가지안테프 BB vs 초룸
가지안테프 스타디움
0 : 3최종 스코어
경기 종료 · 원정 승
1X2 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 10.11 21:59
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 포메이션 4-1-4-1 · 선발 11 · 벤치 10
| 25 | G | 카츠페르 토비아시 |
| 2 | D | 루이스 페레스 |
| 14 | D | 미엔티 아베나 |
| 21 | D | 아바카르 실라 |
| 23 | D | 케림 찰하노을루 |
| 61 | M | 오귄 외즈치첵 |
| 18 | M | 데이안 소레스쿠 |
| 8 | M | 빅토르 기다도 |
| 44 | M | 알렉산드루 막심 |
| 10 | M | 카츠페르 코즈워프스키 |
| 28 | F | 할릴 데르비쇼을루 |
벤치 10
| 6 | M | 울리히 멜레케 |
| 3 | M | 드리사 카마라 |
| 19 | F | 세르다르 두르순 |
| 77 | D | 사바하틴 데스티지 |
| 22 | F | 손체 한센 |
| 35 | G | 아타베르크 다다크데니즈 |
| 5 | D | 에페 사르카야 |
| 83 | M | 메르반 뮈제지 |
| 11 | M | 미르자 지한 |
| 17 | M | 카람바 가사마 |
감독 오르한 악
확정 라인업 포메이션 3-4-3 · 선발 11 · 벤치 10
| 1 | G | 마르쿠스 펠리피 |
| 5 | D | 알렉상드르 페네트라 |
| 2 | D | 찰라르 쇠윈쥐 |
| 6 | D | 흐르보예 스몰치치 |
| 11 | M | 괴크한 사즈다으 |
| 3 | M | 베라트 외즈데미르 |
| 10 | M | 모하메드 디오망데 |
| 24 | M | 안드레이 보르자 |
| 7 | F | 젱기즈 윈데르 |
| 19 | F | 안드레스 라미레스 디아스 헤수스 |
| 89 | F | 알렉산드로스 키지리디스 |
벤치 10
| 20 | M | 일베르 라마다니 |
| 8 | M | 마르쿠스 세후센 칼스바크 |
| 15 | D | 아르다 힐미 센귈 |
| 26 | M | 에르민 마흐미치 |
| 14 | F | 유수파 무코코 |
| 18 | G | 에르한 에렌튀르크 |
| 16 | M | 프레디 |
| 21 | M | 괴크탄 귀르퓌즈 |
| 30 | M | 아흐메트 일디즈 |
| 9 | F | 마메 티암 |
감독 타메르 시브리카야
결장 확정 · 출전 의문
가지안테프 BB결장 2명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다
| 푸아트 바부크햄스트링 부상 |
| 나즘 상가레허리 부상 |
초룸
—
10.11 23:48 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 0 : 3
- 결과
- 원정 승 최종
| 전후반 스코어 | 전반 | 후반 | 합 |
|---|---|---|---|
| 가지안테프 BB | 0 | 0 | 0 |
| 초룸 | 1 | 2 | 3 |
시간표 득점 · 카드 · 교체
- 37'골젱기즈 윈데르도움 모하메드 디오망데
- 43'경고모하메드 디오망데
- 58'교체울리히 멜레케나감 오귄 외즈치첵
- 58'교체일베르 라마다니나감 베라트 외즈데미르
- 59'교체드리사 카마라나감 할릴 데르비쇼을루
- 60'골알렉산드로스 키지리디스도움 괴크한 사즈다으
- 73'교체세르다르 두르순나감 빅토르 기다도
- 73'교체마르쿠스 세후센 칼스바크나감 괴크한 사즈다으
- 81'경고알렉산드로스 키지리디스
- 82'골마르쿠스 세후센 칼스바크도움 알렉산드로스 키지리디스
- 83'교체사바하틴 데스티지나감 루이스 페레스
- 84'교체손체 한센나감 알렉산드루 막심
- 84'교체아르다 힐미 센귈나감 안드레이 보르자
- 84'교체유수파 무코코나감 젱기즈 윈데르
- 84'교체에르민 마흐미치나감 알렉산드로스 키지리디스
- 85'경고유수파 무코코
- 90+6'경고미엔티 아베나
- 90+8'경고손체 한센
팀 기록 · 최종
55점유율45
0.99기대득점(xG)2.67
12슛13
2유효슛7
9코너킥5
6파울10
2경고3
476패스410
4선방2
선수 기록 · 이 경기
최종
최종
10.16 00:03 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 21:59공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈2.78무3.50원정2.58Pinnacle · 업체 7홈2.71→2.78무3.32→3.50원정2.64→2.58
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 10.11 21:59 | 2.78▲ | 3.50▲ | 2.58▼ |
| 10.11 21:34 | 2.62▲ | 3.44▼ | 2.78▼ |
| 10.11 21:05 | 2.46▲ | 3.48 | 2.95▼ |
| 10.11 20:38 | 2.45▲ | 3.48▼ | 2.97▲ |
| 10.11 19:43 | 2.43▲ | 3.55▼ | 2.94▼ |
| 10.11 18:47 | 2.42▲ | 3.56 | 2.95▼ |
| 10.11 18:17 | 2.39▼ | 3.56▲ | 2.99▼ |
| 10.11 17:50 | 2.40▼ | 3.52▲ | 3.00▲ |
더 보기 · 11건접기
| 10.11 17:23 | 2.56▼ | 3.44 | 2.84▲ |
| 10.11 16:01 | 2.58▼ | 3.44▲ | 2.82▲ |
| 10.11 15:04 | 2.60▼ | 3.43▲ | 2.80▼ |
| 10.11 14:07 | 2.61▼ | 3.40▲ | 2.81▲ |
| 10.11 13:36 | 2.68▼ | 3.38 | 2.74 |
| 10.11 10:37 | 2.69▲ | 3.38▲ | 2.74▲ |
| 10.11 07:33 | 2.67▲ | 3.36 | 2.72▼ |
| 10.10 22:32 | 2.64▲ | 3.36▲ | 2.76▲ |
| 10.10 04:53 | 2.62 | 3.32▼ | 2.73▲ |
| 10.9 03:29 | 2.62▼ | 3.34▲ | 2.71▲ |
| 10.9 00:14 처음 | 2.71 | 3.32 | 2.64 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.78 | 3.50 | 2.58 |
| Betfair | 2.63 | 3.20 | 2.40 |
| bet365 | 2.55 | 3.40 | 2.45 |
| Marathon | 2.60 | 3.52 | 2.46 |
| 1xBet | 2.75 | 3.56 | 2.52 |
| Betano | 2.60 | 3.35 | 2.57 |
| BetVictor | 2.55 | 3.40 | 2.55 |
아시안 핸디캡0홈 02.03원정 01.88Pinnacle · 업체 5홈1.95→2.03원정1.90→1.88
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 0 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.11 21:59 | 기준점 변경 · -1.5 → 0 | |
| 10.11 21:59 | 2.03▲ | 1.88▼ |
| 10.11 21:34 | 정지 | |
| 10.11 21:05 | 1.78▲ | 2.14▼ |
| 10.11 20:38 | 1.77▼ | 2.15 |
| 10.11 19:43 | 1.78▲ | 2.15▼ |
| 10.11 18:47 | 1.76▲ | 2.16▼ |
| 10.11 17:50 | 1.75▼ | 2.19▲ |
더 보기 · 10건접기
| 10.11 17:23 | 1.85▼ | 2.06▲ |
| 10.11 16:01 | 1.87▼ | 2.05▲ |
| 10.11 14:07 | 1.88▼ | 2.03▲ |
| 10.11 10:37 | 1.93 | 1.97▲ |
| 10.11 07:33 | 1.93▲ | 1.96▼ |
| 10.10 22:32 | 1.90▲ | 1.98▲ |
| 10.10 10:21 | 1.89▲ | 1.97 |
| 10.10 04:53 | 1.88▼ | 1.97▲ |
| 10.9 03:29 | 1.89▼ | 1.96▲ |
| 10.9 00:14 처음 | 1.95 | 1.90 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 0 | 원정 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.03 | 1.88 |
| bet365 | 1.80 | 2.00 |
| Marathon | 1.91 | 1.82 |
| 1xBet | 1.99 | 1.88 |
| BetVictor | 1.84 | 1.83 |
오버/언더2.5오버 2.51.78언더 2.52.12Pinnacle · 업체 7오버1.89→1.78언더1.94→2.12
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 2.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.11 21:59 | 1.78▼ | 2.12▲ |
| 10.11 21:34 | 1.79▲ | 2.11▼ |
| 10.11 20:38 | 1.78 | 2.12▼ |
| 10.11 19:43 | 1.78▲ | 2.13 |
| 10.11 18:47 | 1.77▼ | 2.13 |
| 10.11 18:17 | 1.78▼ | 2.13▲ |
| 10.11 17:50 | 1.80▼ | 2.09▲ |
| 10.11 16:01 | 1.86▼ | 2.03▲ |
더 보기 · 6건접기
| 10.11 15:04 | 1.87▼ | 2.02▲ |
| 10.11 10:37 | 1.91▲ | 1.98▲ |
| 10.10 22:32 | 1.90▲ | 1.97▲ |
| 10.10 10:21 | 1.89▲ | 1.96▲ |
| 10.9 03:29 | 1.88▼ | 1.95▲ |
| 10.9 00:14 처음 | 1.89 | 1.94 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 2.5 | 언더 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.78 | 2.12 |
| Betfair | 1.73 | 2.00 |
| bet365 | 1.73 | 2.08 |
| Marathon | 1.73 | 2.03 |
| 1xBet | 1.86 | 2.00 |
| Betano | 1.78 | 2.07 |
| BetVictor | 1.70 | 1.99 |
양 팀 득점예1.53아니오2.30Betfair · 업체 6예1.67→1.53아니오2.15→2.30
배당 흐름기준 Betfair · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 10.11 21:59 | 1.53▲ | 2.30▼ |
| 10.11 21:34 | 1.50▼ | 2.40▲ |
| 10.11 19:15 | 1.57 | 2.25▼ |
| 10.11 18:17 | 1.57▼ | 2.38▲ |
| 10.11 17:50 | 1.60▼ | 2.30▲ |
| 10.11 17:23 | 1.65▼ | 2.20▲ |
| 10.9 23:02 | 업체 변경 · 기준 업체 Betfair | |
| 10.9 23:02 처음 | 1.67 | 2.15 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| Betfair | 1.53 | 2.30 |
| bet365 | 1.62 | 2.20 |
| Marathon | 1.58 | 2.20 |
| 1xBet | 1.62 | 2.31 |
| Betano | 1.60 | 2.27 |
| BetVictor | 1.57 | 2.25 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
18팀시즌 팀 기록 · 2026/27 6 · 8경기 기준(시즌 전체 아님)
| 가지안테프 BB | 전체 | 초룸 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 8 |
| 2 | 승 | 4 |
| 1 | 무 | 1 |
| 3 | 패 | 3 |
| 7 | 득점 | 18 |
| 10 | 실점 | 13 |
| 가지안테프 BB | 홈 | 초룸 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 4 |
| 0 | 승 | 2 |
| 1 | 무 | 0 |
| 2 | 패 | 2 |
| 2 | 득점 | 6 |
| 6 | 실점 | 4 |
| 가지안테프 BB | 원정 | 초룸 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 4 |
| 2 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 1 |
| 1 | 패 | 1 |
| 5 | 득점 | 12 |
| 4 | 실점 | 9 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 2 |
| 2 | 무득점 경기 | 1 |
| 1.17 | 경기당 득점 | 2.25 |
| 1.67 | 경기당 실점 | 1.62 |
| 1 | 최장 연승 | 2 |
| 2 | 최장 연패 | 2 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 가지안테프 BB | 전체 | 초룸 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 8 |
| 2 | 승 | 4 |
| 1 | 무 | 1 |
| 3 | 패 | 3 |
| 7 | 득점 | 18 |
| 10 | 실점 | 13 |
| 가지안테프 BB | 홈 | 초룸 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 4 |
| 0 | 승 | 2 |
| 1 | 무 | 0 |
| 2 | 패 | 2 |
| 2 | 득점 | 6 |
| 6 | 실점 | 4 |
| 가지안테프 BB | 원정 | 초룸 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 4 |
| 2 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 1 |
| 1 | 패 | 1 |
| 5 | 득점 | 12 |
| 4 | 실점 | 9 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 2 |
| 2 | 무득점 경기 | 1 |
| 1.17 | 경기당 득점 | 2.25 |
| 1.67 | 경기당 실점 | 1.62 |
| 1 | 최장 연승 | 2 |
| 2 | 최장 연패 | 2 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
집계 대회: 쉬페르리그
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 갈라타사라이 | 8 | 6 | 1 | 1 | +6 | 19 | 승승패승승 |
| 2 | 아메드스포르 | 8 | 5 | 2 | 1 | +9 | 17 | 승무승승무 |
| 3 | 페네르바흐체 SK | 8 | 5 | 1 | 2 | +16 | 16 | 승승승무패 |
| 4 | 베식타시 | 7 | 5 | 0 | 2 | +8 | 15 | 승패승승승 |
| 5 | 트라브존스포르 | 7 | 4 | 1 | 2 | +11 | 13 | 승승패승패 |
| 6 | 초룸 | 8 | 4 | 1 | 3 | +5 | 13 | 승승패승승 |
| 7 | 코자엘리스포르 | 7 | 4 | 0 | 3 | +2 | 12 | 패승패승승 |
| 8 | 알라니아스포르 | 8 | 3 | 3 | 2 | -1 | 12 | 패무승무승 |
| 9 | 에르주룸스포르 | 8 | 3 | 2 | 3 | -6 | 11 | 승무승패승 |
| 10 | 카슴파샤 | 7 | 2 | 4 | 1 | +0 | 10 | 패무승무무 |
| 11 | 리제스포르 | 8 | 3 | 1 | 4 | -3 | 10 | 패패무승패 |
| 12 | 이스탄불 바샥셰히르 | 7 | 2 | 2 | 3 | -1 | 8 | 무승패패무 |
| 13 | 가지안테프 BB | 7 | 2 | 2 | 3 | -3 | 8 | 패패무승패 |
| 14 | 겐칠레르빌리이 SK | 8 | 2 | 2 | 4 | -9 | 8 | 패무패패패 |
| 15 | 괴즈테페 | 7 | 1 | 3 | 3 | +0 | 6 | 승무무패패 |
| 16 | 콘야스포르 | 8 | 1 | 2 | 5 | -5 | 5 | 패무무승패 |
| 17 | 삼순스포르 | 7 | 1 | 1 | 5 | -9 | 4 | 패패패패패 |
| 18 | 에윱스포르 | 8 | 1 | 0 | 7 | -20 | 3 | 패패패패패 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 알라니아스포르 | 3 | 1 | 2 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 아메드스포르 | 5 | 5 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | 이스탄불 바샥셰히르 | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | 베식타시 | 4 | 4 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | 초룸 | 4 | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | 에르주룸스포르 | 4 | 3 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 에윱스포르 | 4 | 1 | 0 | 3 | -6 | 0 | |
| — | 페네르바흐체 SK | 4 | 3 | 0 | 1 | +12 | 0 | |
| — | 갈라타사라이 | 4 | 3 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 가지안테프 BB | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 겐칠레르빌리이 SK | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 괴즈테페 | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 카슴파샤 | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 코자엘리스포르 | 3 | 3 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | 콘야스포르 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 리제스포르 | 3 | 0 | 0 | 3 | -6 | 0 | |
| — | 삼순스포르 | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | 트라브존스포르 | 3 | 3 | 0 | 0 | +10 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 알라니아스포르 | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 아메드스포르 | 3 | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 이스탄불 바샥셰히르 | 3 | 0 | 1 | 2 | -6 | 0 | |
| — | 베식타시 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 초룸 | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 에르주룸스포르 | 4 | 0 | 2 | 2 | -6 | 0 | |
| — | 에윱스포르 | 4 | 0 | 0 | 4 | -14 | 0 | |
| — | 페네르바흐체 SK | 4 | 2 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | 갈라타사라이 | 4 | 3 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 가지안테프 BB | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 겐칠레르빌리이 SK | 3 | 1 | 0 | 2 | -8 | 0 | |
| — | 괴즈테페 | 4 | 1 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 카슴파샤 | 4 | 2 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 코자엘리스포르 | 4 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | 콘야스포르 | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 리제스포르 | 5 | 3 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 삼순스포르 | 3 | 1 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 트라브존스포르 | 4 | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 |
10.18 14:22 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
가지안테프 BB패무승패승무패패패패5승 5무 10패
초룸패승승패패무승승패승11승 4무 5패
| 가지안테프 BB 20경기 기준 | 초룸 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 5승 5무 10패 | 승 · 무 · 패 | 11승 4무 5패 |
| 25% | 승률 | 55% |
| 25% | 무승부율 | 20% |
| 1.15 | 경기당 득점 | 1.80 |
| 1.55 | 경기당 실점 | 1.05 |
| -8 | 득실차 | +15 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 30% |
| 30% | 무득점 비율 | 15% |
| 1.14 | 경기당 기대득점 | 1.30 (6경기) |
| 1.43 | 경기당 기대실점 | 1.55 (6경기) |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 55% |
| 60% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 0.5 | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.7 | 전반 평균 실점 | 0.4 |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 1.1 |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 0.7 |
| 12.2 | 경기당 슛 | 13.1 (7경기) |
| 4.1 | 경기당 유효슛 | 5.4 (7경기) |
| 47% | 평균 점유율 | 54% (7경기) |
| 4.5 | 경기당 코너킥 | 5.0 (7경기) |
| 2.4 | 경기당 경고 | 2.3 (7경기) |
| 13.2 | 경기당 파울 | 13.9 (7경기) |
| 가지안테프 BB 10경기 기준 | 홈 경기만 | 초룸 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 11 |
| 2승 4무 4패 | 승 · 무 · 패 | 6승 2무 3패 |
| 20% | 승률 | 55% |
| 40% | 무승부율 | 18% |
| 1.10 | 경기당 득점 | 1.45 |
| 1.20 | 경기당 실점 | 0.82 |
| -1 | 득실차 | +7 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 27% |
| 20% | 무득점 비율 | 18% |
| 1.14 | 경기당 기대득점 | 1.60 (3경기) |
| 1.18 | 경기당 기대실점 | 0.74 (3경기) |
| 70% | 양 팀 득점 비율 | 55% |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | 45% |
| 0.5 | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 1.1 | 전반 평균 실점 | 0.4 |
| 0.6 | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.1 | 후반 평균 실점 | 0.5 |
| 13.6 | 경기당 슛 | 15.2 (4경기) |
| 4.5 | 경기당 유효슛 | 6.0 (4경기) |
| 50% | 평균 점유율 | 64% (4경기) |
| 5.3 | 경기당 코너킥 | 6.5 (4경기) |
| 2.3 | 경기당 경고 | 2.5 (4경기) |
| 12.3 | 경기당 파울 | 15.5 (4경기) |
| 가지안테프 BB 10경기 기준 | 원정 경기만 | 초룸 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 9 |
| 3승 1무 6패 | 승 · 무 · 패 | 5승 2무 2패 |
| 30% | 승률 | 56% |
| 10% | 무승부율 | 22% |
| 1.20 | 경기당 득점 | 2.22 |
| 1.90 | 경기당 실점 | 1.33 |
| -7 | 득실차 | +8 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 33% |
| 40% | 무득점 비율 | 11% |
| 1.14 | 경기당 기대득점 | 1.00 (3경기) |
| 1.67 | 경기당 기대실점 | 2.37 (3경기) |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 56% |
| 70% | 합계 2.5골 초과 비율 | 56% |
| 0.5 | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.3 | 전반 평균 실점 | 0.4 |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 1.6 |
| 1.6 | 후반 평균 실점 | 0.9 |
| 10.9 | 경기당 슛 | 10.3 (3경기) |
| 3.7 | 경기당 유효슛 | 4.7 (3경기) |
| 45% | 평균 점유율 | 41% (3경기) |
| 3.7 | 경기당 코너킥 | 3.0 (3경기) |
| 2.5 | 경기당 경고 | 2.0 (3경기) |
| 14.0 | 경기당 파울 | 11.7 (3경기) |
| 가지안테프 BB 20경기 기준 | 쉬페르리그 | 초룸 6경기 기준 |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 6 |
| 5승 5무 10패 | 승 · 무 · 패 | 2승 1무 3패 |
| 25% | 승률 | 33% |
| 25% | 무승부율 | 17% |
| 1.15 | 경기당 득점 | 2.17 |
| 1.55 | 경기당 실점 | 2.00 |
| -8 | 득실차 | +1 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 17% |
| 30% | 무득점 비율 | 17% |
| 1.14 | 경기당 기대득점 | 1.30 |
| 1.43 | 경기당 기대실점 | 1.55 |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 67% |
| 60% | 합계 2.5골 초과 비율 | 83% |
| 0.5 | 전반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.7 | 전반 평균 실점 | 0.7 |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 1.3 |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 1.3 |
| 12.2 | 경기당 슛 | 13.0 |
| 4.1 | 경기당 유효슛 | 5.0 |
| 47% | 평균 점유율 | 54% |
| 4.5 | 경기당 코너킥 | 4.5 |
| 2.4 | 경기당 경고 | 2.2 |
| 13.2 | 경기당 파울 | 14.0 |
| 가지안테프 BB | TFF 1. 리그 | 초룸 14경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 14 |
| — | 승 · 무 · 패 | 9승 3무 2패 |
| — | 승률 | 64% |
| — | 무승부율 | 21% |
| — | 경기당 득점 | 1.64 |
| — | 경기당 실점 | 0.64 |
| — | 득실차 | +14 |
| — | 클린시트(무실점) 비율 | 36% |
| — | 무득점 비율 | 14% |
| — | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| — | 합계 2.5골 초과 비율 | 36% |
| — | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| — | 전반 평균 실점 | 0.3 |
| — | 후반 평균 득점 | 1.1 |
| — | 후반 평균 실점 | 0.4 |
| — | 그 밖 지표 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
패코자엘리스포르2:0가지안테프 BB2026.09.19 23:00 · 쉬페르리그 · 튀르카 아라츠 무아이네 코자엘리 스타디움무가지안테프 BB0:0페네르바흐체 SK2026.09.15 02:00 · 쉬페르리그 · 가지안테프 스타디움승괴즈테페2:4가지안테프 BB2026.09.08 02:00 · 쉬페르리그패가지안테프 BB1:2리제스포르2026.08.30 03:30 · 쉬페르리그 · 가지안테프 스타디움승에윱스포르0:1가지안테프 BB2026.08.24 01:00 · 쉬페르리그무가지안테프 BB1:1알라니아스포르2026.08.16 03:30 · 쉬페르리그 · 가지안테프 스타디움
2025/26 시즌
패가지안테프 BB1:2이스탄불 바샥셰히르2026.05.17 02:00 · 쉬페르리그패괴즈테페2:1가지안테프 BB2026.05.10 02:00 · 쉬페르리그패가지안테프 BB0:2베식타시2026.05.02 02:00 · 쉬페르리그패에윱스포르3:0가지안테프 BB2026.04.25 20:30 · 쉬페르리그승가지안테프 BB3:0카이세리스포르2026.04.21 02:00 · 쉬페르리그패리제스포르2:1가지안테프 BB2026.04.14 02:00 · 쉬페르리그무가지안테프 BB1:1알라니아스포르2026.04.04 23:00 · 쉬페르리그패페네르바흐체 SK4:1가지안테프 BB2026.03.18 02:00 · 쉬페르리그승안탈리아스포르1:4가지안테프 BB2026.03.14 02:00 · 쉬페르리그무가지안테프 BB1:1카라귬뤼크2026.03.08 19:30 · 쉬페르리그무삼순스포르0:0가지안테프 BB2026.03.02 02:00 · 쉬페르리그패가지안테프 BB1:2트라브존스포르2026.02.22 22:00 · 쉬페르리그패코자엘리스포르3:0가지안테프 BB2026.02.15 20:30 · 쉬페르리그승가지안테프 BB2:1카슴파샤2026.02.10 02:00 · 쉬페르리그패초룸1:2알라니아스포르2026.09.19 23:00 · 쉬페르리그 · 초룸 스타디움승삼순스포르1:5초룸2026.09.12 23:00 · 쉬페르리그 · 삼순 19 마이스 스타디움승초룸3:0에윱스포르2026.09.06 23:00 · 쉬페르리그 · 초룸 스타디움패베식타시6:2초룸2026.09.01 03:30 · 쉬페르리그 · 베식타시 파크패초룸0:1카슴파샤2026.08.23 01:00 · 쉬페르리그 · 초룸 스타디움무갈라타사라이2:2초룸2026.08.15 03:30 · 쉬페르리그 · 람스 파크
2025/26 시즌
승에록스포르0:2초룸2026.05.25 01:00 · TFF 1. 리그승초룸1:0연장 1-0보드룸스포르2026.05.16 02:00 · TFF 1. 리그패보드룸스포르1:0초룸2026.05.12 02:00 · TFF 1. 리그승초룸1:0케치오렌귀주2026.05.08 02:00 · TFF 1. 리그무초룸1:1에르주룸스포르2026.05.02 22:00 · TFF 1. 리그승사카리아스포르0:4초룸2026.04.26 22:00 · TFF 1. 리그승초룸3:1시바스스포르2026.04.19 22:00 · TFF 1. 리그무펜딕스포르1:1초룸2026.04.11 22:00 · TFF 1. 리그무초룸1:1보드룸스포르2026.04.08 02:00 · TFF 1. 리그패초룸0:1반디르마스포르2026.04.04 02:00 · TFF 1. 리그승이으디르 FK0:2초룸2026.03.22 22:00 · TFF 1. 리그승초룸2:1에록스포르2026.03.16 22:00 · TFF 1. 리그승볼루스포르1:2초룸2026.03.12 22:00 · TFF 1. 리그승초룸3:1하타이스포르2026.03.07 22:00 · TFF 1. 리그10.18 06:04 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회맞대결 기록 없음
로스터
로스터 33명 · 이번 시즌 받은 경기 · 7경기 기준
로스터 27명 · 이번 시즌 모든 대회 · 8경기 기준
10.17 10:42 기준
감독
가지안테프 BB감독 오르한 악
초룸감독 타메르 시브리카야
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 10:42 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
가지안테프 BB 팀과 초룸 팀의 쉬페르리그 경기는 2026년 10월 11일 22:00 KST에 열렸습니다(경기장 Gaziantep Stadyumu).
경기는 가지안테프 BB 0:3 초룸로 끝났습니다.
순위표에서 가지안테프 BB 팀은 13위, 초룸 팀은 6위입니다.
가지안테프 BB 팀은 최근 5경기에서 2승 1무 2패입니다.
초룸 팀은 최근 5경기에서 2승 0무 3패입니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 2.78 · 3.50 · 2.58입니다.
가지안테프 BB 팀 라인업에는 알렉산드루 막심, 카츠페르 코즈워프스키, 할릴 데르비쇼을루 등이 있습니다.
초룸 팀 라인업에는 젱기즈 윈데르, 안드레스 라미레스 디아스 헤수스, 알렉산드로스 키지리디스 등이 있습니다.
가지안테프 BB · 이전 경기: 코자엘리스포르 vs 가지안테프 BB (9월 19일) · 다음 경기: 이스탄불 바샥셰히르 vs 가지안테프 BB (10월 19일)
초룸 · 이전 경기: 초룸 vs 알라니아스포르 (9월 19일) · 다음 경기: 초룸 vs 리제스포르 (10월 17일)
같은 날 쉬페르리그 다른 경기
쉬페르리그 이번 주 경기
- 베식타시 vs 코자엘리스포르
- 에윱스포르 vs 괴즈테페
- 초룸 vs 리제스포르
- 에르주룸스포르 vs 에윱스포르
- 겐칠레르빌리이 SK vs 갈라타사라이
- 아메드스포르 vs 콘야스포르
- 페네르바흐체SK vs 알라니아스포르
- 카슴파샤 vs 삼순스포르
- 코자엘리스포르 vs 괴즈테페
최신 글
- 바이어04 레버쿠젠 vs SC프라이부르크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Talon
- 산동 vs 랴오닝 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Ace
- 브라이턴&호브 앨비언 vs 크리스털 팰리스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Umber
- 상하이 하이강 vs 청두 룽청 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Eleven
- 셀틱 vs 하트오브 미들로디언 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Eleven
- ACF피오렌티나 vs 코모1907 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Quill
- 휴스턴 다이너모FC vs FC댈러스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- 대전 하나시티즌 vs 광주FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- FC신시내티 vs 콜럼버스 크루 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 유벤투스 vs SS라치오 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- AC밀란 vs 아탈란타BC 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 레알 마드리드 vs 세비야 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 올랭피크 리옹 vs OGC니스 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- NEC네이메헌 vs 포르튀나 시타르트 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 묀헨글라트바흐 vs TSG1899 호펜하임 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다