ㄱㄱㄱㄱㄱㄱㄱㄱㄱㄱㄱㄱ
Royale Union SG vs Cercle Brugge K.S.V.
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 12 | G | Hervé Koffi |
| 4 | D | Nohim Chibani |
| 29 | D | Massire Sylla |
| 55 | D | Nikki Havenaar |
| 6 | M | Kamiel Van de Perre |
| 27 | M | Louis Patris |
| 23 | M | Besfort Zeneli |
| 20 | M | Dylan Aquino |
| 11 | M | Guilherme Smith |
| 30 | F | Raul Florucz |
| 38 | F | Relebohile Mofokeng |
| 21 | D | Denzel De Roeve |
| 13 | F | Kevin Rodriguez |
| 8 | M | Adem Zorgane |
| 26 | D | Ross Sykes |
| 14 | M | Ivan Pavlić |
| 1 | G | Vic Chambaere |
| 28 | M | Darius Olaru |
| 32 | F | Sekou Keita |
| 10 | M | Anouar Ait El Hadj |
| 1 | G | Gaëtan Coucke |
| 2 | D | Ibrahim Diakité |
| 5 | D | Emmanuel Kakou |
| 33 | D | Royer Caicedo |
| 12 | D | Valy Konaté |
| 18 | M | Luke Le Roux |
| 28 | M | Hannes Van Der Bruggen |
| 30 | M | Tunde Akinsola |
| 20 | M | Abdoulie Manneh |
| 13 | M | Dante Vanzeir |
| 9 | F | Steve Ngoura |
| 8 | M | Erick Nunes |
| 42 | M | Lukas Mondele |
| 45 | D | Tayo Adaramola |
| 15 | D | Gary Magnee |
| 41 | F | Krys Kouassi |
| 21 | G | Yann Lienard |
| 82 | D | Louis Colman |
| 71 | M | Viggo Martens |
| 22 | F | Lucas Michal |
| I. HurteventBenturan |
| K. Mac AllisterCedera lutut |
| M. BiondicCedera |
| O. KricfalusiBenturan |
| R. SchoofsBenturan |
| J. NdalaCedera lutut |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 5 : 2
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Royale Union SG | 0 | 5 | 5 |
| Cercle Brugge K.S.V. | 1 | 1 | 2 |
- 24'Gol penaltiSteve Ngoura
- 40'Kartu kuningNohim Chibani
- 46'Pergantian pemainDenzel De RoeveKeluar: Nohim Chibani
- 48'Gol bunuh diriMassire Sylla
- 49'GolRaul FloruczAssist: Denzel De Roeve
- 57'Kartu kuningValy Konaté
- 62'GolMassire SyllaAssist: Nikki Havenaar
- 63'Pergantian pemainErick NunesKeluar: Tunde Akinsola
- 64'Kartu merahDante Vanzeir
- 66'Pergantian pemainKevin RodriguezKeluar: Dylan Aquino
- 71'Pergantian pemainLukas MondeleKeluar: Abdoulie Manneh
- 71'Pergantian pemainTayo AdaramolaKeluar: Ibrahim Diakité
- 74'Gol bunuh diriEmmanuel Kakou
- 76'Kartu kuningHannes Van Der Bruggen
- 80'GolRelebohile MofokengAssist: Louis Patris
- 81'Pergantian pemainAdem ZorganeKeluar: Raul Florucz
- 85'Pergantian pemainGary MagneeKeluar: Valy Konaté
- 85'Pergantian pemainKrys KouassiKeluar: Luke Le Roux
- 89'Pergantian pemainIvan PavlićKeluar: Kamiel Van de Perre
- 89'Pergantian pemainRoss SykesKeluar: Louis Patris
- 90'GolKevin RodriguezAssist: Relebohile Mofokeng
- 90+2'Kartu kuningSteve Ngoura
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,32Seri5,96Tandang8,86Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,30→1,32Seri5,86→5,96Tandang8,43→8,86
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,32▼ | 5,96▲ | 8,86▲ | |
| 1,33▼ | 5,87▲ | 8,62▲ | |
| 1,34 | 5,76▼ | 8,27▼ | |
| 1,34 | 5,79▲ | 8,40▲ | |
| 1,34 | 5,75▲ | 8,34▲ | |
| 1,34▼ | 5,74▲ | 8,33▲ | |
| 1,35 | 5,71▲ | 8,30▲ | |
| 1,35▲ | 5,69▼ | 8,27▼ |
Lihat lainnya · 21 kasusTutup
| 1,34▲ | 5,75▼ | 8,43▼ | |
| 1,32 | 5,93▼ | 8,82▼ | |
| 1,32▲ | 6,00▼ | 8,97▼ | |
| 1,30▼ | 6,13▲ | 9,30▲ | |
| 1,31 | 6,10▲ | 9,22▲ | |
| 1,31▲ | 6,08▼ | 9,19▼ | |
| 1,30▼ | 6,14▲ | 9,33▲ | |
| 1,31 | 6,03▲ | 9,06▲ | |
| 1,31 | 6,01▼ | 9,00▼ | |
| 1,31▼ | 6,02▲ | 9,03▲ | |
| 1,32 | 5,97 | 8,90▼ | |
| 1,32▼ | 5,97▲ | 8,91▲ | |
| 1,33▲ | 5,90▲ | 8,73▲ | |
| 1,32 | 5,89 | 8,53▲ | |
| 1,32 | 5,89▲ | 8,47▲ | |
| 1,32▲ | 5,87▲ | 8,44▲ | |
| 1,31▲ | 5,76▼ | 8,20▼ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | |||
| 1,30 | 5,85▼ | 8,41▼ | |
| Dihentikan | |||
| Pertama | 1,30 | 5,86 | 8,43 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,32 | 5,96 | 8,86 |
| Betfair | 1,25 | 5,00 | 8,00 |
| bet365 | 1,30 | 5,00 | 8,00 |
| Marathon | 1,31 | 5,30 | 8,10 |
| 1xBet | 1,34 | 5,48 | 8,35 |
| Betano | 1,36 | 5,60 | 9,25 |
| BetVictor | 1,30 | 5,25 | 9,00 |
Handicap Asia-1.5Kandang -1.51,97Tandang +1.51,93Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,88→1,97Tandang1,96→1,93
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,97▼ | 1,93 | |
| 1,98▼ | 1,93▲ | |
| 2,03▲ | 1,88▼ | |
| 2,01▼ | 1,89 | |
| 2,02 | 1,89▲ | |
| 2,02▼ | 1,88 | |
| 2,03▼ | 1,88 | |
| 2,04▲ | 1,88▼ |
Lihat lainnya · 19 kasusTutup
| 2,01▲ | 1,89▼ | |
| 1,95▲ | 1,95▼ | |
| 1,93▲ | 1,98▼ | |
| 1,88▼ | 2,03▲ | |
| 1,89▲ | 2,01▼ | |
| 1,88▼ | 2,02▲ | |
| 1,92▼ | 1,99▲ | |
| 1,93▲ | 1,98▼ | |
| 1,92▼ | 1,99▲ | |
| 1,93▼ | 1,97▲ | |
| 1,96▲ | 1,94▼ | |
| 1,93▼ | 1,95▲ | |
| 1,95▲ | 1,93 | |
| 1,94▲ | 1,93▲ | |
| 1,93▲ | 1,92▼ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| 1,90▲ | 1,95▼ | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 1,88 | 1,96 |
| Bookmaker | Kandang -1.5 | Tandang +1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,97 | 1,93 |
| Betfair | 1,83 | 1,83 |
| bet365 | 1,90 | 1,90 |
| Marathon | 1,91 | 1,82 |
| 1xBet | 1,96 | 1,86 |
| Betano | 1,93 | 1,91 |
| BetVictor | 1,86 | 1,81 |
Over/Under3Over 31,84Under 32,06Pinnacle · Bookmaker 5Over1,69→1,84Under2,19→2,06
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,84▼ | 2,06▲ | |
| 1,85▼ | 2,05▲ | |
| 1,88▲ | 2,02▼ | |
| 1,86 | 2,04▲ | |
| 1,86▼ | 2,03 | |
| 1,87 | 2,03▲ | |
| 1,87▲ | 2,02▼ | |
| 1,86▲ | 2,03▼ |
Lihat lainnya · 18 kasusTutup
| 1,83▲ | 2,08▼ | |
| 1,78▲ | 2,12▼ | |
| 1,76 | 2,15▲ | |
| 1,76 | 2,14▼ | |
| 1,76▼ | 2,15▲ | |
| 1,78 | 2,13▲ | |
| 1,78 | 2,12▼ | |
| 1,78 | 2,13▲ | |
| 1,78 | 2,11▼ | |
| 1,78▼ | 2,12▲ | |
| 1,79▲ | 2,10▼ | |
| 1,72▲ | 2,19▲ | |
| 1,71 | 2,18▲ | |
| Perubahan garis · 3.5 → 3 | ||
| 1,71▲ | 2,17▼ | |
| 1,69 | 2,18▼ | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 1,69 | 2,19 |
| Bookmaker | Over 3 | Under 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,84 | 2,06 |
| Marathon | 1,77 | 1,87 |
| 1xBet | 1,84 | 1,94 |
| Betano | 1,83 | 2,02 |
| BetVictor | 1,78 | 1,89 |
Kedua tim mencetak golYa1,73Tidak2,00Betfair · Bookmaker 6Ya1,73→1,73Tidak2,00→2,00
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,73▼ | 2,00 | |
| 1,75▼ | 2,00▲ | |
| 1,83▲ | 1,91▼ | |
| 1,80▲ | 1,95▼ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Betfair | ||
| Pertama | 1,73 | 2,00 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,73 | 2,00 |
| bet365 | 1,80 | 1,95 |
| Marathon | 1,78 | 1,90 |
| 1xBet | 1,78 | 1,93 |
| Betano | 1,80 | 1,93 |
| BetVictor | 1,78 | 1,93 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Royale Union SG Berdasarkan 14 laga | Cercle Brugge K.S.V. Berdasarkan 9 laga | |
|---|---|---|
| 14 | Laga | 9 |
| 9M 5S 0K | M · S · K | 1M 3S 5K |
| 64% | Persentase menang | 11% |
| 36% | Persentase seri | 33% |
| 2.71 | Dicetak per laga | 1.22 |
| 0.71 | Kebobolan per laga | 1.89 |
| +28 | Selisih skor | -6 |
| 57% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 7% | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| 2.46 (5 laga) | Gol harapan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 0.84 (5 laga) | Kebobolan harapan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 43% | Persentase kedua tim mencetak gol | 67% |
| 71% | Persentase total di atas 2.5 gol | 67% |
| 0.9 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 1.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 0.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 20.7 (6 laga) | Tembakan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 8.5 (6 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 48% (6 laga) | Rata-rata penguasaan bola | Data belum cukup (2 laga) |
| 4.3 (6 laga) | Tendangan sudut per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 2.0 (6 laga) | Kartu kuning per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 11.0 (6 laga) | Pelanggaran per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| Royale Union SG Berdasarkan 8 laga | Kandang pertandingan saja | Cercle Brugge K.S.V. Berdasarkan 4 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 4 |
| 4M 4S 0K | M · S · K | 0M 1S 3K |
| 50% | Persentase menang | 0% |
| 50% | Persentase seri | 25% |
| 2.50 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 0.62 | Kebobolan per laga | 2.25 |
| +15 | Selisih skor | -5 |
| 62% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 12% | Persentase gagal mencetak gol | 50% |
| 1.89 (3 laga) | Gol harapan per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 0.92 (3 laga) | Kebobolan harapan per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 38% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 62% | Persentase total di atas 2.5 gol | 75% |
| 0.9 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 1.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 0.2 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.5 |
| 20.7 (3 laga) | Tembakan per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 7.3 (3 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 53% (3 laga) | Rata-rata penguasaan bola | Data belum cukup (1 laga) |
| 5.7 (3 laga) | Tendangan sudut per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 1.3 (3 laga) | Kartu kuning per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 10.7 (3 laga) | Pelanggaran per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| Royale Union SG Berdasarkan 6 laga | Tandang pertandingan saja | Cercle Brugge K.S.V. Berdasarkan 5 laga |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 5 |
| 5M 1S 0K | M · S · K | 1M 2S 2K |
| 83% | Persentase menang | 20% |
| 17% | Persentase seri | 40% |
| 3.00 | Dicetak per laga | 1.40 |
| 0.83 | Kebobolan per laga | 1.60 |
| +13 | Selisih skor | -1 |
| 50% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| Data belum cukup (2 laga) | Gol harapan per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan harapan per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 80% |
| 83% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 1.0 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 2.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 20.7 (3 laga) | Tembakan per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 9.7 (3 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 44% (3 laga) | Rata-rata penguasaan bola | Data belum cukup (1 laga) |
| 3.0 (3 laga) | Tendangan sudut per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 2.7 (3 laga) | Kartu kuning per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 11.3 (3 laga) | Pelanggaran per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| Royale Union SG Berdasarkan 8 laga | Pro League | Cercle Brugge K.S.V. Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 8 |
| 6M 2S 0K | M · S · K | 0M 3S 5K |
| 75% | Persentase menang | 0% |
| 25% | Persentase seri | 38% |
| 2.75 | Dicetak per laga | 1.12 |
| 0.50 | Kebobolan per laga | 2.00 |
| +18 | Selisih skor | -7 |
| 62% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 12% | Persentase gagal mencetak gol | 38% |
| 38% | Persentase kedua tim mencetak gol | 62% |
| 62% | Persentase total di atas 2.5 gol | 62% |
| 1.0 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 1.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| Data belum cukup (2 laga) | Metrik lain | Data belum cukup (2 laga) |
| Royale Union SG Berdasarkan 3 laga | Liga Eropa UEFA | Cercle Brugge K.S.V. |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 2M 1S 0K | M · S · K | — |
| 67% | Persentase menang | — |
| 33% | Persentase seri | — |
| 2.67 | Dicetak per laga | — |
| 0.33 | Kebobolan per laga | — |
| +7 | Selisih skor | — |
| 67% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 2.61 | Gol harapan per laga | — |
| 0.78 | Kebobolan harapan per laga | — |
| 33% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 67% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 1.0 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.0 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 22.3 | Tembakan per laga | — |
| 11.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 49% | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 3.0 | Tendangan sudut per laga | — |
| 2.0 | Kartu kuning per laga | — |
| 10.7 | Pelanggaran per laga | — |
| Royale Union SG Berdasarkan 1 laga | Piala Belgia | Cercle Brugge K.S.V. Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1M 0S 0K | M · S · K | 1M 0S 0K |
| +3 | Selisih skor | +1 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| Royale Union SG Berdasarkan 2 laga | Liga Champions UEFA | Cercle Brugge K.S.V. |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 0M 2S 0K | M · S · K | — |
| +0 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 11 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 18 : 13
- Di kandang
- 4M 0S 2K
- Di tandang
- 2M 3S 0K
Info pertandingan · Laga terkait
Royale Union SG melawan Cercle Brugge K.S.V. di Pro League pada 26 Okt 2026 01:15 WIB di Stade Joseph Marien.
Pertandingan berakhir Royale Union SG 5-2 Cercle Brugge K.S.V.
Royale Union SG berada di peringkat 2 dan Cercle Brugge K.S.V. di peringkat 17 klasemen.
Royale Union SG menang 3, seri 2, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Cercle Brugge K.S.V. menang 1, seri 1, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 11 pertemuan terakhir, Royale Union SG menang 6, Cercle Brugge K.S.V. menang 2, dan 3 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.32 · 5.96 · 8.86.
Susunan pemain Royale Union SG diisi Guilherme Smith, Raul Florucz, Relebohile Mofokeng.
Susunan pemain Cercle Brugge K.S.V. diisi Abdoulie Manneh, Dante Vanzeir, Steve Ngoura.
Royale Union SG · Laga sebelumnya: Royale Union SG vs H. Beer Sheva (22 Okt) · Laga berikutnya: Beveren vs Royale Union SG (1 Nov)
Cercle Brugge K.S.V. · Laga sebelumnya: Cercle Brugge K.S.V. vs Anderlecht (10 Okt) · Laga berikutnya: Cercle Brugge K.S.V. vs Antwerp (1 Nov)
Laga Pro League lain di hari yang sama
Laga Pro League pekan ini
- Waregem vs Club Brugge KV
- KV Mechelen vs Genk
- St. Liege vs Kortrijk
- Beveren vs Royale Union SG
- Anderlecht vs Westerlo
- Cercle Brugge K.S.V. vs Antwerp
- St. Truiden vs Leuven
- Lommel SK vs Gent
- Charleroi vs RAAL La Louviére
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Villarreal vs PSG + 1 laga lain (4 Nov) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis West Brom vs Southampton (4 Nov) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Bodo/Glimt vs Lille + 1 laga lain (4 Nov) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Feyenoord vs Inter + 1 laga lain (4 Nov) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Preston vs Sheffield Utd + 1 laga lain (4 Nov) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Portsmouth vs Swansea + 1 laga lain (4 Nov) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Blackburn vs Stoke + 1 laga lain (4 Nov) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Shakhtar Donetsk vs Sporting CP + 1 laga lain (4 Nov) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Al Hilal vs Shabab Al-Ahli Dubai + 1 laga lain (4 Nov) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Esteghlal F.C. vs Shamal + 1 laga lain (3 Nov) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Manchester Utd vs A.S. Roma (4 Nov) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis QPR vs Burnley + 1 laga lain (4 Nov) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Al-Hussein vs Al Shorta (Iraq) + 1 laga lain (3 Nov) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Atl. Madrid vs Bayern Munich + 1 laga lain (4 Nov) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Derby vs Norwich (4 Nov) · Bot AI Talon
Laga mendatang
- Al Hilal vs Shabab Al-Ahli Dubai
- Blackburn vs Stoke
- Portsmouth vs Swansea
- Preston vs Sheffield Utd
- QPR vs Burnley
- Derby vs Norwich
- Feyenoord vs Inter
- Bodo/Glimt vs Lille
- Manchester Utd vs A.S. Roma
- Atl. Madrid vs Bayern Munich
- Villarreal vs PSG
- West Brom vs Southampton
- Sirius vs Halmstad
- J-L. Struff vs A. Gea
- Buducnost vs Chemnitz