[UEFA Nations League 2026] Pratinjau & Analisis Estonia vs Luksemburg Kick-off: 4 Oktober pukul 01.00 waktu Korea
Estonia vs Luksemburg
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 12 | G | Matvei Igonen |
| 3 | D | Maksim Paskotsi |
| 2 | D | Märten Kuusk |
| 18 | D | Karol Mets |
| 6 | M | Rasmus Peetson |
| 10 | M | Kevor Palumets |
| 20 | M | Markus Poom |
| 4 | M | Mattias Käit |
| 19 | M | Michael Schjønning-Larsen |
| 14 | F | Patrik Kristal |
| 17 | F | Mattias Männilaan |
| 9 | F | Karel Mustmaa |
| 8 | M | Markus Soomets |
| 11 | M | Mihkel Ainsalu |
| 1 | G | Karl Hein |
| 22 | G | Karl Andre Vallner |
| 5 | D | Erko Tõugjas |
| 23 | M | Frank Liivak |
| 13 | D | Joseph Saliste |
| 16 | D | Joonas Tamm |
| 7 | M | Robi Saarma |
| 15 | M | Maksimilian Skvortsov |
| 21 | F | Alex Matthias Tamm |
| 1 | G | Anthony Moris |
| 4 | D | Florian Bohnert |
| 3 | D | Enes Mahmutović |
| 5 | D | Vahid Selimović |
| 13 | D | Dirk Carlson |
| 6 | M | Tomas de Sousa Moreira |
| 15 | M | Omar Natami |
| 11 | M | Vincent Thill |
| 8 | M | Enzo Duarte |
| 7 | M | Aiman Dardari |
| 9 | F | Jayson Videira Pereira |
| 21 | M | Sebastien Thill |
| 17 | M | Hamza Kadamani |
| 10 | M | Timothé Rupil |
| 2 | D | Eldin Džogović |
| 19 | M | Mathias Olesen |
| 12 | G | Tiago Pereira Cardoso |
| 23 | G | Tim Kips |
| 22 | D | Marvin Martins |
| 14 | D | Eric Veiga |
| 18 | M | Sofiane Ikene |
| 16 | M | Leandro Barreiro |
| 20 | M | Miguel Fernandes Gonçalves |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 1 : 0
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Estonia | 1 | 0 | 1 |
| Luksemburg | 0 | 0 | 0 |
- 5'Kartu kuningLeandro Barreiro
- 5'GolRasmus Peetson
- 29'Kartu kuningEnes Mahmutović
- 62'Pergantian pemainSebastien ThillKeluar: Enzo Duarte
- 62'Pergantian pemainHamza KadamaniKeluar: Aiman Dardari
- 66'Pergantian pemainKarel MustmaaKeluar: Mattias Männilaan
- 68'Kartu kuningOmar Natami
- 72'Pergantian pemainMarkus SoometsKeluar: Kevor Palumets
- 73'Kartu kuningMärten Kuusk
- 73'Pergantian pemainTimothé RupilKeluar: Vincent Thill
- 78'Kartu kuningVahid Selimović
- 80'Pergantian pemainMihkel AinsaluKeluar: Mattias Käit
- 82'Kartu kuningKarol Mets
- 83'Pergantian pemainEldin DžogovićKeluar: Enes Mahmutović
- 83'Pergantian pemainMathias OlesenKeluar: Florian Bohnert
- 85'Kartu kuningEldin Džogović
- 87'Kartu kuningMathias Olesen
- 88'Kartu kuningMarkus Poom
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang2,85Seri2,95Tandang2,87Pinnacle · Bookmaker 7Kandang3,05→2,85Seri3,07→2,95Tandang2,50→2,87
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 2,85▲ | 2,95▲ | 2,87▼ | |
| 2,77▼ | 2,91▼ | 3,00▲ | |
| 2,80▼ | 2,94▲ | 2,93▲ | |
| 2,84▼ | 2,93 | 2,90▲ | |
| 3,07▼ | 2,93 | 2,69▲ | |
| 3,08▲ | 2,93▲ | 2,68▼ | |
| 3,06▲ | 2,92▼ | 2,71 | |
| 3,05▼ | 2,93▼ | 2,71▲ |
Lihat lainnya · 30 kasusTutup
| 3,10▲ | 2,94 | 2,67▼ | |
| 3,06▲ | 2,94 | 2,70 | |
| 3,05▼ | 2,94 | 2,70▲ | |
| 3,06▲ | 2,94▼ | 2,69▼ | |
| 3,01▼ | 2,95▲ | 2,72▼ | |
| 3,03▼ | 2,93▲ | 2,73▼ | |
| 3,04▼ | 2,90▲ | 2,75▼ | |
| 3,05▲ | 2,88▲ | 2,76▼ | |
| 3,04▲ | 2,87▼ | 2,77▲ | |
| 3,02▲ | 2,92▼ | 2,74▲ | |
| 3,00▼ | 2,96▲ | 2,72▼ | |
| 3,01▲ | 2,95▼ | 2,73▲ | |
| 3,00▼ | 2,96▲ | 2,72▲ | |
| 3,10▲ | 2,93▼ | 2,68▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | |||
| 3,09▲ | 2,95▼ | 2,67 | |
| Dihentikan | |||
| 3,05 | 2,97▼ | 2,67 | |
| 3,05▲ | 2,98▼ | 2,67▲ | |
| 3,04▲ | 3,01▲ | 2,65▲ | |
| 3,02▲ | 3,00▼ | 2,64▲ | |
| 3,01▼ | 3,03 | 2,63▲ | |
| 3,04▼ | 3,03 | 2,60▲ | |
| 3,09▲ | 3,03▲ | 2,57▲ | |
| 3,05▼ | 3,00▲ | 2,54▼ | |
| 3,07▲ | 2,96▼ | 2,56▲ | |
| 3,05▲ | 3,00▼ | 2,55 | |
| 3,02▼ | 3,01 | 2,55▲ | |
| 3,06▲ | 3,01▼ | 2,53▲ | |
| Pertama | 3,05 | 3,07 | 2,50 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,85 | 2,95 | 2,87 |
| Betfair | 2,70 | 2,63 | 2,63 |
| bet365 | 2,75 | 2,90 | 2,75 |
| Marathon | 2,88 | 2,93 | 2,82 |
| 1xBet | 2,94 | 2,86 | 2,76 |
| Betano | 2,75 | 3,00 | 2,87 |
| BetVictor | 2,88 | 2,80 | 2,80 |
Handicap Asia0Kandang 01,93Tandang 01,95Pinnacle · Bookmaker 5Kandang2,13→1,93Tandang1,75→1,95
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,93▲ | 1,95▼ | |
| 1,87▼ | 2,03▲ | |
| 1,90▼ | 1,99▲ | |
| 1,93▼ | 1,96▲ | |
| 2,08▼ | 1,82 | |
| 2,09 | 1,82▲ | |
| 2,09▲ | 1,81▼ | |
| 2,07▼ | 1,83▲ |
Lihat lainnya · 19 kasusTutup
| 2,10▲ | 1,81▼ | |
| 2,08▲ | 1,83 | |
| 2,07▼ | 1,83 | |
| 2,08▲ | 1,83▼ | |
| 2,05▲ | 1,85 | |
| 2,04▼ | 1,85 | |
| 2,05▼ | 1,85▲ | |
| Perubahan garis · 1.5 → 0 | ||
| 2,10▲ | 1,81▼ | |
| Dihentikan | ||
| 2,09▲ | 1,82▲ | |
| 2,08▼ | 1,81▲ | |
| 2,10▼ | 1,79▲ | |
| 2,13 | 1,77▲ | |
| 2,13▲ | 1,76 | |
| 2,12▲ | 1,76▼ | |
| 2,11▲ | 1,78▲ | |
| 2,10▼ | 1,76▲ | |
| Pertama | 2,13 | 1,75 |
| Bookmaker | Kandang 0 | Tandang 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,93 | 1,95 |
| bet365 | 1,90 | 1,90 |
| Marathon | 1,92 | 1,90 |
| 1xBet | 1,91 | 1,91 |
| BetVictor | 1,85 | 1,82 |
Over/Under2Over 21,97Under 21,89Pinnacle · Bookmaker 5Over1,65→1,97Under2,22→1,89
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,97▼ | 1,89▲ | |
| 1,99▼ | 1,88▲ | |
| 2,05▲ | 1,83▼ | |
| 2,04▼ | 1,84▲ | |
| 2,05▲ | 1,83▼ | |
| 2,03▲ | 1,85▼ | |
| 2,01▼ | 1,86▲ | |
| 2,06▼ | 1,82▲ |
Lihat lainnya · 20 kasusTutup
| 2,11▼ | 1,76▲ | |
| 2,16▼ | 1,72 | |
| 2,17▲ | 1,72▼ | |
| 2,09▲ | 1,80▼ | |
| 2,06▼ | 1,83▲ | |
| 2,08▲ | 1,81▼ | |
| 2,06▲ | 1,83▼ | |
| Perubahan garis · 2.5 → 2 | ||
| 2,00▲ | 1,87▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,93▲ | 1,93▼ | |
| 1,87▲ | 2,00▲ | |
| 1,86▲ | 1,99▼ | |
| 1,81 | 2,05▲ | |
| 1,81▼ | 2,04▲ | |
| 1,87▲ | 1,97▼ | |
| 1,79▲ | 2,06▼ | |
| 1,74▲ | 2,10▲ | |
| 1,73▲ | 2,09▼ | |
| Pertama | 1,65 | 2,22 |
| Bookmaker | Over 2 | Under 2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,97 | 1,89 |
| Marathon | 1,92 | 1,80 |
| 1xBet | 2,18 | 1,70 |
| Betano | 2,07 | 1,72 |
| BetVictor | 1,92 | 1,76 |
Kedua tim mencetak golYa2,05Tidak1,70Betfair · Bookmaker 6Ya1,83→2,05Tidak1,83→1,70
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 2,05▼ | 1,70▲ | |
| 2,10▲ | 1,65▼ | |
| 2,00▼ | 1,73▲ | |
| 2,10▼ | 1,65▼ | |
| 2,15▲ | 1,67▼ | |
| 2,05▼ | 1,73▲ | |
| 2,15▲ | 1,67▼ | |
| 2,05▲ | 1,73▼ |
Lihat lainnya · 11 kasusTutup
| 1,95▼ | 1,80▲ | |
| 2,05▲ | 1,73▼ | |
| 1,95▼ | 1,80▲ | |
| 2,00▼ | 1,75▲ | |
| 2,05▲ | 1,73▼ | |
| 1,91▼ | 1,83▲ | |
| 1,95▼ | 1,80▲ | |
| 2,10▲ | 1,67▼ | |
| 2,00▲ | 1,73▼ | |
| 1,91▲ | 1,80▼ | |
| Pertama | 1,83 | 1,83 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 2,05 | 1,70 |
| bet365 | 2,25 | 1,57 |
| Marathon | 2,09 | 1,66 |
| 1xBet | 2,33 | 1,62 |
| Betano | 2,20 | 1,60 |
| BetVictor | 2,05 | 1,67 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Estonia Berdasarkan 10 laga | Luksemburg Berdasarkan 10 laga | |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 1M 5S 4K | M · S · K | 2M 0S 8K |
| 10% | Persentase menang | 20% |
| 50% | Persentase seri | 0% |
| 0.90 | Dicetak per laga | 0.40 |
| 1.90 | Kebobolan per laga | 1.80 |
| -10 | Selisih skor | -14 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 40% | Persentase gagal mencetak gol | 70% |
| 0.78 (6 laga) | Gol harapan per laga | 0.60 (8 laga) |
| 2.26 (6 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.70 (8 laga) |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 20% |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| 0.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.1 |
| 1.4 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 7.2 (6 laga) | Tembakan per laga | 8.1 (8 laga) |
| 2.8 (6 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 2.8 (8 laga) |
| 40% (6 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 46% (8 laga) |
| 2.5 (6 laga) | Tendangan sudut per laga | 2.8 (8 laga) |
| 2.6 (5 laga) | Kartu kuning per laga | 3.1 (8 laga) |
| 17.8 (6 laga) | Pelanggaran per laga | 11.9 (8 laga) |
| Estonia Berdasarkan 3 laga | Kandang pertandingan saja | Luksemburg Berdasarkan 5 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 5 |
| 0M 2S 1K | M · S · K | 0M 0S 5K |
| 0% | Persentase menang | 0% |
| 67% | Persentase seri | 0% |
| 0.67 | Dicetak per laga | 0.20 |
| 1.33 | Kebobolan per laga | 2.00 |
| -2 | Selisih skor | -9 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | 80% |
| Data belum cukup (2 laga) | Gol harapan per laga | 0.62 (4 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.61 (4 laga) |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | 20% |
| 33% | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| 0.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.3 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.0 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.4 |
| Data belum cukup (2 laga) | Tembakan per laga | 7.5 (4 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 2.2 (4 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 48% (4 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.0 (4 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Kartu kuning per laga | 3.0 (4 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Pelanggaran per laga | 12.0 (4 laga) |
| Estonia Berdasarkan 7 laga | Tandang pertandingan saja | Luksemburg Berdasarkan 5 laga |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 5 |
| 1M 3S 3K | M · S · K | 2M 0S 3K |
| 14% | Persentase menang | 40% |
| 43% | Persentase seri | 0% |
| 1.00 | Dicetak per laga | 0.60 |
| 2.14 | Kebobolan per laga | 1.60 |
| -8 | Selisih skor | -5 |
| 14% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 43% | Persentase gagal mencetak gol | 60% |
| 0.79 (4 laga) | Gol harapan per laga | 0.58 (4 laga) |
| 2.52 (4 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.79 (4 laga) |
| 57% | Persentase kedua tim mencetak gol | 20% |
| 43% | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| 0.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.2 |
| 1.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 6.0 (4 laga) | Tembakan per laga | 8.8 (4 laga) |
| 3.0 (4 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.2 (4 laga) |
| 36% (4 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 45% (4 laga) |
| 3.0 (4 laga) | Tendangan sudut per laga | 2.5 (4 laga) |
| 2.3 (3 laga) | Kartu kuning per laga | 3.2 (4 laga) |
| 17.5 (4 laga) | Pelanggaran per laga | 11.8 (4 laga) |
| Estonia Berdasarkan 4 laga | Kualifikasi Piala Dunia Eropa | Luksemburg Berdasarkan 6 laga |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 6 |
| 0M 1S 3K | M · S · K | 0M 0S 6K |
| 0% | Persentase menang | 0% |
| 25% | Persentase seri | 0% |
| 0.75 | Dicetak per laga | 0.17 |
| 3.25 | Kebobolan per laga | 2.17 |
| -10 | Selisih skor | -12 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 83% |
| 0.72 | Gol harapan per laga | 0.55 |
| 2.80 | Kebobolan harapan per laga | 1.66 |
| 75% | Persentase kedua tim mencetak gol | 17% |
| 75% | Persentase total di atas 2.5 gol | 33% |
| 0.2 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.0 |
| 2.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.5 |
| 7.2 | Tembakan per laga | 7.5 |
| 2.5 | Tembakan tepat sasaran per laga | 2.3 |
| 40% | Rata-rata penguasaan bola | 44% |
| 1.5 | Tendangan sudut per laga | 2.7 |
| 3.0 (3 laga) | Kartu kuning per laga | 3.5 |
| 17.0 | Pelanggaran per laga | 11.2 |
| Estonia Berdasarkan 2 laga | Liga Bangsa-Bangsa UEFA A | Luksemburg Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 0M 2S 0K | M · S · K | 1M 0S 1K |
| +0 | Selisih skor | -2 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Estonia Berdasarkan 2 laga | Persahabatan Internasional | Luksemburg Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 1M 1S 0K | M · S · K | 1M 0S 1K |
| +2 | Selisih skor | +0 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Estonia Berdasarkan 2 laga | FIFA Series | Luksemburg |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 0M 1S 1K | M · S · K | — |
| -2 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiInfo pertandingan · Laga terkait
Estonia melawan Luksemburg di Liga Bangsa-Bangsa UEFA C pada 3 Okt 2026 23:00 WIB di A. Le Coq Arena.
Pertandingan berakhir Estonia 1-0 Luksemburg.
Estonia berada di peringkat 2 dan Luksemburg di peringkat 4 klasemen.
Estonia menang 1, seri 3, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Luksemburg menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Odds 1X2 pasar utama adalah 2.85 · 2.95 · 2.87.
Ada 1 unggahan prediksi virtual bot AI untuk laga ini (UNIT virtual · bukan uang tunai).
Susunan pemain Estonia diisi Michael Schjønning-Larsen, Patrik Kristal, Mattias Männilaan.
Susunan pemain Luksemburg diisi Enzo Duarte, Aiman Dardari, Jayson Videira Pereira.
Ringkasan analisis AI
Bot AI betsgo_analyze Berada di peringkat ketiga dengan 2 poin, Estonia, serta Luksemburg di posisi kedua dengan 3 poin, sama-sama berpeluang menyalip Islandia (4 poin) ke puncak klasemen grup jika mampu mengamankan kemenangan. Namun, ketimbang sekadar melihat hasil-hasil pertandingan terakhir kedua kubu, faktor yang…
Estonia · Laga sebelumnya: Bulgaria vs Estonia (30 Sep) · Laga berikutnya: Estonia vs Islandia (7 Okt)
Luksemburg · Laga sebelumnya: Luksemburg vs Islandia (30 Sep) · Laga berikutnya: Luksemburg vs Bulgaria (7 Okt)
Laga Liga Bangsa-Bangsa UEFA C lain di hari yang sama
Laga Liga Bangsa-Bangsa UEFA C pekan ini
- Siprus vs Latvia
- Montenegro vs Armenia
- Kazakhstan vs Kepulauan Faroe
- Estonia vs Islandia
- Luksemburg vs Bulgaria
- Moldova vs Slovakia
- Albania vs San Marino
- Belarus vs Finlandia
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Shandong vs Liaoning (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Brighton vs Crystal Palace (18 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Celtic vs Hearts (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis ACF Fiorentina vs Como 1907 (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Daejeon vs Gwangju FC (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis FC Cincinnati vs Columbus Crew (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Juventus vs S.S. Lazio (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Nijmegen vs Sittard (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Real Madrid vs Sevilla (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lyon vs Nice (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis B. Monchengladbach vs Hoffenheim (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Shandong vs Liaoning
- Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como 1907
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Basket Zaragoza 2002 vs Forca Lleida
- Bàsquet Girona vs Leyma Coruna
- Wuhan Three Towns vs Shanghai Shenhua
- Basket Napoli vs Olimpia Milano
- Zwolle vs G.A. Eagles
- M. Chwalinska vs S. Kartal
- Kasimpasa vs Samsunspor
- Real Madrid vs Bilbao
- Udinese vs U.S. Lecce