Sydney vs Brisbane Bullets
Escalações · Desfalques
Escalação confirmada| M. Dellavedova | ||
| T. Craig | ||
| K. Davis | ||
| X. Cooks | ||
| A. Carr |
| M. Maluach | ||
| H. Wessels | ||
| J. Spurgin | ||
| W. Johnston |
| A. Velicka | ||
| N. Hinton | ||
| M. Mackinnon | ||
| T. Harrison | ||
| J. Williams |
| J. Duach | ||
| H. Rouhliadeff | ||
| M. Norton | ||
| L. Mayen | ||
| J. Holt |
Resultado da partida
Final- Placar final
- 93 : 78
- Resultado
- Vitória da casa Final
| Pontuação por período | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Sydney | 23 | 20 | 29 | 21 | 93 |
| Brisbane Bullets | 34 | 10 | 14 | 20 | 78 |
Estatísticas dos jogadores · Esta partida
Odds
Últimas odds antes do início · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
VencedorCasa1,31Fora3,52Pinnacle · Casa de apostas 7Casa1,25→1,31Fora3,86→3,52
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 1,31 | 3,52▲ | |
| 1,31▲ | 3,51▼ | |
| 1,29 | 3,66▲ | |
| 1,29▼ | 3,65▲ | |
| 1,30 | 3,62▲ | |
| 1,30▲ | 3,60▲ | |
| 1,29▼ | 3,54▲ | |
| 1,30 | 3,50▲ |
Ver mais · 4 casosRecolher
| 1,30▼ | 3,49▲ | |
| 1,31▲ | 3,43▼ | |
| Casa alterada · casa de referência Pinnacle | ||
| Primeiro | 1,25 | 3,86 |
| Casa de apostas | Casa | Fora |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,31 | 3,52 |
| Betfair | 1,30 | 3,20 |
| bet365 | 1,33 | 3,35 |
| Marathon | 1,31 | 3,56 |
| 1xBet | 1,32 | 3,52 |
| Betano | 1,33 | 3,05 |
| BetVictor | 1,33 | 3,20 |
Handicap asiático-8Casa -81,87Fora +81,94Pinnacle · Casa de apostas 4Casa1,83→1,87Fora1,96→1,94
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 1,87▼ | 1,94▲ | |
| Linha alterada · -8.5 → -8 | ||
| 1,88▲ | 1,93▼ | |
| 1,80▼ | 2,02▲ | |
| 1,81▼ | 2,01▲ | |
| 1,82▲ | 2,00▲ | |
| 1,80▼ | 1,98▲ | |
| 1,83 | 1,96▲ | |
Ver mais · 4 casosRecolher
| 1,83 | 1,95▲ | |
| 1,83▼ | 1,94▲ | |
| 1,87▲ | 1,91▼ | |
| Primeiro | 1,83 | 1,96 |
| Casa de apostas | Casa -8 | Fora +8 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,87 | 1,94 |
| bet365 | 1,80 | 1,95 |
| Marathon | 1,91 | 1,87 |
| 1xBet | 1,91 | 1,87 |
Mais/Menos196Mais de 1962,05Menos de 1961,79Pinnacle · Casa de apostas 4Mais2,05→2,05Menos1,76→1,79
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| Linha alterada · 195 → 196 | ||
| Suspenso | ||
| 2,05▲ | 1,79 | |
| 1,97▼ | Suspenso | |
| Suspenso | ||
| 2,01▼ | Suspenso | |
| Suspenso | ||
| 2,04▼ | 1,79▲ | |
Ver mais · 4 casosRecolher
| Suspenso | ||
| 2,07▲ | 1,78▲ | |
| Suspenso | ||
| Primeiro | 2,05 | 1,76 |
| Casa de apostas | Mais de 196 | Menos de 196 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,05 | 1,79 |
| bet365 | 1,95 | 1,85 |
| Marathon | 1,89 | 1,89 |
| 1xBet | 1,88 | 1,90 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos
- O handicap é considerado a partir do time da casa · É decidido pelo placar final, incluindo prorrogação
- Mais/Menos considera o placar combinado dos dois times, incluindo prorrogação
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Sydney Com base em 20 jogos | Brisbane Bullets Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 14V 6D | V · D | 6V 14D |
| 70% | Taxa de vitórias | 30% |
| 99.30 | Marcados por jogo | 88.15 |
| 87.60 | Sofridos por jogo | 98.80 |
| +234 | Saldo | -213 |
| 121 | Máximo de pontos marcados | 113 |
| 79 | Mínimo de pontos marcados | 65 |
| 25.3 (18 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 19.9 (17 jogos) |
| 26.3 (18 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 23.2 (17 jogos) |
| 23.4 (18 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 21.1 (17 jogos) |
| 22.5 (18 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 23.0 (17 jogos) |
| 51.7 (18 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 43.1 (17 jogos) |
| 45.9 (18 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 44.1 (17 jogos) |
| 186.9 | Média do placar combinado | 186.9 |
| 1/18 jogos | Jogos com prorrogação | 0/17 jogos |
| 36.3 (16 jogos) | Rebotes por jogo | 35.9 (16 jogos) |
| 20.6 (17 jogos) | Assistências por jogo | 18.2 (17 jogos) |
| 38% (16 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 29% (16 jogos) |
| 74% (16 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 68% (16 jogos) |
| 48% (16 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 46% (16 jogos) |
| 59% (16 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 54% (16 jogos) |
| 9.8 (17 jogos) | Erros de ataque por jogo | 14.2 (17 jogos) |
| 5.9 (17 jogos) | Roubos de bola por jogo | 6.8 (17 jogos) |
| 4.1 (17 jogos) | Tocos por jogo | 3.3 (17 jogos) |
| Sydney Com base em 9 jogos | Casa somente partidas | Brisbane Bullets Com base em 11 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 11 |
| 8V 1D | V · D | 3V 8D |
| 89% | Taxa de vitórias | 27% |
| 103.33 | Marcados por jogo | 88.36 |
| 87.78 | Sofridos por jogo | 102.82 |
| +140 | Saldo | -159 |
| 121 | Máximo de pontos marcados | 113 |
| 79 | Mínimo de pontos marcados | 76 |
| 25.1 | Média de pontos no 1º quarto | 20.0 (9 jogos) |
| 28.6 | Média de pontos no 2º quarto | 22.9 (9 jogos) |
| 23.9 | Média de pontos no 3º quarto | 21.8 (9 jogos) |
| 23.8 | Média de pontos no 4º quarto | 23.9 (9 jogos) |
| 53.7 | Média de pontos no primeiro tempo | 42.9 (9 jogos) |
| 47.7 | Média de pontos no segundo tempo | 45.7 (9 jogos) |
| 191.1 | Média do placar combinado | 191.2 |
| 1/9 jogos | Jogos com prorrogação | 0/9 jogos |
| 38.0 (7 jogos) | Rebotes por jogo | 36.0 (8 jogos) |
| 20.9 (8 jogos) | Assistências por jogo | 19.2 (9 jogos) |
| 42% (7 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 30% (8 jogos) |
| 69% (7 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 66% (8 jogos) |
| 52% (7 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 47% (8 jogos) |
| 62% (7 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 55% (8 jogos) |
| 10.0 (8 jogos) | Erros de ataque por jogo | 15.3 (9 jogos) |
| 5.1 (8 jogos) | Roubos de bola por jogo | 6.3 (9 jogos) |
| 3.4 (8 jogos) | Tocos por jogo | 4.1 (9 jogos) |
| Sydney Com base em 11 jogos | Fora somente partidas | Brisbane Bullets Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 9 |
| 6V 5D | V · D | 3V 6D |
| 55% | Taxa de vitórias | 33% |
| 96.00 | Marcados por jogo | 87.89 |
| 87.45 | Sofridos por jogo | 93.89 |
| +94 | Saldo | -54 |
| 117 | Máximo de pontos marcados | 110 |
| 81 | Mínimo de pontos marcados | 65 |
| 25.6 (9 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 19.8 (8 jogos) |
| 24.1 (9 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 23.6 (8 jogos) |
| 22.9 (9 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 20.4 (8 jogos) |
| 21.2 (9 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 22.0 (8 jogos) |
| 49.7 (9 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 43.4 (8 jogos) |
| 44.1 (9 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 42.4 (8 jogos) |
| 183.5 | Média do placar combinado | 181.8 |
| 0/9 jogos | Jogos com prorrogação | 0/8 jogos |
| 35.0 (9 jogos) | Rebotes por jogo | 35.9 (8 jogos) |
| 20.3 (9 jogos) | Assistências por jogo | 17.0 (8 jogos) |
| 35% (9 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 28% (8 jogos) |
| 78% (9 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 71% (8 jogos) |
| 45% (9 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 45% (8 jogos) |
| 56% (9 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 53% (8 jogos) |
| 9.6 (9 jogos) | Erros de ataque por jogo | 12.9 (8 jogos) |
| 6.6 (9 jogos) | Roubos de bola por jogo | 7.2 (8 jogos) |
| 4.7 (9 jogos) | Tocos por jogo | 2.4 (8 jogos) |
| Sydney Com base em 19 jogos | NBL (Austrália) | Brisbane Bullets Com base em 18 jogos |
|---|---|---|
| 19 | Jogos | 18 |
| 13V 6D | V · D | 6V 12D |
| 68% | Taxa de vitórias | 33% |
| 99.53 | Marcados por jogo | 86.67 |
| 88.32 | Sofridos por jogo | 96.33 |
| +213 | Saldo | -174 |
| 121 | Máximo de pontos marcados | 113 |
| 79 | Mínimo de pontos marcados | 65 |
| 25.3 (18 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 19.9 (17 jogos) |
| 26.3 (18 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 23.2 (17 jogos) |
| 23.4 (18 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 21.1 (17 jogos) |
| 22.5 (18 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 23.0 (17 jogos) |
| 51.7 (18 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 43.1 (17 jogos) |
| 45.9 (18 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 44.1 (17 jogos) |
| 187.8 | Média do placar combinado | 183.0 |
| 1/18 jogos | Jogos com prorrogação | 0/17 jogos |
| 36.3 (16 jogos) | Rebotes por jogo | 35.9 (16 jogos) |
| 20.6 (17 jogos) | Assistências por jogo | 18.2 (17 jogos) |
| 38% (16 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 29% (16 jogos) |
| 74% (16 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 68% (16 jogos) |
| 48% (16 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 46% (16 jogos) |
| 59% (16 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 54% (16 jogos) |
| 9.8 (17 jogos) | Erros de ataque por jogo | 14.2 (17 jogos) |
| 5.9 (17 jogos) | Roubos de bola por jogo | 6.8 (17 jogos) |
| 4.1 (17 jogos) | Tocos por jogo | 3.3 (17 jogos) |
| Sydney Com base em 1 jogos | Amistosos de Clubes | Brisbane Bullets Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 2 |
| 1V 0D | V · D | 0V 2D |
| +21 | Saldo | -39 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 16 partidas- Marcados : Sofridos
- 1559 : 1388
- Em casa
- 5V 0E 2D
- Fora de casa
- 7V 0E 2D
Informações do jogo · Jogos relacionados
Sydney e Brisbane Bullets se enfrentaram pela NBL (Austrália) em 30 set 2026 06:30 UTC-03 no Qudos Bank Arena.
O jogo terminou Sydney 93x78 Brisbane Bullets.
Sydney é o 2º na tabela e Brisbane Bullets é o 6º.
Sydney tem 4 vitórias, 0 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
Brisbane Bullets tem 2 vitórias, 0 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 16 confrontos, Sydney venceu 12, Brisbane Bullets venceu 4 e houve 0 empates.
A escalação de Sydney tem K. Davis, X. Cooks, A. Carr.
A escalação de Brisbane Bullets tem M. Mackinnon, T. Harrison, J. Williams.
Sydney · Jogo anterior: Sydney vs Illawarra Hawks (27 set) · Próximo jogo: Sydney vs Adelaide (11 out)
Brisbane Bullets · Jogo anterior: Brisbane Bullets vs Illawarra Hawks (25 set) · Próximo jogo: Brisbane Bullets vs Tasmania JackJumpers (3 out)
Outros jogos da NBL (Austrália) no dia
Jogos da NBL (Austrália) nesta semana
- Tasmania JackJumpers vs Melbourne United
- Illawarra Hawks vs Adelaide
- Perth vs South East Melbourne
- Brisbane Bullets vs Tasmania JackJumpers
- Melbourne United vs Cairns Taipans
- South East Melbourne vs Illawarra Hawks
- Adelaide vs New Zealand Breakers
- Adelaide vs Melbourne United
Publicações recentes
- Bayer 04 Leverkusen x Freiburg: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Talon
- Shandong x Liaoning: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Ace
- Brighton x Crystal Palace: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Umber
- Shanghai Port x Chengdu Rongcheng e mais 1: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Eleven
- Celtic x Hearts: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Eleven
- ACF Fiorentina x Como: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Quill
- Houston Dynamo x FC Dallas: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Tango
- Daejeon x Gwangju FC: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Tango
- FC Cincinnati x Columbus Crew: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Juventus x Lazio: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- AC Milan x Atalanta: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Nijmegen x Sittard: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Real Madrid x Sevilla: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lyon x Nice: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- B. Monchengladbach x Hoffenheim: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos jogos
- Shandong vs Liaoning
- Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Basket Zaragoza 2002 vs Forca Lleida
- Bàsquet Girona vs Leyma Coruna
- Wuhan Three Towns vs Shanghai Shenhua
- Basket Napoli vs Olimpia Milano
- Zwolle vs G.A. Eagles
- M. Chwalinska vs S. Kartal
- Kasimpasa vs Samsunspor
- Real Madrid vs Bilbao
- Udinese vs U.S. Lecce
Ainda não há publicações.