Sydney vs Brisbane Bullets
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| M. Dellavedova | ||
| T. Craig | ||
| K. Davis | ||
| X. Cooks | ||
| A. Carr |
| M. Maluach | ||
| H. Wessels | ||
| J. Spurgin | ||
| W. Johnston |
| A. Velicka | ||
| N. Hinton | ||
| M. Mackinnon | ||
| T. Harrison | ||
| J. Williams |
| J. Duach | ||
| H. Rouhliadeff | ||
| M. Norton | ||
| L. Mayen | ||
| J. Holt |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 93 : 78
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per periode | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Sydney | 23 | 20 | 29 | 21 | 93 |
| Brisbane Bullets | 34 | 10 | 14 | 20 | 78 |
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
PemenangKandang1,31Tandang3,52Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,25→1,31Tandang3,86→3,52
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,31 | 3,52▲ | |
| 1,31▲ | 3,51▼ | |
| 1,29 | 3,66▲ | |
| 1,29▼ | 3,65▲ | |
| 1,30 | 3,62▲ | |
| 1,30▲ | 3,60▲ | |
| 1,29▼ | 3,54▲ | |
| 1,30 | 3,50▲ |
Lihat lainnya · 4 kasusTutup
| 1,30▼ | 3,49▲ | |
| 1,31▲ | 3,43▼ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| Pertama | 1,25 | 3,86 |
| Bookmaker | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,31 | 3,52 |
| Betfair | 1,30 | 3,20 |
| bet365 | 1,33 | 3,35 |
| Marathon | 1,31 | 3,56 |
| 1xBet | 1,32 | 3,52 |
| Betano | 1,33 | 3,05 |
| BetVictor | 1,33 | 3,20 |
Handicap Asia-8Kandang -81,87Tandang +81,94Pinnacle · Bookmaker 4Kandang1,83→1,87Tandang1,96→1,94
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,87▼ | 1,94▲ | |
| Perubahan garis · -8.5 → -8 | ||
| 1,88▲ | 1,93▼ | |
| 1,80▼ | 2,02▲ | |
| 1,81▼ | 2,01▲ | |
| 1,82▲ | 2,00▲ | |
| 1,80▼ | 1,98▲ | |
| 1,83 | 1,96▲ | |
Lihat lainnya · 4 kasusTutup
| 1,83 | 1,95▲ | |
| 1,83▼ | 1,94▲ | |
| 1,87▲ | 1,91▼ | |
| Pertama | 1,83 | 1,96 |
| Bookmaker | Kandang -8 | Tandang +8 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,87 | 1,94 |
| bet365 | 1,80 | 1,95 |
| Marathon | 1,91 | 1,87 |
| 1xBet | 1,91 | 1,87 |
Over/Under196Over 1962,05Under 1961,79Pinnacle · Bookmaker 4Over2,05→2,05Under1,76→1,79
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 195 → 196 | ||
| Dihentikan | ||
| 2,05▲ | 1,79 | |
| 1,97▼ | Dihentikan | |
| Dihentikan | ||
| 2,01▼ | Dihentikan | |
| Dihentikan | ||
| 2,04▼ | 1,79▲ | |
Lihat lainnya · 4 kasusTutup
| Dihentikan | ||
| 2,07▲ | 1,78▲ | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 2,05 | 1,76 |
| Bookmaker | Over 196 | Under 196 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,05 | 1,79 |
| bet365 | 1,95 | 1,85 |
| Marathon | 1,89 | 1,89 |
| 1xBet | 1,88 | 1,90 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
- Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
- Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Sydney Berdasarkan 20 laga | Brisbane Bullets Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 14M 6K | M · K | 6M 14K |
| 70% | Persentase menang | 30% |
| 99.30 | Dicetak per laga | 88.15 |
| 87.60 | Kebobolan per laga | 98.80 |
| +234 | Selisih skor | -213 |
| 121 | Poin terbanyak | 113 |
| 79 | Poin tersedikit | 65 |
| 25.3 (18 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 19.9 (17 laga) |
| 26.3 (18 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 23.2 (17 laga) |
| 23.4 (18 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 21.1 (17 laga) |
| 22.5 (18 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 23.0 (17 laga) |
| 51.7 (18 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 43.1 (17 laga) |
| 45.9 (18 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 44.1 (17 laga) |
| 186.9 | Rata-rata total skor | 186.9 |
| 1/18 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/17 laga |
| 36.3 (16 laga) | Rebound per laga | 35.9 (16 laga) |
| 20.6 (17 laga) | Asis per laga | 18.2 (17 laga) |
| 38% (16 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 29% (16 laga) |
| 74% (16 laga) | Persentase lemparan bebas | 68% (16 laga) |
| 48% (16 laga) | Persentase field goal | 46% (16 laga) |
| 59% (16 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 54% (16 laga) |
| 9.8 (17 laga) | Turnover per laga | 14.2 (17 laga) |
| 5.9 (17 laga) | Steal per laga | 6.8 (17 laga) |
| 4.1 (17 laga) | Blok per laga | 3.3 (17 laga) |
| Sydney Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Brisbane Bullets Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 11 |
| 8M 1K | M · K | 3M 8K |
| 89% | Persentase menang | 27% |
| 103.33 | Dicetak per laga | 88.36 |
| 87.78 | Kebobolan per laga | 102.82 |
| +140 | Selisih skor | -159 |
| 121 | Poin terbanyak | 113 |
| 79 | Poin tersedikit | 76 |
| 25.1 | Rata-rata poin kuarter 1 | 20.0 (9 laga) |
| 28.6 | Rata-rata poin kuarter 2 | 22.9 (9 laga) |
| 23.9 | Rata-rata poin kuarter 3 | 21.8 (9 laga) |
| 23.8 | Rata-rata poin kuarter 4 | 23.9 (9 laga) |
| 53.7 | Rata-rata poin babak pertama | 42.9 (9 laga) |
| 47.7 | Rata-rata poin babak kedua | 45.7 (9 laga) |
| 191.1 | Rata-rata total skor | 191.2 |
| 1/9 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/9 laga |
| 38.0 (7 laga) | Rebound per laga | 36.0 (8 laga) |
| 20.9 (8 laga) | Asis per laga | 19.2 (9 laga) |
| 42% (7 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 30% (8 laga) |
| 69% (7 laga) | Persentase lemparan bebas | 66% (8 laga) |
| 52% (7 laga) | Persentase field goal | 47% (8 laga) |
| 62% (7 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 55% (8 laga) |
| 10.0 (8 laga) | Turnover per laga | 15.3 (9 laga) |
| 5.1 (8 laga) | Steal per laga | 6.3 (9 laga) |
| 3.4 (8 laga) | Blok per laga | 4.1 (9 laga) |
| Sydney Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Brisbane Bullets Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 9 |
| 6M 5K | M · K | 3M 6K |
| 55% | Persentase menang | 33% |
| 96.00 | Dicetak per laga | 87.89 |
| 87.45 | Kebobolan per laga | 93.89 |
| +94 | Selisih skor | -54 |
| 117 | Poin terbanyak | 110 |
| 81 | Poin tersedikit | 65 |
| 25.6 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 19.8 (8 laga) |
| 24.1 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 23.6 (8 laga) |
| 22.9 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 20.4 (8 laga) |
| 21.2 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 22.0 (8 laga) |
| 49.7 (9 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 43.4 (8 laga) |
| 44.1 (9 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 42.4 (8 laga) |
| 183.5 | Rata-rata total skor | 181.8 |
| 0/9 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/8 laga |
| 35.0 (9 laga) | Rebound per laga | 35.9 (8 laga) |
| 20.3 (9 laga) | Asis per laga | 17.0 (8 laga) |
| 35% (9 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 28% (8 laga) |
| 78% (9 laga) | Persentase lemparan bebas | 71% (8 laga) |
| 45% (9 laga) | Persentase field goal | 45% (8 laga) |
| 56% (9 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 53% (8 laga) |
| 9.6 (9 laga) | Turnover per laga | 12.9 (8 laga) |
| 6.6 (9 laga) | Steal per laga | 7.2 (8 laga) |
| 4.7 (9 laga) | Blok per laga | 2.4 (8 laga) |
| Sydney Berdasarkan 19 laga | NBL (Australia) | Brisbane Bullets Berdasarkan 18 laga |
|---|---|---|
| 19 | Laga | 18 |
| 13M 6K | M · K | 6M 12K |
| 68% | Persentase menang | 33% |
| 99.53 | Dicetak per laga | 86.67 |
| 88.32 | Kebobolan per laga | 96.33 |
| +213 | Selisih skor | -174 |
| 121 | Poin terbanyak | 113 |
| 79 | Poin tersedikit | 65 |
| 25.3 (18 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 19.9 (17 laga) |
| 26.3 (18 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 23.2 (17 laga) |
| 23.4 (18 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 21.1 (17 laga) |
| 22.5 (18 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 23.0 (17 laga) |
| 51.7 (18 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 43.1 (17 laga) |
| 45.9 (18 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 44.1 (17 laga) |
| 187.8 | Rata-rata total skor | 183.0 |
| 1/18 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/17 laga |
| 36.3 (16 laga) | Rebound per laga | 35.9 (16 laga) |
| 20.6 (17 laga) | Asis per laga | 18.2 (17 laga) |
| 38% (16 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 29% (16 laga) |
| 74% (16 laga) | Persentase lemparan bebas | 68% (16 laga) |
| 48% (16 laga) | Persentase field goal | 46% (16 laga) |
| 59% (16 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 54% (16 laga) |
| 9.8 (17 laga) | Turnover per laga | 14.2 (17 laga) |
| 5.9 (17 laga) | Steal per laga | 6.8 (17 laga) |
| 4.1 (17 laga) | Blok per laga | 3.3 (17 laga) |
| Sydney Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Brisbane Bullets Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 1M 0K | M · K | 0M 2K |
| +21 | Selisih skor | -39 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 16 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 1559 : 1388
- Di kandang
- 5M 0S 2K
- Di tandang
- 7M 0S 2K
Info pertandingan · Laga terkait
Sydney melawan Brisbane Bullets di NBL (Australia) pada 30 Sep 2026 16:30 WIB di Qudos Bank Arena.
Pertandingan berakhir Sydney 93-78 Brisbane Bullets.
Sydney berada di peringkat 3 dan Brisbane Bullets di peringkat 7 klasemen.
Sydney menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Brisbane Bullets menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 16 pertemuan terakhir, Sydney menang 12, Brisbane Bullets menang 4, dan 0 kali seri.
Susunan pemain Sydney diisi K. Davis, X. Cooks, A. Carr.
Susunan pemain Brisbane Bullets diisi M. Mackinnon, T. Harrison, J. Williams.
Sydney · Laga sebelumnya: Sydney vs Illawarra Hawks (27 Sep) · Laga berikutnya: Sydney vs Adelaide (11 Okt)
Brisbane Bullets · Laga sebelumnya: Brisbane Bullets vs Illawarra Hawks (25 Sep) · Laga berikutnya: Brisbane Bullets vs Tasmania JackJumpers (3 Okt)
Laga NBL (Australia) lain di hari yang sama
Laga NBL (Australia) pekan ini
- Tasmania JackJumpers vs Melbourne United
- Illawarra Hawks vs Adelaide
- Perth vs South East Melbourne
- Brisbane Bullets vs Tasmania JackJumpers
- Melbourne United vs Cairns Taipans
- South East Melbourne vs Illawarra Hawks
- Adelaide vs New Zealand Breakers
- Adelaide vs Melbourne United
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Mirassol vs SC Internacional
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Chicago Bulls vs Minnesota Timberwolves
- San Antonio Spurs vs Sacramento Kings
- Dallas Mavericks vs Atlanta Hawks
- Memphis Grizzlies vs Charlotte Hornets
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
Belum ada postingan.