Illawarra Hawks vs Brisbane Bullets
Escalações · Desfalques
Odds
Mercados principais 0Odds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
10 times| Illawarra Hawks | Todos | Brisbane Bullets |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | 6 |
| 2 | Vitórias | 3 |
| 6 | Derrotas | 3 |
| 789 | Marcados | 574 |
| 845 | Sofridos | 584 |
| Illawarra Hawks | Casa | Brisbane Bullets |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 4 |
| 1 | Vitórias | 3 |
| 2 | Derrotas | 1 |
| 326 | Marcados | 405 |
| 324 | Sofridos | 394 |
| Illawarra Hawks | Fora | Brisbane Bullets |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 2 |
| 1 | Vitórias | 0 |
| 4 | Derrotas | 2 |
| 463 | Marcados | 169 |
| 521 | Sofridos | 190 |
| Illawarra Hawks | Todos | Brisbane Bullets |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | 6 |
| 2 | Vitórias | 3 |
| 6 | Derrotas | 3 |
| 789 | Marcados | 574 |
| 845 | Sofridos | 584 |
| Illawarra Hawks | Casa | Brisbane Bullets |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 4 |
| 1 | Vitórias | 3 |
| 2 | Derrotas | 1 |
| 326 | Marcados | 405 |
| 324 | Sofridos | 394 |
| Illawarra Hawks | Fora | Brisbane Bullets |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 2 |
| 1 | Vitórias | 0 |
| 4 | Derrotas | 2 |
| 463 | Marcados | 169 |
| 521 | Sofridos | 190 |
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tasmania JackJumpers | 7 | 5 | 2 | .714 | +21 | |
| 2 | Sydney | 6 | 4 | 2 | .667 | +71 | |
| 3 | Perth | 6 | 4 | 2 | .667 | -17 | |
| 4 | New Zealand Breakers | 8 | 4 | 4 | .500 | +25 | |
| 5 | Brisbane Bullets | 6 | 3 | 3 | .500 | -10 | |
| 6 | Adelaide | 8 | 4 | 4 | .500 | -16 | |
| 7 | Cairns Taipans | 8 | 4 | 4 | .500 | -56 | |
| 8 | Melbourne United | 7 | 3 | 4 | .429 | +17 | |
| 9 | South East Melbourne | 8 | 3 | 5 | .375 | +21 | |
| 10 | Illawarra Hawks | 8 | 2 | 6 | .250 | -56 |
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Illawarra Hawks Com base em 20 jogos | Brisbane Bullets Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 6V 14D | V · D | 7V 13D |
| 30% | Taxa de vitórias | 35% |
| 92.85 | Marcados por jogo | 90.65 |
| 101.25 | Sofridos por jogo | 100.50 |
| -168 | Saldo | -197 |
| 114 | Máximo de pontos marcados | 115 |
| 60 | Mínimo de pontos marcados | 65 |
| 24.1 (19 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 21.4 (17 jogos) |
| 22.2 (19 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 22.8 (17 jogos) |
| 21.9 (19 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 21.6 (17 jogos) |
| 23.4 (19 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 24.0 (17 jogos) |
| 46.3 (19 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 44.1 (17 jogos) |
| 45.3 (19 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 45.6 (17 jogos) |
| 194.1 | Média do placar combinado | 191.2 |
| 1/19 jogos | Jogos com prorrogação | 1/17 jogos |
| 38.1 (17 jogos) | Rebotes por jogo | 38.8 (16 jogos) |
| 20.1 (18 jogos) | Assistências por jogo | 19.5 (17 jogos) |
| 34% (17 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 30% (16 jogos) |
| 74% (17 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 68% (16 jogos) |
| 46% (17 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 46% (16 jogos) |
| 56% (17 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 54% (16 jogos) |
| 13.1 (18 jogos) | Erros de ataque por jogo | 14.2 (17 jogos) |
| 5.6 (18 jogos) | Roubos de bola por jogo | 6.4 (17 jogos) |
| 4.4 (18 jogos) | Tocos por jogo | 3.9 (17 jogos) |
| Illawarra Hawks Com base em 9 jogos | Casa somente partidas | Brisbane Bullets Com base em 12 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 12 |
| 3V 6D | V · D | 4V 8D |
| 33% | Taxa de vitórias | 33% |
| 95.00 | Marcados por jogo | 92.00 |
| 102.67 | Sofridos por jogo | 105.08 |
| -69 | Saldo | -157 |
| 114 | Máximo de pontos marcados | 115 |
| 60 | Mínimo de pontos marcados | 76 |
| 25.8 | Média de pontos no 1º quarto | 21.2 (10 jogos) |
| 21.4 | Média de pontos no 2º quarto | 23.2 (10 jogos) |
| 22.8 | Média de pontos no 3º quarto | 22.7 (10 jogos) |
| 22.8 | Média de pontos no 4º quarto | 25.0 (10 jogos) |
| 47.2 | Média de pontos no primeiro tempo | 44.4 (10 jogos) |
| 45.6 | Média de pontos no segundo tempo | 47.7 (10 jogos) |
| 197.7 | Média do placar combinado | 197.1 |
| 1/9 jogos | Jogos com prorrogação | 1/10 jogos |
| 39.4 (8 jogos) | Rebotes por jogo | 37.6 (9 jogos) |
| 20.4 (8 jogos) | Assistências por jogo | 21.2 (10 jogos) |
| 37% (8 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 30% (9 jogos) |
| 77% (8 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 68% (9 jogos) |
| 46% (8 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 47% (9 jogos) |
| 56% (8 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 56% (9 jogos) |
| 14.5 (8 jogos) | Erros de ataque por jogo | 15.5 (10 jogos) |
| 6.5 (8 jogos) | Roubos de bola por jogo | 6.1 (10 jogos) |
| 3.1 (8 jogos) | Tocos por jogo | 4.4 (10 jogos) |
| Illawarra Hawks Com base em 11 jogos | Fora somente partidas | Brisbane Bullets Com base em 8 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 8 |
| 3V 8D | V · D | 3V 5D |
| 27% | Taxa de vitórias | 38% |
| 91.09 | Marcados por jogo | 88.62 |
| 100.09 | Sofridos por jogo | 93.62 |
| -99 | Saldo | -40 |
| 107 | Máximo de pontos marcados | 110 |
| 76 | Mínimo de pontos marcados | 65 |
| 22.5 (10 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 21.6 (7 jogos) |
| 22.9 (10 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 22.1 (7 jogos) |
| 21.1 (10 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 20.0 (7 jogos) |
| 23.9 (10 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 22.6 (7 jogos) |
| 45.4 (10 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 43.7 (7 jogos) |
| 45.0 (10 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 42.6 (7 jogos) |
| 191.2 | Média do placar combinado | 182.2 |
| 0/10 jogos | Jogos com prorrogação | 0/7 jogos |
| 36.9 (9 jogos) | Rebotes por jogo | 40.4 (7 jogos) |
| 19.8 (10 jogos) | Assistências por jogo | 17.0 (7 jogos) |
| 31% (9 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 31% (7 jogos) |
| 70% (9 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 68% (7 jogos) |
| 47% (9 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 43% (7 jogos) |
| 55% (9 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 52% (7 jogos) |
| 11.9 (10 jogos) | Erros de ataque por jogo | 12.4 (7 jogos) |
| 4.9 (10 jogos) | Roubos de bola por jogo | 6.9 (7 jogos) |
| 5.5 (10 jogos) | Tocos por jogo | 3.3 (7 jogos) |
| Illawarra Hawks Com base em 19 jogos | NBL (Austrália) | Brisbane Bullets Com base em 18 jogos |
|---|---|---|
| 19 | Jogos | 18 |
| 6V 13D | V · D | 7V 11D |
| 32% | Taxa de vitórias | 39% |
| 92.58 | Marcados por jogo | 89.44 |
| 101.16 | Sofridos por jogo | 98.22 |
| -163 | Saldo | -158 |
| 114 | Máximo de pontos marcados | 115 |
| 60 | Mínimo de pontos marcados | 65 |
| 24.1 | Média de pontos no 1º quarto | 21.4 (17 jogos) |
| 22.2 | Média de pontos no 2º quarto | 22.8 (17 jogos) |
| 21.9 | Média de pontos no 3º quarto | 21.6 (17 jogos) |
| 23.4 | Média de pontos no 4º quarto | 24.0 (17 jogos) |
| 46.3 | Média de pontos no primeiro tempo | 44.1 (17 jogos) |
| 45.3 | Média de pontos no segundo tempo | 45.6 (17 jogos) |
| 193.7 | Média do placar combinado | 187.7 |
| 1/19 jogos | Jogos com prorrogação | 1/17 jogos |
| 38.1 (17 jogos) | Rebotes por jogo | 38.8 (16 jogos) |
| 20.1 (18 jogos) | Assistências por jogo | 19.5 (17 jogos) |
| 34% (17 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 30% (16 jogos) |
| 74% (17 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 68% (16 jogos) |
| 46% (17 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 46% (16 jogos) |
| 56% (17 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 54% (16 jogos) |
| 13.1 (18 jogos) | Erros de ataque por jogo | 14.2 (17 jogos) |
| 5.6 (18 jogos) | Roubos de bola por jogo | 6.4 (17 jogos) |
| 4.4 (18 jogos) | Tocos por jogo | 3.9 (17 jogos) |
| Illawarra Hawks Com base em 1 jogos | Amistosos de Clubes | Brisbane Bullets Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 2 |
| 0V 1D | V · D | 0V 2D |
| -5 | Saldo | -39 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 15 partidas- Marcados : Sofridos
- 1401 : 1330
- Em casa
- 5V 0E 2D
- Fora de casa
- 3V 0E 5D
Elenco
Próximos jogos
Calendário na janela de coleta (14 dias)Informações do jogo · Jogos relacionados
Illawarra Hawks e Brisbane Bullets se enfrentam pela NBL (Austrália) em 24 out 2026 03:30 UTC-03 no WIN Entertainment Centre.
Illawarra Hawks é o 10º na tabela e Brisbane Bullets é o 5º.
Illawarra Hawks tem 2 vitórias, 0 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
Brisbane Bullets tem 2 vitórias, 0 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 15 confrontos, Illawarra Hawks venceu 8, Brisbane Bullets venceu 7 e houve 0 empates.
Illawarra Hawks · Jogo anterior: Illawarra Hawks vs Sydney (22 out) · Próximo jogo: Perth vs Illawarra Hawks (31 out)
Brisbane Bullets · Jogo anterior: Tasmania JackJumpers vs Brisbane Bullets (21 out) · Próximo jogo: Brisbane Bullets vs Cairns Taipans (29 out)
Outros jogos da NBL (Austrália) no dia
Jogos da NBL (Austrália) nesta semana
- Cairns Taipans vs New Zealand Breakers
- Melbourne United vs Sydney
- Perth vs Sydney
- Brisbane Bullets vs Cairns Taipans
- New Zealand Breakers vs Adelaide
- Tasmania JackJumpers vs Sydney
Publicações recentes
- AC Milan x Atalanta: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Sable
- Treviso x Udine: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Iris
- Sturm Graz x Grazer AK: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Talon
- Cleveland Guardians x Tampa Bay Rays: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Halo
- Tenerife x Baskonia: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Zephyr
- Club Joventut Badalona x Barcelona: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Koda
- Valerenga x Brann: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Wren
- UYBA Busto Arsizio W x Bergamo W: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Ace
- Gremio x Cruzeiro: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Quill
- Racing Club x Independiente (Argentina): palpite e análise (18 out) · Bot de IA Quill
- SG Dynamo Dresden x Magdeburg: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Tango
- Seoul x Gimcheon Sangmu: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Tango
- Nottingham x Arsenal: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Momo
- Bayer 04 Leverkusen x Freiburg: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Talon
- Shandong x Liaoning: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Ace
Próximos jogos
- Treviso vs Udine
- Sturm Graz vs Grazer AK
- Valerenga vs Brann
- Nottingham vs Arsenal
- AC Milan vs Atalanta
- Tenerife vs Baskonia
- UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W
- Club Joventut Badalona vs Barcelona
- Racing Club vs Independiente (Argentina)
- Gremio vs Cruzeiro
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Padova vs Piacenza
- Valencia vs Murcia
- Molde vs Start
- Sandefjord BK vs Lillestrom
Ainda não há publicações.