Latvia vs Montenegro
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 23 | G | Rihards Matrevics |
| 11 | D | Roberts Savaļnieks |
| 21 | D | Deniss Melniks |
| 5 | D | Antonijs Černomordijs |
| 4 | D | Oskars Vientiess |
| 3 | D | Dennis Cirkin |
| 6 | M | Danila Patijčuks |
| 10 | M | Lūkass Vapne |
| 15 | M | Dmitrijs Zelenkovs |
| 14 | M | Andrejs Cigaņiks |
| 20 | F | Roberts Uldriķis |
| 13 | D | Raivis Jurkovskis |
| 7 | M | Eduards Daskevics |
| 9 | F | Vladislavs Gutkovskis |
| 16 | M | Kristers Cudars |
| 17 | M | Markuss Strods |
| 1 | G | Nils Purins |
| 12 | G | Frenks Orols |
| 2 | D | Daniels Balodis |
| 19 | D | Maksims Tonisevs |
| 8 | M | Eduards Emsis |
| 18 | M | Albert Aleksanjan |
| 22 | M | Aleksejs Saveljevs |
| 1 | G | Balša Popović |
| 7 | D | Marko Vešović |
| 6 | D | Slobodan Rubežić |
| 5 | D | Igor Vujačić |
| 3 | D | Risto Radunović |
| 8 | M | Marko Janković |
| 22 | M | Stefan Lončar |
| 17 | M | Vasilije Adžić |
| 20 | F | Milutin Osmajić |
| 9 | F | Nikola Krstović |
| 10 | F | Stevan Jovetić |
| 16 | M | Marko Perović |
| 4 | M | Miloš Brnović |
| 19 | F | Viktor Đukanović |
| 18 | M | Aleksa Latković |
| 23 | F | Dušan Vuković |
| 12 | G | Danijel Petković |
| 13 | G | Igor Nikić |
| 2 | D | Milan Roganović |
| 14 | D | Stefan Milić |
| 15 | D | Stefan Savić |
| 11 | M | Marko Simun |
| 21 | M | Andrija Bulatović |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 1 : 2
- Hasil
- Tim tamu menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Latvia | 0 | 1 | 1 |
| Montenegro | 1 | 1 | 2 |
- 3'GolVasilije AdžićAssist: Risto Radunović
- 28'Pergantian pemainRaivis JurkovskisKeluar: Roberts Savaļnieks
- 39'Kartu kuningAntonijs Černomordijs
- 56'GolVasilije Adžić
- 60'Pergantian pemainMarko PerovićKeluar: Risto Radunović
- 61'Pergantian pemainMiloš BrnovićKeluar: Milutin Osmajić
- 61'Pergantian pemainViktor ĐukanovićKeluar: Marko Janković
- 65'Pergantian pemainVladislavs GutkovskisKeluar: Roberts Uldriķis
- 65'Pergantian pemainEduards DaskevicsKeluar: Antonijs Černomordijs
- 68'Pergantian pemainAleksa LatkovićKeluar: Nikola Krstović
- 78'Pergantian pemainMarkuss StrodsKeluar: Danila Patijčuks
- 78'Pergantian pemainKristers CudarsKeluar: Dmitrijs Zelenkovs
- 78'Pergantian pemainDušan VukovićKeluar: Stevan Jovetić
- 82'GolMarkuss StrodsAssist: Kristers Cudars
- 90+4'Kartu kuningAleksa Latković
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang5,39Seri3,72Tandang1,70Pinnacle · Bookmaker 7Kandang4,26→5,39Seri3,50→3,72Tandang1,86→1,70
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 5,39▲ | 3,72▼ | 1,70 | |
| 5,22▲ | 3,80▼ | 1,70 | |
| 5,19▲ | 3,81▲ | 1,70▼ | |
| 5,17▲ | 3,78▲ | 1,71▼ | |
| 4,97▼ | 3,71▼ | 1,75▲ | |
| 5,06▲ | 3,75▼ | 1,73▼ | |
| 4,98▲ | 3,76▲ | 1,74▼ | |
| 4,91▼ | 3,70▼ | 1,76▲ |
Lihat lainnya · 26 kasusTutup
| 5,05▼ | 3,73▼ | 1,74▲ | |
| 5,09▼ | 3,74 | 1,73▲ | |
| 5,14▲ | 3,74▲ | 1,72 | |
| 5,13▲ | 3,73▲ | 1,72▼ | |
| 5,02▲ | 3,68▼ | 1,75▲ | |
| 4,96▼ | 3,75 | 1,74 | |
| 5,00▼ | 3,75▼ | 1,74▲ | |
| 5,05▲ | 3,77▲ | 1,72▼ | |
| 5,04▲ | 3,75▲ | 1,73▼ | |
| 5,03▼ | 3,74 | 1,74 | |
| 5,04▲ | 3,74▲ | 1,74 | |
| 5,03▼ | 3,72▲ | 1,74 | |
| 5,04 | 3,71▲ | 1,74▼ | |
| 5,04▼ | 3,70▲ | 1,75 | |
| 5,05▲ | 3,66▼ | 1,75▼ | |
| 4,91▲ | 3,68▲ | 1,76▼ | |
| 4,79▲ | 3,60▲ | 1,80▼ | |
| 4,67▼ | 3,55▼ | 1,81▲ | |
| 4,68▲ | 3,59▼ | 1,80▲ | |
| 4,66▲ | 3,65▲ | 1,79▼ | |
| 4,56▲ | 3,64▼ | 1,81▲ | |
| 4,54▲ | 3,67▲ | 1,80▼ | |
| 4,40▲ | 3,60▲ | 1,81▼ | |
| 4,37▲ | 3,58▲ | 1,82▼ | |
| 4,27▲ | 3,51▲ | 1,85▼ | |
| Pertama | 4,26 | 3,50 | 1,86 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 5,39 | 3,72 | 1,70 |
| Betfair | 4,60 | 3,40 | 1,62 |
| bet365 | 5,00 | 3,75 | 1,67 |
| Marathon | 5,10 | 3,76 | 1,72 |
| 1xBet | 5,16 | 3,80 | 1,74 |
| Betano | 5,50 | 3,80 | 1,72 |
| BetVictor | 5,00 | 3,70 | 1,67 |
Handicap Asia0.5Kandang +0.52,23Tandang -0.51,69Pinnacle · Bookmaker 4Kandang1,97→2,23Tandang1,87→1,69
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 1.5 → 0.5 | ||
| 2,23▲ | 1,69▼ | |
| Dihentikan | ||
| 2,15▼ | 1,74▲ | |
| 2,18▲ | 1,72▼ | |
| 2,17▲ | 1,73▼ | |
| Dihentikan | ||
| 2,14▼ | 1,75▲ | |
Lihat lainnya · 32 kasusTutup
| 2,17▼ | 1,73▲ | |
| Dihentikan | 1,72▲ | |
| Dihentikan | 1,71▼ | |
| Dihentikan | ||
| 2,19▲ | 1,72▼ | |
| Dihentikan | ||
| 2,15▼ | 1,74▲ | |
| Dihentikan | ||
| 2,17▼ | 1,73▲ | |
| Dihentikan | ||
| 2,18▲ | 1,72▼ | |
| Dihentikan | ||
| Dihentikan | 1,73▼ | |
| Dihentikan | 1,74 | |
| Dihentikan | ||
| 2,17▲ | 1,74 | |
| 2,16▲ | 1,74▼ | |
| 2,15▲ | 1,75▼ | |
| Dihentikan | ||
| 2,13▲ | 1,76▼ | |
| Dihentikan | ||
| 2,06▼ | 1,82▲ | |
| 2,08▲ | 1,81 | |
| Dihentikan | 1,81 | |
| Dihentikan | ||
| 2,07▼ | 1,81 | |
| 2,08▲ | 1,81▼ | |
| 2,04▲ | 1,82▼ | |
| 2,03▲ | 1,83 | |
| 2,02▲ | 1,83▼ | |
| 1,98▲ | 1,86▼ | |
| Pertama | 1,97 | 1,87 |
| Bookmaker | Kandang +0.5 | Tandang -0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,23 | 1,69 |
| bet365 | 2,15 | 1,68 |
| Betano | 2,22 | 1,70 |
| BetVictor | 2,10 | 1,63 |
Over/Under2.5Over 2.52,15Under 2.51,73Pinnacle · Bookmaker 7Over2,25→2,15Under1,63→1,73
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 2,15▲ | 1,73▼ | |
| 2,03▲ | 1,85▼ | |
| 2,00 | 1,87▲ | |
| 2,00▼ | 1,84▲ | |
| 2,10 | 1,76▼ | |
| 2,10▲ | 1,77▼ | |
| 2,07▼ | 1,79▲ | |
| 2,08▲ | 1,78▼ |
Lihat lainnya · 21 kasusTutup
| 2,07▼ | 1,79▲ | |
| 2,08▼ | 1,78▲ | |
| 2,09▼ | 1,77▲ | |
| 2,10▼ | 1,76 | |
| 2,11▼ | 1,76▲ | |
| 2,12▼ | 1,75▲ | |
| 2,22▼ | 1,69▲ | |
| Perubahan garis · garis utama 2.5 | ||
| 2,23▼ | 1,68▲ | |
| 2,25▼ | 1,67▲ | |
| 2,30▼ | 1,65▲ | |
| 2,31▼ | 1,64▲ | |
| 2,33▲ | 1,63▲ | |
| 2,32▲ | 1,62▼ | |
| 2,31▲ | 1,63▼ | |
| 2,24▲ | 1,67▲ | |
| 2,23▼ | 1,66▲ | |
| 2,24▲ | 1,65 | |
| 2,23▼ | 1,65▲ | |
| 2,24▼ | 1,64▲ | |
| Pertama | 2,25 | 1,63 |
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,15 | 1,73 |
| Betfair | 2,00 | 1,73 |
| bet365 | 1,95 | 1,85 |
| Marathon | 2,05 | 1,79 |
| 1xBet | 2,08 | 1,82 |
| Betano | 2,15 | 1,75 |
| BetVictor | 1,92 | 1,76 |
Kedua tim mencetak golYa1,87Tidak1,80Betfair · Bookmaker 6Ya2,00→1,87Tidak1,73→1,80
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,87▼ | 1,80▲ | |
| 1,95▲ | 1,73▼ | |
| 1,91▲ | 1,80▼ | |
| 1,85▼ | 1,85▲ | |
| 2,00▲ | 1,73▼ | |
| 1,60▼ | 2,20▲ | |
| 1,91▼ | 1,80▲ | |
| 2,00▲ | 1,73▼ |
Lihat lainnya · 11 kasusTutup
| 1,95▼ | 1,80▲ | |
| 2,00▲ | 1,75▼ | |
| 1,95▼ | 1,80▲ | |
| 2,15▲ | 1,67▼ | |
| 2,00▲ | 1,75▼ | |
| 1,95▼ | 1,80▲ | |
| 2,00▼ | 1,75▲ | |
| 2,05▼ | 1,73▲ | |
| 2,10▲ | 1,67▼ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Betfair | ||
| Pertama | 2,00 | 1,73 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,87 | 1,80 |
| bet365 | 1,91 | 1,80 |
| Marathon | 1,93 | 1,78 |
| 1xBet | 1,93 | 1,80 |
| Betano | 2,05 | 1,72 |
| BetVictor | 1,90 | 1,80 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Latvia Berdasarkan 8 laga | Montenegro Berdasarkan 12 laga | |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 12 |
| 0M 3S 5K | M · S · K | 6M 1S 5K |
| 0% | Persentase menang | 50% |
| 38% | Persentase seri | 8% |
| 0.38 | Dicetak per laga | 1.50 |
| 1.62 | Kebobolan per laga | 1.92 |
| -10 | Selisih skor | -5 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 17% |
| 75% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| 0.95 (7 laga) | Gol harapan per laga | 1.60 (7 laga) |
| 1.62 (7 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.84 (7 laga) |
| 25% | Persentase kedua tim mencetak gol | 58% |
| 38% | Persentase total di atas 2.5 gol | 75% |
| 0.2 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.9 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 7.4 (7 laga) | Tembakan per laga | 14.4 (7 laga) |
| 1.7 (7 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.3 (7 laga) |
| 42% (7 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 49% (7 laga) |
| 3.3 (7 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.3 (7 laga) |
| 1.9 (7 laga) | Kartu kuning per laga | 2.3 (7 laga) |
| 11.4 (7 laga) | Pelanggaran per laga | 13.0 (7 laga) |
| Latvia Berdasarkan 4 laga | Kandang pertandingan saja | Montenegro Berdasarkan 6 laga |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 6 |
| 0M 2S 2K | M · S · K | 3M 0S 3K |
| 0% | Persentase menang | 50% |
| 50% | Persentase seri | 0% |
| 0.50 | Dicetak per laga | 1.67 |
| 2.00 | Kebobolan per laga | 1.67 |
| -6 | Selisih skor | +0 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 17% |
| 75% | Persentase gagal mencetak gol | 17% |
| 0.83 | Gol harapan per laga | 1.82 (3 laga) |
| 1.64 | Kebobolan harapan per laga | 2.16 (3 laga) |
| 25% | Persentase kedua tim mencetak gol | 67% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 67% |
| 0.2 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 1.2 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.2 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 7.8 | Tembakan per laga | 18.0 (3 laga) |
| 1.2 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.7 (3 laga) |
| 44% | Rata-rata penguasaan bola | 51% (3 laga) |
| 3.5 | Tendangan sudut per laga | 6.3 (3 laga) |
| 2.0 | Kartu kuning per laga | 2.7 (3 laga) |
| 10.8 | Pelanggaran per laga | 12.3 (3 laga) |
| Latvia Berdasarkan 4 laga | Tandang pertandingan saja | Montenegro Berdasarkan 6 laga |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 6 |
| 0M 1S 3K | M · S · K | 3M 1S 2K |
| 0% | Persentase menang | 50% |
| 25% | Persentase seri | 17% |
| 0.25 | Dicetak per laga | 1.33 |
| 1.25 | Kebobolan per laga | 2.17 |
| -4 | Selisih skor | -5 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 17% |
| 75% | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| 1.12 (3 laga) | Gol harapan per laga | 1.44 (4 laga) |
| 1.59 (3 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.60 (4 laga) |
| 25% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 25% | Persentase total di atas 2.5 gol | 83% |
| 0.2 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 0.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 7.0 (3 laga) | Tembakan per laga | 11.8 (4 laga) |
| 2.3 (3 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.0 (4 laga) |
| 38% (3 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 48% (4 laga) |
| 3.0 (3 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.5 (4 laga) |
| 1.7 (3 laga) | Kartu kuning per laga | 2.0 (4 laga) |
| 12.3 (3 laga) | Pelanggaran per laga | 13.5 (4 laga) |
| Latvia Berdasarkan 5 laga | Kualifikasi Piala Dunia Eropa | Montenegro Berdasarkan 5 laga |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 0M 1S 4K | M · S · K | 1M 0S 4K |
| 0% | Persentase menang | 20% |
| 20% | Persentase seri | 0% |
| 0.60 | Dicetak per laga | 0.80 |
| 2.20 | Kebobolan per laga | 2.80 |
| -8 | Selisih skor | -10 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 60% | Persentase gagal mencetak gol | 60% |
| 1.15 | Gol harapan per laga | 1.32 |
| 1.81 | Kebobolan harapan per laga | 2.14 |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 40% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 80% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 1.2 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.2 |
| 0.2 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.0 |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.6 |
| 7.8 | Tembakan per laga | 14.0 |
| 2.2 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.4 |
| 43% | Rata-rata penguasaan bola | 47% |
| 3.4 | Tendangan sudut per laga | 5.0 |
| 2.2 | Kartu kuning per laga | 2.6 |
| 11.0 | Pelanggaran per laga | 13.6 |
| Latvia Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Internasional | Montenegro Berdasarkan 5 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 5 |
| 0M 1S 0K | M · S · K | 3M 1S 1K |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase menang | 60% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase seri | 20% |
| Data belum cukup (1 laga) | Dicetak per laga | 1.80 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan per laga | 1.20 |
| +0 | Selisih skor | +3 |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| Latvia Berdasarkan 2 laga | Liga Bangsa-Bangsa UEFA A | Montenegro Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 0M 1S 1K | M · S · K | 2M 0S 0K |
| -2 | Selisih skor | +2 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiInfo pertandingan · Laga terkait
Latvia melawan Montenegro di Liga Bangsa-Bangsa UEFA C pada 2 Okt 2026 23:00 WIB di Skonto stadions.
Pertandingan berakhir Latvia 1-2 Montenegro.
Latvia berada di peringkat 4 dan Montenegro di peringkat 1 klasemen.
Latvia menang 0, seri 2, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Montenegro menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Odds 1X2 pasar utama adalah 5.39 · 3.72 · 1.70.
Susunan pemain Latvia diisi Dmitrijs Zelenkovs, Andrejs Cigaņiks, Roberts Uldriķis.
Susunan pemain Montenegro diisi Milutin Osmajić, Nikola Krstović, Stevan Jovetić.
Latvia · Laga sebelumnya: Latvia vs Siprus (28 Sep) · Laga berikutnya: Siprus vs Latvia (5 Okt)
Montenegro · Laga sebelumnya: Armenia vs Montenegro (28 Sep) · Laga berikutnya: Montenegro vs Armenia (6 Okt)
Laga Liga Bangsa-Bangsa UEFA C lain di hari yang sama
Laga Liga Bangsa-Bangsa UEFA C pekan ini
- Islandia vs Bulgaria
- Estonia vs Luksemburg
- Belarus vs San Marino
- Siprus vs Latvia
- Montenegro vs Armenia
- Kazakhstan vs Kepulauan Faroe
- Estonia vs Islandia
- Luksemburg vs Bulgaria
- Moldova vs Slovakia
- Belarus vs Finlandia
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Boca Juniors vs Talleres Cordoba + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Verdy vs FC Tokyo (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Auckland FC vs Melbourne City (Australia) (17 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis South East Melbourne vs Cairns Taipans (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Mirassol vs SC Internacional + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W (17 Okt) · Bot AI Nimbus
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
Laga mendatang
- Mirassol vs SC Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
- Chicago Bulls vs Minnesota Timberwolves
Belum ada postingan.