Slovakia vs Moldova
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 12 | G | Dominik Greif |
| 18 | D | Ivan Schranz |
| 14 | D | Milan Škriniar |
| 21 | D | Adam Obert |
| 16 | D | Dávid Hancko |
| 10 | M | Tomáš Suslov |
| 22 | M | Stanislav Lobotka |
| 8 | M | Ondrej Duda |
| 13 | F | Adrián Kaprálik |
| 15 | F | David Strelec |
| 17 | F | Lukáš Haraslín |
| 4 | D | Martin Valjent |
| 7 | F | Leo Sauer |
| 3 | D | Denis Vavro |
| 11 | F | Erik Prekop |
| 19 | M | Tomáš Rigo |
| 1 | G | Martin Dúbravka |
| 23 | G | Dominik Takáč |
| 5 | D | Ľubomír Šatka |
| 6 | M | Peter Pokorný |
| 20 | F | Dávid Ďuriš |
| 2 | M | Michal Faško |
| 9 | F | Róbert Boženík |
| 12 | G | Dumitru Celeadnic |
| 18 | D | Iurie Iovu |
| 4 | D | Vladislav Baboglo |
| 6 | D | Mihail Gherasimencov |
| 16 | M | Danila Forov |
| 7 | M | Nikita Motpan |
| 22 | M | Vadim Rață |
| 11 | M | Victor Stina |
| 2 | M | Oleg Reabciuk |
| 20 | F | Nicky Cleșcenco |
| 15 | F | Petru Popescu |
| 10 | M | Ştefan Bodişteanu |
| 14 | F | Vladimir Fratea |
| 8 | M | Cristian Dros |
| 3 | D | Mihail Stefan |
| 9 | F | Serghei Turcan |
| 1 | G | Emil Tîmbur |
| 23 | G | Andrei Cojuhar |
| 5 | D | Catalin Cucos |
| 19 | D | Daniel Dumbrăvanu |
| 13 | M | Serafim Cojocari |
| 17 | M | Ovidiu David |
| 21 | M | Dmytro Mandrychenko |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 2 : 0
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Slovakia | 2 | 0 | 2 |
| Moldova | 0 | 0 | 0 |
- 20'Kartu kuningO. Reabciuk
- 28'Kartu kuningO. Duda
- 32'GolI. SchranzAssist: T. Suslov
- 40'Gol penaltiO. Duda
- 55'Pergantian pemainS. BodisteanuKeluar: N. Clescenco
- 55'Pergantian pemainV. FrateaKeluar: V. Stina
- 63'Pergantian pemainM. ValjentKeluar: I. Schranz
- 63'Pergantian pemainL. SauerKeluar: A. Kapralik
- 66'Pergantian pemainC. DrosKeluar: V. Rata
- 72'Kartu kuningT. Suslov
- 72'Pergantian pemainD. VavroKeluar: D. Hancko
- 72'Pergantian pemainE. PrekopKeluar: D. Strelec
- 74'Pergantian pemainM. StefanKeluar: V. Baboglo
- 74'Pergantian pemainS. TurcanKeluar: D. Forov
- 82'Pergantian pemainT. RigoKeluar: L. Haraslin
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,16Seri7,83Tandang18,37Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,15→1,16Seri8,13→7,83Tandang20,45→18,37
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,16▼ | 7,83▲ | 18,37▲ | |
| 1,17▲ | 7,72▼ | 18,21▼ | |
| 1,15▲ | 8,26▼ | 20,34▼ | |
| 1,13▼ | 8,84▲ | 23,61▲ | |
| 1,14▲ | 8,40▼ | 21,34▼ | |
| 1,13 | 8,80▼ | 22,89▼ | |
| 1,13▼ | 8,87▲ | 23,38▲ | |
| 1,14 | 8,63▲ | 22,47▲ |
Lihat lainnya · 10 kasusTutup
| 1,14 | 8,56▲ | 22,24▲ | |
| 1,14 | 8,52▼ | 22,07▲ | |
| 1,14 | 8,54▲ | 21,91▲ | |
| 1,14 | 8,42▼ | 21,33▼ | |
| 1,14▼ | 8,72▲ | 22,71▲ | |
| 1,15 | 8,35▲ | 21,23▲ | |
| 1,15 | 8,34▼ | 21,18▲ | |
| 1,15 | 8,35▲ | 21,16▼ | |
| 1,15 | 8,32▲ | 21,33▲ | |
| Pertama | 1,15 | 8,13 | 20,45 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,16 | 7,83 | 18,37 |
| Betfair | 1,08 | 7,00 | 14,00 |
| bet365 | 1,17 | 7,00 | 15,00 |
| Marathon | 1,17 | 7,50 | 18,25 |
| 1xBet | 1,19 | 7,55 | 17,50 |
| Betano | 1,19 | 7,30 | 22,00 |
| BetVictor | 1,14 | 7,50 | 18,00 |
Handicap Asia-2Kandang -21,92Tandang +21,97Pinnacle · Bookmaker 6Kandang1,84→1,92Tandang2,06→1,97
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,92▼ | 1,97▲ | |
| 1,94▲ | 1,94▼ | |
| Perubahan garis · -2.25 → -2 | ||
| 1,82▲ | 2,09▼ | |
| 1,72▼ | 2,19▲ | |
| 1,78▲ | 2,10▼ | |
| 1,72 | 2,18▼ | |
| 1,72▼ | 2,19▲ | |
Lihat lainnya · 10 kasusTutup
| 1,75▼ | 2,14▲ | |
| 1,76 | 2,13▲ | |
| 1,76 | 2,12▼ | |
| 1,76▼ | 2,13▲ | |
| 1,78▲ | 2,10▼ | |
| 1,73▼ | 2,17▲ | |
| 1,79▲ | 2,09 | |
| 1,78▼ | 2,09▲ | |
| 1,79▼ | 2,08▲ | |
| Pertama | 1,84 | 2,06 |
| Bookmaker | Kandang -2 | Tandang +2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,92 | 1,97 |
| bet365 | 1,85 | 1,95 |
| Marathon | 1,90 | 1,92 |
| 1xBet | 1,91 | 1,92 |
| Betano | 1,85 | 1,91 |
| BetVictor | 1,81 | 1,86 |
Over/Under3Over 31,96Under 31,91Pinnacle · Bookmaker 5Over1,99→1,96Under1,88→1,91
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,96▼ | 1,91▲ | |
| 2,00▲ | 1,88▼ | |
| 1,95▼ | 1,92▲ | |
| 1,97▼ | 1,90▲ | |
| 1,98▲ | 1,89▼ | |
| Perubahan garis · 3.25 → 3 | ||
| 1,93 | 1,94▲ | |
| 1,93▼ | 1,93▲ | |
Lihat lainnya · 9 kasusTutup
| 1,96▼ | 1,90 | |
| 1,97▲ | 1,90 | |
| 1,96▲ | 1,90▼ | |
| 1,94▲ | 1,93▼ | |
| 1,93▼ | 1,94▲ | |
| 1,96▲ | 1,91▼ | |
| 1,95▼ | 1,92▲ | |
| 1,98▼ | 1,89▲ | |
| Pertama | 1,99 | 1,88 |
| Bookmaker | Over 3 | Under 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,96 | 1,91 |
| Marathon | 1,89 | 1,83 |
| 1xBet | 1,89 | 1,83 |
| Betano | 1,93 | 1,85 |
| BetVictor | 1,86 | 1,81 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Slovakia Berdasarkan 10 laga | Moldova Berdasarkan 10 laga | |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 6M 1S 3K | M · S · K | 0M 3S 7K |
| 60% | Persentase menang | 0% |
| 10% | Persentase seri | 30% |
| 1.50 | Dicetak per laga | 0.90 |
| 1.50 | Kebobolan per laga | 3.20 |
| +0 | Selisih skor | -23 |
| 50% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 1.10 (6 laga) | Gol harapan per laga | 0.50 (5 laga) |
| 1.24 (6 laga) | Kebobolan harapan per laga | 3.77 (5 laga) |
| 30% | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.6 |
| 0.9 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.6 |
| 9.3 (6 laga) | Tembakan per laga | 7.4 (5 laga) |
| 2.7 (6 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 1.8 (5 laga) |
| 47% (6 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 32% (5 laga) |
| 4.0 (6 laga) | Tendangan sudut per laga | 2.4 (5 laga) |
| 1.0 (6 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 (5 laga) |
| 11.3 (6 laga) | Pelanggaran per laga | 10.2 (5 laga) |
| Slovakia Berdasarkan 7 laga | Kandang pertandingan saja | Moldova Berdasarkan 4 laga |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 4 |
| 5M 1S 1K | M · S · K | 0M 1S 3K |
| 71% | Persentase menang | 0% |
| 14% | Persentase seri | 25% |
| 2.00 | Dicetak per laga | 0.50 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 2.50 |
| +7 | Selisih skor | -8 |
| 57% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 75% |
| 1.24 (3 laga) | Gol harapan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 0.93 (3 laga) | Kebobolan harapan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 43% | Persentase kedua tim mencetak gol | 25% |
| 43% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.9 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.0 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 1.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.5 |
| 12.3 (3 laga) | Tembakan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 3.3 (3 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 46% (3 laga) | Rata-rata penguasaan bola | Data belum cukup (2 laga) |
| 4.3 (3 laga) | Tendangan sudut per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 1.0 (3 laga) | Kartu kuning per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 13.0 (3 laga) | Pelanggaran per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| Slovakia Berdasarkan 3 laga | Tandang pertandingan saja | Moldova Berdasarkan 6 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 6 |
| 1M 0S 2K | M · S · K | 0M 2S 4K |
| 33% | Persentase menang | 0% |
| 0% | Persentase seri | 33% |
| 0.33 | Dicetak per laga | 1.17 |
| 2.67 | Kebobolan per laga | 3.67 |
| -7 | Selisih skor | -15 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 67% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 0.97 | Gol harapan per laga | 0.44 (3 laga) |
| 1.56 | Kebobolan harapan per laga | 4.42 (3 laga) |
| 0% | Persentase kedua tim mencetak gol | 100% |
| 33% | Persentase total di atas 2.5 gol | 67% |
| 0.0 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 1.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 2.0 |
| 0.3 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.7 |
| 6.3 | Tembakan per laga | 7.3 (3 laga) |
| 2.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | 1.7 (3 laga) |
| 48% | Rata-rata penguasaan bola | 32% (3 laga) |
| 3.7 | Tendangan sudut per laga | 2.7 (3 laga) |
| 1.0 | Kartu kuning per laga | 2.0 (3 laga) |
| 9.7 | Pelanggaran per laga | 11.0 (3 laga) |
| Slovakia Berdasarkan 6 laga | Kualifikasi Piala Dunia Eropa | Moldova Berdasarkan 5 laga |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 5 |
| 4M 0S 2K | M · S · K | 0M 1S 4K |
| 67% | Persentase menang | 0% |
| 0% | Persentase seri | 20% |
| 1.00 | Dicetak per laga | 0.60 |
| 1.33 | Kebobolan per laga | 4.40 |
| -2 | Selisih skor | -19 |
| 67% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | 40% |
| 1.10 | Gol harapan per laga | 0.50 |
| 1.24 | Kebobolan harapan per laga | 3.77 |
| 0% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 17% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.2 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.8 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 0.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 2.6 |
| 9.3 | Tembakan per laga | 7.4 |
| 2.7 | Tembakan tepat sasaran per laga | 1.8 |
| 47% | Rata-rata penguasaan bola | 32% |
| 4.0 | Tendangan sudut per laga | 2.4 |
| 1.0 | Kartu kuning per laga | 1.8 |
| 11.3 | Pelanggaran per laga | 10.2 |
| Slovakia Berdasarkan 3 laga | Persahabatan Internasional | Moldova Berdasarkan 5 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 5 |
| 2M 1S 0K | M · S · K | 0M 2S 3K |
| 67% | Persentase menang | 0% |
| 33% | Persentase seri | 40% |
| 2.00 | Dicetak per laga | 1.20 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 2.00 |
| +3 | Selisih skor | -4 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | 80% |
| 67% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 1.0 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.4 |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 0.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| Slovakia Berdasarkan 1 laga | Playoff Antarbenua | Moldova |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0M 0S 1K | M · S · K | — |
| -1 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiInfo pertandingan · Laga terkait
Slovakia melawan Moldova di Liga Bangsa-Bangsa UEFA A C pada 27 Sep 2026 01:45 WIB.
Pertandingan berakhir Slovakia 2-0 Moldova.
Slovakia berada di peringkat 1 dan Moldova di peringkat 3 klasemen.
Slovakia menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Moldova menang 0, seri 2, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.16 · 7.83 · 18.37.
Susunan pemain Slovakia diisi Adrián Kaprálik, David Strelec, Lukáš Haraslín.
Susunan pemain Moldova diisi Oleg Reabciuk, Nicky Cleșcenco, Petru Popescu.
Slovakia · Laga sebelumnya: Slovakia vs Montenegro (5 Jun) · Laga berikutnya: Slovakia vs Kazakhstan (30 Sep)
Moldova · Laga sebelumnya: Armenia vs Moldova (9 Jun) · Laga berikutnya: Moldova vs Kepulauan Faroe (29 Sep)
Laga Liga Bangsa-Bangsa UEFA A C lain di hari yang sama
- Kepulauan Faroe vs Kazakhstan
- Islandia vs Estonia
- San Marino vs Finlandia
- Bulgaria vs Luksemburg
- Albania vs Belarus
Laga Liga Bangsa-Bangsa UEFA A C pekan ini
- Latvia vs Siprus
- Armenia vs Montenegro
- Moldova vs Kepulauan Faroe
- Finlandia vs Belarus
- San Marino vs Albania
- Slovakia vs Kazakhstan
- Bulgaria vs Estonia
- Luksemburg vs Islandia
- Kazakhstan vs Moldova
- Latvia vs Montenegro
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Seattle Sounders vs CF Montreal (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Colorado Rapids (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Los Angeles Galaxy vs San Diego FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sporting Kansas City vs Real Salt Lake (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Austin FC vs Vancouver Whitecaps (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Orlando City vs D.C. United (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.S. Roma vs Genoa (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos (17 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Troyes AC vs RC Lens (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lille vs Brest (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SC Telstar vs Feyenoord (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York Red Bulls vs Toronto FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- I. Swiatek vs M. Chwalinska
- Erzurumspor vs Eyüpspor
- SpVgg Greuther Fürth vs Braunschweig
- 1. FC Kaiserslautern vs Bochum
- Dalian Yingbo vs Shenzhen Xinpengcheng
- R. Jodar vs D. Medvedev
- VfL Wolfsburg vs 1. FC Heidenheim
- Middlesbrough vs Cardiff
- Millwall vs Lincoln
- Everton vs Chelsea
- Bury vs Harrogate
- Watford vs Charlton
- Jiangsu Dragons vs Fujian
- Sichuan vs Tianjin
Belum ada postingan.