
| BetVictor | 1,74 | 1,94 |
Kedua tim mencetak golYa1,95Tidak1,75Betfair · Bookmaker 6Ya1,80→1,95Tidak1,91→1,75
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,95▲ | 1,75▼ | |
| 1,91▲ | 1,80▼ | |
| 1,85▲ | 1,85▼ | |
| 1,80▼ | 1,91▲ | |
| 1,91▲ | 1,80▼ | |
| 1,85▼ | 1,85▼ | |
| 1,87▲ | 1,87▼ | |
| 1,83▲ | 1,91▼ |
Lihat lainnya · 5 kasusTutup
| Bandar berubah · bandar acuan Betfair | ||
| 1,73 | 2,00 | |
| Ditutup | ||
| 1,73▼ | 2,00▲ | |
| Pertama | 1,80 | 1,91 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,95 | 1,75 |
| bet365 | 1,83 | 1,83 |
| Marathon | 1,82 | 1,86 |
| 1xBet | 1,82 | 1,88 |
| Betano | 1,93 | 1,82 |
| BetVictor | 1,85 | 1,83 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
22 tim| RCD Mallorca | Semua | Las Palmas |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 8 |
| 5 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 4 |
| 11 | Gol dicetak | 13 |
| 4 | Gol kebobolan | 16 |
| RCD Mallorca | Kandang | Las Palmas |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 3 |
| 4 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 10 | Gol dicetak | 5 |
| 2 | Gol kebobolan | 5 |
| RCD Mallorca | Tandang | Las Palmas |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 5 |
| 1 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 3 |
| 1 | Gol dicetak | 8 |
| 2 | Gol kebobolan | 11 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 5 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 3 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 1.38 | Gol per pertandingan | 1.62 |
| 0.50 | Kebobolan per pertandingan | 2.00 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| RCD Mallorca | Semua | Las Palmas |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 8 |
| 5 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 4 |
| 11 | Gol dicetak | 13 |
| 4 | Gol kebobolan | 16 |
| RCD Mallorca | Kandang | Las Palmas |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 3 |
| 4 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 10 | Gol dicetak | 5 |
| 2 | Gol kebobolan | 5 |
| RCD Mallorca | Tandang | Las Palmas |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 5 |
| 1 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 3 |
| 1 | Gol dicetak | 8 |
| 2 | Gol kebobolan | 11 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 5 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 3 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 1.38 | Gol per pertandingan | 1.62 |
| 0.50 | Kebobolan per pertandingan | 2.00 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Almeria | 9 | 7 | 0 | 2 | +11 | 21 | MMMMM |
| 2 | Eibar | 9 | 7 | 0 | 2 | +9 | 21 | KMMMM |
| 3 | Castellon | 9 | 6 | 2 | 1 | +11 | 20 | KSMMM |
| 4 | RCD Mallorca | 9 | 5 | 2 | 2 | +7 | 17 | MSKMM |
| 5 | CE Sabadell | 9 | 4 | 4 | 1 | +3 | 16 | MSSMK |
| 6 | Gijon | 9 | 5 | 1 | 3 | +1 | 16 | MMKMK |
| 7 | Girona | 9 | 4 | 3 | 2 | +6 | 15 | SSMMK |
| 8 | Burgos CF | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | KKMMM |
| 9 | Oviedo | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | MKMKM |
| 10 | Granada CF | 9 | 4 | 2 | 3 | +1 | 14 | MMKKS |
| 11 | Real Valladolid | 9 | 3 | 3 | 3 | +2 | 12 | MSMSK |
| 12 | Tenerife | 9 | 3 | 3 | 3 | -2 | 12 | SKSKM |
| 13 | Cordoba | 10 | 4 | 0 | 6 | -5 | 12 | MKMKM |
| 14 | Celta de Vigo B | 9 | 3 | 2 | 4 | -1 | 11 | MKSKK |
| 15 | Eldense | 9 | 3 | 2 | 4 | -1 | 11 | MMKKM |
| 16 | Las Palmas | 9 | 3 | 2 | 4 | -3 | 11 | KSKKM |
| 17 | CD Leganés | 10 | 3 | 2 | 5 | -9 | 11 | KKKKM |
| 18 | Andorra | 9 | 3 | 1 | 5 | -2 | 10 | MSMKK |
| 19 | Real Sociedad B | 9 | 2 | 2 | 5 | -5 | 8 | KKKKM |
| 20 | Cádiz CF | 9 | 1 | 4 | 4 | +0 | 7 | KMSKK |
| 21 | Ceuta | 9 | 1 | 2 | 6 | -12 | 5 | KSMSK |
| 22 | Albacete | 9 | 0 | 1 | 8 | -15 | 1 | KKKKS |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Albacete | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Almeria | 5 | 5 | 0 | 0 | +10 | 0 | |
| — | Andorra | 5 | 2 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Burgos CF | 5 | 3 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Cádiz CF | 6 | 1 | 2 | 3 | +1 | 0 | |
| — | Castellon | 4 | 2 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Celta de Vigo B | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Ceuta | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Cordoba | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Eibar | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Eldense | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Gijon | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Girona | 5 | 2 | 2 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Granada CF | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Las Palmas | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | CD Leganés | 4 | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | RCD Mallorca | 5 | 4 | 0 | 1 | +8 | 0 | |
| — | Oviedo | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Real Sociedad B | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | CE Sabadell | 4 | 3 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Tenerife | 5 | 2 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Real Valladolid | 4 | 3 | 0 | 1 | +5 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Albacete | 5 | 0 | 1 | 4 | -10 | 0 | |
| — | Almeria | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Andorra | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Burgos CF | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Cádiz CF | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Castellon | 5 | 4 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Celta de Vigo B | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Ceuta | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Cordoba | 6 | 2 | 0 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Eibar | 5 | 4 | 0 | 1 | +6 | 0 | |
| — | Eldense | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Gijon | 4 | 3 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Girona | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Granada CF | 6 | 3 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Las Palmas | 5 | 2 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | CD Leganés | 6 | 1 | 2 | 3 | -8 | 0 | |
| — | RCD Mallorca | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Oviedo | 4 | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Real Sociedad B | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | CE Sabadell | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Tenerife | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Real Valladolid | 5 | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| RCD Mallorca Berdasarkan 20 laga | Las Palmas Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 9M 5S 6K | M · S · K | 10M 4S 6K |
| 45% | Persentase menang | 50% |
| 25% | Persentase seri | 20% |
| 1.30 | Dicetak per laga | 1.45 |
| 0.90 | Kebobolan per laga | 1.40 |
| +8 | Selisih skor | +1 |
| 45% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 15% |
| 1.42 (16 laga) | Gol harapan per laga | 1.22 (6 laga) |
| 1.41 (16 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.65 (6 laga) |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 65% |
| 45% | Persentase total di atas 2.5 gol | 55% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 12.6 | Tembakan per laga | 10.9 |
| 4.5 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.9 |
| 54% | Rata-rata penguasaan bola | 53% |
| 4.2 | Tendangan sudut per laga | 4.2 |
| 2.6 | Kartu kuning per laga | 1.6 |
| 14.2 | Pelanggaran per laga | 10.8 |
| RCD Mallorca Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Las Palmas Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 7M 2S 1K | M · S · K | 5M 3S 2K |
| 70% | Persentase menang | 50% |
| 20% | Persentase seri | 30% |
| 1.90 | Dicetak per laga | 1.40 |
| 0.50 | Kebobolan per laga | 0.90 |
| +14 | Selisih skor | +5 |
| 50% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.94 (9 laga) | Gol harapan per laga | 0.66 (3 laga) |
| 1.20 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.26 (3 laga) |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 1.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.2 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 15.5 | Tembakan per laga | 11.0 |
| 5.9 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.7 |
| 53% | Rata-rata penguasaan bola | 57% |
| 4.9 | Tendangan sudut per laga | 4.2 |
| 2.4 | Kartu kuning per laga | 1.7 |
| 13.0 | Pelanggaran per laga | 10.5 |
| RCD Mallorca Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Las Palmas Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 2M 3S 5K | M · S · K | 5M 1S 4K |
| 20% | Persentase menang | 50% |
| 30% | Persentase seri | 10% |
| 0.70 | Dicetak per laga | 1.50 |
| 1.30 | Kebobolan per laga | 1.90 |
| -6 | Selisih skor | -4 |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 40% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 0.76 (7 laga) | Gol harapan per laga | 1.77 (3 laga) |
| 1.68 (7 laga) | Kebobolan harapan per laga | 2.04 (3 laga) |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.4 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.3 |
| 9.6 | Tembakan per laga | 10.8 |
| 3.2 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.0 |
| 55% | Rata-rata penguasaan bola | 50% |
| 3.6 | Tendangan sudut per laga | 4.1 |
| 2.9 | Kartu kuning per laga | 1.4 |
| 15.4 | Pelanggaran per laga | 11.0 |
| RCD Mallorca Berdasarkan 8 laga | LaLiga 2 | Las Palmas Berdasarkan 20 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 20 |
| 4M 2S 2K | M · S · K | 10M 4S 6K |
| 50% | Persentase menang | 50% |
| 25% | Persentase seri | 20% |
| 1.00 | Dicetak per laga | 1.45 |
| 0.38 | Kebobolan per laga | 1.40 |
| +5 | Selisih skor | +1 |
| 75% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 50% | Persentase gagal mencetak gol | 15% |
| 1.77 (4 laga) | Gol harapan per laga | 1.22 (6 laga) |
| 0.96 (4 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.65 (6 laga) |
| 0% | Persentase kedua tim mencetak gol | 65% |
| 12% | Persentase total di atas 2.5 gol | 55% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.2 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.1 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 12.1 | Tembakan per laga | 10.9 |
| 3.8 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.9 |
| 53% | Rata-rata penguasaan bola | 53% |
| 4.2 | Tendangan sudut per laga | 4.2 |
| 3.1 | Kartu kuning per laga | 1.6 |
| 14.1 | Pelanggaran per laga | 10.8 |
| RCD Mallorca Berdasarkan 12 laga | Primera | Las Palmas |
|---|---|---|
| 12 | Laga | — |
| 5M 3S 4K | M · S · K | — |
| 42% | Persentase menang | — |
| 25% | Persentase seri | — |
| 1.50 | Dicetak per laga | — |
| 1.25 | Kebobolan per laga | — |
| +3 | Selisih skor | — |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 8% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 1.30 | Gol harapan per laga | — |
| 1.56 | Kebobolan harapan per laga | — |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 67% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 12.8 | Tembakan per laga | — |
| 5.1 | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 54% | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 4.2 | Tendangan sudut per laga | — |
| 2.3 | Kartu kuning per laga | — |
| 14.2 | Pelanggaran per laga | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 4 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 8 : 4
- Di kandang
- 2M 0S 0K
- Di tandang
- 1M 1S 0K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
RCD Mallorca melawan Las Palmas di LaLiga 2 pada 11 Okt 2026 23:30 WIB di Estadi Mallorca Son Moix.
Pertandingan berakhir RCD Mallorca 3-1 Las Palmas.
RCD Mallorca berada di peringkat 4 dan Las Palmas di peringkat 16 klasemen.
RCD Mallorca menang 2, seri 2, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Las Palmas menang 1, seri 2, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 4 pertemuan terakhir, RCD Mallorca menang 3, Las Palmas menang 0, dan 1 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.50 · 4.48 · 6.86.
Susunan pemain RCD Mallorca diisi Adrian Liso, Adrian Fuentes, Pablo Torre.
Susunan pemain Las Palmas diisi Kirian Rodríguez, Iván Jaime, Jefté Betancor.
RCD Mallorca · Laga sebelumnya: Girona vs RCD Mallorca (5 Okt) · Laga berikutnya: Eibar vs RCD Mallorca (17 Okt)
Las Palmas · Laga sebelumnya: Las Palmas vs Real Valladolid (4 Okt) · Laga berikutnya: Las Palmas vs Castellon (18 Okt)
Laga LaLiga 2 lain di hari yang sama
Laga LaLiga 2 pekan ini
- Oviedo vs Eibar
- Tenerife vs Girona
- CD Leganés vs Cordoba
- Real Sociedad B vs Almeria
- Eibar vs RCD Mallorca
- Gijon vs Albacete
- Las Palmas vs Castellon
- Ceuta vs Oviedo
- Granada CF vs Cádiz CF
- Girona vs Andorra
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Hannover vs St. Pauli (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Athletico-PR vs Palmeiras (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Manresa vs Unicaja + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Vega
- Prediksi & analisis Bologna vs Inter + 2 laga lain (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Verona vs Lube Civitanova + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Everton vs Chelsea (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Seattle Sounders vs CF Montreal (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Colorado Rapids (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Los Angeles Galaxy vs San Diego FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sporting Kansas City vs Real Salt Lake (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Austin FC vs Vancouver Whitecaps (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Orlando City vs D.C. United (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Verona vs Lube Civitanova
- Bologna vs Inter
- Manresa vs Unicaja
- Newcastle vs Aston Villa
- Hannover vs St. Pauli
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Fenerbahçe S.K. vs Alanyaspor
- Viking vs Fredrikstad
- Nancy vs Nanterre
- Pau-Orthez vs Saint Quentin
- Belchatow vs Gdansk
- Real Betis vs Barcelona (Spanyol)
- Gijon vs Albacete
- Bayern Munich vs RB Leipzig
Belum ada postingan.