Basaksehir vs Gaziantep
Escalações · Desfalques
| E. ViscaLesão |
| F. BavukLesão no posterior da coxa |
| N. SangareLesão nas costas |
Odds
Mercados principais 4 · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa1,63▼Empate4,36▲Fora4,96▲Pinnacle · Casa de apostas 5Casa1,66→1,63Empate4,18→4,36Fora4,71→4,96
| Hora da mudança | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| 1,63▼ | 4,36▲ | 4,96▲ | |
| 1,64▼ | 4,35▲ | 4,94▲ | |
| 1,65▲ | 4,26▼ | 4,93▼ | |
| 1,64▲ | 4,30▲ | 4,97▲ | |
| 1,63▼ | 4,23▲ | 4,89▲ | |
| Primeiro | 1,66 | 4,18 | 4,71 |
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,63▼ | 4,36▲ | 4,96▲ |
| bet365 | 1,62▼ | 4,00▲ | 4,75▲ |
| Marathon | 1,60▼ | 4,15▲ | 4,80▲ |
| 1xBet | 1,67▼ | 4,32▲ | 5,00▲ |
| BetVictor | 1,60▼ | 4,00▲ | 4,60▲ |
| Betfair | Fechado | Fechado | Fechado |
| Betano | Fechado | Fechado | Fechado |
Handicap asiático-1Casa -12,06▼Fora +11,84▲Pinnacle · Casa de apostas 4Casa2,11→2,06Fora1,75→1,84
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 2,06▼ | 1,84▲ | |
| 2,07▼ | 1,83▲ | |
| 2,10▲ | 1,79▼ | |
| 2,08 | 1,82▲ | |
| 2,08▲ | 1,81 | |
| 2,07▼ | 1,81▲ | |
| Primeiro | 2,11 | 1,75 |
| Casa de apostas | Casa -1 | Fora +1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,06▼ | 1,84▲ |
| Marathon | 2,02▼ | 1,73▲ |
| 1xBet | 2,02▼ | 1,73▲ |
| BetVictor | 2,01▼ | 1,69▲ |
| bet365 | Suspenso | Suspenso |
| Betano | Fechado | Fechado |
Mais/Menos3Mais de 31,92▲Menos de 31,95▼Pinnacle · Casa de apostas 4Mais1,99→1,92Menos1,85→1,95
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| 1,92▲ | 1,95▼ | |
| 1,91▼ | 1,96▲ | |
| 2,00 | 1,87▼ | |
| 2,00▲ | 1,88▲ | |
| 1,99▲ | 1,87▲ | |
| 1,98▼ | 1,86▲ | |
| Primeiro | 1,99 | 1,85 |
| Casa de apostas | Mais de 3 | Menos de 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,92▲ | 1,95▼ |
| Marathon | 1,88▼ | 1,76▲ |
| 1xBet | 1,88▼ | 1,76▲ |
| BetVictor | 1,86▼ | 1,81▲ |
| Betano | Fechado | Fechado |
Ambas marcamSim1,57▼Não2,25▲bet365 · Casa de apostas 4Sim1,62→1,57Não2,20→2,25
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| 1,57▼ | 2,25▲ | |
| Casa alterada · casa de referência bet365 | ||
| 1,62 | 2,20 | |
| Suspenso | ||
| 1,62 | 2,20 | |
| Suspenso | ||
| Primeiro | 1,62 | 2,20 |
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| bet365 | 1,57▼ | 2,25▲ |
| Marathon | 1,61▲ | 2,15▼ |
| 1xBet | 1,61▲ | 2,18▼ |
| BetVictor | 1,57 | 2,25 |
| Betano | Fechado | Fechado |
Ver todos os mercados 37 linhas · Suspenso · Expirado 3 ocultas
| Linha | Casa | Fora | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| -3.5 | 9,90 | 1,01 | 1xBet |
| -3 | 8,70 | 1,01 | Marathon |
| -2.75 | 6,05 | 1,06 | Marathon |
| -2.5 | 4,75 | 1,12 | Marathon |
| -2.25 | 4,40 | 1,14 | Marathon |
| -2 | 4,18 | 1,25 | Pinnacle |
| -1.75 | 3,16 | 1,38 | Pinnacle |
| -1.5 | 2,65 | 1,52 | Pinnacle |
| -1.25 | 2,35 | 1,64 | Pinnacle |
| -1 Linha principal | 2,06 | 1,84 | Pinnacle |
| -0.75 | 1,79 | 2,10 | Pinnacle |
| -0.5 | 1,63 | 2,36 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,45 | 2,85 | Pinnacle |
| 0 | 1,28 | 3,89 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,17 | 3,95 | Marathon |
| 0.75 | 1,07 | 5,75 | Marathon |
| 1.5 | 1,03 | 8,50 | 1xBet |
| Linha | Mais | Menos | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,02 | 17,00 | bet365 |
| 1 | 1,03 | 11,00 | 1xBet |
| 1.25 | 1,06 | 6,20 | Marathon |
| 1.5 | 1,18 | 5,12 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,17 | 4,00 | Marathon |
| 2 | 1,22 | 3,56 | Marathon |
| 2.25 | 1,39 | 2,67 | Marathon |
| 2.5 | 1,57 | 2,47 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,70 | 2,21 | Pinnacle |
| 3 Linha principal | 1,92 | 1,95 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,17 | 1,73 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,42 | 1,59 | Pinnacle |
| 3.75 | 2,78 | 1,34 | Marathon |
| 4 | 3,50 | 1,22 | Marathon |
| 4.25 | 3,86 | 1,18 | Marathon |
| 4.5 | 4,25 | 1,23 | Pinnacle |
| 4.75 | 5,20 | 1,10 | Marathon |
| 5 | 7,20 | 1,03 | Marathon |
| 5.5 | 8,00 | 1,08 | bet365 |
| 6.5 | 17,00 | 1,02 | bet365 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
18 times| Basaksehir | Todos | Gaziantep |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 6 |
| 2 | Vitórias | 2 |
| 3 | Empates | 1 |
| 4 | Derrotas | 3 |
| 11 | Gols marcados | 7 |
| 14 | Gols sofridos | 10 |
| Basaksehir | Casa | Gaziantep |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 3 |
| 2 | Vitórias | 0 |
| 2 | Empates | 1 |
| 1 | Derrotas | 2 |
| 10 | Gols marcados | 2 |
| 5 | Gols sofridos | 6 |
| Basaksehir | Fora | Gaziantep |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 3 |
| 0 | Vitórias | 2 |
| 1 | Empates | 0 |
| 3 | Derrotas | 1 |
| 1 | Gols marcados | 5 |
| 9 | Gols sofridos | 4 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 3 | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| 3 | Jogos sem marcar | 2 |
| 1.22 | Gols marcados por partida | 1.17 |
| 1.56 | Gols sofridos por partida | 1.67 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 2 | Maior sequência de derrotas | 2 |
| 1 | Maior sequência de empates | 1 |
| Basaksehir | Todos | Gaziantep |
|---|---|---|
| 7 | Jogos | 6 |
| 2 | Vitórias | 2 |
| 2 | Empates | 1 |
| 3 | Derrotas | 3 |
| 10 | Gols marcados | 7 |
| 11 | Gols sofridos | 10 |
| Basaksehir | Casa | Gaziantep |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 3 |
| 2 | Vitórias | 0 |
| 1 | Empates | 1 |
| 1 | Derrotas | 2 |
| 9 | Gols marcados | 2 |
| 4 | Gols sofridos | 6 |
| Basaksehir | Fora | Gaziantep |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 3 |
| 0 | Vitórias | 2 |
| 1 | Empates | 0 |
| 2 | Derrotas | 1 |
| 1 | Gols marcados | 5 |
| 7 | Gols sofridos | 4 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 3 | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| 2 | Jogos sem marcar | 2 |
| 1.43 | Gols marcados por partida | 1.17 |
| 1.57 | Gols sofridos por partida | 1.67 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 2 | Maior sequência de derrotas | 2 |
| 1 | Maior sequência de empates | 1 |
| Basaksehir | Todos | Gaziantep |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 0 | Vitórias | — |
| 1 | Empates | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 1 | Gols marcados | — |
| 3 | Gols sofridos | — |
| Basaksehir | Casa | Gaziantep |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 0 | Vitórias | — |
| 1 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 1 | Gols marcados | — |
| 1 | Gols sofridos | — |
| Basaksehir | Fora | Gaziantep |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 0 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 0 | Gols marcados | — |
| 2 | Gols sofridos | — |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | — |
| 1 | Jogos sem marcar | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols marcados por partida | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols sofridos por partida | — |
| 0 | Maior sequência de vitórias | — |
| 1 | Maior sequência de derrotas | — |
| 1 | Maior sequência de empates | — |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Galatasaray | 8 | 6 | 1 | 1 | +6 | 19 | VVDVV |
| 2 | Amedspor | 8 | 5 | 2 | 1 | +9 | 17 | VEVVE |
| 3 | Besiktas | 7 | 5 | 0 | 2 | +8 | 15 | VDVVV |
| 4 | Fenerbahce | 7 | 4 | 1 | 2 | +13 | 13 | VVEDV |
| 5 | Trabzonspor | 7 | 4 | 1 | 2 | +11 | 13 | VVDVD |
| 6 | Corum | 8 | 4 | 1 | 3 | +5 | 13 | VVDVV |
| 7 | Alanyaspor | 7 | 3 | 3 | 1 | +2 | 12 | EVEVD |
| 8 | Kocaelispor | 7 | 4 | 0 | 3 | +2 | 12 | DVDVV |
| 9 | Erzurumspor | 8 | 3 | 2 | 3 | -6 | 11 | VEVDV |
| 10 | Kasimpasa | 7 | 2 | 4 | 1 | +0 | 10 | DEVEE |
| 11 | Rizespor | 8 | 3 | 1 | 4 | -3 | 10 | DDEVD |
| 12 | Basaksehir | 7 | 2 | 2 | 3 | -1 | 8 | EVDDE |
| 13 | Gaziantep | 7 | 2 | 2 | 3 | -3 | 8 | DDEVD |
| 14 | Genclerbirligi | 8 | 2 | 2 | 4 | -9 | 8 | DEDDD |
| 15 | Goztepe | 7 | 1 | 3 | 3 | +0 | 6 | VEEDD |
| 16 | Konyaspor | 8 | 1 | 2 | 5 | -5 | 5 | DEEVD |
| 17 | Samsunspor | 7 | 1 | 1 | 5 | -9 | 4 | DDDDD |
| 18 | Eyüpspor | 8 | 1 | 0 | 7 | -20 | 3 | DDDDD |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Alanyaspor | 3 | 1 | 2 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Amedspor | 5 | 5 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Basaksehir | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Besiktas | 4 | 4 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Corum | 4 | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Erzurumspor | 4 | 3 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Eyüpspor | 4 | 1 | 0 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Fenerbahce | 3 | 2 | 0 | 1 | +9 | 0 | |
| — | Galatasaray | 4 | 3 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Gaziantep | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Genclerbirligi | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Goztepe | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Kasimpasa | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kocaelispor | 3 | 3 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Konyaspor | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Rizespor | 3 | 0 | 0 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Samsunspor | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 3 | 3 | 0 | 0 | +10 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Alanyaspor | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Amedspor | 3 | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Basaksehir | 3 | 0 | 1 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Besiktas | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Corum | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Erzurumspor | 4 | 0 | 2 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Eyüpspor | 4 | 0 | 0 | 4 | -14 | 0 | |
| — | Fenerbahce | 4 | 2 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Galatasaray | 4 | 3 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Gaziantep | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Genclerbirligi | 3 | 1 | 0 | 2 | -8 | 0 | |
| — | Goztepe | 4 | 1 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Kasimpasa | 4 | 2 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Kocaelispor | 4 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Konyaspor | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Rizespor | 5 | 3 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Samsunspor | 3 | 1 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 4 | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 |
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Basaksehir Com base em 20 jogos | Gaziantep Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 8V 6E 6D | V · E · D | 4V 5E 11D |
| 40% | Taxa de vitórias | 20% |
| 30% | Taxa de empates | 25% |
| 1.45 | Marcados por jogo | 1.05 |
| 1.15 | Sofridos por jogo | 1.65 |
| +6 | Saldo | -12 |
| 45% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 20% |
| 30% | Taxa de jogos sem marcar | 35% |
| 1.60 (18 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.15 |
| 1.44 (18 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.53 |
| 40% | Taxa de ambas marcam | 55% |
| 55% | Taxa de mais de 2.5 gols | 60% |
| 0.8 (19 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.4 |
| 0.3 (19 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.7 |
| 0.6 (19 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.7 |
| 0.8 (19 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.9 |
| 13.1 (19 jogos) | Finalizações por jogo | 12.7 |
| 4.2 (19 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 4.1 |
| 53% (19 jogos) | Posse de bola média | 48% |
| 4.5 (19 jogos) | Escanteios por jogo | 4.9 |
| 2.2 (18 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 2.4 |
| 12.3 (19 jogos) | Faltas por jogo | 12.7 |
| Basaksehir Com base em 11 jogos | Casa somente partidas | Gaziantep Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 10 |
| 7V 3E 1D | V · E · D | 1V 4E 5D |
| 64% | Taxa de vitórias | 10% |
| 27% | Taxa de empates | 40% |
| 2.18 | Marcados por jogo | 0.90 |
| 0.55 | Sofridos por jogo | 1.40 |
| +18 | Saldo | -5 |
| 64% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 20% |
| 9% | Taxa de jogos sem marcar | 30% |
| 1.98 (10 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.15 |
| 1.14 (10 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.39 |
| 36% | Taxa de ambas marcam | 60% |
| 55% | Taxa de mais de 2.5 gols | 50% |
| 1.2 (10 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.3 |
| 0.2 (10 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 1.1 |
| 1.1 (10 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.6 |
| 0.3 (10 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.3 |
| 14.9 (10 jogos) | Finalizações por jogo | 14.4 |
| 5.9 (10 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 4.5 |
| 55% (10 jogos) | Posse de bola média | 51% |
| 4.4 (10 jogos) | Escanteios por jogo | 6.1 |
| 2.3 (10 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 2.2 |
| 13.0 (10 jogos) | Faltas por jogo | 11.4 |
| Basaksehir Com base em 9 jogos | Fora somente partidas | Gaziantep Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 10 |
| 1V 3E 5D | V · E · D | 3V 1E 6D |
| 11% | Taxa de vitórias | 30% |
| 33% | Taxa de empates | 10% |
| 0.56 | Marcados por jogo | 1.20 |
| 1.89 | Sofridos por jogo | 1.90 |
| -12 | Saldo | -7 |
| 22% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 20% |
| 56% | Taxa de jogos sem marcar | 40% |
| 1.13 (8 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.14 |
| 1.81 (8 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.67 |
| 44% | Taxa de ambas marcam | 50% |
| 56% | Taxa de mais de 2.5 gols | 70% |
| 0.4 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 0.4 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.3 |
| 0.1 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.7 |
| 1.4 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.6 |
| 11.0 | Finalizações por jogo | 10.9 |
| 2.3 | Finalizações no gol por jogo | 3.7 |
| 50% | Posse de bola média | 45% |
| 4.6 | Escanteios por jogo | 3.7 |
| 2.1 (8 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 2.5 |
| 11.4 | Faltas por jogo | 14.0 |
| Basaksehir Com base em 18 jogos | Süper Lig | Gaziantep Com base em 20 jogos |
|---|---|---|
| 18 | Jogos | 20 |
| 8V 5E 5D | V · E · D | 4V 5E 11D |
| 44% | Taxa de vitórias | 20% |
| 28% | Taxa de empates | 25% |
| 1.56 | Marcados por jogo | 1.05 |
| 1.11 | Sofridos por jogo | 1.65 |
| +8 | Saldo | -12 |
| 50% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 20% |
| 28% | Taxa de jogos sem marcar | 35% |
| 1.60 | Gols esperados por jogo | 1.15 |
| 1.44 | Gols esperados sofridos por jogo | 1.53 |
| 39% | Taxa de ambas marcam | 55% |
| 61% | Taxa de mais de 2.5 gols | 60% |
| 0.9 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.4 |
| 0.3 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.7 |
| 0.7 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.7 |
| 0.8 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.9 |
| 13.1 | Finalizações por jogo | 12.7 |
| 4.4 | Finalizações no gol por jogo | 4.1 |
| 52% | Posse de bola média | 48% |
| 4.3 | Escanteios por jogo | 4.9 |
| 2.2 (17 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 2.4 |
| 12.3 | Faltas por jogo | 12.7 |
| Basaksehir Com base em 2 jogos | UEFA Europa Conference League | Gaziantep |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 0V 1E 1D | V · E · D | — |
| -2 | Saldo | — |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Outros indicadores | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Médias · taxas | — |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 9 partidas- Marcados : Sofridos
- 19 : 7
- Em casa
- 5V 0E 0D
- Fora de casa
- 2V 1E 1D
Elenco
Técnico
Próximos jogos
Informações do jogo · Jogos relacionados
Basaksehir e Gaziantep se enfrentam pela Süper Lig em 18 out 2026 13:00 UTC-03 no Basaksehir Fatih Terim Stadium.
Basaksehir é o 12º na tabela e Gaziantep é o 13º.
Basaksehir tem 1 vitórias, 2 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
Gaziantep tem 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 9 confrontos, Basaksehir venceu 7, Gaziantep venceu 1 e houve 1 empates.
As odds 1X2 do mercado principal são 1.63 · 4.36 · 4.96.
Basaksehir · Jogo anterior: Konyaspor vs Basaksehir (11 out) · Próximo jogo: Besiktas vs Basaksehir (26 out)
Gaziantep · Jogo anterior: Gaziantep vs Corum (11 out) · Próximo jogo: Gaziantep vs Erzurumspor (24 out)
Jogos da Süper Lig nesta semana
- Trabzonspor vs Besiktas
- Alanyaspor vs Kocaelispor
- Eyüpspor vs Kasimpasa
- Gaziantep vs Erzurumspor
- Samsunspor vs Amedspor
- Konyaspor vs Genclerbirligi
- Göztepe vs Corum
Publicações recentes
- Lorient x Monaco: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Bayer 04 Leverkusen x Freiburg: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Groningen x Ajax: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Paris FC x Rennes: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Nottingham x Arsenal: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Le Havre x Auxerre: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Angers x Marseille: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Celta Vigo x Alaves: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Brighton x Crystal Palace: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Zwolle x G.A. Eagles: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Osasuna x Racing Santander: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Bournemouth x Sunderland: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- ACF Fiorentina x Como: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Leeds x Manchester Utd: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Udinese x U.S. Lecce: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos jogos
- San José Earthquakes vs Nashville SC
- Okayama vs Vissel Kobe
- Kia Tigers vs LG Twins
- Seoul Knights vs Goyang Sono
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Wellington Phoenix vs Melbourne Victory
- Seattle Sounders vs CF Montreal
- Portland Timbers (Estados Unidos) vs Colorado Rapids
- Los Angeles Galaxy vs San Diego FC
- Cruz Azul vs Juarez
- Tasmania JackJumpers vs New Zealand Breakers
- Iwaki vs Kofu
- Osaka Marvelous Feminino vs Okayama Seagulls Feminino
- Ageo W vs Denso Airybees Feminino
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
Ainda não há publicações.