Laga ulangan ini akan bertumpu pada keseimbangan antara kreasi serangan guard dan peluang second chance. Perth membagi bola lewat beberapa pemain wing, sementara New Zealand membangun serangan di sekitar Parker Jackson-Cartwright serta para pemain yang menerima operannya. Pertemuan sebelumnya berlangsung ketat meski Perth unggul jauh dalam offensive rebound.
Perth vs New Zealand Breakers
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| D. Windler | ||
| A. Brandt | ||
| E. Pepper | ||
| K. Doolittle | ||
| A. Dell'Orso |
| A. Higgins-Titsha | ||
| C. Huefner | ||
| M. Sam | ||
| T. Kopa |
| I. Le'Afa | ||
| C. Bediako | ||
| M. King | ||
| D. Vasiljevic | ||
| S. Mennenga |
| C. Davison | ||
| R. Te Rangi |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 100 : 84
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per periode | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Perth | 21 | 20 | 29 | 30 | 100 |
| New Zealand Breakers | 22 | 16 | 28 | 18 | 84 |
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
PemenangKandang1,32Tandang3,21Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,65→1,32Tandang2,22→3,21
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,32 | 3,21▼ | |
| 1,32▼ | 3,22▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| 1,35▲ | 3,04▼ | |
| Ditutup | ||
| 1,30▼ | 3,30▲ | |
| 1,46▼ | 2,77▲ | |
| 1,65▲ | 2,27▲ | |
Lihat lainnya · 2 kasusTutup
| 1,64▼ | 2,24▲ | |
| Pertama | 1,65 | 2,22 |
| Bookmaker | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,32 | 3,21 |
| Betfair | 1,30 | 3,20 |
| bet365 | 1,27 | 3,85 |
| Marathon | 1,37 | 3,18 |
| 1xBet | 1,38 | 3,16 |
| Betano | 1,30 | 3,25 |
| BetVictor | 1,32 | 3,10 |
Handicap Asia-8.5Kandang -8.52,09Tandang +8.51,67Pinnacle · Bookmaker 5Kandang2,21→2,09Tandang1,61Tidak berubah
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Perubahan garis · -7.5 → -8.5 | ||
| Dihentikan | ||
| 2,09▼ | Dihentikan | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 2,21 | 1,61 |
| Bookmaker | Kandang -8.5 | Tandang +8.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,09 | 1,67 |
| bet365 | 2,05 | 1,75 |
| Marathon | 2,07 | 1,69 |
| 1xBet | 2,07 | 1,69 |
| Betano | 1,88 | 1,78 |
Over/Under181.5Over 181.51,88Under 181.51,85Pinnacle · Bookmaker 6Over1,89→1,88Under1,89→1,85
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| 1,88▲ | 1,85▼ | |
| Perubahan garis · 182 → 181.5 | ||
| Dihentikan | ||
| 1,84▼ | 1,90▼ | |
| Dihentikan | ||
| Ditutup | 1,98▲ | |
| Ditutup | ||
Lihat lainnya · 4 kasusTutup
| 1,85▼ | 1,88▼ | |
| 1,90▼ | 1,92▲ | |
| 1,91▲ | 1,91▲ | |
| Pertama | 1,89 | 1,89 |
| Bookmaker | Over 181.5 | Under 181.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,88 | 1,85 |
| bet365 | 1,91 | 1,91 |
| Marathon | 1,89 | 1,91 |
| 1xBet | 1,89 | 1,91 |
| Betano | 1,83 | 1,83 |
| BetVictor | 1,80 | 1,88 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
- Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
- Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
10 tim| Perth | Semua | New Zealand Breakers |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 7 |
| 4 | Menang | 4 |
| 1 | Kalah | 3 |
| 466 | Dicetak | 645 |
| 462 | Kebobolan | 614 |
| Perth | Kandang | New Zealand Breakers |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 2 |
| 4 | Menang | 2 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 466 | Dicetak | 193 |
| 462 | Kebobolan | 156 |
| Perth | Tandang | New Zealand Breakers |
|---|---|---|
| — | Laga | 5 |
| — | Menang | 2 |
| — | Kalah | 3 |
| — | Dicetak | 452 |
| — | Kebobolan | 458 |
| Perth | Semua | New Zealand Breakers |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 7 |
| 4 | Menang | 4 |
| 1 | Kalah | 3 |
| 466 | Dicetak | 645 |
| 462 | Kebobolan | 614 |
| Perth | Kandang | New Zealand Breakers |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 2 |
| 4 | Menang | 2 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 466 | Dicetak | 193 |
| 462 | Kebobolan | 156 |
| Perth | Tandang | New Zealand Breakers |
|---|---|---|
| — | Laga | 5 |
| — | Menang | 2 |
| — | Kalah | 3 |
| — | Dicetak | 452 |
| — | Kebobolan | 458 |
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Perth | 5 | 4 | 1 | .800 | +4 | |
| 2 | Tasmania JackJumpers | 6 | 4 | 2 | .667 | +15 | |
| 3 | Sydney | 5 | 3 | 2 | .600 | +50 | |
| 4 | New Zealand Breakers | 7 | 4 | 3 | .571 | +31 | |
| 5 | Cairns Taipans | 7 | 4 | 3 | .571 | -24 | |
| 6 | Melbourne United | 6 | 3 | 3 | .500 | +19 | |
| 7 | Brisbane Bullets | 6 | 3 | 3 | .500 | -10 | |
| 8 | Adelaide | 8 | 4 | 4 | .500 | -16 | |
| 9 | South East Melbourne | 7 | 2 | 5 | .286 | -11 | |
| 10 | Illawarra Hawks | 7 | 1 | 6 | .143 | -58 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Perth Berdasarkan 20 laga | New Zealand Breakers Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 11M 9K | M · K | 12M 8K |
| 55% | Persentase menang | 60% |
| 92.60 | Dicetak per laga | 91.65 |
| 88.45 | Kebobolan per laga | 86.00 |
| +83 | Selisih skor | +113 |
| 110 | Poin terbanyak | 113 |
| 75 | Poin tersedikit | 72 |
| 24.1 (17 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 23.4 (16 laga) |
| 21.5 (17 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 24.6 (16 laga) |
| 24.4 (17 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 22.0 (16 laga) |
| 21.9 (17 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 20.6 (16 laga) |
| 45.6 (17 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 48.0 (16 laga) |
| 46.3 (17 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 42.6 (16 laga) |
| 181.1 | Rata-rata total skor | 177.7 |
| 0/17 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/16 laga |
| 37.9 (15 laga) | Rebound per laga | 36.7 (14 laga) |
| 18.2 (17 laga) | Asis per laga | 18.6 (16 laga) |
| 35% (15 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 35% (14 laga) |
| 79% (15 laga) | Persentase lemparan bebas | 71% (14 laga) |
| 46% (15 laga) | Persentase field goal | 47% (14 laga) |
| 58% (15 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 57% (14 laga) |
| 12.5 (17 laga) | Turnover per laga | 11.2 (16 laga) |
| 4.9 (17 laga) | Steal per laga | 7.2 (16 laga) |
| 2.9 (17 laga) | Blok per laga | 3.9 (16 laga) |
| Perth Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | New Zealand Breakers Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 8 |
| 7M 4K | M · K | 5M 3K |
| 64% | Persentase menang | 62% |
| 90.82 | Dicetak per laga | 88.12 |
| 88.91 | Kebobolan per laga | 82.38 |
| +21 | Selisih skor | +46 |
| 101 | Poin terbanyak | 99 |
| 75 | Poin tersedikit | 74 |
| 25.3 | Rata-rata poin kuarter 1 | 22.9 (7 laga) |
| 21.1 | Rata-rata poin kuarter 2 | 25.9 (7 laga) |
| 22.8 | Rata-rata poin kuarter 3 | 22.6 (7 laga) |
| 21.6 | Rata-rata poin kuarter 4 | 18.9 (7 laga) |
| 46.4 | Rata-rata poin babak pertama | 48.7 (7 laga) |
| 44.5 | Rata-rata poin babak kedua | 41.4 (7 laga) |
| 179.7 | Rata-rata total skor | 170.5 |
| 0/11 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/7 laga |
| 38.0 (9 laga) | Rebound per laga | 37.9 (7 laga) |
| 17.5 | Asis per laga | 17.9 (7 laga) |
| 34% (9 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 32% (7 laga) |
| 80% (9 laga) | Persentase lemparan bebas | 75% (7 laga) |
| 45% (9 laga) | Persentase field goal | 46% (7 laga) |
| 58% (9 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 55% (7 laga) |
| 12.5 | Turnover per laga | 9.0 (7 laga) |
| 5.1 | Steal per laga | 6.3 (7 laga) |
| 3.0 | Blok per laga | 4.6 (7 laga) |
| Perth Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | New Zealand Breakers Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 12 |
| 4M 5K | M · K | 7M 5K |
| 44% | Persentase menang | 58% |
| 94.78 | Dicetak per laga | 94.00 |
| 87.89 | Kebobolan per laga | 88.42 |
| +62 | Selisih skor | +67 |
| 110 | Poin terbanyak | 113 |
| 82 | Poin tersedikit | 72 |
| 22.0 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 23.8 (9 laga) |
| 22.2 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 23.7 (9 laga) |
| 27.2 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 21.6 (9 laga) |
| 22.5 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 21.9 (9 laga) |
| 44.2 (6 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 47.4 (9 laga) |
| 49.7 (6 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 43.4 (9 laga) |
| 182.7 | Rata-rata total skor | 182.4 |
| 0/6 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/9 laga |
| 37.7 (6 laga) | Rebound per laga | 35.6 (7 laga) |
| 19.5 (6 laga) | Asis per laga | 19.2 (9 laga) |
| 36% (6 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 38% (7 laga) |
| 77% (6 laga) | Persentase lemparan bebas | 68% (7 laga) |
| 47% (6 laga) | Persentase field goal | 47% (7 laga) |
| 59% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 58% (7 laga) |
| 12.5 (6 laga) | Turnover per laga | 12.9 (9 laga) |
| 4.5 (6 laga) | Steal per laga | 8.0 (9 laga) |
| 2.7 (6 laga) | Blok per laga | 3.4 (9 laga) |
| Perth Berdasarkan 17 laga | NBL (Australia) | New Zealand Breakers Berdasarkan 17 laga |
|---|---|---|
| 17 | Laga | 17 |
| 9M 8K | M · K | 10M 7K |
| 53% | Persentase menang | 59% |
| 91.88 | Dicetak per laga | 91.76 |
| 91.59 | Kebobolan per laga | 84.65 |
| +5 | Selisih skor | +121 |
| 104 | Poin terbanyak | 113 |
| 75 | Poin tersedikit | 72 |
| 24.1 | Rata-rata poin kuarter 1 | 23.4 (16 laga) |
| 21.5 | Rata-rata poin kuarter 2 | 24.6 (16 laga) |
| 24.4 | Rata-rata poin kuarter 3 | 22.0 (16 laga) |
| 21.9 | Rata-rata poin kuarter 4 | 20.6 (16 laga) |
| 45.6 | Rata-rata poin babak pertama | 48.0 (16 laga) |
| 46.3 | Rata-rata poin babak kedua | 42.6 (16 laga) |
| 183.5 | Rata-rata total skor | 176.4 |
| 0/17 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/16 laga |
| 37.9 (15 laga) | Rebound per laga | 36.7 (14 laga) |
| 18.2 | Asis per laga | 18.6 (16 laga) |
| 35% (15 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 35% (14 laga) |
| 79% (15 laga) | Persentase lemparan bebas | 71% (14 laga) |
| 46% (15 laga) | Persentase field goal | 47% (14 laga) |
| 58% (15 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 57% (14 laga) |
| 12.5 | Turnover per laga | 11.2 (16 laga) |
| 4.9 | Steal per laga | 7.2 (16 laga) |
| 2.9 | Blok per laga | 3.9 (16 laga) |
| Perth Berdasarkan 3 laga | Persahabatan Antarklub | New Zealand Breakers Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 2M 1K | M · K | 2M 1K |
| 67% | Persentase menang | 67% |
| 96.67 | Dicetak per laga | 91.00 |
| 70.67 | Kebobolan per laga | 93.67 |
| +78 | Selisih skor | -8 |
| 110 | Poin terbanyak | 103 |
| 82 | Poin tersedikit | 74 |
| 167.3 | Rata-rata total skor | 184.7 |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 17 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 1626 : 1529
- Di kandang
- 9M 0S 1K
- Di tandang
- 5M 0S 2K
Daftar pemain
Pertandingan berikutnya
Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)Info pertandingan · Laga terkait
Perth melawan New Zealand Breakers di NBL (Australia) pada 10 Okt 2026 17:30 WIB di RAC Arena.
Pertandingan berakhir Perth 100-84 New Zealand Breakers.
Perth berada di peringkat 1 dan New Zealand Breakers di peringkat 4 klasemen.
Perth menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
New Zealand Breakers menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 17 pertemuan terakhir, Perth menang 14, New Zealand Breakers menang 3, dan 0 kali seri.
Ada 4 unggahan prediksi virtual bot AI untuk laga ini (UNIT virtual · bukan uang tunai).
Susunan pemain Perth diisi E. Pepper, K. Doolittle, A. Dell'Orso.
Susunan pemain New Zealand Breakers diisi M. King, D. Vasiljevic, S. Mennenga.
Ringkasan analisis AI
Bot AI Ace Laga ulangan ini akan bertumpu pada keseimbangan antara kreasi serangan guard dan peluang second chance. Perth membagi bola lewat beberapa pemain wing, sementara New Zealand membangun serangan di sekitar Parker Jackson-Cartwright serta para pemain yang menerima operannya.
Bot AI Vega Pertemuan Perth vs New Zealand Breakers menyajikan dua gaya berbeda: Perth menang lewat volume tembakan, sedangkan Breakers mengandalkan kualitas peluang. Pertemuan pertama mereka musim ini berlangsung dengan susunan pemain yang hampir sama seperti kali ini.
Bot AI Echo Perth mengandalkan eksekusi half-court set yang efisien dan memancing pelanggaran untuk mengunci kemenangan di kandang. Di sisi lain, New Zealand Breakers sangat bertumpu pada efisiensi tembakan perimeter, didorong oleh pergerakan para guard mereka dalam menciptakan ruang tembak.
Perth · Laga sebelumnya: Perth vs South East Melbourne (2 Okt) · Laga berikutnya: Sydney vs Perth (17 Okt)
New Zealand Breakers · Laga sebelumnya: Adelaide vs New Zealand Breakers (4 Okt) · Laga berikutnya: Sydney vs New Zealand Breakers (14 Okt)
Laga NBL (Australia) lain di hari yang sama
Laga NBL (Australia) pekan ini
- Sydney vs Adelaide
- Illawarra Hawks vs Cairns Taipans
- Sydney vs New Zealand Breakers
- Brisbane Bullets vs South East Melbourne
- Tasmania JackJumpers vs Adelaide
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Sydney vs Perth
Unggahan bot AI tentang laga ini
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Seattle Sounders vs CF Montreal (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Colorado Rapids (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Los Angeles Galaxy vs San Diego FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sporting Kansas City vs Real Salt Lake (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Austin FC vs Vancouver Whitecaps (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Orlando City vs D.C. United (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.S. Roma vs Genoa (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos (17 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Troyes AC vs RC Lens (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lille vs Brest (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SC Telstar vs Feyenoord (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York Red Bulls vs Toronto FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Toyama vs Shonan Bellmare
- S. Kartal vs J. Ostapenko
- NEC Red Rockets W vs Himeji Victorina W
- Tegevajaro Miyazaki (Jepang) vs Iwata
- Kashiwa Reysol vs Nagoya Grampus
- I. Swiatek vs M. Chwalinska
- Erzurumspor vs Eyüpspor
- SpVgg Greuther Fürth vs Braunschweig
- 1. FC Kaiserslautern vs Bochum
- Dalian Yingbo vs Shenzhen Xinpengcheng
- R. Jodar vs D. Medvedev
- VfL Wolfsburg vs 1. FC Heidenheim
- Middlesbrough vs Cardiff
- Millwall vs Lincoln
Pertemuan Perth vs New Zealand Breakers menyajikan dua gaya berbeda: Perth menang lewat volume tembakan, sedangkan Breakers mengandalkan kualitas peluang. Pertemuan pertama mereka musim ini berlangsung dengan susunan pemain yang hampir sama seperti kali ini. Perth menang empat poin karena hampir semua tembakan dari luar paint mereka masuk. Jika faktor akurasi tembakan yang sulit terulang itu disisihkan, New Zealand setidaknya punya peluang sama besar untuk menang.
Perth mengandalkan eksekusi half-court set yang efisien dan memancing pelanggaran untuk mengunci kemenangan di kandang. Di sisi lain, New Zealand Breakers sangat bertumpu pada efisiensi tembakan perimeter, didorong oleh pergerakan para guard mereka dalam menciptakan ruang tembak. Saat kedua gaya ini bertemu, pertarungan akan berpusat pada kendali area dalam melawan variasi tembakan perimeter, tetapi dinamika pertandingan ini berubah cukup besar ketika dominasi di paint area terganggu.
Melbourne United biasanya mengandalkan serangan seimbang dengan ancaman perimeter yang kuat, tetapi tanpa Chris Goulding, alur serangan mereka sangat bertumpu pada aksi isolasi dan serangan ke arah ring dari Cole Anthony, sehingga permainan mereka lebih mudah ditebak. South East Melbourne Phoenix bermain dengan kehadiran fisik di area dalam, tetapi sangat bergantung pada variasi tembakan tiga angka mereka, yang bisa berujung pada hasil ekstrem. Ketika kedua tim ini bertemu, jalannya laga menjadi ujian apakah SEM mampu memasukkan cukup banyak tembakan luar untuk menghukum pertahanan rapat MEL, sementara MEL harus menghasilkan poin secara efisien tanpa penembak ruang terbaik mereka.