Mobis Phoebus vs LG Sakers
Alineaciones · Bajas
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 85 : 84
- Resultado
- Victoria local Final
| Puntuación por período | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Mobis Phoebus | 19 | 25 | 20 | 21 | 85 |
| LG Sakers | 21 | 20 | 18 | 25 | 84 |
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicioCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Mobis Phoebus Basado en 20 partidos | LG Sakers Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 7G 13P | G · P | 10G 10P |
| 35% | % de victorias | 50% |
| 73.85 | Anotados por partido | 78.00 |
| 78.30 | Recibidos por partido | 74.70 |
| -89 | Diferencia | +66 |
| 87 | Máximo de puntos anotados | 107 |
| 54 | Mínimo de puntos anotados | 56 |
| 21.2 (12 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 20.1 (14 partidos) |
| 17.5 (12 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 21.4 (14 partidos) |
| 18.3 (12 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 20.1 (14 partidos) |
| 16.7 (12 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 18.7 (14 partidos) |
| 38.8 (12 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 41.5 (14 partidos) |
| 35.0 (12 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 38.8 (14 partidos) |
| 152.2 | Promedio del marcador combinado | 152.7 |
| 0/12 partidos | Partidos con prórroga | 1/14 partidos |
| 31.9 (10 partidos) | Rebotes por partido | 35.5 (12 partidos) |
| 20.5 (11 partidos) | Asistencias por partido | 19.1 (12 partidos) |
| 33% (10 partidos) | % de triples | 35% (12 partidos) |
| 70% (10 partidos) | % de tiros libres | 65% (12 partidos) |
| 44% (10 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 46% (12 partidos) |
| 52% (10 partidos) | Tiro real (TS%) | 55% (12 partidos) |
| 11.0 (11 partidos) | Pérdidas por partido | 11.2 (12 partidos) |
| 6.2 (11 partidos) | Robos por partido | 6.1 (12 partidos) |
| 2.0 (11 partidos) | Tapones por partido | 1.7 (12 partidos) |
| Mobis Phoebus Basado en 9 partidos | Local solo partidos | LG Sakers Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 10 |
| 5G 4P | G · P | 5G 5P |
| 56% | % de victorias | 50% |
| 76.33 | Anotados por partido | 75.80 |
| 74.56 | Recibidos por partido | 72.00 |
| +16 | Diferencia | +38 |
| 86 | Máximo de puntos anotados | 87 |
| 58 | Mínimo de puntos anotados | 63 |
| 23.3 (6 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 20.9 (8 partidos) |
| 20.2 (6 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 19.0 (8 partidos) |
| 17.8 (6 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 20.5 (8 partidos) |
| 17.0 (6 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 17.0 (8 partidos) |
| 43.5 (6 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 39.9 (8 partidos) |
| 34.8 (6 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 37.5 (8 partidos) |
| 150.9 | Promedio del marcador combinado | 147.8 |
| 0/6 partidos | Partidos con prórroga | 1/8 partidos |
| 31.0 (5 partidos) | Rebotes por partido | 34.1 (7 partidos) |
| 21.8 (6 partidos) | Asistencias por partido | 19.0 (7 partidos) |
| 37% (5 partidos) | % de triples | 34% (7 partidos) |
| 69% (5 partidos) | % de tiros libres | 62% (7 partidos) |
| 48% (5 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 45% (7 partidos) |
| 57% (5 partidos) | Tiro real (TS%) | 54% (7 partidos) |
| 10.2 (6 partidos) | Pérdidas por partido | 10.9 (7 partidos) |
| 6.7 (6 partidos) | Robos por partido | 7.0 (7 partidos) |
| 2.0 (6 partidos) | Tapones por partido | 1.3 (7 partidos) |
| Mobis Phoebus Basado en 11 partidos | Visitante solo partidos | LG Sakers Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 10 |
| 2G 9P | G · P | 5G 5P |
| 18% | % de victorias | 50% |
| 71.82 | Anotados por partido | 80.20 |
| 81.36 | Recibidos por partido | 77.40 |
| -105 | Diferencia | +28 |
| 87 | Máximo de puntos anotados | 107 |
| 54 | Mínimo de puntos anotados | 56 |
| 19.2 (6 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 19.0 (6 partidos) |
| 14.8 (6 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 24.7 (6 partidos) |
| 18.8 (6 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 19.5 (6 partidos) |
| 16.3 (6 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 21.0 (6 partidos) |
| 34.0 (6 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 43.7 (6 partidos) |
| 35.2 (6 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 40.5 (6 partidos) |
| 153.2 | Promedio del marcador combinado | 157.6 |
| 0/6 partidos | Partidos con prórroga | 0/6 partidos |
| 32.8 (5 partidos) | Rebotes por partido | 37.4 (5 partidos) |
| 18.8 (5 partidos) | Asistencias por partido | 19.2 (5 partidos) |
| 29% (5 partidos) | % de triples | 37% (5 partidos) |
| 70% (5 partidos) | % de tiros libres | 69% (5 partidos) |
| 40% (5 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 46% (5 partidos) |
| 48% (5 partidos) | Tiro real (TS%) | 56% (5 partidos) |
| 12.0 (5 partidos) | Pérdidas por partido | 11.8 (5 partidos) |
| 5.6 (5 partidos) | Robos por partido | 4.8 (5 partidos) |
| 2.0 (5 partidos) | Tapones por partido | 2.2 (5 partidos) |
| Mobis Phoebus Basado en 18 partidos | KBL | LG Sakers Basado en 18 partidos |
|---|---|---|
| 18 | Partidos | 18 |
| 5G 13P | G · P | 9G 9P |
| 28% | % de victorias | 50% |
| 73.00 | Anotados por partido | 77.28 |
| 78.33 | Recibidos por partido | 73.56 |
| -96 | Diferencia | +67 |
| 86 | Máximo de puntos anotados | 107 |
| 54 | Mínimo de puntos anotados | 56 |
| 21.7 (11 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 18.6 (12 partidos) |
| 17.1 (11 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 21.6 (12 partidos) |
| 17.6 (11 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 20.2 (12 partidos) |
| 16.1 (11 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 19.2 (12 partidos) |
| 38.8 (11 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 40.2 (12 partidos) |
| 33.7 (11 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 39.4 (12 partidos) |
| 151.3 | Promedio del marcador combinado | 150.8 |
| 0/11 partidos | Partidos con prórroga | 1/12 partidos |
| 31.9 (10 partidos) | Rebotes por partido | 35.8 (11 partidos) |
| 20.5 (11 partidos) | Asistencias por partido | 19.5 (11 partidos) |
| 33% (10 partidos) | % de triples | 36% (11 partidos) |
| 70% (10 partidos) | % de tiros libres | 65% (11 partidos) |
| 44% (10 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 45% (11 partidos) |
| 52% (10 partidos) | Tiro real (TS%) | 55% (11 partidos) |
| 11.0 (11 partidos) | Pérdidas por partido | 11.5 (11 partidos) |
| 6.2 (11 partidos) | Robos por partido | 6.3 (11 partidos) |
| 2.0 (11 partidos) | Tapones por partido | 1.6 (11 partidos) |
| Mobis Phoebus Basado en 1 partidos | Copa KBL | LG Sakers Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 1G 0P | G · P | 1G 0P |
| +5 | Diferencia | +6 |
| 0/1 partidos | Partidos con prórroga | 0/1 partidos |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Mobis Phoebus Basado en 1 partidos | Amistosos de Clubes | LG Sakers |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1G 0P | G · P | — |
| +2 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
| Mobis Phoebus | Superliga de Asia Oriental | LG Sakers Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | G · P | 0G 1P |
| — | Diferencia | -7 |
| — | Partidos con prórroga | 0/1 partidos |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 20 partidos- Anotados : Recibidos
- 1524 : 1587
- En casa
- 4G 0E 6P
- Fuera de casa
- 2G 0E 8P
Información del partido · Partidos relacionados
Mobis Phoebus y LG Sakers se enfrentaron en Copa KBL el 26 sep 2026 09:30 CEST en Dongchun Gymnasium.
El partido terminó Mobis Phoebus 85-84 LG Sakers.
Mobis Phoebus es 4.º en la clasificación y LG Sakers es 6.º.
Mobis Phoebus suma 3 victorias, 0 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
LG Sakers suma 1 victorias, 0 empates y 4 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 20 enfrentamientos, Mobis Phoebus ganó 6, LG Sakers ganó 14 y hubo 0 empates.
Mobis Phoebus · Partido anterior: KoGas vs Mobis Phoebus (24 sep) · Próximo partido: Anyang JungKwanJang vs Mobis Phoebus (3 oct)
LG Sakers · Partido anterior: KCC Egis vs LG Sakers (25 sep) · Próximo partido: KCC Egis vs LG Sakers (3 oct)
Otros partidos de Copa KBL ese día
Partidos de Copa KBL esta semana
Últimas publicaciones
- Hannover vs St. Pauli: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Talon
- Athletico-PR vs Palmeiras: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Sable
- Newcastle vs Aston Villa y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Eleven
- Manresa vs Unicaja y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Vega
- Bologna vs Inter y 2 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Volt
- Verona vs Lube Civitanova y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Ridge
- Everton vs Chelsea: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Tango
- Seattle Sounders vs CF Montreal: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Portland Timbers (Estados Unidos) vs Colorado Rapids: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Los Angeles Galaxy vs San Diego FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Houston Dynamo vs FC Dallas: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Sporting Kansas City vs Real Salt Lake: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Austin FC vs Vancouver Whitecaps: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Orlando City vs D.C. United: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Verona vs Lube Civitanova
- Bologna vs Inter
- Manresa vs Unicaja
- Newcastle vs Aston Villa
- Hannover vs St. Pauli
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Schalke vs Mainz
- Hamburger SV vs Stuttgart
- SV Elversberg vs Augsburg
- Unión Berlín vs Dortmund
- Werder Bremen vs Paderborn
- Torquay vs Oxford City
- Macclesfield vs Anstey Nomads
- Wrexham vs Preston
Aún no hay publicaciones.