Ind. Rivadavia vs Gimnasia L.P.
Alineaciones · Bajas
Alineación confirmada| 30 | G | Nicolás Bolcato |
| 14 | D | Luciano Gómez |
| 2 | D | Leonard Costa |
| 42 | D | Sheyko Studer |
| 3 | D | Juan Manuel Elordi |
| 10 | M | Matías Fernández |
| 5 | M | Tomás Bottari |
| 25 | M | José Florentín |
| 77 | M | Luis Sequeira |
| 43 | F | Fabrizio Sartori |
| 17 | F | Maximiliano Salas |
| 36 | D | Ezequiel Bonifacio |
| 40 | D | Iván Villalba |
| 11 | M | Gonzalo Ríos |
| 8 | M | Leonel Bucca |
| 20 | M | Alessandro Riep |
| 21 | G | Emmanuel Gómez |
| 13 | D | Alejo Osella |
| 27 | M | Diego Crego |
| 34 | M | Stefano Moreyra |
| 32 | M | Kevin Vázquez |
| 7 | F | Victorio Ramis |
| 19 | F | Rodrigo Atencio |
| 23 | G | Nelson Insfrán |
| 31 | D | Bautista Barros Schelotto |
| 4 | D | Renzo Giampaoli |
| 21 | D | Enzo Martínez |
| 24 | D | Pedro Silva |
| 5 | M | Ignacio Miramón |
| 18 | M | Mateo Seoane |
| 9 | M | Maximiliano Zalazar |
| 8 | M | Nacho Fernández |
| 17 | M | Lucas Janson |
| 29 | F | Agustín Auzmendi |
| 19 | F | Agustín Colazo |
| 26 | F | Franco Torres |
| 22 | D | Matías Melluso |
| 25 | M | Alexis Steimbach |
| 32 | F | Marcelo Torres |
| 15 | G | Harlen Castillo |
| 35 | D | Juan Cruz Cortazzo |
| 36 | D | Lucas Lamella |
| 7 | F | Manuel Panaro |
| 16 | M | Augusto Max |
| 20 | M | Juan Pérez |
| 10 | M | Nicolás Barros Schelotto |
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 1 : 1
- Resultado
- Empate Final
| Marcador por tiempos | 1T | 2T | Total |
|---|---|---|---|
| Ind. Rivadavia | 1 | 0 | 1 |
| Gimnasia L.P. | 0 | 1 | 1 |
- 5'GolJuan Manuel ElordiAsistencia: Maximiliano Salas
- 23'Tarjeta amarillaMatías Fernández
- 46'CambioEzequiel BonifacioSale: Luciano Gómez
- 51'Tarjeta amarillaIgnacio Miramón
- 62'CambioIván VillalbaSale: Ezequiel Bonifacio
- 66'CambioAgustín ColazoSale: Mateo Seoane
- 66'CambioFranco TorresSale: Maximiliano Zalazar
- 70'CambioGonzalo RíosSale: Luis Sequeira
- 70'CambioMatías MellusoSale: Pedro Silva
- 80'CambioAlexis SteimbachSale: Bautista Barros Schelotto
- 80'CambioMarcelo TorresSale: Lucas Janson
- 81'CambioAlessandro RiepSale: Fabrizio Sartori
- 81'CambioLeonel BuccaSale: Matías Fernández
- 86'GolAgustín ColazoAsistencia: Marcelo Torres
- 90+1'Tarjeta amarillaSheyko Studer
- 90+1'Tarjeta amarillaAgustín Auzmendi
Estadísticas de jugadores · Este partido
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local2,24Empate3,16Visitante3,68Pinnacle · Casa de apuestas 7Local1,82→2,24Empate3,66→3,16Visitante4,35→3,68
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 2,24▼ | 3,16 | 3,68▲ | |
| 2,31▲ | 3,16▼ | 3,52▼ | |
| 2,24▲ | 3,18▼ | 3,67 | |
| 2,22▲ | 3,23▼ | 3,67▼ | |
| 2,19 | 3,25▲ | 3,72▼ | |
| 2,19▲ | 3,23▼ | 3,73▼ | |
| 2,17▼ | 3,24▲ | 3,78▼ | |
| 2,18▲ | 3,22▼ | 3,79▼ |
Ver más · 22 casosContraer
| 2,16 | 3,23▲ | 3,83▼ | |
| 2,16▲ | 3,22▼ | 3,84▼ | |
| 2,14▲ | 3,23▼ | 3,90▼ | |
| 2,13▲ | 3,25▼ | 3,91▲ | |
| 2,11▲ | 3,29 | 3,89▼ | |
| 2,10▲ | 3,29▼ | 3,93▲ | |
| 2,08▼ | 3,37▲ | 3,90▲ | |
| 2,09▲ | 3,36▲ | 3,89▲ | |
| 2,08▼ | 3,32 | 3,86 | |
| 2,09▲ | 3,32▼ | 3,86▼ | |
| 2,05▲ | 3,33▼ | 3,96▼ | |
| 2,03▲ | 3,35▼ | 4,03▼ | |
| 1,98▲ | 3,38▼ | 4,15▼ | |
| 1,88▲ | 3,59▼ | 4,30▼ | |
| 1,83▲ | 3,62▼ | 4,54▼ | |
| 1,81▼ | 3,63▲ | 4,66▲ | |
| 1,85▼ | 3,59▲ | 4,52▲ | |
| 1,88▲ | 3,55▼ | 4,38▼ | |
| 1,87▲ | 3,56▲ | 4,42▲ | |
| 1,85 | 3,52▲ | 4,36 | |
| 1,85▲ | 3,51▼ | 4,36▲ | |
| Primero | 1,82 | 3,66 | 4,35 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,24 | 3,16 | 3,68 |
| Betfair | 2,00 | 3,00 | 3,70 |
| bet365 | 2,25 | 3,10 | 3,50 |
| Marathon | 2,07 | 3,14 | 3,65 |
| 1xBet | 2,17 | 3,12 | 3,83 |
| Betano | 2,22 | 3,20 | 3,80 |
| BetVictor | 2,20 | 3,20 | 3,40 |
Hándicap asiático-0.5Local -0.52,24Visitante +0.51,71Pinnacle · Casa de apuestas 4Local1,83→2,24Visitante2,04→1,71
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 2,24▼ | 1,71▲ | |
| 2,31▲ | 1,68▼ | |
| 2,24▲ | 1,72▼ | |
| 2,22▲ | 1,73▼ | |
| 2,19▲ | 1,75▼ | |
| 2,17▼ | 1,76 | |
| 2,18▲ | 1,76▼ | |
| 2,16 | 1,77▲ |
Ver más · 22 casosContraer
| 2,16▲ | 1,76▼ | |
| 2,14▲ | 1,78▼ | |
| 2,13▲ | 1,79▼ | |
| 2,11 | 1,80▼ | |
| 2,11▲ | 1,81▼ | |
| 2,09▼ | 1,83 | |
| 2,10▲ | 1,83▲ | |
| 2,09▼ | 1,81 | |
| 2,10▲ | 1,81▼ | |
| 2,06▲ | 1,83▼ | |
| 2,04▲ | 1,85▼ | |
| 1,99▲ | 1,89▼ | |
| 1,89▲ | 1,99▼ | |
| 1,84▲ | 2,05▼ | |
| 1,81▼ | 2,08▲ | |
| 1,85▼ | 2,04▲ | |
| 1,89▲ | 2,00▼ | |
| 1,88▲ | 2,01▲ | |
| 1,87▼ | 2,00 | |
| 1,88▲ | 2,00▲ | |
| 1,86▲ | 1,99▼ | |
| Primero | 1,83 | 2,04 |
| Casa de apuestas | Local -0.5 | Visitante +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,24 | 1,71 |
| bet365 | 2,15 | 1,68 |
| Betano | 2,18 | 1,72 |
| BetVictor | 2,10 | 1,63 |
Más/Menos2Más de 21,68Menos de 22,27Pinnacle · Casa de apuestas 5Más1,47→1,68Menos2,70→2,27
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| Cambio de línea · 2.5 → 2 | ||
| 1,68 | 2,27▼ | |
| 1,68 | 2,28▼ | |
| 1,68▲ | 2,29▼ | |
| 1,67▼ | 2,30▲ | |
| 1,68▼ | 2,28▲ | |
| 1,70▼ | 2,24▲ | |
| 1,72 | 2,20▼ | |
Ver más · 21 casosContraer
| 1,72▼ | 2,21▲ | |
| 1,74▲ | 2,19 | |
| 1,73 | 2,19▼ | |
| 1,73▲ | 2,20 | |
| 1,72 | 2,20▼ | |
| 1,72▼ | 2,21▲ | |
| 1,74 | 2,17▲ | |
| 1,74▲ | 2,16▼ | |
| 1,73 | 2,17▼ | |
| 1,73▲ | 2,18▼ | |
| 1,72▲ | 2,19▼ | |
| 1,60▲ | 2,42▼ | |
| 1,59 | 2,44▼ | |
| 1,59▼ | 2,45▲ | |
| 1,60 | 2,43▲ | |
| 1,60 | 2,41▼ | |
| 1,60 | 2,42▲ | |
| 1,60 | 2,41▲ | |
| 1,60 | 2,39▲ | |
| 1,60▲ | 2,38▼ | |
| Primero | 1,47 | 2,70 |
| Casa de apuestas | Más de 2 | Menos de 2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,68 | 2,27 |
| Marathon | 1,56 | 2,18 |
| 1xBet | 1,60 | 2,30 |
| Betano | 1,70 | 2,22 |
| BetVictor | 1,64 | 2,08 |
Ambos marcanSí1,80No1,87Betfair · Casa de apuestas 6Sí1,87→1,80No1,90→1,87
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 1,80▲ | 1,87▼ | |
| 1,73▼ | 1,95 | |
| 1,75▼ | 1,95▲ | |
| 1,80▼ | 1,91▲ | |
| 1,87▼ | 1,90 | |
| 1,90 | 1,90▲ | |
| 1,90 | 1,87▼ | |
| 1,90 | 1,90▲ |
Ver más · 6 casosContraer
| 1,90▼ | 1,87▲ | |
| 2,00▲ | 1,80▼ | |
| 1,90 | 1,87▼ | |
| 1,90▲ | 1,90 | |
| Cambio de casa · casa de referencia Betfair | ||
| Primero | 1,87 | 1,90 |
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Betfair | 1,80 | 1,87 |
| bet365 | 1,91 | 1,91 |
| Marathon | 1,86 | 1,82 |
| 1xBet | 1,89 | 1,89 |
| Betano | 1,88 | 1,85 |
| BetVictor | 1,90 | 1,80 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Ind. Rivadavia Basado en 20 partidos | Gimnasia L.P. Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 9G 7E 4P | G · E · P | 10G 3E 7P |
| 45% | % de victorias | 50% |
| 35% | % de empates | 15% |
| 1.45 | Anotados por partido | 1.25 |
| 1.10 | Recibidos por partido | 1.30 |
| +7 | Diferencia | -1 |
| 30% | % de porterías a cero | 30% |
| 20% | % sin marcar | 20% |
| 1.55 (12 partidos) | Goles esperados por partido | 1.50 (12 partidos) |
| 0.92 (12 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.08 (12 partidos) |
| 65% | % de ambos marcan | 50% |
| 45% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| 0.7 (17 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 (19 partidos) |
| 0.5 (17 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 (19 partidos) |
| 0.8 (17 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 (19 partidos) |
| 0.7 (17 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 (19 partidos) |
| 13.8 (13 partidos) | Tiros por partido | 12.9 (18 partidos) |
| 5.2 (13 partidos) | Tiros a puerta por partido | 4.2 (18 partidos) |
| 47% (13 partidos) | Posesión media | 44% (18 partidos) |
| 4.3 (13 partidos) | Córneres por partido | 3.9 (18 partidos) |
| 2.5 (12 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.7 (18 partidos) |
| 12.9 (13 partidos) | Faltas por partido | 11.3 (18 partidos) |
| Ind. Rivadavia Basado en 9 partidos | Local solo partidos | Gimnasia L.P. Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 9 |
| 5G 3E 1P | G · E · P | 5G 1E 3P |
| 56% | % de victorias | 56% |
| 33% | % de empates | 11% |
| 1.78 | Anotados por partido | 1.56 |
| 1.22 | Recibidos por partido | 1.33 |
| +5 | Diferencia | +2 |
| 11% | % de porterías a cero | 44% |
| 0% | % sin marcar | 11% |
| 2.33 (4 partidos) | Goles esperados por partido | 2.20 (5 partidos) |
| 1.27 (4 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 0.86 (5 partidos) |
| 89% | % de ambos marcan | 44% |
| 56% | % de más de 2.5 goles | 56% |
| 0.9 (7 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.4 (7 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 1.1 (7 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 1.0 (7 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 16.8 (4 partidos) | Tiros por partido | 15.8 |
| 6.8 (4 partidos) | Tiros a puerta por partido | 4.6 |
| 45% (4 partidos) | Posesión media | 48% |
| 3.8 (4 partidos) | Córneres por partido | 4.1 |
| 3.0 (3 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.0 |
| 14.5 (4 partidos) | Faltas por partido | 9.7 |
| Ind. Rivadavia Basado en 11 partidos | Visitante solo partidos | Gimnasia L.P. Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 11 |
| 4G 4E 3P | G · E · P | 5G 2E 4P |
| 36% | % de victorias | 45% |
| 36% | % de empates | 18% |
| 1.18 | Anotados por partido | 1.00 |
| 1.00 | Recibidos por partido | 1.27 |
| +2 | Diferencia | -3 |
| 45% | % de porterías a cero | 18% |
| 36% | % sin marcar | 27% |
| 1.16 (8 partidos) | Goles esperados por partido | 1.01 (7 partidos) |
| 0.74 (8 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.24 (7 partidos) |
| 45% | % de ambos marcan | 55% |
| 36% | % de más de 2.5 goles | 45% |
| 0.6 (10 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 (10 partidos) |
| 0.6 (10 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 (10 partidos) |
| 0.5 (10 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 (10 partidos) |
| 0.5 (10 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 (10 partidos) |
| 12.4 (9 partidos) | Tiros por partido | 10.0 (9 partidos) |
| 4.6 (9 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.9 (9 partidos) |
| 47% (9 partidos) | Posesión media | 41% (9 partidos) |
| 4.6 (9 partidos) | Córneres por partido | 3.7 (9 partidos) |
| 2.3 (9 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 3.4 (9 partidos) |
| 12.2 (9 partidos) | Faltas por partido | 12.9 (9 partidos) |
| Ind. Rivadavia Basado en 12 partidos | Primera División (Argentina) | Gimnasia L.P. Basado en 19 partidos |
|---|---|---|
| 12 | Partidos | 19 |
| 5G 3E 4P | G · E · P | 10G 2E 7P |
| 42% | % de victorias | 53% |
| 25% | % de empates | 11% |
| 1.33 | Anotados por partido | 1.26 |
| 1.33 | Recibidos por partido | 1.32 |
| +0 | Diferencia | -1 |
| 25% | % de porterías a cero | 32% |
| 25% | % sin marcar | 21% |
| 1.55 (9 partidos) | Goles esperados por partido | 1.50 (12 partidos) |
| 0.94 (9 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.08 (12 partidos) |
| 67% | % de ambos marcan | 47% |
| 58% | % de más de 2.5 goles | 53% |
| 0.8 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.7 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.6 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.7 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 14.0 (10 partidos) | Tiros por partido | 12.9 (18 partidos) |
| 5.5 (10 partidos) | Tiros a puerta por partido | 4.2 (18 partidos) |
| 49% (10 partidos) | Posesión media | 44% (18 partidos) |
| 4.0 (10 partidos) | Córneres por partido | 3.9 (18 partidos) |
| 2.7 (9 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.7 (18 partidos) |
| 12.1 (10 partidos) | Faltas por partido | 11.3 (18 partidos) |
| Ind. Rivadavia Basado en 5 partidos | Copa Libertadores | Gimnasia L.P. |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | — |
| 2G 3E 0P | G · E · P | — |
| 40% | % de victorias | — |
| 60% | % de empates | — |
| 1.80 | Anotados por partido | — |
| 1.00 | Recibidos por partido | — |
| +4 | Diferencia | — |
| 20% | % de porterías a cero | — |
| 20% | % sin marcar | — |
| 1.53 (3 partidos) | Goles esperados por partido | — |
| 0.83 (3 partidos) | Goles esperados en contra por partido | — |
| 80% | % de ambos marcan | — |
| 40% | % de más de 2.5 goles | — |
| 0.6 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.2 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 1.2 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 0.8 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 13.0 (3 partidos) | Tiros por partido | — |
| 4.3 (3 partidos) | Tiros a puerta por partido | — |
| 40% (3 partidos) | Posesión media | — |
| 5.3 (3 partidos) | Córneres por partido | — |
| 2.0 (3 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | — |
| 15.7 (3 partidos) | Faltas por partido | — |
| Ind. Rivadavia Basado en 3 partidos | Copa Argentina | Gimnasia L.P. Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 1 |
| 2G 1E 0P | G · E · P | 0G 1E 0P |
| 67% | % de victorias | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 33% | % de empates | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 1.33 | Anotados por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 0.33 | Recibidos por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| +3 | Diferencia | +0 |
| 67% | % de porterías a cero | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 0% | % sin marcar | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 33% | % de ambos marcan | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 0% | % de más de 2.5 goles | Datos insuficientes (1 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 3 partidos- Anotados : Recibidos
- 7 : 4
- En casa
- 1G 0E 0P
- Fuera de casa
- 2G 0E 0P
Información del partido · Partidos relacionados
Ind. Rivadavia y Gimnasia L.P. se enfrentaron en Primera División (Argentina) Clausura el 3 oct 2026 02:30 CEST en Estadio Juan Bautista Gargantini.
El partido terminó Ind. Rivadavia 1-1 Gimnasia L.P..
Ind. Rivadavia es 8.º en la clasificación y Gimnasia L.P. es 4.º.
Ind. Rivadavia suma 3 victorias, 1 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Gimnasia L.P. suma 2 victorias, 2 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 3 enfrentamientos, Ind. Rivadavia ganó 3, Gimnasia L.P. ganó 0 y hubo 0 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 2.24 · 3.16 · 3.68.
La alineación de Ind. Rivadavia incluye a Luis Sequeira, Fabrizio Sartori, Maximiliano Salas.
La alineación de Gimnasia L.P. incluye a Nacho Fernández, Lucas Janson, Agustín Auzmendi.
Ind. Rivadavia · Partido anterior: Barracas Central vs Ind. Rivadavia (22 sep) · Próximo partido: Rosario Central vs Ind. Rivadavia (11 oct)
Gimnasia L.P. · Partido anterior: Gimnasia L.P. vs Banfield (19 sep) · Próximo partido: Gimnasia L.P. vs Atl. Tucuman (9 oct)
Otros partidos de Primera División (Argentina) Clausura ese día
Partidos de Primera División (Argentina) Clausura esta semana
- Defensa y Justicia vs San Lorenzo (Argentina)
- Atl. Tucuman vs Barracas Central
- Newells Old Boys vs Lanus
- Huracan vs Aldosivi
- Talleres Cordoba vs Belgrano
- Argentinos Jrs vs Tigre
- Estudiantes Rio Cuarto vs Racing Club
- Dep. Riestra vs Central Cordoba (Liga Profesional)
- Velez Sarsfield vs Platense (Argentina)
- Estudiantes L.P. vs Gimnasia Mendoza
Últimas publicaciones
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- AC Horsens vs Randers FC y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Umber
- Besiktas vs Bayern: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Cottbus vs Nurnberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Halo
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Maple
- SK Rapid vs TSV Hartberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Juno
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Eleven
- Burnley vs Wolves: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Volt
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers vs Adelaide: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Sydney FC vs WS Wanderers: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Momo
Próximos partidos
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Žalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
Aún no hay publicaciones.