Eslovaquia vs Kazajistán
Alineaciones · Bajas
Alineación confirmada| 1 | G | Martin Dúbravka |
| 4 | D | Martin Valjent |
| 14 | D | Milan Škriniar |
| 21 | D | Adam Obert |
| 16 | D | Dávid Hancko |
| 10 | M | Tomáš Suslov |
| 22 | M | Stanislav Lobotka |
| 8 | M | Ondrej Duda |
| 7 | F | Leo Sauer |
| 15 | F | David Strelec |
| 17 | F | Lukáš Haraslín |
| 11 | F | Tomáš Bobček |
| 9 | F | Róbert Boženík |
| 18 | F | Ivan Schranz |
| 19 | M | Tomáš Rigo |
| 20 | F | Dávid Ďuriš |
| 12 | G | Dominik Greif |
| 23 | G | Jakub Surovčík |
| 2 | D | Ivan Mesík |
| 3 | D | Denis Vavro |
| 5 | D | Ľubomír Šatka |
| 6 | M | Peter Pokorný |
| 13 | F | Adrián Kaprálik |
| 1 | G | Stas Pokatilov |
| 4 | D | Arsen Ashirbek |
| 23 | D | Temirlan Yerlanov |
| 3 | D | Nuraly Alip |
| 14 | D | Nauryzbek Zhagorov |
| 5 | M | Islambek Kuat |
| 18 | M | Dinmukhamed Karaman |
| 22 | M | Ismail Bekbolat |
| 8 | M | Zhasulan Amir |
| 17 | M | Stanislav Basmanov |
| 9 | F | Ramazan Karimov |
| 13 | D | Aleksandr Mrynskiy |
| 7 | M | Galymzhan Kenzhebek |
| 20 | M | Ramazan Orazov |
| 6 | D | Damir Kasabulat |
| 21 | M | Elkhan Astanov |
| 12 | G | Temirlan Anarbekov |
| 16 | G | Aleksandr Zarutskiy |
| 2 | D | Sergey Maliy |
| 11 | D | Yan Vorogovskiy |
| 15 | M | Georgy Zhukov |
| 19 | M | Azamat Tuyakbayev |
| 10 | F | Artur Shushenachev |
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 2 : 1
- Resultado
- Victoria local Final
| Marcador por tiempos | 1T | 2T | Total |
|---|---|---|---|
| Eslovaquia | 1 | 1 | 2 |
| Kazajistán | 1 | 0 | 1 |
- 6'Tarjeta amarillaRamazan Karimov
- 26'GolLeo Sauer
- 28'Tarjeta amarillaDavid Strelec
- 35'GolRamazan KarimovAsistencia: Zhasulan Amir
- 43'Tarjeta amarillaIslambek Kuat
- 46'CambioAleksandr MrynskiySale: Ismail Bekbolat
- 60'CambioRamazan OrazovSale: Zhasulan Amir
- 60'CambioGalymzhan KenzhebekSale: Stanislav Basmanov
- 66'CambioTomáš BobčekSale: Leo Sauer
- 69'Tarjeta amarillaMartin Valjent
- 72'CambioDamir KasabulatSale: Islambek Kuat
- 75'CambioIvan SchranzSale: Lukáš Haraslín
- 75'CambioRóbert BoženíkSale: David Strelec
- 82'GolDávid HanckoAsistencia: Ondrej Duda
- 86'CambioElkhan AstanovSale: Arsen Ashirbek
- 90'CambioTomáš RigoSale: Tomáš Suslov
- 90'CambioDávid ĎurišSale: Martin Valjent
Estadísticas de jugadores · Este partido
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local1,20Empate7,01Visitante15,71Pinnacle · Casa de apuestas 7Local1,27→1,20Empate5,33→7,01Visitante11,12→15,71
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 1,20 | 7,01▲ | 15,71▼ | |
| 1,20 | 6,94▼ | 15,90▼ | |
| 1,20▲ | 6,96▼ | 15,94▼ | |
| 1,19▼ | 7,00▲ | 16,07▲ | |
| 1,20▼ | 6,90▲ | 15,61▲ | |
| 1,21 | 6,68▼ | 14,57▲ | |
| 1,21▼ | 6,86▲ | 14,53▲ | |
| 1,22 | 6,72▲ | 13,97▼ |
Ver más · 41 casosContraer
| 1,22 | 6,64▲ | 14,08▲ | |
| 1,22▼ | 6,59▲ | 13,89▲ | |
| 1,23 | 6,46▲ | 13,39▲ | |
| 1,23▼ | 6,42▲ | 13,38▲ | |
| 1,24 | 6,35▲ | 13,05▼ | |
| 1,24 | 6,26▲ | 13,15▲ | |
| 1,24 | 6,23 | 13,07▼ | |
| 1,24 | 6,23▲ | 13,08▲ | |
| 1,24 | 6,21▲ | 13,01▲ | |
| 1,24 | 6,20▲ | 12,97▲ | |
| 1,24 | 6,19▲ | 12,94▲ | |
| 1,24 | 6,18▲ | 12,92▼ | |
| 1,24▼ | 6,15▲ | 12,96▲ | |
| 1,25 | 6,11▲ | 12,82▲ | |
| 1,25▼ | 6,02▲ | 12,41 | |
| 1,26 | 6,01▲ | 12,41▲ | |
| 1,26 | 6,00 | 12,39▲ | |
| 1,26 | 6,00▲ | 12,38▼ | |
| 1,26 | 5,94▲ | 12,50▲ | |
| 1,26 | 5,93▲ | 12,48▼ | |
| 1,26 | 5,81▲ | 12,74▲ | |
| 1,26 | 5,80▼ | 12,72▼ | |
| 1,26▼ | 5,81▲ | 12,75▲ | |
| 1,27 | 5,68▼ | 12,19▲ | |
| 1,27 | 5,77▲ | 12,00▲ | |
| 1,27 | 5,75▲ | 11,95▼ | |
| 1,27 | 5,73▲ | 11,99▲ | |
| 1,27▲ | 5,68 | 11,76▼ | |
| 1,26 | 5,68▼ | 12,16▲ | |
| 1,26 | 5,72▼ | 12,10▲ | |
| 1,26 | 5,78▲ | 11,99▼ | |
| 1,26 | 5,66▼ | 12,23▲ | |
| 1,26 | 5,74▲ | 12,09▼ | |
| 1,26 | 5,68▼ | 12,22▼ | |
| 1,26▲ | 5,75▼ | 12,37▼ | |
| 1,25 | 5,79▲ | 12,52▲ | |
| 1,25▼ | 5,78▲ | 12,50▲ | |
| 1,27▲ | 5,65▲ | 11,88▲ | |
| 1,26 | 5,55▲ | 11,41▲ | |
| 1,26▼ | 5,48▲ | 11,29▲ | |
| Primero | 1,27 | 5,33 | 11,12 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,20 | 7,01 | 15,71 |
| Betfair | 1,13 | 6,00 | 13,00 |
| bet365 | 1,22 | 7,00 | 12,00 |
| Marathon | 1,19 | 7,00 | 16,00 |
| 1xBet | 1,21 | 6,66 | 15,10 |
| Betano | 1,23 | 6,70 | 15,50 |
| BetVictor | 1,18 | 6,50 | 15,00 |
Hándicap asiático-2Local -22,10Visitante +21,81Pinnacle · Casa de apuestas 6Local2,70→2,10Visitante1,47→1,81
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 2,10▼ | 1,81▲ | |
| 2,12▲ | 1,79▼ | |
| 2,10▼ | 1,81▲ | |
| 2,11▼ | 1,78▲ | |
| 2,17▲ | 1,73▼ | |
| 2,15▼ | 1,74▲ | |
| Cambio de línea · línea principal -2 | ||
| 2,20▼ | 1,71▲ | |
Ver más · 35 casosContraer
| 2,23▼ | 1,69▲ | |
| 2,25▼ | 1,68▲ | |
| 2,30▼ | 1,66▲ | |
| 2,32 | 1,65▲ | |
| 2,32▼ | 1,62▲ | |
| 2,37▼ | 1,60 | |
| 2,38 | 1,60▲ | |
| 2,38▼ | 1,59 | |
| 2,39▼ | 1,59▲ | |
| 2,40▼ | 1,58▲ | |
| 2,42▼ | 1,57▲ | |
| 2,47 | 1,56▲ | |
| 2,47▼ | 1,55▲ | |
| 2,51▼ | 1,54▲ | |
| 2,57▼ | 1,52 | |
| 2,58▼ | 1,52▲ | |
| 2,65▲ | 1,49▼ | |
| 2,59▼ | 1,51 | |
| 2,60▼ | 1,51▲ | |
| 2,62▲ | 1,50 | |
| 2,60▲ | 1,50 | |
| 2,58▲ | 1,50▼ | |
| 2,56▲ | 1,51▼ | |
| 2,52▼ | 1,52▲ | |
| 2,60▲ | 1,50▼ | |
| 2,55▼ | 1,52 | |
| 2,61▲ | 1,52▼ | |
| 2,57▲ | 1,53▼ | |
| 2,53▲ | 1,54▼ | |
| 2,52▼ | 1,55▲ | |
| 2,58▲ | 1,53▲ | |
| 2,56▼ | 1,52▲ | |
| 2,60▼ | 1,51▲ | |
| 2,71▲ | 1,47 | |
| Primero | 2,70 | 1,47 |
| Casa de apuestas | Local -2 | Visitante +2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,10 | 1,81 |
| bet365 | 2,08 | 1,72 |
| Marathon | 1,97 | 1,76 |
| 1xBet | 2,10 | 1,79 |
| Betano | 2,05 | 1,75 |
| BetVictor | 1,97 | 1,72 |
Más/Menos3Más de 31,99Menos de 31,85Pinnacle · Casa de apuestas 5Más2,59→1,99Menos1,49→1,85
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 1,99▼ | 1,85▲ | |
| 2,05▲ | 1,80▼ | |
| 2,04▲ | 1,81▼ | |
| 2,02▼ | 1,83▲ | |
| 2,03▼ | 1,82▲ | |
| 2,10▼ | 1,76 | |
| 2,11▼ | 1,76▲ | |
| Cambio de línea · línea principal 3 | ||
Ver más · 29 casosContraer
| 2,14▼ | 1,74▲ | |
| 2,23▼ | 1,68▲ | |
| 2,26▼ | 1,67▲ | |
| 2,27▼ | 1,66 | |
| 2,28 | 1,66▲ | |
| 2,28 | 1,65▼ | |
| 2,28▼ | 1,66▲ | |
| 2,33▼ | 1,61▲ | |
| 2,48▼ | 1,54 | |
| 2,49▼ | 1,54▲ | |
| 2,51▲ | 1,53▼ | |
| 2,38▼ | 1,58 | |
| 2,39▼ | 1,58▲ | |
| 2,41▲ | 1,57▲ | |
| 2,40▼ | 1,56▲ | |
| 2,42▲ | 1,55▼ | |
| 2,38▲ | 1,57▼ | |
| 2,30▼ | 1,61▲ | |
| 2,46▲ | 1,54▼ | |
| 2,35▼ | 1,58▲ | |
| 2,46▲ | 1,56 | |
| 2,45▲ | 1,56▼ | |
| 2,43▲ | 1,57 | |
| 2,42▼ | 1,57▲ | |
| 2,45▲ | 1,56 | |
| 2,44▼ | 1,56▲ | |
| 2,45▼ | 1,55▲ | |
| 2,61▲ | 1,50▲ | |
| Primero | 2,59 | 1,49 |
| Casa de apuestas | Más de 3 | Menos de 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,99 | 1,85 |
| Marathon | 1,95 | 1,78 |
| 1xBet | 1,99 | 1,88 |
| Betano | 2,00 | 1,78 |
| BetVictor | 1,89 | 1,78 |
Ambos marcanSí2,30No1,53Betfair · Casa de apuestas 6Sí2,63→2,30No1,44→1,53
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 2,30▲ | 1,53▼ | |
| 2,25▼ | 1,57▲ | |
| 2,40▲ | 1,50 | |
| 2,25▼ | 1,50 | |
| 2,40▲ | 1,50▼ | |
| 2,25▼ | 1,57▲ | |
| 2,40▲ | 1,50▼ | |
| 2,25▼ | 1,57▲ |
Ver más · 23 casosContraer
| 2,38▲ | 1,53▼ | |
| 2,30▼ | 1,57▲ | |
| 2,38▲ | 1,53▼ | |
| 2,30▼ | 1,57▲ | |
| 2,38▲ | 1,53▼ | |
| 2,30▼ | 1,57▲ | |
| 2,63▲ | 1,44▼ | |
| 2,50▲ | 1,50▼ | |
| 2,38▼ | 1,53▲ | |
| 2,50▼ | 1,50▲ | |
| 2,63▼ | 1,44▲ | |
| 2,80▲ | 1,40▼ | |
| 2,63▼ | 1,44▲ | |
| 2,80▲ | 1,40▼ | |
| 2,63▲ | 1,44▼ | |
| 2,50 | 1,50 | |
| Cambio de casa · casa de referencia Betfair | ||
| Cerrado | ||
| 2,50▲ | 1,50▼ | |
| 2,38▼ | 1,53▲ | |
| 2,63▼ | 1,44▲ | |
| 2,75▲ | 1,40▼ | |
| Primero | 2,63 | 1,44 |
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Betfair | 2,30 | 1,53 |
| bet365 | 2,50 | 1,50 |
| Marathon | 2,36 | 1,52 |
| 1xBet | 2,42 | 1,56 |
| Betano | 2,32 | 1,55 |
| BetVictor | 2,30 | 1,53 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Eslovaquia Basado en 11 partidos | Kazajistán Basado en 11 partidos | |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 11 |
| 7G 1E 3P | G · E · P | 3G 4E 4P |
| 64% | % de victorias | 27% |
| 9% | % de empates | 36% |
| 1.55 | Anotados por partido | 1.09 |
| 1.36 | Recibidos por partido | 1.36 |
| +2 | Diferencia | -3 |
| 55% | % de porterías a cero | 27% |
| 18% | % sin marcar | 27% |
| 1.10 (6 partidos) | Goles esperados por partido | 0.90 (6 partidos) |
| 1.24 (6 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 2.06 (6 partidos) |
| 27% | % de ambos marcan | 45% |
| 36% | % de más de 2.5 goles | 27% |
| 0.7 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.7 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.8 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.6 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 9.3 (6 partidos) | Tiros por partido | 13.0 (6 partidos) |
| 2.7 (6 partidos) | Tiros a puerta por partido | 4.0 (6 partidos) |
| 47% (6 partidos) | Posesión media | 41% (6 partidos) |
| 4.0 (6 partidos) | Córneres por partido | 4.7 (6 partidos) |
| 1.0 (6 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.7 (6 partidos) |
| 11.3 (6 partidos) | Faltas por partido | 12.7 (6 partidos) |
| Eslovaquia Basado en 8 partidos | Local solo partidos | Kazajistán Basado en 5 partidos |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 5 |
| 6G 1E 1P | G · E · P | 3G 1E 1P |
| 75% | % de victorias | 60% |
| 12% | % de empates | 20% |
| 2.00 | Anotados por partido | 1.60 |
| 0.88 | Recibidos por partido | 0.40 |
| +9 | Diferencia | +6 |
| 62% | % de porterías a cero | 60% |
| 0% | % sin marcar | 20% |
| 1.24 (3 partidos) | Goles esperados por partido | 1.09 (3 partidos) |
| 0.93 (3 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.64 (3 partidos) |
| 38% | % de ambos marcan | 20% |
| 38% | % de más de 2.5 goles | 20% |
| 1.0 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 0.4 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 |
| 1.0 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.5 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.2 |
| 12.3 (3 partidos) | Tiros por partido | 16.0 (3 partidos) |
| 3.3 (3 partidos) | Tiros a puerta por partido | 5.3 (3 partidos) |
| 46% (3 partidos) | Posesión media | 41% (3 partidos) |
| 4.3 (3 partidos) | Córneres por partido | 6.7 (3 partidos) |
| 1.0 (3 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.3 (3 partidos) |
| 13.0 (3 partidos) | Faltas por partido | 13.7 (3 partidos) |
| Eslovaquia Basado en 3 partidos | Visitante solo partidos | Kazajistán Basado en 6 partidos |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 6 |
| 1G 0E 2P | G · E · P | 0G 3E 3P |
| 33% | % de victorias | 0% |
| 0% | % de empates | 50% |
| 0.33 | Anotados por partido | 0.67 |
| 2.67 | Recibidos por partido | 2.17 |
| -7 | Diferencia | -9 |
| 33% | % de porterías a cero | 0% |
| 67% | % sin marcar | 33% |
| 0.97 | Goles esperados por partido | 0.71 (3 partidos) |
| 1.56 | Goles esperados en contra por partido | 2.49 (3 partidos) |
| 0% | % de ambos marcan | 67% |
| 33% | % de más de 2.5 goles | 33% |
| 0.0 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 1.7 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.3 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 1.0 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.5 |
| 6.3 | Tiros por partido | 10.0 (3 partidos) |
| 2.0 | Tiros a puerta por partido | 2.7 (3 partidos) |
| 48% | Posesión media | 41% (3 partidos) |
| 3.7 | Córneres por partido | 2.7 (3 partidos) |
| 1.0 | Tarjetas amarillas por partido | 3.0 (3 partidos) |
| 9.7 | Faltas por partido | 11.7 (3 partidos) |
| Eslovaquia Basado en 6 partidos | Clasificación para la Copa Mundial de Europa | Kazajistán Basado en 5 partidos |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | 5 |
| 4G 0E 2P | G · E · P | 1G 2E 2P |
| 67% | % de victorias | 20% |
| 0% | % de empates | 40% |
| 1.00 | Anotados por partido | 1.20 |
| 1.33 | Recibidos por partido | 1.80 |
| -2 | Diferencia | -3 |
| 67% | % de porterías a cero | 20% |
| 33% | % sin marcar | 40% |
| 1.10 | Goles esperados por partido | 1.00 |
| 1.24 | Goles esperados en contra por partido | 2.19 |
| 0% | % de ambos marcan | 40% |
| 17% | % de más de 2.5 goles | 40% |
| 0.2 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.8 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.8 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.5 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 |
| 9.3 | Tiros por partido | 13.6 |
| 2.7 | Tiros a puerta por partido | 4.4 |
| 47% | Posesión media | 38% |
| 4.0 | Córneres por partido | 4.6 |
| 1.0 | Tarjetas amarillas por partido | 2.8 |
| 11.3 | Faltas por partido | 13.2 |
| Eslovaquia Basado en 3 partidos | Amistosos Internacionales | Kazajistán Basado en 3 partidos |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 3 |
| 2G 1E 0P | G · E · P | 0G 1E 2P |
| 67% | % de victorias | 0% |
| 33% | % de empates | 33% |
| 2.00 | Anotados por partido | 0.67 |
| 1.00 | Recibidos por partido | 1.67 |
| +3 | Diferencia | -3 |
| 33% | % de porterías a cero | 0% |
| 0% | % sin marcar | 33% |
| 67% | % de ambos marcan | 67% |
| 67% | % de más de 2.5 goles | 33% |
| 1.0 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 0.7 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 1.0 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 0.3 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.3 |
| Eslovaquia Basado en 1 partidos | Liga de Naciones UEFA A | Kazajistán Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 1G 0E 0P | G · E · P | 0G 1E 0P |
| +2 | Diferencia | +0 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Eslovaquia | FIFA Series | Kazajistán Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | G · E · P | 2G 0E 0P |
| — | Diferencia | +3 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Eslovaquia Basado en 1 partidos | Playoffs Intercontinentales | Kazajistán |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0G 0E 1P | G · E · P | — |
| -1 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 2 partidos- Anotados : Recibidos
- 1 : 3
- En casa
- 0G 0E 1P
- Fuera de casa
- 0G 0E 1P
Información del partido · Partidos relacionados
Eslovaquia y Kazajistán se enfrentaron en Liga de Naciones UEFA A C el 29 sep 2026 20:45 CEST.
El partido terminó Eslovaquia 2-1 Kazajistán.
Eslovaquia es 1.º en la clasificación y Kazajistán es 4.º.
Eslovaquia suma 3 victorias, 1 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Kazajistán suma 2 victorias, 2 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 2 enfrentamientos, Eslovaquia ganó 0, Kazajistán ganó 2 y hubo 0 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 1.20 · 7.01 · 15.71.
La alineación de Eslovaquia incluye a Leo Sauer, David Strelec, Lukáš Haraslín.
La alineación de Kazajistán incluye a Zhasulan Amir, Stanislav Basmanov, Ramazan Karimov.
Eslovaquia · Partido anterior: Eslovaquia vs Moldavia (26 sep) · Próximo partido: Islas Feroe vs Eslovaquia (2 oct)
Kazajistán · Partido anterior: Islas Feroe vs Kazajistán (26 sep) · Próximo partido: Kazajistán vs Moldavia (2 oct)
Otros partidos de Liga de Naciones UEFA A C ese día
- Finlandia vs Bielorrusia
- Moldavia vs Islas Feroe
- Bulgaria vs Estonia
- Luxemburgo vs Islandia
- San Marino vs Albania
Partidos de Liga de Naciones UEFA A C esta semana
- Kazajistán vs Moldavia
- Chipre vs Armenia
- Letonia vs Montenegro
- Islas Feroe vs Eslovaquia
- Finlandia vs Albania
- Bielorrusia vs San Marino
- Estonia vs Luxemburgo
- Islandia vs Bulgaria
- Chipre vs Letonia
- Montenegro vs Armenia
Últimas publicaciones
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Talon
- Shandong vs Liaoning: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Ace
- Brighton vs Crystal Palace: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Umber
- Shanghái Port vs Chengdu Rongcheng y 1 más: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Eleven
- Celtic vs Hearts: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Eleven
- ACF Fiorentina vs Como: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- Houston Dynamo vs FC Dallas: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
- Daejeon vs Gwangju FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
- FC Cincinnati vs Columbus Crew: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Juventus vs Lazio: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- A.C. Milan vs Atalanta: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Nijmegen vs Sittard: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Real Madrid vs Sevilla: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lyon vs Nice: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- B. Monchengladbach vs Hoffenheim: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Shandong vs Liaoning
- Shanghái Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Basket Zaragoza 2002 vs Forca Lleida
- Bàsquet Girona vs Leyma Coruna
- Wuhan Three Towns vs Shanghai Shenhua
- Basket Napoli vs Olimpia Milano
- Zwolle vs G.A. Eagles
- M. Chwalinska vs S. Kartal
- Kasimpasa vs Samsunspor
- Real Madrid vs Bilbao
- Udinese vs U.S. Lecce
Aún no hay publicaciones.