Fukui vs Kanazawa
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| J. C. Brown | ||
| D. Ristic | ||
| Y. Nishino | ||
| S. Kawashima | ||
| T. Tsukamoto |
| D. Williams | ||
| K. Tsuneta | ||
| J. Mitsuda | ||
| S. Tawatari | ||
| E. Naito | ||
| O. Khishigbaatar | ||
| I. Takahashi |
| R. Gustys | ||
| R. Mitsuo | ||
| K. Records | ||
| A. Shimizu | ||
| Y. Ukeda |
| S. Murakami | ||
| M. Burton | ||
| M. Barone | ||
| R. Kanetomo | ||
| I. Tomida | ||
| J. Ngatai |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 79 : 72
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per periode | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Fukui | 28 | 21 | 18 | 12 | 79 |
| Kanazawa | 24 | 13 | 19 | 16 | 72 |
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
PemenangKandang1,34Tandang2,97Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,14→1,34Tandang4,09→2,97
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,34▼ | 2,97▲ | |
| 1,40▲ | 2,76▼ | |
| 1,39▼ | 2,79▲ | |
| 1,40 | 2,73▼ | |
| 1,40▲ | 2,74▼ | |
| 1,39▲ | 2,77▲ | |
| 1,36▼ | 2,70▲ | |
| 1,52▲ | 2,29▼ |
Lihat lainnya · 7 kasusTutup
| 1,51▼ | 2,30▲ | |
| 1,60▲ | 2,13▼ | |
| 1,49▲ | 2,34▼ | |
| 1,36▲ | 2,72▼ | |
| 1,24▲ | 3,27▼ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| Pertama | 1,14 | 4,09 |
| Bookmaker | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,34 | 2,97 |
| Betfair | 1,36 | 2,88 |
| bet365 | 1,52 | 2,40 |
| Marathon | 1,38 | 2,76 |
| 1xBet | 1,39 | 2,77 |
| Betano | 1,40 | 2,65 |
| BetVictor | 1,40 | 2,75 |
Handicap Asia-5.5Kandang -5.51,85Tandang +5.51,88Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,56→1,85Tandang2,18→1,88
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| 1,85▲ | 1,88▼ | |
| Perubahan garis · -4 → -5.5 | ||
| Dihentikan | ||
| 1,80▲ | 1,93▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,78▼ | 1,96▲ | |
| Dihentikan | ||
Lihat lainnya · 8 kasusTutup
| 1,82▲ | 1,91▼ | |
| 1,81▼ | 1,93▲ | |
| Dihentikan | ||
| 2,09▲ | 1,61▼ | |
| Dihentikan | ||
| 2,04▲ | 1,65▼ | |
| 1,76▲ | 1,89▼ | |
| Pertama | 1,56 | 2,18 |
| Bookmaker | Kandang -5.5 | Tandang +5.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,85 | 1,88 |
| Betfair | 1,83 | 1,83 |
| bet365 | 1,86 | 1,80 |
| Marathon | 1,83 | 1,84 |
| 1xBet | 1,83 | 1,84 |
| Betano | 1,78 | 1,87 |
| BetVictor | 1,80 | 1,91 |
Over/Under162.5Over 162.51,85Under 162.51,89Pinnacle · Bookmaker 5Over1,94→1,85Under1,73→1,89
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 161.5 → 162.5 | ||
| 1,85▲ | 1,89▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,84▼ | 1,90▲ | |
| Dihentikan | ||
| 2,01▲ | 1,75▲ | |
| 1,97▼ | 1,71 | |
| 1,98 | 1,71▲ | |
Lihat lainnya · 5 kasusTutup
| 1,98 | 1,70▼ | |
| 1,98▲ | 1,71 | |
| 1,97▲ | 1,71▼ | |
| 1,96▲ | 1,72▼ | |
| Pertama | 1,94 | 1,73 |
| Bookmaker | Over 162.5 | Under 162.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,85 | 1,89 |
| Marathon | 1,86 | 1,81 |
| 1xBet | 1,78 | 1,72 |
| Betano | 1,82 | 1,82 |
| BetVictor | 1,85 | 1,85 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
- Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
- Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Fukui Berdasarkan 20 laga | Kanazawa Berdasarkan 4 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 4 |
| 12M 8K | M · K | 3M 1K |
| 60% | Persentase menang | 75% |
| 82.45 | Dicetak per laga | 79.75 |
| 80.80 | Kebobolan per laga | 74.25 |
| +33 | Selisih skor | +22 |
| 100 | Poin terbanyak | 96 |
| 57 | Poin tersedikit | 70 |
| 20.5 (15 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.3 (3 laga) |
| 22.1 (15 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 19.0 (3 laga) |
| 19.7 (15 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 13.7 (3 laga) |
| 22.0 (15 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 20.3 (3 laga) |
| 42.7 (15 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 40.3 (3 laga) |
| 41.7 (15 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 34.0 (3 laga) |
| 163.2 | Rata-rata total skor | 154.0 |
| 0/15 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/3 laga |
| 32.5 (14 laga) | Rebound per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 19.3 (15 laga) | Asis per laga | 16.7 (3 laga) |
| 36% (14 laga) | Persentase tembakan tiga angka | Data belum cukup (2 laga) |
| 72% (14 laga) | Persentase lemparan bebas | Data belum cukup (2 laga) |
| 45% (14 laga) | Persentase field goal | Data belum cukup (2 laga) |
| 56% (14 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | Data belum cukup (2 laga) |
| 11.1 (15 laga) | Turnover per laga | 15.0 (3 laga) |
| 6.3 (15 laga) | Steal per laga | 6.3 (3 laga) |
| 2.3 (15 laga) | Blok per laga | 2.7 (3 laga) |
| Fukui Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Kanazawa |
|---|---|---|
| 10 | Laga | — |
| 7M 3K | M · K | — |
| 70% | Persentase menang | — |
| 81.00 | Dicetak per laga | — |
| 75.70 | Kebobolan per laga | — |
| +53 | Selisih skor | — |
| 100 | Poin terbanyak | — |
| 65 | Poin tersedikit | — |
| 19.0 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | — |
| 21.5 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | — |
| 18.5 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | — |
| 21.5 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | — |
| 40.5 (6 laga) | Rata-rata poin babak pertama | — |
| 40.0 (6 laga) | Rata-rata poin babak kedua | — |
| 156.7 | Rata-rata total skor | — |
| 0/6 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | — |
| 34.2 (6 laga) | Rebound per laga | — |
| 20.2 (6 laga) | Asis per laga | — |
| 36% (6 laga) | Persentase tembakan tiga angka | — |
| 71% (6 laga) | Persentase lemparan bebas | — |
| 42% (6 laga) | Persentase field goal | — |
| 53% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | — |
| 12.2 (6 laga) | Turnover per laga | — |
| 7.3 (6 laga) | Steal per laga | — |
| 3.0 (6 laga) | Blok per laga | — |
| Fukui Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Kanazawa Berdasarkan 4 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 4 |
| 5M 5K | M · K | 3M 1K |
| 50% | Persentase menang | 75% |
| 83.90 | Dicetak per laga | 79.75 |
| 85.90 | Kebobolan per laga | 74.25 |
| -20 | Selisih skor | +22 |
| 98 | Poin terbanyak | 96 |
| 57 | Poin tersedikit | 70 |
| 21.6 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.3 (3 laga) |
| 22.6 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 19.0 (3 laga) |
| 20.4 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 13.7 (3 laga) |
| 22.3 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 20.3 (3 laga) |
| 44.1 (9 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 40.3 (3 laga) |
| 42.8 (9 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 34.0 (3 laga) |
| 169.8 | Rata-rata total skor | 154.0 |
| 0/9 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/3 laga |
| 31.2 (8 laga) | Rebound per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 18.8 (9 laga) | Asis per laga | 16.7 (3 laga) |
| 36% (8 laga) | Persentase tembakan tiga angka | Data belum cukup (2 laga) |
| 73% (8 laga) | Persentase lemparan bebas | Data belum cukup (2 laga) |
| 47% (8 laga) | Persentase field goal | Data belum cukup (2 laga) |
| 58% (8 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | Data belum cukup (2 laga) |
| 10.4 (9 laga) | Turnover per laga | 15.0 (3 laga) |
| 5.6 (9 laga) | Steal per laga | 6.3 (3 laga) |
| 1.9 (9 laga) | Blok per laga | 2.7 (3 laga) |
| Fukui Berdasarkan 16 laga | B2.LEAGUE | Kanazawa |
|---|---|---|
| 16 | Laga | — |
| 10M 6K | M · K | — |
| 62% | Persentase menang | — |
| 84.06 | Dicetak per laga | — |
| 81.12 | Kebobolan per laga | — |
| +47 | Selisih skor | — |
| 100 | Poin terbanyak | — |
| 64 | Poin tersedikit | — |
| 21.2 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | — |
| 21.1 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | — |
| 20.2 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | — |
| 22.3 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | — |
| 42.2 (12 laga) | Rata-rata poin babak pertama | — |
| 42.6 (12 laga) | Rata-rata poin babak kedua | — |
| 165.2 | Rata-rata total skor | — |
| 0/12 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | — |
| 30.5 (11 laga) | Rebound per laga | — |
| 19.3 (12 laga) | Asis per laga | — |
| 39% (11 laga) | Persentase tembakan tiga angka | — |
| 74% (11 laga) | Persentase lemparan bebas | — |
| 46% (11 laga) | Persentase field goal | — |
| 57% (11 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | — |
| 10.7 (12 laga) | Turnover per laga | — |
| 6.2 (12 laga) | Steal per laga | — |
| 2.4 (12 laga) | Blok per laga | — |
| Fukui Berdasarkan 3 laga | B.LEAGUE ONE | Kanazawa Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 2M 1K | M · K | 2M 1K |
| 67% | Persentase menang | 67% |
| 82.33 | Dicetak per laga | 74.33 |
| 80.00 | Kebobolan per laga | 72.00 |
| +7 | Selisih skor | +7 |
| 90 | Poin terbanyak | 81 |
| 77 | Poin tersedikit | 70 |
| 18.0 | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.3 |
| 26.3 | Rata-rata poin kuarter 2 | 19.0 |
| 17.3 | Rata-rata poin kuarter 3 | 13.7 |
| 20.7 | Rata-rata poin kuarter 4 | 20.3 |
| 44.3 | Rata-rata poin babak pertama | 40.3 |
| 38.0 | Rata-rata poin babak kedua | 34.0 |
| 162.3 | Rata-rata total skor | 146.3 |
| 0/3 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/3 laga |
| 39.7 | Rebound per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 19.3 | Asis per laga | 16.7 |
| 26% | Persentase tembakan tiga angka | Data belum cukup (2 laga) |
| 66% | Persentase lemparan bebas | Data belum cukup (2 laga) |
| 43% | Persentase field goal | Data belum cukup (2 laga) |
| 53% | Efisiensi tembakan (TS%) | Data belum cukup (2 laga) |
| 13.0 | Turnover per laga | 15.0 |
| 6.7 | Steal per laga | 6.3 |
| 2.0 | Blok per laga | 2.7 |
| Fukui Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Kanazawa Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0M 1K | M · K | 1M 0K |
| -21 | Selisih skor | +15 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 1 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 77 : 70
- Di kandang
- 1M 0S 0K
- Di tandang
- —
Info pertandingan · Laga terkait
Fukui melawan Kanazawa di B.LEAGUE ONE pada 4 Okt 2026 12:05 WIB di Fukui Prefectural Gymnasium.
Pertandingan berakhir Fukui 79-72 Kanazawa.
Fukui berada di peringkat 14 dan Kanazawa di peringkat 12 klasemen.
Fukui menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Kanazawa menang 3, seri 0, kalah 1 dalam 4 laga terakhir.
Dalam 1 pertemuan terakhir, Fukui menang 1, Kanazawa menang 0, dan 0 kali seri.
Susunan pemain Fukui diisi Y. Nishino, S. Kawashima, T. Tsukamoto.
Susunan pemain Kanazawa diisi K. Records, A. Shimizu, Y. Ukeda.
Fukui · Laga sebelumnya: Fukui vs Kanazawa (3 Okt) · Laga berikutnya: Yokohama Excellence vs Fukui (10 Okt)
Kanazawa · Laga sebelumnya: Fukui vs Kanazawa (3 Okt) · Laga berikutnya: Kanazawa vs Tryhoop Okayama (10 Okt)
Laga B.LEAGUE ONE lain di hari yang sama
- Fukushima vs Ehime Orange Vikings
- Tachikawa Dice vs Kumamoto
- Kagawa Five Arrows vs Fukuoka
- Yamagata Wyverns vs Nagoya Fighting Eagles
- Tokushima Gambarous vs Nara
- Tokyo Hachioji Bee Trains vs Saitama
- Koshigaya Alphas vs Kagoshima Rebnise
- Gifu Swoops vs Niigata
- Shizuoka vs Tryhoop Okayama
- Tokyo United BC vs Earthfriends Tokyo Z
Laga B.LEAGUE ONE pekan ini
- Aomori vs Iwate
- Nara vs Tokyo United BC
- Earthfriends Tokyo Z vs Tokyo Hachioji Bee Trains
- Kagawa Five Arrows vs Kagoshima Rebnise
- Kanazawa vs Tryhoop Okayama
- Earthfriends Tokyo Z vs Tokyo Hachioji Bee Trains
- Saitama vs Niigata
- Kumamoto vs Shizuoka
- Nara vs Tokyo United BC
- Fukushima vs Gifu Swoops
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Hannover vs St. Pauli (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Athletico-PR vs Palmeiras (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Manresa vs Unicaja + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Vega
- Prediksi & analisis Bologna vs Inter + 2 laga lain (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Verona vs Lube Civitanova + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Everton vs Chelsea (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Seattle Sounders vs CF Montreal (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Colorado Rapids (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Los Angeles Galaxy vs San Diego FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sporting Kansas City vs Real Salt Lake (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Austin FC vs Vancouver Whitecaps (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Orlando City vs D.C. United (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Verona vs Lube Civitanova
- Bologna vs Inter
- Manresa vs Unicaja
- Newcastle vs Aston Villa
- Hannover vs St. Pauli
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Amedspor vs Konyaspor
- Ascoli vs Empoli
- Gençlerbirliği S.K. vs Galatasaray S.K.
- Benevento vs L.R. Vicenza
- Venezia vs Napoli
- Padova vs Entella
- Norwid Czestochowa vs Rzeszow
- Carrarese vs Modena
Belum ada postingan.