Idioma

Eslovaquia vs Moldavia

Detalles del partido
EslovaquiaLocal
2 : 0Marcador final
MoldaviaVisitante
Partido finalizado · Victoria local
1X2 Últimas cuotas antes del inicio Casa de apuestas destacada ·
Resultado Confirmado · Cuotas de referencia

Alineaciones · Bajas

Alineación confirmada
Alineación confirmada Formación 4-3-3 · Titulares 11 · Suplentes 12
12GDominik Greif
18DIvan Schranz
14DMilan Škriniar
21DAdam Obert
16DDávid Hancko
10MTomáš Suslov
22MStanislav Lobotka
8MOndrej Duda
13FAdrián Kaprálik
15FDavid Strelec
17FLukáš Haraslín
Suplentes 12
4DMartin Valjent
7FLeo Sauer
3DDenis Vavro
11FErik Prekop
19MTomáš Rigo
1GMartin Dúbravka
23GDominik Takáč
5DĽubomír Šatka
6MPeter Pokorný
20FDávid Ďuriš
2MMichal Faško
9FRóbert Boženík
Entrenador Francesco Calzona
Alineación confirmada Formación 3-5-1-1 · Titulares 11 · Suplentes 12
12GDumitru Celeadnic
18DIurie Iovu
4DVladislav Baboglo
6DMihail Gherasimencov
16MDanila Forov
7MNikita Motpan
22MVadim Rață
11MVictor Stina
2MOleg Reabciuk
20FNicky Cleșcenco
15FPetru Popescu
Suplentes 12
10MŞtefan Bodişteanu
14FVladimir Fratea
8MCristian Dros
3DMihail Stefan
9FSerghei Turcan
1GEmil Tîmbur
23GAndrei Cojuhar
5DCatalin Cucos
19DDaniel Dumbrăvanu
13MSerafim Cojocari
17MOvidiu David
21MDmytro Mandrychenko
Entrenador Sergiu Cleşcenco
Bajas confirmadas · Dudas
Aún no se han recibido datos
Datos al 26 sep 20:31

Resultado del partido

Final
Marcador final
2 : 0
Resultado
Victoria local Final
Marcador por tiempos1T2TTotal
Eslovaquia202
Moldavia000
Cronología Goles · Tarjetas · Cambios
  1. 20'Tarjeta amarillaO. Reabciuk
  2. 28'Tarjeta amarillaO. Duda
  3. 32'GolI. SchranzAsistencia: T. Suslov
  4. 40'Gol de penaltiO. Duda
  5. 55'CambioS. BodisteanuSale: N. Clescenco
  6. 55'CambioV. FrateaSale: V. Stina
  7. 63'CambioM. ValjentSale: I. Schranz
  8. 63'CambioL. SauerSale: A. Kapralik
  9. 66'CambioC. DrosSale: V. Rata
  10. 72'Tarjeta amarillaT. Suslov
  11. 72'CambioD. VavroSale: D. Hancko
  12. 72'CambioE. PrekopSale: D. Strelec
  13. 74'CambioM. StefanSale: V. Baboglo
  14. 74'CambioS. TurcanSale: D. Forov
  15. 82'CambioT. RigoSale: L. Haraslin

Estadísticas de jugadores · Este partido

Finales
JugadorMinGolesAsistenciasTirosTATRValoración
8 · MFOndrej Duda90101006.9
10 · MFTomáš Suslov90012007.3
12 · GKDominik Greif90000007.9
14 · DFMilan Škriniar90000007.3
21 · DFAdam Obert90000007.6
22 · MFStanislav Lobotka90000008.0
17 · FWLukáš Haraslín82003007.9
15 · FWDavid Strelec72002006.9
16 · DFDávid Hancko72004006.6
13 · FWAdrián Kaprálik63000006.3
18 · DFIvan Schranz63101007.9
4 · DF · SuplenteMartin Valjent27001006.9
7 · FW · SuplenteLeo Sauer27000006.6
3 · DF · SuplenteDenis Vavro18000006.7
11 · FW · SuplenteErik Prekop18000006.5
19 · MF · SuplenteTomáš Rigo8000006.7
Finales
JugadorMinGolesAsistenciasTirosTATRValoración
2 · MFOleg Reabciuk90000006.5
6 · DFMihail Gherasimencov90000006.7
7 · MFNikita Motpan90001006.7
12 · GKDumitru Celeadnic90000006.2
15 · FWPetru Popescu90003007.2
18 · DFIurie Iovu90000006.0
4 · DFVladislav Baboglo74000006.9
16 · MFDanila Forov74000007.2
22 · MFVadim Rață66000006.2
11 · MFVictor Stina55000006.9
20 · FWNicky Cleșcenco55000006.2
10 · MF · SuplenteŞtefan Bodişteanu35001006.7
14 · FW · SuplenteVladimir Fratea35001007.2
8 · MF · SuplenteCristian Dros24001006.7
3 · DF · SuplenteMihail Stefan16000006.9
9 · FW · SuplenteSerghei Turcan16000006.5
Datos al 29 sep 04:13

Cuotas

Últimas cuotas antes del inicio · Actualizado

Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.

1X2Local1,16Empate7,83Visitante18,37Pinnacle · Casa de apuestas 7Local1,151,16Empate8,137,83Visitante20,4518,37
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Hasta la última cuota antes del inicio
Hora del cambioLocalEmpateVisitante
1,16▼7,83▲18,37▲
1,17▲7,72▼18,21▼
1,15▲8,26▼20,34▼
1,13▼8,84▲23,61▲
1,14▲8,40▼21,34▼
1,138,80▼22,89▼
1,13▼8,87▲23,38▲
1,148,63▲22,47▲
Ver más · 10 casosContraer
1,148,56▲22,24▲
1,148,52▼22,07▲
1,148,54▲21,91▲
1,148,42▼21,33▼
1,14▼8,72▲22,71▲
1,158,35▲21,23▲
1,158,34▼21,18▲
1,158,35▲21,16▼
1,158,32▲21,33▲
Primero1,158,1320,45
Cuotas por casa de apuestas
Casa de apuestasLocalEmpateVisitante
Pinnacle1,167,8318,37
Betfair1,087,0014,00
bet3651,177,0015,00
Marathon1,177,5018,25
1xBet1,197,5517,50
Betano1,197,3022,00
BetVictor1,147,5018,00
Hándicap asiático-2Local -21,92Visitante +21,97Pinnacle · Casa de apuestas 6Local1,841,92Visitante2,061,97
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea -2 · Hasta la última cuota antes del inicio
Hora del cambioLocalVisitante
1,92▼1,97▲
1,94▲1,94▼
Cambio de línea · -2.25 → -2
1,82▲2,09▼
1,72▼2,19▲
1,78▲2,10▼
1,722,18▼
1,72▼2,19▲
Ver más · 10 casosContraer
1,75▼2,14▲
1,762,13▲
1,762,12▼
1,76▼2,13▲
1,78▲2,10▼
1,73▼2,17▲
1,79▲2,09
1,78▼2,09▲
1,79▼2,08▲
Primero1,842,06
Cuotas por casa de apuestas
Casa de apuestasLocal -2Visitante +2
Pinnacle1,921,97
bet3651,851,95
Marathon1,901,92
1xBet1,911,92
Betano1,851,91
BetVictor1,811,86
Más/Menos3Más de 31,96Menos de 31,91Pinnacle · Casa de apuestas 5Más1,991,96Menos1,881,91
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea 3 · Hasta la última cuota antes del inicio
Hora del cambioMásMenos
1,96▼1,91▲
2,00▲1,88▼
1,95▼1,92▲
1,97▼1,90▲
1,98▲1,89▼
Cambio de línea · 3.25 → 3
1,931,94▲
1,93▼1,93▲
Ver más · 9 casosContraer
1,96▼1,90
1,97▲1,90
1,96▲1,90▼
1,94▲1,93▼
1,93▼1,94▲
1,96▲1,91▼
1,95▼1,92▲
1,98▼1,89▲
Primero1,991,88
Cuotas por casa de apuestas
Casa de apuestasMás de 3Menos de 3
Pinnacle1,961,91
Marathon1,891,83
1xBet1,891,83
Betano1,931,85
BetVictor1,861,81
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
  • El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
  • Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
  • Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis

Últimos 20 partidos

Por equipo · Todas las competiciones
Métricas de partidos recientes
EslovaquiaEVVDDVVDVV6V 1E 3D · Basado en 10 partidos
MoldaviaEEDDDDEDDD0V 3E 7D · Basado en 10 partidos
Eslovaquia
Basado en 10 partidos
Moldavia
Basado en 10 partidos
10Partidos10
6G 1E 3PG · E · P0G 3E 7P
60%% de victorias0%
10%% de empates30%
1.50Anotados por partido0.90
1.50Recibidos por partido3.20
+0Diferencia-23
50%% de porterías a cero0%
20%% sin marcar30%
1.10 (6 partidos)Goles esperados por partido0.50 (5 partidos)
1.24 (6 partidos)Goles esperados en contra por partido3.77 (5 partidos)
30%% de ambos marcan70%
40%% de más de 2.5 goles60%
0.6Goles a favor en la 1.ª parte (prom.)0.2
0.8Goles en contra en la 1.ª parte (prom.)1.6
0.9Goles a favor en la 2.ª parte (prom.)0.7
0.7Goles en contra en la 2.ª parte (prom.)1.6
9.3 (6 partidos)Tiros por partido7.4 (5 partidos)
2.7 (6 partidos)Tiros a puerta por partido1.8 (5 partidos)
47% (6 partidos)Posesión media32% (5 partidos)
4.0 (6 partidos)Córneres por partido2.4 (5 partidos)
1.0 (6 partidos)Tarjetas amarillas por partido1.8 (5 partidos)
11.3 (6 partidos)Faltas por partido10.2 (5 partidos)
Eslovaquia
Basado en 7 partidos
Local solo partidosMoldavia
Basado en 4 partidos
7Partidos4
5G 1E 1PG · E · P0G 1E 3P
71%% de victorias0%
14%% de empates25%
2.00Anotados por partido0.50
1.00Recibidos por partido2.50
+7Diferencia-8
57%% de porterías a cero0%
0%% sin marcar75%
1.24 (3 partidos)Goles esperados por partidoDatos insuficientes (2 partidos)
0.93 (3 partidos)Goles esperados en contra por partidoDatos insuficientes (2 partidos)
43%% de ambos marcan25%
43%% de más de 2.5 goles50%
0.9Goles a favor en la 1.ª parte (prom.)0.0
0.4Goles en contra en la 1.ª parte (prom.)1.0
1.1Goles a favor en la 2.ª parte (prom.)0.5
0.6Goles en contra en la 2.ª parte (prom.)1.5
12.3 (3 partidos)Tiros por partidoDatos insuficientes (2 partidos)
3.3 (3 partidos)Tiros a puerta por partidoDatos insuficientes (2 partidos)
46% (3 partidos)Posesión mediaDatos insuficientes (2 partidos)
4.3 (3 partidos)Córneres por partidoDatos insuficientes (2 partidos)
1.0 (3 partidos)Tarjetas amarillas por partidoDatos insuficientes (2 partidos)
13.0 (3 partidos)Faltas por partidoDatos insuficientes (2 partidos)
Eslovaquia
Basado en 3 partidos
Visitante solo partidosMoldavia
Basado en 6 partidos
3Partidos6
1G 0E 2PG · E · P0G 2E 4P
33%% de victorias0%
0%% de empates33%
0.33Anotados por partido1.17
2.67Recibidos por partido3.67
-7Diferencia-15
33%% de porterías a cero0%
67%% sin marcar0%
0.97Goles esperados por partido0.44 (3 partidos)
1.56Goles esperados en contra por partido4.42 (3 partidos)
0%% de ambos marcan100%
33%% de más de 2.5 goles67%
0.0Goles a favor en la 1.ª parte (prom.)0.3
1.7Goles en contra en la 1.ª parte (prom.)2.0
0.3Goles a favor en la 2.ª parte (prom.)0.8
1.0Goles en contra en la 2.ª parte (prom.)1.7
6.3Tiros por partido7.3 (3 partidos)
2.0Tiros a puerta por partido1.7 (3 partidos)
48%Posesión media32% (3 partidos)
3.7Córneres por partido2.7 (3 partidos)
1.0Tarjetas amarillas por partido2.0 (3 partidos)
9.7Faltas por partido11.0 (3 partidos)
Eslovaquia
Basado en 6 partidos
Clasificación para la Copa Mundial de EuropaMoldavia
Basado en 5 partidos
6Partidos5
4G 0E 2PG · E · P0G 1E 4P
67%% de victorias0%
0%% de empates20%
1.00Anotados por partido0.60
1.33Recibidos por partido4.40
-2Diferencia-19
67%% de porterías a cero0%
33%% sin marcar40%
1.10Goles esperados por partido0.50
1.24Goles esperados en contra por partido3.77
0%% de ambos marcan60%
17%% de más de 2.5 goles60%
0.2Goles a favor en la 1.ª parte (prom.)0.2
0.8Goles en contra en la 1.ª parte (prom.)1.8
0.8Goles a favor en la 2.ª parte (prom.)0.4
0.5Goles en contra en la 2.ª parte (prom.)2.6
9.3Tiros por partido7.4
2.7Tiros a puerta por partido1.8
47%Posesión media32%
4.0Córneres por partido2.4
1.0Tarjetas amarillas por partido1.8
11.3Faltas por partido10.2
Eslovaquia
Basado en 3 partidos
Amistosos InternacionalesMoldavia
Basado en 5 partidos
3Partidos5
2G 1E 0PG · E · P0G 2E 3P
67%% de victorias0%
33%% de empates40%
2.00Anotados por partido1.20
1.00Recibidos por partido2.00
+3Diferencia-4
33%% de porterías a cero0%
0%% sin marcar20%
67%% de ambos marcan80%
67%% de más de 2.5 goles60%
1.0Goles a favor en la 1.ª parte (prom.)0.2
0.7Goles en contra en la 1.ª parte (prom.)1.4
1.0Goles a favor en la 2.ª parte (prom.)1.0
0.3Goles en contra en la 2.ª parte (prom.)0.6
Eslovaquia
Basado en 1 partidos
Playoffs IntercontinentalesMoldavia
1Partidos—
0G 0E 1PG · E · P—
-1Diferencia—
Datos insuficientes (1 partidos)Promedios · porcentajes—
Partidos recientes
Datos al 11 oct 21:11

Enfrentamientos directos

Últimos 5 años · Todas las competiciones
Sin enfrentamientos directos en los últimos 5 años