Maxima Roma vs Cluj-Napoca
Alineaciones · Bajas
Alineación confirmada| M. Ryan | ||
| M. Bilan | ||
| C. Wheatle | ||
| G. Veronesi | ||
| A. Holiday |
| B. Lemar | ||
| G. Camara | ||
| H. Tyson | ||
| J. Brown | ||
| M. Alibegovic | ||
| F. Bonaccini |
| N. Nicolescu | ||
| C. Bishop | ||
| J. Smart | ||
| M. Hill | ||
| J. McCreary |
| P. Richard | ||
| D. Beslac | ||
| K. Kullamae | ||
| J. Bess | ||
| L. Illes |
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 89 : 55
- Resultado
- Victoria local Final
| Puntuación por período | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Maxima Roma | 34 | 21 | 27 | 7 | 89 |
| Cluj-Napoca | 18 | 12 | 10 | 15 | 55 |
Estadísticas de jugadores · Este partido
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
GanadorLocal1,60Visitante2,35Pinnacle · Casa de apuestas 7Local1,61→1,60Visitante2,34→2,35
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,60▼ | 2,35▲ | |
| 1,64▲ | 2,28▼ | |
| 1,63 | 2,29▼ | |
| 1,63▼ | 2,30▲ | |
| 1,65▼ | 2,26▲ | |
| 1,66▼ | 2,24▲ | |
| 1,70▲ | 2,17▼ | |
| 1,61 | 2,33▼ |
Ver más · 2 casosContraer
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | ||
| Primero | 1,61 | 2,34 |
| Casa de apuestas | Local | Visitante |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,60 | 2,35 |
| Betfair | 1,57 | 2,38 |
| bet365 | 1,58 | 2,22 |
| Marathon | 1,60 | 2,16 |
| 1xBet | 1,62 | 2,16 |
| Betano | 1,60 | 2,32 |
| BetVictor | 1,50 | 2,35 |
Hándicap asiático-3.5Local -3.51,85Visitante +3.51,96Pinnacle · Casa de apuestas 7Local1,90→1,92Visitante1,92→1,89
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| Suspendido | ||
| 1,92▲ | 1,89▼ | |
| 1,91▼ | 1,90▲ | |
| Cambio de línea · -3 → -3.5 | ||
| 1,93▼ | 1,88▲ | |
| 1,94▼ | 1,86▲ | |
| 2,02▲ | 1,80▼ | |
| 1,91▲ | 1,91▼ | |
Ver más · 1 casosContraer
| Primero | 1,90 | 1,92 |
| Casa de apuestas | Local -3.5 | Visitante +3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,85 | 1,96 |
| Betfair | 1,90 | 1,90 |
| bet365 | 1,90 | 1,80 |
| Marathon | 1,85 | 1,82 |
| 1xBet | 1,85 | 1,82 |
| Betano | 1,87 | 1,87 |
| BetVictor | 1,80 | 1,90 |
Más/Menos178Más de 1781,93Menos de 1781,88Pinnacle · Casa de apuestas 3Más2,16→1,93Menos1,71→1,88
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| Cambio de línea · 177.5 → 178 | ||
| 1,93▼ | 1,88▲ | |
| 1,95▼ | 1,87▲ | |
| Suspendido | ||
| 2,03▼ | 1,80▲ | |
| Suspendido | ||
| 2,05▼ | 1,79▲ | |
| Suspendido | ||
Ver más · 3 casosContraer
| 2,06▼ | 1,78▲ | |
| Suspendido | ||
| Primero | 2,16 | 1,71 |
| Casa de apuestas | Más de 178 | Menos de 178 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,93 | 1,88 |
| bet365 | 2,12 | 1,64 |
| Marathon | 1,90 | 1,73 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos
- El hándicap se toma desde el equipo local · Se decide con el marcador final, prórroga incluida
- Más/Menos se basa en el marcador combinado de ambos equipos, prórroga incluida
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Maxima Roma Basado en 3 partidos | Cluj-Napoca Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 20 |
| 0G 3P | G · P | 13G 7P |
| 0% | % de victorias | 65% |
| 77.67 | Anotados por partido | 90.20 |
| 90.33 | Recibidos por partido | 85.95 |
| -38 | Diferencia | +85 |
| 80 | Máximo de puntos anotados | 108 |
| 75 | Mínimo de puntos anotados | 72 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 24.8 (11 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 23.5 (11 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 22.0 (11 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 21.0 (11 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 48.3 (11 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 43.0 (11 partidos) |
| 168.0 | Promedio del marcador combinado | 176.2 |
| 0/1 partidos | Partidos con prórroga | 1/11 partidos |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Otros indicadores | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Maxima Roma Basado en 1 partidos | Local solo partidos | Cluj-Napoca Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 10 |
| 0G 1P | G · P | 8G 2P |
| Datos insuficientes (1 partidos) | % de victorias | 80% |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Anotados por partido | 92.90 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Recibidos por partido | 84.00 |
| -19 | Diferencia | +89 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Máximo de puntos anotados | 105 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Mínimo de puntos anotados | 74 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 27.8 (5 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 23.6 (5 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 22.6 (5 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 21.8 (5 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 51.4 (5 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 44.4 (5 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedio del marcador combinado | 176.9 |
| 0/1 partidos | Partidos con prórroga | 0/5 partidos |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
| Maxima Roma Basado en 2 partidos | Visitante solo partidos | Cluj-Napoca Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 10 |
| 0G 2P | G · P | 5G 5P |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de victorias | 50% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Anotados por partido | 87.50 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Recibidos por partido | 87.90 |
| -19 | Diferencia | -4 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Máximo de puntos anotados | 108 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Mínimo de puntos anotados | 72 |
| — | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 22.3 (6 partidos) |
| — | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 23.3 (6 partidos) |
| — | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 21.5 (6 partidos) |
| — | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 20.3 (6 partidos) |
| — | Puntos promedio en la primera mitad | 45.7 (6 partidos) |
| — | Puntos promedio en la segunda mitad | 41.8 (6 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedio del marcador combinado | 175.4 |
| — | Partidos con prórroga | 1/6 partidos |
| — | Otros indicadores | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Maxima Roma | AdmiralBet ABA League | Cluj-Napoca Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 9 |
| — | G · P | 5G 4P |
| — | % de victorias | 56% |
| — | Anotados por partido | 93.33 |
| — | Recibidos por partido | 92.44 |
| — | Diferencia | +8 |
| — | Máximo de puntos anotados | 108 |
| — | Mínimo de puntos anotados | 79 |
| — | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 25.1 |
| — | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 23.9 |
| — | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 22.7 |
| — | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 20.8 |
| — | Puntos promedio en la primera mitad | 49.0 |
| — | Puntos promedio en la segunda mitad | 43.4 |
| — | Promedio del marcador combinado | 185.8 |
| — | Partidos con prórroga | 1/9 partidos |
| Maxima Roma | Divizia A | Cluj-Napoca Basado en 7 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 7 |
| — | G · P | 6G 1P |
| — | % de victorias | 86% |
| — | Anotados por partido | 88.86 |
| — | Recibidos por partido | 78.86 |
| — | Diferencia | +70 |
| — | Máximo de puntos anotados | 103 |
| — | Mínimo de puntos anotados | 74 |
| — | Promedio del marcador combinado | 167.7 |
| Maxima Roma Basado en 2 partidos | Amistosos de Clubes | Cluj-Napoca Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 0G 2P | G · P | 1G 1P |
| -19 | Diferencia | -8 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Maxima Roma | Eurocup | Cluj-Napoca Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | G · P | 1G 1P |
| — | Diferencia | +15 |
| — | Partidos con prórroga | 0/2 partidos |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Maxima Roma Basado en 1 partidos | Lega A | Cluj-Napoca |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0G 1P | G · P | — |
| -19 | Diferencia | — |
| 0/1 partidos | Partidos con prórroga | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesInformación del partido · Partidos relacionados
Maxima Roma y Cluj-Napoca se enfrentaron en Eurocup el 30 sep 2026 21:00 CEST en Kowalski M..
El partido terminó Maxima Roma 89-55 Cluj-Napoca.
Maxima Roma es 7.º en la clasificación y Cluj-Napoca es 3.º.
Maxima Roma suma 0 victorias, 0 empates y 3 derrotas en sus últimos 3 partidos.
Cluj-Napoca suma 4 victorias, 0 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
La alineación de Maxima Roma incluye a C. Wheatle, G. Veronesi, A. Holiday.
La alineación de Cluj-Napoca incluye a J. Smart, M. Hill, J. McCreary.
Maxima Roma · Partido anterior: Maxima Roma vs Basket Napoli (27 sep) · Próximo partido: Virtus Bologna vs Maxima Roma (4 oct)
Cluj-Napoca · Partido anterior: Bahcesehir Kol. vs Cluj-Napoca (17 mar) · Próximo partido: Cluj-Napoca vs Venezia (7 oct)
Otros partidos de Eurocup ese día
- Siauliai vs London Lions
- Bahcesehir Kol. vs BC Roma
- Rīgas Zeļļi vs Tortona
- Lietkabelis vs KK Bosna
- PAOK vs Manresa
- Slask Wroclaw vs Buducnost
- Ulm vs Balkan
- Basket Napoli vs JL Bourg
- San Pablo Burgos vs Cedevita Olimpija
- Tenerife vs Türk Telekom B.K.
Partidos de Eurocup esta semana
- Cedevita Olimpija vs Hapoel Jerusalem
- Türk Telekom B.K. vs Maxima Roma
- Buducnost vs Basket Napoli
- Frankfurt vs Siauliai
- JL Bourg vs Tofas
- KK Bosna vs PAOK
- Trento vs Slask Wroclaw
- Rostock vs Rīgas Zeļļi
- London Lions vs Tenerife
- Cluj-Napoca vs Venezia
Últimas publicaciones
- Strasbourg vs PSG: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Newcastle vs Aston Villa: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Bologna vs Inter: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Den Haag vs PSV: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Betis vs Barcelona: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- New England Revolution vs Chicago Fire: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Venezia vs Napoli: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Bayern Múnich vs RB Leipzig: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Atlanta Utd vs Inter de Miami (MLS): pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Fulham vs Hull: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Brentford vs Liverpool: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- SV Elversberg vs Augsburg: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Schalke vs Mainz: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Villarreal vs Elche: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Manchester City vs Ipswich: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Shimizu S-Pulse vs Gamba Osaka
- Chiba vs Shimane
- Ageo W vs Denso Airybees Femenino
- Hungkuk W vs GS Caltex W
- Anyang JungKwanJang vs Suwon KT
- Daegu vs Cheongju
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars
- Hokkaido Consadole Sapporo vs Blaublitz
- Kia Tigers vs LG Twins
Aún no hay publicaciones.