Jilin vs Sichuan
Changchun Gymnasium
11:35Comienza el 20 oct
Antes del inicio
Se fijan las cuotas al publicar
Alineaciones · Bajas
Aún no se han recibido datos
Cuotas
Mercados principales 0Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
No hay cuotas para este partido
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
20 equiposRendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 1 · 1 partidos (no la temporada completa)
| Jilin | Todos | Sichuan |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0 | Ganados | 1 |
| 1 | Perdidos | 0 |
| 82 | Anotados | 97 |
| 84 | Recibidos | 85 |
| Jilin | Local | Sichuan |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0 | Ganados | 1 |
| 1 | Perdidos | 0 |
| 82 | Anotados | 97 |
| 84 | Recibidos | 85 |
| Jilin | Todos | Sichuan |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0 | Ganados | 1 |
| 1 | Perdidos | 0 |
| 82 | Anotados | 97 |
| 84 | Recibidos | 85 |
| Jilin | Local | Sichuan |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0 | Ganados | 1 |
| 1 | Perdidos | 0 |
| 82 | Anotados | 97 |
| 84 | Recibidos | 85 |
Competiciones incluidas: CBA
Clasificación
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Shanghai | 1 | 1 | 0 | 1.000 | +34 | |
| 2 | Beijing Royal Fighters | 1 | 1 | 0 | 1.000 | +24 | |
| 3 | Sichuan | 1 | 1 | 0 | 1.000 | +12 | |
| 4 | Liaoning | 1 | 1 | 0 | 1.000 | +11 | |
| 5 | Guangzhou | 1 | 1 | 0 | 1.000 | +11 | |
| 6 | Zhejiang Guangsha | 1 | 1 | 0 | 1.000 | +6 | |
| 7 | Fujian | 1 | 1 | 0 | 1.000 | +4 | |
| 8 | Beijing | 1 | 1 | 0 | 1.000 | +2 | |
| 9 | Xinjiang | 1 | 1 | 0 | 1.000 | +2 | |
| 10 | Nanjing Tongxi | 1 | 1 | 0 | 1.000 | +1 | |
| 11 | Guangdong | 1 | 0 | 1 | .000 | -1 | |
| 12 | Jilin | 1 | 0 | 1 | .000 | -2 | |
| 13 | Qingdao | 1 | 0 | 1 | .000 | -2 | |
| 14 | Jiangsu Dragons | 1 | 0 | 1 | .000 | -4 | |
| 15 | Shanxi Zhongyu | 1 | 0 | 1 | .000 | -6 | |
| 16 | Shandong | 1 | 0 | 1 | .000 | -11 | |
| 17 | Zhejiang Chouzhou | 1 | 0 | 1 | .000 | -11 | |
| 18 | Tianjin | 1 | 0 | 1 | .000 | -12 | |
| 19 | Ningbo Rockets | 1 | 0 | 1 | .000 | -24 | |
| 20 | Shenzhen | 1 | 0 | 1 | .000 | -34 |
Datos al 18 oct 19:00
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
JilinDDDDDDDDDD4V 16D
SichuanVDDDDDDDDD1V 19D
| Jilin Basado en 20 partidos | Sichuan Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 4G 16P | G · P | 1G 19P |
| 20% | % de victorias | 5% |
| 81.20 | Anotados por partido | 78.45 |
| 94.65 | Recibidos por partido | 101.00 |
| -269 | Diferencia | -451 |
| 104 | Máximo de puntos anotados | 113 |
| 55 | Mínimo de puntos anotados | 51 |
| 20.2 (11 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 18.8 (11 partidos) |
| 22.1 (11 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 18.7 (11 partidos) |
| 21.2 (11 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 18.3 (11 partidos) |
| 21.9 (11 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 17.5 (11 partidos) |
| 42.3 (11 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 37.5 (11 partidos) |
| 43.1 (11 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 35.7 (11 partidos) |
| 175.8 | Promedio del marcador combinado | 179.4 |
| 0/11 partidos | Partidos con prórroga | 0/11 partidos |
| 30.4 (10 partidos) | Rebotes por partido | 24.1 (9 partidos) |
| 18.9 (11 partidos) | Asistencias por partido | 13.5 (11 partidos) |
| 34% (10 partidos) | % de triples | 32% (9 partidos) |
| 79% (10 partidos) | % de tiros libres | 72% (9 partidos) |
| 46% (10 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 41% (9 partidos) |
| 58% (10 partidos) | Tiro real (TS%) | 52% (9 partidos) |
| 12.0 (11 partidos) | Pérdidas por partido | 13.3 (11 partidos) |
| 4.1 (11 partidos) | Robos por partido | 5.6 (11 partidos) |
| 2.2 (11 partidos) | Tapones por partido | 1.9 (11 partidos) |
| Jilin Basado en 12 partidos | Local solo partidos | Sichuan Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 12 | Partidos | 10 |
| 4G 8P | G · P | 1G 9P |
| 33% | % de victorias | 10% |
| 85.75 | Anotados por partido | 80.60 |
| 91.42 | Recibidos por partido | 100.70 |
| -68 | Diferencia | -201 |
| 104 | Máximo de puntos anotados | 113 |
| 66 | Mínimo de puntos anotados | 54 |
| 21.0 (7 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 18.8 (6 partidos) |
| 24.3 (7 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 18.8 (6 partidos) |
| 22.7 (7 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 20.5 (6 partidos) |
| 22.6 (7 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 17.2 (6 partidos) |
| 45.3 (7 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 37.7 (6 partidos) |
| 45.3 (7 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 37.7 (6 partidos) |
| 177.2 | Promedio del marcador combinado | 181.3 |
| 0/7 partidos | Partidos con prórroga | 0/6 partidos |
| 33.2 (6 partidos) | Rebotes por partido | 25.4 (5 partidos) |
| 20.4 (7 partidos) | Asistencias por partido | 14.5 (6 partidos) |
| 39% (6 partidos) | % de triples | 34% (5 partidos) |
| 78% (6 partidos) | % de tiros libres | 71% (5 partidos) |
| 50% (6 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 42% (5 partidos) |
| 62% (6 partidos) | Tiro real (TS%) | 52% (5 partidos) |
| 13.3 (7 partidos) | Pérdidas por partido | 12.8 (6 partidos) |
| 4.1 (7 partidos) | Robos por partido | 5.0 (6 partidos) |
| 2.9 (7 partidos) | Tapones por partido | 2.3 (6 partidos) |
| Jilin Basado en 8 partidos | Visitante solo partidos | Sichuan Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 10 |
| 0G 8P | G · P | 0G 10P |
| 0% | % de victorias | 0% |
| 74.38 | Anotados por partido | 76.30 |
| 99.50 | Recibidos por partido | 101.30 |
| -201 | Diferencia | -250 |
| 88 | Máximo de puntos anotados | 96 |
| 55 | Mínimo de puntos anotados | 51 |
| 18.8 (4 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 18.8 (5 partidos) |
| 18.2 (4 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 18.6 (5 partidos) |
| 18.5 (4 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 15.6 (5 partidos) |
| 20.8 (4 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 17.8 (5 partidos) |
| 37.0 (4 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 37.4 (5 partidos) |
| 39.2 (4 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 33.4 (5 partidos) |
| 173.9 | Promedio del marcador combinado | 177.6 |
| 0/4 partidos | Partidos con prórroga | 0/5 partidos |
| 26.2 (4 partidos) | Rebotes por partido | 22.5 (4 partidos) |
| 16.2 (4 partidos) | Asistencias por partido | 12.4 (5 partidos) |
| 27% (4 partidos) | % de triples | 30% (4 partidos) |
| 81% (4 partidos) | % de tiros libres | 72% (4 partidos) |
| 40% (4 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 40% (4 partidos) |
| 52% (4 partidos) | Tiro real (TS%) | 50% (4 partidos) |
| 9.8 (4 partidos) | Pérdidas por partido | 13.8 (5 partidos) |
| 4.0 (4 partidos) | Robos por partido | 6.4 (5 partidos) |
| 1.0 (4 partidos) | Tapones por partido | 1.4 (5 partidos) |
| Jilin Basado en 17 partidos | CBA | Sichuan Basado en 17 partidos |
|---|---|---|
| 17 | Partidos | 17 |
| 4G 13P | G · P | 1G 16P |
| 24% | % de victorias | 6% |
| 80.29 | Anotados por partido | 78.00 |
| 94.24 | Recibidos por partido | 101.71 |
| -237 | Diferencia | -403 |
| 104 | Máximo de puntos anotados | 113 |
| 55 | Mínimo de puntos anotados | 51 |
| 20.2 (11 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 18.8 (11 partidos) |
| 22.1 (11 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 18.7 (11 partidos) |
| 21.2 (11 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 18.3 (11 partidos) |
| 21.9 (11 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 17.5 (11 partidos) |
| 42.3 (11 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 37.5 (11 partidos) |
| 43.1 (11 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 35.7 (11 partidos) |
| 174.5 | Promedio del marcador combinado | 179.7 |
| 0/11 partidos | Partidos con prórroga | 0/11 partidos |
| 30.4 (10 partidos) | Rebotes por partido | 24.1 (9 partidos) |
| 18.9 (11 partidos) | Asistencias por partido | 13.5 (11 partidos) |
| 34% (10 partidos) | % de triples | 32% (9 partidos) |
| 79% (10 partidos) | % de tiros libres | 72% (9 partidos) |
| 46% (10 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 41% (9 partidos) |
| 58% (10 partidos) | Tiro real (TS%) | 52% (9 partidos) |
| 12.0 (11 partidos) | Pérdidas por partido | 13.3 (11 partidos) |
| 4.1 (11 partidos) | Robos por partido | 5.6 (11 partidos) |
| 2.2 (11 partidos) | Tapones por partido | 1.9 (11 partidos) |
| Jilin Basado en 3 partidos | Amistosos de Clubes | Sichuan Basado en 3 partidos |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 3 |
| 0G 3P | G · P | 0G 3P |
| 0% | % de victorias | 0% |
| 86.33 | Anotados por partido | 81.00 |
| 97.00 | Recibidos por partido | 97.00 |
| -32 | Diferencia | -48 |
| 93 | Máximo de puntos anotados | 96 |
| 80 | Mínimo de puntos anotados | 73 |
| 183.3 | Promedio del marcador combinado | 178.0 |
Partidos recientes
PJilin82:84Beijing18 oct 2026 11:35 · CBA · Changchun GymnasiumPJilin80:89Qingdao (Chn)11 oct 2026 07:00 · Amistosos de ClubesPZhejiang Guangsha (Chn)101:86Jilin10 oct 2026 11:30 · Amistosos de ClubesPJilin93:101Xinjiang (Chn)9 oct 2026 07:00 · Amistosos de Clubes
Temporada 2025/26
PBeijing105:55Jilin24 abr 2026 12:00 · CBAPNingbo Rockets84:65Jilin20 abr 2026 · CBA
PJilin75:93Guangzhou18 abr 2026 · CBA
PJilin66:82Zhejiang Chouzhou16 abr 2026 · CBA
PJilin81:98Nanjing Tongxi13 abr 2026 · CBA
PGuangdong117:84Jilin10 abr 2026 · CBA
GJilin103:84Sichuan7 abr 2026 11:35 · CBAPShanghai111:72Jilin5 abr 2026 11:35 · CBAGJilin104:84Sichuan3 abr 2026 11:35 · CBAPJilin89:110Shanghai31 mar 2026 11:35 · CBAPJilin86:111Shenzhen29 mar 2026 11:35 · CBAPJiangsu Dragons78:72Jilin27 mar 2026 11:35 · CBAGJilin82:75Liaoning25 mar 2026 11:35 · CBAGJilin88:86Beijing23 mar 2026 11:35 · CBAPZhejiang Chouzhou98:73Jilin21 mar 2026 11:35 · CBAPZhejiang Guangsha102:88Jilin18 mar 2026 11:35 · CBAGSichuan97:85Tianjin17 oct 2026 11:35 · CBA · Sichuan Provincial GymnasiumPLiaoning (Chn)104:73Sichuan11 oct 2026 11:30 · Amistosos de ClubesPSichuan74:89Shanghai (Chn)10 oct 2026 11:30 · Amistosos de ClubesPFujian (Chn)98:96Sichuan9 oct 2026 07:00 · Amistosos de Clubes
Temporada 2025/26
PSichuan81:104Zhejiang Chouzhou24 abr 2026 · CBA
PJiangsu Dragons101:85Sichuan20 abr 2026 · CBA
PBeijing Royal Fighters93:71Sichuan17 abr 2026 · CBA
PTianJin100:84Sichuan15 abr 2026 12:00 · CBAPSichuan113:126Shenzhen13 abr 2026 · CBA
PSichuan86:111TianJin11 abr 2026 12:00 · CBAPJilin103:84Sichuan7 abr 2026 11:35 · CBAPLiaoning106:64Sichuan5 abr 2026 11:35 · CBAPJilin104:84Sichuan3 abr 2026 11:35 · CBAPSichuan81:103Shanxi Zhongyu1 abr 2026 11:35 · CBAPSichuan54:102Guangdong29 mar 2026 11:35 · CBAPSichuan81:91Zhejiang Guangsha27 mar 2026 11:35 · CBAPGuangdong93:51Sichuan25 mar 2026 11:35 · CBAPSichuan83:116Shandong23 mar 2026 11:35 · CBAPShanghai111:71Sichuan21 mar 2026 11:35 · CBAPSichuan56:80Ningbo Rockets19 mar 2026 11:35 · CBADatos al 18 oct 13:38
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 16 partidos11Jilin V
0E
5Sichuan V
199.3Promedio de anotación combinada
Jilin Referencia
- Anotados : Recibidos
- 1658 : 1531
- En casa
- 8G 0E 2P
- Fuera de casa
- 3G 0E 3P
GJilin103:84Sichuan7 abr 2026 11:35 · CBA 2025/26GJilin104:84Sichuan3 abr 2026 11:35 · CBA 2025/26GSichuan79:103Jilin17 ene 2026 11:35 · CBA 2025/26GJilin118:102Sichuan5 mar 2025 12:00 · CBA 2024/25PSichuan111:105Jilin15 dic 2024 12:00 · CBA 2024/25PJilin79:92Sichuan12 nov 2024 12:00 · CBA 2024/25PJilin97:116Sichuan25 ago 2024 12:00 · Amistosos de Clubes 2024GJilin105:86Sichuan23 mar 2024 12:00 · CBA 2023/24GSichuan76:93Jilin19 mar 2024 12:00 · CBA 2023/24GJilin117:101Sichuan20 dic 2023 12:00 · CBA 2023/24PSichuan121:115Jilin15 nov 2023 12:00 · CBA 2023/24PSichuan114:110Jilin4 ene 2023 12:00 · CBA 2022/23GJilin110:96Sichuan14 dic 2022 12:00 · CBA 2022/23GJilin94:92Sichuan23 oct 2022 12:00 · CBA 2022/23GJilin101:86Sichuan8 mar 2022 12:00 · CBA 2021/22GSichuan91:104Jilin4 mar 2022 12:00 · CBA 2021/22
Datos al 13 oct 11:35
Plantilla
El proveedor no ofrece datos
Plantilla 10 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · basado en 1 partidos
Datos al 18 oct 10:33
Próximos partidos
Calendario en la ventana de recopilación (14 días)22 oct 202611:35 vs XinjiangChangchun GymnasiumLocalCBA24 oct 202611:35 vs Zhejiang GuangshaZhuji Jiyang Sports Center GymnasiumVisitanteCBA26 oct 202611:35 vs Ningbo RocketsYoungor ArenaVisitanteCBA30 oct 202611:35 vs ShenzhenChangchun GymnasiumLocalCBA1 nov 202611:35 vs GuangzhouChangchun GymnasiumLocalCBA
23 oct 202611:35 vs LiaoningLiaoning GymnasiumVisitanteCBA25 oct 202611:35 vs Zhejiang ChouzhouSichuan Provincial GymnasiumLocalCBA27 oct 202611:35 vs Nanjing TongxiSichuan Provincial GymnasiumLocalCBA29 oct 202611:35 vs Beijing Royal FightersOlympic Sports Center GymnasiumVisitanteCBA1 nov 202611:35 vs Shanxi ZhongyuShanxi Sports CenterVisitanteCBA
Información del partido · Partidos relacionados
Jilin y Sichuan se enfrentan en CBA el 20 oct 2026 13:35 CEST en Changchun Gymnasium.
Jilin es 12.º en la clasificación y Sichuan es 3.º.
Jilin suma 0 victorias, 0 empates y 5 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Sichuan suma 1 victorias, 0 empates y 4 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 16 enfrentamientos, Jilin ganó 11, Sichuan ganó 5 y hubo 0 empates.
Jilin · Partido anterior: Jilin vs Beijing (18 oct) · Próximo partido: Jilin vs Xinjiang (22 oct)
Sichuan · Partido anterior: Sichuan vs Tianjin (17 oct) · Próximo partido: Liaoning vs Sichuan (23 oct)
Otros partidos de CBA ese día
- Beijing vs Guangdong
- Fujian vs Zhejiang Guangsha
- Ningbo Rockets vs Shanxi Zhongyu
- Nanjing Tongxi vs Guangzhou
- Xinjiang vs Tianjin
Partidos de CBA esta semana
- Zhejiang Chouzhou vs Shandong
- Qingdao vs Liaoning
- Shanxi Zhongyu vs Shanghai
- Guangdong vs Zhejiang Guangsha
- Fujian vs Ningbo Rockets
- Beijing vs Shenzhen
- Jilin vs Xinjiang
- Tianjin vs Guangzhou
- Zhejiang Chouzhou vs Qingdao
- Beijing Royal Fighters vs Jiangsu Dragons
Últimas publicaciones
- Belgrano vs River Plate (Argentina): pronóstico y análisis (19 oct) · Bot de IA Umber
- Kepco vs KB Stars: pronóstico y análisis (19 oct) · Bot de IA Vega
- Monterrey vs Pachuca: pronóstico y análisis (19 oct) · Bot de IA Quill
- La Copa KOVO masculina arranca con dos partidos en los que el historial de enfrentamientos puede servir de…
- A.C. Milan vs Atalanta: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Sable
- Treviso vs Udine: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Iris
- Sturm Graz vs Grazer AK: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Talon
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Halo
- Tenerife vs Baskonia: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Zephyr
- Joventut Badalona vs Barcelona: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Koda
- Valerenga vs SK Brann: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Wren
- UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Ace
- Gremio vs Cruzeiro: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- Racing Club vs Independiente (Argentina): pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- SG Dynamo Dresden vs Magdeburg: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
Próximos partidos
- Belgrano vs River Plate (Argentina)
- Monterrey vs Pachuca
- Kepco vs KB Stars
- Bahia vs Flamengo RJ
- Remo vs Bragantino
- Busan OK vs Hyundai Skywalkers
- E. Mertens vs L. Fernandez
- D. Kasatkina vs A. Sasnovich
- K. Rakhimova vs M. Bouzkova
- Wonju DB vs KoGas
- KAL Jumbos vs Samsung Blue Fangs
- Tokyo United BC vs Yamagata Wyverns
- A. Eala vs D. Parry
- Beijing Royal Fighters vs Shanghai
- Jiangsu Dragons vs Shenzhen
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.