Aberdeen vs St. Mirren
Susunan pemain · Absen
| Jonah AyungaCedera |
| Malik DijksteelCedera |
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,83Seri3,75▲Tandang4,00▲bet365 · Bookmaker 4Kandang1,83Tidak berubahSeri3,70→3,75Tandang3,90→4,00
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Bandar berubah · bandar acuan bet365 | |||
| 1,83 | 3,75 | 4,00 | |
| Dihentikan | |||
| 1,83 | 3,75▲ | 4,00▲ | |
| Pertama | 1,83 | 3,70 | 3,90 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| bet365 | 1,83 | 3,75▲ | 4,00▲ |
| Marathon | 1,77▼ | 3,70▲ | 4,20▲ |
| 1xBet | 1,79▼ | 3,70▲ | 4,18▲ |
| BetVictor | 1,80▼ | 3,75▲ | 4,20▲ |
| Pinnacle | Dihentikan | Dihentikan | Dihentikan |
| Betfair | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
Handicap Asia-1Kandang -12,38▼Tandang +11,53▲Marathon · Bookmaker 3Kandang2,54→2,38Tandang1,47→1,53
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Perubahan garis · garis utama -1 | ||
| 2,38▼ | 1,53▲ | |
| Pertama | 2,54 | 1,47 |
| Bookmaker | Kandang -1 | Tandang +1 |
|---|---|---|
| Marathon | 2,38▼ | 1,53▲ |
| 1xBet | 2,38▼ | 1,53▲ |
| BetVictor | 2,36▼ | 1,50▲ |
| Pinnacle | Dihentikan | Dihentikan |
| bet365 | Dihentikan | Dihentikan |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Over/Under2.5Over 2.51,73▼Under 2.52,10▲bet365 · Bookmaker 4Over1,73→1,73Under2,10→2,10
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,73▼ | 2,10▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan bet365 | ||
| 1,80▲ | 2,00▼ | |
| 1,73▼ | 2,10▲ | |
| 1,80 | 2,00 | |
| Dihentikan | ||
| 1,80▲ | 2,00▼ | |
| 1,73▼ | 2,10▲ | |
Lihat lainnya · 2 kasusTutup
| 1,80▲ | 2,00▼ | |
| Pertama | 1,73 | 2,10 |
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| bet365 | 1,73▼ | 2,10▲ |
| Marathon | 1,73▼ | 2,04▲ |
| 1xBet | 1,73▼ | 2,04▲ |
| BetVictor | 1,72 | 1,97▲ |
| Pinnacle | Dihentikan | Dihentikan |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Kedua tim mencetak golYa1,67▼Tidak2,10▲bet365 · Bookmaker 4Ya1,70→1,67Tidak2,05→2,10
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,67▼ | 2,10▲ | |
| 1,70▲ | 2,05▼ | |
| Bandar berubah · bandar acuan bet365 | ||
| 1,67 | 2,10 | |
| Dihentikan | ||
| 1,67▼ | 2,10▲ | |
| 1,70▲ | 2,05▼ | |
| 1,67▼ | 2,10▲ | |
Lihat lainnya · 1 kasusTutup
| Pertama | 1,70 | 2,05 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 1,67▼ | 2,10▲ |
| Marathon | 1,66 | 2,06 |
| 1xBet | 1,66 | 2,09 |
| BetVictor | 1,65 | 2,10 |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Lihat semua pasar 36 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 5 disembunyikan
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -2.75 | 7,60 | 1,03 | Marathon |
| -2.5 | 5,85 | 1,07 | Marathon |
| -2.25 | 5,45 | 1,08 | Marathon |
| -2 | 5,10 | 1,10 | Marathon |
| -1.75 | 3,58 | 1,21 | Marathon |
| -1.5 | 2,93 | 1,31 | Marathon |
| -1.25 | 2,64 | 1,39 | Marathon |
| -1 Garis utama | 2,38 | 1,53 | Marathon |
| -0.75 | 1,94 | 1,72 | Marathon |
| -0.5 | 1,72 | 1,97 | BetVictor |
| -0.25 | 1,51 | 2,26 | Marathon |
| 0 | 1,30 | 2,97 | Marathon |
| 0.25 | 1,23 | 3,42 | Marathon |
| 0.75 | 1,10 | 5,05 | Marathon |
| 1 | 1,02 | 7,90 | Marathon |
| 1.5 | 1,01 | 8,80 | Marathon |
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,04 | 13,00 | bet365 |
| 1 | 1,04 | 7,80 | 1xBet |
| 1.25 | 1,09 | 5,25 | Marathon |
| 1.5 | 1,22 | 4,33 | bet365 |
| 1.75 | 1,24 | 3,34 | Marathon |
| 2 | 1,30 | 3,02 | Marathon |
| 2.25 | 1,50 | 2,34 | Marathon |
| 2.5 Garis utama | 1,73 | 2,10 | bet365 |
| 2.75 | 1,87 | 1,79 | Marathon |
| 3 | 2,16 | 1,57 | Marathon |
| 3.25 | 2,42 | 1,44 | Marathon |
| 3.5 | 2,75 | 1,44 | bet365 |
| 3.75 | 3,20 | 1,26 | Marathon |
| 4 | 4,30 | 1,15 | Marathon |
| 4.25 | 4,60 | 1,13 | Marathon |
| 4.5 | 5,00 | 1,17 | bet365 |
| 4.75 | 6,25 | 1,06 | Marathon |
| 5 | 8,70 | 1,01 | Marathon |
| 5.5 | 10,00 | 1,06 | bet365 |
| 6.5 | 21,00 | 1,01 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
12 tim| Aberdeen | Semua | St. Mirren |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 8 |
| 2 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 1 |
| 4 | Kalah | 4 |
| 7 | Gol dicetak | 8 |
| 9 | Gol kebobolan | 14 |
| Aberdeen | Kandang | St. Mirren |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 2 | Gol dicetak | 5 |
| 3 | Gol kebobolan | 8 |
| Aberdeen | Tandang | St. Mirren |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 5 | Gol dicetak | 3 |
| 6 | Gol kebobolan | 6 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 4 | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| 1.00 | Gol per pertandingan | 1.00 |
| 1.29 | Kebobolan per pertandingan | 1.75 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 4 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Aberdeen | Semua | St. Mirren |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 8 |
| 2 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 1 |
| 4 | Kalah | 4 |
| 7 | Gol dicetak | 8 |
| 9 | Gol kebobolan | 14 |
| Aberdeen | Kandang | St. Mirren |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 2 | Gol dicetak | 5 |
| 3 | Gol kebobolan | 8 |
| Aberdeen | Tandang | St. Mirren |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 5 | Gol dicetak | 3 |
| 6 | Gol kebobolan | 6 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 4 | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| 1.00 | Gol per pertandingan | 1.00 |
| 1.29 | Kebobolan per pertandingan | 1.75 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 4 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Celtic | 8 | 7 | 0 | 1 | +12 | 21 | MKMMM |
| 2 | Rangers (Scotland) | 8 | 6 | 1 | 1 | +6 | 19 | MMMMM |
| 3 | Hearts | 8 | 5 | 1 | 2 | +11 | 16 | MSKMM |
| 4 | Dundee F.C. | 8 | 4 | 1 | 3 | +3 | 13 | MMKSK |
| 5 | St Johnstone | 8 | 3 | 2 | 3 | +0 | 11 | MSKMS |
| 6 | Dundee Utd | 8 | 3 | 2 | 3 | -1 | 11 | MMSKM |
| 7 | St. Mirren | 8 | 3 | 1 | 4 | -6 | 10 | KKKKM |
| 8 | Aberdeen | 8 | 2 | 2 | 4 | -2 | 8 | KSMSK |
| 9 | Motherwell | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | KKKKM |
| 10 | Hibernian | 8 | 2 | 1 | 5 | -4 | 7 | KSKKK |
| 11 | Falkirk | 8 | 1 | 3 | 4 | -4 | 6 | KSMSK |
| 12 | Kilmarnock | 8 | 1 | 2 | 5 | -11 | 5 | KSMSK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aberdeen | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Celtic | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Dundee F.C. | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Dundee Utd | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Falkirk | 4 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Hearts | 4 | 4 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Hibernian | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Kilmarnock | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Motherwell | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Rangers (Scotland) | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | St Johnstone | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | St. Mirren | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aberdeen | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Celtic | 4 | 4 | 0 | 0 | +8 | 0 | |
| — | Dundee F.C. | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Dundee Utd | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Falkirk | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Hearts | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Hibernian | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Kilmarnock | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Motherwell | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Rangers (Scotland) | 4 | 3 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | St Johnstone | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | St. Mirren | 4 | 2 | 0 | 2 | -3 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Aberdeen Berdasarkan 20 laga | St. Mirren Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 6M 4S 10K | M · S · K | 7M 3S 10K |
| 30% | Persentase menang | 35% |
| 20% | Persentase seri | 15% |
| 1.15 | Dicetak per laga | 0.90 |
| 1.35 | Kebobolan per laga | 1.35 |
| -4 | Selisih skor | -9 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 40% | Persentase gagal mencetak gol | 40% |
| 1.01 (12 laga) | Gol harapan per laga | 0.84 (11 laga) |
| 1.14 (12 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.24 (11 laga) |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 30% |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | 35% |
| 0.5 (19 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.6 (19 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.5 (19 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 0.7 (19 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 10.2 (12 laga) | Tembakan per laga | 10.5 (11 laga) |
| 2.5 (12 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.5 (11 laga) |
| 47% (12 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 51% (11 laga) |
| 5.0 (12 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.7 (11 laga) |
| 2.1 (10 laga) | Kartu kuning per laga | 1.6 (13 laga) |
| 14.1 (12 laga) | Pelanggaran per laga | 11.9 (11 laga) |
| Aberdeen Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | St. Mirren Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 4M 2S 4K | M · S · K | 3M 2S 5K |
| 40% | Persentase menang | 30% |
| 20% | Persentase seri | 20% |
| 0.90 | Dicetak per laga | 0.90 |
| 0.80 | Kebobolan per laga | 1.50 |
| +1 | Selisih skor | -6 |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 40% | Persentase gagal mencetak gol | 40% |
| 1.25 (7 laga) | Gol harapan per laga | 0.85 (5 laga) |
| 0.88 (7 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.04 (5 laga) |
| 30% | Persentase kedua tim mencetak gol | 30% |
| 20% | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 0.4 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 12.7 (7 laga) | Tembakan per laga | 12.6 (5 laga) |
| 3.6 (7 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.8 (5 laga) |
| 50% (7 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 55% (5 laga) |
| 6.0 (7 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.6 (5 laga) |
| 1.3 (6 laga) | Kartu kuning per laga | 1.3 (6 laga) |
| 13.9 (7 laga) | Pelanggaran per laga | 9.8 (5 laga) |
| Aberdeen Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | St. Mirren Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 2M 2S 6K | M · S · K | 4M 1S 5K |
| 20% | Persentase menang | 40% |
| 20% | Persentase seri | 10% |
| 1.40 | Dicetak per laga | 0.90 |
| 1.90 | Kebobolan per laga | 1.20 |
| -5 | Selisih skor | -3 |
| 10% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 40% | Persentase gagal mencetak gol | 40% |
| 0.68 (5 laga) | Gol harapan per laga | 0.84 (6 laga) |
| 1.51 (5 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.41 (6 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 30% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 30% |
| 0.6 (9 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.9 (9 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.6 (9 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 1.1 (9 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 6.8 (5 laga) | Tembakan per laga | 8.8 (6 laga) |
| 1.0 (5 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.2 (6 laga) |
| 44% (5 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 48% (6 laga) |
| 3.6 (5 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.0 (6 laga) |
| 3.2 (4 laga) | Kartu kuning per laga | 1.9 (7 laga) |
| 14.4 (5 laga) | Pelanggaran per laga | 13.7 (6 laga) |
| Aberdeen Berdasarkan 19 laga | Liga Premier Skotlandia | St. Mirren Berdasarkan 20 laga |
|---|---|---|
| 19 | Laga | 20 |
| 5M 4S 10K | M · S · K | 7M 3S 10K |
| 26% | Persentase menang | 35% |
| 21% | Persentase seri | 15% |
| 1.00 | Dicetak per laga | 0.90 |
| 1.37 | Kebobolan per laga | 1.35 |
| -7 | Selisih skor | -9 |
| 26% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 42% | Persentase gagal mencetak gol | 40% |
| 1.01 (12 laga) | Gol harapan per laga | 0.84 (11 laga) |
| 1.14 (12 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.24 (11 laga) |
| 37% | Persentase kedua tim mencetak gol | 30% |
| 37% | Persentase total di atas 2.5 gol | 35% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 10.2 (12 laga) | Tembakan per laga | 10.5 (11 laga) |
| 2.5 (12 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.5 (11 laga) |
| 47% (12 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 51% (11 laga) |
| 5.0 (12 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.7 (11 laga) |
| 2.1 (10 laga) | Kartu kuning per laga | 1.6 (13 laga) |
| 14.1 (12 laga) | Pelanggaran per laga | 11.9 (11 laga) |
| Aberdeen Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | St. Mirren |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1M 0S 0K | M · S · K | — |
| +3 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 18 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 24 : 30
- Di kandang
- 4M 2S 4K
- Di tandang
- 1M 1S 6K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Aberdeen melawan St. Mirren di Liga Premier Skotlandia pada 17 Okt 2026 21:00 WIB di Pittodrie Stadium.
Aberdeen berada di peringkat 8 dan St. Mirren di peringkat 7 klasemen.
Aberdeen menang 2, seri 2, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
St. Mirren menang 1, seri 0, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 18 pertemuan terakhir, Aberdeen menang 5, St. Mirren menang 10, dan 3 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.83 · 3.75 · 4.00.
Aberdeen · Laga sebelumnya: Aberdeen vs St Johnstone (11 Okt) · Laga berikutnya: Dundee Utd vs Aberdeen (24 Okt)
St. Mirren · Laga sebelumnya: Hearts vs St. Mirren (10 Okt) · Laga berikutnya: St. Mirren vs Dundee F.C. (24 Okt)
Laga Liga Premier Skotlandia lain di hari yang sama
Laga Liga Premier Skotlandia pekan ini
- Dundee F.C. vs Rangers (Scotland)
- Celtic vs Hearts
- St. Mirren vs Dundee F.C.
- Rangers (Scotland) vs St Johnstone
- Dundee Utd vs Aberdeen
- Falkirk vs Kilmarnock
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Colorado Rapids (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Los Angeles Galaxy vs San Diego FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sporting Kansas City vs Real Salt Lake (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Austin FC vs Vancouver Whitecaps (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Orlando City vs D.C. United (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.S. Roma vs Genoa (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos (17 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Troyes AC vs RC Lens (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lille vs Brest (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SC Telstar vs Feyenoord (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York Red Bulls vs Toronto FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Valencia vs Ath Bilbao (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York City vs Los Angeles FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- A. Zverev vs A. Davidovich Fokina
- Sydney vs Perth
- Central Coast Mariners vs Newcastle Jets
- Toyama vs Shonan Bellmare
- S. Kartal vs J. Ostapenko
- NEC Red Rockets W vs Himeji Victorina W
- Tegevajaro Miyazaki (Jepang) vs Iwata
- Kashiwa Reysol vs Nagoya Grampus
- I. Swiatek vs M. Chwalinska
- Erzurumspor vs Eyüpspor
- SpVgg Greuther Fürth vs Braunschweig
- 1. FC Kaiserslautern vs Bochum
- Dalian Yingbo vs Shenzhen Xinpengcheng
- R. Jodar vs D. Medvedev
Belum ada postingan.