No primeiro jogo, a Atalanta vem passando por uma transição para um modelo baseado na posse de bola, priorizando o controle do jogo em vez da sua tradicional marcação individual sob forte pressão. O Venezia adota uma postura reativa, apostando em um bloco defensivo baixo para suportar a pressão e buscar contragolpes rápidos e diretos. No entanto, o Venezia vive uma grave crise de lesões, sem quatro defensores importantes e o seu volante titular, o que abala por completo sua estrutura defensiva. Com um elenco de alto nível e muito mais profundo, a Atalanta tem a superioridade necessária para furar o bloqueio de um adversário tão desfalcado, por isso vou na vitória dos donos da casa.
IF Elfsborg vs Halmstad
Escalações · Desfalques
Escalação confirmada| 31 | G | Isak Pettersson |
| 16 | D | Alexander Jensen |
| 6 | D | Rasmus Wikström |
| 4 | D | Thomas Isherwood |
| 23 | D | Niklas Hult |
| 18 | M | Julius Magnusson |
| 19 | M | Julius Beck |
| 25 | M | Ari Sigurpálsson |
| 29 | M | Momoh Kamara |
| 9 | M | Arbër Zeneli |
| 21 | F | Leo Östman |
| 8 | D | Sebastian Holmén |
| 5 | M | Sven Ossian Nordvall |
| 15 | M | Simon Hedlund |
| 10 | M | Simon Olsson |
| 3 | D | Jonathan Esenga |
| 12 | G | Theo Sander |
| 2 | D | Viggo Elfstrom |
| 11 | F | Taylor Silverholt |
| 22 | F | Dion Krasniqi |
| 1 | G | Tim Rönning |
| 17 | D | André Boman |
| 5 | D | Pascal Gregor |
| 3 | D | Gabriel Wallentin |
| 24 | D | Rami Kaib |
| 11 | M | Ludvig Arvidsson |
| 6 | M | Joel Allansson |
| 28 | M | Tom Trybull |
| 14 | M | Hussein Carneil |
| 27 | F | Rocco Ascone |
| 9 | F | Omar Faraj |
| 19 | M | Marvin Illary |
| 23 | F | Ajdin Zeljkovic |
| 22 | F | Oliver Kapsimalis |
| 8 | M | Niilo Mäenpää |
| 18 | F | Malte Persson |
| 35 | G | Adam Wihed |
| 4 | D | Filip Schyberg |
| 16 | D | Erko Tõugjas |
| 25 | M | Aleksander Nilsson |
| M. RohdenLesão muscular |
Resultado da partida
Final- Placar final
- 4 : 0
- Resultado
- Vitória da casa Final
| Placar por tempo | 1º T | 2º T | Total |
|---|---|---|---|
| IF Elfsborg | 2 | 2 | 4 |
| Halmstad | 0 | 0 | 0 |
- 3'GolMomoh KamaraAssistência: Leo Östman
- 41'Gol contraPascal Gregor
- 46'SubstituiçãoAjdin ZeljkovicSai: Ludvig Arvidsson
- 46'SubstituiçãoMarvin IllarySai: Omar Faraj
- 56'Cartão amareloGabriel Wallentin
- 61'GolLeo ÖstmanAssistência: Niklas Hult
- 69'SubstituiçãoSebastian HolménSai: Rasmus Wikström
- 69'SubstituiçãoSimon HedlundSai: Arbër Zeneli
- 69'SubstituiçãoSven Ossian NordvallSai: Ari Sigurpálsson
- 77'SubstituiçãoSimon OlssonSai: Julius Beck
- 77'SubstituiçãoOliver KapsimalisSai: Rami Kaib
- 78'GolLeo ÖstmanAssistência: Alexander Jensen
- 82'SubstituiçãoNiilo MäenpääSai: Tom Trybull
- 82'SubstituiçãoMalte PerssonSai: Rocco Ascone
- 87'SubstituiçãoJonathan EsengaSai: Niklas Hult
Estatísticas dos jogadores · Esta partida
Odds
Últimas odds antes do início · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa1,41Empate5,01Fora7,19Pinnacle · Casa de apostas 7Casa1,31→1,41Empate5,35→5,01Fora8,61→7,19
| Hora da mudança | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| 1,41▲ | 5,01▼ | 7,19▼ | |
| 1,38▼ | 5,25▲ | 7,45▲ | |
| 1,39▲ | 5,21▼ | 7,32▼ | |
| 1,37 | 5,33▲ | 7,67▲ | |
| 1,37 | 5,30▼ | 7,65▼ | |
| 1,37▲ | 5,33▼ | 7,70▼ | |
| 1,36▲ | 5,43▼ | 7,96▼ | |
| 1,32 | 5,76▲ | 8,86▲ |
Ver mais · 12 casosRecolher
| 1,32▲ | 5,75▼ | 8,85▼ | |
| 1,31▼ | 5,80▲ | 9,02▲ | |
| 1,32 | 5,68▲ | 8,94▲ | |
| 1,32 | 5,66▲ | 8,91▲ | |
| 1,32▼ | 5,61▲ | 8,84▲ | |
| 1,33 | 5,60▲ | 8,81▲ | |
| 1,33 | 5,57▲ | 8,78▲ | |
| 1,33 | 5,51 | 8,75▼ | |
| 1,33▲ | 5,51▲ | 9,02▲ | |
| 1,32 | 5,45▲ | 8,89▲ | |
| 1,32▲ | 5,44▲ | 8,86▲ | |
| Primeiro | 1,31 | 5,35 | 8,61 |
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,41 | 5,01 | 7,19 |
| Betfair | 1,33 | 4,75 | 6,50 |
| bet365 | 1,42 | 5,00 | 6,25 |
| Marathon | 1,36 | 4,95 | 7,30 |
| 1xBet | 1,37 | 4,95 | 7,28 |
| Betano | 1,44 | 4,55 | 6,50 |
| BetVictor | 1,36 | 4,60 | 7,00 |
Handicap asiático-1.5Casa -1.52,19Fora +1.51,72Pinnacle · Casa de apostas 6Casa1,93→2,19Fora1,88→1,72
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 2,19▲ | 1,72▼ | |
| 2,12▼ | 1,77▲ | |
| 2,13▲ | 1,76▼ | |
| 2,08▼ | 1,79 | |
| 2,09▲ | 1,79▼ | |
| 2,07▲ | 1,80▼ | |
| 2,04▲ | 1,84▼ | |
| 1,91▲ | 1,96▼ |
Ver mais · 9 casosRecolher
| 1,89▼ | 1,97▲ | |
| 1,93▼ | 1,94▲ | |
| 1,94▼ | 1,93▲ | |
| 1,95▼ | 1,92▲ | |
| 1,97▲ | 1,90▼ | |
| 1,96▲ | 1,91▲ | |
| 1,95▲ | 1,90▲ | |
| 1,94▲ | 1,89▲ | |
| Primeiro | 1,93 | 1,88 |
| Casa de apostas | Casa -1.5 | Fora +1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,19 | 1,72 |
| bet365 | 2,00 | 1,80 |
| Marathon | 2,00 | 1,74 |
| 1xBet | 2,00 | 1,74 |
| Betano | 2,12 | 1,70 |
| BetVictor | 2,05 | 1,66 |
Mais/Menos3Mais de 31,95Menos de 31,90Pinnacle · Casa de apostas 5Mais1,91→1,95Menos1,89→1,90
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| 1,95▲ | 1,90▼ | |
| 1,85 | 2,01▲ | |
| 1,85▲ | 2,00▼ | |
| 1,84▼ | 2,02▲ | |
| 1,85▼ | 2,00▲ | |
| 1,86▲ | 1,99▼ | |
| 1,85▲ | 2,01▼ | |
| 1,81▼ | 2,05 |
Ver mais · 9 casosRecolher
| 1,82▲ | 2,05▼ | |
| 1,81▼ | 2,06▲ | |
| 1,88▼ | 1,97▲ | |
| 1,89▼ | 1,96▲ | |
| 1,90▼ | 1,95▲ | |
| 1,93 | 1,92▲ | |
| 1,93▲ | 1,91▲ | |
| 1,92▲ | 1,90▲ | |
| Primeiro | 1,91 | 1,89 |
| Casa de apostas | Mais de 3 | Menos de 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,95 | 1,90 |
| Marathon | 1,77 | 1,87 |
| 1xBet | 1,77 | 1,87 |
| Betano | 1,83 | 1,95 |
| BetVictor | 1,82 | 1,85 |
Ambas marcamSim1,73Não1,95Betfair · Casa de apostas 6Sim1,90→1,73Não1,90→1,95
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| 1,73 | 1,95▼ | |
| 1,73▼ | 2,00▲ | |
| 1,85▼ | 1,85▼ | |
| 1,87▼ | 1,90▲ | |
| 1,90▼ | 1,87▲ | |
| 2,00▲ | 1,80▼ | |
| 1,90▲ | 1,87▼ | |
| 1,87▼ | 1,90 |
Ver mais · 2 casosRecolher
| Casa alterada · casa de referência Betfair | ||
| Primeiro | 1,90 | 1,90 |
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| Betfair | 1,73 | 1,95 |
| bet365 | 1,75 | 2,00 |
| Marathon | 1,73 | 1,97 |
| 1xBet | 1,73 | 2,00 |
| Betano | 1,70 | 2,05 |
| BetVictor | 1,70 | 2,00 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026
16 times| IF Elfsborg | Todos | Halmstad |
|---|---|---|
| 23 | Jogos | 23 |
| 11 | Vitórias | 3 |
| 7 | Empates | 5 |
| 5 | Derrotas | 15 |
| 35 | Gols marcados | 16 |
| 22 | Gols sofridos | 44 |
| IF Elfsborg | Casa | Halmstad |
|---|---|---|
| 12 | Jogos | 11 |
| 7 | Vitórias | 3 |
| 3 | Empates | 2 |
| 2 | Derrotas | 6 |
| 21 | Gols marcados | 9 |
| 9 | Gols sofridos | 18 |
| IF Elfsborg | Fora | Halmstad |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 12 |
| 4 | Vitórias | 0 |
| 4 | Empates | 3 |
| 3 | Derrotas | 9 |
| 14 | Gols marcados | 7 |
| 13 | Gols sofridos | 26 |
Métricas avançadas · 2026
| 8 | Jogos sem sofrer gols | 2 |
| 1 | Jogos sem marcar | 10 |
| 1.52 | Gols marcados por partida | 0.70 |
| 0.96 | Gols sofridos por partida | 1.91 |
| 3 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 3 | Maior sequência de derrotas | 4 |
| 4 | Maior sequência de empates | 2 |
| IF Elfsborg | Todos | Halmstad |
|---|---|---|
| 23 | Jogos | 23 |
| 11 | Vitórias | 3 |
| 7 | Empates | 5 |
| 5 | Derrotas | 15 |
| 35 | Gols marcados | 16 |
| 22 | Gols sofridos | 44 |
| IF Elfsborg | Casa | Halmstad |
|---|---|---|
| 12 | Jogos | 11 |
| 7 | Vitórias | 3 |
| 3 | Empates | 2 |
| 2 | Derrotas | 6 |
| 21 | Gols marcados | 9 |
| 9 | Gols sofridos | 18 |
| IF Elfsborg | Fora | Halmstad |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 12 |
| 4 | Vitórias | 0 |
| 4 | Empates | 3 |
| 3 | Derrotas | 9 |
| 14 | Gols marcados | 7 |
| 13 | Gols sofridos | 26 |
Métricas avançadas · 2026
| 8 | Jogos sem sofrer gols | 2 |
| 1 | Jogos sem marcar | 10 |
| 1.52 | Gols marcados por partida | 0.70 |
| 0.96 | Gols sofridos por partida | 1.91 |
| 3 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 3 | Maior sequência de derrotas | 4 |
| 4 | Maior sequência de empates | 2 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sirius | 23 | 17 | 3 | 3 | +25 | 54 | VVVVD |
| 2 | Djurgarden | 24 | 15 | 2 | 7 | +29 | 47 | VVDVV |
| 3 | Hammarby | 23 | 13 | 4 | 6 | +28 | 43 | DVVED |
| 4 | IF Elfsborg | 23 | 11 | 7 | 5 | +13 | 40 | VVVDV |
| 5 | BK Häcken | 23 | 10 | 9 | 4 | +12 | 39 | VVEED |
| 6 | Malmö FF | 23 | 11 | 3 | 9 | +5 | 36 | VDVEV |
| 7 | Västerås SK | 23 | 10 | 5 | 8 | -2 | 35 | DVVDV |
| 8 | Goteborg | 23 | 10 | 5 | 8 | -9 | 35 | VVVVV |
| 9 | AIK | 23 | 9 | 6 | 8 | -4 | 33 | DDEDE |
| 10 | GAIS | 23 | 8 | 6 | 9 | +7 | 30 | DVDEV |
| 11 | Brommapojkarna | 24 | 8 | 6 | 10 | -7 | 30 | DVDDV |
| 12 | Mjallby | 23 | 5 | 8 | 10 | -11 | 23 | EDEED |
| 13 | Degerfors IF | 23 | 5 | 5 | 13 | -15 | 20 | EDDVD |
| 14 | Kalmar | 23 | 5 | 4 | 14 | -16 | 19 | DDDDD |
| 15 | Orgryte | 23 | 3 | 6 | 14 | -27 | 15 | DDDED |
| 16 | Halmstad | 23 | 3 | 5 | 15 | -28 | 14 | DVDDV |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AIK | 11 | 4 | 1 | 6 | -8 | 0 | |
| — | Brommapojkarna | 12 | 4 | 3 | 5 | +0 | 0 | |
| — | Degerfors IF | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | |
| — | Djurgarden | 12 | 6 | 1 | 5 | +16 | 0 | |
| — | IF Elfsborg | 12 | 7 | 3 | 2 | +12 | 0 | |
| — | GAIS | 12 | 5 | 4 | 3 | +11 | 0 | |
| — | Goteborg | 12 | 6 | 3 | 3 | +3 | 0 | |
| — | BK Häcken | 12 | 5 | 5 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Halmstad | 11 | 3 | 2 | 6 | -9 | 0 | |
| — | Hammarby | 12 | 9 | 1 | 2 | +27 | 0 | |
| — | Kalmar | 11 | 5 | 2 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Malmö FF | 12 | 5 | 1 | 6 | +5 | 0 | |
| — | Mjallby | 12 | 3 | 2 | 7 | -7 | 0 | |
| — | Orgryte | 11 | 1 | 6 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Sirius | 11 | 7 | 2 | 2 | +10 | 0 | |
| — | Västerås SK | 11 | 4 | 4 | 3 | +4 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AIK | 12 | 5 | 5 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Brommapojkarna | 12 | 4 | 3 | 5 | -7 | 0 | |
| — | Degerfors IF | 12 | 2 | 3 | 7 | -11 | 0 | |
| — | Djurgarden | 12 | 9 | 1 | 2 | +13 | 0 | |
| — | IF Elfsborg | 11 | 4 | 4 | 3 | +1 | 0 | |
| — | GAIS | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | |
| — | Goteborg | 11 | 4 | 2 | 5 | -12 | 0 | |
| — | BK Häcken | 11 | 5 | 4 | 2 | +9 | 0 | |
| — | Halmstad | 12 | 0 | 3 | 9 | -19 | 0 | |
| — | Hammarby | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 0 | |
| — | Kalmar | 12 | 0 | 2 | 10 | -13 | 0 | |
| — | Malmö FF | 11 | 6 | 2 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 11 | 2 | 6 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Orgryte | 12 | 2 | 0 | 10 | -24 | 0 | |
| — | Sirius | 12 | 10 | 1 | 1 | +15 | 0 | |
| — | Västerås SK | 12 | 6 | 1 | 5 | -6 | 0 |
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| IF Elfsborg Com base em 20 jogos | Halmstad Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 8V 6E 6D | V · E · D | 5V 3E 12D |
| 40% | Taxa de vitórias | 25% |
| 30% | Taxa de empates | 15% |
| 1.40 | Marcados por jogo | 0.90 |
| 1.00 | Sofridos por jogo | 1.80 |
| +8 | Saldo | -18 |
| 30% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 10% |
| 10% | Taxa de jogos sem marcar | 40% |
| 1.59 (8 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.13 (12 jogos) |
| 1.76 (8 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 2.43 (12 jogos) |
| 60% | Taxa de ambas marcam | 50% |
| 45% | Taxa de mais de 2.5 gols | 40% |
| 0.6 (18 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.3 (18 jogos) |
| 0.3 (18 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 (18 jogos) |
| 0.8 (18 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.4 (18 jogos) |
| 0.7 (18 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.2 (18 jogos) |
| 12.9 (18 jogos) | Finalizações por jogo | 13.5 (18 jogos) |
| 4.2 (18 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 4.0 (18 jogos) |
| 50% (18 jogos) | Posse de bola média | 42% (18 jogos) |
| 4.5 (18 jogos) | Escanteios por jogo | 4.9 (18 jogos) |
| 1.2 (18 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.3 (18 jogos) |
| 9.9 (18 jogos) | Faltas por jogo | 11.4 (18 jogos) |
| IF Elfsborg Com base em 10 jogos | Casa somente partidas | Halmstad Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 10 |
| 4V 3E 3D | V · E · D | 4V 1E 5D |
| 40% | Taxa de vitórias | 40% |
| 30% | Taxa de empates | 10% |
| 1.30 | Marcados por jogo | 1.10 |
| 0.90 | Sofridos por jogo | 1.60 |
| +4 | Saldo | -5 |
| 40% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 20% |
| 10% | Taxa de jogos sem marcar | 30% |
| 1.75 (4 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.17 (5 jogos) |
| 2.03 (4 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 2.28 (5 jogos) |
| 50% | Taxa de ambas marcam | 50% |
| 30% | Taxa de mais de 2.5 gols | 40% |
| 0.4 (9 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.3 (9 jogos) |
| 0.2 (9 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.4 (9 jogos) |
| 1.0 (9 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.6 (9 jogos) |
| 0.7 (9 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.1 (9 jogos) |
| 13.3 (9 jogos) | Finalizações por jogo | 14.0 (9 jogos) |
| 4.8 (9 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 4.6 (9 jogos) |
| 49% (9 jogos) | Posse de bola média | 43% (9 jogos) |
| 4.2 (9 jogos) | Escanteios por jogo | 4.4 (9 jogos) |
| 0.9 (9 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.4 (9 jogos) |
| 10.9 (9 jogos) | Faltas por jogo | 12.7 (9 jogos) |
| IF Elfsborg Com base em 10 jogos | Fora somente partidas | Halmstad Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 10 |
| 4V 3E 3D | V · E · D | 1V 2E 7D |
| 40% | Taxa de vitórias | 10% |
| 30% | Taxa de empates | 20% |
| 1.50 | Marcados por jogo | 0.70 |
| 1.10 | Sofridos por jogo | 2.00 |
| +4 | Saldo | -13 |
| 20% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 0% |
| 10% | Taxa de jogos sem marcar | 50% |
| 1.44 (4 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.10 (7 jogos) |
| 1.48 (4 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 2.53 (7 jogos) |
| 70% | Taxa de ambas marcam | 50% |
| 60% | Taxa de mais de 2.5 gols | 40% |
| 0.7 (9 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.3 (9 jogos) |
| 0.4 (9 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.8 (9 jogos) |
| 0.6 (9 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.2 (9 jogos) |
| 0.8 (9 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.3 (9 jogos) |
| 12.4 (9 jogos) | Finalizações por jogo | 13.0 (9 jogos) |
| 3.6 (9 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 3.4 (9 jogos) |
| 52% (9 jogos) | Posse de bola média | 42% (9 jogos) |
| 4.8 (9 jogos) | Escanteios por jogo | 5.3 (9 jogos) |
| 1.4 (9 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.2 (9 jogos) |
| 9.0 (9 jogos) | Faltas por jogo | 10.1 (9 jogos) |
| IF Elfsborg Com base em 18 jogos | Allsvenskan | Halmstad Com base em 18 jogos |
|---|---|---|
| 18 | Jogos | 18 |
| 7V 6E 5D | V · E · D | 3V 3E 12D |
| 39% | Taxa de vitórias | 17% |
| 33% | Taxa de empates | 17% |
| 1.33 | Marcados por jogo | 0.72 |
| 1.06 | Sofridos por jogo | 1.83 |
| +5 | Saldo | -20 |
| 28% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 11% |
| 6% | Taxa de jogos sem marcar | 44% |
| 1.59 (8 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.13 (12 jogos) |
| 1.76 (8 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 2.43 (12 jogos) |
| 67% | Taxa de ambas marcam | 44% |
| 44% | Taxa de mais de 2.5 gols | 33% |
| 0.6 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.3 |
| 0.3 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 0.8 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.4 |
| 0.7 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.2 |
| 12.9 | Finalizações por jogo | 13.5 |
| 4.2 | Finalizações no gol por jogo | 4.0 |
| 50% | Posse de bola média | 42% |
| 4.5 | Escanteios por jogo | 4.9 |
| 1.2 | Cartões amarelos por jogo | 1.3 |
| 9.9 | Faltas por jogo | 11.4 |
| IF Elfsborg Com base em 1 jogos | Amistoso de Clubes | Halmstad Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 0V 0E 1D | V · E · D | 1V 0E 0D |
| -1 | Saldo | +1 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
| IF Elfsborg Com base em 1 jogos | Copa da Suécia | Halmstad Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 1V 0E 0D | V · E · D | 1V 0E 0D |
| +4 | Saldo | +1 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 8 partidas- Marcados : Sofridos
- 17 : 5
- Em casa
- 2V 0E 1D
- Fora de casa
- 4V 1E 0D
Elenco
Técnico
Próximos jogos
Informações do jogo · Jogos relacionados
IF Elfsborg e Halmstad se enfrentaram pela Allsvenskan em 12 out 2026 14:00 UTC-03.
O jogo terminou IF Elfsborg 4x0 Halmstad.
IF Elfsborg é o 4º na tabela e Halmstad é o 16º.
IF Elfsborg tem 3 vitórias, 0 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
Halmstad tem 3 vitórias, 0 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 8 confrontos, IF Elfsborg venceu 6, Halmstad venceu 1 e houve 1 empates.
As odds 1X2 do mercado principal são 1.41 · 5.01 · 7.19.
Há 1 publicações de palpites virtuais de bots de IA sobre este jogo (UNIT virtual · sem dinheiro real).
A escalação de IF Elfsborg tem Momoh Kamara, Arbër Zeneli, Leo Östman.
A escalação de Halmstad tem Hussein Carneil, Rocco Ascone, Omar Faraj.
Resumo da análise de IA
Bot de IA Echo No primeiro jogo, a Atalanta vem passando por uma transição para um modelo baseado na posse de bola, priorizando o controle do jogo em vez da sua tradicional marcação individual sob forte pressão. O Venezia adota uma postura reativa, apostando em um bloco defensivo baixo para suportar a pressão e…
IF Elfsborg · Jogo anterior: Djurgarden vs IF Elfsborg (20 set) · Próximo jogo: Sirius vs IF Elfsborg (18 out)
Halmstad · Jogo anterior: Halmstad vs AIK (20 set) · Próximo jogo: Halmstad vs Hammarby (18 out)
Outros jogos da Allsvenskan no dia
Jogos da Allsvenskan nesta semana
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- AIK vs Goteborg
- Västerås SK vs Mjallby
- Sirius vs IF Elfsborg
- Malmö FF vs BK Häcken
- Halmstad vs Hammarby
- Orgryte vs GAIS
- Degerfors IF vs Kalmar
Publicações recentes
- Leeds x Manchester Utd: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Udinese x U.S. Lecce: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Cambuur x AZ Alkmaar: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Wellington Phoenix x Melbourne Victory: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Club Santos Laguna x Querétaro e mais 1: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Eleven
- Guadalajara Chivas x Tigres UANL: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Talon
- Okayama x Vissel Kobe: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Volt
- Velez Sarsfield x Gimnasia Mendoza: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Zephyr
- Kia Tigers x LG Twins e mais 1: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Orbit
- San José Earthquakes x Nashville SC e mais 1: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Gale
- Tokushima Gambarous x Fukushima e mais 1: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Ace
- Seoul Knights x Goyang Sono: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Iris
- Atlanta Utd x Inter Miami: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Momo
- New England Revolution x Chicago Fire: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Quill
- Atl. Tucuman x Rosario Central: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Quill
Próximos jogos
- San José Earthquakes vs Nashville SC
- Okayama vs Vissel Kobe
- Kia Tigers vs LG Twins
- Seoul Knights vs Goyang Sono
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Houston Dynamo vs FC Dallas
- Austin FC vs Vancouver Whitecaps
- Sporting Kansas City vs Real Salt Lake
- Toluca vs Atl. San Luis
- Leon (Mexico) vs América
- Wellington Phoenix vs Melbourne Victory
- Seattle Sounders vs CF Montreal
- Portland Timbers (Estados Unidos) vs Colorado Rapids
- Los Angeles Galaxy vs San Diego FC
- Cruz Azul vs Juarez