Fukushima vs Nagoya Fighting Eagles
Horaiya Koriyama General Gymnasium
07:05Comienza el 31 oct
Antes del inicio
Se fijan las cuotas al publicar
Alineaciones · Bajas
Aún no se han recibido datos
Cuotas
Mercados principales 0Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
No hay cuotas para este partido
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
25 equiposRendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 8 · 9 partidos (no la temporada completa)
| Fukushima | Todos | Nagoya Fighting Eagles |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 9 |
| 4 | Ganados | 3 |
| 4 | Perdidos | 6 |
| 730 | Anotados | 748 |
| 741 | Recibidos | 741 |
| Fukushima | Local | Nagoya Fighting Eagles |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 3 | Ganados | 0 |
| 1 | Perdidos | 4 |
| 388 | Anotados | 313 |
| 360 | Recibidos | 349 |
| Fukushima | Visitante | Nagoya Fighting Eagles |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 5 |
| 1 | Ganados | 3 |
| 3 | Perdidos | 2 |
| 342 | Anotados | 435 |
| 381 | Recibidos | 392 |
| Fukushima | Todos | Nagoya Fighting Eagles |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 9 |
| 4 | Ganados | 3 |
| 4 | Perdidos | 6 |
| 730 | Anotados | 748 |
| 741 | Recibidos | 741 |
| Fukushima | Local | Nagoya Fighting Eagles |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 3 | Ganados | 0 |
| 1 | Perdidos | 4 |
| 388 | Anotados | 313 |
| 360 | Recibidos | 349 |
| Fukushima | Visitante | Nagoya Fighting Eagles |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 5 |
| 1 | Ganados | 3 |
| 3 | Perdidos | 2 |
| 342 | Anotados | 435 |
| 381 | Recibidos | 392 |
«Todo» incluye todas las competiciones de la temporada 2026/27 · Competiciones incluidas: B.LEAGUE ONE
Clasificación
IPI÷lpLxiq44 25 equipos
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Koshigaya Alphas | 8 | 7 | 1 | .875 | +104 | |
| 2 | Tokushima Gambarous | 8 | 7 | 1 | .875 | +67 | |
| 3 | Iwate | 7 | 6 | 1 | .857 | +97 | |
| 4 | Yokohama Excellence | 6 | 5 | 1 | .833 | +93 | |
| 5 | Kumamoto | 9 | 7 | 2 | .778 | +131 | |
| 6 | Tokyo United BC | 7 | 5 | 2 | .714 | +91 | |
| 7 | Saitama | 9 | 6 | 3 | .667 | +75 | |
| 8 | Fukushima | 7 | 4 | 3 | .571 | +16 | |
| 9 | Tokyo Hachioji Bee Trains | 7 | 4 | 3 | .571 | +6 | |
| 10 | Niigata | 9 | 5 | 4 | .556 | +3 | |
| 11 | Shizuoka | 9 | 5 | 4 | .556 | -2 | |
| 12 | Ehime Orange Vikings | 9 | 5 | 4 | .556 | -28 | |
| 13 | Fukui | 9 | 4 | 5 | .444 | -51 | |
| 14 | Kagoshima Rebnise | 9 | 4 | 5 | .444 | -49 | |
| 15 | Kanazawa | 9 | 4 | 5 | .444 | -10 | |
| 16 | Tachikawa Dice | 7 | 3 | 4 | .429 | -18 | |
| 17 | Tryhoop Okayama | 8 | 3 | 5 | .375 | -19 | |
| 18 | Earthfriends Tokyo Z | 8 | 3 | 5 | .375 | -54 | |
| 19 | Nagoya Fighting Eagles | 8 | 3 | 5 | .375 | +14 | |
| 20 | Fukuoka | 9 | 3 | 6 | .333 | -22 | |
| 21 | Aomori | 9 | 3 | 6 | .333 | -72 | |
| 22 | Kagawa Five Arrows | 9 | 3 | 6 | .333 | -82 | |
| 23 | Yamagata Wyverns | 7 | 1 | 6 | .143 | -96 | |
| 24 | Gifu Swoops | 8 | 1 | 7 | .125 | -61 | |
| 25 | Nara | 9 | 1 | 8 | .111 | -133 |
Datos al 18 oct 08:30
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
FukushimaDDVVVDDVDD11V 9D
Nagoya Fighting EaglesDDDDDVVVDD5V 15D
| Fukushima Basado en 20 partidos | Nagoya Fighting Eagles Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 11G 9P | G · P | 5G 15P |
| 55% | % de victorias | 25% |
| 90.30 | Anotados por partido | 80.20 |
| 89.55 | Recibidos por partido | 85.65 |
| +15 | Diferencia | -109 |
| 106 | Máximo de puntos anotados | 118 |
| 72 | Mínimo de puntos anotados | 65 |
| 22.6 (15 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 20.9 (13 partidos) |
| 24.6 (15 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 20.9 (13 partidos) |
| 20.6 (15 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 19.8 (13 partidos) |
| 21.5 (15 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 21.0 (13 partidos) |
| 47.2 (15 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 41.8 (13 partidos) |
| 42.1 (15 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 40.8 (13 partidos) |
| 179.8 | Promedio del marcador combinado | 165.8 |
| 0/15 partidos | Partidos con prórroga | 1/13 partidos |
| 35.4 (13 partidos) | Rebotes por partido | 33.8 (11 partidos) |
| 21.6 (14 partidos) | Asistencias por partido | 22.0 (12 partidos) |
| 33% (13 partidos) | % de triples | 27% (11 partidos) |
| 73% (13 partidos) | % de tiros libres | 78% (11 partidos) |
| 43% (13 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 44% (11 partidos) |
| 54% (13 partidos) | Tiro real (TS%) | 54% (11 partidos) |
| 9.8 (14 partidos) | Pérdidas por partido | 12.8 (12 partidos) |
| 7.6 (14 partidos) | Robos por partido | 9.3 (12 partidos) |
| 2.2 (14 partidos) | Tapones por partido | 2.7 (12 partidos) |
| Fukushima Basado en 8 partidos | Local solo partidos | Nagoya Fighting Eagles Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 9 |
| 7G 1P | G · P | 0G 9P |
| 88% | % de victorias | 0% |
| 95.38 | Anotados por partido | 74.00 |
| 84.25 | Recibidos por partido | 86.78 |
| +89 | Diferencia | -115 |
| 106 | Máximo de puntos anotados | 83 |
| 86 | Mínimo de puntos anotados | 68 |
| 25.8 (6 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 21.2 (5 partidos) |
| 22.8 (6 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 19.4 (5 partidos) |
| 22.8 (6 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 17.4 (5 partidos) |
| 23.2 (6 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 17.4 (5 partidos) |
| 48.7 (6 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 40.6 (5 partidos) |
| 46.0 (6 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 34.8 (5 partidos) |
| 179.6 | Promedio del marcador combinado | 160.8 |
| 0/6 partidos | Partidos con prórroga | 1/5 partidos |
| 38.0 (5 partidos) | Rebotes por partido | 35.0 (3 partidos) |
| 21.7 (6 partidos) | Asistencias por partido | 20.2 (4 partidos) |
| 36% (5 partidos) | % de triples | 22% (3 partidos) |
| 68% (5 partidos) | % de tiros libres | 82% (3 partidos) |
| 44% (5 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 38% (3 partidos) |
| 55% (5 partidos) | Tiro real (TS%) | 48% (3 partidos) |
| 8.5 (6 partidos) | Pérdidas por partido | 14.2 (4 partidos) |
| 6.7 (6 partidos) | Robos por partido | 8.0 (4 partidos) |
| 1.8 (6 partidos) | Tapones por partido | 2.2 (4 partidos) |
| Fukushima Basado en 12 partidos | Visitante solo partidos | Nagoya Fighting Eagles Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 12 | Partidos | 11 |
| 4G 8P | G · P | 5G 6P |
| 33% | % de victorias | 45% |
| 86.92 | Anotados por partido | 85.27 |
| 93.08 | Recibidos por partido | 84.73 |
| -74 | Diferencia | +6 |
| 103 | Máximo de puntos anotados | 118 |
| 72 | Mínimo de puntos anotados | 65 |
| 20.4 (9 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 20.8 (8 partidos) |
| 25.8 (9 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 21.9 (8 partidos) |
| 19.1 (9 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 21.4 (8 partidos) |
| 20.3 (9 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 23.2 (8 partidos) |
| 46.2 (9 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 42.6 (8 partidos) |
| 39.4 (9 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 44.6 (8 partidos) |
| 180.0 | Promedio del marcador combinado | 170.0 |
| 0/9 partidos | Partidos con prórroga | 0/8 partidos |
| 33.8 (8 partidos) | Rebotes por partido | 33.4 (8 partidos) |
| 21.5 (8 partidos) | Asistencias por partido | 22.9 (8 partidos) |
| 30% (8 partidos) | % de triples | 28% (8 partidos) |
| 75% (8 partidos) | % de tiros libres | 77% (8 partidos) |
| 43% (8 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 46% (8 partidos) |
| 53% (8 partidos) | Tiro real (TS%) | 56% (8 partidos) |
| 10.8 (8 partidos) | Pérdidas por partido | 12.0 (8 partidos) |
| 8.2 (8 partidos) | Robos por partido | 10.0 (8 partidos) |
| 2.5 (8 partidos) | Tapones por partido | 2.9 (8 partidos) |
| Fukushima Basado en 8 partidos | B.LEAGUE ONE | Nagoya Fighting Eagles Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 9 |
| 4G 4P | G · P | 3G 6P |
| 50% | % de victorias | 33% |
| 91.25 | Anotados por partido | 83.11 |
| 92.62 | Recibidos por partido | 82.33 |
| -11 | Diferencia | +7 |
| 106 | Máximo de puntos anotados | 118 |
| 72 | Mínimo de puntos anotados | 70 |
| 23.5 | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 21.2 |
| 26.2 | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 20.8 |
| 21.1 | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 20.4 |
| 20.4 | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 20.1 |
| 49.8 | Puntos promedio en la primera mitad | 42.0 |
| 41.5 | Puntos promedio en la segunda mitad | 40.6 |
| 183.9 | Promedio del marcador combinado | 165.4 |
| 0/8 partidos | Partidos con prórroga | 1/9 partidos |
| 34.1 (7 partidos) | Rebotes por partido | 33.1 (7 partidos) |
| 24.4 (7 partidos) | Asistencias por partido | 22.4 (8 partidos) |
| 35% (7 partidos) | % de triples | 25% (7 partidos) |
| 65% (7 partidos) | % de tiros libres | 79% (7 partidos) |
| 46% (7 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 43% (7 partidos) |
| 56% (7 partidos) | Tiro real (TS%) | 53% (7 partidos) |
| 10.1 (7 partidos) | Pérdidas por partido | 13.0 (8 partidos) |
| 8.1 (7 partidos) | Robos por partido | 10.2 (8 partidos) |
| 2.0 (7 partidos) | Tapones por partido | 2.6 (8 partidos) |
| Fukushima Basado en 11 partidos | B2.LEAGUE | Nagoya Fighting Eagles |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | — |
| 7G 4P | G · P | — |
| 64% | % de victorias | — |
| 88.91 | Anotados por partido | — |
| 85.91 | Recibidos por partido | — |
| +33 | Diferencia | — |
| 101 | Máximo de puntos anotados | — |
| 74 | Mínimo de puntos anotados | — |
| 21.6 (7 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | — |
| 22.7 (7 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | — |
| 20.0 (7 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | — |
| 22.7 (7 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | — |
| 44.3 (7 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | — |
| 42.7 (7 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | — |
| 174.8 | Promedio del marcador combinado | — |
| 0/7 partidos | Partidos con prórroga | — |
| 36.8 (6 partidos) | Rebotes por partido | — |
| 18.7 (7 partidos) | Asistencias por partido | — |
| 31% (6 partidos) | % de triples | — |
| 83% (6 partidos) | % de tiros libres | — |
| 40% (6 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | — |
| 51% (6 partidos) | Tiro real (TS%) | — |
| 9.4 (7 partidos) | Pérdidas por partido | — |
| 7.0 (7 partidos) | Robos por partido | — |
| 2.4 (7 partidos) | Tapones por partido | — |
| Fukushima | B.League | Nagoya Fighting Eagles Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 10 |
| — | G · P | 2G 8P |
| — | % de victorias | 20% |
| — | Anotados por partido | 79.10 |
| — | Recibidos por partido | 88.20 |
| — | Diferencia | -91 |
| — | Máximo de puntos anotados | 96 |
| — | Mínimo de puntos anotados | 68 |
| — | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 20.2 (4 partidos) |
| — | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 21.2 (4 partidos) |
| — | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 18.5 (4 partidos) |
| — | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 23.0 (4 partidos) |
| — | Puntos promedio en la primera mitad | 41.5 (4 partidos) |
| — | Puntos promedio en la segunda mitad | 41.5 (4 partidos) |
| — | Promedio del marcador combinado | 167.3 |
| — | Partidos con prórroga | 0/4 partidos |
| — | Rebotes por partido | 35.0 (4 partidos) |
| — | Asistencias por partido | 21.2 (4 partidos) |
| — | % de triples | 30% (4 partidos) |
| — | % de tiros libres | 77% (4 partidos) |
| — | Porcentaje de tiros de campo | 45% (4 partidos) |
| — | Tiro real (TS%) | 54% (4 partidos) |
| — | Pérdidas por partido | 12.2 (4 partidos) |
| — | Robos por partido | 7.5 (4 partidos) |
| — | Tapones por partido | 2.8 (4 partidos) |
| Fukushima Basado en 1 partidos | Amistosos de Clubes | Nagoya Fighting Eagles Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0G 1P | G · P | 0G 1P |
| -7 | Diferencia | -25 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Partidos recientes
PTokushima Gambarous99:72Fukushima18 oct 2026 05:05 · B.LEAGUE ONEPTokushima Gambarous97:79Fukushima17 oct 2026 06:05 · B.LEAGUE ONE · Ikeda H.GFukushima94:89Gifu Swoops11 oct 2026 04:35 · B.LEAGUE ONE · Ukike R.GFukushima93:88Gifu Swoops10 oct 2026 06:05 · B.LEAGUE ONE · Horaiya Koriyama General GymnasiumGFukushima106:79Ehime Orange Vikings4 oct 2026 04:35 · B.LEAGUE ONE · Hayasaki Y.PFukushima95:104Ehime Orange Vikings3 oct 2026 06:05 · B.LEAGUE ONE · Hayasaki Y.PNara99:88Fukushima27 sep 2026 05:05 · B.LEAGUE ONE · Ishida Y.GNara86:103Fukushima26 sep 2026 08:30 · B.LEAGUE ONE · Rohto Arena Nara
PAkita105:98Fukushima12 sep 2026 · Amistosos de Clubes
Temporada 2025/26
PKobe109:93Fukushima17 may 2026 05:05 · B2.LEAGUEPKobe98:76Fukushima16 may 2026 07:05 · B2.LEAGUEGShinshu73:96Fukushima11 may 2026 10:35 · B2.LEAGUEPShinshu82:74Fukushima10 may 2026 05:05 · B2.LEAGUEGShinshu83:90Fukushima9 may 2026 05:05 · B2.LEAGUEGFukushima86:79Kumamoto3 may 2026 05:05 · B2.LEAGUEGFukushima94:76Kumamoto2 may 2026 06:05 · B2.LEAGUEGFukushima94:67Aomori19 abr 2026 · B2.LEAGUE
GFukushima101:92Aomori18 abr 2026 · B2.LEAGUE
PEhime Orange Vikings97:84Fukushima12 abr 2026 12:00 · B2.LEAGUEGEhime Orange Vikings89:90Fukushima11 abr 2026 12:00 · B2.LEAGUEPNagoya Fighting Eagles82:89Tryhoop Okayama18 oct 2026 06:35 · B.LEAGUE ONE · Biwajima Sports CenterPNagoya Fighting Eagles76:90Tryhoop Okayama17 oct 2026 06:35 · B.LEAGUE ONE · Biwajima Sports CenterPKoshigaya Alphas75:70Nagoya Fighting Eagles14 oct 2026 10:05 · B.LEAGUE ONE · Oyama M.PNagoya Fighting Eagles72:79Tokushima Gambarous11 oct 2026 06:35 · B.LEAGUE ONE · Biwajima Sports CenterPNagoya Fighting Eagles83:91Tokushima Gambarous10 oct 2026 06:35 · B.LEAGUE ONE · Kai K.GYamagata Wyverns82:92Nagoya Fighting Eagles4 oct 2026 05:05 · B.LEAGUE ONE · Yamagata City General Sports CenterGYamagata Wyverns72:118Nagoya Fighting Eagles3 oct 2026 06:05 · B.LEAGUE ONE · Masubuchi Y.GShizuoka76:85Nagoya Fighting Eagles27 sep 2026 05:05 · B.LEAGUE ONE · Shimabukuro T.PShizuoka87:70Nagoya Fighting Eagles26 sep 2026 05:05 · B.LEAGUE ONE · Shimabukuro T.
PDiamond Dolphins90:65Nagoya Fighting Eagles12 sep 2026 · Amistosos de Clubes
Temporada 2025/26
GShimane68:90Nagoya Fighting Eagles3 may 2026 · B.League
PShimane91:85Nagoya Fighting Eagles2 may 2026 · B.League
PNagoya Fighting Eagles69:91Nagasaki26 abr 2026 · B.League
PNagoya Fighting Eagles73:83Nagasaki25 abr 2026 · B.League
PNagoya Fighting Eagles68:103Saga19 abr 2026 · B.League
PNagoya Fighting Eagles74:83Saga18 abr 2026 · B.League
PToyama109:86Nagoya Fighting Eagles15 abr 2026 10:05 · B.LeagueGOsaka91:96Nagoya Fighting Eagles12 abr 2026 05:05 · B.LeaguePOsaka91:81Nagoya Fighting Eagles11 abr 2026 05:05 · B.LeaguePNagoya Fighting Eagles69:72Shiga8 abr 2026 10:05 · B.LeagueDatos al 18 oct 08:46
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesLa recopilación está programada para cuando se acerque el inicio
Plantilla
Plantilla 13 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · promedios por partido · basado en 7 partidos
Plantilla 13 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · promedios por partido · basado en 8 partidos
Datos al 18 oct 08:46
Próximos partidos
Calendario en la ventana de recopilación (14 días)Información del partido · Partidos relacionados
Fukushima y Nagoya Fighting Eagles se enfrentan en B.LEAGUE ONE el 31 oct 2026 08:05 CET en Horaiya Koriyama General Gymnasium.
Fukushima es 8.º en la clasificación y Nagoya Fighting Eagles es 19.º.
Fukushima suma 3 victorias, 0 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Nagoya Fighting Eagles suma 0 victorias, 0 empates y 5 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Fukushima · Partido anterior: Aomori vs Fukushima (25 oct) · Próximo partido: Fukushima vs Nagoya Fighting Eagles (1 nov)
Nagoya Fighting Eagles · Partido anterior: Nagoya Fighting Eagles vs Nara (25 oct) · Próximo partido: Fukushima vs Nagoya Fighting Eagles (1 nov)
Otros partidos de B.LEAGUE ONE ese día
- Ehime Orange Vikings vs Kagawa Five Arrows
- Gifu Swoops vs Fukui
- Tokushima Gambarous vs Yamagata Wyverns
- Koshigaya Alphas vs Kumamoto
- Nara vs Tryhoop Okayama
- Iwate vs Tokyo Hachioji Bee Trains
- Aomori vs Tachikawa Dice
- Earthfriends Tokyo Z vs Saitama
- Yokohama Excellence vs Niigata
Partidos de B.LEAGUE ONE esta semana
- Tokushima Gambarous vs Yamagata Wyverns
- Fukushima vs Nagoya Fighting Eagles
- Koshigaya Alphas vs Kumamoto
- Iwate vs Tokyo Hachioji Bee Trains
- Gifu Swoops vs Fukui
- Yokohama Excellence vs Niigata
- Earthfriends Tokyo Z vs Saitama
- Aomori vs Tachikawa Dice
- Nara vs Tryhoop Okayama
- Kagawa Five Arrows vs Tokyo United BC
Últimas publicaciones
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Talon
- Shandong vs Liaoning: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Ace
- Brighton vs Crystal Palace: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Umber
- Shanghái Port vs Chengdu Rongcheng y 1 más: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Eleven
- Celtic vs Hearts: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Eleven
- ACF Fiorentina vs Como: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- Houston Dynamo vs FC Dallas: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
- Daejeon vs Gwangju FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
- FC Cincinnati vs Columbus Crew: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Juventus vs Lazio: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- A.C. Milan vs Atalanta: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Nijmegen vs Sittard: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Real Madrid vs Sevilla: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lyon vs Nice: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- B. Monchengladbach vs Hoffenheim: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Shandong vs Liaoning
- Shanghái Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Basket Zaragoza 2002 vs Forca Lleida
- Bàsquet Girona vs Leyma Coruna
- Wuhan Three Towns vs Shanghai Shenhua
- Basket Napoli vs Olimpia Milano
- Zwolle vs G.A. Eagles
- M. Chwalinska vs S. Kartal
- Kasimpasa vs Samsunspor
- Real Madrid vs Bilbao
- Udinese vs U.S. Lecce
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.