Idioma

Goyang Sono vs KCC Egis

Detalhes da partida
Goyang Gymnasium
Goyang SonoCasa
04:30Começa em 24/10
KCC EgisFora
Antes do início
As odds são fixadas no momento da publicação

Escalações · Desfalques

Dados ainda não recebidos

Odds

Mercados principais 0

Odds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.

Não há odds para esta partida

Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27

10 times
Registro do time na temporada · 2026/27 Com base em 5 · 6 jogos (não a temporada completa)
Goyang SonoTodosKCC Egis
5Jogos6
1Vitórias3
4Derrotas3
409Marcados526
423Sofridos543
Goyang SonoCasaKCC Egis
1Jogos4
1Vitórias1
0Derrotas3
82Marcados331
73Sofridos373
Goyang SonoForaKCC Egis
4Jogos2
0Vitórias2
4Derrotas0
327Marcados195
350Sofridos170
Goyang SonoTodosKCC Egis
5Jogos5
1Vitórias2
4Derrotas3
409Marcados428
423Sofridos460
Goyang SonoCasaKCC Egis
1Jogos4
1Vitórias1
0Derrotas3
82Marcados331
73Sofridos373
Goyang SonoForaKCC Egis
4Jogos1
0Vitórias1
4Derrotas0
327Marcados97
350Sofridos87
Goyang SonoTodosKCC Egis
—Jogos1
—Vitórias1
—Derrotas0
—Marcados98
—Sofridos83
Goyang SonoForaKCC Egis
—Jogos1
—Vitórias1
—Derrotas0
—Marcados98
—Sofridos83
Competições incluídas: KBL · Super Liga da Ásia Oriental
Classificação
# timesJVD% vit.SaldoRecente
1Seoul Thunders4401.000+21
2Anyang JungKwanJang541.800+28
3Suwon KT532.600+22
4Wonju DB422.500+1
5LG Sakers523.400-16
6KoGas523.400-1
7KCC Egis (Kor)523.400-32
8Mobis Phoebus413.250-9
9Goyang Sono514.200-14
10Seoul Knights (Kor)000—+0
Dados de 16/10 03:39

Últimos 20 jogos

Por time · Todas as competições
Métricas de partidas recentes
Goyang SonoDDDDVVVVDD9V 11D
KCC EgisVDDVVDDDVD12V 8D
Goyang Sono
Com base em 20 jogos
KCC Egis
Com base em 20 jogos
20Jogos20
9V 11DV · D12V 8D
45%Taxa de vitórias60%
82.25Marcados por jogo85.60
81.85Sofridos por jogo83.30
+8Saldo+46
114Máximo de pontos marcados103
65Mínimo de pontos marcados67
20.3 (15 jogos)Média de pontos no 1º quarto22.6 (18 jogos)
21.8 (15 jogos)Média de pontos no 2º quarto20.9 (18 jogos)
20.9 (15 jogos)Média de pontos no 3º quarto22.2 (18 jogos)
20.1 (15 jogos)Média de pontos no 4º quarto19.3 (18 jogos)
42.1 (15 jogos)Média de pontos no primeiro tempo43.4 (18 jogos)
41.1 (15 jogos)Média de pontos no segundo tempo41.5 (18 jogos)
164.1Média do placar combinado168.9
0/15 jogosJogos com prorrogação0/18 jogos
33.4 (10 jogos)Rebotes por jogo36.8 (14 jogos)
18.1 (13 jogos)Assistências por jogo19.4 (16 jogos)
33% (10 jogos)Aproveitamento de 3 pontos39% (14 jogos)
72% (10 jogos)Aproveitamento de lances livres68% (14 jogos)
42% (10 jogos)Aproveitamento de arremessos50% (14 jogos)
52% (10 jogos)Arremesso efetivo (TS%)59% (14 jogos)
9.5 (13 jogos)Erros de ataque por jogo11.5 (16 jogos)
6.7 (13 jogos)Roubos de bola por jogo5.0 (16 jogos)
2.5 (13 jogos)Tocos por jogo2.8 (16 jogos)
Goyang Sono
Com base em 7 jogos
Casa somente partidasKCC Egis
Com base em 13 jogos
7Jogos13
4V 3DV · D6V 7D
57%Taxa de vitórias46%
78.43Marcados por jogo84.31
78.14Sofridos por jogo85.92
+2Saldo-21
99Máximo de pontos marcados103
65Mínimo de pontos marcados67
20.0 (6 jogos)Média de pontos no 1º quarto21.3 (11 jogos)
21.0 (6 jogos)Média de pontos no 2º quarto21.4 (11 jogos)
19.7 (6 jogos)Média de pontos no 3º quarto22.3 (11 jogos)
20.0 (6 jogos)Média de pontos no 4º quarto18.1 (11 jogos)
41.0 (6 jogos)Média de pontos no primeiro tempo42.6 (11 jogos)
39.7 (6 jogos)Média de pontos no segundo tempo40.4 (11 jogos)
156.6Média do placar combinado170.2
0/6 jogosJogos com prorrogação0/11 jogos
33.2 (4 jogos)Rebotes por jogo37.1 (7 jogos)
18.8 (5 jogos)Assistências por jogo20.1 (9 jogos)
32% (4 jogos)Aproveitamento de 3 pontos36% (7 jogos)
78% (4 jogos)Aproveitamento de lances livres65% (7 jogos)
40% (4 jogos)Aproveitamento de arremessos48% (7 jogos)
50% (4 jogos)Arremesso efetivo (TS%)57% (7 jogos)
10.4 (5 jogos)Erros de ataque por jogo11.1 (9 jogos)
7.2 (5 jogos)Roubos de bola por jogo5.3 (9 jogos)
2.4 (5 jogos)Tocos por jogo2.4 (9 jogos)
Goyang Sono
Com base em 13 jogos
Fora somente partidasKCC Egis
Com base em 7 jogos
13Jogos7
5V 8DV · D6V 1D
38%Taxa de vitórias86%
84.31Marcados por jogo88.00
83.85Sofridos por jogo78.43
+6Saldo+67
114Máximo de pontos marcados98
69Mínimo de pontos marcados75
20.4 (9 jogos)Média de pontos no 1º quarto24.6
22.3 (9 jogos)Média de pontos no 2º quarto20.1
21.8 (9 jogos)Média de pontos no 3º quarto22.0
20.2 (9 jogos)Média de pontos no 4º quarto21.3
42.8 (9 jogos)Média de pontos no primeiro tempo44.7
42.0 (9 jogos)Média de pontos no segundo tempo43.3
168.2Média do placar combinado166.4
0/9 jogosJogos com prorrogação0/7 jogos
33.5 (6 jogos)Rebotes por jogo36.4
17.6 (8 jogos)Assistências por jogo18.4
33% (6 jogos)Aproveitamento de 3 pontos42%
69% (6 jogos)Aproveitamento de lances livres71%
43% (6 jogos)Aproveitamento de arremessos51%
53% (6 jogos)Arremesso efetivo (TS%)62%
8.9 (8 jogos)Erros de ataque por jogo12.0
6.4 (8 jogos)Roubos de bola por jogo4.6
2.6 (8 jogos)Tocos por jogo3.1
Goyang Sono
Com base em 16 jogos
KBLKCC Egis
Com base em 15 jogos
16Jogos15
6V 10DV · D10V 5D
38%Taxa de vitórias67%
77.94Marcados por jogo85.47
79.50Sofridos por jogo82.80
-25Saldo+40
90Máximo de pontos marcados103
65Mínimo de pontos marcados68
19.5 (13 jogos)Média de pontos no 1º quarto23.0
20.7 (13 jogos)Média de pontos no 2º quarto21.0
19.7 (13 jogos)Média de pontos no 3º quarto22.3
19.6 (13 jogos)Média de pontos no 4º quarto19.2
40.2 (13 jogos)Média de pontos no primeiro tempo44.0
39.3 (13 jogos)Média de pontos no segundo tempo41.5
157.4Média do placar combinado168.3
0/13 jogosJogos com prorrogação0/15 jogos
33.4 (10 jogos)Rebotes por jogo36.7 (13 jogos)
18.1 (13 jogos)Assistências por jogo19.4
33% (10 jogos)Aproveitamento de 3 pontos38% (13 jogos)
72% (10 jogos)Aproveitamento de lances livres66% (13 jogos)
42% (10 jogos)Aproveitamento de arremessos49% (13 jogos)
52% (10 jogos)Arremesso efetivo (TS%)59% (13 jogos)
9.5 (13 jogos)Erros de ataque por jogo11.8
6.7 (13 jogos)Roubos de bola por jogo5.3
2.5 (13 jogos)Tocos por jogo2.7
Goyang Sono
Com base em 2 jogos
Copa KBLKCC Egis
Com base em 2 jogos
2Jogos2
2V 0DV · D0V 2D
+31Saldo-19
0/2 jogosJogos com prorrogação0/2 jogos
Dados insuficientes (2 jogos)Médias · taxasDados insuficientes (2 jogos)
Goyang Sono
Com base em 2 jogos
Amistosos de ClubesKCC Egis
Com base em 2 jogos
2Jogos2
1V 1DV · D1V 1D
+2Saldo+10
Dados insuficientes (2 jogos)Médias · taxasDados insuficientes (2 jogos)
Goyang SonoSuper Liga da Ásia OrientalKCC Egis
Com base em 1 jogos
—Jogos1
—V · D1V 0D
—Saldo+15
—Jogos com prorrogação0/1 jogos
—Médias · taxasDados insuficientes (1 jogos)
Partidas recentes
Dados de 14/10 18:17

Confrontos diretos

Últimos 5 anos · Todas as competições · 10 partidas
3Goyang Sono V
0E
7KCC Egis V
163.6Média de pontuação combinada
Goyang Sono Referência
Marcados : Sofridos
790 : 846
Em casa
1V 0E 4D
Fora de casa
2V 0E 3D

Elenco

Elenco 22 jogadores · Nesta temporada · jogos recebidos · médias por jogo · com base em 4 jogos · de 5 jogos
JogadorJMin méd.PTSREBAST
Lee Jong-Hyun433:4612.23.23.0
28 · FD · Cota asiáticaK. Kevin Argana Quiambao433:3414.84.03.2
4 · GD · NacionalLEE JAE DO427:278.04.23.8
0 · C · EstrangeiroJohnny O'Bryant III333:1217.79.74.3
J. S. James326:2520.36.73.3
13 · FD · NacionalLIM DONG SEOP418:202.82.20.5
55 · GD · NacionalKIM JIN YOO39:071.70.70.7
9 · FD · NacionalJEONG HEE JAE210:122.51.00.0
Lee Geun-Jun44:320.80.20.2
12 · C · NacionalKANG JI HOON10:520.00.00.0
3 · GD · NacionalPARK JONG HA—————
11 · FD · NacionalSeo Dong Won—————
20 · GD · NacionalSo Jun Hyeok—————
31 · FD · EstrangeiroDavid Scott James Jr—————
17 · C · NacionalSHIN JI WON—————
10 · FD · NacionalAHN JEONG UK—————
14 · FD · NacionalLee Geun Joon—————
7 · GD · NacionalLEE DONG YEOP—————
6 · GD · NacionalLEE JUNG HYUN—————
1 · GD · NacionalJO S H—————
15 · C · NacionalJO JAE WOO—————
77 · FD · NacionalCHOI SEUNG WOOK—————
Elenco 17 jogadores · Nesta temporada · jogos recebidos · médias por jogo · com base em 6 jogos
JogadorJMin méd.PTSREBAST
7 · GD · NacionalHEO HOON633:1516.23.59.2
36 · C · EstrangeiroShawn Long631:1516.814.01.3
23 · FD · EstrangeiroLouis Dajon King629:3427.07.03.7
5 · GD · NacionalKIM DONG HYUN626:595.81.50.5
8 · FD · NacionalYUN KI CHAN624:193.81.81.5
31 · C · NacionalJANG JAE SEOK622:589.54.00.7
3 · GD · NacionalHEO UNG331:476.73.72.0
1 · GD · NacionalLEE HO HYUN55:041.40.21.0
12 · FD · NacionalKIM HOON54:101.40.20.0
6 · GD · NacionalCHOI JIN GWANG44:122.00.00.0
32 · C · NacionalSEO JUNG HYUN21:440.00.00.0
13 · FD · NacionalLee Chan Yeong11:450.00.00.0
27 · FD · NacionalKANG TAE HYUN—————
14 · C · NacionalKIM YOON SUNG—————
10 · GD · NacionalLEE JOO YOUNG—————
30 · GD · NacionalLee Hyun Ho—————
0 · FD · NacionalJo Hyeok Jae—————
KBL oficial · Dados de 15/10 19:59

Próximos jogos

Calendário na janela de coleta (14 dias)