Idioma

Beijing vs Shenzhen

Detalles del partido
Cadillac Arena
BeijingLocal
11:35Comienza el 22 oct
ShenzhenVisitante
Antes del inicio
Se fijan las cuotas al publicar

Alineaciones · Bajas

Aún no se han recibido datos

Cuotas

Mercados principales 0

Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.

No hay cuotas para este partido

Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27

20 equipos
Rendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 1 · 1 partidos (no la temporada completa)
BeijingTodosShenzhen
1Partidos1
1Ganados0
0Perdidos1
84Anotados68
82Recibidos102
BeijingVisitanteShenzhen
1Partidos1
1Ganados0
0Perdidos1
84Anotados68
82Recibidos102
BeijingTodosShenzhen
1Partidos1
1Ganados0
0Perdidos1
84Anotados68
82Recibidos102
BeijingVisitanteShenzhen
1Partidos1
1Ganados0
0Perdidos1
84Anotados68
82Recibidos102
Competiciones incluidas: CBA
Clasificación
# equiposPJGP% vict.Dif.Reciente
1Shanghai1101.000+34
2Beijing Royal Fighters1101.000+24
3Sichuan1101.000+12
4Liaoning1101.000+11
5Guangzhou1101.000+11
6Zhejiang Guangsha1101.000+6
7Fujian1101.000+4
8Beijing1101.000+2
9Xinjiang1101.000+2
10Nanjing Tongxi1101.000+1
11Guangdong101.000-1
12Jilin101.000-2
13Qingdao101.000-2
14Jiangsu Dragons101.000-4
15Shanxi Zhongyu101.000-6
16Shandong101.000-11
17Zhejiang Chouzhou101.000-11
18Tianjin101.000-12
19Ningbo Rockets101.000-24
20Shenzhen101.000-34
Datos al 18 oct 14:00

Últimos 20 partidos

Por equipo · Todas las competiciones
Métricas de partidos recientes
BeijingVVVVVVVVDD15V 5D
ShenzhenDDDDVVDDVD11V 9D
Beijing
Basado en 20 partidos
Shenzhen
Basado en 20 partidos
20Partidos20
15G 5PG · P11G 9P
75%% de victorias55%
88.65Anotados por partido91.70
83.45Recibidos por partido92.75
+104Diferencia-21
106Máximo de puntos anotados111
66Mínimo de puntos anotados68
20.4 (8 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto25.9 (10 partidos)
20.4 (8 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto26.0 (10 partidos)
19.5 (8 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto25.3 (10 partidos)
25.4 (8 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto19.5 (10 partidos)
40.8 (8 partidos)Puntos promedio en la primera mitad51.9 (10 partidos)
44.9 (8 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad44.8 (10 partidos)
172.1Promedio del marcador combinado184.4
0/8 partidosPartidos con prórroga0/10 partidos
33.1 (7 partidos)Rebotes por partido34.3 (7 partidos)
18.0 (8 partidos)Asistencias por partido21.3 (10 partidos)
36% (7 partidos)% de triples39% (7 partidos)
72% (7 partidos)% de tiros libres72% (7 partidos)
47% (7 partidos)Porcentaje de tiros de campo51% (7 partidos)
58% (7 partidos)Tiro real (TS%)60% (7 partidos)
12.0 (8 partidos)Pérdidas por partido10.7 (10 partidos)
4.6 (8 partidos)Robos por partido7.1 (10 partidos)
3.9 (8 partidos)Tapones por partido4.1 (10 partidos)
Beijing
Basado en 12 partidos
Local solo partidosShenzhen
Basado en 9 partidos
12Partidos9
10G 2PG · P5G 4P
83%% de victorias56%
90.50Anotados por partido91.22
82.25Recibidos por partido91.44
+99Diferencia-2
106Máximo de puntos anotados109
66Mínimo de puntos anotados68
23.8 (4 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto28.7 (3 partidos)
19.8 (4 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto28.0 (3 partidos)
18.5 (4 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto23.3 (3 partidos)
26.5 (4 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto16.0 (3 partidos)
43.5 (4 partidos)Puntos promedio en la primera mitad56.7 (3 partidos)
45.0 (4 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad39.3 (3 partidos)
172.8Promedio del marcador combinado182.7
0/4 partidosPartidos con prórroga0/3 partidos
32.8 (4 partidos)Rebotes por partidoDatos insuficientes (1 partidos)
19.2 (4 partidos)Asistencias por partido22.7 (3 partidos)
34% (4 partidos)% de triplesDatos insuficientes (1 partidos)
73% (4 partidos)% de tiros libresDatos insuficientes (1 partidos)
45% (4 partidos)Porcentaje de tiros de campoDatos insuficientes (1 partidos)
56% (4 partidos)Tiro real (TS%)Datos insuficientes (1 partidos)
11.0 (4 partidos)Pérdidas por partido11.7 (3 partidos)
7.0 (4 partidos)Robos por partido8.0 (3 partidos)
4.8 (4 partidos)Tapones por partido5.0 (3 partidos)
Beijing
Basado en 8 partidos
Visitante solo partidosShenzhen
Basado en 11 partidos
8Partidos11
5G 3PG · P6G 5P
62%% de victorias55%
85.88Anotados por partido92.09
85.25Recibidos por partido93.82
+5Diferencia-19
99Máximo de puntos anotados111
66Mínimo de puntos anotados68
17.0 (4 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto24.7 (7 partidos)
21.0 (4 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto25.1 (7 partidos)
20.5 (4 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto26.1 (7 partidos)
24.2 (4 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto21.0 (7 partidos)
38.0 (4 partidos)Puntos promedio en la primera mitad49.9 (7 partidos)
44.8 (4 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad47.1 (7 partidos)
171.1Promedio del marcador combinado185.9
0/4 partidosPartidos con prórroga0/7 partidos
33.7 (3 partidos)Rebotes por partido33.8 (6 partidos)
16.8 (4 partidos)Asistencias por partido20.7 (7 partidos)
38% (3 partidos)% de triples39% (6 partidos)
70% (3 partidos)% de tiros libres69% (6 partidos)
50% (3 partidos)Porcentaje de tiros de campo51% (6 partidos)
60% (3 partidos)Tiro real (TS%)60% (6 partidos)
13.0 (4 partidos)Pérdidas por partido10.3 (7 partidos)
2.2 (4 partidos)Robos por partido6.7 (7 partidos)
3.0 (4 partidos)Tapones por partido3.7 (7 partidos)
Beijing
Basado en 13 partidos
CBAShenzhen
Basado en 14 partidos
13Partidos14
8G 5PG · P9G 5P
62%% de victorias64%
90.31Anotados por partido97.00
85.62Recibidos por partido95.93
+61Diferencia+15
106Máximo de puntos anotados111
66Mínimo de puntos anotados68
20.4 (8 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto25.9 (10 partidos)
20.4 (8 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto26.0 (10 partidos)
19.5 (8 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto25.3 (10 partidos)
25.4 (8 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto19.5 (10 partidos)
40.8 (8 partidos)Puntos promedio en la primera mitad51.9 (10 partidos)
44.9 (8 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad44.8 (10 partidos)
175.9Promedio del marcador combinado192.9
0/8 partidosPartidos con prórroga0/10 partidos
33.1 (7 partidos)Rebotes por partido34.3 (7 partidos)
18.0 (8 partidos)Asistencias por partido21.3 (10 partidos)
36% (7 partidos)% de triples39% (7 partidos)
72% (7 partidos)% de tiros libres72% (7 partidos)
47% (7 partidos)Porcentaje de tiros de campo51% (7 partidos)
58% (7 partidos)Tiro real (TS%)60% (7 partidos)
12.0 (8 partidos)Pérdidas por partido10.7 (10 partidos)
4.6 (8 partidos)Robos por partido7.1 (10 partidos)
3.9 (8 partidos)Tapones por partido4.1 (10 partidos)
Beijing
Basado en 7 partidos
Amistosos de ClubesShenzhen
Basado en 6 partidos
7Partidos6
7G 0PG · P2G 4P
100%% de victorias33%
85.57Anotados por partido79.33
79.43Recibidos por partido85.33
+43Diferencia-36
97Máximo de puntos anotados99
75Mínimo de puntos anotados68
165.0Promedio del marcador combinado164.7
Partidos recientes
Datos al 18 oct 13:38

Enfrentamientos directos

Últimos 5 años · Todas las competiciones · 11 partidos
6Beijing V
0E
5Shenzhen V
193.5Promedio de anotación combinada
Beijing Referencia
Anotados : Recibidos
1080 : 1048
En casa
3G 0E 2P
Fuera de casa
3G 0E 3P
PShenzhen118:110Beijing11 ene 2026 11:35 · CBA 2025/26GBeijing104:88Shenzhen20 dic 2025 11:35 · CBA 2025/26
Datos al 15 oct 22:30

Plantilla

El proveedor no ofrece datos
Plantilla 11 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · basado en 1 partidos
JugadorPJMinPTSREBAST
He Xining135:171633
T. Smith132:151852
M. Johnson120:251422
Wu Zihan117:50220
I. Badji117:20531
Lu Pengyu116:18220
Rong Zifeng115:45031
F. Xirui115:27450
Li Muhao111:33050
W. Kaibo111:20011
Ma Mingkun16:30700
Datos al 18 oct 09:55

Próximos partidos

Calendario en la ventana de recopilación (14 días)