[MLS Amerika Serikat 2026] Columbus Crew vs Charlotte FC: Analisis dan Pratinjau Kick-off: 15 Oktober, 06.30 WIB
Columbus Crew vs Charlotte
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 28 | G | Patrick Schulte |
| 31 | D | Steven Moreira |
| 25 | D | Sean Zawadzki |
| 18 | D | Malte Amundsen |
| 23 | M | Mohamed Farsi |
| 7 | M | Dylan Chambost |
| 16 | M | Taha Habroune |
| 21 | M | Anass Zaroury |
| 10 | F | Brais Méndez |
| 77 | F | Josef Martínez |
| 8 | F | Santiago Rodríguez |
| 11 | D | Brooks Lennon |
| 17 | M | Sekou Tidiany Bangoura |
| 19 | F | Jamal Thiaré |
| 20 | M | André Gomes |
| 3 | D | Eric Bailly |
| 1 | G | Nicholas Hagen |
| 26 | M | Lautaro Giaccone |
| 2 | D | Andres Herrera |
| 33 | F | Gonzalo Tapia |
| 1 | G | Kristijan Kahlina |
| 35 | D | Will Cleary |
| 22 | D | Henry Kessler |
| 3 | D | Tim Ream |
| 15 | D | Harry Toffolo |
| 8 | M | Ashley Westwood |
| 13 | M | Brandt Bronico |
| 11 | M | Liel Abada |
| 16 | M | Pep Biel |
| 10 | M | Allan Saint-Maximin |
| 9 | F | Idan Toklomati |
| 14 | D | Nathan Byrne |
| 17 | M | Luca De La Torre |
| 37 | F | Rodolfo Aloko |
| 25 | F | Tyger Smalls |
| 28 | M | Djibril Diani |
| 21 | G | Tyler Miller |
| 4 | D | Andrew Privett |
| 44 | D | Morrison Agyemang |
| 23 | D | David Schnegg |
| R. CamachoCedera dada |
| W. Abou AliCedera lutut |
| A. GoodwinCedera kaki |
| A. JohnCedera bahu |
| N. BerchimasCedera kaki |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 3 : 1
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Columbus Crew | 1 | 2 | 3 |
| Charlotte | 1 | 0 | 1 |
- 17'GolIdan Toklomati
- 28'GolBrais MéndezAssist: Santiago Rodríguez
- 46'Pergantian pemainRodolfo AlokoKeluar: Liel Abada
- 46'Pergantian pemainLuca De La TorreKeluar: Brandt Bronico
- 46'Pergantian pemainNathan ByrneKeluar: Will Cleary
- 63'GolAnass ZarouryAssist: Mohamed Farsi
- 65'GolTaha Habroune
- 69'Kartu kuningMalte Amundsen
- 69'Pergantian pemainBrooks LennonKeluar: Anass Zaroury
- 72'Kartu kuningPatrick Schulte
- 78'Pergantian pemainJamal ThiaréKeluar: Josef Martínez
- 78'Pergantian pemainSekou Tidiany BangouraKeluar: Dylan Chambost
- 78'Pergantian pemainTyger SmallsKeluar: Allan Saint-Maximin
- 83'Pergantian pemainDjibril DianiKeluar: Pep Biel
- 86'Pergantian pemainAndré GomesKeluar: Santiago Rodríguez
- 87'Pergantian pemainEric BaillyKeluar: Malte Amundsen
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,76Seri4,35Tandang4,22Pinnacle · Bookmaker 6Kandang1,99→1,76Seri3,87→4,35Tandang3,45→4,22
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,76▼ | 4,35▲ | 4,22▲ | |
| 1,94▼ | 4,19▲ | 3,55▲ | |
| 1,99▼ | 4,11▲ | 3,46▲ | |
| 2,00▼ | 4,08▲ | 3,44 | |
| 2,01▲ | 4,07▼ | 3,44 | |
| 2,00▲ | 4,08▼ | 3,44▼ | |
| 1,99 | 4,10▲ | 3,48▲ | |
| 1,99▼ | 4,09▲ | 3,47▼ |
Lihat lainnya · 19 kasusTutup
| 2,01▲ | 4,03 | 3,48▼ | |
| 2,00▲ | 4,03▼ | 3,49▼ | |
| 1,99 | 4,07▲ | 3,50 | |
| 1,99▼ | 4,06▲ | 3,50▼ | |
| 2,00▼ | 4,02▲ | 3,51 | |
| 2,01▼ | 3,98▲ | 3,51▲ | |
| 2,03▲ | 3,96▼ | 3,46▼ | |
| 1,98▲ | 4,07▲ | 3,52▲ | |
| 1,97 | 4,04▲ | 3,50 | |
| 1,97▼ | 4,03▲ | 3,50▲ | |
| 1,98▲ | 4,02▼ | 3,49▼ | |
| 1,97▲ | 4,03 | 3,50▼ | |
| 1,96▼ | 4,03▲ | 3,53▲ | |
| 2,03▲ | 3,90▼ | 3,45▲ | |
| 2,02 | 3,93▼ | 3,44▲ | |
| 2,02▲ | 3,96▲ | 3,43▲ | |
| 2,00▲ | 3,90▼ | 3,39▼ | |
| 1,97▼ | 3,94▲ | 3,44▼ | |
| Pertama | 1,99 | 3,87 | 3,45 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,76 | 4,35 | 4,22 |
| Betfair | 1,73 | 4,20 | 4,00 |
| bet365 | 1,70 | 4,33 | 4,20 |
| Marathon | 1,75 | 4,10 | 3,85 |
| Betano | 1,75 | 4,30 | 4,00 |
| BetVictor | 1,70 | 4,33 | 4,00 |
Handicap Asia-0.5Kandang -0.51,76Tandang +0.52,17Pinnacle · Bookmaker 4Kandang2,00→1,76Tandang1,86→2,17
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,76▼ | 2,17▲ | |
| 1,95▼ | 1,95▲ | |
| 2,00▼ | 1,91▲ | |
| 2,01▼ | 1,89 | |
| 2,02▲ | 1,89 | |
| 2,01▲ | 1,89▼ | |
| 2,00▲ | 1,91 | |
| 1,99▼ | 1,91 |
Lihat lainnya · 19 kasusTutup
| 2,00▼ | 1,91▲ | |
| 2,01 | 1,89▼ | |
| 2,01▲ | 1,90▼ | |
| 2,00▼ | 1,91▲ | |
| 2,01 | 1,90▲ | |
| 2,01▼ | 1,89▲ | |
| 2,04▲ | 1,88▼ | |
| 1,99▲ | 1,92▲ | |
| 1,98▼ | 1,91▲ | |
| 1,99▲ | 1,90 | |
| 1,98 | 1,90▼ | |
| 1,98▲ | 1,91▼ | |
| 1,97▼ | 1,92▲ | |
| 2,03 | 1,86▼ | |
| 2,03▲ | 1,87▲ | |
| 2,02▲ | 1,86▲ | |
| 2,01▲ | 1,85▼ | |
| 1,98▼ | 1,88▲ | |
| Pertama | 2,00 | 1,86 |
| Bookmaker | Kandang -0.5 | Tandang +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,76 | 2,17 |
| bet365 | 1,80 | 2,00 |
| Betano | 1,75 | 2,12 |
| BetVictor | 1,65 | 2,07 |
Over/Under3.5Over 3.51,93Under 3.51,95Pinnacle · Bookmaker 6Over2,33→1,93Under1,61→1,95
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,93▲ | 1,95▼ | |
| 1,91▼ | 1,98▲ | |
| 1,92▼ | 1,97▲ | |
| 1,95▼ | 1,93 | |
| 1,96▲ | 1,93▼ | |
| 1,94▼ | 1,94▲ | |
| 2,05 | 1,85▲ | |
| 2,05▲ | 1,83▼ |
Lihat lainnya · 17 kasusTutup
| 2,01▼ | 1,88▲ | |
| 2,03▼ | 1,87▲ | |
| 2,09▼ | 1,81▲ | |
| 2,14 | 1,77▲ | |
| 2,14▲ | 1,76▼ | |
| 2,13▲ | 1,77▲ | |
| 2,12▼ | 1,76 | |
| 2,13▼ | 1,76▲ | |
| Perubahan garis · garis utama 3.5 | ||
| 2,14▼ | 1,75▲ | |
| 2,26▼ | 1,68 | |
| 2,27▲ | 1,68 | |
| 2,26▲ | 1,68▲ | |
| 2,25▲ | 1,67▲ | |
| 2,24 | 1,66▼ | |
| 2,24▼ | 1,67▲ | |
| Pertama | 2,33 | 1,61 |
| Bookmaker | Over 3.5 | Under 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,93 | 1,95 |
| Betfair | 1,87 | 1,87 |
| bet365 | 1,83 | 1,83 |
| Marathon | 1,83 | 1,91 |
| Betano | 1,87 | 1,98 |
| BetVictor | 1,79 | 1,88 |
Kedua tim mencetak golYa1,33Tidak3,10Betfair · Bookmaker 5Ya1,44→1,33Tidak2,70→3,10
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,33▲ | 3,10▼ | |
| 1,30▼ | 3,30▲ | |
| 1,33 | 3,10▼ | |
| 1,33▼ | 3,25▲ | |
| 1,36▼ | 3,10▲ | |
| 1,40▼ | 2,88▲ | |
| 1,44▲ | 2,70▼ | |
| 1,40▼ | 2,88▲ |
Lihat lainnya · 2 kasusTutup
| Bandar berubah · bandar acuan Betfair | ||
| Pertama | 1,44 | 2,70 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,33 | 3,10 |
| bet365 | 1,36 | 3,00 |
| Marathon | 1,34 | 2,93 |
| Betano | 1,37 | 2,95 |
| BetVictor | 1,33 | 3,00 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026
30 tim · 2 grup| Columbus Crew | Semua | Charlotte |
|---|---|---|
| 29 | Laga | 27 |
| 10 | Menang | 13 |
| 4 | Seri | 5 |
| 15 | Kalah | 9 |
| 46 | Gol dicetak | 51 |
| 48 | Gol kebobolan | 43 |
| Columbus Crew | Kandang | Charlotte |
|---|---|---|
| 15 | Laga | 13 |
| 8 | Menang | 8 |
| 1 | Seri | 2 |
| 6 | Kalah | 3 |
| 24 | Gol dicetak | 29 |
| 18 | Gol kebobolan | 16 |
| Columbus Crew | Tandang | Charlotte |
|---|---|---|
| 14 | Laga | 14 |
| 2 | Menang | 5 |
| 3 | Seri | 3 |
| 9 | Kalah | 6 |
| 22 | Gol dicetak | 22 |
| 30 | Gol kebobolan | 27 |
Statistik lanjutan · 2026
| 4 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 3 | Pertandingan tanpa gol | 4 |
| 1.59 | Gol per pertandingan | 1.89 |
| 1.66 | Kebobolan per pertandingan | 1.59 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| 4 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Columbus Crew | Semua | Charlotte |
|---|---|---|
| 28 | Laga | 27 |
| 9 | Menang | 13 |
| 4 | Seri | 5 |
| 15 | Kalah | 9 |
| 44 | Gol dicetak | 51 |
| 47 | Gol kebobolan | 43 |
| Columbus Crew | Kandang | Charlotte |
|---|---|---|
| 14 | Laga | 13 |
| 7 | Menang | 8 |
| 1 | Seri | 2 |
| 6 | Kalah | 3 |
| 22 | Gol dicetak | 29 |
| 17 | Gol kebobolan | 16 |
| Columbus Crew | Tandang | Charlotte |
|---|---|---|
| 14 | Laga | 14 |
| 2 | Menang | 5 |
| 3 | Seri | 3 |
| 9 | Kalah | 6 |
| 22 | Gol dicetak | 22 |
| 30 | Gol kebobolan | 27 |
Statistik lanjutan · 2026
| 4 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 3 | Pertandingan tanpa gol | 4 |
| 1.57 | Gol per pertandingan | 1.89 |
| 1.68 | Kebobolan per pertandingan | 1.59 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| 4 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Columbus Crew | Semua | Charlotte |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
| Columbus Crew | Kandang | Charlotte |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026
| 0 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Nashville SC | 29 | 20 | 6 | 3 | +41 | 66 | MMMMS |
| 2 | Inter Miami | 29 | 14 | 10 | 5 | +20 | 52 | MMKSS |
| 3 | New England Revolution | 29 | 15 | 4 | 10 | +7 | 49 | MKKMM |
| 4 | Chicago Fire | 29 | 14 | 6 | 9 | +9 | 48 | KMMMK |
| 5 | Charlotte | 29 | 13 | 7 | 9 | +8 | 46 | KMKMS |
| 6 | Philadelphia Union | 29 | 13 | 6 | 10 | +13 | 45 | MMMMM |
| 7 | Orlando City | 29 | 11 | 5 | 13 | -15 | 38 | SMKKM |
| 8 | New York Red Bulls | 29 | 10 | 6 | 13 | -15 | 36 | KMKMM |
| 9 | FC Cincinnati | 28 | 9 | 9 | 10 | -8 | 36 | KMKSS |
| 10 | New York City | 29 | 8 | 9 | 12 | +2 | 33 | KKSKM |
| 11 | Toronto FC | 29 | 7 | 12 | 10 | -11 | 33 | SMKKK |
| 12 | D.C. United | 28 | 7 | 12 | 9 | -11 | 33 | MKSKS |
| 13 | Columbus Crew | 29 | 9 | 5 | 15 | -3 | 32 | MKMMK |
| 14 | Atlanta Utd | 29 | 8 | 6 | 15 | -12 | 30 | MKSMS |
| 15 | CF Montreal | 29 | 6 | 6 | 17 | -24 | 24 | KKMKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vancouver Whitecaps | 29 | 15 | 7 | 7 | +31 | 52 | SSKSM |
| 2 | St. Louis City | 29 | 14 | 9 | 6 | +16 | 51 | SMMMM |
| 3 | FC Dallas | 29 | 14 | 8 | 7 | +8 | 50 | MKMSM |
| 4 | San Jose Earthquakes (Spain) | 29 | 13 | 8 | 8 | +10 | 47 | SSMSM |
| 5 | Houston Dynamo | 29 | 13 | 7 | 9 | +2 | 46 | SSKSK |
| 6 | Los Angeles FC | 30 | 12 | 9 | 9 | +15 | 45 | MSKSK |
| 7 | Seattle Sounders | 29 | 11 | 8 | 10 | +2 | 41 | KMMMM |
| 8 | Los Angeles Galaxy | 30 | 10 | 9 | 11 | -9 | 39 | MKMMS |
| 9 | Colorado Rapids | 29 | 11 | 5 | 13 | +0 | 38 | SSKSM |
| 10 | Portland Timbers | 29 | 9 | 6 | 14 | -5 | 33 | KSKKK |
| 11 | Real Salt Lake | 29 | 9 | 6 | 14 | -5 | 33 | SKMKK |
| 12 | San Diego FC | 29 | 8 | 9 | 12 | -3 | 33 | SKSSK |
| 13 | Minnesota United | 29 | 7 | 10 | 12 | -9 | 31 | SSKKK |
| 14 | Austin FC | 29 | 7 | 10 | 12 | -17 | 31 | KKSSM |
| 15 | Sporting Kansas City | 29 | 6 | 4 | 19 | -37 | 22 | KSKMK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Atlanta Utd | 14 | 4 | 2 | 8 | -6 | 0 | |
| — | CF Montreal | 15 | 4 | 5 | 6 | -2 | 0 | |
| — | Charlotte | 15 | 8 | 4 | 3 | +13 | 0 | |
| — | Chicago Fire | 15 | 9 | 1 | 5 | +9 | 0 | |
| — | Columbus Crew | 15 | 7 | 2 | 6 | +5 | 0 | |
| — | D.C. United | 15 | 5 | 5 | 5 | -6 | 0 | |
| — | FC Cincinnati | 13 | 7 | 3 | 3 | +9 | 0 | |
| — | Inter Miami | 15 | 6 | 7 | 2 | +15 | 0 | |
| — | Nashville SC | 15 | 14 | 1 | 0 | +33 | 0 | |
| — | New England Revolution | 14 | 9 | 2 | 3 | +10 | 0 | |
| — | New York City | 14 | 4 | 4 | 6 | +5 | 0 | |
| — | New York Red Bulls | 14 | 5 | 3 | 6 | -5 | 0 | |
| — | Orlando City | 14 | 8 | 2 | 4 | +7 | 0 | |
| — | Philadelphia Union | 14 | 7 | 4 | 3 | +11 | 0 | |
| — | Toronto FC | 16 | 5 | 9 | 2 | +2 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Austin FC | 14 | 4 | 6 | 4 | +1 | 0 | |
| — | Colorado Rapids | 15 | 9 | 3 | 3 | +13 | 0 | |
| — | FC Dallas | 14 | 7 | 5 | 2 | +6 | 0 | |
| — | Houston Dynamo | 14 | 8 | 3 | 3 | +5 | 0 | |
| — | Los Angeles FC | 15 | 9 | 3 | 3 | +16 | 0 | |
| — | Los Angeles Galaxy | 15 | 6 | 5 | 4 | +2 | 0 | |
| — | Minnesota United | 14 | 2 | 7 | 5 | -2 | 0 | |
| — | Portland Timbers | 14 | 7 | 3 | 4 | +6 | 0 | |
| — | Real Salt Lake | 15 | 8 | 3 | 4 | +7 | 0 | |
| — | San Diego FC | 15 | 6 | 4 | 5 | +8 | 0 | |
| — | San Jose Earthquakes (Spain) | 14 | 6 | 3 | 5 | +3 | 0 | |
| — | Seattle Sounders | 14 | 7 | 3 | 4 | +3 | 0 | |
| — | Sporting Kansas City | 14 | 3 | 4 | 7 | -8 | 0 | |
| — | St. Louis City | 15 | 9 | 4 | 2 | +15 | 0 | |
| — | Vancouver Whitecaps | 15 | 9 | 2 | 4 | +21 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Atlanta Utd | 15 | 4 | 4 | 7 | -6 | 0 | |
| — | CF Montreal | 14 | 2 | 1 | 11 | -22 | 0 | |
| — | Charlotte | 14 | 5 | 3 | 6 | -5 | 0 | |
| — | Chicago Fire | 14 | 5 | 5 | 4 | +0 | 0 | |
| — | Columbus Crew | 14 | 2 | 3 | 9 | -8 | 0 | |
| — | D.C. United | 13 | 2 | 7 | 4 | -5 | 0 | |
| — | FC Cincinnati | 15 | 2 | 6 | 7 | -17 | 0 | |
| — | Inter Miami | 14 | 8 | 3 | 3 | +5 | 0 | |
| — | Nashville SC | 14 | 6 | 5 | 3 | +8 | 0 | |
| — | New England Revolution | 15 | 6 | 2 | 7 | -3 | 0 | |
| — | New York City | 15 | 4 | 5 | 6 | -3 | 0 | |
| — | New York Red Bulls | 15 | 5 | 3 | 7 | -10 | 0 | |
| — | Orlando City | 15 | 3 | 3 | 9 | -22 | 0 | |
| — | Philadelphia Union | 15 | 6 | 2 | 7 | +2 | 0 | |
| — | Toronto FC | 13 | 2 | 3 | 8 | -13 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Austin FC | 15 | 3 | 4 | 8 | -18 | 0 | |
| — | Colorado Rapids | 14 | 2 | 2 | 10 | -13 | 0 | |
| — | FC Dallas | 15 | 7 | 3 | 5 | +2 | 0 | |
| — | Houston Dynamo | 15 | 5 | 4 | 6 | -3 | 0 | |
| — | Los Angeles FC | 15 | 3 | 6 | 6 | -1 | 0 | |
| — | Los Angeles Galaxy | 15 | 4 | 4 | 7 | -11 | 0 | |
| — | Minnesota United | 15 | 5 | 3 | 7 | -7 | 0 | |
| — | Portland Timbers | 15 | 2 | 3 | 10 | -11 | 0 | |
| — | Real Salt Lake | 14 | 1 | 3 | 10 | -12 | 0 | |
| — | San Diego FC | 14 | 2 | 5 | 7 | -11 | 0 | |
| — | San Jose Earthquakes (Spain) | 15 | 7 | 5 | 3 | +7 | 0 | |
| — | Seattle Sounders | 15 | 4 | 5 | 6 | -1 | 0 | |
| — | Sporting Kansas City | 15 | 3 | 0 | 12 | -29 | 0 | |
| — | St. Louis City | 14 | 5 | 5 | 4 | +1 | 0 | |
| — | Vancouver Whitecaps | 14 | 6 | 5 | 3 | +10 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Columbus Crew Berdasarkan 20 laga | Charlotte Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 7M 2S 11K | M · S · K | 9M 5S 6K |
| 35% | Persentase menang | 45% |
| 10% | Persentase seri | 25% |
| 1.55 | Dicetak per laga | 1.75 |
| 1.70 | Kebobolan per laga | 1.50 |
| -3 | Selisih skor | +5 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.32 (18 laga) | Gol harapan per laga | 1.54 (19 laga) |
| 1.30 (18 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.55 (19 laga) |
| 70% | Persentase kedua tim mencetak gol | 65% |
| 75% | Persentase total di atas 2.5 gol | 65% |
| 0.8 (19 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 1.0 (19 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.7 (19 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.7 (19 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 12.2 (18 laga) | Tembakan per laga | 12.2 (19 laga) |
| 4.2 (18 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.9 (19 laga) |
| 58% (18 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 46% (19 laga) |
| 4.8 (18 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.2 (19 laga) |
| 1.9 (18 laga) | Kartu kuning per laga | 2.1 (19 laga) |
| 10.3 (18 laga) | Pelanggaran per laga | 10.3 (19 laga) |
| Columbus Crew Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | Charlotte Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 10 |
| 6M 0S 5K | M · S · K | 5M 3S 2K |
| 55% | Persentase menang | 50% |
| 0% | Persentase seri | 30% |
| 1.64 | Dicetak per laga | 1.70 |
| 1.27 | Kebobolan per laga | 1.10 |
| +4 | Selisih skor | +6 |
| 27% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 9% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 1.43 (10 laga) | Gol harapan per laga | 1.82 |
| 1.12 (10 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.31 |
| 64% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 73% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 1.1 (10 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.6 (10 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.5 (10 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 0.7 (10 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 10.7 (10 laga) | Tembakan per laga | 12.8 |
| 4.1 (10 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.1 |
| 56% (10 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 45% |
| 4.2 (10 laga) | Tendangan sudut per laga | 6.2 |
| 2.5 (10 laga) | Kartu kuning per laga | 2.7 |
| 10.8 (10 laga) | Pelanggaran per laga | 10.8 |
| Columbus Crew Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | Charlotte Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 1M 2S 6K | M · S · K | 4M 2S 4K |
| 11% | Persentase menang | 40% |
| 22% | Persentase seri | 20% |
| 1.44 | Dicetak per laga | 1.80 |
| 2.22 | Kebobolan per laga | 1.90 |
| -7 | Selisih skor | -1 |
| 11% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 11% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 1.18 (8 laga) | Gol harapan per laga | 1.24 (9 laga) |
| 1.53 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.82 (9 laga) |
| 78% | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| 78% | Persentase total di atas 2.5 gol | 70% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.2 |
| 1.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.9 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 14.1 (8 laga) | Tembakan per laga | 11.4 (9 laga) |
| 4.4 (8 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.8 (9 laga) |
| 59% (8 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 46% (9 laga) |
| 5.6 (8 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.1 (9 laga) |
| 1.2 (8 laga) | Kartu kuning per laga | 1.3 (9 laga) |
| 9.6 (8 laga) | Pelanggaran per laga | 9.7 (9 laga) |
| Columbus Crew Berdasarkan 19 laga | MLS | Charlotte Berdasarkan 20 laga |
|---|---|---|
| 19 | Laga | 20 |
| 6M 2S 11K | M · S · K | 9M 5S 6K |
| 32% | Persentase menang | 45% |
| 11% | Persentase seri | 25% |
| 1.53 | Dicetak per laga | 1.75 |
| 1.74 | Kebobolan per laga | 1.50 |
| -4 | Selisih skor | +5 |
| 21% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 11% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.32 (18 laga) | Gol harapan per laga | 1.54 (19 laga) |
| 1.30 (18 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.55 (19 laga) |
| 68% | Persentase kedua tim mencetak gol | 65% |
| 74% | Persentase total di atas 2.5 gol | 65% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 1.0 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 12.2 (18 laga) | Tembakan per laga | 12.2 (19 laga) |
| 4.2 (18 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.9 (19 laga) |
| 58% (18 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 46% (19 laga) |
| 4.8 (18 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.2 (19 laga) |
| 1.9 (18 laga) | Kartu kuning per laga | 2.1 (19 laga) |
| 10.3 (18 laga) | Pelanggaran per laga | 10.3 (19 laga) |
| Columbus Crew Berdasarkan 1 laga | US Open Cup | Charlotte |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1M 0S 0K | M · S · K | — |
| +1 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 9 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 15 : 17
- Di kandang
- 2M 2S 0K
- Di tandang
- 0M 1S 4K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Columbus Crew melawan Charlotte di MLS pada 15 Okt 2026 06:30 WIB di ScottsMiracle-Gro Field.
Pertandingan berakhir Columbus Crew 3-1 Charlotte.
Columbus Crew berada di peringkat 13 dan Charlotte di peringkat 5 klasemen.
Columbus Crew menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Charlotte menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 9 pertemuan terakhir, Columbus Crew menang 2, Charlotte menang 4, dan 3 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.76 · 4.35 · 4.22.
Ada 1 unggahan prediksi virtual bot AI untuk laga ini (UNIT virtual · bukan uang tunai).
Susunan pemain Columbus Crew diisi Brais Méndez, Josef Martínez, Santiago Rodríguez.
Susunan pemain Charlotte diisi Pep Biel, Allan Saint-Maximin, Idan Toklomati.
Ringkasan analisis AI
Bot AI betsgo_analyze Namun, performa kedua tim belakangan ini tak bisa dijelaskan hanya dari posisi klasemen. Peluang yang diciptakan Columbus Crew dengan lini serang barunya dan serangan transisi Charlotte FC saat tandang akan menjadi kunci pertandingan.
Columbus Crew · Laga sebelumnya: Orlando City vs Columbus Crew (11 Okt) · Laga berikutnya: FC Cincinnati vs Columbus Crew (19 Okt)
Charlotte · Laga sebelumnya: Charlotte vs FC Dallas (11 Okt) · Laga berikutnya: Philadelphia Union vs Charlotte (18 Okt)
Laga MLS lain di hari yang sama
- FC Cincinnati vs New England Revolution
- Inter Miami vs New York City
- CF Montreal vs Atlanta Utd
- D.C. United vs New York Red Bulls
- Toronto FC vs Orlando City
- Chicago Fire vs Philadelphia Union
- FC Dallas vs Seattle Sounders
- St. Louis City vs Vancouver Whitecaps
- Nashville SC vs Sporting Kansas City
- Colorado Rapids vs Minnesota United
Laga MLS pekan ini
- Real Salt Lake vs San Jose Earthquakes
- Los Angeles FC vs Austin FC
- Los Angeles Galaxy vs Portland Timbers
- San Diego FC vs Houston Dynamo
- Philadelphia Union vs Charlotte
- Minnesota United vs St. Louis City
- New York City vs Los Angeles FC
- Atlanta Utd vs Inter Miami
- New England Revolution vs Chicago Fire
- Orlando City vs D.C. United
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Putri
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Shanghai vs Shenzhen
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Corum vs Rizespor