언어

랴오닝 vs 쓰촨

경기 상세
랴오닝 체육관
랴오닝홈
20:3510.23 경기 시작
쓰촨원정
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다

라인업 · 결장

아직 안 받음

배당

주 마켓 0

공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.

이 경기의 배당이 없습니다

시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27

20팀
시즌 팀 기록 · 2026/27 0 · 1경기 기준(시즌 전체 아님)
랴오닝전체쓰촨
—경기1
—승1
—패0
—득점97
—실점85
랴오닝홈쓰촨
—경기1
—승1
—패0
—득점97
—실점85
랴오닝전체쓰촨
—경기1
—승1
—패0
—득점97
—실점85
랴오닝홈쓰촨
—경기1
—승1
—패0
—득점97
—실점85
집계 대회: 중국 CBA
순위표
#팀경기승패승률득실최근
1상하이1101.000+34
2베이징 로열 파이터스1101.000+24
3쓰촨1101.000+12
4저장 광샤1101.000+6
5푸젠 (중국)1101.000+4
6신장1101.000+2
7베이징000—+0
8광둥000—+0
9산동000—+0
10랴오닝000—+0
11저장 주저우000—+0
12광저우000—+0
13지린000—+0
14난징 퉁시000—+0
15칭다오101.000-2
16장쑤 드래곤스101.000-4
17산시 중위101.000-6
18톈진101.000-12
19닝보 로키츠101.000-24
20선전101.000-34
10.18 09:30 기준

최근 20경기

팀별 · 모든 대회
최근 경기 지표
랴오닝승승패패패승패패승패11승 9패
쓰촨승패패패패패패패패패1승 19패
랴오닝
20경기 기준
쓰촨
20경기 기준
20경기20
11승 9패승 · 패1승 19패
55%승률5%
88.50경기당 득점78.45
86.80경기당 실점101.00
+34득실차-451
113최다 득점113
67최소 득점51
24.0 (8경기)1쿼터 평균 득점18.8 (11경기)
21.8 (8경기)2쿼터 평균 득점18.7 (11경기)
21.5 (8경기)3쿼터 평균 득점18.3 (11경기)
23.6 (8경기)4쿼터 평균 득점17.5 (11경기)
45.8 (8경기)전반 평균 득점37.5 (11경기)
45.1 (8경기)후반 평균 득점35.7 (11경기)
175.3합계 득점 평균179.4
0/8경기연장 경기 수0/11경기
36.7 (7경기)경기당 리바운드25.4 (10경기)
23.2 (8경기)경기당 도움13.5 (11경기)
36% (7경기)3점 성공률33% (10경기)
75% (7경기)자유투 성공률69% (10경기)
51% (7경기)야투 성공률43% (10경기)
60% (7경기)슈팅 효율(TS%)52% (10경기)
13.2 (8경기)경기당 실책13.3 (11경기)
6.8 (8경기)경기당 스틸5.6 (11경기)
3.6 (8경기)경기당 블록1.9 (11경기)
랴오닝
10경기 기준
홈 경기만쓰촨
10경기 기준
10경기10
8승 2패승 · 패1승 9패
80%승률10%
94.90경기당 득점80.60
85.70경기당 실점100.70
+92득실차-201
112최다 득점113
71최소 득점54
26.5 (4경기)1쿼터 평균 득점18.8 (6경기)
21.8 (4경기)2쿼터 평균 득점18.8 (6경기)
25.0 (4경기)3쿼터 평균 득점20.5 (6경기)
26.0 (4경기)4쿼터 평균 득점17.2 (6경기)
48.2 (4경기)전반 평균 득점37.7 (6경기)
51.0 (4경기)후반 평균 득점37.7 (6경기)
180.6합계 득점 평균181.3
0/4경기연장 경기 수0/6경기
37.0 (4경기)경기당 리바운드27.3 (6경기)
26.8 (4경기)경기당 도움14.5 (6경기)
42% (4경기)3점 성공률36% (6경기)
69% (4경기)자유투 성공률67% (6경기)
57% (4경기)야투 성공률44% (6경기)
67% (4경기)슈팅 효율(TS%)54% (6경기)
14.8 (4경기)경기당 실책12.8 (6경기)
7.2 (4경기)경기당 스틸5.0 (6경기)
5.0 (4경기)경기당 블록2.3 (6경기)
랴오닝
10경기 기준
원정 경기만쓰촨
10경기 기준
10경기10
3승 7패승 · 패0승 10패
30%승률0%
82.10경기당 득점76.30
87.90경기당 실점101.30
-58득실차-250
113최다 득점96
67최소 득점51
21.5 (4경기)1쿼터 평균 득점18.8 (5경기)
21.8 (4경기)2쿼터 평균 득점18.6 (5경기)
18.0 (4경기)3쿼터 평균 득점15.6 (5경기)
21.2 (4경기)4쿼터 평균 득점17.8 (5경기)
43.2 (4경기)전반 평균 득점37.4 (5경기)
39.2 (4경기)후반 평균 득점33.4 (5경기)
170.0합계 득점 평균177.6
0/4경기연장 경기 수0/5경기
36.3 (3경기)경기당 리바운드22.5 (4경기)
19.8 (4경기)경기당 도움12.4 (5경기)
29% (3경기)3점 성공률30% (4경기)
86% (3경기)자유투 성공률72% (4경기)
43% (3경기)야투 성공률40% (4경기)
52% (3경기)슈팅 효율(TS%)50% (4경기)
11.8 (4경기)경기당 실책13.8 (5경기)
6.2 (4경기)경기당 스틸6.4 (5경기)
2.2 (4경기)경기당 블록1.4 (5경기)
랴오닝
14경기 기준
중국 CBA쓰촨
17경기 기준
14경기17
8승 6패승 · 패1승 16패
57%승률6%
87.57경기당 득점78.00
85.29경기당 실점101.71
+32득실차-403
112최다 득점113
71최소 득점51
24.0 (8경기)1쿼터 평균 득점18.8 (11경기)
21.8 (8경기)2쿼터 평균 득점18.7 (11경기)
21.5 (8경기)3쿼터 평균 득점18.3 (11경기)
23.6 (8경기)4쿼터 평균 득점17.5 (11경기)
45.8 (8경기)전반 평균 득점37.5 (11경기)
45.1 (8경기)후반 평균 득점35.7 (11경기)
172.9합계 득점 평균179.7
0/8경기연장 경기 수0/11경기
36.7 (7경기)경기당 리바운드25.4 (10경기)
23.2 (8경기)경기당 도움13.5 (11경기)
36% (7경기)3점 성공률33% (10경기)
75% (7경기)자유투 성공률69% (10경기)
51% (7경기)야투 성공률43% (10경기)
60% (7경기)슈팅 효율(TS%)52% (10경기)
13.2 (8경기)경기당 실책13.3 (11경기)
6.8 (8경기)경기당 스틸5.6 (11경기)
3.6 (8경기)경기당 블록1.9 (11경기)
랴오닝
6경기 기준
클럽 친선경기쓰촨
3경기 기준
6경기3
3승 3패승 · 패0승 3패
50%승률0%
90.67경기당 득점81.00
90.33경기당 실점97.00
+2득실차-48
113최다 득점96
67최소 득점73
181.0합계 득점 평균178.0
최근 경기
10.17 22:45 기준

맞대결

최근 5년 · 모든 대회 · 14경기
14랴오닝 승
0무
0쓰촨 승
189.6평균 득점 합
랴오닝 기준
득점 : 실점
1532 : 1123
홈에서
7승 0무 0패
원정에서
7승 0무 0패
승랴오닝104:73쓰촨2026.10.11 20:30 · 클럽 친선경기 2026승랴오닝106:64쓰촨2026.04.05 20:35 · 중국 CBA 2025/26
10.16 20:36 기준

로스터

아직 안 받음
로스터 10명 · 이번 시즌 모든 대회 · 1경기 기준
선수경기분득점리바운드어시스트
J. 애덤스129:411235
징한이128:421084
훙신128:381561
황룽치126:221663
J. 하워드121:411605
T. 크로퍼드118:251561
위샤오융117:13312
류원커113:25640
장리성111:12420
Z. 헝숴14:41010
10.18 10:01 기준

다음 경기

수집 창 안 일정(14일)