올덴부르크 vs 밤베르크
그로
03:0010.24 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
아직 안 받음
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
18팀시즌 팀 기록 · 2026/27 6 · 7경기 기준(시즌 전체 아님)
| 올덴부르크 | 전체 | 밤베르크 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 7 |
| 3 | 승 | 2 |
| 3 | 패 | 5 |
| 447 | 득점 | 602 |
| 498 | 실점 | 625 |
| 올덴부르크 | 홈 | 밤베르크 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 3 |
| 2 | 승 | 0 |
| 2 | 패 | 3 |
| 310 | 득점 | 237 |
| 317 | 실점 | 274 |
| 올덴부르크 | 원정 | 밤베르크 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 4 |
| 1 | 승 | 2 |
| 1 | 패 | 2 |
| 137 | 득점 | 365 |
| 181 | 실점 | 351 |
| 올덴부르크 | 전체 | 밤베르크 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 5 |
| 3 | 승 | 2 |
| 2 | 패 | 3 |
| 386 | 득점 | 448 |
| 423 | 실점 | 446 |
| 올덴부르크 | 홈 | 밤베르크 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 2 |
| 2 | 승 | 0 |
| 1 | 패 | 2 |
| 249 | 득점 | 170 |
| 242 | 실점 | 188 |
| 올덴부르크 | 원정 | 밤베르크 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 3 |
| 1 | 승 | 2 |
| 1 | 패 | 1 |
| 137 | 득점 | 278 |
| 181 | 실점 | 258 |
| 올덴부르크 | 전체 | 밤베르크 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 1 | 패 | — |
| 61 | 득점 | — |
| 75 | 실점 | — |
| 올덴부르크 | 홈 | 밤베르크 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 1 | 패 | — |
| 61 | 득점 | — |
| 75 | 실점 | — |
| 올덴부르크 | 전체 | 밤베르크 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 0 |
| — | 패 | 2 |
| — | 득점 | 154 |
| — | 실점 | 179 |
| 올덴부르크 | 홈 | 밤베르크 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 67 |
| — | 실점 | 86 |
| 올덴부르크 | 원정 | 밤베르크 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 87 |
| — | 실점 | 93 |
집계 대회: 독일 BBL · 독일 컵(받은 경기만) · 챔피언스리그(받은 경기만)
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바이에른 뮌헨 | 4 | 4 | 0 | 1.000 | +127 | |
| 2 | 트리어 | 5 | 4 | 1 | .800 | +64 | |
| 3 | 프랑크푸르트 | 4 | 3 | 1 | .750 | +17 | |
| 4 | 브라운슈바이크 | 4 | 3 | 1 | .750 | +7 | |
| 5 | 로스토크 시울브스 | 5 | 3 | 2 | .600 | +52 | |
| 6 | 텔레콤 바스켓 본 | 5 | 3 | 2 | .600 | +43 | |
| 7 | MBC 바이센펠스 | 5 | 3 | 2 | .600 | +23 | |
| 8 | 루트비히스부르크 | 5 | 3 | 2 | .600 | -4 | |
| 9 | 올덴부르크 | 5 | 3 | 2 | .600 | -37 | |
| 10 | 뷔르츠부르크 | 4 | 2 | 2 | .500 | -18 | |
| 11 | 밤베르크 | 5 | 2 | 3 | .400 | +2 | |
| 12 | 울름 | 5 | 2 | 3 | .400 | -21 | |
| 13 | 예나 | 5 | 2 | 3 | .400 | -61 | |
| 14 | 알바 베를린 | 5 | 2 | 3 | .400 | -51 | |
| 15 | 함부르크 | 5 | 1 | 4 | .200 | -39 | |
| 16 | 니너스 켐니츠 | 5 | 1 | 4 | .200 | -20 | |
| 17 | 페히타 | 5 | 1 | 4 | .200 | -62 | |
| 18 | 피닉스 하겐 | 5 | 1 | 4 | .200 | -22 |
10.17 12:29 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
올덴부르크패패패승승승승패패승9승 11패
밤베르크패패패승패승패패패승10승 10패
| 올덴부르크 20경기 기준 | 밤베르크 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 9승 11패 | 승 · 패 | 10승 10패 |
| 45% | 승률 | 50% |
| 79.15 | 경기당 득점 | 85.50 |
| 85.25 | 경기당 실점 | 87.30 |
| -122 | 득실차 | -36 |
| 98 | 최다 득점 | 108 |
| 60 | 최소 득점 | 66 |
| 16.5 (13경기) | 1쿼터 평균 득점 | 19.3 (14경기) |
| 21.0 (13경기) | 2쿼터 평균 득점 | 22.3 (14경기) |
| 20.3 (13경기) | 3쿼터 평균 득점 | 21.1 (14경기) |
| 20.8 (13경기) | 4쿼터 평균 득점 | 24.4 (14경기) |
| 37.5 (13경기) | 전반 평균 득점 | 41.6 (14경기) |
| 41.1 (13경기) | 후반 평균 득점 | 45.6 (14경기) |
| 164.4 | 합계 득점 평균 | 172.8 |
| 0/13경기 | 연장 경기 수 | 0/14경기 |
| 28.8 (13경기) | 경기당 리바운드 | 31.8 (13경기) |
| 14.5 (13경기) | 경기당 도움 | 17.1 (16경기) |
| 36% (13경기) | 3점 성공률 | 38% (13경기) |
| 78% (13경기) | 자유투 성공률 | 77% (13경기) |
| 44% (13경기) | 야투 성공률 | 47% (13경기) |
| 56% (13경기) | 슈팅 효율(TS%) | 58% (13경기) |
| 14.1 (13경기) | 경기당 실책 | 14.1 (16경기) |
| 6.0 (13경기) | 경기당 스틸 | 9.2 (16경기) |
| 2.2 (13경기) | 경기당 블록 | 2.6 (16경기) |
| 올덴부르크 11경기 기준 | 홈 경기만 | 밤베르크 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 9 |
| 6승 5패 | 승 · 패 | 6승 3패 |
| 55% | 승률 | 67% |
| 82.00 | 경기당 득점 | 84.89 |
| 83.64 | 경기당 실점 | 83.00 |
| -18 | 득실차 | +17 |
| 98 | 최다 득점 | 98 |
| 61 | 최소 득점 | 67 |
| 17.6 (7경기) | 1쿼터 평균 득점 | 19.7 (6경기) |
| 22.3 (7경기) | 2쿼터 평균 득점 | 23.8 (6경기) |
| 20.6 (7경기) | 3쿼터 평균 득점 | 20.5 (6경기) |
| 21.4 (7경기) | 4쿼터 평균 득점 | 23.8 (6경기) |
| 39.9 (7경기) | 전반 평균 득점 | 43.5 (6경기) |
| 42.0 (7경기) | 후반 평균 득점 | 44.3 (6경기) |
| 165.6 | 합계 득점 평균 | 167.9 |
| 0/7경기 | 연장 경기 수 | 0/6경기 |
| 29.4 (7경기) | 경기당 리바운드 | 32.8 (5경기) |
| 15.1 (7경기) | 경기당 도움 | 16.7 (7경기) |
| 38% (7경기) | 3점 성공률 | 36% (5경기) |
| 80% (7경기) | 자유투 성공률 | 78% (5경기) |
| 48% (7경기) | 야투 성공률 | 45% (5경기) |
| 61% (7경기) | 슈팅 효율(TS%) | 56% (5경기) |
| 16.6 (7경기) | 경기당 실책 | 12.1 (7경기) |
| 5.7 (7경기) | 경기당 스틸 | 8.0 (7경기) |
| 1.9 (7경기) | 경기당 블록 | 2.7 (7경기) |
| 올덴부르크 9경기 기준 | 원정 경기만 | 밤베르크 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 11 |
| 3승 6패 | 승 · 패 | 4승 7패 |
| 33% | 승률 | 36% |
| 75.67 | 경기당 득점 | 86.00 |
| 87.22 | 경기당 실점 | 90.82 |
| -104 | 득실차 | -53 |
| 85 | 최다 득점 | 108 |
| 60 | 최소 득점 | 66 |
| 15.2 (6경기) | 1쿼터 평균 득점 | 19.0 (8경기) |
| 19.5 (6경기) | 2쿼터 평균 득점 | 21.1 (8경기) |
| 20.0 (6경기) | 3쿼터 평균 득점 | 21.6 (8경기) |
| 20.0 (6경기) | 4쿼터 평균 득점 | 24.9 (8경기) |
| 34.7 (6경기) | 전반 평균 득점 | 40.1 (8경기) |
| 40.0 (6경기) | 후반 평균 득점 | 46.5 (8경기) |
| 162.9 | 합계 득점 평균 | 176.8 |
| 0/6경기 | 연장 경기 수 | 0/8경기 |
| 28.2 (6경기) | 경기당 리바운드 | 31.2 (8경기) |
| 13.8 (6경기) | 경기당 도움 | 17.4 (9경기) |
| 33% (6경기) | 3점 성공률 | 40% (8경기) |
| 77% (6경기) | 자유투 성공률 | 76% (8경기) |
| 40% (6경기) | 야투 성공률 | 49% (8경기) |
| 51% (6경기) | 슈팅 효율(TS%) | 60% (8경기) |
| 11.2 (6경기) | 경기당 실책 | 15.7 (9경기) |
| 6.3 (6경기) | 경기당 스틸 | 10.1 (9경기) |
| 2.5 (6경기) | 경기당 블록 | 2.4 (9경기) |
| 올덴부르크 17경기 기준 | 독일 BBL | 밤베르크 17경기 기준 |
|---|---|---|
| 17 | 경기 | 17 |
| 8승 9패 | 승 · 패 | 10승 7패 |
| 47% | 승률 | 59% |
| 79.76 | 경기당 득점 | 87.59 |
| 86.41 | 경기당 실점 | 86.41 |
| -113 | 득실차 | +20 |
| 98 | 최다 득점 | 108 |
| 60 | 최소 득점 | 66 |
| 16.5 (13경기) | 1쿼터 평균 득점 | 19.3 (14경기) |
| 21.0 (13경기) | 2쿼터 평균 득점 | 22.3 (14경기) |
| 20.3 (13경기) | 3쿼터 평균 득점 | 21.1 (14경기) |
| 20.8 (13경기) | 4쿼터 평균 득점 | 24.4 (14경기) |
| 37.5 (13경기) | 전반 평균 득점 | 41.6 (14경기) |
| 41.1 (13경기) | 후반 평균 득점 | 45.6 (14경기) |
| 166.2 | 합계 득점 평균 | 174.0 |
| 0/13경기 | 연장 경기 수 | 0/14경기 |
| 28.8 (13경기) | 경기당 리바운드 | 32.4 (11경기) |
| 14.5 (13경기) | 경기당 도움 | 16.8 (14경기) |
| 36% (13경기) | 3점 성공률 | 37% (11경기) |
| 78% (13경기) | 자유투 성공률 | 76% (11경기) |
| 44% (13경기) | 야투 성공률 | 49% (11경기) |
| 56% (13경기) | 슈팅 효율(TS%) | 60% (11경기) |
| 14.1 (13경기) | 경기당 실책 | 14.2 (14경기) |
| 6.0 (13경기) | 경기당 스틸 | 9.6 (14경기) |
| 2.2 (13경기) | 경기당 블록 | 2.6 (14경기) |
| 올덴부르크 2경기 기준 | 독일 컵 | 밤베르크 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 1승 1패 | 승 · 패 | — |
| +5 | 득실차 | — |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | — |
| 올덴부르크 | 챔피언스리그 | 밤베르크 2경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 · 패 | 0승 2패 |
| — | 득실차 | -25 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 올덴부르크 1경기 기준 | 클럽 친선경기 | 밤베르크 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0승 1패 | 승 · 패 | 0승 1패 |
| -14 | 득실차 | -31 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
패올덴부르크61:75텔레콤 바스켓 본2026.10.17 03:00 · 독일 컵패올덴부르크78:87피닉스 하겐2026.10.11 03:00 · 독일 BBL · 타이스 C패바이에른 뮌헨113:60올덴부르크2026.10.04 22:00 · 독일 BBL · 마딩거승올덴부르크75:74함부르크2026.09.27 23:30 · 독일 BBL · 판터 아레나승뷔르츠부르크68:77올덴부르크2026.09.26 03:00 · 독일 BBL · 라이터승올덴부르크96:81MBC 바이센펠스2026.09.20 22:00 · 독일 BBL
승하이델베르크63:82올덴부르크2026.09.13 · 독일 컵
패즐라티보르98:84올덴부르크2026.08.29 · 클럽 친선경기
2025/26 시즌
패바이에른 뮌헨77:67올덴부르크2026.05.10 21:00 · 독일 BBL승올덴부르크93:84브라운슈바이크2026.05.08 · 독일 BBL
승올덴부르크94:74하이델베르크2026.04.25 · 독일 BBL
승올덴부르크81:79로스토크 시울브스2026.04.13 · 독일 BBL
패올덴부르크77:96함부르크2026.04.02 03:00 · 독일 BBL패니너스 켐니츠95:85올덴부르크2026.03.29 04:00 · 독일 BBL패올덴부르크79:85뷔르츠부르크2026.03.23 00:30 · 독일 BBL패예나97:75올덴부르크2026.03.19 02:30 · 독일 BBL승프랑크푸르트73:79올덴부르크2026.03.15 23:00 · 독일 BBL패올덴부르크70:91페히타2026.03.09 02:00 · 독일 BBL승올덴부르크98:94텔레콤 바스켓 본2026.03.07 02:30 · 독일 BBL패울름101:72올덴부르크2026.02.19 02:30 · 독일 BBL패밤베르크67:86무르시아2026.10.15 02:00 · 챔피언스리그패밤베르크74:85MBC 바이센펠스2026.10.11 01:30 · 독일 BBL · 로터모저패페리스테리93:87밤베르크2026.10.07 01:30 · 챔피언스리그승알바 베를린83:98밤베르크2026.10.04 01:30 · 독일 BBL · 로터모저패밤베르크96:103루트비히스부르크2026.09.27 03:00 · 독일 BBL · 핵승페히타67:108밤베르크2026.09.25 03:00 · 독일 BBL · 호지치패바이에른 뮌헨108:72밤베르크2026.09.21 01:00 · 독일 BBL
패바이에른 뮌헨98:67밤베르크2026.09.06 · 클럽 친선경기
2025/26 시즌
패알바 베를린97:66밤베르크2026.06.10 03:30 · 독일 BBL승밤베르크81:67알바 베를린2026.06.07 01:30 · 독일 BBL승밤베르크81:73알바 베를린2026.06.05 03:30 · 독일 BBL패알바 베를린85:71밤베르크2026.06.02 01:30 · 독일 BBL패알바 베를린105:86밤베르크2026.05.30 23:30 · 독일 BBL승밤베르크90:87울름2026.05.18 · 독일 BBL
승밤베르크80:74울름2026.05.16 · 독일 BBL
승MBC 바이센펠스82:99밤베르크2026.05.08 21:00 · 독일 BBL패페히타96:93밤베르크2026.04.03 01:30 · 독일 BBL승밤베르크98:79트리어2026.03.29 23:30 · 독일 BBL승하이델베르크85:99밤베르크2026.03.22 02:30 · 독일 BBL승밤베르크97:93바이에른 뮌헨2026.03.16 02:00 · 독일 BBL10.17 06:57 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 10경기6올덴부르크 승
0무
4밤베르크 승
172.9평균 득점 합
올덴부르크 기준
- 득점 : 실점
- 876 : 853
- 홈에서
- 4승 0무 1패
- 원정에서
- 2승 0무 3패
패밤베르크83:61올덴부르크2026.04.18 · 독일 BBL 2025/26
패올덴부르크89:103밤베르크2025.11.23 02:30 · 독일 BBL 2025/26패밤베르크103:85올덴부르크2025.02.09 · 독일 BBL 2024/25
승올덴부르크67:59밤베르크2024.10.25 · 독일 BBL 2024/25
승올덴부르크107:84밤베르크2024.05.12 · 독일 BBL 2023/24
승밤베르크83:92올덴부르크2023.10.27 · 독일 BBL 2023/24
승올덴부르크104:95밤베르크2023.04.23 · 독일 BBL 2022/23
패밤베르크89:78올덴부르크2023.01.07 · 독일 BBL 2022/23
승밤베르크83:106올덴부르크2022.03.08 · 독일 BBL 2021/22
승올덴부르크87:71밤베르크2021.11.12 · 독일 BBL 2021/22
10.17 03:08 기준
로스터
로스터 10명 · 이번 시즌 받은 경기 · 경기당 평균 · 5경기 기준
로스터 12명 · 이번 시즌 받은 경기 · 경기당 평균 · 7경기 기준
10.17 06:57 기준
경기 정보 · 관련 경기
올덴부르크 팀과 밤베르크 팀의 독일 BBL 경기는 2026년 10월 24일 03:00 KST에 열립니다(경기장 Gro).
순위표에서 올덴부르크 팀은 9위, 밤베르크 팀은 11위입니다.
올덴부르크 팀은 최근 5경기에서 2승 0무 3패입니다.
밤베르크 팀은 최근 5경기에서 1승 0무 4패입니다.
두 팀은 최근 10번 만나 올덴부르크 팀이 6번, 밤베르크 팀이 4번 이겼고 0번 비겼습니다.
올덴부르크 · 이전 경기: 올덴부르크 vs 피닉스 하겐 (10월 11일) · 다음 경기: 울름 vs 올덴부르크 (11월 1일)
밤베르크 · 이전 경기: 밤베르크 vs MBC 바이센펠스 (10월 11일) · 다음 경기: 밤베르크 vs 예나 (11월 1일)
독일 BBL 이번 주 경기
- MBC 바이센펠스 vs 로스토크 시울브스
- 루트비히스부르크 vs 텔레콤 바스켓 본
- 페히타 vs 트리어
- 피닉스 하겐 vs 브라운슈바이크
- 바이에른 뮌헨 vs 함부르크
- 알바 베를린 vs 울름
- 뷔르츠부르크 vs 니너스 켐니츠
- 예나 vs 프랑크푸르트
최신 글
- ...
- ..
- //
- 오스틴FC vs 밴쿠버 화이트캡스FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 올랜도 시티SC vs DC유나이티드 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Momo
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Tango
- AS로마 vs 제노아 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 트루아AC vs RC랑스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 릴OSC vs 스타드 브레스투아29 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 뉴욕 레드불스 vs 토론토FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 텔스타 vs 페예노르트 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 발렌시아 (스페인) vs 아틀레틱 빌바오 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 뉴욕 시티FC vs LAFC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 스파르타 로테르담 vs 빌럼II 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스
- 도쿄 베르디 vs FC도쿄
- 세레소 오사카 vs 가와사키 프론탈레
- 사우스이스트 멜버른 피닉스 vs 케언스 타이판스
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스
- 안양정관장 레드부스터스 vs 수원KT 소닉붐
- 대구FC vs 충북청주 프로축구단
- 한신 타이거즈 vs 요코하마 DeNA베이스타스
- 콘사도레 삿포로 vs 블라우블리츠 아키타
- KIA 타이거즈 vs LG 트윈스
- 사간 도스 vs RB오미야 아르디자
- FC이마바리 vs 반라우레 하치노헤FC
- 산프레체 히로시마 vs 교토 상가FC
- 원주DB 프로미 vs 서울삼성 썬더스
- 성남FC vs 수원FC
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다