Melbourne United vs Adelaide
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| C. Goulding | ||
| L. Travers | ||
| T. Wilson | ||
| J. Oduro | ||
| F. Krslovic |
| K. Bowen | ||
| C. Anthony | ||
| J. Ingles | ||
| S. Waardenburg | ||
| M. Machar |
| Z. Cheatham | ||
| F. Cameron | ||
| N. Rakocevic | ||
| B. Cotton | ||
| J. Rigoni |
| M. Kenyon | ||
| I. White | ||
| B. Griscti | ||
| K. Rasmussen |
Hasil pertandingan
Final(Sementara)- Skor akhir
- 95 : 97
- Hasil
- Tim tamu menang Final(Sementara)
| Skor per periode | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Melbourne United | 23 | 25 | 22 | 25 | 95 |
| Adelaide | 25 | 24 | 26 | 22 | 97 |
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulaiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Melbourne United Berdasarkan 20 laga | Adelaide Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 15M 5K | M · K | 13M 7K |
| 75% | Persentase menang | 65% |
| 94.60 | Dicetak per laga | 94.30 |
| 87.80 | Kebobolan per laga | 92.80 |
| +136 | Selisih skor | +30 |
| 114 | Poin terbanyak | 112 |
| 77 | Poin tersedikit | 68 |
| 25.4 (19 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 23.9 (18 laga) |
| 23.4 (19 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 23.4 (18 laga) |
| 21.4 (19 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 23.8 (18 laga) |
| 23.9 (19 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 20.3 (18 laga) |
| 48.8 (19 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 47.3 (18 laga) |
| 45.4 (19 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 44.2 (18 laga) |
| 182.4 | Rata-rata total skor | 187.1 |
| 0/19 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 2/18 laga |
| 37.3 (18 laga) | Rebound per laga | 35.5 (14 laga) |
| 19.2 (19 laga) | Asis per laga | 21.9 (16 laga) |
| 32% (18 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 38% (14 laga) |
| 76% (18 laga) | Persentase lemparan bebas | 79% (14 laga) |
| 45% (18 laga) | Persentase field goal | 48% (14 laga) |
| 56% (18 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 60% (14 laga) |
| 11.6 (19 laga) | Turnover per laga | 10.2 (16 laga) |
| 7.8 (19 laga) | Steal per laga | 5.4 (16 laga) |
| 4.3 (19 laga) | Blok per laga | 3.6 (16 laga) |
| Melbourne United Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Adelaide Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 11 |
| 9M 1K | M · K | 9M 2K |
| 90% | Persentase menang | 82% |
| 97.10 | Dicetak per laga | 98.45 |
| 83.40 | Kebobolan per laga | 91.18 |
| +137 | Selisih skor | +80 |
| 114 | Poin terbanyak | 112 |
| 81 | Poin tersedikit | 87 |
| 24.4 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 23.2 (9 laga) |
| 24.3 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 25.6 (9 laga) |
| 22.2 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 26.1 (9 laga) |
| 25.4 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 19.6 (9 laga) |
| 48.8 (9 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 48.8 (9 laga) |
| 47.7 (9 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 45.7 (9 laga) |
| 180.5 | Rata-rata total skor | 189.6 |
| 0/9 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/9 laga |
| 37.9 (9 laga) | Rebound per laga | 37.4 (7 laga) |
| 20.9 (9 laga) | Asis per laga | 22.5 (8 laga) |
| 32% (9 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 37% (7 laga) |
| 74% (9 laga) | Persentase lemparan bebas | 81% (7 laga) |
| 47% (9 laga) | Persentase field goal | 47% (7 laga) |
| 58% (9 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 58% (7 laga) |
| 10.8 (9 laga) | Turnover per laga | 9.5 (8 laga) |
| 7.2 (9 laga) | Steal per laga | 5.1 (8 laga) |
| 4.1 (9 laga) | Blok per laga | 3.1 (8 laga) |
| Melbourne United Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Adelaide Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 9 |
| 6M 4K | M · K | 4M 5K |
| 60% | Persentase menang | 44% |
| 92.10 | Dicetak per laga | 89.22 |
| 92.20 | Kebobolan per laga | 94.78 |
| -1 | Selisih skor | -50 |
| 107 | Poin terbanyak | 101 |
| 77 | Poin tersedikit | 68 |
| 26.2 | Rata-rata poin kuarter 1 | 24.6 |
| 22.6 | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.3 |
| 20.7 | Rata-rata poin kuarter 3 | 21.6 |
| 22.6 | Rata-rata poin kuarter 4 | 21.1 |
| 48.8 | Rata-rata poin babak pertama | 45.9 |
| 43.3 | Rata-rata poin babak kedua | 42.7 |
| 184.3 | Rata-rata total skor | 184.0 |
| 0/10 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/9 laga |
| 36.8 (9 laga) | Rebound per laga | 33.6 (7 laga) |
| 17.6 | Asis per laga | 21.4 (8 laga) |
| 31% (9 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 38% (7 laga) |
| 78% (9 laga) | Persentase lemparan bebas | 76% (7 laga) |
| 43% (9 laga) | Persentase field goal | 50% (7 laga) |
| 54% (9 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 61% (7 laga) |
| 12.3 | Turnover per laga | 10.9 (8 laga) |
| 8.3 | Steal per laga | 5.6 (8 laga) |
| 4.5 | Blok per laga | 4.0 (8 laga) |
| Melbourne United Berdasarkan 19 laga | NBL (Australia) | Adelaide Berdasarkan 19 laga |
|---|---|---|
| 19 | Laga | 19 |
| 14M 5K | M · K | 12M 7K |
| 74% | Persentase menang | 63% |
| 94.16 | Dicetak per laga | 93.37 |
| 87.26 | Kebobolan per laga | 93.16 |
| +131 | Selisih skor | +4 |
| 114 | Poin terbanyak | 108 |
| 77 | Poin tersedikit | 68 |
| 25.4 | Rata-rata poin kuarter 1 | 23.9 (18 laga) |
| 23.4 | Rata-rata poin kuarter 2 | 23.4 (18 laga) |
| 21.4 | Rata-rata poin kuarter 3 | 23.8 (18 laga) |
| 23.9 | Rata-rata poin kuarter 4 | 20.3 (18 laga) |
| 48.8 | Rata-rata poin babak pertama | 47.3 (18 laga) |
| 45.4 | Rata-rata poin babak kedua | 44.2 (18 laga) |
| 181.4 | Rata-rata total skor | 186.5 |
| 0/19 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 2/18 laga |
| 37.3 (18 laga) | Rebound per laga | 35.5 (14 laga) |
| 19.2 | Asis per laga | 21.9 (16 laga) |
| 32% (18 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 38% (14 laga) |
| 76% (18 laga) | Persentase lemparan bebas | 79% (14 laga) |
| 45% (18 laga) | Persentase field goal | 48% (14 laga) |
| 56% (18 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 60% (14 laga) |
| 11.6 | Turnover per laga | 10.2 (16 laga) |
| 7.8 | Steal per laga | 5.4 (16 laga) |
| 4.3 | Blok per laga | 3.6 (16 laga) |
| Melbourne United Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Adelaide Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1M 0K | M · K | 1M 0K |
| +5 | Selisih skor | +26 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 13 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 1243 : 1147
- Di kandang
- 6M 0S 1K
- Di tandang
- 3M 0S 3K
Info pertandingan · Laga terkait
Melbourne United melawan Adelaide di NBL (Australia) pada 19 Sep 2026 16:30 WIB.
Pertandingan berakhir Melbourne United 95-97 Adelaide.
Melbourne United berada di peringkat 6 dan Adelaide di peringkat 8 klasemen.
Melbourne United menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Adelaide menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 13 pertemuan terakhir, Melbourne United menang 9, Adelaide menang 4, dan 0 kali seri.
Susunan pemain Melbourne United diisi T. Wilson, J. Oduro, F. Krslovic.
Susunan pemain Adelaide diisi N. Rakocevic, B. Cotton, J. Rigoni.
Melbourne United · Laga sebelumnya: Perth vs Melbourne United (7 Mar) · Laga berikutnya: South East Melbourne vs Melbourne United (24 Sep)
Adelaide · Laga sebelumnya: Sydney vs Adelaide (5 Apr) · Laga berikutnya: Perth vs Adelaide (24 Sep)
Laga NBL (Australia) lain di hari yang sama
Laga NBL (Australia) pekan ini
- New Zealand Breakers vs Illawarra Hawks
- Sydney vs Cairns Taipans
- Tasmania JackJumpers vs South East Melbourne
- Brisbane Bullets vs New Zealand Breakers
- Cairns Taipans vs Tasmania JackJumpers
- South East Melbourne vs Melbourne United
- Perth vs Adelaide
- Brisbane Bullets vs Illawarra Hawks
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Santos Laguna vs Querétaro + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Guadalajara Chivas vs Tigres de la UANL (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Okayama vs Vissel Kobe (18 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Velez Sarsfield vs Gimnasia Mendoza (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Kia Tigers vs LG Twins + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Orbit
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tokushima Gambarous vs Fukushima + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Seoul Knights vs Goyang Sono (18 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Atlanta Utd vs Inter Miami (18 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis New England Revolution vs Chicago Fire (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Atl. Tucuman vs Rosario Central (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Minnesota United vs St. Louis City (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Hannover vs St. Pauli (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Athletico-PR vs Palmeiras (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
Laga mendatang
- Minnesota United vs St. Louis City
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Santos Laguna vs Querétaro
- Atl. Tucuman vs Rosario Central
- Velez Sarsfield vs Gimnasia Mendoza
- Guadalajara Chivas vs Tigres de la UANL
- Atlanta Utd vs Inter Miami
- New England Revolution vs Chicago Fire
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC
- Okayama vs Vissel Kobe
- Kia Tigers vs LG Twins
- Seoul Knights vs Goyang Sono
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Ind. Rivadavia vs Tigre
Belum ada postingan.