Aberdeen vs St. Johnstone
Escalações · Desfalques
Escalação confirmada| 27 | G | Marius Müller |
| 28 | D | Chris Cadden |
| 22 | D | Jack Milne |
| 5 | D | Mats Knoester |
| 21 | D | Gavin Molloy |
| 24 | D | Nesta Guinness-Walker |
| 8 | M | Bradley Lyons |
| 40 | M | Findlay Marshall |
| 25 | M | Connor Ronan |
| 9 | F | Ayoub Mouloua |
| 15 | F | Kevin Nisbet |
| 11 | F | Lewis Smith |
| 7 | F | Tony Yogane |
| 17 | M | Stuart Armstrong |
| 14 | F | Hicham Mahou |
| 32 | M | Aremu Afeez |
| 30 | G | Daniel Klein |
| 26 | D | Daniel Happe |
| 23 | D | Lewis Mayo |
| 20 | F | Toyosi Olusanya |
| 1 | G | Toby Steward |
| 33 | D | Liam Smith |
| 19 | D | Danny Finlayson |
| 14 | D | Matty Foulds |
| 26 | M | Matty Todd |
| 42 | M | Reece McAlear |
| 8 | M | Jason Holt |
| 2 | M | Enes Alić |
| 11 | F | Sam Stanton |
| 99 | F | Ruari Paton |
| 9 | F | Josh Fowler |
| 30 | M | Joel Cotterill |
| 7 | F | Taylor Steven |
| 32 | M | Josh Campbell |
| 10 | F | Jamie Gullan |
| 6 | D | Božo Mikulić |
| 20 | G | Ross Sinclair |
| 18 | F | Kai Fotheringham |
| 23 | M | Logan Chalmers |
| 22 | F | Danny Schmidt |
Resultado da partida
Final- Placar final
- 0 : 1
- Resultado
- Vitória do visitante Final
| Placar por tempo | 1º T | 2º T | Total |
|---|---|---|---|
| Aberdeen | 0 | 0 | 0 |
| St. Johnstone | 1 | 0 | 1 |
- 14'Gol de pênaltiJosh Fowler
- 35'SubstituiçãoLewis SmithSai: Ayoub Mouloua
- 58'SubstituiçãoJoel CotterillSai: Ruari Paton
- 59'SubstituiçãoStuart ArmstrongSai: Connor Ronan
- 59'SubstituiçãoTony YoganeSai: Findlay Marshall
- 67'SubstituiçãoTaylor StevenSai: Matty Todd
- 68'SubstituiçãoHicham MahouSai: Nesta Guinness-Walker
- 78'SubstituiçãoJamie GullanSai: Josh Fowler
- 78'SubstituiçãoJosh CampbellSai: Sam Stanton
- 90'SubstituiçãoAremu AfeezSai: Chris Cadden
- 90'SubstituiçãoBožo MikulićSai: Danny Finlayson
Estatísticas dos jogadores · Esta partida
Odds
Últimas odds antes do início · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa1,97Empate3,55Fora4,09Pinnacle · Casa de apostas 7Casa2,17→1,97Empate3,41→3,55Fora3,36→4,09
| Hora da mudança | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| 1,97▼ | 3,55▲ | 4,09▲ | |
| 2,06▲ | 3,47▼ | 3,84▼ | |
| 2,05▼ | 3,48 | 3,85▲ | |
| 2,06▼ | 3,48▲ | 3,82▲ | |
| 2,09▼ | 3,44▲ | 3,77 | |
| 2,10 | 3,42▲ | 3,77▼ | |
| 2,10▼ | 3,41▲ | 3,78▲ | |
| 2,18▼ | 3,35▲ | 3,61▲ |
Ver mais · 8 casosRecolher
| 2,26▲ | 3,29 | 3,49▼ | |
| 2,25▲ | 3,29▲ | 3,51▲ | |
| 2,24 | 3,27▲ | 3,49 | |
| 2,24▼ | 3,26▼ | 3,49▲ | |
| 2,25▲ | 3,27▼ | 3,47▲ | |
| 2,19▲ | 3,47▲ | 3,40▲ | |
| 2,17 | 3,42▲ | 3,37▲ | |
| Primeiro | 2,17 | 3,41 | 3,36 |
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,97 | 3,55 | 4,09 |
| Betfair | 1,91 | 3,25 | 3,80 |
| bet365 | 1,91 | 3,40 | 4,00 |
| Marathon | 1,96 | 3,40 | 3,70 |
| 1xBet | 1,96 | 3,49 | 4,10 |
| Betano | 2,00 | 3,40 | 3,95 |
| BetVictor | 1,95 | 3,50 | 3,75 |
Handicap asiático-0.5Casa -0.51,98Fora +0.51,93Pinnacle · Casa de apostas 4Casa2,17→1,98Fora1,71→1,93
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 1,98▼ | 1,93▲ | |
| 2,07▲ | 1,85 | |
| 2,06▼ | 1,85 | |
| 2,07▼ | 1,85▲ | |
| 2,10▼ | 1,83▲ | |
| 2,11 | 1,82▲ | |
| 2,11▼ | 1,81▲ | |
| 2,18▼ | 1,75▲ |
Ver mais · 8 casosRecolher
| 2,26▲ | 1,70▼ | |
| 2,25▲ | 1,71▲ | |
| 2,24▼ | 1,70 | |
| 2,25▲ | 1,70▼ | |
| 2,19 | 1,73▼ | |
| 2,19▲ | 1,74▲ | |
| 2,18▲ | 1,72▲ | |
| Primeiro | 2,17 | 1,71 |
| Casa de apostas | Casa -0.5 | Fora +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,98 | 1,93 |
| bet365 | 1,95 | 1,90 |
| Betano | 1,98 | 1,87 |
| BetVictor | 1,87 | 1,80 |
Mais/Menos2.5Mais de 2.51,90Menos de 2.51,99Pinnacle · Casa de apostas 7Mais1,96→1,90Menos1,88→1,99
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| 1,90▼ | 1,99▲ | |
| 1,92▼ | 1,97▲ | |
| 1,94▼ | 1,94▲ | |
| 1,97▼ | 1,92▲ | |
| 1,98▼ | 1,90 | |
| 1,99▼ | 1,90▲ | |
| 2,00 | 1,88▼ | |
| 2,00▲ | 1,89▲ |
Ver mais · 6 casosRecolher
| 1,99▼ | 1,88▲ | |
| 2,00▲ | 1,87▼ | |
| 1,97▼ | 1,90▲ | |
| 1,98▲ | 1,89▲ | |
| 1,97▲ | 1,88 | |
| Primeiro | 1,96 | 1,88 |
| Casa de apostas | Mais de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,90 | 1,99 |
| Betfair | 1,91 | 1,83 |
| bet365 | 1,91 | 1,91 |
| Marathon | 1,85 | 1,89 |
| 1xBet | 1,93 | 1,91 |
| Betano | 1,91 | 1,93 |
| BetVictor | 1,82 | 1,85 |
Ambas marcamSim1,73Não1,95Betfair · Casa de apostas 6Sim1,65→1,73Não2,20→1,95
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| 1,73▼ | 1,95 | |
| 1,80▲ | 1,95▼ | |
| 1,75▲ | 2,00▼ | |
| 1,73 | 2,05▼ | |
| 1,73▼ | 2,10▲ | |
| 1,75▲ | 2,05▼ | |
| 1,73▲ | 2,10▼ | |
| Casa alterada · casa de referência Betfair | ||
Ver mais · 1 casosRecolher
| Primeiro | 1,65 | 2,20 |
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| Betfair | 1,73 | 1,95 |
| bet365 | 1,75 | 2,00 |
| Marathon | 1,70 | 2,01 |
| 1xBet | 1,82 | 1,97 |
| Betano | 1,70 | 2,07 |
| BetVictor | 1,70 | 2,00 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
12 times| Aberdeen | Todos | St. Johnstone |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | 9 |
| 3 | Vitórias | 3 |
| 1 | Empates | 3 |
| 4 | Derrotas | 3 |
| 10 | Gols marcados | 11 |
| 10 | Gols sofridos | 11 |
| Aberdeen | Casa | St. Johnstone |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 5 |
| 2 | Vitórias | 2 |
| 0 | Empates | 2 |
| 2 | Derrotas | 1 |
| 5 | Gols marcados | 8 |
| 4 | Gols sofridos | 7 |
| Aberdeen | Fora | St. Johnstone |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 4 |
| 1 | Vitórias | 1 |
| 1 | Empates | 1 |
| 2 | Derrotas | 2 |
| 5 | Gols marcados | 3 |
| 6 | Gols sofridos | 4 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| 4 | Jogos sem marcar | 2 |
| 1.25 | Gols marcados por partida | 1.22 |
| 1.25 | Gols sofridos por partida | 1.22 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 3 | Maior sequência de derrotas | 2 |
| 1 | Maior sequência de empates | 1 |
| Aberdeen | Todos | St. Johnstone |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | 9 |
| 3 | Vitórias | 3 |
| 1 | Empates | 3 |
| 4 | Derrotas | 3 |
| 10 | Gols marcados | 11 |
| 10 | Gols sofridos | 11 |
| Aberdeen | Casa | St. Johnstone |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 5 |
| 2 | Vitórias | 2 |
| 0 | Empates | 2 |
| 2 | Derrotas | 1 |
| 5 | Gols marcados | 8 |
| 4 | Gols sofridos | 7 |
| Aberdeen | Fora | St. Johnstone |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 4 |
| 1 | Vitórias | 1 |
| 1 | Empates | 1 |
| 2 | Derrotas | 2 |
| 5 | Gols marcados | 3 |
| 6 | Gols sofridos | 4 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| 4 | Jogos sem marcar | 2 |
| 1.25 | Gols marcados por partida | 1.22 |
| 1.25 | Gols sofridos por partida | 1.22 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 3 | Maior sequência de derrotas | 2 |
| 1 | Maior sequência de empates | 1 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Celtic | 8 | 7 | 0 | 1 | +12 | 21 | VDVVV |
| 2 | Rangers | 8 | 6 | 1 | 1 | +6 | 19 | VVVVV |
| 3 | Hearts | 8 | 5 | 1 | 2 | +11 | 16 | VEDVV |
| 4 | Dundee FC | 8 | 4 | 1 | 3 | +3 | 13 | VVDED |
| 5 | St. Johnstone | 8 | 3 | 2 | 3 | +0 | 11 | VEDVE |
| 6 | Dundee Utd | 8 | 3 | 2 | 3 | -1 | 11 | VVEDV |
| 7 | Saint Mirren | 8 | 3 | 1 | 4 | -6 | 10 | DDDDV |
| 8 | Aberdeen | 8 | 2 | 2 | 4 | -2 | 8 | DEVED |
| 9 | Motherwell | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | DDDDV |
| 10 | Hibernian | 8 | 2 | 1 | 5 | -4 | 7 | DEDDD |
| 11 | Falkirk | 8 | 1 | 3 | 4 | -4 | 6 | DEVED |
| 12 | Kilmarnock | 8 | 1 | 2 | 5 | -11 | 5 | DEVED |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aberdeen | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Celtic | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Dundee FC | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Dundee Utd | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Falkirk | 4 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Hearts | 4 | 4 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Hibernian | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Kilmarnock | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Motherwell | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Rangers | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | St. Johnstone | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Saint Mirren | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aberdeen | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Celtic | 4 | 4 | 0 | 0 | +8 | 0 | |
| — | Dundee FC | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Dundee Utd | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Falkirk | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Hearts | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Hibernian | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Kilmarnock | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Motherwell | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Rangers | 4 | 3 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | St. Johnstone | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Saint Mirren | 4 | 2 | 0 | 2 | -3 | 0 |
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Aberdeen Com base em 20 jogos | St. Johnstone Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 6V 5E 9D | V · E · D | 11V 6E 3D |
| 30% | Taxa de vitórias | 55% |
| 25% | Taxa de empates | 30% |
| 1.15 | Marcados por jogo | 1.55 |
| 1.30 | Sofridos por jogo | 0.75 |
| -3 | Saldo | +16 |
| 30% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 45% |
| 40% | Taxa de jogos sem marcar | 20% |
| 1.04 (12 jogos) | Gols esperados por jogo | — |
| 1.16 (12 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | — |
| 40% | Taxa de ambas marcam | 45% |
| 40% | Taxa de mais de 2.5 gols | 30% |
| 0.5 (19 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.7 |
| 0.6 (19 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.3 |
| 0.5 (19 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 0.7 (19 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.4 |
| 9.4 (12 jogos) | Finalizações por jogo | — |
| 2.2 (12 jogos) | Finalizações no gol por jogo | — |
| 47% (12 jogos) | Posse de bola média | — |
| 4.4 (12 jogos) | Escanteios por jogo | — |
| 2.1 (10 jogos) | Cartões amarelos por jogo | — |
| 14.0 (12 jogos) | Faltas por jogo | — |
| Aberdeen Com base em 9 jogos | Casa somente partidas | St. Johnstone Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 9 |
| 4V 2E 3D | V · E · D | 6V 2E 1D |
| 44% | Taxa de vitórias | 67% |
| 22% | Taxa de empates | 22% |
| 1.00 | Marcados por jogo | 2.00 |
| 0.78 | Sofridos por jogo | 0.89 |
| +2 | Saldo | +10 |
| 44% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 33% |
| 33% | Taxa de jogos sem marcar | 11% |
| 1.25 (6 jogos) | Gols esperados por jogo | — |
| 0.84 (6 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | — |
| 33% | Taxa de ambas marcam | 56% |
| 22% | Taxa de mais de 2.5 gols | 44% |
| 0.4 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 1.2 |
| 0.3 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.4 |
| 0.6 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 0.4 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.4 |
| 11.2 (6 jogos) | Finalizações por jogo | — |
| 3.3 (6 jogos) | Finalizações no gol por jogo | — |
| 47% (6 jogos) | Posse de bola média | — |
| 4.8 (6 jogos) | Escanteios por jogo | — |
| 1.3 (6 jogos) | Cartões amarelos por jogo | — |
| 15.0 (6 jogos) | Faltas por jogo | — |
| Aberdeen Com base em 11 jogos | Fora somente partidas | St. Johnstone Com base em 11 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 11 |
| 2V 3E 6D | V · E · D | 5V 4E 2D |
| 18% | Taxa de vitórias | 45% |
| 27% | Taxa de empates | 36% |
| 1.27 | Marcados por jogo | 1.18 |
| 1.73 | Sofridos por jogo | 0.64 |
| -5 | Saldo | +6 |
| 18% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 55% |
| 45% | Taxa de jogos sem marcar | 27% |
| 0.82 (6 jogos) | Gols esperados por jogo | — |
| 1.48 (6 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | — |
| 45% | Taxa de ambas marcam | 36% |
| 55% | Taxa de mais de 2.5 gols | 18% |
| 0.5 (10 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.3 |
| 0.8 (10 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.3 |
| 0.5 (10 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.9 |
| 1.0 (10 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.4 |
| 7.7 (6 jogos) | Finalizações por jogo | — |
| 1.2 (6 jogos) | Finalizações no gol por jogo | — |
| 46% (6 jogos) | Posse de bola média | — |
| 4.0 (6 jogos) | Escanteios por jogo | — |
| 3.2 (4 jogos) | Cartões amarelos por jogo | — |
| 13.0 (6 jogos) | Faltas por jogo | — |
| Aberdeen Com base em 19 jogos | Premier League (Escócia) | St. Johnstone Com base em 7 jogos |
|---|---|---|
| 19 | Jogos | 7 |
| 5V 5E 9D | V · E · D | 2V 2E 3D |
| 26% | Taxa de vitórias | 29% |
| 26% | Taxa de empates | 29% |
| 1.00 | Marcados por jogo | 1.29 |
| 1.32 | Sofridos por jogo | 1.43 |
| -6 | Saldo | -1 |
| 32% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 0% |
| 42% | Taxa de jogos sem marcar | 29% |
| 1.04 (12 jogos) | Gols esperados por jogo | — |
| 1.16 (12 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | — |
| 37% | Taxa de ambas marcam | 71% |
| 37% | Taxa de mais de 2.5 gols | 43% |
| 0.5 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.4 |
| 0.6 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 0.5 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.9 |
| 0.7 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.9 |
| 9.4 (12 jogos) | Finalizações por jogo | — |
| 2.2 (12 jogos) | Finalizações no gol por jogo | — |
| 47% (12 jogos) | Posse de bola média | — |
| 4.4 (12 jogos) | Escanteios por jogo | — |
| 2.1 (10 jogos) | Cartões amarelos por jogo | — |
| 14.0 (12 jogos) | Faltas por jogo | — |
| Aberdeen | Scottish League One | St. Johnstone Com base em 13 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 13 |
| — | V · E · D | 9V 4E 0D |
| — | Taxa de vitórias | 69% |
| — | Taxa de empates | 31% |
| — | Marcados por jogo | 1.69 |
| — | Sofridos por jogo | 0.38 |
| — | Saldo | +17 |
| — | Taxa de jogos sem sofrer gols | 69% |
| — | Taxa de jogos sem marcar | 15% |
| — | Taxa de ambas marcam | 31% |
| — | Taxa de mais de 2.5 gols | 23% |
| — | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.8 |
| — | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.2 |
| — | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 |
| — | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.2 |
| Aberdeen Com base em 1 jogos | Amistoso de Clubes | St. Johnstone |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 1V 0E 0D | V · E · D | — |
| +3 | Saldo | — |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | — |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 13 partidas- Marcados : Sofridos
- 11 : 7
- Em casa
- 2V 3E 1D
- Fora de casa
- 4V 2E 1D
Elenco
Técnico
Próximos jogos
Informações do jogo · Jogos relacionados
Aberdeen e St. Johnstone se enfrentaram pela Premier League (Escócia) em 11 out 2026 10:00 UTC-03 no Pittodrie Stadium.
O jogo terminou Aberdeen 0x1 St. Johnstone.
Aberdeen é o 8º na tabela e St. Johnstone é o 5º.
Aberdeen tem 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
St. Johnstone tem 1 vitórias, 2 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 13 confrontos, Aberdeen venceu 6, St. Johnstone venceu 2 e houve 5 empates.
As odds 1X2 do mercado principal são 1.97 · 3.55 · 4.09.
A escalação de Aberdeen tem Connor Ronan, Ayoub Mouloua, Kevin Nisbet.
A escalação de St. Johnstone tem Sam Stanton, Ruari Paton, Josh Fowler.
Aberdeen · Jogo anterior: Hibernian vs Aberdeen (19 set) · Próximo jogo: Aberdeen vs Saint Mirren (17 out)
St. Johnstone · Jogo anterior: St. Johnstone vs Falkirk (19 set) · Próximo jogo: St. Johnstone vs Dundee Utd (17 out)
Outros jogos da Premier League (Escócia) no dia
Jogos da Premier League (Escócia) nesta semana
- Aberdeen vs Saint Mirren
- Hibernian vs Falkirk
- Kilmarnock vs Motherwell
- St. Johnstone vs Dundee Utd
- Dundee FC vs Rangers
Publicações recentes
- Hannover x St. Pauli: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Talon
- Athletico-PR x Palmeiras: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Sable
- Newcastle x Aston Villa e mais 1: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Eleven
- Manresa x Unicaja e mais 1: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Vega
- Bologna x Inter e mais 2: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Volt
- Verona x Lube Civitanova e mais 1: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Ridge
- Everton x Chelsea: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Tango
- Seattle Sounders x CF Montreal: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- San José Earthquakes x Nashville SC: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Portland Timbers (Estados Unidos) x Colorado Rapids: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Los Angeles Galaxy x San Diego FC: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Houston Dynamo x FC Dallas: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Sporting Kansas City x Real Salt Lake: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Austin FC x Vancouver Whitecaps: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Orlando City x D.C. United: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos jogos
- Hannover vs St. Pauli
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Ried vs Austria Vienna
- MoraBanc Andorra vs Breogan
- Pisa vs Cremonese
- Banfield vs Argentinos Jrs
- Al-Diriyah Club vs Al Taawon
- Telstar vs Feyenoord
- Red Star vs St Etienne
- Philadelphia Union vs Charlotte
- Troyes vs Lens
- Lille vs Brest
- AS Roma vs Genoa
- Dundee FC vs Rangers
Ainda não há publicações.