Idioma

Kobe vs Tokyo Sunrockers

Detalhes da partida
Glion Arena Kobe
KobeCasa
07:05Começa em 10/11
Tokyo SunrockersFora
Antes do início
As odds são fixadas no momento da publicação

Escalações · Desfalques

Dados ainda não recebidos

Odds

Mercados principais 0

Odds de referência. Não é possível apostar dinheiro real aqui.

Não há odds para esta partida

Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27

26 times · 2 grupos
Registro do time na temporada · 2026/27 B.League
KobeTodosTokyo Sunrockers
10Posição3
10Jogos12
2Vitórias8
8Derrotas4
20%Taxa de vitórias67%
778Marcados1092
854Sofridos950
77.80Marcados por jogo91.00
85.40Sofridos por jogo79.17
Pré-jogo · Média da temporada
Registro de temporada insuficiente
Classificação
Conferência Leste 13 times
# timesJVD% vit.SaldoRecente
1Alvark1183.727+103
2Sendai1183.727+77
3Tokyo Sunrockers1284.667+142
4Toyama1064.600-16
5Gunma1064.600+30
6Levanga Hokkaido1064.600+39
7Utsunomiya Brex1055.500-4
8Yokohama1156.455-52
9Akita1046.400-70
10Ibaraki Robots1147.364+10
11Chiba1147.364-72
12Brave Thunders1037.300-45
13Altiri Chiba1138.273-98
Conferência Oeste 13 times
# timesJVD% vit.SaldoRecente
1Diamond Dolphins8801.000+131
2Hiroshima D.1091.900+116
3NeoPhoenix761.857+56
4Kyoto972.778+95
5Seahorses Mikawa862.750+100
6Ryukyu1064.600+58
7Shiga1055.500+12
8Shimane945.444-10
9Nagasaki1147.364-70
10Kobe1028.200-76
11Shinshu1129.182-58
12Saga1019.100-183
13Osaka11110.091-215
Dados de 25/10 20:38

Últimos 20 jogos

Por time · Todas as competições
Métricas de partidas recentes
KobeDDDDDVDDVD9V 11D
Tokyo SunrockersDVVVVDDVVV12V 8D
Kobe
Com base em 20 jogos
Tokyo Sunrockers
Com base em 20 jogos
20Jogos20
9V 11DV · D12V 8D
45%Taxa de vitórias60%
86.70Marcados por jogo84.90
84.05Sofridos por jogo78.55
+53Saldo+127
112Máximo de pontos marcados107
69Mínimo de pontos marcados54
20.5 (16 jogos)Média de pontos no 1º quarto25.1
19.9 (16 jogos)Média de pontos no 2º quarto19.9
22.2 (16 jogos)Média de pontos no 3º quarto19.8
23.3 (16 jogos)Média de pontos no 4º quarto19.4
40.4 (16 jogos)Média de pontos no primeiro tempo44.9
45.6 (16 jogos)Média de pontos no segundo tempo39.2
170.8Média do placar combinado163.4
0/16 jogosJogos com prorrogação2/20 jogos
40.4 (15 jogos)Rebotes por jogo36.6 (18 jogos)
18.7 (16 jogos)Assistências por jogo22.9 (18 jogos)
33% (15 jogos)Aproveitamento de 3 pontos35% (18 jogos)
72% (15 jogos)Aproveitamento de lances livres73% (18 jogos)
43% (15 jogos)Aproveitamento de arremessos46% (18 jogos)
54% (15 jogos)Arremesso efetivo (TS%)56% (18 jogos)
12.6 (16 jogos)Erros de ataque por jogo12.9 (18 jogos)
6.3 (16 jogos)Roubos de bola por jogo6.8 (18 jogos)
2.1 (16 jogos)Tocos por jogo2.8 (18 jogos)
Kobe
Com base em 13 jogos
Casa somente partidasTokyo Sunrockers
Com base em 12 jogos
13Jogos12
7V 6DV · D6V 6D
54%Taxa de vitórias50%
90.38Marcados por jogo83.67
84.77Sofridos por jogo80.08
+73Saldo+43
112Máximo de pontos marcados95
69Mínimo de pontos marcados54
22.2 (11 jogos)Média de pontos no 1º quarto26.0
21.8 (11 jogos)Média de pontos no 2º quarto18.7
24.6 (11 jogos)Média de pontos no 3º quarto18.5
23.3 (11 jogos)Média de pontos no 4º quarto20.1
44.0 (11 jogos)Média de pontos no primeiro tempo44.7
47.9 (11 jogos)Média de pontos no segundo tempo38.6
175.2Média do placar combinado163.8
0/11 jogosJogos com prorrogação1/12 jogos
42.9 (10 jogos)Rebotes por jogo35.9 (11 jogos)
18.4 (11 jogos)Assistências por jogo22.3 (11 jogos)
37% (10 jogos)Aproveitamento de 3 pontos34% (11 jogos)
75% (10 jogos)Aproveitamento de lances livres71% (11 jogos)
46% (10 jogos)Aproveitamento de arremessos45% (11 jogos)
57% (10 jogos)Arremesso efetivo (TS%)55% (11 jogos)
12.1 (11 jogos)Erros de ataque por jogo11.0 (11 jogos)
5.5 (11 jogos)Roubos de bola por jogo5.8 (11 jogos)
2.5 (11 jogos)Tocos por jogo3.2 (11 jogos)
Kobe
Com base em 7 jogos
Fora somente partidasTokyo Sunrockers
Com base em 8 jogos
7Jogos8
2V 5DV · D6V 2D
29%Taxa de vitórias75%
79.86Marcados por jogo86.75
82.71Sofridos por jogo76.25
-20Saldo+84
108Máximo de pontos marcados107
69Mínimo de pontos marcados60
16.8 (5 jogos)Média de pontos no 1º quarto23.6
15.8 (5 jogos)Média de pontos no 2º quarto21.6
17.0 (5 jogos)Média de pontos no 3º quarto21.6
23.4 (5 jogos)Média de pontos no 4º quarto18.5
32.6 (5 jogos)Média de pontos no primeiro tempo45.2
40.4 (5 jogos)Média de pontos no segundo tempo40.1
162.6Média do placar combinado163.0
0/5 jogosJogos com prorrogação1/8 jogos
35.4 (5 jogos)Rebotes por jogo37.7 (7 jogos)
19.4 (5 jogos)Assistências por jogo23.9 (7 jogos)
24% (5 jogos)Aproveitamento de 3 pontos35% (7 jogos)
65% (5 jogos)Aproveitamento de lances livres78% (7 jogos)
38% (5 jogos)Aproveitamento de arremessos48% (7 jogos)
46% (5 jogos)Arremesso efetivo (TS%)59% (7 jogos)
13.6 (5 jogos)Erros de ataque por jogo16.0 (7 jogos)
8.2 (5 jogos)Roubos de bola por jogo8.3 (7 jogos)
1.2 (5 jogos)Tocos por jogo2.3 (7 jogos)
Kobe
Com base em 10 jogos
B.LeagueTokyo Sunrockers
Com base em 20 jogos
10Jogos20
2V 8DV · D12V 8D
20%Taxa de vitórias60%
77.80Marcados por jogo84.90
85.40Sofridos por jogo78.55
-76Saldo+127
94Máximo de pontos marcados107
69Mínimo de pontos marcados54
17.5Média de pontos no 1º quarto25.1
18.2Média de pontos no 2º quarto19.9
19.5Média de pontos no 3º quarto19.8
22.6Média de pontos no 4º quarto19.4
35.7Média de pontos no primeiro tempo44.9
42.1Média de pontos no segundo tempo39.2
163.2Média do placar combinado163.4
0/10 jogosJogos com prorrogação2/20 jogos
38.0Rebotes por jogo36.6 (18 jogos)
19.3Assistências por jogo22.9 (18 jogos)
27%Aproveitamento de 3 pontos35% (18 jogos)
67%Aproveitamento de lances livres73% (18 jogos)
41%Aproveitamento de arremessos46% (18 jogos)
49%Arremesso efetivo (TS%)56% (18 jogos)
14.1Erros de ataque por jogo12.9 (18 jogos)
7.0Roubos de bola por jogo6.8 (18 jogos)
2.0Tocos por jogo2.8 (18 jogos)
Kobe
Com base em 7 jogos
B2.LEAGUETokyo Sunrockers
7Jogos—
6V 1DV · D—
86%Taxa de vitórias—
100.86Marcados por jogo—
81.29Sofridos por jogo—
+137Saldo—
112Máximo de pontos marcados—
81Mínimo de pontos marcados—
25.5 (6 jogos)Média de pontos no 1º quarto—
22.8 (6 jogos)Média de pontos no 2º quarto—
26.8 (6 jogos)Média de pontos no 3º quarto—
24.5 (6 jogos)Média de pontos no 4º quarto—
48.3 (6 jogos)Média de pontos no primeiro tempo—
51.3 (6 jogos)Média de pontos no segundo tempo—
182.1Média do placar combinado—
0/6 jogosJogos com prorrogação—
45.2 (5 jogos)Rebotes por jogo—
17.7 (6 jogos)Assistências por jogo—
43% (5 jogos)Aproveitamento de 3 pontos—
79% (5 jogos)Aproveitamento de lances livres—
47% (5 jogos)Aproveitamento de arremessos—
62% (5 jogos)Arremesso efetivo (TS%)—
10.0 (6 jogos)Erros de ataque por jogo—
5.2 (6 jogos)Roubos de bola por jogo—
2.2 (6 jogos)Tocos por jogo—
Kobe
Com base em 3 jogos
Amistosos de ClubesTokyo Sunrockers
3Jogos—
1V 2DV · D—
33%Taxa de vitórias—
83.33Marcados por jogo—
86.00Sofridos por jogo—
-8Saldo—
95Máximo de pontos marcados—
69Mínimo de pontos marcados—
169.3Média do placar combinado—
Partidas recentes
VTokyo Sunrockers95:63Nagasaki17/10/2026 05:05 · B.League · Aoyama Gakuin Memorial HallVTokyo Sunrockers86:76Akita04/10/2026 02:05 · B.League · Aoyama Gakuin Memorial HallVTokyo Sunrockers90:63Akita03/10/2026 02:05 · B.League · Aoyama Gakuin Memorial HallVTokyo Sunrockers95:79Chiba26/09/2026 04:05 · B.League · Aoyama Gakuin Memorial Hall
Temporada 2025/26
DYokohama69:60Tokyo Sunrockers18/04/2026 02:05 · B.LeagueDHiroshima D.72:68Tokyo Sunrockers11/04/2026 02:05 · B.LeagueVTokyo Sunrockers87:73Brave Thunders08/04/2026 07:05 · B.LeagueVTokyo Sunrockers94:84Seahorses Mikawa05/04/2026 02:05 · B.League
Dados de 25/10 07:39

Confrontos diretos

Últimos 5 anos · Todas as competições
A coleta está programada para mais perto do início da partida