Arouca vs Estrela
Escalações · Desfalques
Escalação confirmada| 12 | G | Ignacio de Arruabarrena |
| 28 | D | Tiago Esgaio |
| 15 | D | Javi Sánchez |
| 3 | D | Jose Fontán |
| 18 | D | Orest Lebedenko |
| 6 | M | Espen Van Ee |
| 8 | M | Taichi Fukui |
| 19 | M | Alfonso Trezza |
| 10 | M | Pablo Gozálbez |
| 7 | M | Naïs Djouahra |
| 17 | F | Ivan Barbero |
| 89 | M | Pedro Santos |
| 20 | F | Gabriel Rukavina |
| 23 | F | Dylan Nandín |
| 14 | M | Hyun-ju Lee |
| 24 | F | Brian Mansilla |
| 1 | G | Jakub Vinarčík |
| 37 | D | Mario Climent |
| 2 | D | Leo Shahar |
| 4 | D | Diogo Monteiro |
| 5 | D | Boris Popović |
| 21 | M | Mateo Flores |
| 9 | F | Fally Mayulu |
| 24 | G | Léo Linck |
| 21 | D | Max Scholze |
| 30 | D | Luan Patrick |
| 5 | D | Stefan Leković |
| 55 | D | Rafa Soares |
| 78 | M | Santiago Serra |
| 39 | M | Eddy Doué |
| 99 | M | Abraham Marcus |
| 14 | M | Lovro Zvonarek |
| 10 | M | Ianis Stoica |
| 37 | F | Leandro Antonetti |
| 93 | M | Bénito |
| 17 | D | Jefferson Encada |
| 71 | M | Emerson Pedro Vanga |
| 80 | F | Alisson Souza de Jesus |
| 6 | M | Kevin Höög Jansson |
| 51 | G | Diogo Pinto |
| 4 | D | Bernardo Schappo |
| 3 | D | Lucas Mincarelli |
| 79 | D | Atanas Chernev |
| 28 | M | Tom Moustier |
| 72 | F | Henrique Poniewas |
| 49 | F | René Mitongo |
| PucheLesão no joelho |
| J. ArevaloLesão nas costas |
Resultado da partida
Final- Placar final
- 1 : 0
- Resultado
- Vitória da casa Final
| Placar por tempo | 1º T | 2º T | Total |
|---|---|---|---|
| Arouca | 1 | 0 | 1 |
| Estrela | 0 | 0 | 0 |
- 5'Cartão amareloTaichi Fukui
- 5'GolIvan BarberoAssistência: Naïs Djouahra
- 45+4'Pênalti perdidoIanis Stoica
- 45+6'Cartão amareloPablo Gozálbez
- 45+8'Cartão amareloIvan Barbero
- 45+8'Cartão amareloAbraham Marcus
- 50'Cartão amareloMax Scholze
- 57'SubstituiçãoPedro SantosSai: Pablo Gozálbez
- 61'SubstituiçãoBénitoSai: Ianis Stoica
- 62'Cartão amareloPedro Santos
- 62'SubstituiçãoJefferson EncadaSai: Max Scholze
- 65'SubstituiçãoGabriel RukavinaSai: Naïs Djouahra
- 65'SubstituiçãoDylan NandínSai: Ivan Barbero
- 79'SubstituiçãoBrian MansillaSai: Alfonso Trezza
- 79'SubstituiçãoHyun-ju LeeSai: Taichi Fukui
- 82'SubstituiçãoEmerson Pedro VangaSai: Eddy Doué
- 88'Cartão amareloJose Fontán
- 90'SubstituiçãoKevin Höög JanssonSai: Santiago Serra
- 90'SubstituiçãoAlisson Souza de JesusSai: Lovro Zvonarek
Estatísticas dos jogadores · Esta partida
Odds
Últimas odds antes do início · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa2,16Empate3,54Fora3,46Pinnacle · Casa de apostas 7Casa2,08→2,16Empate3,53→3,54Fora3,48→3,46
| Hora da mudança | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| 2,16▲ | 3,54▲ | 3,46▲ | |
| 2,10▼ | 3,46▲ | 3,37▲ | |
| 2,13▼ | 3,34▼ | 3,14▼ | |
| 2,24▲ | 3,42▼ | 3,41▲ | |
| 2,22▲ | 3,48▼ | 3,39▲ | |
| 2,20▲ | 3,54▲ | 3,36▼ | |
| 2,18▼ | 3,53▲ | 3,44▲ | |
| 2,19▼ | 3,52▲ | 3,42▲ |
Ver mais · 16 casosRecolher
| 2,20▲ | 3,50 | 3,41▼ | |
| 2,19▲ | 3,50▼ | 3,43▼ | |
| 2,06▼ | 3,57▲ | 3,71▲ | |
| 2,07▲ | 3,56▲ | 3,70▲ | |
| 2,06▼ | 3,54▲ | 3,68▲ | |
| 2,07▼ | 3,53▲ | 3,65▲ | |
| 2,09▲ | 3,50▲ | 3,64▲ | |
| 2,07▲ | 3,46▼ | 3,59▼ | |
| 2,05▼ | 3,49▲ | 3,62▲ | |
| 2,09▲ | 3,46▼ | 3,54▼ | |
| 1,98▼ | 3,55▲ | 3,77▲ | |
| 2,01▼ | 3,52▲ | 3,70▲ | |
| 2,04▲ | 3,50 | 3,64▼ | |
| 2,01▼ | 3,50▼ | 3,75▲ | |
| 2,08 | 3,55▲ | 3,47▼ | |
| Primeiro | 2,08 | 3,53 | 3,48 |
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,16 | 3,54 | 3,46 |
| Betfair | 2,05 | 3,40 | 3,20 |
| bet365 | 2,10 | 3,30 | 3,50 |
| Marathon | 2,10 | 3,50 | 3,20 |
| 1xBet | 2,14 | 3,38 | 3,58 |
| Betano | 2,18 | 3,35 | 3,45 |
| BetVictor | 2,05 | 3,40 | 3,20 |
Handicap asiático-0.5Casa -0.52,16Fora +0.51,76Pinnacle · Casa de apostas 4Casa2,08→2,16Fora1,78→1,76
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 2,16▲ | 1,76▲ | |
| 2,10▼ | 1,74▲ | |
| 2,13▼ | 1,65▼ | |
| 2,24▲ | 1,72▼ | |
| 2,22▲ | 1,73▼ | |
| 2,20▲ | 1,74▼ | |
| 2,18▼ | 1,76▲ | |
| 2,19▼ | 1,75▲ |
Ver mais · 15 casosRecolher
| 2,20▲ | 1,74▼ | |
| 2,19▲ | 1,75▼ | |
| 2,07▼ | 1,85▲ | |
| 2,08▲ | 1,84▲ | |
| 2,07▼ | 1,83 | |
| 2,08▼ | 1,83▲ | |
| 2,10▲ | 1,81▲ | |
| 2,09▲ | 1,80▼ | |
| 2,07▼ | 1,82▲ | |
| 2,10▲ | 1,78▼ | |
| 1,99▼ | 1,86▲ | |
| 2,02▼ | 1,84▲ | |
| 2,05▲ | 1,82▼ | |
| 2,01▼ | 1,85▲ | |
| Primeiro | 2,08 | 1,78 |
| Casa de apostas | Casa -0.5 | Fora +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,16 | 1,76 |
| bet365 | 2,15 | 1,68 |
| Betano | 2,15 | 1,75 |
| BetVictor | 2,03 | 1,67 |
Mais/Menos2.5Mais de 2.51,86Menos de 2.52,03Pinnacle · Casa de apostas 7Mais1,90→1,86Menos1,93→2,03
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| 1,86▲ | 2,03▲ | |
| 1,84▲ | 1,96▲ | |
| 1,81▼ | 1,92▼ | |
| 1,90▼ | 1,99▲ | |
| 1,91▲ | 1,98▼ | |
| 1,90 | 1,99▲ | |
| 1,90▼ | 1,98 | |
| 1,91▲ | 1,98▼ |
Ver mais · 10 casosRecolher
| 1,89▲ | 1,99▲ | |
| 1,88▼ | 1,98 | |
| 1,89▲ | 1,98▲ | |
| 1,88 | 1,97▲ | |
| 1,88▲ | 1,96▼ | |
| 1,86 | 1,98▲ | |
| 1,86▼ | 1,97 | |
| 1,87▼ | 1,97▲ | |
| 1,88▼ | 1,96▲ | |
| Primeiro | 1,90 | 1,93 |
| Casa de apostas | Mais de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,86 | 2,03 |
| Betfair | 1,80 | 1,95 |
| bet365 | 1,85 | 1,95 |
| Marathon | 1,83 | 1,91 |
| 1xBet | 1,95 | 1,91 |
| Betano | 1,88 | 1,95 |
| BetVictor | 1,78 | 1,89 |
Ambas marcamSim1,57Não2,20Betfair · Casa de apostas 6Sim1,67→1,57Não2,15→2,20
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| 1,57▼ | 2,20▼ | |
| 1,60▼ | 2,25▲ | |
| 1,62▲ | 2,20▼ | |
| 1,60 | 2,25▼ | |
| 1,60▼ | 2,30▲ | |
| 1,65▼ | 2,20▲ | |
| 1,67▼ | 2,15▲ | |
| 1,73▲ | 2,10▼ |
Ver mais · 2 casosRecolher
| Casa alterada · casa de referência Betfair | ||
| Primeiro | 1,67 | 2,15 |
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| Betfair | 1,57 | 2,20 |
| bet365 | 1,67 | 2,10 |
| Marathon | 1,67 | 2,05 |
| 1xBet | 1,65 | 2,24 |
| Betano | 1,67 | 2,12 |
| BetVictor | 1,65 | 2,10 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
18 times| Arouca | Todos | Estrela |
|---|---|---|
| 7 | Jogos | 9 |
| 4 | Vitórias | 3 |
| 1 | Empates | 4 |
| 2 | Derrotas | 2 |
| 11 | Gols marcados | 16 |
| 7 | Gols sofridos | 16 |
| Arouca | Casa | Estrela |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 4 |
| 3 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 2 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 8 | Gols marcados | 6 |
| 3 | Gols sofridos | 7 |
| Arouca | Fora | Estrela |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 5 |
| 1 | Vitórias | 2 |
| 1 | Empates | 2 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 3 | Gols marcados | 10 |
| 4 | Gols sofridos | 9 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 3 | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| 1 | Jogos sem marcar | 2 |
| 1.57 | Gols marcados por partida | 1.78 |
| 1.00 | Gols sofridos por partida | 1.78 |
| 2 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 2 |
| 1 | Maior sequência de empates | 2 |
| Arouca | Todos | Estrela |
|---|---|---|
| 7 | Jogos | 8 |
| 4 | Vitórias | 2 |
| 1 | Empates | 4 |
| 2 | Derrotas | 2 |
| 11 | Gols marcados | 14 |
| 7 | Gols sofridos | 15 |
| Arouca | Casa | Estrela |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 4 |
| 3 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 2 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 8 | Gols marcados | 6 |
| 3 | Gols sofridos | 7 |
| Arouca | Fora | Estrela |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 4 |
| 1 | Vitórias | 1 |
| 1 | Empates | 2 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 3 | Gols marcados | 8 |
| 4 | Gols sofridos | 8 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 3 | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| 1 | Jogos sem marcar | 2 |
| 1.57 | Gols marcados por partida | 1.75 |
| 1.00 | Gols sofridos por partida | 1.88 |
| 2 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 2 |
| 1 | Maior sequência de empates | 2 |
| Arouca | Todos | Estrela |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Gols marcados | 2 |
| — | Gols sofridos | 1 |
| Arouca | Fora | Estrela |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Gols marcados | 2 |
| — | Gols sofridos | 1 |
Métricas avançadas · 2026/27
| — | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| — | Jogos sem marcar | 0 |
| — | Gols marcados por partida | Dados insuficientes (1 jogos) |
| — | Gols sofridos por partida | Dados insuficientes (1 jogos) |
| — | Maior sequência de vitórias | 1 |
| — | Maior sequência de derrotas | 0 |
| — | Maior sequência de empates | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Porto | 8 | 8 | 0 | 0 | +16 | 24 | VVVVV |
| 2 | Benfica | 8 | 6 | 1 | 1 | +17 | 19 | VDVVV |
| 3 | Sporting CP | 8 | 5 | 3 | 0 | +11 | 18 | VEEVV |
| 4 | Santa Clara | 8 | 5 | 3 | 0 | +8 | 18 | VEVVE |
| 5 | Arouca | 8 | 4 | 2 | 2 | +4 | 14 | VEDEV |
| 6 | Academico Viseu | 8 | 4 | 2 | 2 | +1 | 14 | VVVVD |
| 7 | Gil Vicente | 7 | 3 | 2 | 2 | +1 | 11 | VEDDE |
| 8 | Alverca | 8 | 3 | 2 | 3 | +1 | 11 | VVVDE |
| 9 | Braga | 7 | 3 | 2 | 2 | +0 | 11 | DEVDV |
| 10 | Estrela | 8 | 2 | 4 | 2 | -1 | 10 | DDEVE |
| 11 | Maritimo | 8 | 2 | 2 | 4 | -5 | 8 | DEDDD |
| 12 | Moreirense | 8 | 2 | 2 | 4 | -7 | 8 | DEVDD |
| 13 | Famalicao | 8 | 1 | 4 | 3 | -1 | 7 | DVEEE |
| 14 | Rio Ave | 8 | 2 | 1 | 5 | -9 | 7 | VDEDD |
| 15 | Vitoria Guimaraes | 8 | 1 | 2 | 5 | -5 | 5 | DEDED |
| 16 | Nacional (Portugal) | 8 | 1 | 1 | 6 | -9 | 4 | DDDDD |
| 17 | Casa Pia | 8 | 1 | 1 | 6 | -14 | 4 | DVDED |
| 18 | Estoril | 8 | 0 | 2 | 6 | -8 | 2 | DDDED |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Academico Viseu | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Alverca | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Arouca | 4 | 3 | 0 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Benfica | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Braga | 3 | 2 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Casa Pia | 4 | 0 | 0 | 4 | -12 | 0 | |
| — | Estoril | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Estrela | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | FC Porto | 4 | 4 | 0 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Famalicao | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Gil Vicente | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Maritimo | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Moreirense | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Nacional (Portugal) | 4 | 1 | 0 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Rio Ave | 4 | 1 | 1 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Santa Clara | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Sporting CP | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Vitoria Guimaraes | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Academico Viseu | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Alverca | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Arouca | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Benfica | 4 | 3 | 0 | 1 | +12 | 0 | |
| — | Braga | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Casa Pia | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Estoril | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Estrela | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | FC Porto | 4 | 4 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Famalicao | 4 | 1 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Gil Vicente | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Maritimo | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Moreirense | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Nacional (Portugal) | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Rio Ave | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Santa Clara | 4 | 3 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Sporting CP | 4 | 2 | 2 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Vitoria Guimaraes | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 |
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Arouca Com base em 20 jogos | Estrela Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 9V 3E 8D | V · E · D | 3V 8E 9D |
| 45% | Taxa de vitórias | 15% |
| 15% | Taxa de empates | 40% |
| 1.55 | Marcados por jogo | 1.35 |
| 1.25 | Sofridos por jogo | 1.65 |
| +6 | Saldo | -6 |
| 30% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 15% |
| 20% | Taxa de jogos sem marcar | 35% |
| 1.28 (18 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.32 (18 jogos) |
| 1.36 (18 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.56 (18 jogos) |
| 55% | Taxa de ambas marcam | 60% |
| 65% | Taxa de mais de 2.5 gols | 65% |
| 0.6 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 0.7 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.7 |
| 1.0 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 0.6 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.9 |
| 11.1 (18 jogos) | Finalizações por jogo | 12.1 (18 jogos) |
| 3.9 (18 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 4.0 (18 jogos) |
| 50% (18 jogos) | Posse de bola média | 48% (18 jogos) |
| 3.1 (18 jogos) | Escanteios por jogo | 3.8 (18 jogos) |
| 3.1 (18 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 2.6 (18 jogos) |
| 12.7 (18 jogos) | Faltas por jogo | 12.8 (18 jogos) |
| Arouca Com base em 9 jogos | Casa somente partidas | Estrela Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 10 |
| 6V 1E 2D | V · E · D | 2V 4E 4D |
| 67% | Taxa de vitórias | 20% |
| 11% | Taxa de empates | 40% |
| 2.22 | Marcados por jogo | 1.30 |
| 1.11 | Sofridos por jogo | 1.40 |
| +10 | Saldo | -1 |
| 33% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 20% |
| 0% | Taxa de jogos sem marcar | 40% |
| 1.60 | Gols esperados por jogo | 1.17 (9 jogos) |
| 1.13 | Gols esperados sofridos por jogo | 1.56 (9 jogos) |
| 67% | Taxa de ambas marcam | 50% |
| 89% | Taxa de mais de 2.5 gols | 60% |
| 1.0 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.4 |
| 0.7 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.8 |
| 1.2 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.9 |
| 0.4 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.6 |
| 12.4 | Finalizações por jogo | 12.1 (9 jogos) |
| 5.1 | Finalizações no gol por jogo | 3.6 (9 jogos) |
| 52% | Posse de bola média | 47% (9 jogos) |
| 3.9 | Escanteios por jogo | 4.2 (9 jogos) |
| 3.6 | Cartões amarelos por jogo | 2.6 (9 jogos) |
| 13.0 | Faltas por jogo | 13.4 (9 jogos) |
| Arouca Com base em 11 jogos | Fora somente partidas | Estrela Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 10 |
| 3V 2E 6D | V · E · D | 1V 4E 5D |
| 27% | Taxa de vitórias | 10% |
| 18% | Taxa de empates | 40% |
| 1.00 | Marcados por jogo | 1.40 |
| 1.36 | Sofridos por jogo | 1.90 |
| -4 | Saldo | -5 |
| 27% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 10% |
| 36% | Taxa de jogos sem marcar | 30% |
| 0.96 (9 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.46 (9 jogos) |
| 1.58 (9 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.57 (9 jogos) |
| 45% | Taxa de ambas marcam | 70% |
| 45% | Taxa de mais de 2.5 gols | 70% |
| 0.2 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 0.6 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 0.8 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 0.7 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.3 |
| 9.8 (9 jogos) | Finalizações por jogo | 12.0 (9 jogos) |
| 2.8 (9 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 4.4 (9 jogos) |
| 48% (9 jogos) | Posse de bola média | 49% (9 jogos) |
| 2.2 (9 jogos) | Escanteios por jogo | 3.4 (9 jogos) |
| 2.6 (9 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 2.6 (9 jogos) |
| 12.4 (9 jogos) | Faltas por jogo | 12.2 (9 jogos) |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 6 partidas- Marcados : Sofridos
- 8 : 6
- Em casa
- 2V 1E 0D
- Fora de casa
- 1V 0E 2D
Elenco
Técnico
Próximos jogos
Informações do jogo · Jogos relacionados
Arouca e Estrela se enfrentaram pela Primeira Liga (Portugal) em 11 out 2026 16:30 UTC-03.
O jogo terminou Arouca 1x0 Estrela.
Arouca é o 5º na tabela e Estrela é o 10º.
Arouca tem 1 vitórias, 2 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
Estrela tem 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 6 confrontos, Arouca venceu 3, Estrela venceu 2 e houve 1 empates.
As odds 1X2 do mercado principal são 2.16 · 3.54 · 3.46.
A escalação de Arouca tem Pablo Gozálbez, Naïs Djouahra, Ivan Barbero.
A escalação de Estrela tem Lovro Zvonarek, Ianis Stoica, Leandro Antonetti.
Arouca · Jogo anterior: Sporting CP vs Arouca (19 set) · Próximo jogo: Alverca vs Arouca (24 out)
Estrela · Jogo anterior: Estrela vs Academico Viseu (20 set) · Próximo jogo: Estrela vs Casa Pia (24 out)
Outros jogos da Primeira Liga (Portugal) no dia
Jogos da Primeira Liga (Portugal) nesta semana
Publicações recentes
- Bayer 04 Leverkusen x Freiburg: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Talon
- Shandong x Liaoning: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Ace
- Brighton x Crystal Palace: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Umber
- Shanghai Port x Chengdu Rongcheng e mais 1: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Eleven
- Celtic x Hearts: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Eleven
- ACF Fiorentina x Como: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Quill
- Houston Dynamo x FC Dallas: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Tango
- Daejeon x Gwangju FC: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Tango
- FC Cincinnati x Columbus Crew: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Juventus x Lazio: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- AC Milan x Atalanta: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Nijmegen x Sittard: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Real Madrid x Sevilla: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lyon x Nice: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- B. Monchengladbach x Hoffenheim: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos jogos
- Shandong vs Liaoning
- Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- NEC Red Rockets W vs Himeji Victorina W
- Machida vs Avispa Fukuoka
- Seoul vs Gimcheon Sangmu
- Busan vs Jeonnam
- Gangwon vs Incheon
- Anyang JungKwanJang vs KCC Egis
- Pohang vs Anyang
- Tokyo United BC vs Yamagata Wyverns
- A. Davidovich Fokina vs R. Jodar
Ainda não há publicações.