セウタ vs オビエド
エスタディオ・アルフォンソ・ムルーベ
21:0010/18試合開始
試合前
1X2 現在のオッズ 代表ブックメーカー · 10/18 02:21
バーチャル予想に追加公開時のオッズで固定されます
スタメン · 欠場
確定スタメン待ち(通常キックオフ60分前)
欠場確定 · 出場微妙
セウタ欠場 0人 · 出場微妙 5人 · 確定した欠場ではありません
| トニ・アバド負傷 |
| アヌアル負傷 |
| カルロス・レドルエジョ・ニモ負傷 |
| ケネス・オビナ・ママ負傷 |
| キアリ・アブドゥル・コネ負傷 |
オビエド欠場 0人 · 出場微妙 6人 · 確定した欠場ではありません
| アレクサンドル・イシュファン負傷 |
| カルロス・フェルナンデス負傷 |
| クリス・ラモス負傷 |
| エスタニス・ペドロラ負傷 |
| イリアス・チャイラ負傷 |
| フアン・クルス負傷 |
10/17 10:50 時点
オッズ
主要マーケット 4 · 更新 02:21提供元の参考オッズです。ここで実際のお金を賭けることはできません。
1X2ホーム3.17▲引き分け3.46▲アウェイ2.31▼Pinnacle · ブックメーカー 5ホーム2.97→3.17引き分け3.39→3.46アウェイ2.40→2.31
オッズの推移基準 Pinnacle
| 変更時刻 | ホーム | 引き分け | アウェイ |
|---|---|---|---|
| 10/17 22:59 | 3.17▲ | 3.46▲ | 2.31▼ |
| 10/17 21:33 | 3.00▲ | 3.43▲ | 2.42▲ |
| 10/16 01:02 最初 | 2.97 | 3.39 | 2.40 |
ブックメーカー別オッズ
| ブックメーカー | ホーム | 引き分け | アウェイ |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3.17▲ | 3.46▲ | 2.31▼ |
| bet365 | 3.10▲ | 3.20 | 2.35▲ |
| Marathon | 3.02▲ | 3.34▲ | 2.25▼ |
| 1xBet | 3.12▲ | 3.44▲ | 2.32▼ |
| BetVictor | 3.00▲ | 3.20 | 2.25▼ |
| Betfair | 締切 | 締切 | 締切 |
| Betano | 締切 | 締切 | 締切 |
アジアンハンディキャップ0ホーム 02.30▲アウェイ 01.67▼Pinnacle · ブックメーカー 5ホーム2.15→2.30アウェイ1.73→1.67
オッズの推移基準 Pinnacle · ライン 0
| 変更時刻 | ホーム | アウェイ |
|---|---|---|
| 10/17 22:59 | 2.30▲ | 1.67▼ |
| 10/17 21:33 | 2.17▲ | 1.75▲ |
| 10/17 09:44 | 2.16▲ | 1.74▲ |
| 10/16 16:37 | ライン変更 · 1.5 → 0 | |
| 10/16 16:37 | 2.15 | 1.73 |
| 10/16 16:04 | 停止 | |
| 10/16 15:32 最初 | 2.15 | 1.73 |
ブックメーカー別オッズ
| ブックメーカー | ホーム 0 | アウェイ 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.30▲ | 1.67▼ |
| bet365 | 2.25▲ | 1.62▼ |
| Marathon | 2.17▲ | 1.63▼ |
| 1xBet | 2.24▲ | 1.68▼ |
| BetVictor | 2.17▲ | 1.59▼ |
オーバー/アンダー2.5オーバー 2.52.08▲アンダー 2.51.79▲Pinnacle · ブックメーカー 5オーバー2.08→2.08アンダー1.76→1.79
オッズの推移基準 Pinnacle · ライン 2.5
| 変更時刻 | オーバー | アンダー |
|---|---|---|
| 10/17 21:33 | 2.08▲ | 1.79▲ |
| 10/17 09:44 | 2.07▲ | 1.78 |
| 10/17 04:06 | 2.06▼ | 1.78▲ |
| 10/16 01:02 最初 | 2.08 | 1.76 |
ブックメーカー別オッズ
| ブックメーカー | オーバー 2.5 | アンダー 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.08▲ | 1.79▲ |
| bet365 | 2.05▼ | 1.75▲ |
| Marathon | 1.94▼ | 1.80▲ |
| 1xBet | 2.00▼ | 1.85▲ |
| BetVictor | 1.95▼ | 1.73▲ |
| Betano | 締切 | 締切 |
両チーム得点はい1.80▼いいえ1.91▲bet365 · ブックメーカー 4はい1.83→1.80いいえ1.83→1.91
オッズの推移基準 bet365
| 変更時刻 | はい | いいえ |
|---|---|---|
| 10/17 05:13 | 業者変更 · 基準業者 bet365 | |
| 10/17 05:13 | 1.80 | 1.91 |
| 10/17 04:38 | 停止 | |
| 10/17 01:12 | 1.80 | 1.91 |
| 10/17 00:40 | 停止 | |
| 10/16 13:02 | 1.80▼ | 1.91▲ |
| 10/16 11:33 | 1.83▲ | 1.83▼ |
| 10/16 11:04 | 1.80▼ | 1.91▲ |
もっと見る · 1件閉じる
| 10/16 01:02 最初 | 1.83 | 1.83 |
ブックメーカー別オッズ
| ブックメーカー | はい | いいえ |
|---|---|---|
| bet365 | 1.80▼ | 1.91▲ |
| Marathon | 1.73▼ | 1.97▲ |
| 1xBet | 1.73▼ | 2.00▲ |
| BetVictor | 1.75▼ | 1.95▲ |
| Betano | 締切 | 締切 |
全マーケット 35ライン表示 · 停止・失効 3 非表示
アジアンハンディキャップ ライン 16 · 締切 2
| ライン | ホーム | アウェイ | ブックメーカー |
|---|---|---|---|
| -1.75 | 9.00 | 1.01 | Marathon |
| -1.5 | 6.80 | 1.10 | bet365 |
| -1.25 | 6.40 | 1.12 | bet365 |
| -1 | 5.90 | 1.13 | bet365 |
| -0.75 | 4.01 | 1.26 | Pinnacle |
| -0.5 | 3.14 | 1.38 | Pinnacle |
| -0.25 | 2.73 | 1.49 | Pinnacle |
| 0 主要ライン | 2.30 | 1.67 | Pinnacle |
| 0.25 | 1.89 | 2.00 | Pinnacle |
| 0.5 | 1.67 | 2.31 | Pinnacle |
| 0.75 | 1.48 | 2.77 | Pinnacle |
| 1 | 1.30 | 3.73 | Pinnacle |
| 1.25 | 1.25 | 4.23 | Pinnacle |
| 1.5 | 1.19 | 4.50 | bet365 |
| 1.75 | 1.12 | 6.00 | bet365 |
| 2.5 | 1.01 | 9.40 | 1xBet |
オーバー/アンダー ライン 19 · 締切 1
| ライン | オーバー | アンダー | ブックメーカー |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1.06 | 10.00 | bet365 |
| 0.75 | 1.01 | 9.00 | Marathon |
| 1 | 1.02 | 8.20 | Marathon |
| 1.25 | 1.14 | 4.45 | Marathon |
| 1.5 | 1.34 | 3.35 | Pinnacle |
| 1.75 | 1.42 | 2.96 | Pinnacle |
| 2 | 1.55 | 2.55 | Pinnacle |
| 2.25 | 1.82 | 2.06 | Pinnacle |
| 2.5 主要ライン | 2.08 | 1.79 | Pinnacle |
| 2.75 | 2.40 | 1.61 | Pinnacle |
| 3 | 2.62 | 1.39 | Marathon |
| 3.25 | 2.97 | 1.30 | Marathon |
| 3.5 | 3.71 | 1.29 | Pinnacle |
| 3.75 | 4.15 | 1.16 | Marathon |
| 4 | 5.80 | 1.07 | Marathon |
| 4.25 | 6.20 | 1.06 | Marathon |
| 4.5 | 7.52 | 1.10 | Pinnacle |
| 5 | 9.80 | 1.01 | 1xBet |
| 5.5 | 17.00 | 1.02 | bet365 |
ライン説明 · ハンディキャップ · オーバー/アンダー · 両チーム得点
- アジアンハンディキャップはホームチーム基準です · ホーム −1 はホームチームの得点から1を引いた結果で判定します(クォーターラインはメインラインとして使いません)
- オーバー/アンダーは正規時間の両チーム合計得点がラインより多ければオーバー、少なければアンダーです
- 両チーム得点は正規時間に両チームがともに1ゴール以上決めれば「はい」です · 延長・PK戦は含みません
シーズン成績 · 順位 · 2026/27
22チームシーズンチーム記録 · 2026/27 9 · 7試合に基づく(シーズン全体ではありません)
| セウタ | すべて | オビエド |
|---|---|---|
| 9 | 試合 | 7 |
| 1 | 勝 | 4 |
| 2 | 分 | 0 |
| 6 | 敗 | 3 |
| 8 | 得点 | 11 |
| 20 | 失点 | 9 |
| セウタ | ホーム | オビエド |
|---|---|---|
| 5 | 試合 | 3 |
| 1 | 勝 | 2 |
| 1 | 分 | 0 |
| 3 | 敗 | 1 |
| 5 | 得点 | 5 |
| 8 | 失点 | 2 |
| セウタ | アウェイ | オビエド |
|---|---|---|
| 4 | 試合 | 4 |
| 0 | 勝 | 2 |
| 1 | 分 | 0 |
| 3 | 敗 | 2 |
| 3 | 得点 | 6 |
| 12 | 失点 | 7 |
詳細指標 · 2026/27
| 0 | 無失点試合 | 3 |
| 3 | 無得点試合 | 1 |
| 0.89 | 1試合平均得点 | 1.57 |
| 2.22 | 1試合平均失点 | 1.29 |
| 1 | 最多連勝 | 2 |
| 5 | 最多連敗 | 1 |
| 1 | 最多連続引き分け | 0 |
| セウタ | すべて | オビエド |
|---|---|---|
| 9 | 試合 | 7 |
| 1 | 勝 | 4 |
| 2 | 分 | 0 |
| 6 | 敗 | 3 |
| 8 | 得点 | 11 |
| 20 | 失点 | 9 |
| セウタ | ホーム | オビエド |
|---|---|---|
| 5 | 試合 | 3 |
| 1 | 勝 | 2 |
| 1 | 分 | 0 |
| 3 | 敗 | 1 |
| 5 | 得点 | 5 |
| 8 | 失点 | 2 |
| セウタ | アウェイ | オビエド |
|---|---|---|
| 4 | 試合 | 4 |
| 0 | 勝 | 2 |
| 1 | 分 | 0 |
| 3 | 敗 | 2 |
| 3 | 得点 | 6 |
| 12 | 失点 | 7 |
詳細指標 · 2026/27
| 0 | 無失点試合 | 3 |
| 3 | 無得点試合 | 1 |
| 0.89 | 1試合平均得点 | 1.57 |
| 2.22 | 1試合平均失点 | 1.29 |
| 1 | 最多連勝 | 2 |
| 5 | 最多連敗 | 1 |
| 1 | 最多連続引き分け | 0 |
集計対象大会: セグンダ・ディビシオン
順位表
| # | チーム | 試合 | 勝 | 分 | 敗 | 得失 | 勝点 | 直近 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アルメリア | 10 | 8 | 0 | 2 | +13 | 24 | 勝勝勝勝勝 |
| 2 | エイバル | 9 | 7 | 0 | 2 | +9 | 21 | 敗勝勝勝勝 |
| 3 | カステリョン | 9 | 6 | 2 | 1 | +11 | 20 | 敗分勝勝勝 |
| 4 | RCDマジョルカ | 9 | 5 | 2 | 2 | +7 | 17 | 勝分敗勝勝 |
| 5 | CEサバデル | 9 | 4 | 4 | 1 | +3 | 16 | 勝分分勝敗 |
| 6 | ヒホン | 9 | 5 | 1 | 3 | +1 | 16 | 勝勝敗勝敗 |
| 7 | ジローナ | 9 | 4 | 3 | 2 | +6 | 15 | 分分勝勝敗 |
| 8 | ブルゴスCF | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | 敗敗勝勝勝 |
| 9 | オビエド | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | 勝敗勝敗勝 |
| 10 | グラナダCF | 9 | 4 | 2 | 3 | +1 | 14 | 勝勝敗敗分 |
| 11 | レアル・バリャドリード | 9 | 3 | 3 | 3 | +2 | 12 | 勝分勝分敗 |
| 12 | テネリフェ | 9 | 3 | 3 | 3 | -2 | 12 | 分敗分敗勝 |
| 13 | コルドバ | 10 | 4 | 0 | 6 | -5 | 12 | 勝敗勝敗勝 |
| 14 | セルタ・デ・ビーゴ B | 9 | 3 | 2 | 4 | -1 | 11 | 勝敗分敗敗 |
| 15 | エルデンセ | 9 | 3 | 2 | 4 | -1 | 11 | 勝勝敗敗勝 |
| 16 | UDラス・パルマス | 9 | 3 | 2 | 4 | -3 | 11 | 敗分敗敗勝 |
| 17 | CDレガネス | 10 | 3 | 2 | 5 | -9 | 11 | 敗敗敗敗勝 |
| 18 | アンドラ | 9 | 3 | 1 | 5 | -2 | 10 | 勝分勝敗敗 |
| 19 | レアル・ソシエダ B | 10 | 2 | 2 | 6 | -7 | 8 | 敗敗敗敗敗 |
| 20 | カディスCF | 9 | 1 | 4 | 4 | +0 | 7 | 敗勝分敗敗 |
| 21 | セウタ | 9 | 1 | 2 | 6 | -12 | 5 | 敗分勝分敗 |
| 22 | アルバセテ | 9 | 0 | 1 | 8 | -15 | 1 | 敗敗敗敗分 |
| # | チーム | 試合 | 勝 | 分 | 敗 | 得失 | 勝点 | 直近 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | アルバセテ | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | アルメリア | 5 | 5 | 0 | 0 | +10 | 0 | |
| — | アンドラ | 5 | 2 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | ブルゴスCF | 5 | 3 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | カディスCF | 6 | 1 | 2 | 3 | +1 | 0 | |
| — | カステリョン | 4 | 2 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | セルタ・デ・ビーゴ B | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | セウタ | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | コルドバ | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | エイバル | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | エルデンセ | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | ヒホン | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | ジローナ | 5 | 2 | 2 | 1 | +4 | 0 | |
| — | グラナダCF | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | UDラス・パルマス | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | CDレガネス | 4 | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | RCDマジョルカ | 5 | 4 | 0 | 1 | +8 | 0 | |
| — | オビエド | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | レアル・ソシエダ B | 5 | 0 | 1 | 4 | -5 | 0 | |
| — | CEサバデル | 4 | 3 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | テネリフェ | 5 | 2 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | レアル・バリャドリード | 4 | 3 | 0 | 1 | +5 | 0 |
| # | チーム | 試合 | 勝 | 分 | 敗 | 得失 | 勝点 | 直近 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | アルバセテ | 5 | 0 | 1 | 4 | -10 | 0 | |
| — | アルメリア | 5 | 3 | 0 | 2 | +3 | 0 | |
| — | アンドラ | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | ブルゴスCF | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | カディスCF | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | カステリョン | 5 | 4 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | セルタ・デ・ビーゴ B | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | セウタ | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | コルドバ | 6 | 2 | 0 | 4 | -3 | 0 | |
| — | エイバル | 5 | 4 | 0 | 1 | +6 | 0 | |
| — | エルデンセ | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | ヒホン | 4 | 3 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | ジローナ | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | グラナダCF | 6 | 3 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | UDラス・パルマス | 5 | 2 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | CDレガネス | 6 | 1 | 2 | 3 | -8 | 0 | |
| — | RCDマジョルカ | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | オビエド | 4 | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | レアル・ソシエダ B | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | CEサバデル | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | テネリフェ | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | レアル・バリャドリード | 5 | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 |
10/18 01:13 時点
直近20試合
チーム別 · 全大会直近試合の指標
セウタ敗分勝分敗敗敗敗敗勝5勝 7分 8敗
オビエド勝敗勝敗勝分勝敗分敗7勝 4分 9敗
| セウタ 20試合基準 | オビエド 20試合基準 | |
|---|---|---|
| 20 | 試合 | 20 |
| 5勝 7分 8敗 | 勝 · 分 · 敗 | 7勝 4分 9敗 |
| 25% | 勝率 | 35% |
| 35% | 引き分け率 | 20% |
| 1.00 | 1試合あたり得点 | 1.00 |
| 1.65 | 1試合あたり失点 | 1.25 |
| -13 | 得失点差 | -5 |
| 20% | クリーンシート(無失点)率 | 45% |
| 30% | 無得点率 | 40% |
| 1.06 (10試合) | 1試合平均ゴール期待値 | 1.19 (18試合) |
| 2.08 (10試合) | 1試合平均被ゴール期待値 | 1.17 (18試合) |
| 60% | 両チーム得点率 | 30% |
| 50% | 合計2.5ゴール超え率 | 45% |
| 0.5 | 前半平均得点 | 0.6 |
| 0.7 | 前半平均失点 | 0.7 |
| 0.6 | 後半平均得点 | 0.4 |
| 1.0 | 後半平均失点 | 0.6 |
| 11.2 | 1試合あたりシュート | 12.2 |
| 3.4 | 1試合あたり枠内シュート | 3.7 |
| 50% | 平均ボール支配率 | 50% |
| 4.0 | 1試合あたりコーナーキック | 4.8 |
| 2.5 | 1試合あたり警告 | 2.7 (18試合) |
| 14.1 | 1試合あたりファウル | 12.3 |
| セウタ 11試合基準 | ホーム 試合のみ | オビエド 11試合基準 |
|---|---|---|
| 11 | 試合 | 11 |
| 3勝 4分 4敗 | 勝 · 分 · 敗 | 4勝 4分 3敗 |
| 27% | 勝率 | 36% |
| 36% | 引き分け率 | 36% |
| 0.91 | 1試合あたり得点 | 0.82 |
| 1.27 | 1試合あたり失点 | 0.55 |
| -4 | 得失点差 | +3 |
| 27% | クリーンシート(無失点)率 | 55% |
| 36% | 無得点率 | 45% |
| 1.28 (4試合) | 1試合平均ゴール期待値 | 1.13 (10試合) |
| 1.39 (4試合) | 1試合平均被ゴール期待値 | 0.93 (10試合) |
| 55% | 両チーム得点率 | 27% |
| 36% | 合計2.5ゴール超え率 | 18% |
| 0.3 | 前半平均得点 | 0.5 |
| 0.5 | 前半平均失点 | 0.5 |
| 0.6 | 後半平均得点 | 0.4 |
| 0.7 | 後半平均失点 | 0.1 |
| 13.6 | 1試合あたりシュート | 13.4 |
| 4.2 | 1試合あたり枠内シュート | 4.0 |
| 54% | 平均ボール支配率 | 55% |
| 4.7 | 1試合あたりコーナーキック | 5.8 |
| 2.5 | 1試合あたり警告 | 2.9 |
| 15.2 | 1試合あたりファウル | 12.5 |
| セウタ 9試合基準 | アウェイ 試合のみ | オビエド 9試合基準 |
|---|---|---|
| 9 | 試合 | 9 |
| 2勝 3分 4敗 | 勝 · 分 · 敗 | 3勝 0分 6敗 |
| 22% | 勝率 | 33% |
| 33% | 引き分け率 | 0% |
| 1.11 | 1試合あたり得点 | 1.22 |
| 2.11 | 1試合あたり失点 | 2.11 |
| -9 | 得失点差 | -8 |
| 11% | クリーンシート(無失点)率 | 33% |
| 22% | 無得点率 | 33% |
| 0.91 (6試合) | 1試合平均ゴール期待値 | 1.28 (8試合) |
| 2.54 (6試合) | 1試合平均被ゴール期待値 | 1.46 (8試合) |
| 67% | 両チーム得点率 | 33% |
| 67% | 合計2.5ゴール超え率 | 78% |
| 0.7 | 前半平均得点 | 0.8 |
| 0.8 | 前半平均失点 | 0.9 |
| 0.4 | 後半平均得点 | 0.4 |
| 1.3 | 後半平均失点 | 1.2 |
| 8.3 | 1試合あたりシュート | 10.7 |
| 2.4 | 1試合あたり枠内シュート | 3.3 |
| 46% | 平均ボール支配率 | 44% |
| 3.1 | 1試合あたりコーナーキック | 3.7 |
| 2.6 | 1試合あたり警告 | 2.4 (7試合) |
| 12.8 | 1試合あたりファウル | 12.0 |
| セウタ 20試合基準 | セグンダ・ディビシオン | オビエド 9試合基準 |
|---|---|---|
| 20 | 試合 | 9 |
| 5勝 7分 8敗 | 勝 · 分 · 敗 | 4勝 2分 3敗 |
| 25% | 勝率 | 44% |
| 35% | 引き分け率 | 22% |
| 1.00 | 1試合あたり得点 | 1.22 |
| 1.65 | 1試合あたり失点 | 1.00 |
| -13 | 得失点差 | +2 |
| 20% | クリーンシート(無失点)率 | 56% |
| 30% | 無得点率 | 33% |
| 1.06 (10試合) | 1試合平均ゴール期待値 | 1.63 (7試合) |
| 2.08 (10試合) | 1試合平均被ゴール期待値 | 0.98 (7試合) |
| 60% | 両チーム得点率 | 33% |
| 50% | 合計2.5ゴール超え率 | 44% |
| 0.5 | 前半平均得点 | 0.7 |
| 0.7 | 前半平均失点 | 0.3 |
| 0.6 | 後半平均得点 | 0.6 |
| 1.0 | 後半平均失点 | 0.7 |
| 11.2 | 1試合あたりシュート | 14.6 |
| 3.4 | 1試合あたり枠内シュート | 4.4 |
| 50% | 平均ボール支配率 | 49% |
| 4.0 | 1試合あたりコーナーキック | 5.9 |
| 2.5 | 1試合あたり警告 | 3.0 |
| 14.1 | 1試合あたりファウル | 12.7 |
| セウタ | プリメーラ | オビエド 11試合基準 |
|---|---|---|
| — | 試合 | 11 |
| — | 勝 · 分 · 敗 | 3勝 2分 6敗 |
| — | 勝率 | 27% |
| — | 引き分け率 | 18% |
| — | 1試合あたり得点 | 0.82 |
| — | 1試合あたり失点 | 1.45 |
| — | 得失点差 | -7 |
| — | クリーンシート(無失点)率 | 36% |
| — | 無得点率 | 45% |
| — | 1試合平均ゴール期待値 | 0.92 |
| — | 1試合平均被ゴール期待値 | 1.29 |
| — | 両チーム得点率 | 27% |
| — | 合計2.5ゴール超え率 | 45% |
| — | 前半平均得点 | 0.5 |
| — | 前半平均失点 | 0.9 |
| — | 後半平均得点 | 0.3 |
| — | 後半平均失点 | 0.5 |
| — | 1試合あたりシュート | 10.2 |
| — | 1試合あたり枠内シュート | 3.1 |
| — | 平均ボール支配率 | 51% |
| — | 1試合あたりコーナーキック | 4.0 |
| — | 1試合あたり警告 | 2.4 (9試合) |
| — | 1試合あたりファウル | 12.0 |
直近の試合
敗セウタ1:2CEサバデル2026/10/10 23:15 · セグンダ・ディビシオン · エスタディオ・アルフォンソ・ムルーベ分カステリョン1:1セウタ2026/10/05 01:30 · セグンダ・ディビシオン · エスタディオ・ムニシパル・デ・カスタリア勝セウタ3:1レアル・ソシエダ B2026/09/26 21:00 · セグンダ・ディビシオン · エスタディオ・アルフォンソ・ムルーベ分セウタ1:1レアル・バリャドリード2026/09/20 23:15 · セグンダ・ディビシオン · エスタディオ・アルフォンソ・ムルーベ敗ブルゴスCF3:1セウタ2026/09/12 03:30 · セグンダ・ディビシオン敗セウタ0:2セルタ・デ・ビーゴ B2026/09/06 01:30 · セグンダ・ディビシオン · エスタディオ・アルフォンソ・ムルーベ敗RCDマジョルカ3:0セウタ2026/08/31 02:00 · セグンダ・ディビシオン · エスタディ・マジョルカ・ソン・モアシ敗セウタ0:2UDラス・パルマス2026/08/23 02:00 · セグンダ・ディビシオン · エスタディオ・アルフォンソ・ムルーベ敗アンドラ (代表)5:1セウタ2026/08/16 00:00 · セグンダ・ディビシオン · エスタディ・デ・ラ・FAF
2025/26シーズン
勝セウタ1:0アルバセテ2026/05/30 23:15 · セグンダ・ディビシオン勝アンドラ (代表)0:2セウタ2026/05/24 23:15 · セグンダ・ディビシオン敗セウタ1:4マラガ2026/05/16 23:15 · セグンダ・ディビシオン分セウタ1:1カステリョン2026/05/09 21:00 · セグンダ・ディビシオン勝ヒホン1:2セウタ2026/05/03 23:15 · セグンダ・ディビシオン分セウタ0:0ラシン・サンタンデール2026/04/27 04:00 · セグンダ・ディビシオン分レアル・サラゴサ2:2セウタ2026/04/18 23:15 · セグンダ・ディビシオン分セウタ0:0レアル・ソシエダ B2026/04/11 03:30 · セグンダ・ディビシオン敗エイバル3:0セウタ2026/04/05 21:00 · セグンダ・ディビシオン分ブルゴスCF1:1セウタ2026/04/02 03:00 · セグンダ・ディビシオン勝セウタ2:1カディスCF2026/03/28 22:00 · セグンダ・ディビシオン勝オビエド3:1エイバル2026/10/13 01:30 · セグンダ・ディビシオン · エスタディオ・カルロス・タルティエレ敗エルデンセ4:1オビエド2026/10/03 03:30 · セグンダ・ディビシオン · エスタディオ・ヌエボ・ペピコ・アマット勝オビエド2:0ヒホン2026/09/28 04:00 · セグンダ・ディビシオン · エスタディオ・カルロス・タルティエレ敗CEサバデル3:1オビエド2026/09/20 21:00 · セグンダ・ディビシオン · エスタディ・デ・ラ・ノバ・クレウ・アルタ勝レアル・バリャドリード0:3オビエド2026/09/13 23:15 · セグンダ・ディビシオン分オビエド0:0ブルゴスCF2026/09/06 23:15 · セグンダ・ディビシオン · エスタディオ・カルロス・タルティエレ勝アルバセテ0:1オビエド2026/08/30 02:00 · セグンダ・ディビシオン · エスタディオ・カルロス・ベルモンテ敗オビエド0:1CDレガネス2026/08/23 00:00 · セグンダ・ディビシオン · エスタディオ・カルロス・タルティエレ分オビエド0:0グラナダCF2026/08/16 02:00 · セグンダ・ディビシオン · エスタディオ・カルロス・タルティエレ
2025/26シーズン
敗RCDマジョルカ3:0オビエド2026/05/24 04:00 · プリメーラ敗オビエド0:1デポルティーボ・アラベス2026/05/18 02:00 · プリメーラ敗レアル・マドリード2:0オビエド2026/05/15 04:30 · プリメーラ分オビエド0:0ヘタフェCF2026/05/11 01:30 · プリメーラ敗レアル・ベティス3:0オビエド2026/05/04 01:30 · プリメーラ敗オビエド1:2エルチェCF2026/04/26 23:15 · プリメーラ分オビエド1:1ビジャレアルCF2026/04/24 04:30 · プリメーラ勝セルタ・デ・ビーゴ0:3オビエド2026/04/13 01:30 · プリメーラ勝オビエド1:0セビージャ2026/04/06 01:30 · プリメーラ敗レバンテ (ギリシャ)4:2オビエド2026/03/22 02:30 · プリメーラ勝オビエド1:0バレンシア2026/03/15 02:30 · プリメーラ10/17 21:40 時点
対戦成績
過去5年 · 全大会対戦記録なし
登録メンバー
ロースター 35人 · 今シーズン全大会 · 9試合に基づく
ロースター 29人 · 今シーズンの取得済み試合 · 9試合に基づく
10/17 10:50 時点
監督
セウタ監督 ホセ・ロメロ
オビエド監督 フリアン・カレーロ
監督プロフィールはまだ受信していません
10/17 10:50 時点
今後の試合
試合情報・関連試合
セウタとオビエドのセグンダ・ディビシオンの試合は2026年10月18日 21:00 JSTに行われます(会場 Estadio Municipal Alfonso Murube)。
順位表ではセウタが21位、オビエドが9位です。
セウタは直近5試合で1勝2分2敗です。
オビエドは直近5試合で3勝0分2敗です。
主要ブックメーカーの1X2オッズは3.17 · 3.46 · 2.31です。
セウタ · 前の試合: セウタ vs CEサバデル (10月10日) · 次の試合: カディスCF vs セウタ (10月26日)
オビエド · 前の試合: オビエド vs エイバル (10月13日) · 次の試合: アルメリア vs オビエド (10月25日)
同日のセグンダ・ディビシオンの他の試合
今週のセグンダ・ディビシオンの試合
- ジローナ vs アンドラ
- レアル・バリャドリード vs エルデンセ
- ブルゴスCF vs CEサバデル
- セルタ・デ・ビーゴ B vs テネリフェ
- グラナダCF vs レアル・バリャドリード
- コルドバ vs エイバル
- CDレガネス vs RCDマジョルカ
- UDラス・パルマス vs レアル・ソシエダ B
- ジローナ vs セルタ・デ・ビーゴ B
- アルメリア vs オビエド
最新の投稿
- ハノーファー 対 ザンクトパウリ 予想・分析 (10月18日) · AIボット Talon
- アトレチコ・パラナエンセ 対 パルメイラス 予想・分析 (10月18日) · AIボット Sable
- ニューカッスル 対 アストン・ヴィラ (イングランド) ほか1試合 予想・分析 (10月18日) · AIボット Eleven
- マンレサ 対 ウニカハ ほか1試合 予想・分析 (10月18日) · AIボット Vega
- ボローニャFC1909 対 インテル ほか2試合 予想・分析 (10月18日) · AIボット Volt
- ヴェローナ 対 ルーベ・チヴィタノーヴァ ほか1試合 予想・分析 (10月18日) · AIボット Ridge
- エヴァートン 対 チェルシー 予想・分析 (10月17日) · AIボット Tango
- シアトル・サウンダーズ 対 CFモントリオール 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- サンノゼ・アースクエイクス (アメリカ) 対 ナッシュビルSC 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- ポートランド・ティンバーズ (アメリカ) 対 コロラド・ラピッズ 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- ロサンゼルス・ギャラクシー 対 サンディエゴFC 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- ヒューストン・ダイナモ 対 FCダラス 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- スポルティング・カンザスシティ 対 レアル・ソルトレイク 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- オースティンFC 対 バンクーバー・ホワイトキャップス (アメリカ) 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- オーランド・シティ 対 D.C. ユナイテッド 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
今後の試合
- ハノーファー vs ザンクトパウリ
- アトレチコ・パラナエンセ vs パルメイラス
- クリーブランド・ガーディアンズ vs タンパベイ・レイズ
- バンフィエルド vs アルヘンティノス・ジュニアーズ
- アル・ディルイーヤ vs タアウーン
- テルスター vs フェイエノールト
- レッドスターFC93 vs サンテティエンヌ
- フィラデルフィア・ユニオン vs シャーロットFC
- トロワAC vs RCランス
- リール vs ブレスト
- ASローマ vs ジェノア
- ダンディーFC vs グラスゴー・レンジャーズ
- UDラス・パルマス vs カステリョン
- バレンシア (スペイン) vs アスレティック・ビルバオ
- スパルタ・ロッテルダム vs ヴィレムII II
この試合について意見を書くと、試合フィードと全体フィードの両方に表示されます 投稿する
まだ投稿がありません