Bahasa

Kobe vs Tokyo Sunrockers

Detail pertandingan
Glion Arena Kobe
KobeKandang
17:05Mulai 10 Nov
Tokyo SunrockersTandang
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan

Susunan pemain · Absen

Data belum diterima

Odds

Pasar utama 0

Odds referensi. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

Tidak ada odds untuk pertandingan ini

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

26 tim · 2 grup
Catatan tim musim ini · 2026/27 B.League
KobeSemuaTokyo Sunrockers
11Peringkat3
11Laga12
2Menang8
9Kalah4
18%Persentase menang67%
865Dicetak1092
951Kebobolan950
78.64Dicetak per laga91.00
86.45Kebobolan per laga79.17
Sebelum pertandingan · Rata-rata musim
Catatan musim tidak cukup
Klasemen
Wilayah Timur 13 tim
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Alvark1293.750+127
2Sendai1293.750+78
3Tokyo Sunrockers1284.667+142
4Gunma1174.636+41
5Levanga Hokkaido1064.600+39
6Toyama1165.545-38
7Utsunomiya Brex1156.455-7
8Ibaraki Robots1257.417+32
9Yokohama1257.417-78
10Brave Thunders1147.364-42
11Chiba1147.364-72
12Akita1147.364-78
13Altiri Chiba1239.250-109
Wilayah Barat 13 tim
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Diamond Dolphins8801.000+131
2Hiroshima D.11101.909+142
3NeoPhoenix761.857+56
4Kyoto1082.800+103
5Seahorses Mikawa862.750+100
6Ryukyu1165.545+41
7Shiga1055.500+12
8Nagasaki1257.417-53
9Shimane1046.400-11
10Shinshu1239.250-48
11Kobe1129.182-86
12Saga11110.091-207
13Osaka11110.091-215
Per 27 Okt 18:38

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
KobeKKKKKKMKKM8M 12K
Tokyo SunrockersKMMMMKKMMM12M 8K
Kobe
Berdasarkan 20 laga
Tokyo Sunrockers
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
8M 12KM · K12M 8K
40%Persentase menang60%
85.65Dicetak per laga84.90
85.60Kebobolan per laga78.55
+1Selisih skor+127
112Poin terbanyak107
69Poin tersedikit54
20.4 (17 laga)Rata-rata poin kuarter 125.1
19.8 (17 laga)Rata-rata poin kuarter 219.9
22.4 (17 laga)Rata-rata poin kuarter 319.8
23.5 (17 laga)Rata-rata poin kuarter 419.4
40.2 (17 laga)Rata-rata poin babak pertama44.9
45.9 (17 laga)Rata-rata poin babak kedua39.2
171.2Rata-rata total skor163.4
0/17 lagaJumlah laga perpanjangan waktu2/20 laga
39.8 (16 laga)Rebound per laga36.6 (18 laga)
18.5 (17 laga)Asis per laga22.9 (18 laga)
33% (16 laga)Persentase tembakan tiga angka35% (18 laga)
72% (16 laga)Persentase lemparan bebas73% (18 laga)
44% (16 laga)Persentase field goal46% (18 laga)
54% (16 laga)Efisiensi tembakan (TS%)56% (18 laga)
12.5 (17 laga)Turnover per laga12.9 (18 laga)
6.2 (17 laga)Steal per laga6.8 (18 laga)
2.0 (17 laga)Blok per laga2.8 (18 laga)
Kobe
Berdasarkan 13 laga
Kandang pertandingan sajaTokyo Sunrockers
Berdasarkan 12 laga
13Laga12
7M 6KM · K6M 6K
54%Persentase menang50%
90.38Dicetak per laga83.67
84.77Kebobolan per laga80.08
+73Selisih skor+43
112Poin terbanyak95
69Poin tersedikit54
22.2 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 126.0
21.8 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 218.7
24.6 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 318.5
23.3 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 420.1
44.0 (11 laga)Rata-rata poin babak pertama44.7
47.9 (11 laga)Rata-rata poin babak kedua38.6
175.2Rata-rata total skor163.8
0/11 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/12 laga
42.9 (10 laga)Rebound per laga35.9 (11 laga)
18.4 (11 laga)Asis per laga22.3 (11 laga)
37% (10 laga)Persentase tembakan tiga angka34% (11 laga)
75% (10 laga)Persentase lemparan bebas71% (11 laga)
46% (10 laga)Persentase field goal45% (11 laga)
57% (10 laga)Efisiensi tembakan (TS%)55% (11 laga)
12.1 (11 laga)Turnover per laga11.0 (11 laga)
5.5 (11 laga)Steal per laga5.8 (11 laga)
2.5 (11 laga)Blok per laga3.2 (11 laga)
Kobe
Berdasarkan 7 laga
Tandang pertandingan sajaTokyo Sunrockers
Berdasarkan 8 laga
7Laga8
1M 6KM · K6M 2K
14%Persentase menang75%
76.86Dicetak per laga86.75
87.14Kebobolan per laga76.25
-72Selisih skor+84
87Poin terbanyak107
69Poin tersedikit60
17.2 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 123.6
16.0 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 221.6
18.2 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 321.6
24.0 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 418.5
33.2 (6 laga)Rata-rata poin babak pertama45.2
42.2 (6 laga)Rata-rata poin babak kedua40.1
164.0Rata-rata total skor163.0
0/6 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/8 laga
34.7 (6 laga)Rebound per laga37.7 (7 laga)
18.8 (6 laga)Asis per laga23.9 (7 laga)
25% (6 laga)Persentase tembakan tiga angka35% (7 laga)
65% (6 laga)Persentase lemparan bebas78% (7 laga)
40% (6 laga)Persentase field goal48% (7 laga)
48% (6 laga)Efisiensi tembakan (TS%)59% (7 laga)
13.2 (6 laga)Turnover per laga16.0 (7 laga)
7.7 (6 laga)Steal per laga8.3 (7 laga)
1.2 (6 laga)Blok per laga2.3 (7 laga)
Kobe
Berdasarkan 11 laga
B.LeagueTokyo Sunrockers
Berdasarkan 20 laga
11Laga20
2M 9KM · K12M 8K
18%Persentase menang60%
78.64Dicetak per laga84.90
86.45Kebobolan per laga78.55
-86Selisih skor+127
94Poin terbanyak107
69Poin tersedikit54
17.6Rata-rata poin kuarter 125.1
18.1Rata-rata poin kuarter 219.9
19.9Rata-rata poin kuarter 319.8
23.0Rata-rata poin kuarter 419.4
35.7Rata-rata poin babak pertama44.9
42.9Rata-rata poin babak kedua39.2
165.1Rata-rata total skor163.4
0/11 lagaJumlah laga perpanjangan waktu2/20 laga
37.4Rebound per laga36.6 (18 laga)
19.0Asis per laga22.9 (18 laga)
27%Persentase tembakan tiga angka35% (18 laga)
67%Persentase lemparan bebas73% (18 laga)
42%Persentase field goal46% (18 laga)
50%Efisiensi tembakan (TS%)56% (18 laga)
13.8Turnover per laga12.9 (18 laga)
6.8Steal per laga6.8 (18 laga)
1.9Blok per laga2.8 (18 laga)
Kobe
Berdasarkan 6 laga
B2.LEAGUETokyo Sunrockers
6Laga—
5M 1KM · K—
83%Persentase menang—
99.67Dicetak per laga—
83.83Kebobolan per laga—
+95Selisih skor—
112Poin terbanyak—
81Poin tersedikit—
25.5Rata-rata poin kuarter 1—
22.8Rata-rata poin kuarter 2—
26.8Rata-rata poin kuarter 3—
24.5Rata-rata poin kuarter 4—
48.3Rata-rata poin babak pertama—
51.3Rata-rata poin babak kedua—
183.5Rata-rata total skor—
0/6 lagaJumlah laga perpanjangan waktu—
45.2 (5 laga)Rebound per laga—
17.7Asis per laga—
43% (5 laga)Persentase tembakan tiga angka—
79% (5 laga)Persentase lemparan bebas—
47% (5 laga)Persentase field goal—
62% (5 laga)Efisiensi tembakan (TS%)—
10.0Turnover per laga—
5.2Steal per laga—
2.2Blok per laga—
Kobe
Berdasarkan 3 laga
Persahabatan AntarklubTokyo Sunrockers
3Laga—
1M 2KM · K—
33%Persentase menang—
83.33Dicetak per laga—
86.00Kebobolan per laga—
-8Selisih skor—
95Poin terbanyak—
69Poin tersedikit—
169.3Rata-rata total skor—
Pertandingan terkini
MTokyo Sunrockers95:63Nagasaki17 Okt 2026 15:05 · B.League · Aoyama Gakuin Memorial HallMTokyo Sunrockers86:76Akita4 Okt 2026 12:05 · B.League · Aoyama Gakuin Memorial HallMTokyo Sunrockers90:63Akita3 Okt 2026 12:05 · B.League · Aoyama Gakuin Memorial HallMTokyo Sunrockers95:79Chiba26 Sep 2026 14:05 · B.League · Aoyama Gakuin Memorial Hall
Musim 2025/26
KYokohama69:60Tokyo Sunrockers18 Apr 2026 12:05 · B.LeagueKHiroshima D.72:68Tokyo Sunrockers11 Apr 2026 12:05 · B.LeagueMTokyo Sunrockers87:73Brave Thunders8 Apr 2026 17:05 · B.LeagueMTokyo Sunrockers94:84Seahorses Mikawa5 Apr 2026 12:05 · B.League
Per 26 Okt 19:16

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi
Pengumpulan dijadwalkan mendekati waktu pertandingan