삼순스포르 vs 트라브존스포르
삼순 19 마이스 스타디움
0 : 3최종 스코어
경기 종료 · 원정 승
1X2 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 10.10 21:40
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 포메이션 4-2-3-1 · 선발 11 · 벤치 10
| 1 | G | 오칸 코주크 |
| 2 | D | 조사파트 멘데스 |
| 22 | D | 유누스 엠레 치프트 |
| 34 | D | 가브리엘레 구아리노 |
| 17 | D | 로기 토마손 |
| 5 | M | 젤릴 위크셀 |
| 4 | M | 엘리엇 와트 |
| 10 | M | 탕기 쿨리발리 |
| 42 | M | 앙투안 세콩고 |
| 11 | M | 엠레 클른치 |
| 18 | F | 모하메드 바요 |
벤치 10
| 20 | M | 얄츤 카얀 |
| 14 | F | 파티 카야 |
| 19 | F | 오스카르 외렌슐레거 |
| 7 | F | 엘라위스 타브샨 |
| 77 | M | 아폰수 소자 |
| 25 | G | 빌랄 바야지트 |
| 16 | D | 스트라히냐 에라코비치 |
| 3 | D | 이고르 드라핀스키 |
| 29 | D | 할루크 무스타파 탄 |
| 8 | M | 사메트 오누르 |
감독 토르스텐 핑크
확정 라인업 포메이션 4-2-3-1 · 선발 11 · 벤치 10
| 24 | G | 앙드레 오나나 |
| 20 | D | 바그너 피나 |
| 27 | D | 치부이케 은와이우 |
| 15 | D | 스테판 사비치 |
| 19 | D | 무스타파 에스키헬라치 |
| 57 | M | 멜리흐 카바사칼 |
| 6 | M | 파비뉴 |
| 10 | M | 모하메드 살라 |
| 7 | M | 에르네스트 무치 |
| 58 | M | 아랄 심시르 |
| 9 | F | 프랑쿨리누 주 |
벤치 10
| 11 | M | 오잔 투판 |
| 39 | D | 젠크 외즈카차르 |
| 55 | D | 시드니 로페스 카브랄 |
| 30 | F | 폴 오누아추 |
| 26 | M | 팀 자볼폴카렐리 |
| 1 | G | 아흐메트 도안 일디림 |
| 4 | D | 사메트 아카이든 |
| 70 | F | 노아 사비올로 |
| 77 | F | 메테한 미마롤루 |
| 61 | F | 지한 차낙 |
감독 토마스 라이스
결장 확정 · 출전 의문
삼순스포르결장 1명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다
| 조레스 아수무근육 부상 |
트라브존스포르결장 3명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다
| 아르세니 바타호우무릎 부상 |
| 오카이 요쿠슐루무릎 부상 |
| 루슬란 말리노우스키무릎 부상 |
10.11 00:02 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 0 : 3
- 결과
- 원정 승 최종
| 전후반 스코어 | 전반 | 후반 | 합 |
|---|---|---|---|
| 삼순스포르 | 0 | 0 | 0 |
| 트라브존스포르 | 3 | 0 | 3 |
시간표 득점 · 카드 · 교체
- 7'경고로기 토마손
- 26'교체얄츤 카얀나감 젤릴 위크셀
- 27'골에르네스트 무치도움 무스타파 에스키헬라치
- 38'골치부이케 은와이우
- 40'골프랑쿨리누 주도움 모하메드 살라
- 43'경고엘리엇 와트
- 43'퇴장멜리흐 카바사칼
- 46'교체파티 카야나감 앙투안 세콩고
- 46'교체오잔 투판나감 에르네스트 무치
- 67'교체엘라위스 타브샨나감 탕기 쿨리발리
- 67'교체오스카르 외렌슐레거나감 엘리엇 와트
- 71'교체젠크 외즈카차르나감 프랑쿨리누 주
- 71'교체시드니 로페스 카브랄나감 무스타파 에스키헬라치
- 77'교체폴 오누아추나감 모하메드 살라
- 79'교체아폰수 소자나감 조사파트 멘데스
- 84'교체팀 자볼폴카렐리나감 아랄 심시르
팀 기록 · 최종
56점유율44
1.37기대득점(xG)1.98
23슛13
6유효슛7
9코너킥5
22파울6
2경고0
483패스391
4선방6
선수 기록 · 이 경기
최종
최종
10.11 00:02 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 21:40공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈3.75무3.67원정2.02Pinnacle · 업체 7홈3.63→3.75무3.64→3.67원정1.99→2.02
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 10.10 21:40 | 3.75 | 3.67▼ | 2.02▲ |
| 10.10 21:14 | 3.75▼ | 3.76▼ | 1.99▲ |
| 10.10 20:48 | 3.86▲ | 3.82▲ | 1.94▼ |
| 10.10 20:22 | 3.84▼ | 3.81 | 1.95 |
| 10.10 19:56 | 3.85 | 3.81▲ | 1.95▼ |
| 10.10 19:04 | 3.85▼ | 3.78▲ | 1.96▼ |
| 10.10 18:38 | 3.86▼ | 3.72▼ | 1.97▲ |
| 10.10 17:44 | 3.87▼ | 3.74 | 1.96 |
더 보기 · 20건접기
| 10.10 17:18 | 3.88▼ | 3.74▲ | 1.96▼ |
| 10.10 16:52 | 3.89▼ | 3.67▲ | 1.98▼ |
| 10.10 16:25 | 3.91 | 3.59▼ | 2.00▲ |
| 10.10 15:02 | 3.91▲ | 3.62▼ | 1.99▲ |
| 10.10 14:05 | 업체 변경 · 기준 업체 Pinnacle | ||
| 10.10 14:05 | 3.90▲ | 3.67▼ | 1.98▼ |
| 10.10 13:37 | 정지 | ||
| 10.10 12:41 | 3.76▼ | 3.75▼ | 1.99▲ |
| 10.10 10:48 | 3.83▼ | 3.77▼ | 1.97▲ |
| 10.10 10:21 | 3.85▲ | 3.80▲ | 1.95▲ |
| 10.10 09:53 | 3.82▼ | 3.78▲ | 1.94 |
| 10.10 09:23 | 3.83▲ | 3.77▲ | 1.94▼ |
| 10.10 08:53 | 3.81▲ | 3.76▲ | 1.95▼ |
| 10.10 03:31 | 3.75 | 3.72▼ | 1.98▲ |
| 10.10 03:05 | 3.75 | 3.75▲ | 1.97▼ |
| 10.10 02:07 | 3.75▲ | 3.72 | 1.98▼ |
| 10.10 00:41 | 3.74 | 3.72▲ | 1.99 |
| 10.10 00:15 | 3.74▲ | 3.70▲ | 1.99▲ |
| 10.8 03:43 | 3.69▲ | 3.66▲ | 1.97▼ |
| 10.8 00:01 처음 | 3.63 | 3.64 | 1.99 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3.75 | 3.67 | 2.02 |
| Betfair | 3.50 | 3.60 | 1.95 |
| bet365 | 3.40 | 3.70 | 1.95 |
| Marathon | 3.54 | 3.80 | 1.89 |
| 1xBet | 3.69 | 3.96 | 1.97 |
| Betano | 3.50 | 3.75 | 1.93 |
| BetVictor | 3.40 | 3.75 | 1.95 |
아시안 핸디캡0.5홈 +0.51.88원정 -0.52.03Pinnacle · 업체 4홈1.85→1.88원정2.00→2.03
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 0.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.10 21:40 | 1.88▼ | 2.03▲ |
| 10.10 21:14 | 1.91▼ | 2.00▲ |
| 10.10 20:48 | 1.95▲ | 1.95▼ |
| 10.10 19:56 | 1.94▲ | 1.96▼ |
| 10.10 19:04 | 1.93 | 1.97▼ |
| 10.10 18:38 | 1.93 | 1.98▲ |
| 10.10 17:18 | 1.93▲ | 1.97▼ |
| 10.10 16:52 | 1.92▲ | 1.99▼ |
더 보기 · 17건접기
| 10.10 16:25 | 1.90▼ | 2.01▲ |
| 10.10 15:02 | 1.91▼ | 2.00▲ |
| 10.10 14:05 | 기준점 변경 · 1.5 → 0.5 | |
| 10.10 14:05 | 1.92▲ | 1.99▼ |
| 10.10 13:37 | 정지 | |
| 10.10 12:41 | 1.91▼ | 2.00▲ |
| 10.10 10:48 | 1.93▼ | 1.98▲ |
| 10.10 10:21 | 1.94▲ | 1.96▲ |
| 10.10 09:23 | 1.93 | 1.95▼ |
| 10.10 08:53 | 1.93▲ | 1.96▼ |
| 10.10 03:31 | 1.90▼ | 1.99▲ |
| 10.10 03:05 | 1.91▲ | 1.98▼ |
| 10.10 02:07 | 1.90▲ | 1.99▼ |
| 10.10 00:15 | 1.89▲ | 2.00▲ |
| 10.9 10:23 | 1.88 | 1.99▲ |
| 10.8 03:43 | 1.88▲ | 1.98▼ |
| 10.8 00:01 처음 | 1.85 | 2.00 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 +0.5 | 원정 -0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.88 | 2.03 |
| bet365 | 1.85 | 1.95 |
| Betano | 1.90 | 1.95 |
| BetVictor | 1.78 | 1.89 |
오버/언더3오버 32.00언더 31.88Pinnacle · 업체 5오버2.10→2.00언더1.75→1.88
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 3 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.10 21:40 | 2.00 | 1.88▼ |
| 10.10 21:14 | 2.00▼ | 1.89▲ |
| 10.10 19:56 | 2.01▼ | 1.88▲ |
| 10.10 19:04 | 2.06▼ | 1.84▲ |
| 10.10 18:38 | 2.13▲ | 1.78 |
| 10.10 17:18 | 기준점 변경 · 2.5 → 3 | |
| 10.10 17:18 | 2.12▼ | 1.78▲ |
| 10.10 16:52 | 2.23▼ | 1.71▲ |
더 보기 · 16건접기
| 10.10 16:25 | 2.38▲ | 1.63▼ |
| 10.10 15:02 | 2.32▲ | 1.66▼ |
| 10.10 14:05 | 2.24▲ | 1.70▼ |
| 10.10 13:37 | 정지 | |
| 10.10 10:48 | 2.09▲ | 1.80▼ |
| 10.10 10:21 | 2.05▲ | 1.85▲ |
| 10.10 09:53 | 2.04▼ | 1.84▲ |
| 10.10 09:23 | 2.05▼ | 1.83 |
| 10.10 08:53 | 2.06▼ | 1.83▲ |
| 10.10 03:31 | 2.10▲ | 1.78▼ |
| 10.10 03:05 | 2.06▼ | 1.82▲ |
| 10.10 02:07 | 2.09▼ | 1.78 |
| 10.10 00:41 | 2.10▼ | 1.78▲ |
| 10.10 00:15 | 2.12▲ | 1.77▲ |
| 10.9 10:23 | 2.11▲ | 1.76▲ |
| 10.8 00:01 처음 | 2.10 | 1.75 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 3 | 언더 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.00 | 1.88 |
| Marathon | 1.89 | 1.75 |
| 1xBet | 1.89 | 1.75 |
| Betano | 2.02 | 1.83 |
| BetVictor | 1.90 | 1.77 |
양 팀 득점예1.44아니오2.60Betfair · 업체 6예1.53→1.44아니오2.45→2.60
배당 흐름기준 Betfair · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 10.10 21:40 | 1.44▼ | 2.60▲ |
| 10.10 19:30 | 1.45▼ | 2.55▲ |
| 10.10 19:04 | 1.53▲ | 2.45▼ |
| 10.10 18:11 | 1.50▼ | 2.55▲ |
| 10.10 15:02 | 1.53▲ | 2.45▼ |
| 10.10 04:53 | 1.50▼ | 2.55▲ |
| 10.10 01:09 | 1.53▼ | 2.45▲ |
| 10.10 00:41 | 1.57▲ | 2.38▼ |
더 보기 · 2건접기
| 10.8 22:27 | 업체 변경 · 기준 업체 Betfair | |
| 10.8 22:27 처음 | 1.53 | 2.45 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| Betfair | 1.44 | 2.60 |
| bet365 | 1.62 | 2.20 |
| Marathon | 1.53 | 2.31 |
| 1xBet | 1.53 | 2.35 |
| Betano | 1.55 | 2.35 |
| BetVictor | 1.50 | 2.40 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
18팀시즌 팀 기록 · 2026/27 7 · 10경기 기준(시즌 전체 아님)
| 삼순스포르 | 전체 | 트라브존스포르 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 10 |
| 1 | 승 | 5 |
| 1 | 무 | 1 |
| 5 | 패 | 4 |
| 6 | 득점 | 20 |
| 15 | 실점 | 12 |
| 삼순스포르 | 홈 | 트라브존스포르 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 4 |
| 0 | 승 | 3 |
| 1 | 무 | 0 |
| 3 | 패 | 1 |
| 4 | 득점 | 11 |
| 13 | 실점 | 2 |
| 삼순스포르 | 원정 | 트라브존스포르 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 6 |
| 1 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 3 |
| 2 | 득점 | 9 |
| 2 | 실점 | 10 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 3 |
| 4 | 무득점 경기 | 3 |
| 0.86 | 경기당 득점 | 2.00 |
| 2.14 | 경기당 실점 | 1.20 |
| 1 | 최장 연승 | 3 |
| 5 | 최장 연패 | 2 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 삼순스포르 | 전체 | 트라브존스포르 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 7 |
| 1 | 승 | 4 |
| 1 | 무 | 1 |
| 5 | 패 | 2 |
| 6 | 득점 | 16 |
| 15 | 실점 | 5 |
| 삼순스포르 | 홈 | 트라브존스포르 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 3 |
| 0 | 승 | 3 |
| 1 | 무 | 0 |
| 3 | 패 | 0 |
| 4 | 득점 | 11 |
| 13 | 실점 | 1 |
| 삼순스포르 | 원정 | 트라브존스포르 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 4 |
| 1 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 2 |
| 2 | 득점 | 5 |
| 2 | 실점 | 4 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 3 |
| 4 | 무득점 경기 | 1 |
| 0.86 | 경기당 득점 | 2.29 |
| 2.14 | 경기당 실점 | 0.71 |
| 1 | 최장 연승 | 2 |
| 5 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 삼순스포르 | 전체 | 트라브존스포르 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 1 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 4 |
| — | 실점 | 2 |
| 삼순스포르 | 원정 | 트라브존스포르 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 1 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 4 |
| — | 실점 | 2 |
고급 지표 · 2026/27
| — | 클린시트 | 0 |
| — | 무득점 경기 | 0 |
| — | 경기당 득점 | 기록 부족(1경기) |
| — | 경기당 실점 | 기록 부족(1경기) |
| — | 최장 연승 | 1 |
| — | 최장 연패 | 0 |
| — | 최장 연속 무 | 0 |
| 삼순스포르 | 전체 | 트라브존스포르 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 2 |
| — | 득점 | 0 |
| — | 실점 | 5 |
| 삼순스포르 | 홈 | 트라브존스포르 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 0 |
| — | 실점 | 1 |
| 삼순스포르 | 원정 | 트라브존스포르 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 0 |
| — | 실점 | 4 |
고급 지표 · 2026/27
| — | 클린시트 | 0 |
| — | 무득점 경기 | 2 |
| — | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| — | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| — | 최장 연승 | 0 |
| — | 최장 연패 | 2 |
| — | 최장 연속 무 | 0 |
집계 대회: 쉬페르리그 · UEFA 컨퍼런스리그 · UEFA 유로파리그
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 갈라타사라이 | 7 | 5 | 1 | 1 | +5 | 16 | 승패승승승 |
| 2 | 베식타시 | 7 | 5 | 0 | 2 | +8 | 15 | 승패승승승 |
| 3 | 아메드스포르 | 7 | 4 | 2 | 1 | +8 | 14 | 무승승무승 |
| 4 | 페네르바흐체 SK | 7 | 4 | 1 | 2 | +13 | 13 | 승승무패승 |
| 5 | 트라브존스포르 | 7 | 4 | 1 | 2 | +11 | 13 | 승승패승패 |
| 6 | 알라니아스포르 | 7 | 3 | 3 | 1 | +2 | 12 | 무승무승패 |
| 7 | 코자엘리스포르 | 7 | 4 | 0 | 3 | +2 | 12 | 패승패승승 |
| 8 | 초룸 | 7 | 3 | 1 | 3 | +4 | 10 | 승패승승패 |
| 9 | 카슴파샤 | 7 | 2 | 4 | 1 | +0 | 10 | 패무승무무 |
| 10 | 리제스포르 | 7 | 3 | 1 | 3 | -2 | 10 | 패무승패승 |
| 11 | 이스탄불 바샥셰히르 | 7 | 2 | 2 | 3 | -1 | 8 | 무승패패무 |
| 12 | 가지안테프 BB | 7 | 2 | 2 | 3 | -3 | 8 | 패패무승패 |
| 13 | 겐칠레르빌리이 SK | 7 | 2 | 2 | 3 | -8 | 8 | 무패패패무 |
| 14 | 에르주룸스포르 | 7 | 2 | 2 | 3 | -8 | 8 | 무승패승무 |
| 15 | 괴즈테페 | 7 | 1 | 3 | 3 | +0 | 6 | 승무무패패 |
| 16 | 콘야스포르 | 7 | 1 | 2 | 4 | -4 | 5 | 무무승패패 |
| 17 | 삼순스포르 | 7 | 1 | 1 | 5 | -9 | 4 | 패패패패패 |
| 18 | 에윱스포르 | 7 | 1 | 0 | 6 | -18 | 3 | 패패패패승 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 알라니아스포르 | 3 | 1 | 2 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 아메드스포르 | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 | |
| — | 이스탄불 바샥셰히르 | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | 베식타시 | 4 | 4 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | 초룸 | 3 | 1 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 에르주룸스포르 | 3 | 2 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 에윱스포르 | 4 | 1 | 0 | 3 | -6 | 0 | |
| — | 페네르바흐체 SK | 3 | 2 | 0 | 1 | +9 | 0 | |
| — | 갈라타사라이 | 4 | 3 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 가지안테프 BB | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 겐칠레르빌리이 SK | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 괴즈테페 | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 카슴파샤 | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 코자엘리스포르 | 3 | 3 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | 콘야스포르 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 리제스포르 | 3 | 0 | 0 | 3 | -6 | 0 | |
| — | 삼순스포르 | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | 트라브존스포르 | 3 | 3 | 0 | 0 | +10 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 알라니아스포르 | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 아메드스포르 | 3 | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 이스탄불 바샥셰히르 | 3 | 0 | 1 | 2 | -6 | 0 | |
| — | 베식타시 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 초룸 | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 에르주룸스포르 | 4 | 0 | 2 | 2 | -6 | 0 | |
| — | 에윱스포르 | 3 | 0 | 0 | 3 | -12 | 0 | |
| — | 페네르바흐체 SK | 4 | 2 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | 갈라타사라이 | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 가지안테프 BB | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 겐칠레르빌리이 SK | 3 | 1 | 0 | 2 | -8 | 0 | |
| — | 괴즈테페 | 4 | 1 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 카슴파샤 | 4 | 2 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 코자엘리스포르 | 4 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | 콘야스포르 | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 리제스포르 | 4 | 3 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 삼순스포르 | 3 | 1 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 트라브존스포르 | 4 | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 |
10.16 14:22 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
삼순스포르패패패패승무승패승승9승 3무 8패
트라브존스포르패승패승패패승패무승9승 4무 7패
| 삼순스포르 20경기 기준 | 트라브존스포르 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 9승 3무 8패 | 승 · 무 · 패 | 9승 4무 7패 |
| 45% | 승률 | 45% |
| 15% | 무승부율 | 20% |
| 1.65 | 경기당 득점 | 1.35 |
| 1.65 | 경기당 실점 | 1.15 |
| +0 | 득실차 | +4 |
| 25% | 클린시트(무실점) 비율 | 20% |
| 25% | 무득점 비율 | 25% |
| 1.24 (19경기) | 경기당 기대득점 | 1.41 (15경기) |
| 1.48 (19경기) | 경기당 기대실점 | 1.34 (15경기) |
| 55% | 양 팀 득점 비율 | 55% |
| 70% | 합계 2.5골 초과 비율 | 55% |
| 0.7 | 전반 평균 득점 | 0.6 (17경기) |
| 0.9 | 전반 평균 실점 | 0.6 (17경기) |
| 1.0 | 후반 평균 득점 | 0.7 (17경기) |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 0.6 (17경기) |
| 13.1 (19경기) | 경기당 슛 | 13.3 (15경기) |
| 4.4 (19경기) | 경기당 유효슛 | 4.5 (17경기) |
| 58% (19경기) | 평균 점유율 | 54% (17경기) |
| 4.5 (19경기) | 경기당 코너킥 | 5.2 (17경기) |
| 2.3 (19경기) | 경기당 경고 | 2.0 (17경기) |
| 13.8 (19경기) | 경기당 파울 | 11.2 (17경기) |
| 삼순스포르 11경기 기준 | 홈 경기만 | 트라브존스포르 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 11 |
| 5승 3무 3패 | 승 · 무 · 패 | 6승 2무 3패 |
| 45% | 승률 | 55% |
| 27% | 무승부율 | 18% |
| 2.00 | 경기당 득점 | 1.64 |
| 1.64 | 경기당 실점 | 0.91 |
| +4 | 득실차 | +8 |
| 27% | 클린시트(무실점) 비율 | 27% |
| 18% | 무득점 비율 | 27% |
| 1.47 (10경기) | 경기당 기대득점 | 1.57 (8경기) |
| 1.35 (10경기) | 경기당 기대실점 | 1.23 (8경기) |
| 64% | 양 팀 득점 비율 | 45% |
| 82% | 합계 2.5골 초과 비율 | 55% |
| 0.7 | 전반 평균 득점 | 0.9 (9경기) |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 0.4 (9경기) |
| 1.3 | 후반 평균 득점 | 0.9 (9경기) |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 0.4 (9경기) |
| 14.5 (10경기) | 경기당 슛 | 13.0 (8경기) |
| 5.2 (10경기) | 경기당 유효슛 | 5.0 (9경기) |
| 61% (10경기) | 평균 점유율 | 53% (9경기) |
| 4.0 (10경기) | 경기당 코너킥 | 4.9 (9경기) |
| 1.9 (10경기) | 경기당 경고 | 2.3 (9경기) |
| 12.9 (10경기) | 경기당 파울 | 11.4 (9경기) |
| 삼순스포르 9경기 기준 | 원정 경기만 | 트라브존스포르 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 9 |
| 4승 0무 5패 | 승 · 무 · 패 | 3승 2무 4패 |
| 44% | 승률 | 33% |
| 0% | 무승부율 | 22% |
| 1.22 | 경기당 득점 | 1.00 |
| 1.67 | 경기당 실점 | 1.44 |
| -4 | 득실차 | -4 |
| 22% | 클린시트(무실점) 비율 | 11% |
| 33% | 무득점 비율 | 22% |
| 0.98 | 경기당 기대득점 | 1.23 (7경기) |
| 1.63 | 경기당 기대실점 | 1.45 (7경기) |
| 44% | 양 팀 득점 비율 | 67% |
| 56% | 합계 2.5골 초과 비율 | 56% |
| 0.6 | 전반 평균 득점 | 0.4 (8경기) |
| 1.0 | 전반 평균 실점 | 0.8 (8경기) |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 0.5 (8경기) |
| 0.7 | 후반 평균 실점 | 0.8 (8경기) |
| 11.6 | 경기당 슛 | 13.7 (7경기) |
| 3.6 | 경기당 유효슛 | 3.9 (8경기) |
| 54% | 평균 점유율 | 54% (8경기) |
| 5.0 | 경기당 코너킥 | 5.5 (8경기) |
| 2.8 | 경기당 경고 | 1.6 (8경기) |
| 14.8 | 경기당 파울 | 10.9 (8경기) |
| 삼순스포르 17경기 기준 | 쉬페르리그 | 트라브존스포르 15경기 기준 |
|---|---|---|
| 17 | 경기 | 15 |
| 7승 3무 7패 | 승 · 무 · 패 | 7승 4무 4패 |
| 41% | 승률 | 47% |
| 18% | 무승부율 | 27% |
| 1.59 | 경기당 득점 | 1.53 |
| 1.76 | 경기당 실점 | 1.00 |
| -3 | 득실차 | +8 |
| 18% | 클린시트(무실점) 비율 | 27% |
| 29% | 무득점 비율 | 13% |
| 1.30 | 경기당 기대득점 | 1.41 |
| 1.55 | 경기당 기대실점 | 1.34 |
| 59% | 양 팀 득점 비율 | 60% |
| 71% | 합계 2.5골 초과 비율 | 53% |
| 0.7 | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.9 | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| 0.9 | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 0.5 |
| 13.5 | 경기당 슛 | 13.3 |
| 4.5 | 경기당 유효슛 | 4.7 |
| 57% | 평균 점유율 | 54% |
| 4.8 | 경기당 코너킥 | 5.1 |
| 2.0 | 경기당 경고 | 2.1 |
| 14.2 | 경기당 파울 | 11.5 |
| 삼순스포르 3경기 기준 | UEFA 컨퍼런스리그 | 트라브존스포르 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | — |
| 2승 0무 1패 | 승 · 무 · 패 | — |
| 67% | 승률 | — |
| 0% | 무승부율 | — |
| 2.00 | 경기당 득점 | — |
| 1.00 | 경기당 실점 | — |
| +3 | 득실차 | — |
| 67% | 클린시트(무실점) 비율 | — |
| 0% | 무득점 비율 | — |
| 33% | 양 팀 득점 비율 | — |
| 67% | 합계 2.5골 초과 비율 | — |
| 0.3 | 전반 평균 득점 | — |
| 0.7 | 전반 평균 실점 | — |
| 1.7 | 후반 평균 득점 | — |
| 0.3 | 후반 평균 실점 | — |
| 기록 부족(2경기) | 그 밖 지표 | — |
| 삼순스포르 | UEFA 유로파리그 | 트라브존스포르 2경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 · 무 · 패 | 0승 0무 2패 |
| — | 득실차 | -5 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 삼순스포르 | 튀르키예 컵 | 트라브존스포르 2경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 · 무 · 패 | 2승 0무 0패 |
| — | 득실차 | +2 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 삼순스포르 | 클럽 친선경기 | 트라브존스포르 1경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 · 무 · 패 | 0승 0무 1패 |
| — | 득실차 | -1 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
패에르주룸스포르1:0삼순스포르2026.09.20 23:00 · 쉬페르리그패삼순스포르1:5초룸2026.09.12 23:00 · 쉬페르리그 · 삼순 19 마이스 스타디움패코자엘리스포르1:0삼순스포르2026.09.07 02:00 · 쉬페르리그 · 튀르카 아라츠 무아이네 코자엘리 스타디움패삼순스포르0:2페네르바흐체 SK2026.08.31 03:30 · 쉬페르리그 · 삼순 19 마이스 스타디움승리제스포르0:2삼순스포르2026.08.23 01:00 · 쉬페르리그무삼순스포르3:3괴즈테페2026.08.18 03:30 · 쉬페르리그 · 삼순 19 마이스 스타디움
2025/26 시즌
승삼순스포르3:0괴즈테페2026.05.17 02:00 · 쉬페르리그패이스탄불 바샥셰히르3:0삼순스포르2026.05.10 02:00 · 쉬페르리그승삼순스포르4:1갈라타사라이2026.05.03 02:00 · 쉬페르리그승알라니아스포르2:3삼순스포르2026.04.27 23:00 · 쉬페르리그승삼순스포르2:1베식타시2026.04.19 23:00 · 쉬페르리그승에윱스포르1:2삼순스포르2026.04.14 02:00 · 쉬페르리그패리제스포르4:1삼순스포르2026.04.10 02:00 · 쉬페르리그무삼순스포르2:2콘야스포르2026.04.05 20:30 · 쉬페르리그승라요 바예카노0:1삼순스포르2026.03.20 05:00 · UEFA 컨퍼런스리그승삼순스포르2:1카이세리스포르2026.03.16 02:00 · 쉬페르리그패삼순스포르1:3라요 바예카노2026.03.13 02:45 · UEFA 컨퍼런스리그패페네르바흐체 SK3:2삼순스포르2026.03.09 02:00 · 쉬페르리그무삼순스포르0:0가지안테프 BB2026.03.02 02:00 · 쉬페르리그승삼순스포르4:0슈켄디야2026.02.27 02:45 · UEFA 컨퍼런스리그패트라브존스포르0:1드로헤다2026.10.02 01:00 · 클럽 친선경기승트라브존스포르4:0갈라타사라이2026.09.20 02:00 · 쉬페르리그 · 파파라 파크패콘야스포르1:0트라브존스포르2026.09.13 02:00 · 쉬페르리그 · 코니아 뷔위크셰히르 벨레디예 스타디움승트라브존스포르5:0겐칠레르빌리이 SK2026.09.07 02:00 · 쉬페르리그 · 파파라 파크패아메드스포르2:1트라브존스포르2026.09.01 03:30 · 쉬페르리그 · 디야르바키르 스타디움패페렌츠바로시TC4:0트라브존스포르2026.08.28 03:30 · UEFA 유로파리그 · 그루파마 아레나승트라브존스포르2:1이스탄불 바샥셰히르2026.08.24 01:00 · 쉬페르리그 · 파파라 파크패트라브존스포르0:1페렌츠바로시TC2026.08.21 02:00 · UEFA 유로파리그 · 파파라 파크무카슴파샤1:1트라브존스포르2026.08.16 01:00 · 쉬페르리그
2025/26 시즌
승트라브존스포르2:1콘야스포르2026.05.22 · 튀르키예 컵
패트라브존스포르0:3겐칠레르빌리이 SK2026.05.18 02:00 · 쉬페르리그승겐칠레르빌리이 SK1:2트라브존스포르2026.05.13 · 튀르키예 컵
승베식타시1:2트라브존스포르2026.05.10 02:00 · 쉬페르리그무트라브존스포르1:1괴즈테페2026.05.03 02:00 · 쉬페르리그패콘야스포르2:1트라브존스포르2026.04.28 02:00 · 쉬페르리그무트라브존스포르1:1이스탄불 바샥셰히르2026.04.20 02:00 · 쉬페르리그무알라니아스포르1:1트라브존스포르2026.04.11 23:00 · 쉬페르리그승트라브존스포르2:1갈라타사라이2026.04.05 02:00 · 쉬페르리그승에윱스포르0:1트라브존스포르2026.03.19 02:00 · 쉬페르리그승트라브존스포르1:0리제스포르2026.03.15 02:00 · 쉬페르리그10.16 03:40 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 8경기2삼순스포르 승
3무
3트라브존스포르 승
2.8평균 득점 합
삼순스포르 기준
- 득점 : 실점
- 9 : 13
- 홈에서
- 2승 1무 1패
- 원정에서
- 0승 2무 2패
무삼순스포르0:0트라브존스포르2026.04.23 21:00 · 튀르키예 컵 2025/26패삼순스포르0:3트라브존스포르2026.02.08 02:00 · 쉬페르리그 2025/26무트라브존스포르1:1삼순스포르2025.09.01 03:30 · 쉬페르리그 2025/26무트라브존스포르2:2삼순스포르2025.05.25 21:00 · 쉬페르리그 2024/25승삼순스포르2:1트라브존스포르2025.01.04 21:00 · 쉬페르리그 2024/25승삼순스포르3:1트라브존스포르2024.05.04 21:00 · 쉬페르리그 2023/24패트라브존스포르2:1삼순스포르2024.01.11 21:00 · 쉬페르리그 2023/24패트라브존스포르3:0삼순스포르2022.12.21 21:00 · 튀르키예 컵 2022/23
10.3 22:03 기준
로스터
로스터 28명 · 이번 시즌 받은 경기 · 7경기 기준
로스터 34명 · 이번 시즌 받은 경기 · 10경기 기준
10.14 06:49 기준
감독
삼순스포르감독 토르스텐 핑크
트라브존스포르감독 토마스 라이스
감독 프로필은 아직 안 받음
10.14 06:49 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
삼순스포르 팀과 트라브존스포르 팀의 쉬페르리그 경기는 2026년 10월 10일 22:00 KST에 열렸습니다(경기장 Samsun 19 Mayis Stadyumu).
경기는 삼순스포르 0:3 트라브존스포르로 끝났습니다.
순위표에서 삼순스포르 팀은 17위, 트라브존스포르 팀은 5위입니다.
삼순스포르 팀은 최근 5경기에서 1승 0무 4패입니다.
트라브존스포르 팀은 최근 5경기에서 2승 0무 3패입니다.
두 팀은 최근 8번 만나 삼순스포르 팀이 2번, 트라브존스포르 팀이 3번 이겼고 3번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 3.75 · 3.67 · 2.02입니다.
삼순스포르 팀 라인업에는 앙투안 세콩고, 엠레 클른치, 모하메드 바요 등이 있습니다.
트라브존스포르 팀 라인업에는 에르네스트 무치, 아랄 심시르, 프랑쿨리누 주 등이 있습니다.
삼순스포르 · 이전 경기: 에르주룸스포르 vs 삼순스포르 (9월 20일) · 다음 경기: 카슴파샤 vs 삼순스포르 (10월 18일)
트라브존스포르 · 이전 경기: 트라브존스포르 vs 갈라타사라이 (9월 20일) · 다음 경기: KuPS쿠오피오 vs 트라브존스포르 (10월 16일)
같은 날 쉬페르리그 다른 경기
쉬페르리그 이번 주 경기
- 리제스포르 vs 페네르바흐체SK
- 콘야스포르 vs 이스탄불 바샥셰히르
- 가지안테프 BB vs 초룸
- 베식타시 vs 코자엘리스포르
- 에윱스포르 vs 괴즈테페
- 초룸 vs 리제스포르
- 에르주룸스포르 vs 에윱스포르
- 겐칠레르빌리이 SK vs 갈라타사라이
- 아메드스포르 vs 콘야스포르
최신 글
- ......
- .......
- ....
- 태즈메이니아 잭점퍼스 vs 애들레이드 36ers 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Sable
- 고양소노 스카이거너스 vs 울산현대모비스 피버스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Ace
- 한신 타이거즈 vs 요코하마 DeNA베이스타스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Rook
- 시드니FC vs 웨스턴시드니 원더러스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Momo
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- SC헤이렌베인 vs 엑셀시오르 로테르담 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 르망FC vs 툴루즈 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 우라칸 vs 힘나시아 라플라타 외 1경기 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Iris
- 에스투디안테스데 라플라타 vs CR플라멩구 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Sable
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다