전북 현대모터스 vs 제주 SKFC
전주월드컵경기장
14:0010.18 경기 시작
경기 전
1X2 현재 배당 대표 업체 · 10.16 18:22
가상예측 담기공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
전북 현대모터스
—
제주 SKFC결장 0명 · 결장 의심 1명 · 확정 결장이 아닙니다
| 이탈루 모레이라 바르셀루스부상 |
10.14 06:46 기준
배당
주 마켓 4 · 갱신 18:22공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈1.97▲무3.54▼원정3.82▼Pinnacle · 업체 5홈1.87→1.97무3.64→3.54원정4.12→3.82
배당 흐름기준 Pinnacle
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 10.16 15:43 | 1.97▲ | 3.54▼ | 3.82▼ |
| 10.16 14:12 | 1.90▲ | 3.61▼ | 4.02▼ |
| 10.16 00:12 처음 | 1.87 | 3.64 | 4.12 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.97▲ | 3.54▼ | 3.82▼ |
| bet365 | 1.85▲ | 3.30▼ | 3.70▼ |
| Marathon | 1.92▲ | 3.50▼ | 3.72▼ |
| 1xBet | 1.94▲ | 3.50▼ | 3.72▼ |
| BetVictor | 1.91▲ | 3.50 | 3.80▼ |
| Betfair | 마감 | 마감 | 마감 |
| Betano | 마감 | 마감 | 마감 |
아시안 핸디캡-0.5홈 -0.51.98▲원정 +0.51.88▼Pinnacle · 업체 3홈1.88→1.98원정1.98→1.88
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 -0.5
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.16 15:43 | 1.98▲ | 1.88▼ |
| 10.16 14:12 | 1.91▲ | 1.94▼ |
| 10.16 00:12 처음 | 1.88 | 1.98 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 -0.5 | 원정 +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.98▲ | 1.88▼ |
| bet365 | 1.90▲ | 1.90▼ |
| BetVictor | 1.86▲ | 1.81▼ |
| Betano | 마감 | 마감 |
오버/언더2.5오버 2.51.93▲언더 2.51.90▼Pinnacle · 업체 5오버1.91→1.93언더1.93→1.90
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 2.5
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.16 15:43 | 1.93▲ | 1.90▼ |
| 10.16 14:12 | 1.92▲ | 1.92▼ |
| 10.16 00:12 처음 | 1.91 | 1.93 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 2.5 | 언더 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.93▲ | 1.90▼ |
| bet365 | 1.95 | 1.85 |
| Marathon | 1.89▲ | 1.85▼ |
| 1xBet | 1.89▲ | 1.85▼ |
| BetVictor | 1.87▲ | 1.80▼ |
| Betfair | 마감 | 마감 |
| Betano | 마감 | 마감 |
양 팀 득점예1.80아니오1.91bet365 · 업체 4예1.80변동 없음아니오1.91변동 없음
배당 흐름기준 bet365
변동 없음 · 10.16 00:12 첫 관측 뒤 값이 바뀌지 않았습니다
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| bet365 | 1.80 | 1.91 |
| Marathon | 1.74▼ | 1.95▲ |
| 1xBet | 1.74▼ | 1.98▲ |
| BetVictor | 1.75 | 1.95 |
| Betfair | 마감 | 마감 |
| Betano | 마감 | 마감 |
전체 마켓 37개 라인 보기 · 정지·만료 1 숨김
아시안 핸디캡 라인 17 · 마감 1
| 라인 | 홈 | 원정 | 업체 |
|---|---|---|---|
| -2.5 | 7.60 | 1.03 | Marathon |
| -2.25 | 6.80 | 1.10 | bet365 |
| -2 | 6.40 | 1.12 | bet365 |
| -1.75 | 4.25 | 1.21 | bet365 |
| -1.5 | 3.68 | 1.29 | Pinnacle |
| -1.25 | 3.27 | 1.34 | Pinnacle |
| -1 | 2.87 | 1.43 | Pinnacle |
| -0.75 | 2.29 | 1.65 | Pinnacle |
| -0.5 주 라인 | 1.98 | 1.88 | Pinnacle |
| -0.25 | 1.71 | 2.18 | Pinnacle |
| 0 | 1.44 | 2.83 | Pinnacle |
| 0.25 | 1.34 | 3.31 | Pinnacle |
| 0.5 | 1.27 | 3.78 | Pinnacle |
| 0.75 | 1.17 | 5.00 | bet365 |
| 1 | 1.03 | 7.50 | Marathon |
| 1.25 | 1.02 | 8.10 | Marathon |
| 1.5 | 1.01 | 8.60 | Marathon |
오버/언더 라인 20
| 라인 | 오버 | 언더 | 업체 |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1.05 | 11.00 | bet365 |
| 1 | 1.01 | 8.70 | Marathon |
| 1.25 | 1.12 | 4.65 | Marathon |
| 1.5 | 1.29 | 3.59 | Pinnacle |
| 1.75 | 1.30 | 2.97 | Marathon |
| 2 | 1.45 | 2.77 | Pinnacle |
| 2.25 | 1.69 | 2.19 | Pinnacle |
| 2.5 주 라인 | 1.93 | 1.90 | Pinnacle |
| 2.75 | 2.18 | 1.69 | Pinnacle |
| 3 | 2.63 | 1.49 | Pinnacle |
| 3.25 | 2.83 | 1.33 | Marathon |
| 3.5 | 3.28 | 1.33 | Pinnacle |
| 3.75 | 3.92 | 1.18 | Marathon |
| 4 | 5.45 | 1.08 | Marathon |
| 4.25 | 5.85 | 1.07 | Marathon |
| 4.5 | 6.40 | 1.12 | Pinnacle |
| 4.75 | 8.10 | 1.02 | Marathon |
| 5 | 9.40 | 1.02 | 1xBet |
| 5.5 | 15.00 | 1.03 | bet365 |
| 6.5 | 29.00 | 1.01 | bet365 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026
12팀시즌 팀 기록 · 2026 29 · 29경기 기준(시즌 전체 아님)
| 전북 현대모터스 | 전체 | 제주 SKFC |
|---|---|---|
| 29 | 경기 | 29 |
| 12 | 승 | 12 |
| 7 | 무 | 7 |
| 10 | 패 | 10 |
| 43 | 득점 | 39 |
| 35 | 실점 | 35 |
| 전북 현대모터스 | 홈 | 제주 SKFC |
|---|---|---|
| 15 | 경기 | 14 |
| 8 | 승 | 5 |
| 2 | 무 | 4 |
| 5 | 패 | 5 |
| 27 | 득점 | 20 |
| 20 | 실점 | 20 |
| 전북 현대모터스 | 원정 | 제주 SKFC |
|---|---|---|
| 14 | 경기 | 15 |
| 4 | 승 | 7 |
| 5 | 무 | 3 |
| 5 | 패 | 5 |
| 16 | 득점 | 19 |
| 15 | 실점 | 15 |
고급 지표 · 2026
| 8 | 클린시트 | 7 |
| 3 | 무득점 경기 | 3 |
| 1.48 | 경기당 득점 | 1.34 |
| 1.21 | 경기당 실점 | 1.21 |
| 3 | 최장 연승 | 2 |
| 2 | 최장 연패 | 3 |
| 1 | 최장 연속 무 | 2 |
| 전북 현대모터스 | 전체 | 제주 SKFC |
|---|---|---|
| 26 | 경기 | 27 |
| 11 | 승 | 12 |
| 6 | 무 | 6 |
| 9 | 패 | 9 |
| 39 | 득점 | 36 |
| 30 | 실점 | 31 |
| 전북 현대모터스 | 홈 | 제주 SKFC |
|---|---|---|
| 13 | 경기 | 13 |
| 7 | 승 | 5 |
| 1 | 무 | 3 |
| 5 | 패 | 5 |
| 23 | 득점 | 18 |
| 17 | 실점 | 18 |
| 전북 현대모터스 | 원정 | 제주 SKFC |
|---|---|---|
| 13 | 경기 | 14 |
| 4 | 승 | 7 |
| 5 | 무 | 3 |
| 4 | 패 | 4 |
| 16 | 득점 | 18 |
| 13 | 실점 | 13 |
고급 지표 · 2026
| 8 | 클린시트 | 7 |
| 2 | 무득점 경기 | 3 |
| 1.50 | 경기당 득점 | 1.33 |
| 1.15 | 경기당 실점 | 1.15 |
| 3 | 최장 연승 | 2 |
| 2 | 최장 연패 | 3 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 전북 현대모터스 | 전체 | 제주 SKFC |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 1 | 패 | — |
| 2 | 득점 | — |
| 3 | 실점 | — |
| 전북 현대모터스 | 홈 | 제주 SKFC |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 2 | 득점 | — |
| 1 | 실점 | — |
| 전북 현대모터스 | 원정 | 제주 SKFC |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 1 | 패 | — |
| 0 | 득점 | — |
| 2 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026
| 0 | 클린시트 | — |
| 1 | 무득점 경기 | — |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 득점 | — |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 실점 | — |
| 1 | 최장 연승 | — |
| 1 | 최장 연패 | — |
| 0 | 최장 연속 무 | — |
| 전북 현대모터스 | 전체 | 제주 SKFC |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 2 |
| 0 | 승 | 0 |
| 1 | 무 | 1 |
| 0 | 패 | 1 |
| 2 | 득점 | 3 |
| 2 | 실점 | 4 |
| 전북 현대모터스 | 홈 | 제주 SKFC |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0 | 승 | 0 |
| 1 | 무 | 1 |
| 0 | 패 | 0 |
| 2 | 득점 | 2 |
| 2 | 실점 | 2 |
| 전북 현대모터스 | 원정 | 제주 SKFC |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 1 |
| — | 실점 | 2 |
고급 지표 · 2026
| 0 | 클린시트 | 0 |
| 0 | 무득점 경기 | 0 |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| 0 | 최장 연승 | 0 |
| 0 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
집계 대회: K리그1 · AFC 챔피언스리그 · 코리아컵
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC서울 | 31 | 20 | 5 | 6 | +32 | 65 | 승패승패승 |
| 2 | 울산 HDFC | 31 | 14 | 5 | 12 | +4 | 47 | 패패승승무 |
| 3 | 강원FC | 31 | 11 | 13 | 7 | +10 | 46 | 승무패무무 |
| 4 | 제주 SKFC | 31 | 12 | 10 | 9 | +5 | 46 | 패승무승무 |
| 5 | 전북 현대모터스 | 31 | 11 | 11 | 9 | +9 | 44 | 패무패무승 |
| 6 | 대전 하나시티즌 | 31 | 11 | 10 | 10 | +10 | 43 | 승무무승승 |
| 7 | 인천 유나이티드 | 31 | 11 | 9 | 11 | +6 | 42 | 승무무패승 |
| 8 | FC안양 | 31 | 10 | 11 | 10 | -8 | 41 | 승승무패패 |
| 9 | 포항 스틸러스 | 31 | 11 | 7 | 13 | -9 | 40 | 패승무무패 |
| 10 | 김천상무 프로축구단 | 31 | 5 | 18 | 8 | -7 | 33 | 패승무무무 |
| 11 | 부천FC 1995 | 31 | 7 | 11 | 13 | -11 | 32 | 패패무패패 |
| 12 | 광주FC | 31 | 2 | 12 | 17 | -41 | 18 | 승무무패무 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | FC안양 | 15 | 4 | 5 | 6 | -10 | 0 | |
| — | 부천FC 1995 | 17 | 3 | 7 | 7 | -8 | 0 | |
| — | 대전 하나시티즌 | 16 | 5 | 6 | 5 | +1 | 0 | |
| — | 강원FC | 16 | 5 | 8 | 3 | +6 | 0 | |
| — | 김천상무 프로축구단 | 15 | 1 | 10 | 4 | -7 | 0 | |
| — | 광주FC | 17 | 2 | 5 | 10 | -18 | 0 | |
| — | 인천 유나이티드 | 16 | 6 | 4 | 6 | +4 | 0 | |
| — | 제주 SKFC | 17 | 5 | 7 | 5 | +0 | 0 | |
| — | 전북 현대모터스 | 15 | 7 | 3 | 5 | +6 | 0 | |
| — | 포항 스틸러스 | 13 | 4 | 3 | 6 | -5 | 0 | |
| — | FC서울 | 14 | 9 | 2 | 3 | +13 | 0 | |
| — | 울산 HDFC | 15 | 8 | 1 | 6 | +3 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | FC안양 | 16 | 6 | 6 | 4 | +2 | 0 | |
| — | 부천FC 1995 | 14 | 4 | 4 | 6 | -3 | 0 | |
| — | 대전 하나시티즌 | 15 | 6 | 4 | 5 | +9 | 0 | |
| — | 강원FC | 15 | 6 | 5 | 4 | +4 | 0 | |
| — | 김천상무 프로축구단 | 16 | 4 | 8 | 4 | +0 | 0 | |
| — | 광주FC | 14 | 0 | 7 | 7 | -23 | 0 | |
| — | 인천 유나이티드 | 15 | 5 | 5 | 5 | +2 | 0 | |
| — | 제주 SKFC | 14 | 7 | 3 | 4 | +5 | 0 | |
| — | 전북 현대모터스 | 16 | 4 | 8 | 4 | +3 | 0 | |
| — | 포항 스틸러스 | 18 | 7 | 4 | 7 | -4 | 0 | |
| — | FC서울 | 17 | 11 | 3 | 3 | +19 | 0 | |
| — | 울산 HDFC | 16 | 6 | 4 | 6 | +1 | 0 |
10.16 09:53 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
전북 현대모터스패패무승패무승무무승6승 7무 7패
제주 SKFC패승무승무승패무패승7승 8무 5패
| 전북 현대모터스 20경기 기준 | 제주 SKFC 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 6승 7무 7패 | 승 · 무 · 패 | 7승 8무 5패 |
| 30% | 승률 | 35% |
| 35% | 무승부율 | 40% |
| 1.15 | 경기당 득점 | 1.40 |
| 1.15 | 경기당 실점 | 1.15 |
| +0 | 득실차 | +5 |
| 35% | 클린시트(무실점) 비율 | 30% |
| 25% | 무득점 비율 | 15% |
| 1.63 (4경기) | 경기당 기대득점 | 기록 부족(2경기) |
| 1.25 (4경기) | 경기당 기대실점 | 기록 부족(2경기) |
| 55% | 양 팀 득점 비율 | 70% |
| 45% | 합계 2.5골 초과 비율 | 60% |
| 0.3 | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.7 | 후반 평균 실점 | 0.6 |
| 15.2 (5경기) | 경기당 슛 | 18.0 (3경기) |
| 4.0 (5경기) | 경기당 유효슛 | 4.7 (3경기) |
| 51% (5경기) | 평균 점유율 | 57% (3경기) |
| 4.4 (5경기) | 경기당 코너킥 | 5.7 (3경기) |
| 2.5 (4경기) | 경기당 경고 | 1.3 (3경기) |
| 11.2 (5경기) | 경기당 파울 | 14.7 (3경기) |
| 전북 현대모터스 11경기 기준 | 홈 경기만 | 제주 SKFC 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 11 |
| 4승 4무 3패 | 승 · 무 · 패 | 3승 6무 2패 |
| 36% | 승률 | 27% |
| 36% | 무승부율 | 55% |
| 1.18 | 경기당 득점 | 1.36 |
| 1.09 | 경기당 실점 | 1.09 |
| +1 | 득실차 | +3 |
| 45% | 클린시트(무실점) 비율 | 36% |
| 18% | 무득점 비율 | 27% |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 기대득점 | 기록 부족(2경기) |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 기대실점 | 기록 부족(2경기) |
| 55% | 양 팀 득점 비율 | 64% |
| 55% | 합계 2.5골 초과 비율 | 55% |
| 0.3 | 전반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | 0.7 |
| 0.9 | 후반 평균 득점 | 0.9 |
| 0.5 | 후반 평균 실점 | 0.4 |
| 16.0 (3경기) | 경기당 슛 | 18.0 (3경기) |
| 3.0 (3경기) | 경기당 유효슛 | 4.7 (3경기) |
| 52% (3경기) | 평균 점유율 | 57% (3경기) |
| 3.7 (3경기) | 경기당 코너킥 | 5.7 (3경기) |
| 2.0 (3경기) | 경기당 경고 | 1.3 (3경기) |
| 11.0 (3경기) | 경기당 파울 | 14.7 (3경기) |
| 전북 현대모터스 9경기 기준 | 원정 경기만 | 제주 SKFC 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 9 |
| 2승 3무 4패 | 승 · 무 · 패 | 4승 2무 3패 |
| 22% | 승률 | 44% |
| 33% | 무승부율 | 22% |
| 1.11 | 경기당 득점 | 1.44 |
| 1.22 | 경기당 실점 | 1.22 |
| -1 | 득실차 | +2 |
| 22% | 클린시트(무실점) 비율 | 22% |
| 33% | 무득점 비율 | 0% |
| 56% | 양 팀 득점 비율 | 78% |
| 33% | 합계 2.5골 초과 비율 | 67% |
| 0.4 | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.4 | 전반 평균 실점 | 0.4 |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 기록 부족(2경기) | 그 밖 지표 | — |
| 전북 현대모터스 17경기 기준 | K리그1 | 제주 SKFC 18경기 기준 |
|---|---|---|
| 17 | 경기 | 18 |
| 5승 6무 6패 | 승 · 무 · 패 | 7승 7무 4패 |
| 29% | 승률 | 39% |
| 35% | 무승부율 | 39% |
| 1.12 | 경기당 득점 | 1.39 |
| 1.06 | 경기당 실점 | 1.06 |
| +1 | 득실차 | +6 |
| 41% | 클린시트(무실점) 비율 | 33% |
| 24% | 무득점 비율 | 17% |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 기대득점 | 기록 부족(2경기) |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 기대실점 | 기록 부족(2경기) |
| 53% | 양 팀 득점 비율 | 67% |
| 41% | 합계 2.5골 초과 비율 | 56% |
| 0.4 | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.4 | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.6 | 후반 평균 실점 | 0.5 |
| 16.3 (3경기) | 경기당 슛 | 18.0 (3경기) |
| 4.3 (3경기) | 경기당 유효슛 | 4.7 (3경기) |
| 56% (3경기) | 평균 점유율 | 57% (3경기) |
| 5.3 (3경기) | 경기당 코너킥 | 5.7 (3경기) |
| 2.3 (3경기) | 경기당 경고 | 1.3 (3경기) |
| 13.3 (3경기) | 경기당 파울 | 14.7 (3경기) |
| 전북 현대모터스 1경기 기준 | 코리아컵 | 제주 SKFC 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 2 |
| 0승 1무 0패 | 승 · 무 · 패 | 0승 1무 1패 |
| +0 | 득실차 | -1 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 전북 현대모터스 2경기 기준 | AFC 챔피언스리그 | 제주 SKFC |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 1승 0무 1패 | 승 · 무 · 패 | — |
| -1 | 득실차 | — |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | — |
최근 경기
패비셀 고베2:0전북 현대모터스2026.10.14 19:00 · AFC 챔피언스리그 · 노에비아 스타디움패대전 하나시티즌2:1전북 현대모터스2026.10.09 14:00 · K리그1 · 대전월드컵경기장무전북 현대모터스2:2광주FC2026.09.20 16:30 · K리그1 · 전주월드컵경기장승전북 현대모터스2:1가시와 레이솔2026.09.16 19:00 · AFC 챔피언스리그 · 전주월드컵경기장패전북 현대모터스1:2FC서울2026.09.12 16:30 · K리그1 · 전주월드컵경기장무강원FC1:1전북 현대모터스2026.09.09 19:30 · K리그1 · 춘천송암스포츠타운승전북 현대모터스2:0포항 스틸러스2026.09.05 19:00 · K리그1 · 전주월드컵경기장무인천 유나이티드1:1전북 현대모터스2026.08.30 19:30 · K리그1 · 숭의아레나파크무김천상무 프로축구단0:0전북 현대모터스2026.08.25 19:30 · K리그1 · 김천종합운동장승전북 현대모터스1:0울산 HDFC2026.08.22 19:30 · K리그1 · 전주월드컵경기장무전북 현대모터스2:2연장 0-0승부차기 3-5당진 시민2026.08.19 19:00 · 코리아컵 · 전주월드컵경기장패부천FC 19953:2전북 현대모터스2026.08.16 19:30 · K리그1 · 부천종합운동장패전북 현대모터스1:3제주 SKFC2026.08.08 20:00 · K리그1 · 전주월드컵경기장무전북 현대모터스0:0FC서울2026.08.01 19:30 · K리그1 · 전주월드컵경기장승포항 스틸러스0:2전북 현대모터스2026.07.25 19:30 · K리그1 · 포항 스틸야드무전북 현대모터스0:0대전 하나시티즌2026.07.21 19:30 · K리그1 · 전주월드컵경기장패인천 유나이티드1:0전북 현대모터스2026.07.18 19:30 · K리그1 · 숭의아레나파크승울산 HDFC1:3전북 현대모터스2026.07.11 19:30 · K리그1 · 울산문수축구경기장패전북 현대모터스1:2강원FC2026.07.04 19:30 · K리그1 · 전주월드컵경기장승전북 현대모터스1:0김천상무 프로축구단2026.05.17 16:40 · K리그1 · 전주월드컵경기장
패FC서울2:1제주 SKFC2026.10.10 14:00 · K리그1 · 서울월드컵경기장승강원FC0:1제주 SKFC2026.09.20 16:30 · K리그1 · 춘천송암스포츠타운무부천FC 19952:2제주 SKFC2026.09.12 16:30 · K리그1 · 부천종합운동장승광주FC0:1제주 SKFC2026.09.09 19:30 · K리그1 · 광주 축구 경기장무제주 SKFC0:0울산 HDFC2026.09.05 19:00 · K리그1 · 제주 월드컵 경기장승제주 SKFC3:1대전 하나시티즌2026.08.30 19:30 · K리그1 · 제주 월드컵 경기장패제주 SKFC1:2포항 스틸러스2026.08.25 19:30 · K리그1 · 제주 월드컵 경기장무제주 SKFC0:0김천상무 프로축구단2026.08.22 19:30 · K리그1 · 제주 월드컵 경기장패FC안양2:1제주 SKFC2026.08.19 19:30 · 코리아컵 · 안양종합운동장승제주 SKFC2:0FC안양2026.08.15 19:30 · K리그1 · 제주 월드컵 경기장승전북 현대모터스1:3제주 SKFC2026.08.08 20:00 · K리그1 · 전주월드컵경기장무제주 SKFC3:3인천 유나이티드2026.08.02 19:30 · K리그1 · 제주 월드컵 경기장무제주 SKFC2:2연장 1-1승부차기 4-3화성FC2026.07.29 19:30 · 코리아컵 · 제주 월드컵 경기장승광주FC1:2제주 SKFC2026.07.26 19:30 · K리그1 · 광주 축구 경기장무제주 SKFC1:1강원FC2026.07.21 19:30 · K리그1 · 제주 월드컵 경기장승제주 SKFC2:1포항 스틸러스2026.07.18 19:30 · K리그1 · 제주 월드컵 경기장무제주 SKFC0:0대전 하나시티즌2026.07.12 19:30 · K리그1 · 제주 월드컵 경기장무김천상무 프로축구단1:1제주 SKFC2026.07.05 19:30 · K리그1 · 김천종합운동장패제주 SKFC1:2FC안양2026.05.17 16:30 · K리그1 · 제주 월드컵 경기장패울산 HDFC2:1제주 SKFC2026.05.13 19:30 · K리그1 · 울산문수축구경기장
10.14 20:49 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 18경기8전북 현대모터스 승
5무
5제주 SKFC 승
2.1평균 득점 합
전북 현대모터스 기준
- 득점 : 실점
- 20 : 17
- 홈에서
- 5승 1무 2패
- 원정에서
- 3승 4무 3패
패전북 현대모터스1:3제주 SKFC2026.08.08 20:00 · K리그1 2026 · 전주월드컵경기장승제주 SKFC0:2전북 현대모터스2026.05.02 16:30 · K리그1 2026 · 제주 월드컵 경기장무제주 SKFC1:1전북 현대모터스2025.10.03 21:00 · K리그1 2025무제주 SKFC0:0전북 현대모터스2025.05.23 21:00 · K리그1 2025무전북 현대모터스1:1제주 SKFC2025.04.13 21:00 · K리그1 2025패제주 SKFC1:0전북 현대모터스2024.10.27 21:00 · K리그1 2024승전북 현대모터스2:1제주 SKFC2024.09.28 21:00 · K리그1 2024승전북 현대모터스2:1제주 SKFC2024.07.10 21:00 · K리그1 2024패제주 SKFC2:0전북 현대모터스2024.04.03 21:00 · K리그1 2024무제주 SKFC0:0전북 현대모터스2023.09.03 21:00 · K리그1 2023승전북 현대모터스2:0제주 SKFC2023.07.01 21:00 · K리그1 2023승제주 SKFC0:2전북 현대모터스2023.04.23 21:00 · K리그1 2023승제주 SKFC1:2전북 현대모터스2022.10.16 21:00 · K리그1 2022승전북 현대모터스1:0제주 SKFC2022.07.30 21:00 · K리그1 2022패전북 현대모터스0:2제주 SKFC2022.05.28 21:00 · K리그1 2022패제주 SKFC2:0전북 현대모터스2022.03.12 21:00 · K리그1 2022승전북 현대모터스2:0제주 SKFC2021.12.05 21:00 · K리그1 2021무제주 SKFC2:2전북 현대모터스2021.10.24 21:00 · K리그1 2021
10.11 14:02 기준
로스터
로스터 33명 · 이번 시즌 받은 경기 · 34경기 기준
로스터 33명 · 이번 시즌 받은 경기 · 32경기 기준 · 전체 33경기 중
10.14 06:46 기준
감독
전북 현대모터스감독 정정용
제주 SKFC감독 세르지우 코스타
감독 프로필은 아직 안 받음
10.14 06:46 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
전북 현대모터스 팀과 제주 SKFC 팀의 K리그1 경기는 2026년 10월 18일 14:00 KST에 열립니다(경기장 Jeonju World Cup Stadium).
순위표에서 전북 현대모터스 팀은 5위, 제주 SKFC 팀은 4위입니다.
전북 현대모터스 팀은 최근 5경기에서 1승 1무 3패입니다.
제주 SKFC 팀은 최근 5경기에서 2승 2무 1패입니다.
두 팀은 최근 18번 만나 전북 현대모터스 팀이 8번, 제주 SKFC 팀이 5번 이겼고 5번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 1.97 · 3.54 · 3.82입니다.
전북 현대모터스 · 이전 경기: 비셀 고베 vs 전북 현대모터스 (10월 14일) · 다음 경기: FC안양 vs 전북 현대모터스 (10월 24일)
제주 SKFC · 이전 경기: FC서울 vs 제주 SKFC (10월 10일) · 다음 경기: 인천 유나이티드 vs 제주 SKFC (10월 24일)
같은 날 K리그1 다른 경기
K리그1 이번 주 경기
- 김천상무 프로축구단 vs 대전 하나시티즌
- 인천 유나이티드 vs 제주 SKFC
- 울산 HDFC vs 포항 스틸러스
- FC안양 vs 전북 현대모터스
- 부천FC 1995 vs 광주FC
- FC서울 vs 강원FC
최신 글
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Iris
- 호르센스 vs 라네르스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 베식타시 vs 바이에른 뮌헨 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 브로츠와프 여자 vs 헤미크 폴리체 여자 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ridge
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 에네르기 코트부스 vs 뉘른베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 홀슈타인 킬 vs 헤르타 BSC 베를린 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Maple
- SK 래피드 vs 하르트베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Volt
- .......
- ....
- 태즈메이니아 잭점퍼스 vs 애들레이드 36ers 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Sable
- 고양소노 스카이거너스 vs 울산현대모비스 피버스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Ace
- 한신 타이거즈 vs 요코하마 DeNA베이스타스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Rook
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다