언어

산시 중위 vs 상하이

경기 상세
산시 스포츠 센터
산시 중위홈
20:3510.22 경기 시작
상하이원정
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다

라인업 · 결장

아직 안 받음

배당

주 마켓 0

공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.

이 경기의 배당이 없습니다

시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27

시즌 팀 기록 · 2026/27 0 · 1경기 기준(시즌 전체 아님)
산시 중위전체상하이
—경기1
—승1
—패0
—득점102
—실점68
산시 중위홈상하이
—경기1
—승1
—패0
—득점102
—실점68
산시 중위전체상하이
—경기1
—승1
—패0
—득점102
—실점68
산시 중위홈상하이
—경기1
—승1
—패0
—득점102
—실점68
집계 대회: 중국 CBA
순위표
순위 집계 전 · 시즌 개막 전

최근 20경기

팀별 · 모든 대회
최근 경기 지표
산시 중위승승승패패패패승승승12승 8패
상하이승승승승패패패승패승15승 5패
산시 중위
20경기 기준
상하이
20경기 기준
20경기20
12승 8패승 · 패15승 5패
60%승률75%
93.70경기당 득점98.15
90.85경기당 실점89.60
+57득실차+171
116최다 득점119
67최소 득점66
25.0 (8경기)1쿼터 평균 득점23.4 (14경기)
25.0 (8경기)2쿼터 평균 득점25.9 (14경기)
21.8 (8경기)3쿼터 평균 득점24.9 (14경기)
25.2 (8경기)4쿼터 평균 득점24.2 (14경기)
50.0 (8경기)전반 평균 득점49.4 (14경기)
47.0 (8경기)후반 평균 득점49.1 (14경기)
184.6합계 득점 평균187.8
0/8경기연장 경기 수0/14경기
32.1 (7경기)경기당 리바운드34.8 (13경기)
19.5 (8경기)경기당 도움22.0 (15경기)
41% (7경기)3점 성공률35% (13경기)
80% (7경기)자유투 성공률69% (13경기)
49% (7경기)야투 성공률51% (13경기)
61% (7경기)슈팅 효율(TS%)60% (13경기)
11.4 (8경기)경기당 실책9.8 (15경기)
7.0 (8경기)경기당 스틸7.0 (15경기)
2.4 (8경기)경기당 블록3.0 (15경기)
산시 중위
10경기 기준
홈 경기만상하이
11경기 기준
10경기11
6승 4패승 · 패9승 2패
60%승률82%
96.80경기당 득점102.55
94.80경기당 실점90.55
+20득실차+132
116최다 득점119
80최소 득점87
24.5 (4경기)1쿼터 평균 득점23.2 (8경기)
25.2 (4경기)2쿼터 평균 득점26.4 (8경기)
21.2 (4경기)3쿼터 평균 득점24.1 (8경기)
22.2 (4경기)4쿼터 평균 득점24.4 (8경기)
49.8 (4경기)전반 평균 득점49.6 (8경기)
43.5 (4경기)후반 평균 득점48.5 (8경기)
191.6합계 득점 평균193.1
0/4경기연장 경기 수0/8경기
28.7 (3경기)경기당 리바운드35.8 (6경기)
16.8 (4경기)경기당 도움23.2 (8경기)
36% (3경기)3점 성공률33% (6경기)
76% (3경기)자유투 성공률65% (6경기)
47% (3경기)야투 성공률51% (6경기)
59% (3경기)슈팅 효율(TS%)59% (6경기)
12.2 (4경기)경기당 실책7.9 (8경기)
8.2 (4경기)경기당 스틸6.4 (8경기)
2.0 (4경기)경기당 블록2.8 (8경기)
산시 중위
10경기 기준
원정 경기만상하이
9경기 기준
10경기9
6승 4패승 · 패6승 3패
60%승률67%
90.60경기당 득점92.78
86.90경기당 실점88.44
+37득실차+39
103최다 득점110
67최소 득점66
25.5 (4경기)1쿼터 평균 득점23.7 (6경기)
24.8 (4경기)2쿼터 평균 득점25.3 (6경기)
22.2 (4경기)3쿼터 평균 득점25.8 (6경기)
28.2 (4경기)4쿼터 평균 득점24.0 (6경기)
50.2 (4경기)전반 평균 득점49.0 (6경기)
50.5 (4경기)후반 평균 득점49.8 (6경기)
177.5합계 득점 평균181.2
0/4경기연장 경기 수0/6경기
34.8 (4경기)경기당 리바운드34.0 (7경기)
22.2 (4경기)경기당 도움20.6 (7경기)
44% (4경기)3점 성공률37% (7경기)
83% (4경기)자유투 성공률72% (7경기)
50% (4경기)야투 성공률52% (7경기)
63% (4경기)슈팅 효율(TS%)61% (7경기)
10.5 (4경기)경기당 실책12.0 (7경기)
5.8 (4경기)경기당 스틸7.7 (7경기)
2.8 (4경기)경기당 블록3.3 (7경기)
산시 중위
15경기 기준
중국 CBA상하이
14경기 기준
15경기14
9승 6패승 · 패12승 2패
60%승률86%
95.67경기당 득점98.43
94.27경기당 실점84.79
+21득실차+191
116최다 득점111
67최소 득점81
25.0 (8경기)1쿼터 평균 득점23.4
25.0 (8경기)2쿼터 평균 득점25.9
21.8 (8경기)3쿼터 평균 득점24.9
25.2 (8경기)4쿼터 평균 득점24.2
50.0 (8경기)전반 평균 득점49.4
47.0 (8경기)후반 평균 득점49.1
189.9합계 득점 평균183.2
0/8경기연장 경기 수0/14경기
32.1 (7경기)경기당 리바운드35.8 (12경기)
19.5 (8경기)경기당 도움22.5
41% (7경기)3점 성공률37% (12경기)
80% (7경기)자유투 성공률69% (12경기)
49% (7경기)야투 성공률53% (12경기)
61% (7경기)슈팅 효율(TS%)61% (12경기)
11.4 (8경기)경기당 실책9.9
7.0 (8경기)경기당 스틸6.9
2.4 (8경기)경기당 블록2.9
산시 중위
5경기 기준
클럽 친선경기상하이
3경기 기준
5경기3
3승 2패승 · 패3승 0패
60%승률100%
87.80경기당 득점105.67
80.60경기당 실점93.33
+36득실차+37
97최다 득점119
77최소 득점89
168.4합계 득점 평균199.0
산시 중위인터콘티넨털컵상하이
2경기 기준
—경기2
—승 · 패0승 2패
—득실차-43
—평균 · 비율기록 부족(2경기)
산시 중위인터콘티넨털컵 5th-6th Places상하이
1경기 기준
—경기1
—승 · 패0승 1패
—득실차-14
—평균 · 비율기록 부족(1경기)
최근 경기
10.16 22:16 기준

맞대결

최근 5년 · 모든 대회 · 14경기
3산시 중위 승
0무
11상하이 승
214.8평균 득점 합
산시 중위 기준
득점 : 실점
1456 : 1551
홈에서
2승 0무 4패
원정에서
1승 0무 7패
패상하이96:81산시 중위2026.01.11 20:35 · 중국 CBA 2025/26
10.15 20:36 기준

로스터

아직 안 받음

다음 경기

수집 창 안 일정(14일)