Nancy vs Paris
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| K. Marsillon-Noleo | ||
| S. Gombauld | ||
| C. Marshall | ||
| I. Cozart | ||
| M. Weathers |
| E. Goudou-Sinha | ||
| M. Amini | ||
| B. Eyaga | ||
| M. Hammond |
| L. Cavaliere | ||
| S. Herrera | ||
| N. Hifi | ||
| A. Dokossi | ||
| A. Johnson |
| J. Ayayi | ||
| F. Ntilikina | ||
| J. Rhoden | ||
| T. Tarpey | ||
| M. Faye | ||
| T. Warren | ||
| J. Maozinha |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 73 : 78
- Hasil
- Tim tamu menang Final
| Skor per periode | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Nancy | 15 | 17 | 24 | 17 | 73 |
| Paris | 21 | 14 | 16 | 27 | 78 |
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
PemenangKandang3,41Tandang1,33Pinnacle · Bookmaker 7Kandang3,55→3,41Tandang1,30→1,33
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 3,41▼ | 1,33▲ | |
| 3,59▼ | 1,31▲ | |
| 3,64▲ | 1,30 | |
| 3,63▲ | 1,30▲ | |
| 3,57▲ | 1,29▼ | |
| 3,54▼ | 1,30 | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| Pertama | 3,55 | 1,30 |
| Bookmaker | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Pinnacle | 3,41 | 1,33 |
| Betfair | 3,40 | 1,30 |
| bet365 | 3,15 | 1,32 |
| Marathon | 3,35 | 1,34 |
| 1xBet | 3,32 | 1,35 |
| Betano | 3,25 | 1,33 |
| BetVictor | 3,20 | 1,30 |
Handicap Asia6.5Kandang +6.51,95Tandang -6.51,88Pinnacle · Bookmaker 7Kandang2,06→1,95Tandang1,75→1,88
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 7.5 → 6.5 | ||
| 1,95▼ | 1,88▲ | |
| 2,05▼ | 1,78▲ | |
| 2,09▲ | 1,76▲ | |
| 2,07▲ | 1,75▼ | |
| 2,06▲ | 1,76 | |
| 2,05▼ | 1,76▲ | |
| Pertama | 2,06 | 1,75 |
| Bookmaker | Kandang +6.5 | Tandang -6.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,95 | 1,88 |
| Betfair | 1,91 | 1,80 |
| bet365 | 1,86 | 1,80 |
| Marathon | 1,95 | 1,81 |
| 1xBet | 1,95 | 1,81 |
| Betano | 1,93 | 1,82 |
| BetVictor | 1,91 | 1,78 |
Over/Under175Over 1751,92Under 1751,92Pinnacle · Bookmaker 4Over1,79→1,92Under2,03→1,92
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,92▲ | 1,92▼ | |
| Perubahan garis · 175.5 → 175 | ||
| 1,91▲ | 1,93▼ | |
| 1,85▲ | 1,98▲ | |
| 1,84▼ | 1,96▲ | |
| 1,85▼ | 1,95▲ | |
| 1,91▼ | 1,89▲ | |
| 1,92▲ | 1,88▼ | |
Lihat lainnya · 1 kasusTutup
| Pertama | 1,79 | 2,03 |
| Bookmaker | Over 175 | Under 175 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,92 | 1,92 |
| bet365 | 1,71 | 2,00 |
| Marathon | 1,84 | 1,90 |
| 1xBet | 1,84 | 1,90 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
- Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
- Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Nancy Berdasarkan 20 laga | Paris Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 7M 13K | M · K | 12M 8K |
| 35% | Persentase menang | 60% |
| 84.40 | Dicetak per laga | 87.85 |
| 87.20 | Kebobolan per laga | 84.40 |
| -56 | Selisih skor | +69 |
| 102 | Poin terbanyak | 100 |
| 72 | Poin tersedikit | 72 |
| 21.5 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.7 (10 laga) |
| 22.5 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 23.0 (10 laga) |
| 20.9 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 22.1 (10 laga) |
| 19.1 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 23.1 (10 laga) |
| 44.0 (11 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 44.7 (10 laga) |
| 40.0 (11 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 45.2 (10 laga) |
| 171.6 | Rata-rata total skor | 172.2 |
| 0/11 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/10 laga |
| 32.0 (11 laga) | Rebound per laga | 36.9 (12 laga) |
| 17.4 (11 laga) | Asis per laga | 18.6 (12 laga) |
| 30% (11 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 33% (12 laga) |
| 74% (11 laga) | Persentase lemparan bebas | 75% (12 laga) |
| 44% (11 laga) | Persentase field goal | 44% (12 laga) |
| 55% (11 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 57% (12 laga) |
| 14.3 (11 laga) | Turnover per laga | 15.7 (12 laga) |
| 6.9 (11 laga) | Steal per laga | 6.5 (12 laga) |
| 4.1 (11 laga) | Blok per laga | 2.1 (12 laga) |
| Nancy Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | Paris Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 9 |
| 6M 5K | M · K | 6M 3K |
| 55% | Persentase menang | 67% |
| 88.36 | Dicetak per laga | 92.44 |
| 82.55 | Kebobolan per laga | 84.89 |
| +64 | Selisih skor | +68 |
| 102 | Poin terbanyak | 100 |
| 79 | Poin tersedikit | 87 |
| 23.4 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 22.0 (5 laga) |
| 24.9 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 25.6 (5 laga) |
| 18.9 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 24.4 (5 laga) |
| 20.7 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 21.2 (5 laga) |
| 48.3 (7 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 47.6 (5 laga) |
| 39.6 (7 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 45.6 (5 laga) |
| 170.9 | Rata-rata total skor | 177.3 |
| 0/7 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/5 laga |
| 33.1 (7 laga) | Rebound per laga | 36.3 (6 laga) |
| 17.7 (7 laga) | Asis per laga | 19.0 (6 laga) |
| 30% (7 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 34% (6 laga) |
| 79% (7 laga) | Persentase lemparan bebas | 77% (6 laga) |
| 44% (7 laga) | Persentase field goal | 47% (6 laga) |
| 56% (7 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 60% (6 laga) |
| 12.7 (7 laga) | Turnover per laga | 14.5 (6 laga) |
| 7.1 (7 laga) | Steal per laga | 5.5 (6 laga) |
| 4.4 (7 laga) | Blok per laga | 2.8 (6 laga) |
| Nancy Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | Paris Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 11 |
| 1M 8K | M · K | 6M 5K |
| 11% | Persentase menang | 55% |
| 79.56 | Dicetak per laga | 84.09 |
| 92.89 | Kebobolan per laga | 84.00 |
| -120 | Selisih skor | +1 |
| 95 | Poin terbanyak | 95 |
| 72 | Poin tersedikit | 72 |
| 18.2 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.4 (5 laga) |
| 18.2 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.4 (5 laga) |
| 24.5 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 19.8 (5 laga) |
| 16.2 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 25.0 (5 laga) |
| 36.5 (4 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 41.8 (5 laga) |
| 40.8 (4 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 44.8 (5 laga) |
| 172.4 | Rata-rata total skor | 168.1 |
| 0/4 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/5 laga |
| 30.0 (4 laga) | Rebound per laga | 37.5 (6 laga) |
| 16.8 (4 laga) | Asis per laga | 18.2 (6 laga) |
| 29% (4 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 33% (6 laga) |
| 64% (4 laga) | Persentase lemparan bebas | 74% (6 laga) |
| 45% (4 laga) | Persentase field goal | 41% (6 laga) |
| 53% (4 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 55% (6 laga) |
| 17.0 (4 laga) | Turnover per laga | 16.8 (6 laga) |
| 6.5 (4 laga) | Steal per laga | 7.5 (6 laga) |
| 3.5 (4 laga) | Blok per laga | 1.3 (6 laga) |
| Nancy Berdasarkan 20 laga | LNB Élite | Paris Berdasarkan 14 laga |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 14 |
| 7M 13K | M · K | 9M 5K |
| 35% | Persentase menang | 64% |
| 84.40 | Dicetak per laga | 90.86 |
| 87.20 | Kebobolan per laga | 85.64 |
| -56 | Selisih skor | +73 |
| 102 | Poin terbanyak | 100 |
| 72 | Poin tersedikit | 82 |
| 21.5 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 22.2 (9 laga) |
| 22.5 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 24.0 (9 laga) |
| 20.9 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 23.1 (9 laga) |
| 19.1 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 22.6 (9 laga) |
| 44.0 (11 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 46.2 (9 laga) |
| 40.0 (11 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 45.7 (9 laga) |
| 171.6 | Rata-rata total skor | 176.5 |
| 0/11 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/9 laga |
| 32.0 (11 laga) | Rebound per laga | 37.2 (9 laga) |
| 17.4 (11 laga) | Asis per laga | 18.3 (9 laga) |
| 30% (11 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 32% (9 laga) |
| 74% (11 laga) | Persentase lemparan bebas | 78% (9 laga) |
| 44% (11 laga) | Persentase field goal | 44% (9 laga) |
| 55% (11 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 57% (9 laga) |
| 14.3 (11 laga) | Turnover per laga | 15.3 (9 laga) |
| 6.9 (11 laga) | Steal per laga | 6.3 (9 laga) |
| 4.1 (11 laga) | Blok per laga | 2.1 (9 laga) |
| Nancy | Euroleague | Paris Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · K | 0M 2K |
| — | Selisih skor | -25 |
| — | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/1 laga |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Nancy | LNB Super Cup | Paris Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · K | 2M 0K |
| — | Selisih skor | +29 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Nancy | Persahabatan Antarklub | Paris Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · K | 1M 1K |
| — | Selisih skor | -8 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 2 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 170 : 192
- Di kandang
- 1M 0S 0K
- Di tandang
- 0M 0S 1K
Info pertandingan · Laga terkait
Nancy melawan Paris di LNB Élite pada 27 Sep 2026 21:30 WIB di Palais des Sports Jean-Weille.
Pertandingan berakhir Nancy 73-78 Paris.
Nancy berada di peringkat 16 dan Paris di peringkat 3 klasemen.
Nancy menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Paris menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 2 pertemuan terakhir, Nancy menang 1, Paris menang 1, dan 0 kali seri.
Susunan pemain Nancy diisi C. Marshall, I. Cozart, M. Weathers.
Susunan pemain Paris diisi N. Hifi, A. Dokossi, A. Johnson.
Nancy · Laga sebelumnya: Chalon/Saone vs Nancy (20 Mei) · Laga berikutnya: Nancy vs Cholet (3 Okt)
Paris · Laga sebelumnya: Panathinaikos vs Paris (25 Sep) · Laga berikutnya: Paris vs Partizan Mozzart Bet (30 Sep)
Laga LNB Élite lain di hari yang sama
- Boulazac vs Roanne
- Chalon/Saone vs Limoges
- Saint Quentin vs JL Bourg
- Gravelines-Dunkerque vs Le Mans
- Nanterre vs Pau-Orthez
Laga LNB Élite pekan ini
- Cholet vs Lyon-Villeurbanne
- Roanne vs Nanterre
- Nancy vs Cholet
- Strasbourg vs Boulazac
- Limoges vs Saint Quentin
- Pau-Orthez vs Dijon
- JL Bourg vs Chalon/Saone
- Gravelines-Dunkerque vs Lyon-Villeurbanne
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Hannover vs St. Pauli (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Athletico-PR vs Palmeiras (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Manresa vs Unicaja + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Vega
- Prediksi & analisis Bologna vs Inter + 2 laga lain (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Verona vs Lube Civitanova + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Everton vs Chelsea (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Seattle Sounders vs CF Montreal (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Colorado Rapids (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Los Angeles Galaxy vs San Diego FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sporting Kansas City vs Real Salt Lake (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Austin FC vs Vancouver Whitecaps (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Orlando City vs D.C. United (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Verona vs Lube Civitanova
- Bologna vs Inter
- Manresa vs Unicaja
- Newcastle vs Aston Villa
- Hannover vs St. Pauli
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Torquay vs Oxford City
- Macclesfield vs Anstey Nomads
- Wrexham vs Preston
- Salisbury vs Eastbourne Boro
- Manchester City vs Ipswich
- Hartlepool vs Marine
- Altrincham vs FC United
- Derby vs Stoke
Belum ada postingan.