Fukushima vs Nagoya Fighting Eagles
Horaiya Koriyama General Gymnasium
05:05Comienza el 1 nov
Antes del inicio
Se fijan las cuotas al publicar
Alineaciones · Bajas
Aún no se han recibido datos
Cuotas
Mercados principales 0Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
No hay cuotas para este partido
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
50 equipos · 6 gruposRendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 7 · 8 partidos (no la temporada completa)
| Fukushima | Todos | Nagoya Fighting Eagles |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 8 |
| 4 | Ganados | 3 |
| 3 | Perdidos | 5 |
| 658 | Anotados | 666 |
| 642 | Recibidos | 652 |
| Fukushima | Local | Nagoya Fighting Eagles |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 3 |
| 3 | Ganados | 0 |
| 1 | Perdidos | 3 |
| 388 | Anotados | 231 |
| 360 | Recibidos | 260 |
| Fukushima | Visitante | Nagoya Fighting Eagles |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 5 |
| 1 | Ganados | 3 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 270 | Anotados | 435 |
| 282 | Recibidos | 392 |
| Fukushima | Todos | Nagoya Fighting Eagles |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 8 |
| 4 | Ganados | 3 |
| 3 | Perdidos | 5 |
| 658 | Anotados | 666 |
| 642 | Recibidos | 652 |
| Fukushima | Local | Nagoya Fighting Eagles |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 3 |
| 3 | Ganados | 0 |
| 1 | Perdidos | 3 |
| 388 | Anotados | 231 |
| 360 | Recibidos | 260 |
| Fukushima | Visitante | Nagoya Fighting Eagles |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 5 |
| 1 | Ganados | 3 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 270 | Anotados | 435 |
| 282 | Recibidos | 392 |
«Todo» incluye todas las competiciones de la temporada 2026/27 · Competiciones incluidas: B.LEAGUE ONE
Clasificación
Centro 5 equipos
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Yokohama Excellence | 5 | 4 | 1 | .800 | +83 | |
| 2 | Niigata | 8 | 4 | 4 | .500 | -3 | |
| 3 | Kanazawa | 8 | 4 | 4 | .500 | -4 | |
| 4 | Fukui | 8 | 4 | 4 | .500 | -45 | |
| 5 | Gifu Swoops | 7 | 1 | 6 | .143 | -51 |
Este 5 equipos
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tokyo Hachioji Bee Trains | 5 | 4 | 1 | .800 | +19 | |
| 2 | Tokyo United BC | 7 | 5 | 2 | .714 | +91 | |
| 3 | Saitama | 8 | 5 | 3 | .625 | +63 | |
| 4 | Earthfriends Tokyo Z | 7 | 3 | 4 | .429 | -44 | |
| 5 | Tachikawa Dice | 5 | 1 | 4 | .200 | -31 |
IPI÷lpLxiq44 25 equipos
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Koshigaya Alphas | 7 | 6 | 1 | .857 | +94 | |
| 2 | Tokushima Gambarous | 7 | 6 | 1 | .857 | +49 | |
| 3 | Iwate | 7 | 6 | 1 | .857 | +97 | |
| 4 | Yokohama Excellence | 5 | 4 | 1 | .800 | +83 | |
| 5 | Tokyo Hachioji Bee Trains | 5 | 4 | 1 | .800 | +19 | |
| 6 | Kumamoto | 7 | 5 | 2 | .714 | +92 | |
| 7 | Tokyo United BC | 7 | 5 | 2 | .714 | +91 | |
| 8 | Fukushima | 6 | 4 | 2 | .667 | +34 | |
| 9 | Saitama | 8 | 5 | 3 | .625 | +63 | |
| 10 | Ehime Orange Vikings | 8 | 5 | 3 | .625 | -12 | |
| 11 | Niigata | 8 | 4 | 4 | .500 | -3 | |
| 12 | Kanazawa | 8 | 4 | 4 | .500 | -4 | |
| 13 | Shizuoka | 8 | 4 | 4 | .500 | -6 | |
| 14 | Fukui | 8 | 4 | 4 | .500 | -45 | |
| 15 | Nagoya Fighting Eagles | 7 | 3 | 4 | .429 | +28 | |
| 16 | Fukuoka | 7 | 3 | 4 | .429 | +17 | |
| 17 | Earthfriends Tokyo Z | 7 | 3 | 4 | .429 | -44 | |
| 18 | Kagawa Five Arrows | 8 | 3 | 5 | .375 | -70 | |
| 19 | Kagoshima Rebnise | 8 | 3 | 5 | .375 | -65 | |
| 20 | Tryhoop Okayama | 7 | 2 | 5 | .286 | -33 | |
| 21 | Aomori | 8 | 2 | 6 | .250 | -78 | |
| 22 | Tachikawa Dice | 5 | 1 | 4 | .200 | -31 | |
| 23 | Gifu Swoops | 7 | 1 | 6 | .143 | -51 | |
| 24 | Yamagata Wyverns | 7 | 1 | 6 | .143 | -96 | |
| 25 | Nara | 8 | 1 | 7 | .125 | -129 |
Norte 5 equipos
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Koshigaya Alphas | 7 | 6 | 1 | .857 | +94 | |
| 2 | Iwate | 7 | 6 | 1 | .857 | +97 | |
| 3 | Fukushima | 6 | 4 | 2 | .667 | +34 | |
| 4 | Aomori | 8 | 2 | 6 | .250 | -78 | |
| 5 | Yamagata Wyverns | 7 | 1 | 6 | .143 | -96 |
Sur 5 equipos
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kumamoto | 7 | 5 | 2 | .714 | +92 | |
| 2 | Ehime Orange Vikings | 8 | 5 | 3 | .625 | -12 | |
| 3 | Fukuoka | 7 | 3 | 4 | .429 | +17 | |
| 4 | Kagawa Five Arrows | 8 | 3 | 5 | .375 | -70 | |
| 5 | Kagoshima Rebnise | 8 | 3 | 5 | .375 | -65 |
Oeste 5 equipos
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tokushima Gambarous | 7 | 6 | 1 | .857 | +49 | |
| 2 | Shizuoka | 8 | 4 | 4 | .500 | -6 | |
| 3 | Nagoya Fighting Eagles | 7 | 3 | 4 | .429 | +28 | |
| 4 | Tryhoop Okayama | 7 | 2 | 5 | .286 | -33 | |
| 5 | Nara | 8 | 1 | 7 | .125 | -129 |
Datos al 17 oct 09:00
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
FukushimaDVVVDDVDDD12V 8D
Nagoya Fighting EaglesDDDDVVVDDV5V 15D
| Fukushima Basado en 20 partidos | Nagoya Fighting Eagles Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 12G 8P | G · P | 5G 15P |
| 60% | % de victorias | 25% |
| 90.90 | Anotados por partido | 80.50 |
| 88.25 | Recibidos por partido | 86.15 |
| +53 | Diferencia | -113 |
| 106 | Máximo de puntos anotados | 118 |
| 74 | Mínimo de puntos anotados | 65 |
| 22.6 (14 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 19.8 (13 partidos) |
| 24.5 (14 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 21.0 (13 partidos) |
| 20.9 (14 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 20.6 (13 partidos) |
| 22.4 (14 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 21.7 (13 partidos) |
| 47.1 (14 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 40.8 (13 partidos) |
| 43.4 (14 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 42.3 (13 partidos) |
| 179.2 | Promedio del marcador combinado | 166.7 |
| 0/14 partidos | Partidos con prórroga | 1/13 partidos |
| 36.2 (12 partidos) | Rebotes por partido | 34.3 (11 partidos) |
| 22.1 (13 partidos) | Asistencias por partido | 21.9 (12 partidos) |
| 33% (12 partidos) | % de triples | 28% (11 partidos) |
| 75% (12 partidos) | % de tiros libres | 76% (11 partidos) |
| 43% (12 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 44% (11 partidos) |
| 54% (12 partidos) | Tiro real (TS%) | 54% (11 partidos) |
| 9.5 (13 partidos) | Pérdidas por partido | 12.6 (12 partidos) |
| 7.7 (13 partidos) | Robos por partido | 9.3 (12 partidos) |
| 2.3 (13 partidos) | Tapones por partido | 2.6 (12 partidos) |
| Fukushima Basado en 9 partidos | Local solo partidos | Nagoya Fighting Eagles Basado en 8 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 8 |
| 8G 1P | G · P | 0G 8P |
| 89% | % de victorias | 0% |
| 94.11 | Anotados por partido | 73.00 |
| 83.00 | Recibidos por partido | 86.50 |
| +100 | Diferencia | -108 |
| 106 | Máximo de puntos anotados | 83 |
| 84 | Mínimo de puntos anotados | 68 |
| 25.8 (6 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 19.0 (4 partidos) |
| 22.8 (6 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 18.5 (4 partidos) |
| 22.8 (6 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 17.5 (4 partidos) |
| 23.2 (6 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 18.8 (4 partidos) |
| 48.7 (6 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 37.5 (4 partidos) |
| 46.0 (6 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 36.2 (4 partidos) |
| 177.1 | Promedio del marcador combinado | 159.5 |
| 0/6 partidos | Partidos con prórroga | 1/4 partidos |
| 38.0 (5 partidos) | Rebotes por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 21.7 (6 partidos) | Asistencias por partido | 18.3 (3 partidos) |
| 36% (5 partidos) | % de triples | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 68% (5 partidos) | % de tiros libres | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 44% (5 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 55% (5 partidos) | Tiro real (TS%) | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 8.5 (6 partidos) | Pérdidas por partido | 14.7 (3 partidos) |
| 6.7 (6 partidos) | Robos por partido | 7.3 (3 partidos) |
| 1.8 (6 partidos) | Tapones por partido | 2.7 (3 partidos) |
| Fukushima Basado en 11 partidos | Visitante solo partidos | Nagoya Fighting Eagles Basado en 12 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 12 |
| 4G 7P | G · P | 5G 7P |
| 36% | % de victorias | 42% |
| 88.27 | Anotados por partido | 85.50 |
| 92.55 | Recibidos por partido | 85.92 |
| -47 | Diferencia | -5 |
| 103 | Máximo de puntos anotados | 118 |
| 74 | Mínimo de puntos anotados | 65 |
| 20.2 (8 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 20.2 (9 partidos) |
| 25.8 (8 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 22.1 (9 partidos) |
| 19.5 (8 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 22.0 (9 partidos) |
| 21.9 (8 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 23.0 (9 partidos) |
| 46.0 (8 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 42.3 (9 partidos) |
| 41.4 (8 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 45.0 (9 partidos) |
| 180.8 | Promedio del marcador combinado | 171.4 |
| 0/8 partidos | Partidos con prórroga | 0/9 partidos |
| 34.9 (7 partidos) | Rebotes por partido | 33.3 (9 partidos) |
| 22.4 (7 partidos) | Asistencias por partido | 23.1 (9 partidos) |
| 30% (7 partidos) | % de triples | 29% (9 partidos) |
| 80% (7 partidos) | % de tiros libres | 75% (9 partidos) |
| 42% (7 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 46% (9 partidos) |
| 53% (7 partidos) | Tiro real (TS%) | 55% (9 partidos) |
| 10.4 (7 partidos) | Pérdidas por partido | 11.9 (9 partidos) |
| 8.6 (7 partidos) | Robos por partido | 10.0 (9 partidos) |
| 2.7 (7 partidos) | Tapones por partido | 2.6 (9 partidos) |
| Fukushima Basado en 7 partidos | B.LEAGUE ONE | Nagoya Fighting Eagles Basado en 8 partidos |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 8 |
| 4G 3P | G · P | 3G 5P |
| 57% | % de victorias | 38% |
| 94.00 | Anotados por partido | 83.25 |
| 91.71 | Recibidos por partido | 81.50 |
| +16 | Diferencia | +14 |
| 106 | Máximo de puntos anotados | 118 |
| 79 | Mínimo de puntos anotados | 70 |
| 23.7 | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 20.1 |
| 26.3 | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 20.5 |
| 21.9 | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 20.9 |
| 22.1 | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 21.1 |
| 50.0 | Puntos promedio en la primera mitad | 40.6 |
| 44.0 | Puntos promedio en la segunda mitad | 42.0 |
| 185.7 | Promedio del marcador combinado | 164.8 |
| 0/7 partidos | Partidos con prórroga | 1/8 partidos |
| 35.5 (6 partidos) | Rebotes por partido | 34.0 (6 partidos) |
| 26.0 (6 partidos) | Asistencias por partido | 21.9 (7 partidos) |
| 34% (6 partidos) | % de triples | 24% (6 partidos) |
| 69% (6 partidos) | % de tiros libres | 77% (6 partidos) |
| 45% (6 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 44% (6 partidos) |
| 56% (6 partidos) | Tiro real (TS%) | 53% (6 partidos) |
| 9.7 (6 partidos) | Pérdidas por partido | 13.0 (7 partidos) |
| 8.5 (6 partidos) | Robos por partido | 10.3 (7 partidos) |
| 2.2 (6 partidos) | Tapones por partido | 2.9 (7 partidos) |
| Fukushima Basado en 12 partidos | B2.LEAGUE | Nagoya Fighting Eagles |
|---|---|---|
| 12 | Partidos | — |
| 8G 4P | G · P | — |
| 67% | % de victorias | — |
| 88.50 | Anotados por partido | — |
| 84.83 | Recibidos por partido | — |
| +44 | Diferencia | — |
| 101 | Máximo de puntos anotados | — |
| 74 | Mínimo de puntos anotados | — |
| 21.6 (7 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | — |
| 22.7 (7 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | — |
| 20.0 (7 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | — |
| 22.7 (7 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | — |
| 44.3 (7 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | — |
| 42.7 (7 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | — |
| 173.3 | Promedio del marcador combinado | — |
| 0/7 partidos | Partidos con prórroga | — |
| 36.8 (6 partidos) | Rebotes por partido | — |
| 18.7 (7 partidos) | Asistencias por partido | — |
| 31% (6 partidos) | % de triples | — |
| 83% (6 partidos) | % de tiros libres | — |
| 40% (6 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | — |
| 51% (6 partidos) | Tiro real (TS%) | — |
| 9.4 (7 partidos) | Pérdidas por partido | — |
| 7.0 (7 partidos) | Robos por partido | — |
| 2.4 (7 partidos) | Tapones por partido | — |
| Fukushima | B.League | Nagoya Fighting Eagles Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 11 |
| — | G · P | 2G 9P |
| — | % de victorias | 18% |
| — | Anotados por partido | 79.91 |
| — | Recibidos por partido | 89.18 |
| — | Diferencia | -102 |
| — | Máximo de puntos anotados | 96 |
| — | Mínimo de puntos anotados | 68 |
| — | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 19.4 (5 partidos) |
| — | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 21.8 (5 partidos) |
| — | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 20.2 (5 partidos) |
| — | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 22.6 (5 partidos) |
| — | Puntos promedio en la primera mitad | 41.2 (5 partidos) |
| — | Puntos promedio en la segunda mitad | 42.8 (5 partidos) |
| — | Promedio del marcador combinado | 169.1 |
| — | Partidos con prórroga | 0/5 partidos |
| — | Rebotes por partido | 34.6 (5 partidos) |
| — | Asistencias por partido | 22.0 (5 partidos) |
| — | % de triples | 32% (5 partidos) |
| — | % de tiros libres | 74% (5 partidos) |
| — | Porcentaje de tiros de campo | 44% (5 partidos) |
| — | Tiro real (TS%) | 54% (5 partidos) |
| — | Pérdidas por partido | 12.0 (5 partidos) |
| — | Robos por partido | 8.0 (5 partidos) |
| — | Tapones por partido | 2.2 (5 partidos) |
| Fukushima Basado en 1 partidos | Amistosos de Clubes | Nagoya Fighting Eagles Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0G 1P | G · P | 0G 1P |
| -7 | Diferencia | -25 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Partidos recientes
PTokushima Gambarous97:79Fukushima17 oct 2026 06:05 · B.LEAGUE ONE · Ikeda H.GFukushima94:89Gifu Swoops11 oct 2026 04:35 · B.LEAGUE ONE · Ukike R.GFukushima93:88Gifu Swoops10 oct 2026 06:05 · B.LEAGUE ONE · Horaiya Koriyama General GymnasiumGFukushima106:79Ehime Orange Vikings4 oct 2026 04:35 · B.LEAGUE ONE · Hayasaki Y.PFukushima95:104Ehime Orange Vikings3 oct 2026 06:05 · B.LEAGUE ONE · Hayasaki Y.PNara99:88Fukushima27 sep 2026 05:05 · B.LEAGUE ONE · Ishida Y.GNara86:103Fukushima26 sep 2026 08:30 · B.LEAGUE ONE · Rohto Arena Nara
PAkita105:98Fukushima12 sep 2026 · Amistosos de Clubes
Temporada 2025/26
PKobe109:93Fukushima17 may 2026 05:05 · B2.LEAGUEPKobe98:76Fukushima16 may 2026 07:05 · B2.LEAGUEGShinshu73:96Fukushima11 may 2026 10:35 · B2.LEAGUEPShinshu82:74Fukushima10 may 2026 05:05 · B2.LEAGUEGShinshu83:90Fukushima9 may 2026 05:05 · B2.LEAGUEGFukushima86:79Kumamoto3 may 2026 05:05 · B2.LEAGUEGFukushima94:76Kumamoto2 may 2026 06:05 · B2.LEAGUEGFukushima94:67Aomori19 abr 2026 · B2.LEAGUE
GFukushima101:92Aomori18 abr 2026 · B2.LEAGUE
PEhime Orange Vikings97:84Fukushima12 abr 2026 12:00 · B2.LEAGUEGEhime Orange Vikings89:90Fukushima11 abr 2026 12:00 · B2.LEAGUEGFukushima84:73Iwate5 abr 2026 · B2.LEAGUE
PNagoya Fighting Eagles76:90Tryhoop Okayama17 oct 2026 06:35 · B.LEAGUE ONE · Biwajima Sports CenterPKoshigaya Alphas75:70Nagoya Fighting Eagles14 oct 2026 10:05 · B.LEAGUE ONE · Oyama M.PNagoya Fighting Eagles72:79Tokushima Gambarous11 oct 2026 06:35 · B.LEAGUE ONE · Biwajima Sports CenterPNagoya Fighting Eagles83:91Tokushima Gambarous10 oct 2026 06:35 · B.LEAGUE ONE · Kai K.GYamagata Wyverns82:92Nagoya Fighting Eagles4 oct 2026 05:05 · B.LEAGUE ONE · Yamagata City General Sports CenterGYamagata Wyverns72:118Nagoya Fighting Eagles3 oct 2026 06:05 · B.LEAGUE ONE · Masubuchi Y.GShizuoka76:85Nagoya Fighting Eagles27 sep 2026 05:05 · B.LEAGUE ONE · Shimabukuro T.PShizuoka87:70Nagoya Fighting Eagles26 sep 2026 05:05 · B.LEAGUE ONE · Shimabukuro T.
PDiamond Dolphins90:65Nagoya Fighting Eagles12 sep 2026 · Amistosos de Clubes
Temporada 2025/26
GShimane68:90Nagoya Fighting Eagles3 may 2026 · B.League
PShimane91:85Nagoya Fighting Eagles2 may 2026 · B.League
PNagoya Fighting Eagles69:91Nagasaki26 abr 2026 · B.League
PNagoya Fighting Eagles73:83Nagasaki25 abr 2026 · B.League
PNagoya Fighting Eagles68:103Saga19 abr 2026 · B.League
PNagoya Fighting Eagles74:83Saga18 abr 2026 · B.League
PToyama109:86Nagoya Fighting Eagles15 abr 2026 10:05 · B.LeagueGOsaka91:96Nagoya Fighting Eagles12 abr 2026 05:05 · B.LeaguePOsaka91:81Nagoya Fighting Eagles11 abr 2026 05:05 · B.LeaguePNagoya Fighting Eagles69:72Shiga8 abr 2026 10:05 · B.LeaguePNagasaki99:88Nagoya Fighting Eagles5 abr 2026 08:05 · B.LeagueDatos al 17 oct 08:48
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesAún no se han recibido datos
Plantilla
Plantilla 13 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · promedios por partido · basado en 6 partidos
Plantilla 12 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · promedios por partido · basado en 7 partidos
Datos al 17 oct 08:48
Información del partido · Partidos relacionados
Fukushima y Nagoya Fighting Eagles se enfrentan en B.LEAGUE ONE el 1 nov 2026 06:05 CET en Horaiya Koriyama General Gymnasium.
Fukushima es 8.º en la clasificación y Nagoya Fighting Eagles es 15.º.
Fukushima suma 3 victorias, 0 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Nagoya Fighting Eagles suma 1 victorias, 0 empates y 4 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Fukushima · Partido anterior: Fukushima vs Nagoya Fighting Eagles (31 oct) · Próximo partido: Fukushima vs Niigata (4 nov)
Nagoya Fighting Eagles · Partido anterior: Fukushima vs Nagoya Fighting Eagles (31 oct) · Próximo partido: Shizuoka vs Nagoya Fighting Eagles (4 nov)
Otros partidos de B.LEAGUE ONE ese día
- Tokushima Gambarous vs Yamagata Wyverns
- Koshigaya Alphas vs Kumamoto
- Gifu Swoops vs Fukui
- Iwate vs Tokyo Hachioji Bee Trains
- Aomori vs Tachikawa Dice
- Yokohama Excellence vs Niigata
- Earthfriends Tokyo Z vs Saitama
- Nara vs Tryhoop Okayama
Partidos de B.LEAGUE ONE esta semana
- Kagawa Five Arrows vs Tokyo United BC
- Kumamoto vs Iwate
- Tachikawa Dice vs Yokohama Excellence
- Kanazawa vs Tokyo Hachioji Bee Trains
- Saitama vs Ehime Orange Vikings
- Yamagata Wyverns vs Earthfriends Tokyo Z
- Shizuoka vs Nagoya Fighting Eagles
- Fukui vs Kagoshima Rebnise
- Fukuoka vs Tryhoop Okayama
- Fukushima vs Niigata
Últimas publicaciones
- Seattle Sounders vs CF Montreal: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Portland Timbers (Estados Unidos) vs Colorado Rapids: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Los Angeles Galaxy vs San Diego FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Houston Dynamo vs FC Dallas: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Sporting Kansas City vs Real Salt Lake: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Austin FC vs Vancouver Whitecaps: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Orlando City vs D.C. United: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- A.S. Roma vs Genoa: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Chiba vs Yokohama F. Marinos: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Momo
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Tango
- Troyes vs Lens: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lille vs Brest: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Telstar vs Feyenoord: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- New York Red Bulls vs Toronto FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- NEC Red Rockets W vs Himeji Victorina W
- Tegevajaro Miyazaki (Japón) vs Iwata
- Kashiwa Reysol vs Nagoya Grampus
- I. Swiatek vs M. Chwalinska
- Erzurumspor vs Eyüpspor
- SpVgg Greuther Fürth vs Braunschweig
- 1. FC Kaiserslautern vs Bochum
- Dalian Yingbo vs Shenzhen Xinpengcheng
- R. Jodar vs D. Medvedev
- Wolfsburg vs Heidenheim
- Middlesbrough vs Cardiff
- Millwall vs Lincoln
- Everton vs Chelsea
- Bury vs Harrogate
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.