Virtus Bologna vs Besiktas
Segafredo Arena
16:30Começa em 30/10
Antes do início
As odds são fixadas no momento da publicação
Escalações · Desfalques
Dados ainda não recebidos
Odds
Mercados principais 0Odds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
Não há odds para esta partida
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
20 timesRegistro do time na temporada · 2026/27 Com base em 9 · 9 jogos (não a temporada completa)
| Virtus Bologna | Todos | Besiktas |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 9 |
| 7 | Vitórias | 4 |
| 2 | Derrotas | 5 |
| 806 | Marcados | 788 |
| 762 | Sofridos | 819 |
| Virtus Bologna | Casa | Besiktas |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 4 |
| 3 | Vitórias | 2 |
| 0 | Derrotas | 2 |
| 280 | Marcados | 361 |
| 261 | Sofridos | 359 |
| Virtus Bologna | Fora | Besiktas |
|---|---|---|
| 6 | Jogos | 5 |
| 4 | Vitórias | 2 |
| 2 | Derrotas | 3 |
| 526 | Marcados | 427 |
| 501 | Sofridos | 460 |
| Virtus Bologna | Todos | Besiktas |
|---|---|---|
| 6 | Jogos | 6 |
| 4 | Vitórias | 3 |
| 2 | Derrotas | 3 |
| 525 | Marcados | 554 |
| 518 | Sofridos | 555 |
| Virtus Bologna | Casa | Besiktas |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 3 |
| 2 | Vitórias | 1 |
| 0 | Derrotas | 2 |
| 182 | Marcados | 271 |
| 172 | Sofridos | 278 |
| Virtus Bologna | Fora | Besiktas |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 3 |
| 2 | Vitórias | 2 |
| 2 | Derrotas | 1 |
| 343 | Marcados | 283 |
| 346 | Sofridos | 277 |
| Virtus Bologna | Todos | Besiktas |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | — |
| 3 | Vitórias | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 281 | Marcados | — |
| 244 | Sofridos | — |
| Virtus Bologna | Casa | Besiktas |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 98 | Marcados | — |
| 89 | Sofridos | — |
| Virtus Bologna | Fora | Besiktas |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 2 | Vitórias | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 183 | Marcados | — |
| 155 | Sofridos | — |
| Virtus Bologna | Todos | Besiktas |
|---|---|---|
| — | Jogos | 3 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Derrotas | 2 |
| — | Marcados | 234 |
| — | Sofridos | 264 |
| Virtus Bologna | Casa | Besiktas |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Marcados | 90 |
| — | Sofridos | 81 |
| Virtus Bologna | Fora | Besiktas |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | Vitórias | 0 |
| — | Derrotas | 2 |
| — | Marcados | 144 |
| — | Sofridos | 183 |
Competições incluídas: Euroliga · Lega A · Super Lig (apenas jogos recebidos)
Classificação
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Panathinaikos | 5 | 5 | 0 | 1.000 | +100 | |
| 2 | Fenerbahce | 6 | 5 | 1 | .833 | +54 | |
| 3 | Olympiacos | 5 | 4 | 1 | .800 | +40 | |
| 4 | Valencia | 6 | 4 | 2 | .667 | +46 | |
| 5 | Dubai | 6 | 4 | 2 | .667 | -3 | |
| 6 | Crvena Zvezda Meridianbet | 5 | 3 | 2 | .600 | +19 | |
| 7 | Hapoel Tel Aviv | 5 | 3 | 2 | .600 | +10 | |
| 8 | Barcelona | 5 | 3 | 2 | .600 | +9 | |
| 9 | Virtus Bologna | 5 | 3 | 2 | .600 | -1 | |
| 10 | Real Madrid | 6 | 3 | 3 | .500 | +23 | |
| 11 | Partizan Mozzart Bet (Srb) | 6 | 3 | 3 | .500 | -5 | |
| 12 | Besiktas | 5 | 2 | 3 | .400 | -9 | |
| 13 | Bayern | 5 | 2 | 3 | .400 | -23 | |
| 14 | Anadolu Efes | 6 | 2 | 4 | .333 | -18 | |
| 15 | Zalgiris Kaunas | 6 | 2 | 4 | .333 | -27 | |
| 16 | Maccabi Tel Aviv | 6 | 2 | 4 | .333 | -31 | |
| 17 | Lyon-Villeurbanne | 6 | 2 | 4 | .333 | -45 | |
| 18 | Paris | 5 | 1 | 4 | .200 | -32 | |
| 19 | Baskonia | 5 | 1 | 4 | .200 | -52 | |
| 20 | Olimpia Milano | 6 | 1 | 5 | .167 | -55 |
Classificação da liga das duas equipes
Virtus Bologna Lega A
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Basket Napoli | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +44 | |
| 2 | Virtus Bologna | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +37 | |
| 3 | Olimpia Milano | 3 | 2 | 1 | .667 | +30 | |
| 4 | Trento | 3 | 2 | 1 | .667 | +10 | |
| 5 | Verona | 3 | 2 | 1 | .667 | +2 | |
| 6 | Treviso | 3 | 2 | 1 | .667 | -11 | |
| 7 | Venezia | 3 | 2 | 1 | .667 | +10 | |
| 8 | Varese | 3 | 2 | 1 | .667 | -12 | |
| 9 | Udine | 3 | 2 | 1 | .667 | +17 | |
| 10 | BC Roma | 3 | 1 | 2 | .333 | +22 | |
| 11 | Reggiana | 3 | 1 | 2 | .333 | -4 | |
| 12 | Maxima Roma | 3 | 1 | 2 | .333 | -27 | |
| 13 | Tortona | 3 | 1 | 2 | .333 | -37 | |
| 14 | Trieste | 3 | 0 | 3 | .000 | -10 | |
| 15 | Cantu | 3 | 0 | 3 | .000 | -32 | |
| 16 | Scafati | 3 | 0 | 3 | .000 | -39 |
Besiktas —
Dados de 16/10 18:09
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competiçõesMétricas de partidas recentes
Virtus BolognaVVVVVVDVDD13V 7D
BesiktasVDDVVDVDDD8V 12D
| Virtus Bologna Com base em 20 jogos | Besiktas Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 13V 7D | V · D | 8V 12D |
| 65% | Taxa de vitórias | 40% |
| 89.10 | Marcados por jogo | 81.25 |
| 83.35 | Sofridos por jogo | 83.45 |
| +115 | Saldo | -44 |
| 110 | Máximo de pontos marcados | 109 |
| 68 | Mínimo de pontos marcados | 59 |
| 25.5 (14 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 21.3 (9 jogos) |
| 21.2 (14 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 21.7 (9 jogos) |
| 21.6 (14 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 19.7 (9 jogos) |
| 21.7 (14 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 22.6 (9 jogos) |
| 46.7 (14 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 43.0 (9 jogos) |
| 43.4 (14 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 42.2 (9 jogos) |
| 172.4 | Média do placar combinado | 164.7 |
| 0/14 jogos | Jogos com prorrogação | 0/9 jogos |
| 33.9 (13 jogos) | Rebotes por jogo | 32.3 (11 jogos) |
| 19.3 (14 jogos) | Assistências por jogo | 17.3 (12 jogos) |
| 33% (13 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 32% (11 jogos) |
| 79% (10 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 68% (4 jogos) |
| 47% (13 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 43% (11 jogos) |
| 58% (10 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 53% (7 jogos) |
| 13.4 (14 jogos) | Erros de ataque por jogo | 12.3 (12 jogos) |
| 6.0 (14 jogos) | Roubos de bola por jogo | 4.8 (12 jogos) |
| 3.2 (14 jogos) | Tocos por jogo | 2.3 (12 jogos) |
| Virtus Bologna Com base em 9 jogos | Casa somente partidas | Besiktas Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 9 |
| 7V 2D | V · D | 4V 5D |
| 78% | Taxa de vitórias | 44% |
| 91.56 | Marcados por jogo | 82.11 |
| 84.56 | Sofridos por jogo | 81.78 |
| +63 | Saldo | +3 |
| 106 | Máximo de pontos marcados | 95 |
| 72 | Mínimo de pontos marcados | 60 |
| 27.0 (6 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 20.0 (4 jogos) |
| 22.7 (6 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 22.5 (4 jogos) |
| 22.2 (6 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 18.2 (4 jogos) |
| 22.7 (6 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 22.0 (4 jogos) |
| 49.7 (6 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 42.5 (4 jogos) |
| 44.8 (6 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 40.2 (4 jogos) |
| 176.1 | Média do placar combinado | 163.9 |
| 0/6 jogos | Jogos com prorrogação | 0/4 jogos |
| 35.2 (5 jogos) | Rebotes por jogo | 35.3 (3 jogos) |
| 21.6 (5 jogos) | Assistências por jogo | 19.0 (4 jogos) |
| 32% (5 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 31% (3 jogos) |
| 82% (4 jogos) | Aproveitamento de lances livres | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 50% (5 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 40% (3 jogos) |
| 63% (4 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 13.2 (5 jogos) | Erros de ataque por jogo | 10.2 (4 jogos) |
| 4.8 (5 jogos) | Roubos de bola por jogo | 4.8 (4 jogos) |
| 2.2 (5 jogos) | Tocos por jogo | 2.0 (4 jogos) |
| Virtus Bologna Com base em 11 jogos | Fora somente partidas | Besiktas Com base em 11 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 11 |
| 6V 5D | V · D | 4V 7D |
| 55% | Taxa de vitórias | 36% |
| 87.09 | Marcados por jogo | 80.55 |
| 82.36 | Sofridos por jogo | 84.82 |
| +52 | Saldo | -47 |
| 110 | Máximo de pontos marcados | 109 |
| 68 | Mínimo de pontos marcados | 59 |
| 24.4 (8 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 22.4 (5 jogos) |
| 20.1 (8 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 21.0 (5 jogos) |
| 21.2 (8 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 20.8 (5 jogos) |
| 21.0 (8 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 23.0 (5 jogos) |
| 44.5 (8 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 43.4 (5 jogos) |
| 42.2 (8 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 43.8 (5 jogos) |
| 169.5 | Média do placar combinado | 165.4 |
| 0/8 jogos | Jogos com prorrogação | 0/5 jogos |
| 33.1 (8 jogos) | Rebotes por jogo | 31.1 (8 jogos) |
| 18.0 (9 jogos) | Assistências por jogo | 16.5 (8 jogos) |
| 33% (8 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 33% (8 jogos) |
| 76% (6 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 65% (3 jogos) |
| 46% (8 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 44% (8 jogos) |
| 55% (6 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 53% (5 jogos) |
| 13.4 (9 jogos) | Erros de ataque por jogo | 13.4 (8 jogos) |
| 6.7 (9 jogos) | Roubos de bola por jogo | 4.9 (8 jogos) |
| 3.8 (9 jogos) | Tocos por jogo | 2.5 (8 jogos) |
| Virtus Bologna Com base em 7 jogos | Euroliga | Besiktas Com base em 6 jogos |
|---|---|---|
| 7 | Jogos | 6 |
| 4V 3D | V · D | 3V 3D |
| 57% | Taxa de vitórias | 50% |
| 85.29 | Marcados por jogo | 92.33 |
| 85.71 | Sofridos por jogo | 92.50 |
| -3 | Saldo | -1 |
| 96 | Máximo de pontos marcados | 109 |
| 68 | Mínimo de pontos marcados | 82 |
| 25.8 (6 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 23.8 |
| 19.5 (6 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 23.5 |
| 22.0 (6 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 20.7 |
| 20.2 (6 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 24.3 |
| 45.3 (6 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 47.3 |
| 42.2 (6 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 45.0 |
| 171.0 | Média do placar combinado | 184.8 |
| 0/6 jogos | Jogos com prorrogação | 0/6 jogos |
| 35.8 (5 jogos) | Rebotes por jogo | 31.2 (4 jogos) |
| 19.2 (5 jogos) | Assistências por jogo | 20.0 (5 jogos) |
| 31% (5 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 39% (4 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Aproveitamento de lances livres | — |
| 45% (5 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 48% (4 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | — |
| 12.4 (5 jogos) | Erros de ataque por jogo | 12.2 (5 jogos) |
| 6.8 (5 jogos) | Roubos de bola por jogo | 3.8 (5 jogos) |
| 4.0 (5 jogos) | Tocos por jogo | 2.0 (5 jogos) |
| Virtus Bologna Com base em 4 jogos | Amistosos de Clubes | Besiktas Com base em 5 jogos |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 5 |
| 4V 0D | V · D | 3V 2D |
| 100% | Taxa de vitórias | 60% |
| 94.50 | Marcados por jogo | 84.40 |
| 74.75 | Sofridos por jogo | 78.20 |
| +79 | Saldo | +31 |
| 110 | Máximo de pontos marcados | 108 |
| 83 | Mínimo de pontos marcados | 71 |
| 169.2 | Média do placar combinado | 162.6 |
| Virtus Bologna Com base em 8 jogos | Lega A | Besiktas |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | — |
| 5V 3D | V · D | — |
| 62% | Taxa de vitórias | — |
| 92.00 | Marcados por jogo | — |
| 86.00 | Sofridos por jogo | — |
| +48 | Saldo | — |
| 106 | Máximo de pontos marcados | — |
| 83 | Mínimo de pontos marcados | — |
| 25.2 | Média de pontos no 1º quarto | — |
| 22.5 | Média de pontos no 2º quarto | — |
| 21.4 | Média de pontos no 3º quarto | — |
| 22.9 | Média de pontos no 4º quarto | — |
| 47.8 | Média de pontos no primeiro tempo | — |
| 44.2 | Média de pontos no segundo tempo | — |
| 178.0 | Média do placar combinado | — |
| 0/8 jogos | Jogos com prorrogação | — |
| 32.9 (7 jogos) | Rebotes por jogo | — |
| 20.1 | Assistências por jogo | — |
| 35% (7 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | — |
| 80% (7 jogos) | Aproveitamento de lances livres | — |
| 50% (7 jogos) | Aproveitamento de arremessos | — |
| 62% (7 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | — |
| 13.6 | Erros de ataque por jogo | — |
| 4.9 | Roubos de bola por jogo | — |
| 2.9 | Tocos por jogo | — |
| Virtus Bologna | Super Lig | Besiktas Com base em 5 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 5 |
| — | V · D | 1V 4D |
| — | Taxa de vitórias | 20% |
| — | Marcados por jogo | 75.40 |
| — | Sofridos por jogo | 86.80 |
| — | Saldo | -57 |
| — | Máximo de pontos marcados | 90 |
| — | Mínimo de pontos marcados | 63 |
| — | Média do placar combinado | 162.2 |
| — | Rebotes por jogo | 29.7 (3 jogos) |
| — | Assistências por jogo | 17.7 (3 jogos) |
| — | Aproveitamento de 3 pontos | 37% (3 jogos) |
| — | Aproveitamento de lances livres | 70% (3 jogos) |
| — | Aproveitamento de arremessos | 45% (3 jogos) |
| — | Arremesso efetivo (TS%) | 55% (3 jogos) |
| — | Erros de ataque por jogo | 15.7 (3 jogos) |
| — | Roubos de bola por jogo | 6.0 (3 jogos) |
| — | Tocos por jogo | 1.3 (3 jogos) |
| Virtus Bologna | Eurocup | Besiktas Com base em 3 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 3 |
| — | V · D | 1V 2D |
| — | Taxa de vitórias | 33% |
| — | Marcados por jogo | 71.00 |
| — | Sofridos por jogo | 72.33 |
| — | Saldo | -4 |
| — | Máximo de pontos marcados | 82 |
| — | Mínimo de pontos marcados | 60 |
| — | Média de pontos no 1º quarto | 16.3 |
| — | Média de pontos no 2º quarto | 18.0 |
| — | Média de pontos no 3º quarto | 17.7 |
| — | Média de pontos no 4º quarto | 19.0 |
| — | Média de pontos no primeiro tempo | 34.3 |
| — | Média de pontos no segundo tempo | 36.7 |
| — | Média do placar combinado | 143.3 |
| — | Jogos com prorrogação | 0/3 jogos |
| — | Rebotes por jogo | 33.7 |
| — | Assistências por jogo | 14.7 |
| — | Aproveitamento de 3 pontos | 25% |
| — | Aproveitamento de arremessos | 39% |
| — | Arremesso efetivo (TS%) | 57% |
| — | Erros de ataque por jogo | 10.7 |
| — | Roubos de bola por jogo | 5.7 |
| — | Tocos por jogo | 4.0 |
| Virtus Bologna Com base em 1 jogos | Lega A Super Cup | Besiktas |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 0V 1D | V · D | — |
| -9 | Saldo | — |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | — |
| Virtus Bologna | Supercopa (Turquia) | Besiktas Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | V · D | 0V 1D |
| — | Saldo | -13 |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
Partidas recentes
VVirtus Bologna86:78Baskonia16/10/2026 15:30 · Euroliga · Nedovic M.VParis94:96Virtus Bologna14/10/2026 15:45 · Euroliga · Mogulkoc E.VVenezia86:93Virtus Bologna11/10/2026 14:00 · Lega A · Attard B.VBayern87:94Virtus Bologna08/10/2026 15:00 · Euroliga · Vilius G.VVirtus Bologna98:89Maxima Roma04/10/2026 13:15 · Lega A · Rossi M.VVirtus Bologna96:94Olympiacos01/10/2026 15:30 · Euroliga · Peruga C.DOlimpia Milano87:85Virtus Bologna29/09/2026 15:30 · Euroliga · Ryzhyk B.VVarese69:90Virtus Bologna27/09/2026 14:00 · Lega A · Lanzarini S.DFenerbahce78:68Virtus Bologna25/09/2026 14:45 · EuroligaDOlimpia Milano80:71Virtus Bologna19/09/2026 14:45 · Lega A Super CupVVirtus Bologna97:80Maxima Roma16/09/2026 09:00 · Amistosos de Clubes
VPesaro67:110Virtus Bologna11/09/2026 · Amistosos de Clubes
VVirtus Bologna88:73Tortona09/09/2026 · Amistosos de Clubes
VRimini79:83Virtus Bologna03/09/2026 · Amistosos de Clubes
Temporada 2025/26
DVenezia90:83Virtus Bologna06/06/2026 15:00 · Lega ADVenezia89:85Virtus Bologna04/06/2026 15:00 · Lega AVVirtus Bologna98:79Venezia01/06/2026 15:00 · Lega ADVirtus Bologna83:91Venezia30/05/2026 15:00 · Lega AVVirtus Bologna106:95Trento26/05/2026 15:00 · Lega ADVirtus Bologna72:82Baskonia10/04/2026 09:00 · EuroligaVBesiktas95:87Bayern16/10/2026 14:00 · Euroliga · Cortes C.DHapoel Tel Aviv100:82Besiktas14/10/2026 13:00 · Euroliga · Nedovic M.DTürk Telekom BK88:63Besiktas11/10/2026 12:00 · Super LigVBaskonia84:92Besiktas09/10/2026 15:30 · Euroliga · Javor D.VBesiktas90:81Trabzonspor05/10/2026 13:00 · Super LigDBesiktas82:95Barcelona02/10/2026 14:00 · Euroliga · Ryzhyk B.VMaccabi Tel Aviv93:109Besiktas30/09/2026 15:05 · Euroliga · Cortes C.DAnadolu Efes95:81Besiktas27/09/2026 14:30 · Super LigDBesiktas94:96Valencia25/09/2026 14:00 · EuroligaDFenerbahce72:59Besiktas22/09/2026 14:00 · Supercopa (Turquia)
DPartizan Mozzart Bet (Srb)89:71Besiktas13/09/2026 · Amistosos de Clubes
VFuenlabrada (Esp)74:108Besiktas12/09/2026 · Amistosos de Clubes
VBesiktas80:57CSKA Moscow08/09/2026 · Amistosos de Clubes
DBesiktas71:83Dubai06/09/2026 · Amistosos de Clubes
VBesiktas92:88Tofas (Tur)29/08/2026 · Amistosos de Clubes
Temporada 2025/26
DBesiktas75:77Fenerbahce19/06/2026 · Super Lig
DFenerbahce93:68Besiktas15/06/2026 · Super Lig
DJL Bourg73:71Besiktas28/04/2026 14:30 · EurocupDBesiktas60:72JL Bourg22/04/2026 14:00 · EurocupVBahcesehir Kol.72:82Besiktas03/04/2026 13:00 · EurocupDados de 16/10 17:36
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competiçõesDados ainda não recebidos
Elenco
Elenco 15 jogadores · Esta temporada · todas as competições · médias por jogo · com base em 8 jogos
Elenco 13 jogadores · Nesta temporada · jogos recebidos · médias por jogo · com base em 8 jogos
Dados de 16/10 17:36
Informações do jogo · Jogos relacionados
Virtus Bologna e Besiktas se enfrentam pela Euroliga em 30 out 2026 16:30 UTC-03 no Segafredo Arena.
Virtus Bologna é o 9º na tabela e Besiktas é o 12º.
Virtus Bologna tem 5 vitórias, 0 empates e 0 derrotas nos últimos 5 jogos.
Besiktas tem 3 vitórias, 0 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
Virtus Bologna · Jogo anterior: Virtus Bologna vs Zalgiris Kaunas (28 out) · Próximo jogo: Virtus Bologna vs Trieste (2 nov)
Besiktas · Jogo anterior: Besiktas vs Olympiacos (28 out) · Próximo jogo: Besiktas vs Zalgiris Kaunas (6 nov)
Outros jogos da Euroliga no dia
- Dubai vs Hapoel Tel Aviv
- Anadolu Efes vs Panathinaikos
- Zalgiris Kaunas vs Partizan Mozzart Bet
- Lyon-Villeurbanne vs Baskonia
- Olympiacos vs Olimpia Milano
- Barcelona vs Valencia
Jogos da Euroliga nesta semana
- Real Madrid vs Panathinaikos
- Anadolu Efes vs Paris
- Fenerbahce vs Baskonia
- Hapoel Tel Aviv vs Barcelona
- Lyon-Villeurbanne vs Bayern
- Olimpia Milano vs Valencia
- Besiktas vs Zalgiris Kaunas
- Olympiacos vs Crvena Zvezda Meridianbet
- Virtus Bologna vs Dubai
Publicações recentes
- Cleveland Guardians x Tampa Bay Rays e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cerezo Osaka x Kawasaki Frontale: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Umber
- Boca Juniors (Argentina) x Talleres Cordoba e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Juno
- Verdy x F.C. Tokyo: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Juno
- Auckland FC x Melbourne City (Austrália): palpite e análise (17 out) · Bot de IA Halo
- Chiba x Yokohama F. Marinos e mais 1: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Eleven
- South East Melbourne x Cairns Taipans: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Ace
- Mirassol x Internacional e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Wren
- PFU Blue Cats W x Toray Arrows W: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Nimbus
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Iris
- AC Horsens x Randers FC e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Umber
- Besiktas x Bayern: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W x Chemik Police W e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna x Levante (Spain): palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cottbus x Nurnberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Halo
Próximos jogos
- Mirassol vs Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors (Argentina) vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Austrália)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs F.C. Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
Se você comentar sobre esta partida, ela aparecerá no feed da partida e no feed geral Escrever
Ainda não há publicações.