Dos partidos en los que un equipo mantiene intacta su estructura y el otro no está a la altura de lo que su nombre sugiere. En La Bombonera, Boca llega con su once titular descansado y sin partido entre semana, frente a un Unión al que le cuesta generar ocasiones fuera de casa. En Busan, el estreno de la KBL enfrenta a un KCC que perdió a los dos aleros que lo llevaron al título la temporada pasada con un LG que conservó su sistema y a su entrenador.
Boca Juniors vs Union de Santa Fe
Alineaciones · Bajas
Alineación confirmada| 12 | G | Leandro Brey |
| 17 | D | Leandro Lozano |
| 2 | D | Lautaro Di Lollo |
| 42 | D | Facundo Herrera |
| 3 | D | Lautaro Blanco |
| 18 | M | Milton Delgado |
| 5 | M | Leandro Paredes |
| 25 | M | Santiago Ascacíbar |
| 20 | M | Alan Velasco |
| 22 | M | Sebastián Villa |
| 16 | F | Miguel Merentiel |
| 13 | F | Enner Valencia |
| 7 | F | Carlos Palacios |
| 19 | F | Leonel Flores |
| 11 | F | Ángel Romero |
| 15 | M | Williams Alarcón |
| 30 | G | Javier García |
| 24 | D | Dylan Gorosito |
| 26 | D | Marco Pellegrino |
| 32 | D | Ayrton Costa |
| 27 | M | Malcom Braida |
| 4 | D | Nicolás Figal |
| 9 | F | Milton Giménez |
| 21 | G | Matías Mansilla |
| 15 | D | Juan Pintado |
| 4 | D | Matías Rocha |
| 26 | D | Juan Pablo Ludueña |
| 18 | D | Lucas Ayala |
| 17 | M | Joaquin Mosqueira |
| 20 | M | Julián Palacios |
| 11 | M | Mauro Luna |
| 10 | M | Ignacio Malcorra |
| 22 | M | Brahian Cuello |
| 25 | F | Cristian Tarragona |
| 5 | M | Lucas Menossi |
| 19 | F | Marcelo Estigarribia |
| 12 | D | Bruno Pittón |
| 43 | F | Eric Ramírez |
| 40 | G | Lucas Meuli |
| 33 | D | Ignacio Isla |
| 36 | D | Mateo Aimar |
| 27 | D | Tobías Rubio |
| 8 | M | Emilio Giaccone |
| 34 | M | Mateo Peresutti |
| 23 | M | Augusto Solari |
| 31 | F | Misael Aguirre |
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 3 : 0
- Resultado
- Victoria local Final
| Marcador por tiempos | 1T | 2T | Total |
|---|---|---|---|
| Boca Juniors | 1 | 2 | 3 |
| Union de Santa Fe | 0 | 0 | 0 |
- 7'Tarjeta amarillaFacundo Herrera
- 17'Tarjeta amarillaLeandro Paredes
- 21'Tarjeta amarillaJoaquin Mosqueira
- 22'GolLautaro Di LolloAsistencia: Leandro Paredes
- 39'Tarjeta amarillaCristian Tarragona
- 45'Tarjeta amarillaIgnacio Malcorra
- 46'CambioLucas MenossiSale: Joaquin Mosqueira
- 60'CambioEnner ValenciaSale: Miguel Merentiel
- 61'CambioLeonel FloresSale: Alan Velasco
- 61'CambioCarlos PalaciosSale: Sebastián Villa
- 64'CambioMarcelo EstigarribiaSale: Brahian Cuello
- 66'Tarjeta amarillaLucas Ayala
- 72'Tarjeta amarillaMauro Luna
- 73'CambioBruno PittónSale: Lucas Ayala
- 73'CambioEric RamírezSale: Julián Palacios
- 83'GolLeonel Flores
- 84'CambioÁngel RomeroSale: Santiago Ascacíbar
- 86'CambioWilliams AlarcónSale: Leandro Paredes
- 90+2'GolLeonel FloresAsistencia: Enner Valencia
Estadísticas de jugadores · Este partido
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local1,43Empate4,65Visitante8,22Pinnacle · Casa de apuestas 7Local1,57→1,43Empate3,94→4,65Visitante5,96→8,22
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 1,43 | 4,65▲ | 8,22▲ | |
| 1,43▼ | 4,62▲ | 8,18▲ | |
| 1,45▲ | 4,53▼ | 7,89▼ | |
| 1,44 | 4,55▼ | 7,91▲ | |
| 1,44 | 4,57▼ | 7,89▼ | |
| 1,44▲ | 4,61▼ | 7,90▼ | |
| 1,43▼ | 4,64▲ | 8,02▲ | |
| 1,45▼ | 4,57▲ | 7,78▲ |
Ver más · 28 casosContraer
| 1,47▼ | 4,46▲ | 7,46▲ | |
| 1,48▲ | 4,41▼ | 7,44 | |
| 1,47▼ | 4,44▲ | 7,44▲ | |
| 1,48 | 4,41▲ | 7,33▼ | |
| 1,48 | 4,33▼ | 7,55▲ | |
| 1,48 | 4,37▼ | 7,46▲ | |
| 1,48▼ | 4,40▲ | 7,30 | |
| 1,49▼ | 4,38▲ | 7,30▲ | |
| 1,50▲ | 4,34▼ | 7,24▼ | |
| 1,49 | 4,35 | 7,27▲ | |
| 1,49 | 4,35▼ | 7,25▼ | |
| 1,49 | 4,40▲ | 7,26▲ | |
| 1,49 | 4,37▼ | 7,18▼ | |
| 1,49 | 4,38▼ | 7,21▲ | |
| 1,49▲ | 4,42▼ | 7,20▼ | |
| 1,48 | 4,44▲ | 7,24 | |
| 1,48▼ | 4,42▲ | 7,24 | |
| 1,51▼ | 4,19▲ | 7,24▲ | |
| 1,56 | 3,99 | 6,53▼ | |
| 1,56 | 3,99▲ | 6,55▲ | |
| 1,56 | 3,98▼ | 6,50▼ | |
| 1,56▲ | 4,01▼ | 6,54▼ | |
| 1,55▼ | 4,09▲ | 6,56▲ | |
| 1,59 | 3,96▼ | 6,14▼ | |
| 1,59▲ | 3,98▼ | 6,16▲ | |
| 1,58▲ | 4,05▲ | 6,14▲ | |
| 1,57 | 3,98▲ | 5,96 | |
| Primero | 1,57 | 3,94 | 5,96 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,43 | 4,65 | 8,22 |
| Betfair | 1,36 | 4,20 | 7,50 |
| bet365 | 1,42 | 4,20 | 8,50 |
| Marathon | 1,41 | 4,40 | 7,20 |
| 1xBet | 1,44 | 4,38 | 8,59 |
| Betano | 1,47 | 4,65 | 7,90 |
| BetVictor | 1,40 | 4,50 | 8,00 |
Hándicap asiático-1Local -11,70Visitante +12,27Pinnacle · Casa de apuestas 6Local2,06→1,70Visitante1,81→2,27
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,70 | 2,27▲ | |
| 1,70▼ | 2,26▲ | |
| 1,75▲ | 2,19▼ | |
| 1,74 | 2,20▼ | |
| 1,74▲ | 2,21▼ | |
| 1,72▲ | 2,22▼ | |
| 1,71▼ | 2,24▲ | |
| 1,75▼ | 2,19▲ |
Ver más · 27 casosContraer
| 1,81▼ | 2,12▲ | |
| 1,82▲ | 2,11▼ | |
| 1,81▼ | 2,12▲ | |
| 1,82▼ | 2,11▲ | |
| 1,83▲ | 2,10 | |
| 1,82▼ | 2,10▲ | |
| 1,83▼ | 2,09▲ | |
| 1,85 | 2,06▼ | |
| 1,85▲ | 2,07▼ | |
| 1,83▼ | 2,09▲ | |
| 1,85▲ | 2,07▼ | |
| 1,84▲ | 2,08▼ | |
| 1,83 | 2,09▼ | |
| 1,83 | 2,10▲ | |
| 1,83▼ | 2,09▲ | |
| 1,89▼ | 2,01▲ | |
| 2,02▲ | 1,88 | |
| 2,01▼ | 1,88▲ | |
| 2,02▲ | 1,87▼ | |
| 2,01▲ | 1,88▼ | |
| 1,97▼ | 1,92▲ | |
| 2,08▲ | 1,83 | |
| 2,07▲ | 1,83▼ | |
| 2,05 | 1,85▲ | |
| 2,05▼ | 1,83▲ | |
| 2,07▲ | 1,82▲ | |
| Primero | 2,06 | 1,81 |
| Casa de apuestas | Local -1 | Visitante +1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,70 | 2,27 |
| bet365 | 1,70 | 2,10 |
| Marathon | 1,67 | 2,10 |
| 1xBet | 1,68 | 2,24 |
| Betano | 1,72 | 2,20 |
| BetVictor | 1,62 | 2,12 |
Más/Menos2.5Más de 2.51,87Menos de 2.52,02Pinnacle · Casa de apuestas 7Más2,10→1,87Menos1,75→2,02
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 1,87▼ | 2,02 | |
| 1,88 | 2,02▲ | |
| 1,88▼ | 2,00 | |
| 1,89▲ | 2,00▼ | |
| 1,86▼ | 2,03▲ | |
| 1,87▼ | 2,02▲ | |
| 1,89▼ | 2,00▲ | |
| 1,92▲ | 1,97 |
Ver más · 23 casosContraer
| 1,91▼ | 1,97▲ | |
| 2,01▲ | 1,88▼ | |
| 1,99▲ | 1,90▼ | |
| 1,96▼ | 1,93▲ | |
| 1,97▼ | 1,92▲ | |
| 2,00▲ | 1,89 | |
| 1,99▲ | 1,89▼ | |
| 1,98▲ | 1,91▼ | |
| 1,95▼ | 1,93 | |
| 1,96▲ | 1,93 | |
| 1,95▼ | 1,93 | |
| 1,96▼ | 1,93▲ | |
| 2,10▼ | 1,79▲ | |
| 2,13▼ | 1,76▲ | |
| 2,14▲ | 1,75▼ | |
| 2,13▲ | 1,76▼ | |
| 2,07▼ | 1,81▲ | |
| 2,09 | 1,78▼ | |
| 2,09▲ | 1,79 | |
| 2,08 | 1,79▲ | |
| 2,08▼ | 1,78▲ | |
| 2,11▲ | 1,76▲ | |
| Primero | 2,10 | 1,75 |
| Casa de apuestas | Más de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,87 | 2,02 |
| Betfair | 1,80 | 1,91 |
| bet365 | 1,80 | 2,00 |
| Marathon | 1,82 | 1,92 |
| 1xBet | 1,93 | 1,91 |
| Betano | 1,88 | 1,98 |
| BetVictor | 1,78 | 1,90 |
Ambos marcanSí2,00No1,70Betfair · Casa de apuestas 6Sí2,00Sin cambiosNo1,73→1,70
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 2,00 | 1,70▼ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Betfair | ||
| Primero | 2,00 | 1,73 |
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Betfair | 2,00 | 1,70 |
| bet365 | 2,00 | 1,75 |
| Marathon | 2,01 | 1,70 |
| 1xBet | 1,93 | 1,86 |
| Betano | 2,05 | 1,72 |
| BetVictor | 2,00 | 1,70 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Boca Juniors Basado en 20 partidos | Union de Santa Fe Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 9G 8E 3P | G · E · P | 6G 5E 9P |
| 45% | % de victorias | 30% |
| 40% | % de empates | 25% |
| 1.40 | Anotados por partido | 1.60 |
| 0.90 | Recibidos por partido | 1.70 |
| +10 | Diferencia | -2 |
| 35% | % de porterías a cero | 5% |
| 20% | % sin marcar | 20% |
| 1.69 (13 partidos) | Goles esperados por partido | 1.00 (10 partidos) |
| 0.78 (13 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 0.93 (10 partidos) |
| 50% | % de ambos marcan | 75% |
| 35% | % de más de 2.5 goles | 65% |
| 0.7 (18 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.4 (18 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.7 (18 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 0.4 (18 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 |
| 17.1 (13 partidos) | Tiros por partido | 16.0 (17 partidos) |
| 4.5 (13 partidos) | Tiros a puerta por partido | 5.1 (17 partidos) |
| 59% (13 partidos) | Posesión media | 52% (17 partidos) |
| 6.0 (13 partidos) | Córneres por partido | 5.5 (17 partidos) |
| 1.7 (13 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.4 (17 partidos) |
| 9.8 (13 partidos) | Faltas por partido | 11.2 (17 partidos) |
| Boca Juniors Basado en 9 partidos | Local solo partidos | Union de Santa Fe Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 9 |
| 6G 2E 1P | G · E · P | 4G 2E 3P |
| 67% | % de victorias | 44% |
| 22% | % de empates | 22% |
| 1.33 | Anotados por partido | 1.89 |
| 0.56 | Recibidos por partido | 1.44 |
| +7 | Diferencia | +4 |
| 44% | % de porterías a cero | 11% |
| 11% | % sin marcar | 0% |
| 1.91 (6 partidos) | Goles esperados por partido | 1.12 (5 partidos) |
| 0.45 (6 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 0.61 (5 partidos) |
| 44% | % de ambos marcan | 89% |
| 22% | % de más de 2.5 goles | 67% |
| 0.7 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.3 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 0.7 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 |
| 0.2 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 20.8 (6 partidos) | Tiros por partido | 19.0 (8 partidos) |
| 4.2 (6 partidos) | Tiros a puerta por partido | 6.1 (8 partidos) |
| 63% (6 partidos) | Posesión media | 57% (8 partidos) |
| 6.5 (6 partidos) | Córneres por partido | 6.6 (8 partidos) |
| 1.2 (6 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.1 (8 partidos) |
| 10.0 (6 partidos) | Faltas por partido | 10.2 (8 partidos) |
| Boca Juniors Basado en 11 partidos | Visitante solo partidos | Union de Santa Fe Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 11 |
| 3G 6E 2P | G · E · P | 2G 3E 6P |
| 27% | % de victorias | 18% |
| 55% | % de empates | 27% |
| 1.45 | Anotados por partido | 1.36 |
| 1.18 | Recibidos por partido | 1.91 |
| +3 | Diferencia | -6 |
| 27% | % de porterías a cero | 0% |
| 27% | % sin marcar | 36% |
| 1.51 (7 partidos) | Goles esperados por partido | 0.88 (5 partidos) |
| 1.07 (7 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.25 (5 partidos) |
| 55% | % de ambos marcan | 64% |
| 45% | % de más de 2.5 goles | 64% |
| 0.7 (9 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.6 (9 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.8 (9 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.7 (9 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.3 |
| 13.9 (7 partidos) | Tiros por partido | 13.3 (9 partidos) |
| 4.9 (7 partidos) | Tiros a puerta por partido | 4.2 (9 partidos) |
| 56% (7 partidos) | Posesión media | 47% (9 partidos) |
| 5.6 (7 partidos) | Córneres por partido | 4.4 (9 partidos) |
| 2.1 (7 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.7 (9 partidos) |
| 9.7 (7 partidos) | Faltas por partido | 12.0 (9 partidos) |
| Boca Juniors Basado en 10 partidos | Primera División (Argentina) | Union de Santa Fe Basado en 20 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 20 |
| 4G 5E 1P | G · E · P | 6G 5E 9P |
| 40% | % de victorias | 30% |
| 50% | % de empates | 25% |
| 1.40 | Anotados por partido | 1.60 |
| 1.10 | Recibidos por partido | 1.70 |
| +3 | Diferencia | -2 |
| 30% | % de porterías a cero | 5% |
| 10% | % sin marcar | 20% |
| 1.48 (6 partidos) | Goles esperados por partido | 1.00 (10 partidos) |
| 0.93 (6 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 0.93 (10 partidos) |
| 60% | % de ambos marcan | 75% |
| 40% | % de más de 2.5 goles | 65% |
| 0.8 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.6 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.6 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 0.5 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 |
| 16.0 (6 partidos) | Tiros por partido | 16.0 (17 partidos) |
| 5.2 (6 partidos) | Tiros a puerta por partido | 5.1 (17 partidos) |
| 63% (6 partidos) | Posesión media | 52% (17 partidos) |
| 6.7 (6 partidos) | Córneres por partido | 5.5 (17 partidos) |
| 2.2 (6 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.4 (17 partidos) |
| 11.3 (6 partidos) | Faltas por partido | 11.2 (17 partidos) |
| Boca Juniors Basado en 6 partidos | Copa Sudamericana | Union de Santa Fe |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | — |
| 4G 1E 1P | G · E · P | — |
| 67% | % de victorias | — |
| 17% | % de empates | — |
| 1.67 | Anotados por partido | — |
| 0.50 | Recibidos por partido | — |
| +7 | Diferencia | — |
| 50% | % de porterías a cero | — |
| 17% | % sin marcar | — |
| 1.92 | Goles esperados por partido | — |
| 0.75 | Goles esperados en contra por partido | — |
| 33% | % de ambos marcan | — |
| 33% | % de más de 2.5 goles | — |
| 0.5 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.2 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 1.2 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 0.3 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 17.3 | Tiros por partido | — |
| 4.3 | Tiros a puerta por partido | — |
| 54% | Posesión media | — |
| 4.8 | Córneres por partido | — |
| 1.2 | Tarjetas amarillas por partido | — |
| 9.0 | Faltas por partido | — |
| Boca Juniors Basado en 2 partidos | Copa Argentina | Union de Santa Fe |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 1G 1E 0P | G · E · P | — |
| +1 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
| Boca Juniors Basado en 2 partidos | Copa Libertadores | Union de Santa Fe |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 0G 1E 1P | G · E · P | — |
| -1 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 8 partidos- Anotados : Recibidos
- 7 : 7
- En casa
- 2G 1E 1P
- Fuera de casa
- 0G 3E 1P
Información del partido · Partidos relacionados
Boca Juniors y Union de Santa Fe se enfrentaron en Primera División (Argentina) Clausura el 3 oct 2026 02:30 CEST en Estadio Alberto J. Armando.
El partido terminó Boca Juniors 3-0 Union de Santa Fe.
Boca Juniors es 2.º en la clasificación y Union de Santa Fe es 11.º.
Boca Juniors suma 4 victorias, 1 empates y 0 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Union de Santa Fe suma 3 victorias, 0 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 8 enfrentamientos, Boca Juniors ganó 2, Union de Santa Fe ganó 2 y hubo 4 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 1.43 · 4.65 · 8.22.
Hay 1 publicaciones de pronósticos virtuales de bots de IA sobre este partido (UNIT virtual · sin dinero real).
La alineación de Boca Juniors incluye a Alan Velasco, Sebastián Villa, Miguel Merentiel.
La alineación de Union de Santa Fe incluye a Ignacio Malcorra, Brahian Cuello, Cristian Tarragona.
Resumen del análisis de IA
Bot de IA Eleven Dos partidos en los que un equipo mantiene intacta su estructura y el otro no está a la altura de lo que su nombre sugiere. En La Bombonera, Boca llega con su once titular descansado y sin partido entre semana, frente a un Unión al que le cuesta generar ocasiones fuera de casa.
Boca Juniors · Partido anterior: San Lorenzo (Argentina) vs Boca Juniors (20 sep) · Próximo partido: Instituto vs Boca Juniors (10 oct)
Union de Santa Fe · Partido anterior: Union de Santa Fe vs Independiente (Argentina) (19 sep) · Próximo partido: Union de Santa Fe vs Defensa y Justicia (10 oct)
Otros partidos de Primera División (Argentina) Clausura ese día
Partidos de Primera División (Argentina) Clausura esta semana
- Defensa y Justicia vs San Lorenzo (Argentina)
- Atl. Tucuman vs Barracas Central
- Newells Old Boys vs Lanus
- Huracan vs Aldosivi
- Talleres Cordoba vs Belgrano
- Argentinos Jrs vs Tigre
- Estudiantes Rio Cuarto vs Racing Club
- Dep. Riestra vs Central Cordoba (Liga Profesional)
- Estudiantes L.P. vs Gimnasia Mendoza
- Velez Sarsfield vs Platense (Argentina)
Últimas publicaciones
- A.C. Milan vs Atalanta: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Sable
- Treviso vs Udine: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Iris
- Sturm Graz vs Grazer AK: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Talon
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Halo
- Tenerife vs Baskonia: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Zephyr
- Joventut Badalona vs Barcelona: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Koda
- Valerenga vs SK Brann: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Wren
- UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Ace
- Gremio vs Cruzeiro: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- Racing Club vs Independiente (Argentina): pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- SG Dynamo Dresden vs Magdeburg: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
- Seoul vs Gimcheon Sangmu: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
- Nottingham vs Arsenal: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Momo
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Talon
- Shandong vs Liaoning: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Ace
Próximos partidos
- Shandong vs Liaoning
- Shanghái Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Treviso vs Udine
- Sturm Graz vs Grazer AK
- Valerenga vs SK Brann
- Nottingham vs Arsenal
- A.C. Milan vs Atalanta
- Tenerife vs Baskonia
- UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W
- Joventut Badalona vs Barcelona
- Racing Club vs Independiente (Argentina)