Aberdeen vs St Johnstone
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 27 | G | Marius Müller |
| 28 | D | Chris Cadden |
| 22 | D | Jack Milne |
| 5 | D | Mats Knoester |
| 21 | D | Gavin Molloy |
| 24 | D | Nesta Guinness-Walker |
| 8 | M | Bradley Lyons |
| 40 | M | Findlay Marshall |
| 25 | M | Connor Ronan |
| 9 | F | Ayoub Mouloua |
| 15 | F | Kevin Nisbet |
| 11 | F | Lewis Smith |
| 7 | F | Tony Yogane |
| 17 | M | Stuart Armstrong |
| 14 | F | Hicham Mahou |
| 32 | M | Aremu Afeez |
| 30 | G | Daniel Klein |
| 26 | D | Daniel Happe |
| 23 | D | Lewis Mayo |
| 20 | F | Toyosi Olusanya |
| 1 | G | Toby Steward |
| 33 | D | Liam Smith |
| 19 | D | Danny Finlayson |
| 14 | D | Matty Foulds |
| 26 | M | Matty Todd |
| 42 | M | Reece McAlear |
| 8 | M | Jason Holt |
| 2 | M | Enes Alić |
| 11 | F | Sam Stanton |
| 99 | F | Ruari Paton |
| 9 | F | Josh Fowler |
| 30 | M | Joel Cotterill |
| 7 | F | Taylor Steven |
| 32 | M | Josh Campbell |
| 10 | F | Jamie Gullan |
| 6 | D | Božo Mikulić |
| 20 | G | Ross Sinclair |
| 18 | F | Kai Fotheringham |
| 23 | M | Logan Chalmers |
| 22 | F | Danny Schmidt |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 0 : 1
- Hasil
- Tim tamu menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Aberdeen | 0 | 0 | 0 |
| St Johnstone | 1 | 0 | 1 |
- 14'Gol penaltiJosh Fowler
- 35'Pergantian pemainLewis SmithKeluar: Ayoub Mouloua
- 58'Pergantian pemainJoel CotterillKeluar: Ruari Paton
- 59'Pergantian pemainStuart ArmstrongKeluar: Connor Ronan
- 59'Pergantian pemainTony YoganeKeluar: Findlay Marshall
- 67'Pergantian pemainTaylor StevenKeluar: Matty Todd
- 68'Pergantian pemainHicham MahouKeluar: Nesta Guinness-Walker
- 78'Pergantian pemainJamie GullanKeluar: Josh Fowler
- 78'Pergantian pemainJosh CampbellKeluar: Sam Stanton
- 90'Pergantian pemainAremu AfeezKeluar: Chris Cadden
- 90'Pergantian pemainBožo MikulićKeluar: Danny Finlayson
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,97Seri3,55Tandang4,09Pinnacle · Bookmaker 7Kandang2,17→1,97Seri3,41→3,55Tandang3,36→4,09
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,97▼ | 3,55▲ | 4,09▲ | |
| 2,06▲ | 3,47▼ | 3,84▼ | |
| 2,05▼ | 3,48 | 3,85▲ | |
| 2,06▼ | 3,48▲ | 3,82▲ | |
| 2,09▼ | 3,44▲ | 3,77 | |
| 2,10 | 3,42▲ | 3,77▼ | |
| 2,10▼ | 3,41▲ | 3,78▲ | |
| 2,18▼ | 3,35▲ | 3,61▲ |
Lihat lainnya · 8 kasusTutup
| 2,26▲ | 3,29 | 3,49▼ | |
| 2,25▲ | 3,29▲ | 3,51▲ | |
| 2,24 | 3,27▲ | 3,49 | |
| 2,24▼ | 3,26▼ | 3,49▲ | |
| 2,25▲ | 3,27▼ | 3,47▲ | |
| 2,19▲ | 3,47▲ | 3,40▲ | |
| 2,17 | 3,42▲ | 3,37▲ | |
| Pertama | 2,17 | 3,41 | 3,36 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,97 | 3,55 | 4,09 |
| Betfair | 1,91 | 3,25 | 3,80 |
| bet365 | 1,91 | 3,40 | 4,00 |
| Marathon | 1,96 | 3,40 | 3,70 |
| 1xBet | 1,96 | 3,49 | 4,10 |
| Betano | 2,00 | 3,40 | 3,95 |
| BetVictor | 1,95 | 3,50 | 3,75 |
Handicap Asia-0.5Kandang -0.51,98Tandang +0.51,93Pinnacle · Bookmaker 4Kandang2,17→1,98Tandang1,71→1,93
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,98▼ | 1,93▲ | |
| 2,07▲ | 1,85 | |
| 2,06▼ | 1,85 | |
| 2,07▼ | 1,85▲ | |
| 2,10▼ | 1,83▲ | |
| 2,11 | 1,82▲ | |
| 2,11▼ | 1,81▲ | |
| 2,18▼ | 1,75▲ |
Lihat lainnya · 8 kasusTutup
| 2,26▲ | 1,70▼ | |
| 2,25▲ | 1,71▲ | |
| 2,24▼ | 1,70 | |
| 2,25▲ | 1,70▼ | |
| 2,19 | 1,73▼ | |
| 2,19▲ | 1,74▲ | |
| 2,18▲ | 1,72▲ | |
| Pertama | 2,17 | 1,71 |
| Bookmaker | Kandang -0.5 | Tandang +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,98 | 1,93 |
| bet365 | 1,95 | 1,90 |
| Betano | 1,98 | 1,87 |
| BetVictor | 1,87 | 1,80 |
Over/Under2.5Over 2.51,90Under 2.51,99Pinnacle · Bookmaker 7Over1,96→1,90Under1,88→1,99
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,90▼ | 1,99▲ | |
| 1,92▼ | 1,97▲ | |
| 1,94▼ | 1,94▲ | |
| 1,97▼ | 1,92▲ | |
| 1,98▼ | 1,90 | |
| 1,99▼ | 1,90▲ | |
| 2,00 | 1,88▼ | |
| 2,00▲ | 1,89▲ |
Lihat lainnya · 6 kasusTutup
| 1,99▼ | 1,88▲ | |
| 2,00▲ | 1,87▼ | |
| 1,97▼ | 1,90▲ | |
| 1,98▲ | 1,89▲ | |
| 1,97▲ | 1,88 | |
| Pertama | 1,96 | 1,88 |
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,90 | 1,99 |
| Betfair | 1,91 | 1,83 |
| bet365 | 1,91 | 1,91 |
| Marathon | 1,85 | 1,89 |
| 1xBet | 1,93 | 1,91 |
| Betano | 1,91 | 1,93 |
| BetVictor | 1,82 | 1,85 |
Kedua tim mencetak golYa1,73Tidak1,95Betfair · Bookmaker 6Ya1,65→1,73Tidak2,20→1,95
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,73▼ | 1,95 | |
| 1,80▲ | 1,95▼ | |
| 1,75▲ | 2,00▼ | |
| 1,73 | 2,05▼ | |
| 1,73▼ | 2,10▲ | |
| 1,75▲ | 2,05▼ | |
| 1,73▲ | 2,10▼ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Betfair | ||
Lihat lainnya · 1 kasusTutup
| Pertama | 1,65 | 2,20 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,73 | 1,95 |
| bet365 | 1,75 | 2,00 |
| Marathon | 1,70 | 2,01 |
| 1xBet | 1,82 | 1,97 |
| Betano | 1,70 | 2,07 |
| BetVictor | 1,70 | 2,00 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
12 tim| Aberdeen | Semua | St Johnstone |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 8 |
| 2 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 2 |
| 4 | Kalah | 3 |
| 7 | Gol dicetak | 10 |
| 9 | Gol kebobolan | 10 |
| Aberdeen | Kandang | St Johnstone |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 2 | Gol dicetak | 7 |
| 3 | Gol kebobolan | 6 |
| Aberdeen | Tandang | St Johnstone |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 5 | Gol dicetak | 3 |
| 6 | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 4 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 1.00 | Gol per pertandingan | 1.25 |
| 1.29 | Kebobolan per pertandingan | 1.25 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Aberdeen | Semua | St Johnstone |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 8 |
| 2 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 2 |
| 4 | Kalah | 3 |
| 7 | Gol dicetak | 10 |
| 9 | Gol kebobolan | 10 |
| Aberdeen | Kandang | St Johnstone |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 2 | Gol dicetak | 7 |
| 3 | Gol kebobolan | 6 |
| Aberdeen | Tandang | St Johnstone |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 5 | Gol dicetak | 3 |
| 6 | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 4 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 1.00 | Gol per pertandingan | 1.25 |
| 1.29 | Kebobolan per pertandingan | 1.25 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Celtic | 8 | 7 | 0 | 1 | +12 | 21 | MKMMM |
| 2 | Rangers (Scotland) | 8 | 6 | 1 | 1 | +6 | 19 | MMMMM |
| 3 | Hearts | 8 | 5 | 1 | 2 | +11 | 16 | MSKMM |
| 4 | Dundee F.C. | 8 | 4 | 1 | 3 | +3 | 13 | MMKSK |
| 5 | St Johnstone | 8 | 3 | 2 | 3 | +0 | 11 | MSKMS |
| 6 | Dundee Utd | 8 | 3 | 2 | 3 | -1 | 11 | MMSKM |
| 7 | St. Mirren | 8 | 3 | 1 | 4 | -6 | 10 | KKKKM |
| 8 | Aberdeen | 8 | 2 | 2 | 4 | -2 | 8 | KSMSK |
| 9 | Motherwell | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | KKKKM |
| 10 | Hibernian | 8 | 2 | 1 | 5 | -4 | 7 | KSKKK |
| 11 | Falkirk | 8 | 1 | 3 | 4 | -4 | 6 | KSMSK |
| 12 | Kilmarnock | 8 | 1 | 2 | 5 | -11 | 5 | KSMSK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aberdeen | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Celtic | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Dundee F.C. | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Dundee Utd | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Falkirk | 4 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Hearts | 4 | 4 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Hibernian | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Kilmarnock | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Motherwell | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Rangers (Scotland) | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | St Johnstone | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | St. Mirren | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aberdeen | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Celtic | 4 | 4 | 0 | 0 | +8 | 0 | |
| — | Dundee F.C. | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Dundee Utd | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Falkirk | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Hearts | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Hibernian | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Kilmarnock | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Motherwell | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Rangers (Scotland) | 4 | 3 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | St Johnstone | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | St. Mirren | 4 | 2 | 0 | 2 | -3 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Aberdeen Berdasarkan 20 laga | St Johnstone Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 6M 5S 9K | M · S · K | 11M 6S 3K |
| 30% | Persentase menang | 55% |
| 25% | Persentase seri | 30% |
| 1.15 | Dicetak per laga | 1.55 |
| 1.30 | Kebobolan per laga | 0.75 |
| -3 | Selisih skor | +16 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 45% |
| 40% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.04 (12 laga) | Gol harapan per laga | — |
| 1.16 (12 laga) | Kebobolan harapan per laga | — |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 45% |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | 30% |
| 0.5 (19 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.6 (19 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.5 (19 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.7 (19 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 9.4 (12 laga) | Tembakan per laga | — |
| 2.2 (12 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 47% (12 laga) | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 4.4 (12 laga) | Tendangan sudut per laga | — |
| 2.1 (10 laga) | Kartu kuning per laga | — |
| 14.0 (12 laga) | Pelanggaran per laga | — |
| Aberdeen Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | St Johnstone Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 9 |
| 4M 2S 3K | M · S · K | 6M 2S 1K |
| 44% | Persentase menang | 67% |
| 22% | Persentase seri | 22% |
| 1.00 | Dicetak per laga | 2.00 |
| 0.78 | Kebobolan per laga | 0.89 |
| +2 | Selisih skor | +10 |
| 44% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | 11% |
| 1.25 (6 laga) | Gol harapan per laga | — |
| 0.84 (6 laga) | Kebobolan harapan per laga | — |
| 33% | Persentase kedua tim mencetak gol | 56% |
| 22% | Persentase total di atas 2.5 gol | 44% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.2 |
| 0.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.4 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 11.2 (6 laga) | Tembakan per laga | — |
| 3.3 (6 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 47% (6 laga) | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 4.8 (6 laga) | Tendangan sudut per laga | — |
| 1.3 (6 laga) | Kartu kuning per laga | — |
| 15.0 (6 laga) | Pelanggaran per laga | — |
| Aberdeen Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | St Johnstone Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 11 |
| 2M 3S 6K | M · S · K | 5M 4S 2K |
| 18% | Persentase menang | 45% |
| 27% | Persentase seri | 36% |
| 1.27 | Dicetak per laga | 1.18 |
| 1.73 | Kebobolan per laga | 0.64 |
| -5 | Selisih skor | +6 |
| 18% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 55% |
| 45% | Persentase gagal mencetak gol | 27% |
| 0.82 (6 laga) | Gol harapan per laga | — |
| 1.48 (6 laga) | Kebobolan harapan per laga | — |
| 45% | Persentase kedua tim mencetak gol | 36% |
| 55% | Persentase total di atas 2.5 gol | 18% |
| 0.5 (10 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.8 (10 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.5 (10 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 1.0 (10 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 7.7 (6 laga) | Tembakan per laga | — |
| 1.2 (6 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 46% (6 laga) | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 4.0 (6 laga) | Tendangan sudut per laga | — |
| 3.2 (4 laga) | Kartu kuning per laga | — |
| 13.0 (6 laga) | Pelanggaran per laga | — |
| Aberdeen Berdasarkan 19 laga | Liga Premier Skotlandia | St Johnstone Berdasarkan 7 laga |
|---|---|---|
| 19 | Laga | 7 |
| 5M 5S 9K | M · S · K | 2M 2S 3K |
| 26% | Persentase menang | 29% |
| 26% | Persentase seri | 29% |
| 1.00 | Dicetak per laga | 1.29 |
| 1.32 | Kebobolan per laga | 1.43 |
| -6 | Selisih skor | -1 |
| 32% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 42% | Persentase gagal mencetak gol | 29% |
| 1.04 (12 laga) | Gol harapan per laga | — |
| 1.16 (12 laga) | Kebobolan harapan per laga | — |
| 37% | Persentase kedua tim mencetak gol | 71% |
| 37% | Persentase total di atas 2.5 gol | 43% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 9.4 (12 laga) | Tembakan per laga | — |
| 2.2 (12 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 47% (12 laga) | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 4.4 (12 laga) | Tendangan sudut per laga | — |
| 2.1 (10 laga) | Kartu kuning per laga | — |
| 14.0 (12 laga) | Pelanggaran per laga | — |
| Aberdeen | Scottish League One | St Johnstone Berdasarkan 13 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 13 |
| — | M · S · K | 9M 4S 0K |
| — | Persentase menang | 69% |
| — | Persentase seri | 31% |
| — | Dicetak per laga | 1.69 |
| — | Kebobolan per laga | 0.38 |
| — | Selisih skor | +17 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 69% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 15% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 31% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 23% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.2 |
| Aberdeen Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | St Johnstone |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1M 0S 0K | M · S · K | — |
| +3 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 13 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 11 : 7
- Di kandang
- 2M 3S 1K
- Di tandang
- 4M 2S 1K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Aberdeen melawan St Johnstone di Liga Premier Skotlandia pada 11 Okt 2026 20:00 WIB di Pittodrie Stadium.
Pertandingan berakhir Aberdeen 0-1 St Johnstone.
Aberdeen berada di peringkat 8 dan St Johnstone di peringkat 5 klasemen.
Aberdeen menang 2, seri 2, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
St Johnstone menang 1, seri 2, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 13 pertemuan terakhir, Aberdeen menang 6, St Johnstone menang 2, dan 5 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.97 · 3.55 · 4.09.
Susunan pemain Aberdeen diisi Connor Ronan, Ayoub Mouloua, Kevin Nisbet.
Susunan pemain St Johnstone diisi Sam Stanton, Ruari Paton, Josh Fowler.
Aberdeen · Laga sebelumnya: Hibernian vs Aberdeen (19 Sep) · Laga berikutnya: Aberdeen vs St. Mirren (17 Okt)
St Johnstone · Laga sebelumnya: St Johnstone vs Falkirk (19 Sep) · Laga berikutnya: St Johnstone vs Dundee Utd (17 Okt)
Laga Liga Premier Skotlandia lain di hari yang sama
Laga Liga Premier Skotlandia pekan ini
- Kilmarnock vs Motherwell
- St Johnstone vs Dundee Utd
- Aberdeen vs St. Mirren
- Hibernian vs Falkirk
- Dundee F.C. vs Rangers (Scotland)
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Everton vs Chelsea (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Seattle Sounders vs CF Montreal (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Colorado Rapids (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Los Angeles Galaxy vs San Diego FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sporting Kansas City vs Real Salt Lake (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Austin FC vs Vancouver Whitecaps (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Orlando City vs D.C. United (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.S. Roma vs Genoa (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos (17 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Troyes AC vs RC Lens (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lille vs Brest (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SC Telstar vs Feyenoord (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Everton vs Chelsea
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- I. Swiatek vs M. Chwalinska
- Middlesbrough vs Cardiff
- Millwall vs Lincoln
- Bury vs Harrogate
- Watford vs Charlton
- Jiangsu Dragons vs Fujian
- Sichuan vs Tianjin
- Yunnan Yukun vs Chongqing Tonglianglong
- Ningbo Rockets vs Beijing Royal Fighters
- Zhejiang Guangsha vs Shanxi Zhongyu
- Qingdao Hainiu vs Liaoning Tieren
- HamKam vs Bodo/Glimt
- Metz vs Sochaux
Belum ada postingan.