언어

산동 vs 톈진

경기 상세
산둥 아레나
산동홈
20:3510.25 경기 시작
톈진원정
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다

라인업 · 결장

아직 안 받음

배당

주 마켓 0

공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.

이 경기의 배당이 없습니다

시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27

20팀
시즌 팀 기록 · 2026/27 0 · 1경기 기준(시즌 전체 아님)
산동전체톈진
—경기1
—승0
—패1
—득점85
—실점97
산동원정톈진
—경기1
—승0
—패1
—득점85
—실점97
산동전체톈진
—경기1
—승0
—패1
—득점85
—실점97
산동원정톈진
—경기1
—승0
—패1
—득점85
—실점97
집계 대회: 중국 CBA
순위표
#팀경기승패승률득실최근
1상하이1101.000+34
2베이징 로열 파이터스1101.000+24
3쓰촨1101.000+12
4저장 광샤1101.000+6
5푸젠 (중국)1101.000+4
6신장1101.000+2
7베이징000—+0
8광둥000—+0
9산동000—+0
10랴오닝000—+0
11저장 주저우000—+0
12광저우000—+0
13지린000—+0
14난징 퉁시000—+0
15칭다오101.000-2
16장쑤 드래곤스101.000-4
17산시 중위101.000-6
18톈진101.000-12
19닝보 로키츠101.000-24
20선전101.000-34
10.18 01:00 기준

최근 20경기

팀별 · 모든 대회
최근 경기 지표
산동승승승패승승패패패승11승 9패
톈진패패패승패패패패승승5승 15패
산동
20경기 기준
톈진
20경기 기준
20경기20
11승 9패승 · 패5승 15패
55%승률25%
86.05경기당 득점90.65
84.35경기당 실점97.30
+34득실차-133
111최다 득점111
66최소 득점61
23.4 (7경기)1쿼터 평균 득점21.9 (9경기)
27.0 (7경기)2쿼터 평균 득점23.1 (9경기)
24.6 (7경기)3쿼터 평균 득점22.3 (9경기)
20.9 (7경기)4쿼터 평균 득점26.0 (9경기)
50.4 (7경기)전반 평균 득점45.0 (9경기)
45.4 (7경기)후반 평균 득점48.3 (9경기)
170.4합계 득점 평균187.9
0/7경기연장 경기 수0/9경기
34.7 (6경기)경기당 리바운드30.1 (8경기)
21.7 (7경기)경기당 도움23.0 (9경기)
36% (6경기)3점 성공률36% (8경기)
80% (6경기)자유투 성공률73% (8경기)
51% (6경기)야투 성공률48% (8경기)
63% (6경기)슈팅 효율(TS%)60% (8경기)
14.9 (7경기)경기당 실책13.4 (9경기)
8.9 (7경기)경기당 스틸6.2 (9경기)
2.4 (7경기)경기당 블록2.2 (9경기)
산동
11경기 기준
홈 경기만톈진
8경기 기준
11경기8
8승 3패승 · 패4승 4패
73%승률50%
87.18경기당 득점94.12
82.82경기당 실점94.38
+48득실차-2
111최다 득점102
67최소 득점74
27.3 (3경기)1쿼터 평균 득점22.7 (3경기)
27.0 (3경기)2쿼터 평균 득점21.3 (3경기)
27.7 (3경기)3쿼터 평균 득점23.7 (3경기)
22.0 (3경기)4쿼터 평균 득점30.0 (3경기)
54.3 (3경기)전반 평균 득점44.0 (3경기)
49.7 (3경기)후반 평균 득점53.7 (3경기)
170.0합계 득점 평균188.5
0/3경기연장 경기 수0/3경기
35.0 (3경기)경기당 리바운드29.0 (3경기)
23.0 (3경기)경기당 도움28.0 (3경기)
36% (3경기)3점 성공률40% (3경기)
82% (3경기)자유투 성공률76% (3경기)
54% (3경기)야투 성공률47% (3경기)
66% (3경기)슈팅 효율(TS%)60% (3경기)
14.7 (3경기)경기당 실책12.7 (3경기)
8.7 (3경기)경기당 스틸7.0 (3경기)
2.0 (3경기)경기당 블록4.0 (3경기)
산동
9경기 기준
원정 경기만톈진
12경기 기준
9경기12
3승 6패승 · 패1승 11패
33%승률8%
84.67경기당 득점88.33
86.22경기당 실점99.25
-14득실차-131
102최다 득점111
66최소 득점61
20.5 (4경기)1쿼터 평균 득점21.5 (6경기)
27.0 (4경기)2쿼터 평균 득점24.0 (6경기)
22.2 (4경기)3쿼터 평균 득점21.7 (6경기)
20.0 (4경기)4쿼터 평균 득점24.0 (6경기)
47.5 (4경기)전반 평균 득점45.5 (6경기)
42.2 (4경기)후반 평균 득점45.7 (6경기)
170.9합계 득점 평균187.6
0/4경기연장 경기 수0/6경기
34.3 (3경기)경기당 리바운드30.8 (5경기)
20.8 (4경기)경기당 도움20.5 (6경기)
36% (3경기)3점 성공률33% (5경기)
78% (3경기)자유투 성공률72% (5경기)
49% (3경기)야투 성공률49% (5경기)
60% (3경기)슈팅 효율(TS%)60% (5경기)
15.0 (4경기)경기당 실책13.8 (6경기)
9.0 (4경기)경기당 스틸5.8 (6경기)
2.8 (4경기)경기당 블록1.3 (6경기)
산동
13경기 기준
중국 CBA톈진
16경기 기준
13경기16
6승 7패승 · 패4승 12패
46%승률25%
89.23경기당 득점95.38
89.85경기당 실점100.94
-8득실차-89
111최다 득점111
66최소 득점84
23.4 (7경기)1쿼터 평균 득점21.9 (9경기)
27.0 (7경기)2쿼터 평균 득점23.1 (9경기)
24.6 (7경기)3쿼터 평균 득점22.3 (9경기)
20.9 (7경기)4쿼터 평균 득점26.0 (9경기)
50.4 (7경기)전반 평균 득점45.0 (9경기)
45.4 (7경기)후반 평균 득점48.3 (9경기)
179.1합계 득점 평균196.3
0/7경기연장 경기 수0/9경기
34.7 (6경기)경기당 리바운드30.1 (8경기)
21.7 (7경기)경기당 도움23.0 (9경기)
36% (6경기)3점 성공률36% (8경기)
80% (6경기)자유투 성공률73% (8경기)
51% (6경기)야투 성공률48% (8경기)
63% (6경기)슈팅 효율(TS%)60% (8경기)
14.9 (7경기)경기당 실책13.4 (9경기)
8.9 (7경기)경기당 스틸6.2 (9경기)
2.4 (7경기)경기당 블록2.2 (9경기)
산동
7경기 기준
클럽 친선경기톈진
4경기 기준
7경기4
5승 2패승 · 패1승 3패
71%승률25%
80.14경기당 득점71.75
74.14경기당 실점82.75
+42득실차-44
95최다 득점89
66최소 득점61
154.3합계 득점 평균154.5
최근 경기
10.17 22:45 기준

맞대결

최근 5년 · 모든 대회 · 4경기
3산동 승
0무
1톈진 승
188.5평균 득점 합
산동 기준
득점 : 실점
396 : 358
홈에서
3승 0무 0패
원정에서
0승 0무 1패

로스터

경기 시작이 가까워지면 수집합니다

다음 경기

수집 창 안 일정(14일)