Utsunomiya Brex vs Brave Thunders
Susunan pemain · Absen
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
26 tim · 2 grup| Utsunomiya Brex | Semua | Brave Thunders |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 7 |
| 3 | Menang | 2 |
| 3 | Kalah | 5 |
| 486 | Dicetak | 556 |
| 467 | Kebobolan | 613 |
| Utsunomiya Brex | Kandang | Brave Thunders |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 0 |
| 2 | Kalah | 4 |
| 230 | Dicetak | 297 |
| 234 | Kebobolan | 359 |
| Utsunomiya Brex | Tandang | Brave Thunders |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 2 | Menang | 2 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 256 | Dicetak | 259 |
| 233 | Kebobolan | 254 |
| Utsunomiya Brex | Semua | Brave Thunders |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 7 |
| 3 | Menang | 2 |
| 3 | Kalah | 5 |
| 486 | Dicetak | 556 |
| 467 | Kebobolan | 613 |
| Utsunomiya Brex | Kandang | Brave Thunders |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 0 |
| 2 | Kalah | 4 |
| 230 | Dicetak | 297 |
| 234 | Kebobolan | 359 |
| Utsunomiya Brex | Tandang | Brave Thunders |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 2 | Menang | 2 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 256 | Dicetak | 259 |
| 233 | Kebobolan | 254 |
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Alvark | 7 | 6 | 1 | .857 | +85 | |
| 2 | Gunma | 7 | 6 | 1 | .857 | +55 | |
| 3 | Levanga Hokkaido | 7 | 4 | 3 | .571 | +23 | |
| 4 | Toyama | 7 | 4 | 3 | .571 | +6 | |
| 5 | Yokohama | 7 | 4 | 3 | .571 | +5 | |
| 6 | Tokyo Sunrockers | 7 | 4 | 3 | .571 | +47 | |
| 7 | Sendai | 7 | 4 | 3 | .571 | +34 | |
| 8 | Utsunomiya Brex | 6 | 3 | 3 | .500 | +19 | |
| 9 | Brave Thunders | 6 | 2 | 4 | .333 | -49 | |
| 10 | Akita | 6 | 2 | 4 | .333 | -56 | |
| 11 | Chiba | 7 | 2 | 5 | .286 | -47 | |
| 12 | Altiri Chiba | 7 | 2 | 5 | .286 | -53 | |
| 13 | Ibaraki Robots | 7 | 0 | 7 | .000 | -51 |
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Hiroshima D. | 6 | 6 | 0 | 1.000 | +85 | |
| 2 | Diamond Dolphins | 5 | 5 | 0 | 1.000 | +76 | |
| 3 | NeoPhoenix | 5 | 5 | 0 | 1.000 | +56 | |
| 4 | Kyoto | 7 | 5 | 2 | .714 | +27 | |
| 5 | Seahorses Mikawa | 6 | 4 | 2 | .667 | +48 | |
| 6 | Ryukyu | 6 | 3 | 3 | .500 | -9 | |
| 7 | Shimane | 6 | 3 | 3 | .500 | +1 | |
| 8 | Shiga | 7 | 3 | 4 | .429 | +28 | |
| 9 | Nagasaki | 7 | 3 | 4 | .429 | -35 | |
| 10 | Shinshu | 7 | 2 | 5 | .286 | -22 | |
| 11 | Kobe | 7 | 2 | 5 | .286 | -53 | |
| 12 | Osaka | 7 | 1 | 6 | .143 | -100 | |
| 13 | Saga | 8 | 1 | 7 | .125 | -120 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Utsunomiya Brex Berdasarkan 20 laga | Brave Thunders Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 12M 8K | M · K | 5M 15K |
| 60% | Persentase menang | 25% |
| 81.75 | Dicetak per laga | 78.30 |
| 77.70 | Kebobolan per laga | 87.90 |
| +81 | Selisih skor | -192 |
| 99 | Poin terbanyak | 93 |
| 66 | Poin tersedikit | 63 |
| 21.1 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 19.8 (12 laga) |
| 20.6 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.4 (12 laga) |
| 20.2 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 17.2 (12 laga) |
| 20.1 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 18.2 (12 laga) |
| 41.8 (14 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 40.2 (12 laga) |
| 40.4 (14 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 35.5 (12 laga) |
| 159.4 | Rata-rata total skor | 166.2 |
| 0/14 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/12 laga |
| 32.5 (13 laga) | Rebound per laga | 32.1 (10 laga) |
| 18.4 (14 laga) | Asis per laga | 18.9 (11 laga) |
| 33% (13 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 29% (10 laga) |
| 78% (13 laga) | Persentase lemparan bebas | 71% (10 laga) |
| 45% (13 laga) | Persentase field goal | 43% (10 laga) |
| 58% (13 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 52% (10 laga) |
| 11.4 (14 laga) | Turnover per laga | 13.5 (11 laga) |
| 6.3 (14 laga) | Steal per laga | 5.0 (11 laga) |
| 2.6 (14 laga) | Blok per laga | 2.2 (11 laga) |
| Utsunomiya Brex Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Brave Thunders Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 8 |
| 4M 6K | M · K | 1M 7K |
| 40% | Persentase menang | 12% |
| 79.00 | Dicetak per laga | 74.88 |
| 80.30 | Kebobolan per laga | 87.25 |
| -13 | Selisih skor | -99 |
| 91 | Poin terbanyak | 91 |
| 66 | Poin tersedikit | 63 |
| 20.0 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 18.4 (5 laga) |
| 20.4 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 19.6 (5 laga) |
| 19.7 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 15.4 (5 laga) |
| 19.9 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 18.6 (5 laga) |
| 40.4 (9 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 38.0 (5 laga) |
| 39.6 (9 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 34.0 (5 laga) |
| 159.3 | Rata-rata total skor | 162.1 |
| 0/9 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/5 laga |
| 31.1 (9 laga) | Rebound per laga | 36.8 (4 laga) |
| 18.7 (9 laga) | Asis per laga | 18.0 (4 laga) |
| 33% (9 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 25% (4 laga) |
| 78% (9 laga) | Persentase lemparan bebas | 78% (4 laga) |
| 46% (9 laga) | Persentase field goal | 42% (4 laga) |
| 58% (9 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 49% (4 laga) |
| 11.8 (9 laga) | Turnover per laga | 15.8 (4 laga) |
| 6.8 (9 laga) | Steal per laga | 4.0 (4 laga) |
| 3.2 (9 laga) | Blok per laga | 1.5 (4 laga) |
| Utsunomiya Brex Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Brave Thunders Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 12 |
| 8M 2K | M · K | 4M 8K |
| 80% | Persentase menang | 33% |
| 84.50 | Dicetak per laga | 80.58 |
| 75.10 | Kebobolan per laga | 88.33 |
| +94 | Selisih skor | -93 |
| 99 | Poin terbanyak | 93 |
| 66 | Poin tersedikit | 64 |
| 23.2 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 20.9 (7 laga) |
| 21.0 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.0 (7 laga) |
| 21.2 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 18.6 (7 laga) |
| 20.6 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 18.0 (7 laga) |
| 44.2 (5 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 41.9 (7 laga) |
| 41.8 (5 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 36.6 (7 laga) |
| 159.6 | Rata-rata total skor | 168.9 |
| 0/5 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/7 laga |
| 35.5 (4 laga) | Rebound per laga | 29.0 (6 laga) |
| 17.8 (5 laga) | Asis per laga | 19.4 (7 laga) |
| 33% (4 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 31% (6 laga) |
| 76% (4 laga) | Persentase lemparan bebas | 68% (6 laga) |
| 45% (4 laga) | Persentase field goal | 45% (6 laga) |
| 58% (4 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 54% (6 laga) |
| 10.8 (5 laga) | Turnover per laga | 12.3 (7 laga) |
| 5.4 (5 laga) | Steal per laga | 5.6 (7 laga) |
| 1.4 (5 laga) | Blok per laga | 2.6 (7 laga) |
| Utsunomiya Brex Berdasarkan 20 laga | B.League | Brave Thunders Berdasarkan 18 laga |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 18 |
| 12M 8K | M · K | 4M 14K |
| 60% | Persentase menang | 22% |
| 81.75 | Dicetak per laga | 77.67 |
| 77.70 | Kebobolan per laga | 87.94 |
| +81 | Selisih skor | -185 |
| 99 | Poin terbanyak | 93 |
| 66 | Poin tersedikit | 63 |
| 21.1 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 19.8 (12 laga) |
| 20.6 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.4 (12 laga) |
| 20.2 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 17.2 (12 laga) |
| 20.1 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 18.2 (12 laga) |
| 41.8 (14 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 40.2 (12 laga) |
| 40.4 (14 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 35.5 (12 laga) |
| 159.4 | Rata-rata total skor | 165.6 |
| 0/14 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/12 laga |
| 32.5 (13 laga) | Rebound per laga | 32.1 (10 laga) |
| 18.4 (14 laga) | Asis per laga | 18.9 (11 laga) |
| 33% (13 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 29% (10 laga) |
| 78% (13 laga) | Persentase lemparan bebas | 71% (10 laga) |
| 45% (13 laga) | Persentase field goal | 43% (10 laga) |
| 58% (13 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 52% (10 laga) |
| 11.4 (14 laga) | Turnover per laga | 13.5 (11 laga) |
| 6.3 (14 laga) | Steal per laga | 5.0 (11 laga) |
| 2.6 (14 laga) | Blok per laga | 2.2 (11 laga) |
| Utsunomiya Brex | Persahabatan Antarklub | Brave Thunders Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · K | 1M 1K |
| — | Selisih skor | -7 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 2 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 197 : 174
- Di kandang
- 2M 0S 0K
- Di tandang
- —
Daftar pemain
Info pertandingan · Laga terkait
Utsunomiya Brex melawan Brave Thunders di B.League pada 26 Okt 2026 17:05 WIB di Brex Arena Utsunomiya.
Utsunomiya Brex berada di peringkat 8 dan Brave Thunders di peringkat 9 klasemen.
Utsunomiya Brex menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Brave Thunders menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 2 pertemuan terakhir, Utsunomiya Brex menang 2, Brave Thunders menang 0, dan 0 kali seri.
Utsunomiya Brex · Laga sebelumnya: Utsunomiya Brex vs Shinshu (24 Okt) · Laga berikutnya: Alvark vs Utsunomiya Brex (31 Okt)
Brave Thunders · Laga sebelumnya: Brave Thunders vs Sendai (24 Okt) · Laga berikutnya: Brave Thunders vs Yokohama (31 Okt)
Laga B.League lain di hari yang sama
- Toyama vs Ibaraki Robots
- Shinshu vs Kobe
- Yokohama vs Hiroshima D.
- Nagasaki vs Ryukyu
- Saga vs Alvark
- Altiri Chiba vs Gunma
- Shimane vs Sendai
- Kyoto vs Akita
Laga B.League pekan ini
- Shinshu vs Kyoto
- Akita vs Altiri Chiba
- Diamond Dolphins vs Shiga
- Shimane vs Hiroshima D.
- Kobe vs Nagasaki
- Sendai vs Tokyo Sunrockers
- Chiba vs Toyama
- Gunma vs Osaka
- Ibaraki Robots vs Levanga Hokkaido
- Alvark vs Utsunomiya Brex
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Mirassol vs SC Internacional
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Chicago Bulls vs Minnesota Timberwolves
- San Antonio Spurs vs Sacramento Kings
- Dallas Mavericks vs Atlanta Hawks
- Memphis Grizzlies vs Charlotte Hornets
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
Belum ada postingan.