신장 vs 톈진
홍산 아레나
21:0010.20 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
아직 안 받음
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
20팀경기 전 · 시즌 평균
시즌 기록 부족(0 · 0경기)
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 상하이 | 1 | 1 | 0 | 1.000 | +34 | |
| 2 | 베이징 | 0 | 0 | 0 | — | +0 | |
| 3 | 광둥 | 0 | 0 | 0 | — | +0 | |
| 4 | 저장 광샤 | 0 | 0 | 0 | — | +0 | |
| 5 | 산동 | 0 | 0 | 0 | — | +0 | |
| 6 | 푸젠 (중국) | 0 | 0 | 0 | — | +0 | |
| 7 | 랴오닝 | 0 | 0 | 0 | — | +0 | |
| 8 | 칭다오 | 0 | 0 | 0 | — | +0 | |
| 9 | 톈진 | 0 | 0 | 0 | — | +0 | |
| 10 | 저장 주저우 | 0 | 0 | 0 | — | +0 | |
| 11 | 산시 중위 | 0 | 0 | 0 | — | +0 | |
| 12 | 광저우 | 0 | 0 | 0 | — | +0 | |
| 13 | 신장 | 0 | 0 | 0 | — | +0 | |
| 14 | 장쑤 드래곤스 | 0 | 0 | 0 | — | +0 | |
| 15 | 지린 | 0 | 0 | 0 | — | +0 | |
| 16 | 베이징 로열 파이터스 | 0 | 0 | 0 | — | +0 | |
| 17 | 쓰촨 | 0 | 0 | 0 | — | +0 | |
| 18 | 난징 퉁시 | 0 | 0 | 0 | — | +0 | |
| 19 | 닝보 로키츠 | 0 | 0 | 0 | — | +0 | |
| 20 | 선전 | 1 | 0 | 1 | .000 | -34 |
10.17 05:12 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
신장승패승패승패패패패승6승 14패
톈진패패승패패패패승승승5승 15패
| 신장 20경기 기준 | 톈진 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 6승 14패 | 승 · 패 | 5승 15패 |
| 30% | 승률 | 25% |
| 89.35 | 경기당 득점 | 90.60 |
| 94.80 | 경기당 실점 | 97.25 |
| -109 | 득실차 | -133 |
| 109 | 최다 득점 | 111 |
| 63 | 최소 득점 | 61 |
| 20.8 (10경기) | 1쿼터 평균 득점 | 22.0 (9경기) |
| 20.1 (10경기) | 2쿼터 평균 득점 | 22.8 (9경기) |
| 24.8 (10경기) | 3쿼터 평균 득점 | 22.6 (9경기) |
| 17.9 (10경기) | 4쿼터 평균 득점 | 25.9 (9경기) |
| 40.9 (10경기) | 전반 평균 득점 | 44.8 (9경기) |
| 42.7 (10경기) | 후반 평균 득점 | 48.4 (9경기) |
| 184.2 | 합계 득점 평균 | 187.8 |
| 0/10경기 | 연장 경기 수 | 0/9경기 |
| 31.1 (9경기) | 경기당 리바운드 | 30.3 (9경기) |
| 20.3 (10경기) | 경기당 도움 | 23.9 (9경기) |
| 35% (9경기) | 3점 성공률 | 37% (9경기) |
| 71% (9경기) | 자유투 성공률 | 72% (9경기) |
| 47% (9경기) | 야투 성공률 | 48% (9경기) |
| 57% (9경기) | 슈팅 효율(TS%) | 59% (9경기) |
| 12.8 (10경기) | 경기당 실책 | 13.2 (9경기) |
| 5.1 (10경기) | 경기당 스틸 | 6.0 (9경기) |
| 2.3 (10경기) | 경기당 블록 | 2.4 (9경기) |
| 신장 11경기 기준 | 홈 경기만 | 톈진 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 9 |
| 5승 6패 | 승 · 패 | 4승 5패 |
| 45% | 승률 | 44% |
| 93.09 | 경기당 득점 | 93.00 |
| 93.27 | 경기당 실점 | 94.56 |
| -2 | 득실차 | -14 |
| 109 | 최다 득점 | 102 |
| 70 | 최소 득점 | 74 |
| 22.7 (6경기) | 1쿼터 평균 득점 | 22.8 (4경기) |
| 20.8 (6경기) | 2쿼터 평균 득점 | 21.8 (4경기) |
| 27.2 (6경기) | 3쿼터 평균 득점 | 22.0 (4경기) |
| 18.0 (6경기) | 4쿼터 평균 득점 | 27.8 (4경기) |
| 43.5 (6경기) | 전반 평균 득점 | 44.5 (4경기) |
| 45.2 (6경기) | 후반 평균 득점 | 49.8 (4경기) |
| 186.4 | 합계 득점 평균 | 187.6 |
| 0/6경기 | 연장 경기 수 | 0/4경기 |
| 32.0 (5경기) | 경기당 리바운드 | 29.8 (4경기) |
| 20.7 (6경기) | 경기당 도움 | 26.2 (4경기) |
| 39% (5경기) | 3점 성공률 | 40% (4경기) |
| 74% (5경기) | 자유투 성공률 | 73% (4경기) |
| 49% (5경기) | 야투 성공률 | 47% (4경기) |
| 59% (5경기) | 슈팅 효율(TS%) | 59% (4경기) |
| 11.3 (6경기) | 경기당 실책 | 12.5 (4경기) |
| 4.8 (6경기) | 경기당 스틸 | 6.2 (4경기) |
| 2.8 (6경기) | 경기당 블록 | 3.5 (4경기) |
| 신장 9경기 기준 | 원정 경기만 | 톈진 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 11 |
| 1승 8패 | 승 · 패 | 1승 10패 |
| 11% | 승률 | 9% |
| 84.78 | 경기당 득점 | 88.64 |
| 96.67 | 경기당 실점 | 99.45 |
| -107 | 득실차 | -119 |
| 101 | 최다 득점 | 111 |
| 63 | 최소 득점 | 61 |
| 18.0 (4경기) | 1쿼터 평균 득점 | 21.4 (5경기) |
| 19.0 (4경기) | 2쿼터 평균 득점 | 23.6 (5경기) |
| 21.2 (4경기) | 3쿼터 평균 득점 | 23.0 (5경기) |
| 17.8 (4경기) | 4쿼터 평균 득점 | 24.4 (5경기) |
| 37.0 (4경기) | 전반 평균 득점 | 45.0 (5경기) |
| 39.0 (4경기) | 후반 평균 득점 | 47.4 (5경기) |
| 181.4 | 합계 득점 평균 | 188.1 |
| 0/4경기 | 연장 경기 수 | 0/5경기 |
| 30.0 (4경기) | 경기당 리바운드 | 30.8 (5경기) |
| 19.8 (4경기) | 경기당 도움 | 22.0 (5경기) |
| 29% (4경기) | 3점 성공률 | 33% (5경기) |
| 69% (4경기) | 자유투 성공률 | 72% (5경기) |
| 45% (4경기) | 야투 성공률 | 49% (5경기) |
| 54% (4경기) | 슈팅 효율(TS%) | 60% (5경기) |
| 15.0 (4경기) | 경기당 실책 | 13.8 (5경기) |
| 5.5 (4경기) | 경기당 스틸 | 5.8 (5경기) |
| 1.5 (4경기) | 경기당 블록 | 1.6 (5경기) |
| 신장 17경기 기준 | 중국 CBA | 톈진 16경기 기준 |
|---|---|---|
| 17 | 경기 | 16 |
| 4승 13패 | 승 · 패 | 4승 12패 |
| 24% | 승률 | 25% |
| 88.29 | 경기당 득점 | 95.31 |
| 95.53 | 경기당 실점 | 100.88 |
| -123 | 득실차 | -89 |
| 109 | 최다 득점 | 111 |
| 63 | 최소 득점 | 84 |
| 20.8 (10경기) | 1쿼터 평균 득점 | 22.0 (9경기) |
| 20.1 (10경기) | 2쿼터 평균 득점 | 22.8 (9경기) |
| 24.8 (10경기) | 3쿼터 평균 득점 | 22.6 (9경기) |
| 17.9 (10경기) | 4쿼터 평균 득점 | 25.9 (9경기) |
| 40.9 (10경기) | 전반 평균 득점 | 44.8 (9경기) |
| 42.7 (10경기) | 후반 평균 득점 | 48.4 (9경기) |
| 183.8 | 합계 득점 평균 | 196.2 |
| 0/10경기 | 연장 경기 수 | 0/9경기 |
| 31.1 (9경기) | 경기당 리바운드 | 30.3 (9경기) |
| 20.3 (10경기) | 경기당 도움 | 23.9 (9경기) |
| 35% (9경기) | 3점 성공률 | 37% (9경기) |
| 71% (9경기) | 자유투 성공률 | 72% (9경기) |
| 47% (9경기) | 야투 성공률 | 48% (9경기) |
| 57% (9경기) | 슈팅 효율(TS%) | 59% (9경기) |
| 12.8 (10경기) | 경기당 실책 | 13.2 (9경기) |
| 5.1 (10경기) | 경기당 스틸 | 6.0 (9경기) |
| 2.3 (10경기) | 경기당 블록 | 2.4 (9경기) |
| 신장 3경기 기준 | 클럽 친선경기 | 톈진 4경기 기준 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 4 |
| 2승 1패 | 승 · 패 | 1승 3패 |
| 67% | 승률 | 25% |
| 95.33 | 경기당 득점 | 71.75 |
| 90.67 | 경기당 실점 | 82.75 |
| +14 | 득실차 | -44 |
| 101 | 최다 득점 | 89 |
| 90 | 최소 득점 | 61 |
| 186.0 | 합계 득점 평균 | 154.5 |
최근 경기
승신장95:80저장 광샤2026.10.11 20:30 · 클럽 친선경기패칭다오99:90신장2026.10.10 16:00 · 클럽 친선경기승지린93:101신장2026.10.09 16:00 · 클럽 친선경기
2025/26 시즌
패칭다오94:84신장2026.04.24 21:00 · 중국 CBA승신장109:75난징 퉁시2026.04.19 · 중국 CBA
패신장86:111상하이2026.04.17 · 중국 CBA
패신장96:104선전2026.04.15 · 중국 CBA
패톈진100:98신장2026.04.13 · 중국 CBA
패산시 중위93:86신장2026.04.11 · 중국 CBA
승신장106:101톈진2026.04.08 · 중국 CBA
패신장97:102선전2026.04.06 21:00 · 중국 CBA패신장86:102산시 중위2026.04.04 21:00 · 중국 CBA패랴오닝87:75신장2026.04.01 20:35 · 중국 CBA패신장70:73닝보 로키츠2026.03.30 21:00 · 중국 CBA승신장94:87난징 퉁시2026.03.28 21:00 · 중국 CBA패신장82:102산동2026.03.25 21:00 · 중국 CBA패닝보 로키츠84:63신장2026.03.23 20:35 · 중국 CBA패선전109:77신장2026.03.20 21:00 · 중국 CBA패광둥111:89신장2026.03.17 20:35 · 중국 CBA승신장103:89베이징 로열 파이터스2026.03.15 21:00 · 중국 CBA패광둥93:61톈진2026.10.11 20:30 · 클럽 친선경기패산동74:63톈진2026.10.10 16:00 · 클럽 친선경기승톈진89:79광저우2026.10.09 16:00 · 클럽 친선경기
패톈진74:85칭다오2026.09.03 · 클럽 친선경기
2025/26 시즌
패저장 광샤103:93톈진2026.04.24 · 중국 CBA
패저장 주저우96:84톈진2026.04.20 · 중국 CBA
패톈진97:106칭다오2026.04.17 · 중국 CBA
승톈진100:84쓰촨2026.04.15 21:00 · 중국 CBA승톈진100:98신장2026.04.13 · 중국 CBA
승쓰촨86:111톈진2026.04.11 21:00 · 중국 CBA패신장106:101톈진2026.04.08 · 중국 CBA
승톈진102:89닝보 로키츠2026.04.06 20:35 · 중국 CBA패상하이102:92톈진2026.04.03 20:35 · 중국 CBA패칭다오94:90톈진2026.04.01 20:35 · 중국 CBA패산동111:103톈진2026.03.30 20:35 · 중국 CBA패톈진96:112상하이2026.03.27 20:35 · 중국 CBA패톈진95:102저장 광샤2026.03.24 20:35 · 중국 CBA패선전114:86톈진2026.03.22 20:35 · 중국 CBA패산동115:91톈진2026.03.20 20:35 · 중국 CBA패톈진84:96선전2026.03.18 20:35 · 중국 CBA10.15 06:17 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 11경기9신장 승
0무
2톈진 승
210.9평균 득점 합
신장 기준
- 득점 : 실점
- 1207 : 1113
- 홈에서
- 6승 0무 0패
- 원정에서
- 3승 0무 2패
패톈진100:98신장2026.04.13 · 중국 CBA 2025/26
승신장106:101톈진2026.04.08 · 중국 CBA 2025/26
승신장104:83톈진2024.12.18 · 중국 CBA 2024/25
승톈진97:117신장2024.11.01 · 중국 CBA 2024/25
승신장116:112톈진2024.08.25 · 클럽 친선경기 2024
승신장121:103톈진2024.04.02 · 중국 CBA 2023/24
승톈진96:118신장2023.12.29 · 중국 CBA 2023/24
승신장98:91톈진2023.04.03 · 중국 CBA 2022/23
승톈진91:103신장2022.10.25 · 중국 CBA 2022/23
승신장124:119톈진2022.03.22 · 중국 CBA 2021/22
패톈진120:102신장2022.03.05 · 중국 CBA 2021/22
10.13 21:07 기준
로스터
아직 안 받음
다음 경기
수집 창 안 일정(14일)경기 정보 · 관련 경기
신장 팀과 톈진 팀의 중국 CBA 경기는 2026년 10월 20일 21:00 KST에 열립니다(경기장 Hongshan Arena).
순위표에서 신장 팀은 13위, 톈진 팀은 9위입니다.
신장 팀은 최근 5경기에서 3승 0무 2패입니다.
톈진 팀은 최근 5경기에서 1승 0무 4패입니다.
두 팀은 최근 11번 만나 신장 팀이 9번, 톈진 팀이 2번 이겼고 0번 비겼습니다.
신장 · 이전 경기: 신장 vs 칭다오 (10월 17일) · 다음 경기: 지린 vs 신장 (10월 22일)
톈진 · 이전 경기: 쓰촨 vs 톈진 (10월 17일) · 다음 경기: 톈진 vs 광저우 (10월 23일)
같은 날 중국 CBA 다른 경기
중국 CBA 이번 주 경기
- 저장 주저우 vs 산동
- 칭다오 vs 랴오닝
- 지린 vs 신장
- 베이징 vs 선전
- 푸젠 (중국) vs 닝보 로키츠
- 광둥 vs 저장 광샤
- 산시 중위 vs 상하이
- 랴오닝 vs 쓰촨
- 베이징 로열 파이터스 vs 장쑤 드래곤스
- 저장 주저우 vs 칭다오
최신 글
- 포틀랜드 팀버스 (미국) vs 콜로라도 래피즈 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- LA 갤럭시 vs 샌디에이고FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 휴스턴 다이너모FC vs FC댈러스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 스포팅 캔자스시티 vs 레알 솔트레이크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- ...
- ..
- //
- 오스틴FC vs 밴쿠버 화이트캡스FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 올랜도 시티SC vs DC유나이티드 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Momo
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Tango
- AS로마 vs 제노아 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 트루아AC vs RC랑스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 릴OSC vs 스타드 브레스투아29 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 뉴욕 레드불스 vs 토론토FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다