Fukui vs Kanazawa
Alineaciones · Bajas
Alineación confirmada| J. C. Brown | ||
| D. Ristic | ||
| Y. Nishino | ||
| S. Kawashima | ||
| T. Tsukamoto |
| D. Williams | ||
| K. Tsuneta | ||
| J. Mitsuda | ||
| S. Tawatari | ||
| E. Naito | ||
| O. Khishigbaatar | ||
| I. Takahashi |
| R. Gustys | ||
| R. Mitsuo | ||
| K. Records | ||
| A. Shimizu | ||
| Y. Ukeda |
| S. Murakami | ||
| M. Burton | ||
| M. Barone | ||
| R. Kanetomo | ||
| I. Tomida | ||
| J. Ngatai |
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 79 : 72
- Resultado
- Victoria local Final
| Puntuación por período | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Fukui | 28 | 21 | 18 | 12 | 79 |
| Kanazawa | 24 | 13 | 19 | 16 | 72 |
Estadísticas de jugadores · Este partido
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
GanadorLocal1,34Visitante2,97Pinnacle · Casa de apuestas 7Local1,14→1,34Visitante4,09→2,97
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,34▼ | 2,97▲ | |
| 1,40▲ | 2,76▼ | |
| 1,39▼ | 2,79▲ | |
| 1,40 | 2,73▼ | |
| 1,40▲ | 2,74▼ | |
| 1,39▲ | 2,77▲ | |
| 1,36▼ | 2,70▲ | |
| 1,52▲ | 2,29▼ |
Ver más · 7 casosContraer
| 1,51▼ | 2,30▲ | |
| 1,60▲ | 2,13▼ | |
| 1,49▲ | 2,34▼ | |
| 1,36▲ | 2,72▼ | |
| 1,24▲ | 3,27▼ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | ||
| Primero | 1,14 | 4,09 |
| Casa de apuestas | Local | Visitante |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,34 | 2,97 |
| Betfair | 1,36 | 2,88 |
| bet365 | 1,52 | 2,40 |
| Marathon | 1,38 | 2,76 |
| 1xBet | 1,39 | 2,77 |
| Betano | 1,40 | 2,65 |
| BetVictor | 1,40 | 2,75 |
Hándicap asiático-5.5Local -5.51,85Visitante +5.51,88Pinnacle · Casa de apuestas 7Local1,56→1,85Visitante2,18→1,88
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | ||
| 1,85▲ | 1,88▼ | |
| Cambio de línea · -4 → -5.5 | ||
| Suspendido | ||
| 1,80▲ | 1,93▼ | |
| Suspendido | ||
| 1,78▼ | 1,96▲ | |
| Suspendido | ||
Ver más · 8 casosContraer
| 1,82▲ | 1,91▼ | |
| 1,81▼ | 1,93▲ | |
| Suspendido | ||
| 2,09▲ | 1,61▼ | |
| Suspendido | ||
| 2,04▲ | 1,65▼ | |
| 1,76▲ | 1,89▼ | |
| Primero | 1,56 | 2,18 |
| Casa de apuestas | Local -5.5 | Visitante +5.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,85 | 1,88 |
| Betfair | 1,83 | 1,83 |
| bet365 | 1,86 | 1,80 |
| Marathon | 1,83 | 1,84 |
| 1xBet | 1,83 | 1,84 |
| Betano | 1,78 | 1,87 |
| BetVictor | 1,80 | 1,91 |
Más/Menos162.5Más de 162.51,85Menos de 162.51,89Pinnacle · Casa de apuestas 5Más1,94→1,85Menos1,73→1,89
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| Cambio de línea · 161.5 → 162.5 | ||
| 1,85▲ | 1,89▼ | |
| Suspendido | ||
| 1,84▼ | 1,90▲ | |
| Suspendido | ||
| 2,01▲ | 1,75▲ | |
| 1,97▼ | 1,71 | |
| 1,98 | 1,71▲ | |
Ver más · 5 casosContraer
| 1,98 | 1,70▼ | |
| 1,98▲ | 1,71 | |
| 1,97▲ | 1,71▼ | |
| 1,96▲ | 1,72▼ | |
| Primero | 1,94 | 1,73 |
| Casa de apuestas | Más de 162.5 | Menos de 162.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,85 | 1,89 |
| Marathon | 1,86 | 1,81 |
| 1xBet | 1,78 | 1,72 |
| Betano | 1,82 | 1,82 |
| BetVictor | 1,85 | 1,85 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos
- El hándicap se toma desde el equipo local · Se decide con el marcador final, prórroga incluida
- Más/Menos se basa en el marcador combinado de ambos equipos, prórroga incluida
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Fukui Basado en 20 partidos | Kanazawa Basado en 4 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 4 |
| 12G 8P | G · P | 3G 1P |
| 60% | % de victorias | 75% |
| 82.45 | Anotados por partido | 79.75 |
| 80.80 | Recibidos por partido | 74.25 |
| +33 | Diferencia | +22 |
| 100 | Máximo de puntos anotados | 96 |
| 57 | Mínimo de puntos anotados | 70 |
| 20.5 (15 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 21.3 (3 partidos) |
| 22.1 (15 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 19.0 (3 partidos) |
| 19.7 (15 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 13.7 (3 partidos) |
| 22.0 (15 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 20.3 (3 partidos) |
| 42.7 (15 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 40.3 (3 partidos) |
| 41.7 (15 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 34.0 (3 partidos) |
| 163.2 | Promedio del marcador combinado | 154.0 |
| 0/15 partidos | Partidos con prórroga | 0/3 partidos |
| 32.5 (14 partidos) | Rebotes por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 19.3 (15 partidos) | Asistencias por partido | 16.7 (3 partidos) |
| 36% (14 partidos) | % de triples | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 72% (14 partidos) | % de tiros libres | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 45% (14 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 56% (14 partidos) | Tiro real (TS%) | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 11.1 (15 partidos) | Pérdidas por partido | 15.0 (3 partidos) |
| 6.3 (15 partidos) | Robos por partido | 6.3 (3 partidos) |
| 2.3 (15 partidos) | Tapones por partido | 2.7 (3 partidos) |
| Fukui Basado en 10 partidos | Local solo partidos | Kanazawa |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | — |
| 7G 3P | G · P | — |
| 70% | % de victorias | — |
| 81.00 | Anotados por partido | — |
| 75.70 | Recibidos por partido | — |
| +53 | Diferencia | — |
| 100 | Máximo de puntos anotados | — |
| 65 | Mínimo de puntos anotados | — |
| 19.0 (6 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | — |
| 21.5 (6 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | — |
| 18.5 (6 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | — |
| 21.5 (6 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | — |
| 40.5 (6 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | — |
| 40.0 (6 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | — |
| 156.7 | Promedio del marcador combinado | — |
| 0/6 partidos | Partidos con prórroga | — |
| 34.2 (6 partidos) | Rebotes por partido | — |
| 20.2 (6 partidos) | Asistencias por partido | — |
| 36% (6 partidos) | % de triples | — |
| 71% (6 partidos) | % de tiros libres | — |
| 42% (6 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | — |
| 53% (6 partidos) | Tiro real (TS%) | — |
| 12.2 (6 partidos) | Pérdidas por partido | — |
| 7.3 (6 partidos) | Robos por partido | — |
| 3.0 (6 partidos) | Tapones por partido | — |
| Fukui Basado en 10 partidos | Visitante solo partidos | Kanazawa Basado en 4 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 4 |
| 5G 5P | G · P | 3G 1P |
| 50% | % de victorias | 75% |
| 83.90 | Anotados por partido | 79.75 |
| 85.90 | Recibidos por partido | 74.25 |
| -20 | Diferencia | +22 |
| 98 | Máximo de puntos anotados | 96 |
| 57 | Mínimo de puntos anotados | 70 |
| 21.6 (9 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 21.3 (3 partidos) |
| 22.6 (9 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 19.0 (3 partidos) |
| 20.4 (9 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 13.7 (3 partidos) |
| 22.3 (9 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 20.3 (3 partidos) |
| 44.1 (9 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 40.3 (3 partidos) |
| 42.8 (9 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 34.0 (3 partidos) |
| 169.8 | Promedio del marcador combinado | 154.0 |
| 0/9 partidos | Partidos con prórroga | 0/3 partidos |
| 31.2 (8 partidos) | Rebotes por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 18.8 (9 partidos) | Asistencias por partido | 16.7 (3 partidos) |
| 36% (8 partidos) | % de triples | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 73% (8 partidos) | % de tiros libres | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 47% (8 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 58% (8 partidos) | Tiro real (TS%) | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 10.4 (9 partidos) | Pérdidas por partido | 15.0 (3 partidos) |
| 5.6 (9 partidos) | Robos por partido | 6.3 (3 partidos) |
| 1.9 (9 partidos) | Tapones por partido | 2.7 (3 partidos) |
| Fukui Basado en 16 partidos | B2.LEAGUE | Kanazawa |
|---|---|---|
| 16 | Partidos | — |
| 10G 6P | G · P | — |
| 62% | % de victorias | — |
| 84.06 | Anotados por partido | — |
| 81.12 | Recibidos por partido | — |
| +47 | Diferencia | — |
| 100 | Máximo de puntos anotados | — |
| 64 | Mínimo de puntos anotados | — |
| 21.2 (12 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | — |
| 21.1 (12 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | — |
| 20.2 (12 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | — |
| 22.3 (12 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | — |
| 42.2 (12 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | — |
| 42.6 (12 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | — |
| 165.2 | Promedio del marcador combinado | — |
| 0/12 partidos | Partidos con prórroga | — |
| 30.5 (11 partidos) | Rebotes por partido | — |
| 19.3 (12 partidos) | Asistencias por partido | — |
| 39% (11 partidos) | % de triples | — |
| 74% (11 partidos) | % de tiros libres | — |
| 46% (11 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | — |
| 57% (11 partidos) | Tiro real (TS%) | — |
| 10.7 (12 partidos) | Pérdidas por partido | — |
| 6.2 (12 partidos) | Robos por partido | — |
| 2.4 (12 partidos) | Tapones por partido | — |
| Fukui Basado en 3 partidos | B.LEAGUE ONE | Kanazawa Basado en 3 partidos |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 3 |
| 2G 1P | G · P | 2G 1P |
| 67% | % de victorias | 67% |
| 82.33 | Anotados por partido | 74.33 |
| 80.00 | Recibidos por partido | 72.00 |
| +7 | Diferencia | +7 |
| 90 | Máximo de puntos anotados | 81 |
| 77 | Mínimo de puntos anotados | 70 |
| 18.0 | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 21.3 |
| 26.3 | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 19.0 |
| 17.3 | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 13.7 |
| 20.7 | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 20.3 |
| 44.3 | Puntos promedio en la primera mitad | 40.3 |
| 38.0 | Puntos promedio en la segunda mitad | 34.0 |
| 162.3 | Promedio del marcador combinado | 146.3 |
| 0/3 partidos | Partidos con prórroga | 0/3 partidos |
| 39.7 | Rebotes por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 19.3 | Asistencias por partido | 16.7 |
| 26% | % de triples | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 66% | % de tiros libres | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 43% | Porcentaje de tiros de campo | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 53% | Tiro real (TS%) | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 13.0 | Pérdidas por partido | 15.0 |
| 6.7 | Robos por partido | 6.3 |
| 2.0 | Tapones por partido | 2.7 |
| Fukui Basado en 1 partidos | Amistosos de Clubes | Kanazawa Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0G 1P | G · P | 1G 0P |
| -21 | Diferencia | +15 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 1 partido- Anotados : Recibidos
- 77 : 70
- En casa
- 1G 0E 0P
- Fuera de casa
- —
Información del partido · Partidos relacionados
Fukui y Kanazawa se enfrentaron en B.LEAGUE ONE el 4 oct 2026 07:05 CEST en Fukui Prefectural Gymnasium.
El partido terminó Fukui 79-72 Kanazawa.
Fukui es 13.º en la clasificación y Kanazawa es 15.º.
Fukui suma 2 victorias, 0 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Kanazawa suma 3 victorias, 0 empates y 1 derrotas en sus últimos 4 partidos.
En sus últimos 1 enfrentamientos, Fukui ganó 1, Kanazawa ganó 0 y hubo 0 empates.
La alineación de Fukui incluye a Y. Nishino, S. Kawashima, T. Tsukamoto.
La alineación de Kanazawa incluye a K. Records, A. Shimizu, Y. Ukeda.
Fukui · Partido anterior: Fukui vs Kanazawa (3 oct) · Próximo partido: Yokohama Excellence vs Fukui (10 oct)
Kanazawa · Partido anterior: Fukui vs Kanazawa (3 oct) · Próximo partido: Kanazawa vs Tryhoop Okayama (10 oct)
Otros partidos de B.LEAGUE ONE ese día
- Fukushima vs Ehime Orange Vikings
- Tachikawa Dice vs Kumamoto
- Kagawa Five Arrows vs Fukuoka
- Yamagata Wyverns vs Nagoya Fighting Eagles
- Tokushima Gambarous vs Nara
- Tokyo Hachioji Bee Trains vs Saitama
- Koshigaya Alphas vs Kagoshima Rebnise
- Gifu Swoops vs Niigata
- Shizuoka vs Tryhoop Okayama
- Tokyo United BC vs Earthfriends Tokyo Z
Partidos de B.LEAGUE ONE esta semana
- Aomori vs Iwate
- Nara vs Tokyo United BC
- Earthfriends Tokyo Z vs Tokyo Hachioji Bee Trains
- Kagawa Five Arrows vs Kagoshima Rebnise
- Nara vs Tokyo United BC
- Kanazawa vs Tryhoop Okayama
- Saitama vs Niigata
- Iwate vs Koshigaya Alphas
- Yamagata Wyverns vs Aomori
- Kumamoto vs Shizuoka
Últimas publicaciones
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Talon
- Shandong vs Liaoning: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Ace
- Brighton vs Crystal Palace: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Umber
- Shanghái Port vs Chengdu Rongcheng y 1 más: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Eleven
- Celtic vs Hearts: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Eleven
- ACF Fiorentina vs Como: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- Houston Dynamo vs FC Dallas: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
- Daejeon vs Gwangju FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
- FC Cincinnati vs Columbus Crew: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Juventus vs Lazio: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- A.C. Milan vs Atalanta: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Nijmegen vs Sittard: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Real Madrid vs Sevilla: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lyon vs Nice: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- B. Monchengladbach vs Hoffenheim: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Shandong vs Liaoning
- Shanghái Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- A. Davidovich Fokina vs R. Jodar
- Basket Zaragoza 2002 vs Forca Lleida
- Bàsquet Girona vs Leyma Coruna
- Wuhan Three Towns vs Shanghai Shenhua
- Basket Napoli vs Olimpia Milano
- Zwolle vs G.A. Eagles
- M. Chwalinska vs S. Kartal
- Kasimpasa vs Samsunspor
- Real Madrid vs Bilbao
Aún no hay publicaciones.