청두 룽청 vs 톈진 진먼후
청두 펑황산 스포츠 파크
0 : 1최종 스코어
경기 종료 · 원정 승
1X2 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 10.10 20:20
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 포메이션 4-2-3-1 · 선발 11 · 벤치 12
| 32 | G | 류뎬쭤 |
| 17 | D | 왕둥성 |
| 22 | D | 리양 |
| 28 | D | 예고르 소로킨 |
| 4 | D | 허이란 |
| 16 | M | 양밍양 |
| 5 | M | 마테우스 주싸 |
| 11 | M | 웰링턴 시우바 |
| 10 | M | 호물루 |
| 2 | M | 후허타오 |
| 20 | F | 왕쯔밍 |
벤치 12
| 58 | M | 랴오룽샹 |
| 29 | M | 이민카리 무탈레프 |
| 3 | D | 크리스티안 조조 알렉산더 |
| 15 | G | 란웨이펑 |
| 1 | G | 젠타오 |
| 19 | D | 둥옌펑 |
| 48 | F | 리모위 |
| 45 | F | 카이사르 에지메트 |
| 39 | M | 간차오 |
| 23 | M | 랴오리성 |
| 25 | M | 미라흐메트잔 무제페르 |
| 52 | F | 수아이웨이하오 |
감독 존 알로이지
확정 라인업 포메이션 5-4-1 · 선발 11 · 벤치 11
| 25 | G | 옌빙량 |
| 3 | D | 왕정하오 |
| 11 | D | 셰웨이쥔 |
| 18 | D | 아이토르 코르도바 케레헤타 |
| 6 | D | 왕셴쥔 |
| 31 | D | 쑨밍힘 |
| 8 | M | 브루누 샤다스 |
| 24 | M | 천저쉬안 |
| 10 | M | 크리스티안 살바도르 곤살레스 |
| 30 | M | 왕추밍 |
| 9 | F | 알베르토 킬레스 |
벤치 11
| 7 | F | 기예르메 셰치니 |
| 14 | M | 황자후이 |
| 29 | M | 바둔 |
| 21 | G | 치위시 |
| 38 | D | 리솨이치 |
| 16 | M | 류솨이 |
| 17 | D | 우싱한 |
| 22 | M | 리융자 |
| 40 | M | 스옌 |
| 28 | M | 하오궈 |
| 20 | F | 지성판 |
감독 위안웨이
결장 확정 · 출전 의문
아직 안 받음
10.10 22:30 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 0 : 1
- 결과
- 원정 승 최종
| 전후반 스코어 | 전반 | 후반 | 합 |
|---|---|---|---|
| 청두 룽청 | 0 | 0 | 0 |
| 톈진 진먼후 | 0 | 1 | 1 |
시간표 득점 · 카드 · 교체
- 33'교체기예르메 셰치니나감 왕추밍
- 46'교체황자후이나감 천저쉬안
- 68'교체바둔나감 왕정하오
- 72'교체랴오룽샹나감 허이란
- 81'교체이민카리 무탈레프나감 웰링턴 시우바
- 88'교체크리스티안 조조 알렉산더나감 왕둥성
- 90+1'골알베르토 킬레스도움 쑨밍힘
팀 기록 · 최종
71점유율29
3슛3
0유효슛1
4코너킥1
7파울6
703패스293
선수 기록 · 이 경기
최종
최종
10.10 22:30 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 20:20공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈1.69무3.92원정5.11Pinnacle · 업체 7홈1.66→1.69무4.27→3.92원정4.46→5.11
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 10.10 20:20 | 1.69▼ | 3.92▲ | 5.11▲ |
| 10.10 19:27 | 1.94▼ | 3.58▲ | 4.06▲ |
| 10.10 19:01 | 1.97▲ | 3.54▼ | 4.00▲ |
| 10.10 18:34 | 1.89▼ | 3.88▲ | 3.93▲ |
| 10.10 18:08 | 1.93▲ | 3.82▼ | 3.82▼ |
| 10.10 17:41 | 1.85▲ | 3.90▼ | 4.08▼ |
| 10.10 17:15 | 1.82▼ | 3.94▲ | 4.18▲ |
| 10.10 16:22 | 1.83▼ | 3.92▲ | 4.15▲ |
더 보기 · 15건접기
| 10.10 15:54 | 1.84▲ | 3.91▼ | 4.13▼ |
| 10.10 14:58 | 1.82▼ | 3.96▼ | 4.19▲ |
| 10.10 14:30 | 1.83▼ | 4.14▲ | 3.97▲ |
| 10.10 14:02 | 1.85▼ | 4.07▲ | 3.91▲ |
| 10.10 13:33 | 1.88 | 4.03 | 3.85▲ |
| 10.10 08:51 | 1.88▲ | 4.03▲ | 3.84▲ |
| 10.10 00:14 | 1.87▼ | 4.01▲ | 3.82▲ |
| 10.9 23:49 | 1.91▲ | 3.96▲ | 3.70▲ |
| 10.9 18:05 | 1.89 | 3.91▼ | 3.65 |
| 10.9 13:42 | 1.89▲ | 3.93▼ | 3.65▼ |
| 10.8 23:23 | 1.79▲ | 4.08▼ | 3.92▼ |
| 10.8 17:24 | 1.75▲ | 4.14▼ | 4.08▼ |
| 10.8 17:14 | 1.70 | 4.21▲ | 4.27 |
| 10.8 13:32 | 1.70▲ | 4.19▼ | 4.27▼ |
| 10.8 00:01 처음 | 1.66 | 4.27 | 4.46 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.69 | 3.92 | 5.11 |
| Betfair | 1.67 | 3.80 | 4.60 |
| bet365 | 1.67 | 4.10 | 4.33 |
| Marathon | 1.71 | 3.68 | 4.35 |
| 1xBet | 1.77 | 3.82 | 4.51 |
| Betano | 1.72 | 3.75 | 4.25 |
| BetVictor | 1.70 | 3.80 | 4.20 |
아시안 핸디캡-1홈 -12.20원정 +11.71Pinnacle · 업체 6홈2.12→2.20원정1.72→1.71
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 -1 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.10 20:20 | 기준점 변경 · -0.5 → -1 | |
| 10.10 20:20 | 2.20▼ | 1.71▲ |
| 10.10 19:27 | 2.74▼ | 1.49▲ |
| 10.10 19:01 | 2.80▲ | 1.47▼ |
| 10.10 18:34 | 2.63▼ | 1.52▲ |
| 10.10 18:08 | 2.73▲ | 1.49▼ |
| 10.10 17:41 | 2.56▲ | 1.54▼ |
| 10.10 17:15 | 2.49▼ | 1.57▲ |
더 보기 · 16건접기
| 10.10 16:22 | 2.51▼ | 1.56 |
| 10.10 15:54 | 2.52▲ | 1.56▼ |
| 10.10 14:58 | 2.47▼ | 1.58▲ |
| 10.10 14:30 | 2.51▼ | 1.56▲ |
| 10.10 14:02 | 2.56▼ | 1.54▲ |
| 10.10 08:51 | 2.60▲ | 1.53▲ |
| 10.10 00:14 | 2.59▼ | 1.52▲ |
| 10.9 23:49 | 2.68▲ | 1.49 |
| 10.9 18:05 | 2.67▲ | 1.49 |
| 10.9 13:42 | 2.66▲ | 1.49▼ |
| 10.9 08:47 | 2.39▲ | 1.59▲ |
| 10.8 23:23 | 2.38▲ | 1.58▼ |
| 10.8 17:24 | 2.30▲ | 1.62▼ |
| 10.8 17:14 | 2.20▼ | 1.67 |
| 10.8 13:32 | 2.21▲ | 1.67▼ |
| 10.8 00:01 처음 | 2.12 | 1.72 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 -1 | 원정 +1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.20 | 1.71 |
| bet365 | 2.38 | 1.55 |
| Marathon | 2.21 | 1.60 |
| 1xBet | 2.21 | 1.60 |
| Betano | 2.25 | 1.60 |
| BetVictor | 2.21 | 1.57 |
오버/언더3오버 32.05언더 31.80Pinnacle · 업체 5오버2.14→2.05언더1.69→1.80
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 3 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.10 20:20 | 기준점 변경 · 2.5 → 3 | |
| 10.10 20:20 | 2.05▼ | 1.80▲ |
| 10.10 19:27 | 2.19▼ | 1.70▲ |
| 10.10 19:01 | 2.23▲ | 1.68▼ |
| 10.10 18:34 | 2.18▼ | 1.71▲ |
| 10.10 18:08 | 2.20▲ | 1.70▼ |
| 10.10 17:41 | 2.17 | 1.71▼ |
| 10.10 15:54 | 2.17▲ | 1.72▼ |
더 보기 · 14건접기
| 10.10 14:58 | 2.13▼ | 1.75▲ |
| 10.10 14:30 | 2.23▼ | 1.68 |
| 10.10 13:33 | 2.24▼ | 1.68 |
| 10.10 08:51 | 2.25▲ | 1.68▲ |
| 10.10 00:14 | 2.23▼ | 1.67▲ |
| 10.9 23:49 | 2.25▲ | 1.66▲ |
| 10.9 18:05 | 2.24▲ | 1.65▼ |
| 10.9 13:42 | 2.21▲ | 1.67▼ |
| 10.9 08:47 | 2.18▲ | 1.68 |
| 10.8 23:23 | 2.17▲ | 1.68▼ |
| 10.8 17:24 | 2.16▲ | 1.69▼ |
| 10.8 17:14 | 2.14▼ | 1.70▲ |
| 10.8 13:32 | 2.16▲ | 1.68▼ |
| 10.8 00:01 처음 | 2.14 | 1.69 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 3 | 언더 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.05 | 1.80 |
| Marathon | 1.97 | 1.68 |
| 1xBet | 1.97 | 1.68 |
| Betano | 2.05 | 1.72 |
| BetVictor | 1.99 | 1.70 |
양 팀 득점예1.60아니오2.20Betfair · 업체 6예1.73→1.60아니오2.10→2.20
배당 흐름기준 Betfair · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 10.10 20:20 | 1.60▲ | 2.20▼ |
| 10.10 18:34 | 1.57▼ | 2.25 |
| 10.10 16:22 | 업체 변경 · 기준 업체 Betfair | |
| 10.10 16:22 | 1.62▼ | 2.25▲ |
| 10.10 15:54 | 마감 | |
| 10.10 06:39 | 1.65▲ | 2.20▼ |
| 10.10 06:12 | 1.60▼ | 2.30▲ |
| 10.10 05:17 | 1.65▲ | 2.20▼ |
더 보기 · 9건접기
| 10.10 04:51 | 1.60▼ | 2.30▲ |
| 10.10 04:24 | 1.65▲ | 2.20▼ |
| 10.10 03:57 | 1.60▼ | 2.30▲ |
| 10.10 01:08 | 1.65▲ | 2.20▼ |
| 10.9 15:19 | 1.60▼ | 2.30▲ |
| 10.9 13:42 | 1.62▲ | 2.25▼ |
| 10.9 08:47 | 1.57▼ | 2.38▲ |
| 10.8 21:00 | 1.67▼ | 2.15▲ |
| 10.8 20:54 처음 | 1.73 | 2.10 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| Betfair | 1.60 | 2.20 |
| bet365 | 1.62 | 2.20 |
| Marathon | 1.61 | 2.15 |
| 1xBet | 1.61 | 2.18 |
| Betano | 1.62 | 2.15 |
| BetVictor | 1.60 | 2.20 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026
16팀시즌 팀 기록 · 2026 26 · 26경기 기준(시즌 전체 아님)
| 청두 룽청 | 전체 | 톈진 진먼후 |
|---|---|---|
| 26 | 경기 | 26 |
| 15 | 승 | 11 |
| 6 | 무 | 6 |
| 5 | 패 | 9 |
| 51 | 득점 | 38 |
| 31 | 실점 | 32 |
| 청두 룽청 | 홈 | 톈진 진먼후 |
|---|---|---|
| 14 | 경기 | 13 |
| 8 | 승 | 5 |
| 3 | 무 | 3 |
| 3 | 패 | 5 |
| 31 | 득점 | 21 |
| 15 | 실점 | 20 |
| 청두 룽청 | 원정 | 톈진 진먼후 |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | 13 |
| 7 | 승 | 6 |
| 3 | 무 | 3 |
| 2 | 패 | 4 |
| 20 | 득점 | 17 |
| 16 | 실점 | 12 |
고급 지표 · 2026
| 6 | 클린시트 | 8 |
| 4 | 무득점 경기 | 3 |
| 1.96 | 경기당 득점 | 1.46 |
| 1.19 | 경기당 실점 | 1.23 |
| 9 | 최장 연승 | 4 |
| 2 | 최장 연패 | 3 |
| 5 | 최장 연속 무 | 3 |
| 청두 룽청 | 전체 | 톈진 진먼후 |
|---|---|---|
| 26 | 경기 | 26 |
| 15 | 승 | 11 |
| 6 | 무 | 6 |
| 5 | 패 | 9 |
| 51 | 득점 | 38 |
| 31 | 실점 | 32 |
| 청두 룽청 | 홈 | 톈진 진먼후 |
|---|---|---|
| 14 | 경기 | 13 |
| 8 | 승 | 5 |
| 3 | 무 | 3 |
| 3 | 패 | 5 |
| 31 | 득점 | 21 |
| 15 | 실점 | 20 |
| 청두 룽청 | 원정 | 톈진 진먼후 |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | 13 |
| 7 | 승 | 6 |
| 3 | 무 | 3 |
| 2 | 패 | 4 |
| 20 | 득점 | 17 |
| 16 | 실점 | 12 |
고급 지표 · 2026
| 6 | 클린시트 | 8 |
| 4 | 무득점 경기 | 3 |
| 1.96 | 경기당 득점 | 1.46 |
| 1.19 | 경기당 실점 | 1.23 |
| 9 | 최장 연승 | 4 |
| 2 | 최장 연패 | 3 |
| 5 | 최장 연속 무 | 3 |
집계 대회: 중국 슈퍼리그
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 청두 룽청 | 27 | 15 | 7 | 5 | +20 | 52 | 패무승패승 |
| 2 | 다롄 잉보 | 27 | 13 | 4 | 10 | +0 | 43 | 승승무승무 |
| 3 | 베이징 궈안 | 27 | 12 | 10 | 5 | +19 | 41 | 승무무무승 |
| 4 | 산둥 타이산 | 27 | 13 | 5 | 9 | +3 | 38 | 무무승패승 |
| 5 | 윈난 위쿤 | 27 | 11 | 5 | 11 | -3 | 38 | 패승패무승 |
| 6 | 칭다오 시하이안 | 27 | 8 | 14 | 5 | -5 | 38 | 패무무승무 |
| 7 | 상하이 하이강 | 27 | 11 | 8 | 8 | +9 | 36 | 승무승승무 |
| 8 | 상하이 선화 | 27 | 13 | 5 | 9 | +12 | 34 | 승승패승패 |
| 9 | 충칭 퉁량룽 | 27 | 7 | 11 | 9 | -5 | 32 | 무패무패무 |
| 10 | 저장FC | 27 | 10 | 6 | 11 | +0 | 31 | 패승패승무 |
| 11 | 선전 신펑청 | 27 | 8 | 5 | 14 | -11 | 29 | 무무패무승 |
| 12 | 톈진 진먼후 | 27 | 10 | 8 | 9 | +5 | 28 | 승승승무무 |
| 13 | 허난FC | 27 | 8 | 10 | 9 | -2 | 28 | 무무무무무 |
| 14 | 랴오닝 톄런 | 27 | 7 | 5 | 15 | -13 | 26 | 무패패패무 |
| 15 | 우한 싼전 | 27 | 5 | 12 | 10 | -7 | 22 | 무패무무승 |
| 16 | 칭다오 하이뉴 | 27 | 6 | 3 | 18 | -22 | 14 | 패패패패패 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 베이징 궈안 | 13 | 6 | 4 | 3 | +9 | 0 | |
| — | 청두 룽청 | 14 | 8 | 3 | 3 | +16 | 0 | |
| — | 충칭 퉁량룽 | 14 | 4 | 6 | 4 | +0 | 0 | |
| — | 다롄 잉보 | 13 | 9 | 1 | 3 | +7 | 0 | |
| — | 허난FC | 13 | 4 | 5 | 4 | +3 | 0 | |
| — | 랴오닝 톄런 | 14 | 6 | 2 | 6 | +1 | 0 | |
| — | 칭다오 하이뉴 | 13 | 5 | 2 | 6 | -4 | 0 | |
| — | 칭다오 시하이안 | 14 | 5 | 8 | 1 | +4 | 0 | |
| — | 산둥 타이산 | 13 | 7 | 4 | 2 | +11 | 0 | |
| — | 상하이 하이강 | 13 | 5 | 5 | 3 | +8 | 0 | |
| — | 상하이 선화 | 14 | 7 | 2 | 5 | +9 | 0 | |
| — | 선전 신펑청 | 14 | 6 | 3 | 5 | +6 | 0 | |
| — | 톈진 진먼후 | 14 | 5 | 4 | 5 | +1 | 0 | |
| — | 우한 싼전 | 13 | 4 | 5 | 4 | +2 | 0 | |
| — | 윈난 위쿤 | 13 | 8 | 2 | 3 | +12 | 0 | |
| — | 저장FC | 14 | 7 | 3 | 4 | +8 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 베이징 궈안 | 14 | 6 | 6 | 2 | +10 | 0 | |
| — | 청두 룽청 | 13 | 7 | 4 | 2 | +4 | 0 | |
| — | 충칭 퉁량룽 | 13 | 3 | 5 | 5 | -5 | 0 | |
| — | 다롄 잉보 | 14 | 4 | 3 | 7 | -7 | 0 | |
| — | 허난FC | 14 | 4 | 5 | 5 | -5 | 0 | |
| — | 랴오닝 톄런 | 13 | 1 | 3 | 9 | -14 | 0 | |
| — | 칭다오 하이뉴 | 14 | 1 | 1 | 12 | -18 | 0 | |
| — | 칭다오 시하이안 | 13 | 3 | 6 | 4 | -9 | 0 | |
| — | 산둥 타이산 | 14 | 6 | 1 | 7 | -8 | 0 | |
| — | 상하이 하이강 | 14 | 6 | 3 | 5 | +1 | 0 | |
| — | 상하이 선화 | 13 | 6 | 3 | 4 | +3 | 0 | |
| — | 선전 신펑청 | 13 | 2 | 2 | 9 | -17 | 0 | |
| — | 톈진 진먼후 | 13 | 5 | 4 | 4 | +4 | 0 | |
| — | 우한 싼전 | 14 | 1 | 7 | 6 | -9 | 0 | |
| — | 윈난 위쿤 | 14 | 3 | 3 | 8 | -15 | 0 | |
| — | 저장FC | 13 | 3 | 3 | 7 | -8 | 0 |
10.16 22:35 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
청두 룽청무승패승패무무무무무10승 6무 4패
톈진 진먼후승승무무패패승승승승8승 6무 6패
| 청두 룽청 20경기 기준 | 톈진 진먼후 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 10승 6무 4패 | 승 · 무 · 패 | 8승 6무 6패 |
| 50% | 승률 | 40% |
| 30% | 무승부율 | 30% |
| 1.70 | 경기당 득점 | 1.50 |
| 1.20 | 경기당 실점 | 1.20 |
| +10 | 득실차 | +6 |
| 25% | 클린시트(무실점) 비율 | 30% |
| 20% | 무득점 비율 | 10% |
| 1.89 (14경기) | 경기당 기대득점 | 1.17 (15경기) |
| 1.10 (14경기) | 경기당 기대실점 | 1.67 (15경기) |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 65% |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 0.7 | 전반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.4 | 전반 평균 실점 | 0.4 |
| 1.1 | 후반 평균 득점 | 1.0 |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 15.2 | 경기당 슛 | 11.8 |
| 4.8 | 경기당 유효슛 | 4.0 |
| 56% | 평균 점유율 | 43% |
| 6.0 | 경기당 코너킥 | 4.5 |
| 2.4 | 경기당 경고 | 1.8 (19경기) |
| 13.1 | 경기당 파울 | 10.8 |
| 청두 룽청 10경기 기준 | 홈 경기만 | 톈진 진먼후 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 11 |
| 5승 3무 2패 | 승 · 무 · 패 | 5승 2무 4패 |
| 50% | 승률 | 45% |
| 30% | 무승부율 | 18% |
| 2.00 | 경기당 득점 | 1.64 |
| 1.20 | 경기당 실점 | 1.45 |
| +8 | 득실차 | +2 |
| 30% | 클린시트(무실점) 비율 | 27% |
| 10% | 무득점 비율 | 0% |
| 2.12 (8경기) | 경기당 기대득점 | 1.21 (9경기) |
| 1.13 (8경기) | 경기당 기대실점 | 1.47 (9경기) |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 73% |
| 60% | 합계 2.5골 초과 비율 | 73% |
| 0.9 | 전반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.2 | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 1.1 | 후반 평균 득점 | 1.1 |
| 1.0 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 17.0 | 경기당 슛 | 12.6 |
| 6.5 | 경기당 유효슛 | 4.3 |
| 54% | 평균 점유율 | 45% |
| 6.3 | 경기당 코너킥 | 5.0 |
| 1.9 | 경기당 경고 | 2.1 (10경기) |
| 11.4 | 경기당 파울 | 11.4 |
| 청두 룽청 10경기 기준 | 원정 경기만 | 톈진 진먼후 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 9 |
| 5승 3무 2패 | 승 · 무 · 패 | 3승 4무 2패 |
| 50% | 승률 | 33% |
| 30% | 무승부율 | 44% |
| 1.40 | 경기당 득점 | 1.33 |
| 1.20 | 경기당 실점 | 0.89 |
| +2 | 득실차 | +4 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 33% |
| 30% | 무득점 비율 | 22% |
| 1.58 (6경기) | 경기당 기대득점 | 1.12 (6경기) |
| 1.06 (6경기) | 경기당 기대실점 | 1.97 (6경기) |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 56% |
| 40% | 합계 2.5골 초과 비율 | 22% |
| 0.4 | 전반 평균 득점 | 0.4 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.1 |
| 1.0 | 후반 평균 득점 | 0.9 |
| 0.6 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 13.5 | 경기당 슛 | 10.9 |
| 3.0 | 경기당 유효슛 | 3.8 |
| 58% | 평균 점유율 | 40% |
| 5.7 | 경기당 코너킥 | 3.9 |
| 2.9 | 경기당 경고 | 1.6 |
| 14.7 | 경기당 파울 | 10.1 |
최근 경기
무허난FC0:0청두 룽청2026.09.06 20:35 · 중국 슈퍼리그 · 정주항하이스타디움승청두 룽청2:1랴오닝 톄런2026.08.29 20:35 · 중국 슈퍼리그 · 청두 펑황산 스포츠 파크패청두 룽청4:5상하이 선화2026.08.22 20:35 · 중국 슈퍼리그 · 청두 펑황산 스포츠 파크승저장FC2:3청두 룽청2026.08.15 20:35 · 중국 슈퍼리그 · 회주올림픽스타디움패윈난 위쿤1:0청두 룽청2026.08.08 21:00 · 중국 슈퍼리그 · 위시 고원 스포츠센터 경기장무청두 룽청1:1우한 싼전2026.08.01 21:00 · 중국 슈퍼리그 · 청두 펑황산 스포츠 파크무청두 룽청2:2베이징 궈안2026.07.26 20:35 · 중국 슈퍼리그 · 청두 펑황산 스포츠 파크무칭다오 시하이안1:1청두 룽청2026.07.17 20:00 · 중국 슈퍼리그 · 칭다오 구전커우 대학성 스포츠 센터무청두 룽청1:1충칭 퉁량룽2026.07.11 21:00 · 중국 슈퍼리그 · 청두 펑황산 스포츠 파크무칭다오 하이뉴1:1청두 룽청2026.07.05 20:00 · 중국 슈퍼리그 · 청도청년축구경기장승선전 신펑청2:3청두 룽청2026.06.27 20:35 · 중국 슈퍼리그승청두 룽청1:0산둥 타이산2026.05.30 20:35 · 중국 슈퍼리그 · 청두 펑황산 스포츠 파크패다롄 잉보2:0청두 룽청2026.05.23 21:00 · 중국 슈퍼리그 · 다롄 쑤오위완 축구장패청두 룽청0:1상하이 하이강2026.05.19 21:00 · 중국 슈퍼리그 · 청두 펑황산 스포츠 파크승톈진 진먼후1:2청두 룽청2026.05.15 20:35 · 중국 슈퍼리그 · 올림픽 스포츠 센터 스타디움승청두 룽청3:0허난FC2026.05.09 21:00 · 중국 슈퍼리그 · 청두 펑황산 스포츠 파크승랴오닝 톄런0:1청두 룽청2026.05.05 20:35 · 중국 슈퍼리그 · 올림픽 스포츠센터 스타디움승상하이 선화2:3청두 룽청2026.05.01 21:00 · 중국 슈퍼리그 · 상하이 경기장승청두 룽청4:0저장FC2026.04.25 20:00 · 중국 슈퍼리그 · 청두 펑황산 스포츠 파크승청두 룽청2:1윈난 위쿤2026.04.21 20:35 · 중국 슈퍼리그 · 청두 펑황산 스포츠 파크
승톈진 진먼후1:0랴오닝 톄런2026.09.12 20:00 · 중국 슈퍼리그 · 올림픽 스포츠 센터 스타디움승톈진 진먼후2:1저장FC2026.09.06 21:00 · 중국 슈퍼리그 · 올림픽 스포츠 센터 스타디움무톈진 진먼후1:1칭다오 시하이안2026.08.29 20:00 · 중국 슈퍼리그 · 올림픽 스포츠 센터 스타디움무우한 싼전0:0톈진 진먼후2026.08.22 20:00 · 중국 슈퍼리그 · 우한 스포츠 센터패톈진 진먼후2:4베이징 궈안2026.08.15 20:35 · 중국 슈퍼리그 · 올림픽 스포츠 센터 스타디움패산둥 타이산2:1톈진 진먼후2026.08.09 21:00 · 중국 슈퍼리그 · 지난 올림픽 스포츠 센터 스타디움승톈진 진먼후3:2윈난 위쿤2026.08.01 20:00 · 중국 슈퍼리그 · 올림픽 스포츠 센터 스타디움승칭다오 하이뉴0:2톈진 진먼후2026.07.25 18:30 · 중국 슈퍼리그 · 청도청년축구경기장승상하이 선화0:2톈진 진먼후2026.07.18 20:35 · 중국 슈퍼리그 · 상하이 경기장승톈진 진먼후3:0선전 신펑청2026.07.04 21:00 · 중국 슈퍼리그 · 올림픽 스포츠 센터 스타디움패충칭 퉁량룽1:0톈진 진먼후2026.06.27 21:00 · 중국 슈퍼리그 · 퉁량 룽 스타디움승톈진 진먼후1:0다롄 잉보2026.05.31 20:00 · 중국 슈퍼리그 · 올림픽 스포츠 센터 스타디움무상하이 하이강1:1톈진 진먼후2026.05.23 20:00 · 중국 슈퍼리그 · 푸동 풋볼 스타디움패톈진 진먼후1:2허난FC2026.05.19 20:35 · 중국 슈퍼리그 · 올림픽 스포츠 센터 스타디움패톈진 진먼후1:2청두 룽청2026.05.15 20:35 · 중국 슈퍼리그 · 올림픽 스포츠 센터 스타디움무저장FC1:1톈진 진먼후2026.05.10 20:35 · 중국 슈퍼리그 · 회주올림픽스타디움무칭다오 시하이안1:1톈진 진먼후2026.05.05 20:00 · 중국 슈퍼리그 · 칭다오 구전커우 대학성 스포츠 센터무톈진 진먼후2:2우한 싼전2026.05.01 20:35 · 중국 슈퍼리그 · 올림픽 스포츠 센터 스타디움승베이징 궈안2:4톈진 진먼후2026.04.25 20:35 · 중국 슈퍼리그패톈진 진먼후1:2산둥 타이산2026.04.21 21:00 · 중국 슈퍼리그 · 올림픽 스포츠 센터 스타디움
10.16 22:30 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 9경기4청두 룽청 승
3무
2톈진 진먼후 승
2.9평균 득점 합
청두 룽청 기준
- 득점 : 실점
- 14 : 12
- 홈에서
- 2승 1무 1패
- 원정에서
- 2승 2무 1패
승톈진 진먼후1:2청두 룽청2026.05.15 20:35 · 중국 슈퍼리그 2026 · 올림픽 스포츠 센터 스타디움패톈진 진먼후2:1청두 룽청2025.07.18 21:00 · 중국 슈퍼리그 2025패청두 룽청1:2톈진 진먼후2025.03.02 21:00 · 중국 슈퍼리그 2025승청두 룽청2:1톈진 진먼후2024.07.12 21:00 · 중국 슈퍼리그 2024승톈진 진먼후2:3청두 룽청2024.04.06 21:00 · 중국 슈퍼리그 2024무톈진 진먼후2:2청두 룽청2023.09.29 21:00 · 중국 슈퍼리그 2023무청두 룽청0:0톈진 진먼후2023.06.08 21:00 · 중국 슈퍼리그 2023승청두 룽청2:1톈진 진먼후2022.07.08 21:00 · 중국 슈퍼리그 2022무톈진 진먼후1:1청두 룽청2022.06.16 21:00 · 중국 슈퍼리그 2022
10.3 20:35 기준
로스터
로스터 31명 · 이번 시즌 받은 경기 · 27경기 기준
로스터 27명 · 이번 시즌 받은 경기 · 28경기 기준
10.14 06:40 기준
감독
청두 룽청감독 존 알로이지
톈진 진먼후감독 위안웨이
감독 프로필은 아직 안 받음
10.14 06:40 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
청두 룽청 팀과 톈진 진먼후 팀의 중국 슈퍼리그 경기는 2026년 10월 10일 20:35 KST에 열렸습니다(경기장 Chengdu Phoenix Hill Sports Park).
경기는 청두 룽청 0:1 톈진 진먼후로 끝났습니다.
순위표에서 청두 룽청 팀은 1위, 톈진 진먼후 팀은 12위입니다.
청두 룽청 팀은 최근 5경기에서 2승 1무 2패입니다.
톈진 진먼후 팀은 최근 5경기에서 2승 2무 1패입니다.
두 팀은 최근 9번 만나 청두 룽청 팀이 4번, 톈진 진먼후 팀이 2번 이겼고 3번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 1.69 · 3.92 · 5.11입니다.
청두 룽청 팀 라인업에는 호물루, 후허타오, 왕쯔밍 등이 있습니다.
톈진 진먼후 팀 라인업에는 크리스티안 살바도르 곤살레스, 왕추밍, 알베르토 킬레스 등이 있습니다.
청두 룽청 · 이전 경기: 허난FC vs 청두 룽청 (9월 6일) · 다음 경기: 상하이 하이강 vs 청두 룽청 (10월 18일)
톈진 진먼후 · 이전 경기: 톈진 진먼후 vs 랴오닝 톄런 (9월 12일) · 다음 경기: 허난FC vs 톈진 진먼후 (10월 16일)
같은 날 중국 슈퍼리그 다른 경기
중국 슈퍼리그 이번 주 경기
- 칭다오 시하이안 vs 다롄 잉보
- 충칭 퉁량룽 vs 산둥 타이산
- 랴오닝 톄런 vs 우한 싼전
- 허난FC vs 톈진 진먼후
- 다롄 잉보 vs 선전 신펑청
- 윈난 위쿤 vs 충칭 퉁량룽
- 칭다오 하이뉴 vs 랴오닝 톄런
최신 글
- .
- 아슬아슬하네요.
- 느낌
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Iris
- 호르센스 vs 라네르스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 베식타시 vs 바이에른 뮌헨 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 브로츠와프 여자 vs 헤미크 폴리체 여자 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ridge
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 에네르기 코트부스 vs 뉘른베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 홀슈타인 킬 vs 헤르타 BSC 베를린 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Maple
- SK 래피드 vs 하르트베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Volt
- .......
- ....
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다